PDA

View Full Version : как вскрыть ящик?



tancha
01-11-2007, 02:17 AM
хэлло. вопрос- как вскрыть ящик человека? я его не знаю- чела, но по ошибке туду была посланна инф-я. как зайти и удалить?

NataliaLA
01-11-2007, 02:21 AM
вызывай хакеров :grum:

tancha
01-11-2007, 02:25 AM
эх. ничего смешного. неприятно. как в душу наср.ли.
я бы убрала что послала и все.


мля.

NataliaLA
01-11-2007, 03:07 AM
Mission impossible

crazy-mike
01-11-2007, 06:05 AM
хэлло. вопрос- как вскрыть ящик человека? я его не знаю- чела, но по ошибке туду была посланна инф-я. как зайти и удалить?
Если все на Unix без cyrus-imap а в классическом варианте (user account --> mail box) - войти под root - и переписать файлы почтовых очередей (var/mail) и файл почтового ящика прямо из account-а человека. Это обычный plain-text в большинстве случаев - если шифрование данных не используется....
Способов навалом... Большинство подробностей - через http://www.ietf.org
:27:

Дядя_Федор
01-11-2007, 06:11 AM
Если все на Unix без cyrus-imap а в классическом варианте (user account --> mail box) - войти под root - и переписать файлы почтовых очередей (var/mail) и файл почтового ящика прямо из account-а человека. Это обычный plain-text в большинстве случаев - если шифрование данных не используется....
Способов навалом... Большинство подробностей - через http://www.ietf.org
:27:
У меня Юниксовая машина.
Давай, входи под root. Я жду.
:grum:

коментъ
01-11-2007, 08:23 AM
хэлло. вопрос- как вскрыть ящик человека? я его не знаю- чела, но по ошибке туду была посланна инф-я. как зайти и удалить?вскрой человека

Милька
01-11-2007, 09:26 AM
эх. ничего смешного. неприятно. как в душу наср.ли.
я бы убрала что послала и все.


мля.
насралИ?

crazy-mike
01-11-2007, 11:57 AM
У меня Юниксовая машина.
Давай, входи под root. Я жду.
:grum:
Трахаться с компьютерами - самое скучное занятие в мире... :bis:
И пробивать udp-флудом огненные стены - это даже хуже чем головой. Хотя конечно же это в некотором роде - кайф. (если всерьез подсесть). Там еще firewalls на промежуточных маршрутизаторах провайдеров до экстаза могут довести...:chmok: