PDA

View Full Version : Мексиканское чмо?...



ATILLA
01-13-2007, 04:37 AM
Как вы считаете, достойно ли хвалить чужую страну за счет своей родной?
Например если вы перебрались из украины в мексику или из россии в сша...
Мне сдается, что везде уважают родину, даже в мексике...

crazy-mike
01-13-2007, 06:04 AM
Мне сдается, что везде уважают родину, даже в мексике...
Джон Рид (основатель одной из Компартий США) - книга у него была "Да здравствует , Мексика!"...:bis:
Никто не забыт - Ничто не забыто! - На все забито!
Безумная голова - Фибриллирующее Сердце - Длинные Загребущие Руки!

crazy-mike
01-13-2007, 06:13 AM
Как вы считаете, достойно ли хвалить чужую страну за счет своей родной?
Основная сложность в том - что "той Родиной на уровне подсознания" уже была СССР ("в горе и в радости" и т.д.). А к этим "государственным новообразованиям" - совсем непонятно как относиться...Это как на четыре века назад (когда там внутри живешь - затянувшаяся фольклорно-этнографическая-ксенобиологическая экспедиция)...Поэтому даже США вызывает определенные ностальгические чувства...Предавать просто нечего...Все что могли - успели предать в 1991-м...Они там ни одного советского мультфильма не могут вспомнить...И русский на слух уже не воспринимают (в быстром темпе)...
Конечно же это всего лишь особенности психоэмоционального восприятия...

Akela
01-13-2007, 09:07 AM
Как вы считаете, достойно ли хвалить чужую страну за счет своей родной?
Например если вы перебрались из украины в мексику или из россии в сша...
Мне сдается, что везде уважают родину, даже в мексике...
Что значит "за счет своей родной"?

Милька
01-13-2007, 09:12 AM
Атилла на самом деле хочет в Америку, сдается мне.

Akela
01-13-2007, 09:16 AM
Атилла на самом деле хочет в Америку, сдается мне.
К тебе... ;)

Милька
01-13-2007, 09:22 AM
К тебе... ;)
Нет, вообще

ATILLA
01-13-2007, 10:07 AM
Атилла на самом деле хочет в Америку, сдается мне.
мне интересно да, но к лично к Вам я не поеду я люблю блондинко...

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 10:26 AM
Что значит "за счет своей родной"?

Атилла, я вот тоже не понимаю, что значит "за счёт своей родины?" Типа - наши тараканы самые лучшие? :confused: :) И поэтому их нельзя "критиковать"? Или наши бандюки - самые бандюковые?:confused: :) Человек ведь может говорить о том, что ему не нравится - вне зависимости от того, где он видит это. Это не значит ругать родину - просто не нравится какое-то конкретное явление, но оно - общечеловечно, и не понравилось бы нигде:) А если что-то где-то нравится, говорить об этом - нормально, имхо :)

ATILLA
01-13-2007, 10:35 AM
Атилла, я вот тоже не понимаю, что значит "за счёт своей родины?" Типа - наши тараканы самые лучшие? :confused: :) И поэтому их нельзя "критиковать"? Или наши бандюки - самые бандюковые?:confused: :) Человек ведь может говорить о том, что ему не нравится - вне зависимости от того, где он видит это. Это не значит ругать родину - просто не нравится какое-то конкретное явление, но оно - общечеловечно, и не понравилось бы нигде:) А если что-то где-то нравится, говорить об этом - нормально, имхо :)
Это типа нравится ли вам цвет волос моей мамы...

Милька
01-13-2007, 10:40 AM
мне интересно да, но к лично к Вам я не поеду я люблю блондинко...
Извини за грубость, но я тебя не приглашала.

Malishka
01-13-2007, 10:42 AM
Как вы считаете, достойно ли хвалить чужую страну за счет своей родной?
Например если вы перебрались из украины в мексику или из россии в сша...
Мне сдается, что везде уважают родину, даже в мексике...
Только если эта РОдина есть. А если бывший дом родиной не считаю, то тогда что?

ATILLA
01-13-2007, 10:43 AM
Извини за грубость, но я тебя не приглашала.
так оно и лучшее...меня не нужно приглашать...

Malishka
01-13-2007, 10:43 AM
Извини за грубость, но я тебя не приглашала.
Даже не извеняйся. Скажи что думаеш:34:

Милька
01-13-2007, 10:46 AM
Даже не извеняйся. Скажи что думаеш:34:
Вежливо специально.

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 10:50 AM
Это типа нравится ли вам цвет волос моей мамы...


Атилла, да я же понимаю, что Вы не "патриот"-мракобес:) Со старым новым годом!:)

nat123
01-13-2007, 10:52 AM
Мне кажецца, что уважать свою страну, неплохо ба уважать и другие....мексиканское чмо как-то плохо вписываецца в етот ряд.

ATILLA
01-13-2007, 10:52 AM
Атилла, да я же понимаю, что Вы не "патриот"-мракобес:) Со старым новым годом!:)
Вы правы Анфиса, но все же я за простую вежливость, тем более что она нужна не стране и мне...И Вас со Старым-Новым годом! вы так милы...

ATILLA
01-13-2007, 10:54 AM
Мне кажецца, что уважать свою страну, неплохо ба уважать и другие....мексиканское чмо как-то плохо вписываецца в етот ряд.
я к примеру родился на крайнем севере, щас живу на юге, тут получше климат,цены и прочее, но я не опускаюсь до критики своей родины...

crazy-mike
01-13-2007, 10:54 AM
Это типа нравится ли вам цвет волос моей мамы...
Так ведь такой ассортимент красок для волос! И стекол для солнечных очков!
(И контактных линз) - что такая постановка вопроса о предпочтениях представляется анахронизмом времен Людовика Святого...:27:
Мамы всякие нужны ! Мамы всякие важны...
:27:

ATILLA
01-13-2007, 10:56 AM
Так ведь такой ассортимент красок для волос! И стекол для солнечных очков!
(И контактных линз) - что такая постановка вопроса о предпочтениях представляется анахронизмом времен Людовика Святого...:27:
Мамы всякие нужны ! Мамы всякие важны...
:27:
Сейчас придет Миша-у вы и поговорите на своем , одним только вам понятном языке...

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 10:56 AM
Вы правы Анфиса, но все же я за простую вежливость, тем более что она нужна не стране и мне...И Вас со Старым-Новым годом! вы так милы...

Спасибо!:) И Вас тоже!:) Просто в чём вежливость - не говорить о том, что у нас плохо? Так это ж всё равно все видят:( :)

ATILLA
01-13-2007, 10:57 AM
Спасибо!:) И Вас тоже!:) Просто в чём вежливость - не говорить о том, что у нас плохо? Так это ж всё равно все видят:( :)
Это не плохо, это дешевле...

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 11:12 AM
Это не плохо, это дешевле...

Так ведь никто счётов за честные мысли об не предъявит...:) ну, разве что только ФСБ:( :D :D

На качелях...
01-14-2007, 12:36 PM
...