PDA

View Full Version : Какие дети лучше?



Lakomka
01-12-2007, 06:37 PM
Кто вам больше нравиться сыновья или дочери? обоснуйте! Навеяно Бегемотом

Ватрушка
01-12-2007, 06:41 PM
когда я быоа беременна первый раз, очень хотела девочку, даже мужу сказала, родится мальчик оставлю в госпитале.... (но ощущение с самого начала было, что девочка, не знаю откуда), а причина была, банальная, ну не знала я, что делать с мальчиком и как его воспитывать. А во второй раз было все, у друзей уже был мальчик и я видела, что это не так страшно, но родилась все равно девочка :)

Lakomka
01-12-2007, 06:45 PM
когда я быоа беременна первый раз, очень хотела девочку, даже мужу сказала, родится мальчик оставлю в госпитале.... (но ощущение с самого начала было, что девочка, не знаю откуда), а причина была, банальная, ну не знала я, что делать с мальчиком и как его воспитывать. А во второй раз было все, у друзей уже был мальчик и я видела, что это не так страшно, но родилась все равно девочка :)
third time is the charm :evillaugh

Ватрушка
01-12-2007, 06:45 PM
third time is the charm :evillaughnot right now пока я хочу только процесс :) а там видно будет :)

Монашка
01-12-2007, 07:01 PM
да лишь бы эти детишки были! и были здоровые!

Slippery When Wet
01-12-2007, 07:02 PM
Девочки.
Однозначно.

Ватрушка
01-12-2007, 07:02 PM
Девочки.
Однозначно.мальчика тоже оставишь в госпитале как я?:)

Lakomka
01-12-2007, 07:04 PM
да лишь бы эти детишки были! и были здоровые!
это приходит с возрастом мне кажеться...:34:

я вот хотела девочек. но родилось пополам. и люблю я обоих одинаково, и не представляю как могло быть иначе. и вот если бы хотела 3его, мне было бы пофиг, мальчик или девочка

Муж мой хотел мальчиков, но надо видеть как он тает от своей дочери, когда она говорит папа.... Все, убьет любого, кто покуситься на ее улыбку! :grum:

Lakomka
01-12-2007, 07:04 PM
Девочки.
Однозначно.
почему? ;)

Slippery When Wet
01-12-2007, 07:05 PM
мальчика тоже оставишь в госпитале как я?:)
Скажу, что это не от меня...;-)

Ватрушка
01-12-2007, 07:05 PM
это приходит с возрастом мне кажеться...:34:

я вот хотела девочек. но родилось пополам. и люблю я обоих одинаково, и не представляю как могло быть иначе. и вот если бы хотела 3его, мне было бы пофиг, мальчик или девочка

Муж мой хотел мальчиков, но надо видеть как он тает от своей дочери, когда она говорит папа.... Все, убьет любого, кто покуситься на ее улыбку! :grum:ты удовлетворила обоих сразу :) и себя и мужа :)красота,я только мечтала о таком... хотя у моей бабушки и была двойня, но мне не повезло так.

Ватрушка
01-12-2007, 07:06 PM
Скажу, что это не от меня...;-)ай ай ай

Lakomka
01-12-2007, 07:09 PM
ты удовлетворила обоих сразу :) и себя и мужа :)красота,я только мечтала о таком... хотя у моей бабушки и была двойня, но мне не повезло так.
теперь когда у меня сын, я не знаю почему я так хотела девочек ;)

Lakomka
01-12-2007, 07:09 PM
Скажу, что это не от меня...;-)
а от кого?! 8-O :cool:

Slippery When Wet
01-12-2007, 07:10 PM
почему? ;)
А я не знаю.
Но для меня этот вопрос даже не возникает - девочки.

Ватрушка
01-12-2007, 07:10 PM
А я не знаю.
Но для меня этот вопрос даже не возникает - девочки.тогда скажи почему девочки?

Slippery When Wet
01-12-2007, 07:10 PM
а от кого?! 8-O :cool:
Так мало ли...;-)

Ватрушка
01-12-2007, 07:11 PM
А я не знаю.
Но для меня этот вопрос даже не возникает - девочки.ювелир, ёклмн :);)

Монашка
01-12-2007, 07:12 PM
это приходит с возрастом мне кажеться...:34:

я вот хотела девочек. но родилось пополам. и люблю я обоих одинаково, и не представляю как могло быть иначе. и вот если бы хотела 3его, мне было бы пофиг, мальчик или девочка

Муж мой хотел мальчиков, но надо видеть как он тает от своей дочери, когда она говорит папа.... Все, убьет любого, кто покуситься на ее улыбку! :grum:или не приходит ;)
мне кажется это врожденное :)

отношения пап и дочерей очень интересно наблюдать :)
мои ругаются до хрипа, мне кричит, что я балдень вырастила ( :grum: типа он ваще не при чем никаким боком) и тут же он ее тащит на lunch... или уматывают на лодке кататься... или в командировку с ней уматывает... :)

Lakomka
01-12-2007, 07:15 PM
Так мало ли...;-)
есть свидетели :evillaugh :cool:

Slippery When Wet
01-12-2007, 07:16 PM
тогда скажи почему девочки?
Ну нравятся они мне.
Они ласковые, чистенькие, их наряжать можно и всё такое...:D
Я помню, когда мы с одногодками из армии вернулись, все чё-то ломанулись жениться и беременеть (в смысле жёны их), - ну я у кого не спрошу, мол, кого хочешь - смотрели как на идиота, типа, мальчика, конечно! А я всегда думал, ну надо же, как плющит пацанов - никто девочек не хочет...:D

Lakomka
01-12-2007, 07:17 PM
отношения пап и дочерей очень интересно наблюдать :)
:)
моя уже в 2 месяца отличала его от всех остальных не взирая на то что он работал в то время как она не сплала, а я с ней была 24/7! :lol:

Ватрушка
01-12-2007, 07:18 PM
Ну нравятся они мне.
Они ласковые, чистенькие, их наряжать можно и всё такое...:D
Я помню, когда мы с одногодками из армии вернулись, все чё-то ломанулись жениться и беременеть (в смысле жёны их), - ну я у кого не спрошу, мол, кого хочешь - смотрели как на идиота, типа, мальчика, конечно! А я всегда думал, ну надо же, как плющит пацанов - никто девочек не хочет...:Dдевочки эт хорошо, я согласная :)

Монашка
01-12-2007, 07:21 PM
моя уже в 2 месяца отличала его от всех остальных не взирая на то что он работал в то время как она не сплала, а я с ней была 24/7! :lol:я уже как-то писала тут историю когла малая с подругой пошлепали в библиотеку
муж звонит на работу, ни здрасте, ни как дела... прямо сразу:
-где Малая?
-пошла в библиотеку с Лиззи
-М О Я ____ Д О Ч Ь ____ П Е Ш К О М ____ В Б И Б Л И О Т Е К У??????????????????

я чуть не рухнула со стула :lol:

Ватрушка
01-12-2007, 07:22 PM
я уже как-то писала тут историю когла малая с подругой пошлепали в библиотеку
муж звонит на работу, ни здрасте, ни как дела... прямо сразу:
-где Малая?
-пошла в библиотеку с Лиззи
-М О Я ____ Д О Ч Ь ____ П Е Ш К О М ____ В Б И Б Л И О Т Е К У??????????????????

я чуть не рухнула со стула :lol::lol::lol::lol:

Slippery When Wet
01-12-2007, 07:25 PM
моя уже в 2 месяца отличала его от всех остальных не взирая на то что он работал в то время как она не сплала, а я с ней была 24/7! :lol:
Ну так научный факт - пока маленькие, сыновья тянутся к матерям, а дочери к отцам. Потом, правда, когда взрослеют - с точностью до наоборот...:(

Ватрушка
01-12-2007, 07:27 PM
Ну так научный факт - пока маленькие, сыновья тянутся к матерям, а дочери к отцам. Потом, правда, когда взрослеют - с точностью до наоборот...:(не знаю,мои пока все с папой балует он их, а мама строгая ничего не разрешает.

Монашка
01-12-2007, 07:27 PM
Ну так научный факт - пока маленькие, сыновья тянутся к матерям, а дочери к отцам. Потом, правда, когда взрослеют - с точностью до наоборот...:(с папами остаются очень хорошие отношения!!!
поверь на слово :)

Lakomka
01-12-2007, 07:28 PM
Ну так научный факт - пока маленькие, сыновья тянутся к матерям, а дочери к отцам. Потом, правда, когда взрослеют - с точностью до наоборот...:(
ты не прав в том что тянуться потом наоборот, они начинают подражать родителю своего пола, но ищут <approval> от родителя противоположного пола

Akela
01-12-2007, 07:28 PM
У нас четкое разделение. Я чуть больше люблю своего сыночка, а жена - дочку. И они, соответственно - сын больше любит меня, а дочь - жену.

Lakomka
01-12-2007, 07:29 PM
как мы одновременно!

Baghera
01-12-2007, 07:30 PM
Ну нравятся они мне.
Они ласковые, чистенькие, их наряжать можно и всё такое...:Д
Я помню, когда мы с одногодками из армии вернулись, все чё-то ломанулись жениться и беременеть (в смысле жёны их), - ну я у кого не спрошу, мол, кого хочешь - смотрели как на идиота, типа, мальчика, конечно! А я всегда думал, ну надо же, как плющит пацанов - никто девочек не хочет...:Д
ребеночка тебе надобно! (c) :D

Lakomka
01-12-2007, 07:30 PM
У нас четкое разделение. Я чуть больше люблю своего сыночка, а жена - дочку. И они, соответственно - сын больше любит меня, а дочь - жену.
а если бы решились на 3его, ты бы хотел? :)

Baghera
01-12-2007, 07:31 PM
да лишь бы эти детишки были! и были здоровые!

:priv:

Slippery When Wet
01-12-2007, 07:36 PM
ребеночка тебе надобно! (c) :D
Так, блин, к ребёнку ещё ж мать прилагается...кровь пить будет...:mad:
Не...я уж лучше сам по себе..;)

Ватрушка
01-12-2007, 07:37 PM
Так, блин, к ребёнку ещё ж мать прилагается...кровь пить будет...:mad:
Не...я уж лучше сам по себе..;)удочери или сурагатную мать найди.

Baghera
01-12-2007, 07:38 PM
Так, блин, к ребёнку ещё ж мать прилагается...кровь пить будет...:мад:
Не...я уж лучше сам по себе..;)

и.е. ты сам себе ребенок? :grum:
Если правильно выберешь - не будет пить :cool:
<Surrogate>?

Lakomka
01-12-2007, 07:40 PM
и.е. ты сам себе ребенок? :grum:
Если правильно выберешь - не будеть пить :cool:
<Surrogate>?
ЭТо сначала больно, а потом приятно! :grum:

Slippery When Wet
01-12-2007, 07:47 PM
удочери или сурагатную мать найди.


Если правильно выберешь - не будеть пить
<Surrogate>?

Не хочу!
Мне и так заебитлз...:D
Всё, пошёл я ужин варганить.
Встреча у меня.
С председателем профкома...;-)

Lakomka
01-12-2007, 07:51 PM
Не хочу!
Мне и так заебитлз...:Д
Всё, пошёл я ужин варганить.
Встреча у меня.
С председателем профкома...;-)
я себе представляю этого председателя... или льницу :evillaugh

NataliaLA
01-12-2007, 08:10 PM
Девочки.
Однозначно.
от 18 и старше :34:

Akela
01-12-2007, 08:13 PM
а если бы решились на 3его, ты бы хотел? :)
Я бы очень хотел третьего и в моем случае, как ты знаешь, мне был бы безразличен пол ребенка. Хотя... Наверное больше хотел бы мальчика, т.к. мой сыночек хочет братика. Да и переживаешь за мальчика чуть-чуть меньше, чем за девочку.

Ватрушка
01-12-2007, 08:14 PM
Я бы очень хотел третьего и в моем случае, как ты знаешь, мне был бы безразличен пол ребенка. Хотя... Наверное больше хотел бы мальчика, т.к. мой сыночек хочет братика. Да и пережваешь за мальчика чуть-чуть меньше, чем за девочку.а мне говорили, что за мальчика переживаешь не меньше,типо девочки, такие плохие, что сплошь и рядом могут засудить за износилование, даже если она согласна была в ту минуту.

Пума
01-12-2007, 08:15 PM
Кто вам больше нравиться сыновья или дочери? обоснуйте! Навеяно Бегемотом
мои :D

Akela
01-12-2007, 08:17 PM
а мне говорили, что за мальчика переживаешь не меньше,типо девочки, такие плохие, что сплошь и рядом могут засудить за износилование, даже если она согласна была в ту минуту.
При чем здесь экстремальные ситуации? Я про каждодневные волнения. Например, когда мой сын падал и ударялся, то я переживал немного меньше, чем когда ударяется дочка. Девочки - они нежные, а мальчик должен расти мужчиной.

Akela
01-12-2007, 08:18 PM
мои :Д
Завидую. Я всех своих не знаю... :(

Malishka
01-12-2007, 08:19 PM
Хорошо близнецов-типа [two for the price of one]--один мальчик, одна феффочка

Монашка
01-12-2007, 08:20 PM
Хорошо близнецов-типа [two for the price of one]--один мальчик, одна феффочкаспроси секрет у Лакомки :lol:

Ватрушка
01-12-2007, 08:22 PM
При чем здесь экстремальные ситуации? Я про каждодневные волнения. Например, когда мой сын падал и ударялся, то я переживал немного меньше, чем когда ударяется дочка. Девочки - они нежные, а мальчик должен расти мужчиной.мои падают, встают и идут дальше.

Lakomka
01-12-2007, 08:25 PM
спроси секрет у Лакомки :lol:
я нема как рыба! :cool:

Монашка
01-12-2007, 08:27 PM
я нема как рыба! :cool:/вздахнула/
жадина
:rolleyes:

МАСЯНЯ
01-12-2007, 08:38 PM
Я, когда была беременная ужасно хотела мальчика. И думала что будет мальчик, и знакомые смотрели и говорили что будет мальчик, а родилась девочка. И теперь это самыйлюбимый и сладкий человечек на свете! Так что мле мнение поменялось - лишь бы были здоровы! Муж кстати очень хотел девочку.:)

Пума
01-12-2007, 09:01 PM
Я, когда была беременная ужасно хотела мальчика. И думала что будет мальчик, и знакомые смотрели и говорили что будет мальчик, а родилась девочка. И теперь это самыйлюбимый и сладкий человечек на свете! Так что мле мнение поменялось - лишь бы были здоровы! Муж кстати очень хотел девочку.:)
:priv:
Мне с первым тоже очень мальчика хотелось. И я до последнего была уверена, что будет мальчик. А как родилась - моя, самая хорошая. :D

Galkab
01-13-2007, 12:18 AM
Спацаном- прикольнее.:D

aprilneverends
01-13-2007, 07:56 AM
во всем свой редкостный кайф. я рад, што у меня есть и мальчик, и девочка

смешно
01-13-2007, 08:17 PM
Кто вам больше нравиться сыновья или дочери? обоснуйте! Навеяно Бегемотом

Извините, но тупой опрос.

nat123
01-13-2007, 09:14 PM
Я думаю, што внуки ето самое луччее...ты с имя на одинаковой ступени, надоели сбагрил родителям. С ними хорошо тоже манную кашку есть вместе.

Радригес
01-14-2007, 12:54 AM
I want twins. Boy and a girl!

cosmopolit
01-14-2007, 12:55 AM
я хотела мальчика, а получилась девочка, но с мужским характером - чуть что - в ухо...:D

Lakomka
01-14-2007, 09:34 AM
И щант тщинс. Боы анд а гирл!
Малишка, тоже так хочет.... может вам обьедениться? :cool: ;)

справочник
01-14-2007, 01:53 PM
Я, когда была беременная ужасно хотела мальчика. И думала что будет мальчик, и знакомые смотрели и говорили что будет мальчик, а родилась девочка. И теперь это самыйлюбимый и сладкий человечек на свете! Так что мле мнение поменялось - лишь бы были здоровы! Муж кстати очень хотел девочку.:)
???
Шо, в Охайе у докторов УЗИ (не автомата) нету?

Пума
01-14-2007, 02:54 PM
???
Шо, в Охайе у докторов УЗИ (не автомата) нету?
Не всегда видно. Моя старшая так вертелась, что определить не смогли, сказали: "может мальчик, а может и девочка". Хорошо, только два варианта было. :evillaugh

Монашка
01-14-2007, 03:35 PM
???
Шо, в Охайе у докторов УЗИ (не автомата) нету?а што УЗИ (не автомат... :roll: да и автомат в принципе тоже) помогает заранее выбрать пол ребенка? :hmm:

Пума
01-14-2007, 05:48 PM
а што УЗИ (не автомат... :roll: да и автомат в принципе тоже) помогает заранее выбрать пол ребенка? :hmm:
Иногда помогает узнать. ;) По-моему, месяце на 5 уже видно, если дитятко не крутится как веретено :grum:

Монашка
01-14-2007, 05:54 PM
Иногда помогает узнать. ;) По-моему, месяце на 5 уже видно, если дитятко не крутится как веретено :grum:вы пост внимательно чиатели? (ну я чиста из любопытства)
вот я его копирую сюда еще раз и выделяю ключевое слово вопроса
а што УЗИ (не автомат... :roll: да и автомат в принципе тоже) помогает заранее выбрать пол ребенка? :hmm:заранее в вопросе значит до того как женщина забеременеет
т.е. помогает ли УЗИ выбирать пол ребенка до того как будущая мама забеременеет?
вряд ли, я думаю...

nat123
01-14-2007, 05:55 PM
вы пост внимательно чиатели? (ну я чиста из любопытства)
вот я его копирую сюда еще раз и выделяю ключевое слово вопросазаранее в вопросе значит до того как женщина забеременеет
т.е. помогает ли УЗИ выбирать пол ребенка до того как будущая мама забеременеет?
вряд ли, я думаю...

Монашка сомневалась......

Радригес
01-14-2007, 05:56 PM
Малишка, тоже так хочет.... может вам обьедениться? :цоол: ;)
Будем вести перерговоры...

справочник
01-14-2007, 07:00 PM
а што УЗИ (не автомат... :roll: да и автомат в принципе тоже) помогает заранее выбрать пол ребенка? :hmm:
Да нет ...
Вот это удивило -

Originally Posted by МАСЯНЯ
Я, когда была беременная ужасно хотела мальчика. И думала что будет мальчик, и знакомые смотрели и говорили что будет мальчик, а родилась девочка. И теперь это самыйлюбимый и сладкий человечек на свете! Так что мле мнение поменялось - лишь бы были здоровы! Муж кстати очень хотел девочку

Кошка Мурка
01-14-2007, 07:28 PM
[I want twins. Boy and a girl!] - вероятность двойняшек больше в "продвинутом возрасте", когда родителям уже хорошо за 30... ближе к 40-ка, точнее. А мальчики чаще получаются, когда их делают непосредственно после долгого воздержания.

Монашка
01-14-2007, 08:09 PM
Да нет ...
Вот это удивило -:grum: that's why I've asked ;)

Монашка
01-14-2007, 08:15 PM
- вероятность двойняшек больше в "продвинутом возрасте", когда родителям уже хорошо за 30... ближе к 40-ка, точнее. А мальчики чаще получаются, когда их делают непосредственно после долгого воздержания.первое приблизительно к правде в случае IVF

а второе... хех... ну давайте посмеемся вместе :D

МАСЯНЯ
01-14-2007, 08:16 PM
Да нет ...
Вот это удивило -


вот вечно так, перевернут все с ног на голову:D
я имела ввиду что смотрели на форму живота. У меня знакомая смотря на меня, всегда говорила: "Это точно будет мальчик".:cool:

omele
01-14-2007, 08:29 PM
Мне мальчики нравятся больше. С ними надо меньше "рассусоливать" и можно быть построже .Они менее обидчивы и мне кажутся добрее ,чем девочки (ИМХО).
Еще ,наблюдая знакомых девочек в восрасте тинэйджерства ,мальчики мне кажутся более управляемы.
Еще они трогательно защищают меня и заботятся . Дерутся вот только..

Бегемот
01-14-2007, 08:35 PM
- вероятность двойняшек больше в "продвинутом возрасте", когда родителям уже хорошо за 30... ближе к 40-ка, точнее. А мальчики чаще получаются, когда их делают непосредственно после долгого воздержания.

А про воздержание это откуда такая интересная теория???:grum:
А если к примеру, воздержания никакого и в помине не было, а получаются все равно сплошные мальчики, то куда мы все это спишем??:D

Kadet
01-14-2007, 08:39 PM
А про воздержание это откуда такая интересная теория???:грум:
А если к примеру, воздержания никакого и в помине не было, а получаются все равно сплошные мальчики, то куда мы все это спишем??:Д
Ни ювелир... нет не ювелир....

Бегемот
01-14-2007, 08:43 PM
Ни ювелир... нет не ювелир....

не ювелир, и это ужасно радует.:34:

Kadet
01-14-2007, 08:45 PM
не ювелир, и это ужасно радует.:34:
Ну тут ведь каму што.... А мне вот нравится с моими девушками по улицам ходить... Да и по дому - хозяйки растут...

Бегемот
01-14-2007, 08:50 PM
Ну тут ведь каму што.... А мне вот нравится с моими девушками по улицам ходить... Да и по дому - хозяйки растут...

конечно-конечно, а мне вот например,совсем бы не хотелось в 55 лет срочно идти в качалку или скажем изучать устройство бейсбольной биты, или сталкиваться с другими не очень приятными вещами, когда девочкам стукнет 14-15-16 лет.:bis:

Dreamera
01-14-2007, 08:52 PM
И мальчик - хорошо, и девочка. У каждого свои прелести :)

Kadet
01-14-2007, 08:59 PM
конечно-конечно, а мне вот например,совсем бы не хотелось в 55 лет срочно идти в качалку или скажем изучать устройство бейсбольной биты, или сталкиваться с другими не очень приятными вещами, когда девочкам стукнет 14-15-16 лет.:бис:
Дак это... делом надо было заниматься в молодые годы... а не водку жрать...
Тогда к 55-ти пяти и в "качалкуь идти не пришлось бы...

Махрютка
01-14-2007, 09:07 PM
я только девочку хочу!!! никаких пацанов!!! :lol: я даже не знаю что я буду делать если пацан родицца:confused:

МАСЯНЯ
01-14-2007, 09:13 PM
я только девочку хочу!!! никаких пацанов!!! :lol: я даже не знаю что я буду делать если пацан родицца:confused:


воспитывать:grum:

Махрютка
01-14-2007, 09:28 PM
воспитывать:грум:
не хочу:mad:

Бегемот
01-14-2007, 09:28 PM
Дак это... делом надо было заниматься в молодые годы... а не водку жрать...
Тогда к 55-ти пяти и в "качалкуь идти не пришлось бы...

да ну ?:rolleyes:

а с чего ты вдруг решил, что я не занимался этим делом в молодые годы? или что я жрал водку??

Lakomka
01-14-2007, 10:15 PM
Мне мальчики нравятся больше. С ними надо меньше "рассусоливать" и можно быть построже .Они менее обидчивы и мне кажутся добрее ,чем девочки (ИМХО).
..
мой мальчик по обидчивости и чуствительности <sensetivie> раз 10 обходит мою же девочку... верьпосле этого горосткопам ;)

Бегемот
01-14-2007, 10:20 PM
мой мальчик по обидчивости и чуствительности <sensetivie> раз 10 обходит мою же девочку... верьпосле этого горосткопам ;)
А причем тут гороскопы?
Может мальчик просто младше девочки???

Lakomka
01-14-2007, 10:21 PM
А причем тут гороскопы?
Может мальчик просто младше девочки???
младше! ну конечено младше! на 10 минут :rolleyes: :grum:

Бегемот
01-14-2007, 10:28 PM
младше! ну конечено младше! на 10 минут :rolleyes: :grum:

неее, на 10 минут это не считается

Lakomka
01-14-2007, 10:29 PM
неее, на 10 минут это не считается
ну а я о чем?! :cool:

Sarochka
01-14-2007, 10:39 PM
мне все равно, кто будет, только бы здоровый ребенок :)

Kadet
01-14-2007, 10:59 PM
да ну ?:роллеыес:

а с чего ты вдруг решил, что я не занимался этим делом в молодые годы? или что я жрал водку??
Ну может, и занимался... Может, и не водку жрал... Но сам же сказал, что когда твоему ребенку будет 14,15,16 - тебе - 55.... соответственно, до 40 - занимался, но - без успешно....

Бегемот
01-14-2007, 11:02 PM
Ну может, и занимался... Может, и не водку жрал... Но сам же сказал, что когда твоему ребенку будет 14,15,16 - тебе - 55.... соответственно, до 40 - занимался, но - без успешно....

хе-хе, я бы всем пожелал такого неуспеха.)))
Старшему 14 скоро будет, младшему 1 год, всего их у нас 5-ро. Оцените неуспех мущина.:34:

Lakomka
01-14-2007, 11:02 PM
хе-хе, я бы всем пожелал такого неуспеха.)))
Старшему 14 скоро будет, младшему 1 год, всего их у нас 5-ро. Оцените неуспех мущина.:34:
а что все с вами? а бывшие? 8-O

Kadet
01-14-2007, 11:03 PM
хе-хе, я бы всем пожелал такого неуспеха.)))
Старшему 14 скоро будет, младшему 1 год, всего их у нас 5-ро. Оцените неуспех мущина.:34:
Дак, самому-то сколько?

Махрютка
01-14-2007, 11:03 PM
хе-хе, я бы всем пожелал такого неуспеха.)))
Старшему 14 скоро будет, младшему 1 год, всего их у нас 5-ро. Оцените неуспех мущина.:34:
У ТЕБЯ ТОЛьКО ТРОЕ :lol:

Радригес
01-14-2007, 11:04 PM
А мальчики чаще получаются, когда их делают непосредственно после долгого воздержания.Да, я об этом уже слышал. Пока первая девочка.

Махрютка
01-14-2007, 11:04 PM
а что все с вами? а бывшие? 8-O
да..он один всех пятерых нянчит:lol:

Lakomka
01-14-2007, 11:04 PM
да..он один всех пятерых нянчит:лол:
сам? :cool:

Бегемот
01-14-2007, 11:06 PM
У ТЕБЯ ТОЛьКО ТРОЕ :lol:
да, у меня 3-ое, и у жены еще 2-ое.
А бывает что у людей 1 или ваще нет детей...

Бегемот
01-14-2007, 11:06 PM
Дак, самому-то сколько?
38 пока шта

Бегемот
01-14-2007, 11:07 PM
[quote=Lakomka]сам? :cool:[/quote
зачем сам?
вдвоем с супругой

Kadet
01-14-2007, 11:07 PM
да, у меня 3-ое, и у жены еще 2-ое.
А бывает что у людей 1 или ваще нет детей...
Не, мне кажется, что первый раз ты правильно сказал - пятеро.... Ну не бывают дети жены и дети мужа...

Махрютка
01-14-2007, 11:08 PM
да, у меня 3-ое, и у жены еще 2-ое.
А бывает что у людей 1 или ваще нет детей...
одного достаточно я думаю))

Kadet
01-14-2007, 11:08 PM
38 пока шта
А во скока первого "родил"?

Бегемот
01-14-2007, 11:09 PM
а что все с вами? а бывшие? 8-O
постоянно все 5 одновременно не живут конечно с нами,
обычно двое-трое, но все относительно часто приезжают, и мы к ним тоже.

Махрютка
01-14-2007, 11:09 PM
сам? :цоол:
Bрет он..не верь ему:lol:

Бегемот
01-14-2007, 11:10 PM
А во скока первого "родил"?

хз, в 24 наверное

Бегемот
01-14-2007, 11:12 PM
Bрет он..не верь ему:lol:

я не понимаю Яна, ты с секундомером у нас в гейт хаусе дежуришь?
и проверяешь график проживания\посещения или что ты хочешь этим сказать?

Kadet
01-14-2007, 11:12 PM
хз, в 24 наверное
Нескладуха какая-то... Да ладно....

Махрютка
01-14-2007, 11:14 PM
я не понимаю Яна, ты с секундомером у нас в гейт хаусе дежуришь?
и проверяешь график проживания\посещения или что ты хочешь этим сказать?
ууууууууу злой какой :lol:пошутить уже нельзя:lol:

Бегемот
01-14-2007, 11:15 PM
Нескладуха какая-то... Да ладно....

ты просто не допонял наверное.
Я говорил о том, что если например сейчас т.е. чз год мы родили девку, мне было бы уже тогда 39, к 16 ее годам начались опять же к примеру у нее бары-нарьянмары, то мне бы тогда как раз бы исполнилось 55.
компрендо?

Бегемот
01-14-2007, 11:18 PM
ууууууууу злой какой :lol:пошутить уже нельзя:lol:

дело в том, что шутки у вас несколько дурацкие.
И написав на форуме " не верь ему, врет он", вы выставляете меня не в очень приличном свете, что кстати, правдой так же не является,так что прежде чем шутить таким образом или бросаться фразами, подумайте было ли бы вам приятно находится в подобном образе.

Kadet
01-14-2007, 11:21 PM
ты просто не допонял наверное.
Я говорил о том, что если например сейчас т.е. чз год мы родили девку, мне было бы уже тогда 39, к 16 ее годам начались опять же к примеру у нее бары-нарьянмары, то мне бы тогда как раз бы исполнилось 55.
компрендо?
Ну дак я и сказал, что в 39 - позновато.... Хотя и не противопоказано...

Махрютка
01-14-2007, 11:25 PM
дело в том, что шутки у вас несколько дурацкие.
И написав на форуме " не верь ему, врет он", вы выставляете меня не в очень приличном свете, что кстати, правдой так же не является,так что прежде чем шутить таким образом или бросаться фразами, подумайте было ли бы вам приятно находится в подобном образе.
мы уже на вы?:rolleyes:

Кошка Мурка
01-14-2007, 11:58 PM
первое приблизительно к правде в случае IVF - что такое [IVF]?

А про воздержание это откуда такая интересная теория???:grum:
А если к примеру, воздержания никакого и в помине не было, а получаются все равно сплошные мальчики, то куда мы все это спишем??:D - в популярно-медицинской литературе пишут так... я не виноватая. Вроде как по статистике так получается.
А то, что сплошные мальчики получаются, то, возможно, Ваш организм "девичьих" клеток, с ХХ, просто не производит, а только "мальчишечьи" - ХУ. Причём это может быть наследственным. Есть опять же документально подтверждённые случаи, когда можно проследить на протяжении десятка и более поколений (например, в семьях знати), что в данном семействе рождаются только мальчики, и, женясь, они могут производить только мальчиков опять же (это в Британии было такое исследование.) У меня, кстати, с первым мужем было что-то похожее - сколько можно было проследить в его семье с мужской стороны (начиная с его прадеда), одни сплошные мальчики на свет появлялись, ни единой девочки. Их три брата, у одного на тот момент два сына было, у другого один. Так что я, будучи в положении, ни о каких девочках вообще не задумывалась, мы даже имя подбирали только для мальчика.

Дядя_Федор
01-15-2007, 12:20 AM
IVF == In vitro fertilization

У меня по отцовской линии тоже все мальчики. У моего деда -- два сына, у моего отца два сына, у моего дядьки два сына, у меня -- дочь.
Лапушка. :D

Кошка Мурка
01-15-2007, 12:49 AM
IVF == In vitro fertilization

У меня по отцовской линии тоже все мальчики. У моего деда -- два сына, у моего отца два сына, у моего дядьки два сына, у меня -- дочь.
Лапушка. :D
И на старуху-генетику бывает проруха - может, генет. сбой произошёл? Но в любом случае - счастливый! :D

Бегемот
01-15-2007, 10:53 AM
- что такое [IVF]?
- в популярно-медицинской литературе пишут так... я не виноватая. Вроде как по статистике так получается.
А то, что сплошные мальчики получаются, то, возможно, Ваш организм "девичьих" клеток, с ХХ, просто не производит, а только "мальчишечьи" - ХУ. Причём это может быть наследственным. Есть опять же документально подтверждённые случаи, когда можно проследить на протяжении десятка и более поколений (например, в семьях знати), что в данном семействе рождаются только мальчики, и, женясь, они могут производить только мальчиков опять же (это в Британии было такое исследование.) У меня, кстати, с первым мужем было что-то похожее - сколько можно было проследить в его семье с мужской стороны (начиная с его прадеда), одни сплошные мальчики на свет появлялись, ни единой девочки. Их три брата, у одного на тот момент два сына было, у другого один. Так что я, будучи в положении, ни о каких девочках вообще не задумывалась, мы даже имя подбирали только для мальчика.

Ок, я понял.
Придется себя тешить тем, что я якобы, или мои предки по отцовскои линии принадлежат к Британскои знати.

omele
01-15-2007, 12:28 PM
Ну может, и занимался... Может, и не водку жрал... Но сам же сказал, что когда твоему ребенку будет 14,15,16 - тебе - 55.... соответственно, до 40 - занимался, но - без успешно....
А Вы во сколько сразу успешно занялись? И сразу ребенка ?

Lakomka
01-15-2007, 05:49 PM
Ну дак я и сказал, что в 39 - позновато.... Хотя и не противопоказано...
а почему поздновато? :rolleyes:

Бегемот
01-16-2007, 02:09 PM
а почему поздновато? :rolleyes:
Dlya zhenshiny navernoe tyazhelovato, a dlya muzhika eshe normal'no.

Слоник Трурль
01-16-2007, 02:23 PM
Kакие дети лучше?

Свои

Kadet
01-16-2007, 02:24 PM
А Вы во сколько сразу успешно занялись? И сразу ребенка ?
Занялся - давно... А ребенка - нет не сразу ( не с первого разу, ага)...
А дочке - старшей - 20...

omele
01-16-2007, 02:26 PM
Занялся - давно... А ребенка - нет не сразу ( не с первого разу, ага)...
А дочке - старшей - 20...
Когда дело касается детей ,я даже не могу язвить:34: ;)

Kadet
01-16-2007, 02:27 PM
а почему поздновато? :роллеыес:
По многим причинам... Биологическим, к примеру.... Хотя - рожают и в 50 - успешно... А еще- психологически - тяжелее... Привыкаешь, однако, к тишине и покою в доме... А тут....

Kadet
01-16-2007, 02:28 PM
Когда дело касается детей ,я даже не могу язвить:34: ;)
И это - правильно... Кстати, я Бегемоту даже не завидую - у самого трое... И все девушки!!! А мне до 50 еще - жить и жить...

Слоник Трурль
01-16-2007, 02:32 PM
Блин- у всех дочки на выданьи. И никто ведь не познакомит...:fig:

:obida:

Kadet
01-16-2007, 02:34 PM
Блин- у всех дочки на выданьи. И никто ведь не познакомит...:фиг:

:обида:
Дом есть? Машина есть? Специальность есть? Работа есть?

Слоник Трурль
01-16-2007, 02:35 PM
Дом есть? Машина есть? Специальность есть? Работа есть?
no, check, check, check

Kadet
01-16-2007, 02:37 PM
но, чецк, чецк, чецк
Уже лучше.... Осталось в Калифорнию переехать....

omele
01-16-2007, 02:47 PM
И это - правильно... Кстати, я Бегемоту даже не завидую - у самого трое... И все девушки!!! А мне до 50 еще - жить и жить...
У него пятеро ,и все мальчики :lol::lol:

Бегемот
01-16-2007, 02:53 PM
И это - правильно... Кстати, я Бегемоту даже не завидую - у самого трое... И все девушки!!! А мне до 50 еще - жить и жить...
I ne nado. Tyazhelo na svete zhit' tol'ko pervye 100 let, potom otpuskaet. Mne vsego-to za 1-2 chastnye shkoly zaplatit' i 2-3 collega.))) Chto vprochem pochti ekvivalentno 3-em vashim svad'bam.)))):34:

Рижанка
01-16-2007, 02:54 PM
Кто вам больше нравиться сыновья или дочери?
Лапочка-дочка (ц), конечно !!!
Наверное, имея опыт только с дочерью, пока не будет (если будет) сынуля и буду предпочитать девочек. :34:

Lakomka
01-16-2007, 11:03 PM
По многим причинам... Биологическим, к примеру.... Хотя - рожают и в 50 - успешно... А еще- психологически - тяжелее... Привыкаешь, однако, к тишине и покою в доме... А тут....
так только кажеться ;)

omele
01-16-2007, 11:05 PM
спящие дети --самые лучшие ,любого пола...

Lakomka
01-16-2007, 11:05 PM
спящие дети --самые лучшие ,любого пола...
PPKS :lol:

cosmopolit
01-16-2007, 11:23 PM
спящие дети --самые лучшие ,любого пола...


в возрасте до 1 года, в особенности...:D
Молочком накормил, памперс поменял, соску в рот вставил. Усе.:D

omele
01-16-2007, 11:32 PM
в возрасте до 1 года, в особенности...:Д
Молочком накормил, памперс поменял, соску в рот вставил. Усе.:Д
у нас досрочно сладость кончилась. куда делся розовый ангел? какой-то кусающийся осминог ,вырывающий все из рук :lol::angel: :evillaugh

cosmopolit
01-16-2007, 11:34 PM
у нас досрочно сладость кончилась. куда делся розовый ангел? какой-то кусающийся осминог ,вырывающий все из рук :lol::angel: :evillaugh


мы до года спокойной жизни тоже не дотянули, в 11 месяцев КАААААААААК поползли по квартире....тараканьи бега :D

Kadet
01-16-2007, 11:45 PM
У него пятеро ,и все мальчики :лол::лол:
Я ш про то и говорю: че там, пацана сбацать? Ну, получится нос - картошкой, ноги чуток кривые... да и фиг с ним, лишь бы мозги были... Вона, Быратина ваще деревянный был, а какой талнтище!!! Другое дело - девочка... Тут пока цвет глаз подберешь, да ножки, длинные и ровненькие, да все остальное... Это скока ж трудиться надо!!!

у нас досрочно сладость кончилась. куда делся розовый ангел? какой-то кусающийся осминог ,вырывающий все из рук :лол::ангел: :евиллаугх
То ли еще будет....

Lakomka
01-17-2007, 05:54 PM
мы до года спокойной жизни тоже не дотянули, в 11 месяцев КАААААААААК поползли по квартире....тараканьи бега :Д
мои пошли, один в 10 другая в 11 месяцев.... ага

хорошо после 2 месяцев, и до 6 месяцев.

omele
01-18-2007, 11:19 AM
мои пошли, один в 10 другая в 11 месяцев.... ага

хорошо после 2 месяцев, и до 6 месяцев.
4 месяца хорошего времени из 20 лет :lol::lol: