PDA

View Full Version : Люди, родители девочек-подростков!



Акватрель
01-12-2007, 03:48 PM
13-year-old birthday ideas!

Люди, родители девочек-подростков, как вы празднуете их дни рождения? мне нужны идеи.. Доча хочет позвать штук 8 подружек со слип-овером, нужны какие-нибудь предложения, чтобы сделать парти не скучной.. не хочется, чтобы пролежали перед телеком в спальных мешках с пиццей и мороженным..

она хочет лимузин, даун-таун, шопинг, гаааа.. щасс..:rolleyes:

Мы уже придумали частично, может быть снять им номер в отеле на ночь, оформить празднично, заказать еды, сходить покататься на коньках до этого.. взять фильмов.. какие-нибудь игры, может быть?

у меня мОзги не работают..:34:

Бегемот
01-12-2007, 03:51 PM
13-year-old birthday ideas!

Люди, родители девочек-подростков, как вы празднуете их дни рождения? мне нужны идеи.. Доча хочет позвать штук 8 подружек со слип-овером, нужны какие-нибудь предложения, чтобы сделать парти не скучной.. не хочется, чтобы пролежали перед телеком в спальных мешках с пиццей и мороженным..

она хочет лимузин, даун-таун, шопинг, гаааа.. щасс..:rolleyes:

Мы уже придумали частично, может быть снять им номер в отеле на ночь, оформить празднично, заказать еды, сходить покататься на коньках до этого.. взять фильмов.. какие-нибудь игры, может быть?

у меня мОзги не работают..:34:

Limo is good... also champane will do... may be some strip guys:rolleyes:

Slippery When Wet
01-12-2007, 03:52 PM
Limo is good... also champane will do... may be some strip guys:rolleyes:
Да не...поздновато будет, - ей же уже 13...;)

Акватрель
01-12-2007, 03:52 PM
Limo is good... also champane will do... may be some strip guys:rolleyes:
а по теме? У тебя есть дочь-подросток?:)

Акватрель
01-12-2007, 03:53 PM
Да не...поздновато будет, - ей же уже 13...;)
кончай флудить - давай предложения:34: :evillaugh

Baghera
01-12-2007, 03:53 PM
В отеле думаю ты их одних не оставишь на ночь, а присутсвие <chaperones> им не понравитса. Да и не многие гостиницы наверно захотят такое количество людей в одном номере, даже в <suite>.

Катание на чем-то (коньках, лошадях, роликах, етc), <deportment, make-up, dance lesson/demonstration>.

Акватрель
01-12-2007, 03:56 PM
В отеле думаю ты их одних не оставишь на ночь, а присутсвие <chaperones> им не понравитса. Да и не многие гостиницы наверно захотят такое количество людей в одном номере, даже в <suite>.

Катание на чем-то (коньках, лошадях, роликах, етc), <deportment, make-up, dance lesson/demonstration>.
да я уже подумала.. она предлагает нам снять номер рядом с ними, чтоб через стенку шаперонить:D .. но тогда день рождения в копеечку выльется..:(

а что такое "депортмент"?

Бегемот
01-12-2007, 03:57 PM
а по теме? У тебя есть дочь-подросток?:)

Nope !
I'm the right guy.))))
I produce only sons.)))
We have 2 teens out of 5, but all of them are boys.

Baghera
01-12-2007, 03:57 PM
да я уже подумала.. она предлагает нам снять номер рядом с ними, чтоб через стенку шаперонить:Д .. но тогда день рождения в копеечку выльется..:(

а что такое "депортмент"?

ИМХО гостиница не очень практичный вариант.
Поведение/манеры

Акватрель
01-12-2007, 04:00 PM
Nope !
I'm the right guy.))))
I produce only sons.)))
We have 2 teens out of 5, but all of them are boys.
значит, не ювелир:cool:

Бегемот
01-12-2007, 04:01 PM
да я уже подумала.. она предлагает нам снять номер рядом с ними, чтоб через стенку шаперонить:D .. но тогда день рождения в копеечку выльется..:(

а что такое "депортмент"?

I'm sorry.
Sure I do understand an importance of the event, BUT.
Are U kidding me or what? Do U really have an extra money for such kind of enterainment? I have no intention to count other people's money, but still.

Mikhail-u
01-12-2007, 04:01 PM
[may be some strip guys]:роллеыес:

С языка сорвал...

Можно и эскорт.:) Шутки шутками, но так лезть из кожи - только навредить.

Моя сестра в прошлом году племяннику на его 13-летие сняла под парти "Скандинавский клуб" - там 70 недорослей и недорослиц резвились. Было очень кул, ...юки кидались помидорчиками и виноградом, на котором поскальзывались одноклассницы вполне зрелых форм. Забили писсуары и унитазы балластом для удержания воздушных шариков - барменша весело занималась пламерскими работами. Одно спасение - наняли дорогого затейника - дискжокея. Он умело направлял энергию безмозглых масс в нужное русло. В общем, в книге отзывов было зафиксировано единогласное мнение: лучшее парти в моей жизни.

Но никаких слиповеров... Там такие девицы, что вполне созрели для ... и для ... тоже. Из хороших семей, разумеется - в городе сплошь профешнлс..

Бегемот
01-12-2007, 04:03 PM
значит, не ювелир:cool:
Net, ne uvelir = 100%
Prosto nam ne nuzhen gimoroi. :34:

Акватрель
01-12-2007, 04:08 PM
I'm sorry.
Sure I do understand an importance of the event, BUT.
Are U kidding me or what? Do U really have an extra money for such kind of enterainment? I have no intention to count other people's money, but still.

я не сумасшедшая, и не собираюсь тратиться чрезмерно.. но любая парти в детских развлекательных центрах (Fat City, Skate City, Laser City and so on ) выпадет в неменьшую копеечку.. номер можно снять за $50-70, и в остальном потратиться только на snacks and pizza.. а в этих центрах - все начиная со $150 и выше...
будут какие-нибуть конкретные советы/предложения?

Baghera
01-12-2007, 04:09 PM
С языка сорвал...

Можно и эскорт.:) Шутки шутками, но так лезть из кожи - только навредить.

Моя сестра в прошлом году племяннику на его 13-летие сняла под парти "Скандинавский клуб" - ... .

Пару месяцев назад я была на <black tie> Бар/Бат Митзве вечере (для погодков) в очень фешенебельном зале. 1/2 гостей были 12-13л дети. специально для них наняли <band> и массовиков/затейников. Дети были жутко довольны, все вели себя прилично. НО - такие мероприятия выливаютса в серьезные деньги. ИМХО для 8 девочек это непрактично делать. А их одних куда-либо (в клуб) я бы НЕ отпустила.

Акватрель
01-12-2007, 04:09 PM
Но никаких слиповеров... Там такие девицы, что вполне созрели для ... и для ... тоже. Из хороших семей, разумеется - в городе сплошь профешнлс..
слип овер только с девочками..

Акватрель
01-12-2007, 04:11 PM
Net, ne uvelir = 100%
Prosto nam ne nuzhen gimoroi. :34:
как будто это от тебя зависело.. ну че ты в самом деле:rolleyes:

Акватрель
01-12-2007, 04:12 PM
Пару месяцев назад я была на <black tie> Бар/Бат Митзве вечере (для погодков) в очень фешенебельном зале. 1/2 гостей были 12-13л дети. специально для них наняли <band> и массовиков/затейников. Дети были жутко довольны, все вели себя прилично. НО - такие мероприятия выливаютса в серьезные деньги. ИМХО для 8 девочек это непрактично делать. А их одних куда-либо (в клуб) я бы НЕ отпустила.
в клуб я и не собираюсь отпускать, какой клуб для подростков?

ну что же делать?? ума не приложу..:(

Baghera
01-12-2007, 04:16 PM
в клуб я и не собираюсь отпускать, какой клуб для подростков?

ну что же делать?? ума не приложу..:(

<(teen) Concert? Show? >
В ЛА есть один детский <improv> клуб. Выступают на сцене дети, и вовлекают зрителей-детей.

Бегемот
01-12-2007, 04:16 PM
я не сумасшедшая, и не собираюсь тратиться чрезмерно.. но любая парти в детских развлекательных центрах (Fat City, Skate City, Laser City and so on ) выпадет в неменьшую копеечку.. номер можно снять за $50-70, и в остальном потратиться только на snacks and pizza.. а в этих центрах - все начиная со $150 и выше...
будут какие-нибуть конкретные советы/предложения?

No way 8 teen would fit in $50 room ever!
So it would be 2 rooms or a suite = $120-150...
Now...
Skate city or bowling is how many hours? 1-2-3? Then what? = the end of the story.
Where is in the hotel U gona have one sleepless night for sure!
And ZERO control of it, if U want to have any...
Thanks God I need to handle only one girl = my wife.))))

Бегемот
01-12-2007, 04:17 PM
как будто это от тебя зависело.. ну че ты в самом деле:rolleyes:

Ya by na pervoi srazu ostanovilsya.:34:

Акватрель
01-12-2007, 04:19 PM
Ya by na pervoi srazu ostanovilsya.:34:
yeah.. never say never;)
what would you say to your second wife, who'd want to have a kid with you?
:confused:

Mikhail-u
01-12-2007, 04:20 PM
слип овер только с девочками..

а потом придумывают, что массовый лесб - явление "естественно-генетическое". Почему дома не сделать?

Бегемот
01-12-2007, 04:22 PM
yeah.. never say never;)
what would you say to your second wife, who'd want to have a kid with you?
:confused:
The second brought me the 5th boy.:34:
I told U before I produce only boys. God helps us! :34:

Акватрель
01-12-2007, 04:22 PM
а потом придумывают, что массовый лесб - явление "естественно-генетическое". Почему дома не сделать?
дома не кул (по словам ребенка)

насчет лесба, Миша, надоело уже, чесслово, мы тут говорим о детях 11-13 лет , поимей совесть:rolleyes:

Бегемот
01-12-2007, 04:23 PM
а потом придумывают, что массовый лесб - явление "естественно-генетическое". Почему дома не сделать?

may be they dont have enough space for 8 people...

Бегемот
01-12-2007, 04:24 PM
дома не кул (по словам ребенка)

насчет лесба, Миша, надоело уже, чесслово, мы тут говорим о детях 11-13 лет , поимей совесть:rolleyes:

what ever IS cool costs money :mad:

Mikhail-u
01-12-2007, 04:24 PM
в клуб я и не собираюсь отпускать, какой клуб для подростков?

ну что же делать?? ума не приложу..:(

Да закажи 1-2 стола в маленьком ресторанчике, потом повози по каким-нибудь спорт-увеселительным заведениям, а потом пусть дома у тебя ночуют. Кроме шуток, всегда найдётся ранняя сексозабоченная корова, тип Дианы... Дома же не осмелятся.

Акватрель
01-12-2007, 04:25 PM
The second brought me the 5th boy.:34:
I told U before I produce only boys. God helps us! :34:

я поняла уже. я про то, что ты с такой уверенностью утверждаешь, что после первой девочки ты бы не рожал больше.. смешное утверждение.. и чем тут гордиться? девочки ближе к родителям, когда подрастают, а мальчики женятся и бай-бай

у меня и мальчик и девочка, и то не хвастаюсь
:34: :evillaugh

Mikhail-u
01-12-2007, 04:25 PM
маы бе тхеы донт хаве еноугх спаце фор 8 пеопле...
Китайцы живут в московских квартирах до 200 человек в одной. В спальных мешках - для 8-и хватит места в квартире.

Акватрель
01-12-2007, 04:27 PM
may be they dont have enough space for 8 people...
место есть, но я с ума сойду.. я представляю бардак, какой потом дома будет..а в бейсменте - холодно:cool:

Акватрель
01-12-2007, 04:28 PM
<(teen) Concert? Show? >
В ЛА есть один детский <improv> клуб. Выступают на сцене дети, и вовлекают зрителей-детей.

кстати, да.. надо посмотреть, кто гастролирует.. :34:
п>с. у нас таких клубов нема

Mikhail-u
01-12-2007, 04:30 PM
дома не кул (по словам ребенка)

насчет лесба, Миша, надоело уже, чесслово, мы тут говорим о детях 11-13 лет , поимей совесть:роллеыес:

Ребёнок говорит со слов тех, кого он считает кул. Этих как раз тебе и надо опасаться.

И знаешь, дай тебе бог так и остаться в счастливом неведеннии про то, какого рода "идеи" могут привнести отдельные индивиды в компашку безнадзорных карапузов.

Бегемот
01-12-2007, 04:32 PM
Китайцы живут в московских квартирах до 200 человек в одной. В спальных мешках - для 8-и хватит места в квартире.

Ok, lets consider Chineese standarts :D

Mikhail-u
01-12-2007, 04:32 PM
место есть, но я с ума сойду.. я представляю бардак, какой потом дома будет..:цоол:

Ага, значит выбираешь "спокойный" вариант... Ну у тебя и нервы...:)

Mikhail-u
01-12-2007, 04:35 PM
Ок, летс цонсидер Чинеесе стандартс :Д

Ты думаешь для этих дурочек [Chineese standarts] на одну ночь будет плохо? Ржать друуг другу на ухо всю ночь - вот всё что им (если не считать особо секспродвинутых) и надо.

Бегемот
01-12-2007, 04:35 PM
я поняла уже. я про то, что ты с такой уверенностью утверждаешь, что после первой девочки ты бы не рожал больше.. смешное утверждение.. и чем тут гордиться? девочки ближе к родителям, когда подрастают, а мальчики женятся и бай-бай

у меня и мальчик и девочка, и то не хвастаюсь
:34: :evillaugh

WHat's so funny I don't understand?
I said I WOULD NOT, period.
The nature is just the way it is. If the boys go ang girls stay that's the life.
Yes, I'm proud that we have boys and it's my own point of view.
I say it's good 4 U that U have both. However, I'd rather not.

Акватрель
01-12-2007, 04:35 PM
Ага, значит выбираешь "спокойный" вариант... Ну у тебя и нервы...:)
я просто собираю идеи, и мне на самом деле хочется, чтобы день прошел весело и безболезненнно, в первую очередь для моего ребенка..

Акватрель
01-12-2007, 04:39 PM
WHat's so funny I don't understand?
I said I WOULD NOT, period.
The nature is just the way it is. If the boys go ang girls stay that's the life.
Yes, I'm proud that we have boys and it's my own point of view.
I say it's good 4 U that U have both. However, I'd rather not.
смешно то, что ты на самом деле не знаешь как бы повернулась жизнь и сколько у тебя было бы детей, если бы родилась первая девочка..

один знакомый армянин утверждал (с пеной у рта!), что ушлет жену с ребенком к матери в Армению, если она ему родит девочку, а не мальчика.. она родила девочку, так он в ней души не чает, и замечательный отец.. и никакого мальчика ему не надо больше...

это я к примеру;)

nat123
01-12-2007, 04:40 PM
Умотай их - в боулинг запихни, в пиццу, в киношку.....моя пришла со слип-пати в восторге. Tам родители красный коврик сообразили, навроди Oскара. Косметики выдали, кудри им помогали фзбить, деффки фотались...короче 2 часа шума, гама и их занятости гарантированно. Опять жи у меня такой шар есть народи как на дискотеках солнечные зайчики, уже час танцулик под Бринти Спирт обеспечен. 8 ето ничаво, у меня была 10 в прошлом годе.

Бегемот
01-12-2007, 04:40 PM
я просто собираю идеи, и мне на самом деле хочется, чтобы день прошел весело и безболезненнно, в первую очередь для моего ребенка..

That's exactly my point!
My cousine paid 100 grands for his doughter wedding just because his wife wanted everything would go smooth, sweet, neat and calm.:D

Бегемот
01-12-2007, 04:50 PM
смешно то, что ты на самом деле не знаешь как бы повернулась жизнь и сколько у тебя было бы детей, если бы родилась первая девочка..

один знакомый армянин утверждал (с пеной у рта!), что ушлет жену с ребенком к матери в Армению, если она ему родит девочку, а не мальчика.. она родила девочку, так он в ней души не чает, и замечательный отец.. и никакого мальчика ему не надо больше...

это я к примеру;)

Konechno Ya ne znaju, i ne mogu znat'.
Seichas ya imeju to, chto ya imeju i nichego bolee.
Zachem brosat' slova na veter? Posylat' v Armeniju i t.d.?
Ya ne mogu poslat' v Armeniju. Ya dazhe v Moskvu poslat' ne mogu, ee mama tut. )))))
Xotya pervuju poslal. :grum: Ei pravda tam ne ochen' nravitsya, no eto detali...
Any way I'm done. We have enough kids.

Монашка
01-12-2007, 05:47 PM
я не сумасшедшая, и не собираюсь тратиться чрезмерно.. но любая парти в детских развлекательных центрах (Fat City, Skate City, Laser City and so on ) выпадет в неменьшую копеечку.. номер можно снять за $50-70, и в остальном потратиться только на snacks and pizza.. а в этих центрах - все начиная со $150 и выше...
будут какие-нибуть конкретные советы/предложения?Акватрель, я не знаю что у вас там за отели за $50-70 за ночь, но у нас это почасовые мотельчики.... если уж снимать отель, так нормальный

лично я своей сказала категоричоское НЕТ на ее sweet sixteen заказать отель

в 13 она с подругами отправилась глиняную посуду расписывать, потом был sleepover с кино и пиццей у нас дома

Бегемот
01-12-2007, 06:38 PM
у вас там за отели за $50-70 за ночь, но у нас это почасовые мотельчики....

таааак...
почасовые значит мотельчики говоришь :rolleyes:
только вчера значит ты выкладывала свой плотный график, где судя по всему и вздохнуть и присесть некогда, а тут речь зашла о почасовых мотельчиках значит...
интересное кино получается.
А откуда у тебя информация о почасовых мотельчиках, а? :cool:

Монашка
01-12-2007, 06:45 PM
таааак...
почасовые значит мотельчики говоришь :rolleyes:
только вчера значит ты выкладывала свой плотный график, где судя по всему и вздохнуть и присесть некогда, а тут речь зашла о почасовых мотельчиках значит...
интересное кино получается.
А откуда у тебя информация о почасовых мотельчиках, а? :cool:я люблю инфо имать available all the time ;)
just in case :evillaugh

И график плотный тут вовсе не при чем :)
я дышу всегда, а присаживаться не люблю :D я больше стоя :1:

пысы: а еще вопросы возникнут - не отказывай себе в удовольсвии спросить ;)

Malishka
01-12-2007, 07:32 PM
13-ыеар-олд биртхдаы идеас!

Люди, родители девочек-подростков, как вы празднуете их дни рождения? мне нужны идеи.. Доча хочет позвать штук 8 подружек со слип-овером, нужны какие-нибудь предложения, чтобы сделать парти не скучной.. не хочется, чтобы пролежали перед телеком в спальных мешках с пиццей и мороженным..

она хочет лимузин, даун-таун, шопинг, гаааа.. щасс..:роллеыес:

Мы уже придумали частично, может быть снять им номер в отеле на ночь, оформить празднично, заказать еды, сходить покататься на коньках до этого.. взять фильмов.. какие-нибудь игры, может быть?

у меня мОзги не работают..:34:


Акватрелька, вариантов множество в зависимости от того что им интерессно.
- в отеле делать не очень хорошо, потому что: это не дома (чувствуеш себя скованно), если будет какой то демедж ты должна будеш платить.

- каток, пицца, маленькие подарочки, [sleep over], ихние любимые фильмы.
- шоппинг на пару часов, мороженное, видео игры
- [arcades]

13 летним не нужны [fancy] рестораны

nat123
01-12-2007, 07:50 PM
Акватрелька, вариантов множество в зависимости от того что им интерессно.
- в отеле делать не очень хорошо, потому что: это не дома (чувствуеш себя скованно), если будет какой то демедж ты должна будеш платить.

- каток, пицца, маленькие подарочки, [sleep over], ихние любимые фильмы.
- шоппинг на пару часов, мороженное, видео игры
- [arcades]

13 летним не нужны [fancy] рестораны

Ты што , нет так - ТЫ ШТО??????????????????????????????:eek:

Baghera
01-12-2007, 07:51 PM
Ты што , нет так - ТЫ ШТО??????????????????????????????:еек:

Малышка решила разорить Акву...

Malishka
01-12-2007, 07:55 PM
Малышка решила разорить Акву...
Ребята, я же не сказала что Аква должна ПЛАТИТь за девочек, но можно спокойно сплавить их на молл на немножко :rolleyes:

Махрютка
01-12-2007, 07:56 PM
The second brought me the 5th boy.:34:
I told U before I produce only boys. God helps us! :34:
не 5,а 3..чего ты преувеличиваешь?:mad:

Монашка
01-12-2007, 07:57 PM
Ребята, я же не сказала что Аква должна ПЛАТИТь за девочек, но можно спокойно сплавить их на молл на немножко :rolleyes:задумавшись:
а кто будет платить? :rolleyes:
и что можно подросткам делать в mall пару часов без денег? :evillaugh

nat123
01-12-2007, 07:57 PM
Ребята, я же не сказала что Аква должна ПЛАТИТь за девочек, но можно спокойно сплавить их на молл на немножко :роллеыес:

Аха, родители отпустили на пати, а их в молл за свои же деньги....тем более я была ба не в восторге, если ба моя дочь болталась по моллу, пойдя на день рождения. 2 часа без денег в молле? или с деньгами? родители не дадут много, я тебя уверяю, у некоторых их вообще может не быть, денег в смысле.

Махрютка
01-12-2007, 07:58 PM
сильные мужчины хотят дочек(ц) :6:

nat123
01-12-2007, 07:58 PM
задумавшись:
а кто будет платить? :роллеыес:
и что можно подросткам делать в малл пару часов без денег? :евиллаугх


Ааааааааааа поняла, Малышка проста молодая, биз практики.

Монашка
01-12-2007, 07:58 PM
не 5,а 3..чего ты преувеличиваешь?:mad:ты не задумалась над тем что у жены тоже могли быть дети? :rolleyes:

Malishka
01-12-2007, 07:58 PM
задумавшись:
а кто будет платить? :роллеыес:
и что можно подросткам делать в малл пару часов без денег? :евиллаугх
Пипл, им дадут деньги ихнии родители. Ну чесс, слово.........ну :rolleyes:

Malishka
01-12-2007, 08:00 PM
Ааааааааааа поняла, Малышка проста молодая, биз практики.
Не нужно тут иметь практику, Ната. Если мой ребёнок приглашён на Днюху и в програму входит посещение мола, ребёнку дётса 30 баксов, 50 (кто как хочет) и ребёнок готов пойти. Главное задание--сохранить ВСЕ реситы. Вдруг пойдём возвращать

Махрютка
01-12-2007, 08:00 PM
ты не задумалась над тем что у жены тоже могли быть дети? :rolleyes:
я не задумывалась,я знаю сколько у них детей..но он говорит как будто все 5 его :lol:

Mikhail-u
01-12-2007, 08:02 PM
Акватрель, я не знаю что у вас там за отели за $50-70 за ночь, но у нас это почасовые мотельчики.... если уж снимать отель, так нормальный

лично я своей сказала категоричоское НЕТ на ее сщеет сихтеен заказать отель

в 13 она с подругами отправилась глиняную посуду расписывать, потом был слееповер с кино и пиццей у нас дома

Вот правильно.

Монашка
01-12-2007, 08:02 PM
Пипл, им дадут деньги ихнии родители. Ну чесс, слово.........ну :rolleyes:are you kidding? :)
Малышик, золотой мой!!!
родители сбагривают детишек на праздник с подарком!
end of story :D
всё остальное - родители отмечающего :evillaugh

nat123
01-12-2007, 08:05 PM
Не нужно тут иметь практику, Ната. Если мой ребёнок приглашён на Днюху и в програму входит посещение мола, ребёнку дётса 30 баксов, 50 (кто как хочет) и ребёнок готов пойти. Главное задание--сохранить ВСЕ реситы. Вдруг пойдём возвращать

Если на каждый день рождения я буду давать ей 50 баксаф, я раззорюсь......15 и всиго хорошива. Потом 8 девак 2 часа в молле. Одни? не советую - рядом с ними? тожи бред. Корочи Малышка, мол мне не нравицца никак.

Malishka
01-12-2007, 08:07 PM
аре ёу киддинг? :)
Малышик, золотой мой!!!
родители сбагривают детишек на праздник с подарком!
енд оф сторы :Д
всё остальное - родители отмечающего :евиллаугх
ок, ок, как скажите ребята. Ну так каждой выдаёш 25 баксов ($200 которые пошли бы на отельную комнату) и все в диком восторге

Malishka
01-12-2007, 08:08 PM
Если на каждый день рождения я буду давать ей 50 баксаф, я раззорюсь......15 и всиго хорошива. Потом 8 девак 2 часа в молле. Одни? не советую - рядом с ними? тожи бред. Корочи Малышка, мол мне не нравицца никак.

Ок, не нравитса, значит не пойдут. Это была просто идея. По сравнению с сраказмом Слиппери насчёт праститутов, вообще шикарно :34:

nat123
01-12-2007, 08:09 PM
ок, ок, как скажите ребята. Ну так каждой выдаёш 25 баксов ($200 которые пошли бы на отельную комнату) и все в диком восторге

Аха, плюс пицца, кино, молл.......плюс завтрак утрам. Корочи -какие 25 баксаф каждой? :eek:

nat123
01-12-2007, 08:10 PM
Летом хорошо - запихнул их в аквaпарк и сиди себе в носу ковыряй. Потом в пиццу и баиньки.

Malishka
01-12-2007, 08:12 PM
Аха, плюс пицца, кино, молл.......плюс завтрак утрам. Корочи -какие 25 баксаф каждой? :еек:

Пизза на 8ых?--$30 от силы (Кстати я покупаю бейсик пиццу в магазине и сама её украшаю. Пизза в магазине $5 за каждую). Рентуеш фильмы (у меня рядом с домом шикарная библиотека, рент фильма стоит $1). Можно в Блокбастере-рент $3.99 за нещ $2.99 за старый. В рент берётса несколько фильмов. Завтрак утром-бейглс, крим чеез, сириал, молоко, чай, сок, <$10. Какие вообще разговоры? Ot sily za vsjo budet $250>

nat123
01-12-2007, 08:15 PM
Пизза на 8ых?--$30 от силы (Кстати я покупаю бейсик пиццу в магазине и сама её украшаю. Пизза в магазине $5 за каждую). Рентуеш фильмы (у меня рядом с домом шикарная библиотека, рент фильма стоит $1). Можно в Блокбастере-рент $3.99 за нещ $2.99 за старый. В рент берётса несколько фильмов. Завтрак утром-бейглс, крим чеез, сириал, молоко, чай, сок, <$10. Какие вообще разговоры? Ot sily za vsjo budet $250>

Малышка......пицца Хат на 3-х с друнком больше 30 фсигда, наверное где-то 40. А на 8 растущих организмаф? да плюс тортик са свечками? А киношка, я имелла ввиду в кино запихнуть с попкорнам.

Malishka
01-12-2007, 08:18 PM
Малышка......пицца Хат на 3-х с друнком больше 30 фсигда, наверное где-то 40. А на 8 растущих организмаф? да плюс тортик са свечками? А киношка, я имелла ввиду в кино запихнуть с попкорнам.
А, ну так если кино где то так без мола конечно. Я предложила вещщи как альтернативы, типа скомбинируй сам

Дринкс можно купить САМОЙ в супермаркете. Диетическая кола 79-99 центов. Покупаеш несколько разных видов. Пизза на 8??? Супер сайз не больше $15-16. А сколько 8 деффкам нужно коробок пиццы???

FOLEY
01-12-2007, 08:20 PM
А, ну так если кино где то так без мола конечно. Я предложила вещщи как альтернативы, типа скомбинируй сам

Дринкс можно купить САМОЙ в супермаркете. Диетическая кола 79-99 центов. Покупаеш несколько разных видов. Пизза на 8??? Супер сайз не больше $15-16. А сколько 8 деффкам нужно коробок пиццы???


по пачке в зубы

nat123
01-12-2007, 09:04 PM
А, ну так если кино где то так без мола конечно. Я предложила вещщи как альтернативы, типа скомбинируй сам

Дринкс можно купить САМОЙ в супермаркете. Диетическая кола 79-99 центов. Покупаеш несколько разных видов. Пизза на 8??? Супер сайз не больше $15-16. А сколько 8 деффкам нужно коробок пиццы???

Да они что в пиццу пойдут со своим дринком чёли?:eek: Ни знаю, я 10 покупала 3 штуки.

Malishka
01-12-2007, 09:06 PM
Да они что в пиццу пойдут со своим дринком чёли?:еек: Ни знаю, я 10 покупала 3 штуки.
Да нет, Ната, ну что за непонимание. Идут девочки на МОЛЛ. Приходят ДОМОЙ, заказываетса пицца, дринки, фильмы -- ВСЁ дома и т.д.

Зачем же им в Пицце Хат кушат? Что за удовольствие???

nat123
01-12-2007, 09:14 PM
Да нет, Ната, ну что за непонимание. Идут девочки на МОЛЛ. Приходят ДОМОЙ, заказываетса пицца, дринки, фильмы -- ВСЁ дома и т.д.

Зачем же им в Пицце Хат кушат? Что за удовольствие???

Монашка, я ни знаю что за удовольствие...ты ходишь с друзьями в бар, они ходят в пиццу. Я ни знаю, мы заказавали отдельный зальчик на 2 часа, они там ели, болтали, открывали подарки, трепались о мальчишках, демонстрировали друг другу свои платьи, танцевали и вообще ощущали День рождения, а не просто слопали пиццу дома за сталом.Я ни знаю - они кайфофали без взрослых как взрослые, а мы за ними тока тихо подлядывали через стекло.Ещё покупали такие брызглаки из которых плассмастка вылетаит, ещё они друг друга фотали со смешными рожацами.
Я сказала, что делает моя дочь.....и с довольной физией и её подружек, хотите идите в молл на день рождения, там между полок в молле сьеште торт и подарите подарки. Вот ты в етот молл упёрлась не на шутку. В молл корочи, в молл.

Монашка
01-12-2007, 09:18 PM
Монашка, я ни знаю что за удовольствие...ты ходишь с друзьями в бар, они ходят в пиццу. Я ни знаю, мы заказавали отдельный зальчик на 2 часа, они там ели, болтали, открывали подарки, трепались о мальчишках, демонстрировали друг другу свои платьи, танцевали и вообще ощущали День рождения, а не просто слопали пиццу дома за сталом.Я ни знаю - они кайфофали без взрослых как взрослые, а мы за ними тока тихо подлядывали через стекло.Ещё покупали такие брызглаки из которых плассмастка вылетаит, ещё они друг друга фотали со смешными рожацами.
Я сказала, что делает моя дочь.....и с довольной физией и её подружек, хотите идите в молл на день рождения, там между полок в молле сьеште торт и подарите подарки. Вот ты в етот молл упёрлась не на шутку. В молл корочи, в молл.:2:
Нат, а Нат...
ты че эт, А???
эт ты с Малышкой споришь щаз, а не со мной :grum:

nat123
01-12-2007, 09:23 PM
:2:
Нат, а Нат...
ты че эт, А???
эт ты с Малышкой споришь щаз, а не со мной :грум:

Ни знаю:D :D :D ...молл етот попутал, шоб иво.

смешно
01-12-2007, 09:32 PM
Акватрель, я не знаю что у вас там за отели за $50-70 за ночь, но у нас это почасовые мотельчики.... если уж снимать отель, так нормальный

лично я своей сказала категоричоское НЕТ на ее sweet sixteen заказать отель

в 13 она с подругами отправилась глиняную посуду расписывать, потом был sleepover с кино и пиццей у нас дома

Ну это обычно 7-10 летним делают. :D

Монашка
01-12-2007, 09:37 PM
Ну это обычно 7-10 летним делают. :Dда и 3-хлетним тоже
только не там где ты подумал :34:

смешно
01-12-2007, 09:46 PM
да и 3-хлетним тоже
только не там где ты подумал :34:

Ещё можно в пекарню пиццу делать, или безалкогольное пиво. А ещё можно домой зоопарк пригласить, типа крокодила, обезьяну, удава, черепаху и т.д....Ещё можно сделать пари на ледовом крытом катке.

Милька
01-12-2007, 10:02 PM
Ещё можно в пекарню пиццу делать, или безалкогольное пиво. А ещё можно домой зоопарк пригласить, типа крокодила, обезьяну, удава, черепаху и т.д....Ещё можно сделать пари на ледовом крытом катке.
У тебя есть дочь подросток?

Malishka
01-13-2007, 02:02 AM
Монашка, я ни знаю что за удовольствие...ты ходишь с друзьями в бар, они ходят в пиццу. Я ни знаю, мы заказавали отдельный зальчик на 2 часа, они там ели, болтали, открывали подарки, трепались о мальчишках, демонстрировали друг другу свои платьи, танцевали и вообще ощущали День рождения, а не просто слопали пиццу дома за сталом.Я ни знаю - они кайфофали без взрослых как взрослые, а мы за ними тока тихо подлядывали через стекло.Ещё покупали такие брызглаки из которых плассмастка вылетаит, ещё они друг друга фотали со смешными рожацами.
Я сказала, что делает моя дочь.....и с довольной физией и её подружек, хотите идите в молл на день рождения, там между полок в молле сьеште торт и подарите подарки. Вот ты в етот молл упёрлась не на шутку. В молл корочи, в молл.

Нат123, ну чего ты привязалась? Я сделала сыджесчин что можно поделaть на день рождения for 13 year olds. А ты со мной начала спорить..........при чём ни о чём. Да что Аква захочет то она и сделает, а тему открыли для идей. Не нравятса мои идеи-проходи мимо, а то привязались.............ну чесс слово................

aprilneverends
01-13-2007, 07:49 AM
дома не кул (по словам ребенка)

насчет лесба, Миша, надоело уже, чесслово, мы тут говорим о детях 11-13 лет , поимей совесть:роллеыес:
(я начал в тринадцать. но это было дома)

смешно
01-13-2007, 04:40 PM
У тебя есть дочь подросток?

У меня дома зверинец.

Милька
01-13-2007, 04:49 PM
У меня дома зверинец.
И много зверей?
У меня трое и дочь))

Mikhail-u
01-13-2007, 04:54 PM
(я начал в тринадцать. но это было дома)
Привет, Апреля. :kiss:

Просто фантасмагория какая-то. У людей дети - подростки уже, а они всё витают неизвестно где. Я думал ты самая незаземлённая, оказывается есть ещё и Акватреля:)

Mikhail-u
01-13-2007, 04:55 PM
И много зверей?
У меня трое и дочь))
Это ты тех мальчиков- руммэйтов к зверям относишь?

Милька
01-13-2007, 05:14 PM
Это ты тех мальчиков- руммэйтов к зверям относишь?
Тогда пять))
я про собаку, кота и дракона писала.

Mikhail-u
01-13-2007, 05:55 PM
Тогда пять))
я про собаку, кота и дракона писала.
ну просто натуральная укротительница:)

Милька
01-13-2007, 06:33 PM
ну просто натуральная укротительница:)
Да я такая

http://moschat.ru/img/ppp.gif

Mikhail-u
01-13-2007, 07:21 PM
Да я такая

хттп://мосчат.ру/имг/ппп.гиф
Это дракон рычит, трёхглавый?

Милька
01-14-2007, 01:31 PM
Это дракон рычит, трёхглавый?
/внимательно посмотрела на себя в зеркало/
Нет, не трехглавый.

Mikhail-u
01-14-2007, 01:39 PM
/внимательно посмотрела на себя в зеркало/
Нет, не трехглавый.
Так может просто зеркало не всё отражает?

Акватрель
03-19-2007, 11:03 AM
....:-)

Cherry29
03-19-2007, 11:12 AM
Ну вот все и кончилось! Слава тебе госспади, без потерь и вроде даже классно все прошло..

Вот моя "малышка" - на конкурсе у нас дома

Ну ничё себе!!! это твоя дочь?:11::D

Акватрель
03-19-2007, 11:14 AM
Ну ничё себе!!! это твоя дочь?:11::D
Ага.. а че? я вот тоже удивляюсь., ведь тока вчера ей дайперсы меняла..:(

Cherry29
03-19-2007, 11:15 AM
Ага.. а че? я вот тоже удивляюсь., ведь тока вчера ей дайперсы меняла..:(
Нет слов, нет слов ...я в отпаде..