PDA

View Full Version : Как помочь мужчине?



toka
01-10-2007, 06:05 PM
Мужик мой выжигать ходил житким азотом свои барадавки.прошло 2 недели и стал он жаловаться,все тело болит,спать не может,потому что больно лежать на спине и боках.Вчера какие то красные очаговые прыщи повылазили на левой стороне спины и под мышкой.И самое интересное они напухают ,как фурункулы и начинают течь.К врачу идти не хочет,показывая свою не приязнь к местным врачам.Но так же продолжаться не может.Сколько ,он сидя спать сможет?
И чем можно ему помочь? У меня есть только облепиховое масло под рукою. И можно ему их мочить под водою?

FOLEY
01-10-2007, 06:09 PM
если появились раны и из них течет (гной??) то через нехочу надо сходить к врачу, так как возможно нужны будут антибиотики...

Коза
01-13-2007, 07:15 PM
Мужик мой выжигать ходил житким азотом свои барадавки.прошло 2 недели и стал он жаловаться,все тело болит,спать не может,потому что больно лежать на спине и боках.Вчера какие то красные очаговые прыщи повылазили на левой стороне спины и под мышкой.И самое интересное они напухают ,как фурункулы и начинают течь.К врачу идти не хочет,показывая свою не приязнь к местным врачам.Но так же продолжаться не может.Сколько ,он сидя спать сможет?
И чем можно ему помочь? У меня есть только облепиховое масло под рукою. И можно ему их мочить под водою?

Если он уже ходил к врачу выжигать, то почему сейчас не хочет? Ведь это может быть инфекция.:angel:

toka
01-15-2007, 02:32 PM
Да,потому что боиться докторов,как огня.
Но я его уговорила ,все таки показаться доктору,так как больстал просто невыносимой.
Диагноз был"шингалз".Вот теперь лечимся от етой бяки.Хотела найти инфу на русском, не нашла.

FOLEY
01-15-2007, 02:36 PM
shingles...по русски это кажется называется "рожа" (без шуток)

это реактивация Varicella Zoster Virus (Chicken Pox in childhood) (по русски ветрянка??? я не уверен)...

его лечат Acyclovir?

Vidik
01-15-2007, 02:44 PM
Может пристрелить, чтобы не мучался? Хотя я бы не стал. В хозяистве наверняка еще сгодится.

toka
01-16-2007, 10:42 PM
спасибо,FOLEY, за поддержку.что бы я делала без вас?
Доктор выписал ему таблет и белого цвета крем(2 раза в день мажу ети ужасные прыщи)
таблет называеться valtrex(3 times daily)

FOLEY
01-16-2007, 10:46 PM
спасибо,FOLEY, за поддержку.что бы я делала без вас?
Доктор выписал ему таблет и белого цвета крем(2 раза в день мажу ети ужасные прыщи)
таблет называеться valtrex(3 times daily)

Valtrex is the brand for Valacyclovir...a sister of Acyclovir.

It is more expensive, but has benefits in that it is only taken 3 times a day, instead of 5 times a day. It also tends to reach higher peak concentrations in the blood.

7 дней уже прошло? их неделю принимать надо.