PDA

View Full Version : Чё за хрень? ... 'Q 70 E@5=L?



John Adams
01-11-2007, 04:12 PM
Не могу нормально писать на этом форуме. Вместо тех букв, на которые нажимаю – печатаются какие-то циферки, запятушки, треугольнички… Это стало в следствие моего недельного бана или чё за хрень такая? В редакторах печатаю нормально (вот этот месидж пришлось набрать в ms word-e, затем скопировать в буфер и выложить сюда). А так получилось бы что-то типа… 2>B B0:>9 D83=8
Я так не играю…:confused:

iMissYou
01-11-2007, 04:13 PM
Прикольно ! =) Инопланетная клава ... =)

John Adams
01-11-2007, 04:23 PM
Прикольно ! =) Инопланетная клава ... =)
Инопланетный форум – я ж говорю. На yahoo в e-mail – e всё пучком, а тут… 1@54 :0:>9-B> бред какой-то. Алё, администраторы, или где вы там, чё робыть?

iMissYou
01-11-2007, 04:24 PM
А какой у тебя браузер ?

John Adams
01-11-2007, 04:31 PM
А какой у тебя браузер ?
IE6 Браузер тут ни при чём. Несколько дней назад было всё нормаль, пока не забанили тут некоторые деятели. Теперь разбанили, а писалка поломалась. Именно на этом сайте (форуме) - вот я и матюкаюсь и ножками топаю...

Akela
01-11-2007, 04:35 PM
ИЕ6 Браузер тут ни при чём. Несколько дней назад было всё нормаль, пока не забанили тут некоторые деятели. Теперь разбанили, а писалка поломалась. Именно на этом сайте (форуме) - вот я и матюкаюсь и ножками топаю...
От лица "некоторых деятелей" отвечаю: бан здесь не при чем.

Разбирайся со своим компьютером.

John Adams
01-11-2007, 04:43 PM
От лица "некоторых деятелей" отвечаю: бан здесь не при чем.

Разбирайся со своим компьютером.
А фигля тут разбираться? Компьютер так реагирует на этот форум. Я не шучу.
А, может, у него аллергия?
Больше писать ничего не буду, пока ситуация не исправится, запарило печатать в редакторе, копировать и т.д.
Есть интереснее на что время потратить...

Akela
01-11-2007, 04:50 PM
А фигля тут разбираться? Компьютер так реагирует на этот форум. Я не шучу.
А, может, у него аллергия?
Больше писать ничего не буду, пока ситуация не исправится, запарило печатать в редакторе, копировать и т.д.
Есть интереснее на что время потратить...
Удачи.

John Adams
01-16-2007, 03:10 PM
Из лички:

Hello, John!

Could you, please, help me?
I know for sure that you had the same problem...:rolleyes:

For some reasons I can't type on this forum in Russian.
On "Word" editor I can do that, but on "Russian America" when I try to switch over russian the Russian letter's setting, I have some strange symbols, like -?@825B @>;@?002 /....

What should I do?

...Cosmopolit...
Привет!!! Сколько лет...
Чё за крик...
Я тебя понял. Короче, после того, как меня забанили, а потом разбанили - была такая же фигня. Я придумал тогда печатать текстовку где-нить в Word или Notepad, потом копировал и вставлял в форум. Если тебя не банили, значит что-то творицца с форумом. У меня эта хрень прошла сама собой через день. Я ничего не предпринимал, тока Акеле пару ласковых выразил. Но он заверил, что дело не в бане (в банке ... бутылке... :) ). Думаю, надо разместить нашу эту переписанину в стартованый мною тред "Чё за хрень..." Нехай "профессора" мозгами ворочают. Может кто уже вщимился, вхакерился в vBulletin php структуру этого форума. Хотя неудивительно, тут людей банят ни за что ни про что, тоже мне дерьмократия, свобода слова и тому подобная фигня... Ты уж прости за матюки...

Alex_3112
01-17-2007, 12:19 PM
Я тебя понял. Короче, после того, как меня забанили, а потом разбанили - была такая же фигня.
Очевидно, бывают различные меры наказания, которые могут комбинироваться, например ссылка и "поражение в правах".

crazy-mike
01-17-2007, 01:04 PM
Не могу нормально писать на этом форуме. Вместо тех букв, на которые нажимаю – печатаются какие-то циферки, запятушки, треугольнички…
Так заходите под Opera 9.2 под любым "юниксом" ...
Хотя можно и наглее - в notepad - текст набрать. А потом Copy и Paste в окошке броузера... :bis:

John Adams
01-17-2007, 01:31 PM
Очевидно, бывают различные меры наказания, которые могут комбинироваться, например ссылка и "поражение в правах".
Такой меры наказания в администраторской панели официальной версии vBulletin-a нет. Скорее, это иль глюк иль взлом.

John Adams
01-17-2007, 01:33 PM
Так заходите под Opera 9.2 под любым "юниксом" ...
Хотя можно и наглее - в notepad - текст набрать. А потом Copy и Paste в окошке броузера... :bis:
Тьфу ты...
...извини за мой хронцузский...
:D

crazy-mike
01-18-2007, 01:48 AM
Тьфу ты...
...извини за мой хронцузский...
:D
1) У одного из моих знакомых - все стало нормально работать - как только google desktop удалил...(и еще какую-то муть от google)
2) Просто стереть все ActiveX и downloadable * из каталогов временной загрузки!

John Adams
01-18-2007, 02:15 AM
1) У одного из моих знакомых - все стало нормально работать - как только google desktop удалил...(и еще какую-то муть от google)
2) Просто стереть все ActiveX и downloadable * из каталогов временной загрузки!
О, щось вже ближе к телу.
Помницца, шота было такое - какой-то гугл пытался установиться прям на панели браузера IE. Там уже и там Yahoo! прижился. Я его, в принципе, сразу удалил. Возможно, в нём дело. Хотя на других форумах-то всё было нормально, и на мыле тоже было всё нормально, только здесь эти глюки. Скажем, если уже 2 чела (я и Космополит) столкнулись с такой фигнёй на форуме, то это не связано (скорее всего) с личным компом, не за горами такие глюки у кого-нить ещё.

crazy-mike
01-18-2007, 03:12 AM
О, щось вже ближе к телу.

Cygwin вместе с KDE и Konqueror - и никаких глюков!
Или Linux под Virtual PC в "окошках"!!!!:bis: - настоящее мужское решение.