PDA

View Full Version : Сны, сновидения...



Sineglazka
01-13-2007, 08:10 AM
Такая женская тема видимо...
Кто верит, читает сонники?
Или все это игры подсознания по вашему?
Иле же путешествие тонкого тела по миру, как сказал кто-то из великих.
Бывает что сны-предчувствия, знать о которых заранее нельзя, катастрофы там разные.
Есть странные сны, кототрые повторяются с точностью на протяжении многих лет, смысл которых не понятен.
А есть люди, кому они не снятся...

iMissYou
01-13-2007, 08:19 AM
Хмм ... А тебе что-то необычное снится ?

Sixteen
01-13-2007, 08:32 AM
если вам принилось что вы совокупляетесь с большим и черным конем, что это может означать?

Sineglazka
01-13-2007, 08:41 AM
Хмм ... А тебе что-то необычное снится ?
а обычное это какое?
разное снится

crazy-mike
01-13-2007, 08:43 AM
Такая женская тема видимо...
...
Зигмунд Фрейд вроде бы мачо был (пусть и австрийским)....:27:
У них этих психоаналитков - у всех крыша съехала на анализе сновидений!!!!

Sineglazka
01-13-2007, 09:02 AM
Зигмунд Фрейд вроде бы мачо был (пусть и австрийским)....:27:
У них этих психоаналитков - у всех крыша съехала на анализе сновидений!!!!
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Interpretation_of_Dreams

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 09:12 AM
Такая женская тема видимо...
Кто верит, читает сонники?
Или все это игры подсознания по вашему?
Иле же путешествие тонкого тела по миру, как сказал кто-то из великих.
Бывает что сны-предчувствия, знать о которых заранее нельзя, катастрофы там разные.
Есть странные сны, кототрые повторяются с точностью на протяжении многих лет, смысл которых не понятен.
А есть люди, кому они не снятся...

Синеглазка, ничего, если я слишком серьёзно?

Сны эти свои я бы просто порой придушила:( Вот, насчёт катастроф - это просто увы:( Перед терактом на Пушкинской снился полный дом бандитов, с разнымим потом совпавшими реалиями, перед трагедией в Аквапарке снились башни, которые надломились и рухнули, а несколько лет назад приснился сон - просто смесь арамагеддона, апокалипсиса и пр. Страшнее ни одного фильма-катастрофы не видела. За окном был просто конец света - всё неслось, просто обломки миров. Проснулась, сказала себе - "Ха! Я в эту страшилку ну ни за что не поверю!" А потом как-то по радио услышала, что ещё нескольким людям на Земле снился похожий сон о грядущей катастрофе.:( Вот и задумаешься невольно... И разные другие сны-предвестники снились... о разном... :( Вот поэтому хочется эти сны свои иногда просто придушить!:( :D Не всегда можешь изменить, что там снится!

Хотела ещё сказать, но уже нажала кнопку. Да по больше части вообще не можем изменить, потому что даётся это часто не впрямую, а в виде символов, которые порой понимаешь только потом:( И хоть, убей бог! ты в этом не виноват и непричастен, но оно вот идёт своим чередом...:( Так лучше не знать!:( :)

Sineglazka
01-13-2007, 09:23 AM
Синеглазка, ничего, если я слишком серьёзно?

Сны эти свои я бы просто порой придушила:( Вот, насчёт катастроф - это просто увы:( Перед терактом на Пушкинской снился полный дом бандитов, с разнымим потом совпавшими реалиями, перед трагедией в Аквапарке снились башни, которые надломились и рухнули, а несколько лет назад приснился сон - просто смесь арамагеддона, апокалипсиса и пр. Страшнее ни одного фильма-катастрофы не видела. За окном был просто конец света - всё неслось, просто обломки миров. Проснулась, сказала себе - "Ха! Я в эту страшилку ну ни за что не поверю!" А потом как-то по радио услышала, что ещё нескольким людям на Земле снился похожий сон о грядущей катастрофе.:( Вот и задумаешься невольно... И разные другие сны-предвестники снились... о разном... :( Вот поэтому хочется эти сны свои иногда просто придушить!:( :Д Не всегда можешь изменить, что там снится!:(

Я как раз о том же.
Было и у меня такое.
Кстати после таких вещей начинаются проблемы с засыпанием,
потому что уже боишься что на этот раз.
Подруга жаловалась на серию кошмаров, каких-то людей хоронящих близких, все в таких детальях, буд-то душа путешествует где-то во время сна, начала пить сильное снотворное, примет таблеточку и вырубается даже во время телефонного разговора-зато эффект хороший, никаких снов вообще. :34:

Sineglazka
01-13-2007, 09:25 AM
гадкая вещь кошмары.:rolleyes:
надо бы по-идее отдыхать после трудовых будней, а тут только к подушке и не до сна. :(
А под утро снится бывший муж, каждое утро, ужOс!!!!
уже не знаю как этого товарища из снов-то выгнать. :confused:
И снится все как в жизни, только в жизни его уже нет, а во сне приходит какого-то...

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 09:39 AM
Я кака раз о том же.
Было и у меня такое.
Кстати после таких вещей начинаются проблемы с засыпанием,
потому что уже боишься что на этот раз.
Подруга жаловалась на серию кошмаров, каких-то людей хоронящих близких, все в таких детальях, буд-то душа путешествует где-то во время сна, начала пить сильное снотворное, примет таблеточку и вырубается даже во время телефонного разговора-зато эффект хороший, никаких снов вообще. :34:

Синеглазка, извините, что меня на такое пробило:( Хотя это всё правда, но вот просто... Вообще человек сны видит всегда, но помнит только о тех, когда проснулся в тот момент. Но у меня просто количество вещих снов иногда просто зашкаливает, хотя я самый обычный человек. Вот, однажды заснула под вечер, приснилась зала, полная хрусталя, и др., потом проснулась, а через три часа тяжкое недоразумение на ровном месте, не по моей вине, и произошло...:( А таблеток я вообще просто не пью... засыпаю сама... да и вроде и невроза какого нет вообще, только депрессия порой бывает, когда странности жизни зашкаливают - так ведь идут они не из меня., эти странности... да и вообще эти таблетки человека порой, увы, до такого доводят... я просто такое видела у знакомых... горе-психолуги порой человека так "уделывают" количеством таблеток, вместо простого человеческого понимания и помощи... :(

crazy-mike
01-13-2007, 09:47 AM
если вам принилось что вы совокупляетесь с большим и черным конем, что это может означать?
Black Horse = Лошадь Пьяная в Дымину - во Франции . Это тоже самое - что с множеством Розовых Слоников одновременно!
:beer: означает - похмелиться надо! :27: In vino veritas...:bis:

Sineglazka
01-13-2007, 10:03 AM
Синеглазка, извините, что меня на такое пробило:( Хотя это всё правда, но вот просто... Вообще человек сны видит всегда, но помнит только о тех, когда проснулся в тот момент. Но у меня просто количество вещих снов иногда просто зашкаливает, хотя я самый обычный человек. Вот, однажды заснула под вечер, приснилась зала, полная хрусталя, и др., потом проснулась, а через три часа тяжкое недоразумение на ровном месте, не по моей вине, и произошло...:( А таблеток я вообще просто не пью... засыпаю сама... да и вроде и невроза какого нет вообще, только депрессия порой бывает, когда странности жизни зашкаливают - так ведь идут они не из меня., эти странности... да и вообще эти таблетки человека порой, увы, до такого доводят... я просто такое видела у знакомых... горе-психолуги порой человека так "уделывают" количеством таблеток, вместо простого человеческого понимания и помощи... :(
не надо извинятся, написали по-теме, не то что Коты с улыбкой!
Было интереснo почитать.
Кстати есть еще [Deja vu] разные, или память о будущем...
мистика кАроче :34:

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 10:18 AM
Синеглазка:) ! Ох, мистики у меня порой - хоть отбавляй! И не потому, что калдунья:) :D

А Каты - они просто прикалываются!:) :D :D Вы и сами это знаете:) :D

crazy-mike
01-16-2007, 07:25 AM
Приходит новый русский к ворожке и просит истолковать сон (мешок с картошкой ему приснился):
Милок , плохо твое дело. Тебя или весной посадят или осенью уберут.
:bis:
Вспомнилось вот...
Наука - как психоанализ сна Брахмы ?

Sineglazka
01-19-2007, 04:19 PM
Приходит новый русский к ворожке и просит истолковать сон (мешок с картошкой ему приснился):
Милок , плохо твое дело. Тебя или весной посадят или осенью уберут.
:бис:
Вспомнилось вот...
Наука - как психоанализ сна Брахмы ?
не знаю что за наука такая, но сны стали снится нормальные последнее время! :34:
Сила желания? :sinyak: :grum: