PDA

View Full Version : А не убиться ли мне головой апстенку?



Pages : [1] 2 3

Дядя_Федор
01-10-2007, 11:56 AM
Вот вопрос такой.

Анфиса_Скукотищева
01-10-2007, 11:59 AM
Вот вопрос такой.

Дядя Фёдор! Я как увидела, прямо даже испугалась:) Ну, если только стенку подушками обить:)

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:01 PM
Дядя Фёдор! Я как увидела, прямо даже испугалась:) Ну, если только стенку подушками обить:)
Тогда долго убиваться придется.
Вы хотите, чтобы я перед смертью помучался?

CrazyDoctor
01-10-2007, 12:09 PM
Окрававленная стена с нимнагачисленными прилипшими к крови волосками, белое мертвое тела возле стены, во лбу зияющая краватачащая дыра, вокруг которой вьются мухи и всякие дрозофилы, охуевши таракан ползущий по шее, подбородку, губам, запалзающи в рот и выползающий обратно, смрад и затхлость.

Вот что увидит вернувшаяся с работы супруга.
Не убивайся хотя бы из истытичиских сображэний.

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:10 PM
Вот что увидит вернувшаяся с работы супруга.

А мне-то какая разница? Я уже убившийся буду.


Не убивайся хотя бы из истытичиских сображэний.
В нарисованной Вами картине тоже есть некая мрачная эстетика.

Голосуем, товарищи, голосуем!

Ватрушка
01-10-2007, 12:12 PM
дядь Федор, предлагаю нам с тобой взять пуховыеподушки, ножи и всторотьт эти подушки и разбрасать перья по всей комнате. Как Вам такая идея со всеми вытекающими потом обстоятельствами:)

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:13 PM
дядь Федор, предлагаю нам с тобой взять пуховыеподушки, ножи и всторотьт эти подушки и разбрасать перья по всей комнате. Как Вам такая идея со всеми вытекающими потом обстоятельствами:)
А потом жена придет и меня убьет?
Да ну, потом жену посадят...

Ватрушка
01-10-2007, 12:14 PM
А потом жена придет и меня убьет?
Да ну, потом жену посадят...мы не у тебя дома :) мы на нейтральной территории :)

Пума
01-10-2007, 12:16 PM
Об мэстные стены не убьёшься :D

mineral
01-10-2007, 12:17 PM
Не очень хороший вопрос... Стенку запачкаешь.. А не убьешься, так еще и ремонт будешь делать гипсовым валиком... Еще и соседи за шум в суд подадут...

Ты уж лучше сраза трехлитровой банкой помидор по стене бей... Эффект похожий...

CrazyDoctor
01-10-2007, 12:18 PM
.

В нарисованной Вами картине тоже есть некая мрачная эстетика.

Эстетика? Ок.

К запаху крови примешивается запах предсмертного поноса, грязная коричнивая жижа расползлась мерзким пятном по брюкам.
Безутешная вдова с помощью соседки бабы Параски снимает с трупа штаны морщась от вони, пытаясь думать о горе утраты, но думая тольтко о мерзхости запаха. Погружение трупа в ванну и обмывание проходит уже без супруги - она без чувств, на помощь бабке Параске приходит ее вонючи алкоголик муж - Вадимыч. Вадимыча с непривычки и похмелья рвёт на труп, что значительно осложняет дальнейший помыв...

Анфиса_Скукотищева
01-10-2007, 12:18 PM
Тогда долго убиваться придется.
Вы хотите, чтобы я перед смертью помучался?

Так, дядя Фёдор, если Вы стукнитесь головой об стенку с подушкой, Вам это не понравится, и Вы передумаете, а если об стенку - без подушки, так Вам не просто не понравится, а во лбу у Вас будет большой шишка:(

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:18 PM
Да, технические проблемы...
Но у меня одна стена кирпичная.

Aurbo
01-10-2007, 12:19 PM
Вот вопрос такой.
Купи себе водки..И лампу дневного света - у тебя настроение зимнее...
Мы бы все бы убились,если бы не обызательства перед теми,кто от нас зависит.

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:19 PM
Эстетика? Ок.

К запаху крови примешивается запах предсмертного поноса, грязная коричнивая жижа расползлась мерзким пятном по брюкам.
Безутешная вдова с помощью соседки бабы Параски снимает с трупа штаны морщась от вони, пытаясь думать о горе утраты, но думая тольтко о мерзхости запаха. Погружение трупа в ванну и обмывание проходит уже без супруги - она без чувств, на помощь бабке Параске приходит ее вонючи алкоголик муж - Вадимыч. Вадимыча с непривычки и похмелья рвёт на труп, что значительно осложняет дальнейший помыв...
Продолжайте, продолжайте...

Пума
01-10-2007, 12:20 PM
Да, технические проблемы...
Но у меня одна стена кирпичная.
А Вы уверены, что она скреплена хорошо? :rolleyes:

Aurbo
01-10-2007, 12:21 PM
Между прочим, дети, у которых родители "убились", в основном поворяют пример родителей...Идут по проторенной дорожке,так скзать.

sdflyer
01-10-2007, 12:22 PM
Попробуй убейся! Если стенка не капитальная выживешь, а если Калифорнийская то стенку сломаешь :)

CrazyDoctor
01-10-2007, 12:25 PM
Продолжайте, продолжайте...
- Умер, убился аб стену, - в сотый раз отвечает на телефонные звонки с соболезнованиями супруга, - да, незнаю я! Не знаю! НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ!
Слезы, вскрики, невыносимая головная боль, навязчивая и убийственная мысль - а вдруг он из-за меня? Вдруг он из-за меня? Дети, дважды ловившие мать на периллах балкона, теперь не отходят не на шаг, у старшего сорвалось интервью, младшего выгнали из школы за пропуски...

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:25 PM
А Вы уверены, что она скреплена хорошо? :rolleyes:
Заодно и проверим.

Монашка
01-10-2007, 12:26 PM
Вот вопрос такой.да на фик? больно ведь будет...

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:29 PM
- Умер, убился аб стену, - в сотый раз отвечает на телефонные звонки с соболезнованиями супруга, - да, незнаю я! Не знаю! НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ!
Слезы, вскрики, невыносимая головная боль, навязчивая и убийственная мысль - а вдруг он из-за меня? Вдруг он из-за меня? Дети, дважды ловившие мать на периллах балкона, теперь не отходят не на шаг, у старшего сорвалось интервью, младшего выгнали из школы за пропуски...
А может наоборот.
Вся семья отмечает убивство мужа головой ап стенку как семейный праздник. На столе фирменное блюдо -- свиная голова и холодец из свинячьих ножек.
Жена рассказывает по телефону "Ах, я так рада, что он наконец-то нашел в себе мужество избавить нас от своего присутствия!"
Дети поступают в Гарвард по программе малоимущих абитуриентов, и каждый год произносят слова благодарности на могиле папки...

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:30 PM
да на фик? больно ведь будет...
Если сразу и сильно -- то не будет, наверное...

Aurbo
01-10-2007, 12:32 PM
А может наоборот.
Вся семья отмечает убивство мужа головой ап стенку как семейный праздник. На столе фирменное блюдо -- свиная голова и холодец из свинячьих ножек.
Жена рассказывает по телефону "Ах, я так рада, что он наконец-то нашел в себе мужество избавить нас от своего присутствия!"
Дети поступают в Гарвард по программе малоимущих абитуриентов, и каждый год произносят слова благодарности на могиле папки...


Может,после твоей смерти семья и выгрызет какие-то бенефиты - страховка,пенсия и т.д., но ты им живой нужен.
Get a counceling....

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:33 PM
Может,после твоей смерти семья и выгрызет какие-то бенефиты - страховка,пенсия и т.д., но ты им живой нужен.
Get a counceling....
Зачем я им живой нужен?
А страховки -- это да.

Ha7_миХолмах
01-10-2007, 12:33 PM
Если сразу и сильно -- то не будет, наверное...
А стены твердые уже?;)

CrazyDoctor
01-10-2007, 12:34 PM
А может наоборот.
Вся семья отмечает убивство мужа головой ап стенку как семейный праздник. На столе фирменное блюдо -- свиная голова и холодец из свинячьих ножек.
Жена рассказывает по телефону "Ах, я так рада, что он наконец-то нашел в себе мужество избавить нас от своего присутствия!"
Дети поступают в Гарвард по программе малоимущих абитуриентов, и каждый год произносят слова благодарности на могиле папки...
Ага.
Открывается дом-музей. Там нетронутыми стоит тапочки покойного. Ручка, которой любил писать покойный, билет на трамвай вырванный покойным из рук вора. Целые делегации и просто интересующиеся приходят посмотреть как жил, о чем думал этот великий апстену убица. Голливуд предлагает обрадованной вдове контракт на экранизацию жизненного пути, журнал Пипал с апстенуубицей на обложке разошелся рекордным тиражом... Ага.

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:35 PM
Ага.
Открывается дом-музей. Там нетронутыми стоит тапочки покойного. Ручка, которой любил писать покойный, билет на трамвай вырванный покойным из рук вора. Целые делегации и просто интересующиеся приходят посмотреть как жил, о чем думал этот великий апстену убица. Голливуд предлагает обрадованной вдове контракт на экранизацию жизненного пути, журнал Пипал с апстенуубицей на обложке разошелся рекордным тиражом... Ага.
Не, я не думаю, что я достоин всемирной посмертной славы.
Разве что близкие порадуются.

crazy-mike
01-10-2007, 12:36 PM
1) Был там один такой у Курта Воннегута в "Дай вам бог здоровья , мистер Розуотер"...:crazy:
2) А если - стенка существует только в воображении - начать биться головой - голова пройдет во внутрь - а обратно никак из-за анизотропности виртуальной реальности. Аутизм - очень плохо лечится (практически никак). :27:

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:36 PM
Был там один такой у Курта Воннегута в "Дай вам бог здоровья , мистер Розуотер"...:crazy:
Ну да, щас я книжки начну читать...
Тут вопрос важный решается.
Голосуем, товарищи!

Sixteen
01-10-2007, 12:37 PM
a фиг-ли?

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:37 PM
a фиг-ли?
Щобабыло.

Ватрушка
01-10-2007, 12:38 PM
Дядь Федор,эт самоубийство чтоль?

Sixteen
01-10-2007, 12:38 PM
Щобабыло.
а нах оно нам нужно!

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:39 PM
Дядь Федор,эт самоубийство чтоль?
Ага.
Ты думаешь, я кого-то ищо хочу головой апстенку убить чтоли?

crazy-mike
01-10-2007, 12:39 PM
Ну да, щас я книжки начну читать...
Тут вопрос важный решается.
Голосуем, товарищи!
Я уже проголосовал (за синих)! :27: А "книжки" - как раз для shrinking-а читают. :crazy:

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:39 PM
а нах оно нам нужно!
Дык!
Шобабыло ж!

Ватрушка
01-10-2007, 12:39 PM
Ага.
Ты думаешь, я кого-то ищо хочу головой апстенку убить чтоли?дядь Федь,я пробовало эт дело... ну, его не к чему это.

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:40 PM
дядь Федь,я пробовало эт дело... ну, его не к чему это.
Ты что, с ума сошло?!
Тебе нельзя.

Ватрушка
01-10-2007, 12:41 PM
Ты что, с ума сошло?!
Тебе нельзя.да.. в тот момент именно с ума сошел, мысль в голове зачем я это делаю и делала.... так что не нуна этого.

Aurbo
01-10-2007, 12:42 PM
Зачем я им живой нужен?

А ты их спроси,скажи,мол, у меня вот такие вот мысли...И послушай,что они скажут.
Жизнь прожить - не поле перейти. Иногда такие перегоны бывают - так и хочется сказать:"Остановите самолёт,я слезу". Но если слезешь - назад не залезешь, вот в чём дело.
У "academics" часто бывает депресняк - это как бы проф.заболевание.
Иди в EAP - у вас должна быть такая- Employee Assistanse Programm,
get help.
Удачи!
Кроме того,со всей ответственностью заявляю - скоро,очень скоро - через каких-то 30...50 лет ты умрёшь сам...Куда спешить?!
Данунах...

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:43 PM
да.. в тот момент именно с ума сошел, мысль в голове зачем я это делаю и делала.... так что не нуна этого.
Тебе нельзя. Дядя Федор не разрешает.
А для себя Дядя Федор совета у обчества спрашивает.

crazy-mike
01-10-2007, 12:43 PM
Разве можно стукнуться виртуальной головой об виртуальную стену в виртуальном времени внутри виртуальной реальности? :bis:
А если еще и голов несколько (как у Змея-Горыныча)? Это что же: каждой головой? Там с одной синхронизацией процессов замучаетесь...

Пума
01-10-2007, 12:43 PM
Заодно и проверим.
Нее, не стоит. Если не получится, ремонт надо будет делать, а это такая головная боль :D

Ватрушка
01-10-2007, 12:43 PM
Тебе нельзя. Дядя Федор не разрешает.
А для себя Дядя Федор совета у обчества спрашивает.ага,мне тогда не у кого было спросить... утро раннее было,все спали...:)

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:44 PM
А ты их спроси,скажи,мол, у меня вот такие вот мысли...И послушай,что они скажут.

Они правды все равно не скажут.
Интеллихенты, мать их.
Поэтому у обчества спрашиваю.

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:45 PM
ага,мне тогда не у кого было спросить... утро раннее было,все спали...:)
Теперь ты знаешь. Дядя Федор навсегда запретил тебе об этом думать.

Ватрушка
01-10-2007, 12:45 PM
дядь Федор, мытебя любим... даже, еслибольшенство проголосует ЗА, а я говорю, что люблю тебя, будешь убиваться?:rolleyes:

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:45 PM
Нее, не стоит. Если не получится, ремонт надо будет делать, а это такая головная боль :D
Ремонт лендлорд будет делать.

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:46 PM
дядь Федор, мытебя любим... даже, еслибольшенство проголосует ЗА, а я говорю, что люблю тебя, будешь убиваться?:rolleyes:
Ты еще даже и не проголосовала... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ватрушка
01-10-2007, 12:46 PM
Теперь ты знаешь. Дядя Федор навсегда запретил тебе об этом думать.да, знаю я... сама никогда не думала, что способна на такое.

Пума
01-10-2007, 12:47 PM
Ремонт лендлорд будет делать.
За Ваши деньги. А Вы при этом ещё и будете присутствовать.:D

Ватрушка
01-10-2007, 12:47 PM
Ты еще даже и не проголосовала... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:неа, а оно надо, я тебе тут прям в глаза говорю, люблю и прошу этого не делать :)

Aurbo
01-10-2007, 12:49 PM
Они правды все равно не скажут.
Интеллихенты, мать их.
Поэтому у обчества спрашиваю.

Ты это,совесть имей...с такими идеями носиться - и на нас ответственность свалить? А если кто-то накликает 10 раз "убейся" из вредности? Или будет 50:50?
спроси у Бога,что тебе делать...Даже если и не веришь...
Если ты что-то с собой сделаешь - всему форуму будет чувство,что мы как бы виниваты..Не остановили...Бидем чувствовоать,как дерьма наелись...
[Get a professinal help]

CrazyDoctor
01-10-2007, 12:49 PM
На форуми, на форуми кто-то, кто случайно через знакомых узнал о кончине, открывает тему "А вы слышали..." или "Кстати...", которую из-за тупизны названия откроют не все или не сразу. Там он сообщит новость. Через минут двадцать посыплются ответы - да ты что?, не может быть!, да ты гонишь!
На восемнадцатой странице придут к выводу, что таки правда. Кто-то начнет писать каким хорошим и добрым... Потом появится пост - а по-моему дебил какойта, нафуя убиваццо-то?.. На него зашикают, скажут, разве можно так о покойном?! Потиом придет девочка и скажет: извините, я не знаю в какой теме спросить: а Д - это какой размер в сантиметрах? Её пошлют нахуй, пошлют нахуй тех, кто пошлет нахуй за то, что они посылают нахуй,модераторы вынесут четыре предупреждения и на всякий случай закроют тему. Вот так все и закончится.

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:51 PM
Вот так все и закончится.
Ну, поразвлечетесь в процессе.

crazy-mike
01-10-2007, 12:52 PM
А если катапультироваться в стену? Или из пушки (как в кинокомедии "Цирк" - "Едем-едем в небеса! Верим-верим в чудеса!...". - :crazy: Но я все равно - против.
Как-то плоско и неэстетично - об стенку. :27: Разве что под "Pink Floyd" (the Wall)...
Только может лучше под "Crucify" от "Army of Lovers". (Или "Дорогой длинною..." - в исполнении Дины Дурбин). А можно и под "Lili Marlen" от Марлен Дитрих... :chmok:

Aurbo
01-10-2007, 12:56 PM
На форуми, на форуми кто-то, кто случайно через знакомых узнал о кончине, открывает тему "А вы слышали..." или "Кстати...", которую из-за тупизны названия откроют не все или не сразу. Там он сообщит новость. Через минут двадцать посыплются ответы - да ты что?, не может быть!, да ты гонишь!
На восемнадцатой странице придут к выводу, что таки правда. Кто-то начнет писать каким хорошим и добрым... Потом появится пост - а по-моему дебил какойта, нафуя убиваццо-то?.. На него зашикают, скажут, разве можно так о покойном?! Потиом придет девочка и скажет: извините, я не знаю в какой теме спросить: а Д - это какой размер в сантиметрах? Её пошлют нахуй, пошлют нахуй тех, кто пошлет нахуй за то, что они посылают нахуй,модераторы вынесут четыре предупреждения и на всякий случай закроют тему. Вот так все и закончится.

А семья?Жить с чувством неизбывной вины? Счас [Foley] придёт, надеюсь и Малышка - проведут [suicide counseling].
Д.Фёдор, не спеши! Ты и так скоро помрёшь, наша жизнь - временное явление..К счастью...

Sixteen
01-10-2007, 12:56 PM
дяде фьедару сиводни больше ниналивать!

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:58 PM
А семья?Жить с чувством неизбывной вины? Счас [Foley] придёт, надеюсь и Малышка - проведут [suicide counseling].
Д.Фёдор, не спеши! Ты и так скоро помрёшь, наша жизнь - временное явление..К счастью...
Да мы ж выяснили, что с семьей бабушка надвое сказала.
Как и со всеми остальными.
А за консультацию платить не буду.
Семье надо денег оставить.

Aurbo
01-10-2007, 12:58 PM
дяде фьедару сиводни больше ниналивать!
Или налить побольше...Проснётся под столом - и позабудет о таких мыслях,нах...

crazy-mike
01-10-2007, 12:58 PM
Все-таки классический способ в ванне с теплой водой и под хорошую музыку...
(Только вены резать - как у Роджера Желязного в "Джек из Тени"). И продать право на показ кончины каналу HBO. :27: Show must go on!

Дядя_Федор
01-10-2007, 12:59 PM
Или налить побольше...Проснётся под столом - и позабудет о таких мыслях,нах...
Я трезв. И пить не буду.
У Сартра, помните, -- самоубийство -- вершина жизни. То, что отличает нас от животного.

коментъ
01-10-2007, 12:59 PM
умереть надо мужчиной, а не комком соплей на стене

Taboo
01-10-2007, 01:00 PM
Вот вопрос такой.
А чё случилось?

Aurbo
01-10-2007, 01:00 PM
Да мы ж выяснили, что с семьей бабушка надвое сказала.
Как и со всеми остальными.
А за консультацию платить не буду.
Семье надо денег оставить.
Иди к[family physician], он делает [suicide counceling]..а [EAP] - за счёт профсоюза,если хочешь знать.

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:00 PM
умереть надо мужчиной, а не комком соплей на стене
Нет, я так быстро не бегаю, чтобы полностью дизинтегрироваться.

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:01 PM
Иди к[family physician], он делает [suicide counceling]..а [EAP] - за счёт профсоюза,если хочешь знать.
Зачем мне конселлинг? Я про убыйство апстену обчество спрашиваю, а не про конселлинг...

crazy-mike
01-10-2007, 01:02 PM
умереть надо мужчиной, а не комком соплей на стене
:strike: Умереть мужчиной - это залезть на крышу небоскреба со снайперской винтовкой и кучей патронов в ночном тумане. И замерзнуть на ветру - и все пули мимо выпустить - потому что ничего внизу не видно ночью. :27:
Хотя можно сесть в теплый "Боинг"...

Пума
01-10-2007, 01:02 PM
Зачем мне конселлинг? Я про убыйство апстену обчество спрашиваю, а не про конселлинг...
А обчество Вас заодно и вылечит :evillaugh

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:03 PM
Только Ватрушенька меня любит и жалеет.
Я ее тоже люблю.
И буду любить вечно. Оттуда...

Aurbo
01-10-2007, 01:03 PM
Я трезв. И пить не буду.
У Сартра, помните, -- самоубийство -- вершина жизни. То, что отличает нас от животного.

Решай сам.Ты наше мннеие спросил - я категорически против.
В подобных случахях я вообтхе разыскиваю координаты персоны и сообщаю куда следует - ,что он [suicidal], но в твоём случае я не буду.
Только не бери никого с собой,пожалуйста...К сожалению,так порой делают...
Решай сам.

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:04 PM
А обчество Вас заодно и вылечит :evillaugh
Какое многогранное у нас общество.
Но по порядку, пожалуйста.

Ватрушка
01-10-2007, 01:04 PM
Только Ватрушенька меня любит и жалеет.
Я ее тоже люблю.
И буду любить вечно. Оттуда...я рядышкомразмажусь по стенке, можно? и там мы будем вместе.

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:04 PM
я рядышкомразмажусь по стенке, можно? и там мы будем вместе.
Я же сказал, тебе нельзя!
Я тебе снится буду.

Пума
01-10-2007, 01:05 PM
Какое многогранное у нас общество.
Но по порядку, пожалуйста.
Я бы сказала, многограНЁнное :D

crazy-mike
01-10-2007, 01:05 PM
Об Зеркальную Стену - еще сюрреалистичнее и прикольнее будет (и процесс проще визуально контролировать). :27:
Рекомендуется все веб-камерой заснять - если вдруг придется повторять - чтобы не ошибиться еще раз. :chmok:
Здесь еще надо грамотно подобрать освещение и светомузыкальные эффекты...

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:05 PM
Решай сам.Ты наше мннеие спросил - я категорически против.
В подобных случахях я вообтхе разыскиваю координаты персоны и сообщаю куда следует - ,что он [suicidal], но в твоём случае я не буду.
Только не бери никого с собой,пожалуйста...К сожалению,так порой делают...
Решай сам.
У тебя и не получится, я через проксю вхожу. :)

Ватрушка
01-10-2007, 01:06 PM
погоди, мне на подмогу сейчас Белочка придет и, вообще, Феденька, только через мой труп. (закрыла стену своей широкой грудью)

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:07 PM
погоди, мне на подмогу сейчас Белочка придет
Ты уверена, что Белочка тут поможет? :rolleyes:

crazy-mike
01-10-2007, 01:09 PM
:27: Самое главное стену со стенкой аквариума не перепутать... :crazy:
А музыку надо включить - чтобы соседи не помешали своим стуком с другой стороны стены. А если там еще где-то и сигнализация подведена или сетевой кабель внутри проложен... :chmok:

Ватрушка
01-10-2007, 01:09 PM
Ты уверена, что Белочка тут поможет? :rolleyes:у тебя сомнения?:rolleyes:

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:09 PM
у тебя сомнения?:rolleyes:
Это сколько ж выпить надо?

Ватрушка
01-10-2007, 01:11 PM
Это сколько ж выпить надо?это, только на трезвую голову. эх, Федя, Фндя, ну, почему ты нас не дооцениваешь и не веришь:(?

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:11 PM
это, только на трезвую голову. эх, Федя, Фндя, ну, почему ты нас не дооцениваешь и не веришь:(?
Почему, я очень ценю.
Потому и спрашиваю.
Голосуйте, голосуйте.

crazy-mike
01-10-2007, 01:12 PM
Это сколько ж выпить надо?
Нельзя недооценивать фактор подбора соответсвующей закуски. :topor:
Где-то там на Юге Японии самурай должен был сам поймать ядовитую рыбку.
Сам ее сварить. И сам съесть. Интересно - рыбку каким-нибудь фастфудом из китайского ресторана - можно заменить?
(вопрос - чисто технический. Вдруг кого-то захочется довести до подобного состояния. Это ведь - разновидность авангардного искусства.
- Искусство Смерти. ). :27:

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:13 PM
Нельзя недооценивать фактор подбора соответсвующей закуски. :topor:
Где-то там на Юге Японии самурай должен был сам поймать ядовитую рыбку.
Сам ее сварить. И сам съесть. Интересно - рыбку каким-нибудь фастфудом из китайского ресторана - можно заменить?
Я не самурай.
У меня стенка есть.

Vidik
01-10-2007, 01:13 PM
Я проголосовал за "данунах" потому как "данунах". Головои об стену, ето не наш метод. :)

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:14 PM
Я проголосовал за "данунах" потому как "данунах". Головои об стену, ето не наш метод. :)
А какой метод наш?
Только чтобы не очень хлопотно.
Бум и все.

Дядя_Федор
01-10-2007, 01:16 PM
Ну, я пошел дорожку к стенке расчищу. Для разбегу. А вы пока голосуйте.

Vidik
01-10-2007, 01:19 PM
А какой метод наш?
Только чтобы не очень хлопотно.
Бум и все.
Надо чтобы красиво было, естетично. Например со скалы, как птица. А дома потом убираться надо будет и так далее.

Sixteen
01-10-2007, 01:20 PM
а давайте застрахуем дядю федара на мильен!

Пума
01-10-2007, 01:21 PM
Ну, я пошел дорожку к стенке расчищу. Для разбегу. А вы пока голосуйте.
Ну-ну, удачи в ремонте! Я не сомневаюсь, что Ваши домашние ему ООООчень обрадуются. Так что, им привет :D

crazy-mike
01-10-2007, 01:21 PM
Ну, я пошел дорожку к стенке расчищу. Для разбегу. А вы пока голосуйте.
А ежели подскользнесси-то? Или просто в снег по колено провалишься?
Может лучше на дельтаплане в переулок из окна небоскреба. - Метод для настоящих мужчин! :crazy:

Vidik
01-10-2007, 01:22 PM
а давайте застрахуем дядю федара на мильен!
Я об етом подумал, но не стал говорить. Потом типа весь форум русская америга гуляет у Аттиллы на хуторе, до белои горячки. :)

Пума
01-10-2007, 01:22 PM
а давайте застрахуем дядю федара на мильен!
Зачем? Он же не сможет ап эти стены упиться, так что эта страховка будет просто выброшенными деньгами. :angel:

Mikhail-u
01-10-2007, 01:24 PM
Голосуем, товарищи, голосуем!
Пусть товарищи голосуют.

Sixteen
01-10-2007, 01:26 PM
Зачем? Он же не сможет ап эти стены упиться, так что эта страховка будет просто выброшенными деньгами. :angel:

я панимаш доброе дело хочю сделать, так тут же находюца хищники
каторые хотят все извратить в сваю пользу!

Mikhail-u
01-10-2007, 01:26 PM
а давайте застрахуем дядю федара на мильен!
А он тогда двойника наймёт, чтобы страховку получить и тогда ему на рюмку водки в Наташиных кабаках хватит.

crazy-mike
01-10-2007, 01:27 PM
Пусть товарищи голосуют.
Трудности перевода? Kameraden? Genossen? Parteigenossen?
А если с размаху - да об палубу авианосца? (Камикадзе когда-то так делали)

Sixteen
01-10-2007, 01:28 PM
А он тогда двойника наймёт, чтобы страховку получить и тогда ему на рюмку водки в Наташиных кабаках хватит.
ага, михаил ю волюнтирит в двойники дяди федора! так и запишем.

Vidik
01-10-2007, 01:31 PM
Чета он сам пропал, видать точно дорожку чистит. Не к добру ето, ои не к добру. :rolleyes:

марик - камарик
01-10-2007, 01:31 PM
мне кажется, вилкой в глаз со всей силы круче...

Sixteen
01-10-2007, 01:35 PM
сначала заставьте дядю федора выпить три литра пива балтика 3.
а патом нидавайти ему пассать в течении трех чисоф. после этаво
дядя фиодар паймет что жызнь прикрасна!

crazy-mike
01-10-2007, 01:35 PM
мне кажется, вилкой в глаз со всей силы круче...
А визуальный контроль результата? Да и вспышка боли насладиться светомузыкальными эффектами помешает... :27:

марик - камарик
01-10-2007, 01:37 PM
А визуальный контроль результата? Да и вспышка боли насладиться светомузыкальными эффектами помешает... :27:экстремальные ощущения перед смертью... на последок...

crazy-mike
01-10-2007, 01:37 PM
сначала заставьте дядю федора выпить три литра пива балтика 3.

А если заставить выпить бутылочку "Славутич белое живое" - то в животе такое будет... Ну просто не добежит он до стенки. Но картина будет очень неэстетичная. И этот противный запах... :27:

Sixteen
01-10-2007, 01:38 PM
А если заставить выпить бутылочку "Славутич белое живое" - то в животе такое будет... Ну просто не добежит он до стенки. Но картина будет очень неэстетичная. И этот противный запах... :27:

именно паэтаму нада пить харошее пиво а не фсякий ацтой! но дело не в пиви.
заставьте дядью фиодара выпить три литра вады. и нипускайти в туалет в течении
шести чесов. кагда дядя фиодар дабирецца да туалета, то он паймет что жызнь прикрасна!

crazy-mike
01-10-2007, 01:39 PM
экстремальные ощущения перед смертью... на последок...
Не перед ... :topor: Сам процесс умирания - должен запомниться исполнителю до конца его дней во всех чарующих подробностях. :bis:

crazy-mike
01-10-2007, 01:40 PM
именно паэтаму нада пить харошее пиво а не фсякий ацтой!
После хорошего пива - жажда Жизни (и желания выпить еще) пересилит все остальное. :27:
А здесь - попытка эксплуатировать Жажду Смерти и трансформировать ее в Вид Искусства. :crazy:

ATILLA
01-10-2007, 01:43 PM
Вот вопрос такой.
Похмелитесь товарищ.

crazy-mike
01-10-2007, 01:45 PM
Похмелитесь товарищ.
И потом снова напейтесь , Kamerad (для преодоления трудностей перевода)!...
:bis:

ATILLA
01-10-2007, 01:47 PM
Ты уж лучше сраза трехлитровой банкой помидор по стене бей... Эффект похожий...
Поставьте таки банку на место, а человек пусть сам решает.

crazy-mike
01-10-2007, 02:05 PM
Поставьте таки банку на место, а человек пусть сам решает.
Виртуальная Трехлитровая Банка - способствующая Виртуальному Принятию Виртуального Решения - :27: Брахме пора просыпаться... :chmok:

Mikhail-u
01-10-2007, 02:07 PM
сначала заставьте дядю федора выпить три литра пива балтика 3.


Всё рекламируешь шведский продукт? А они тебе в кронах..., скажи честно!

Kadet
01-10-2007, 02:08 PM
АФтар, выпей йаду!!!

crazy-mike
01-10-2007, 02:16 PM
АФтар, выпей йаду!!!
Промывание желудка - достаточно неприятная процедура. И внутри потом ощущаешь надолго запоминающуюся космическую пустоту. - Не советую...
:27:

Дядя_Федор
01-10-2007, 02:32 PM
Ну и что тут у нас? 627 просмотров, всего 12 голосов?
Что за бардак, товарищи?
Пока вы тут определиться не могли, ребенок из школы пришел, так что сегодня мне убиться головой апстену не получится. Видите, к чему ваша пассивность приводит?!

Ну, значит, по поводу завтра тогда спрашиваю.
Убиться мне завтра головой апстену или нет?
Голосуем.

iMissYou
01-10-2007, 02:35 PM
Лучше прыгни с моста - так красивей ! =)

Дядя_Федор
01-10-2007, 02:37 PM
Лучше прыгни с моста - так красивей ! =)
Нет моста.
Стенка есть.
Не будем углубляться в технические детали, товарищ.
Голосуем!

Дядя_Федор
01-10-2007, 02:39 PM
Вот! Настал момент истины! :D
Голосуем, товарищи, голосуем!!!

Ta
01-10-2007, 02:44 PM
Погодь убиваться.... у меня есть план ;)

Дядя_Федор
01-10-2007, 02:45 PM
Погодь убиваться.... у меня есть план ;)
Много?

Ta
01-10-2007, 02:46 PM
Много?
да.. целых 5 дней )))

Дядя_Федор
01-10-2007, 02:47 PM
да.. целых 5 дней )))
Ну, делись.

Ta
01-10-2007, 02:48 PM
Ну, делись.
появилось окно в рассписании... 16-19 Января... можно чей-то сообразить.

Дядя_Федор
01-10-2007, 02:50 PM
появилось окно в рассписании... 16-19 Января... можно чей-то сообразить.
Хм...
А апстену как же?

Ta
01-10-2007, 02:58 PM
Хм...
А апстену как же?
давай сначала в окно, а потом апстенку.

Дядя_Федор
01-10-2007, 02:59 PM
давай сначала в окно, а потом апстенку.
:D
Я подумаю... Звучит небезынтересно.

Ta
01-10-2007, 03:09 PM

Я подумаю... Звучит небезынтересно.
Ура! Тема закрыта.. Убиваться уже никто не будет .
http://smiley.onegreatguy.net/crowd.gif

Дядя_Федор
01-10-2007, 03:10 PM
Ура! Тема закрыта.. Убиваться уже никто не будет .
http://smiley.onegreatguy.net/crowd.gif
:kiss: :kiss: :kiss:
Свершилось чудо!
Друг спас друга!! :D

Vidik
01-10-2007, 03:16 PM
Хорошую идею променял на бабу. :rolleyes:
Shutka

коментъ
01-10-2007, 03:29 PM
порой ломка - причина депресухи

toka
01-10-2007, 03:31 PM
хорошо ,что есть друзья ,которые во время придут на помощь и отговорят вас не делать того,чего вас всевышний не просит.

Дядя_Федор
01-10-2007, 03:32 PM
Хорошую идею променял на бабу. :rolleyes:
Shutka
Во-первых, не на бабу, а на женщину.
А во-вторых, на прекрасную женщину!
А в третьих, шоб ты понимал вааще...

Shutka

Vidik
01-10-2007, 03:33 PM
Во-первых, не на бабу, а на женщину.
А во-вторых, на прекрасную женщину!
А в третьих, шоб ты понимал вааще...

Шутка
Ухожу, ухожу, ухожу.
Не нервничаите так, не нервничаите. Даме поклон.

Ta
01-10-2007, 03:56 PM
Хорошую идею променял на бабу. :роллеыес:
Шутка
ревнуешь?)))

Дядя_Федор
01-10-2007, 03:58 PM
ревнуешь?)))
Пусть лучше к идее ревнует.

Vidik
01-10-2007, 04:00 PM
ревнуешь?)))
Да.

Саломея
01-10-2007, 04:04 PM
Я всё не прочита, извинити.
Яду уже придлагали, жаждущему смерти своей?

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:05 PM
Я всё не прочита, извинити.
Яду уже придлагали, жаждущему смерти своей?
Предлагали.
В технические детали мы не пускались.
Важен принцип.

Lakomka
01-10-2007, 04:08 PM
Я всё не прочита, извинити.
Яду уже придлагали, жаждущему смерти своей?
или вот змеиный укус?

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:09 PM
или вот змеиный укус?
Да ты что, Змея меня наоборот отговаривала!
В отличии от некоторых... :rolleyes:

mineral
01-10-2007, 04:14 PM
Да ты что, Змея меня наоборот отговаривала!
В отличии от некоторых... :rolleyes:
Змея заметно отличалась от некоторых... На ней был зеленый шелковый бант в клеточку из школьной тетради, и в руках она держала бабушкину лапшерезку...

Aurbo
01-10-2007, 04:14 PM
или вот змеиный укус?

В малых дозах змеиный яд - лекарство.

Lakomka
01-10-2007, 04:15 PM
Да ты что, Змея меня наоборот отговаривала!
В отличии от некоторых... :роллеыес:
Некоторые? Некто просто предпочитает не спорить с мужчиной. ;)

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:15 PM
Змея заметно отличалась от некоторых... На ней был зеленый шелковый бант в клеточку из школьной тетради, и в руках она держала бабушкину лапшерезку...
Мне вот никогда не удавалось собрать клеточку из школьной тетради, чтобы сделать из нее бант... :(

Aurbo
01-10-2007, 04:15 PM
Да ты что, Змея меня наоборот отговаривала!
В отличии от некоторых... :роллеыес:

Перечитай Шекспира..["To be or not to be"]...

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:16 PM
Некоторые? Некто просто предпочитает не спорить с мужчиной. ;)
Ты покладистая?

Lakomka
01-10-2007, 04:16 PM
В малых дозах змеиный яд - лекарство.
алкаголь в малых дозах- полезен в любых количествах :)

mineral
01-10-2007, 04:16 PM
Перечитай Шекспира..["To be or not to be"]...
Змея, здорова!

Aurbo
01-10-2007, 04:16 PM
Змея заметно отличалась от некоторых... На ней был зеленый шелковый бант в клеточку из школьной тетради, и в руках она держала бабушкину лапшерезку...

Ты ,главное, ушки подставляй - а лапшу я тебе обеспечу...

Lakomka
01-10-2007, 04:16 PM
Ты покладистая?
от слова положить ? :cool: :lol:

mineral
01-10-2007, 04:17 PM
Мне вот никогда не удавалось собрать клеточку из школьной тетради, чтобы сделать из нее бант... :(
Нужен специальный школьный шкрябатель...

Aurbo
01-10-2007, 04:17 PM
Змея, здорова!

To be,to be...

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:17 PM
от слова положить ? :cool: :lol:
Корень другой.

mineral
01-10-2007, 04:17 PM
Ты ,главное, ушки подставляй - а лапшу я тебе обеспечу...
У меня нет ушей... Они поломались и не работают больше... А-а-а-а-а!

Lakomka
01-10-2007, 04:17 PM
Ты ,главное, ушки подставляй - а лапшу я тебе обеспечу...
откуда на минерале уши? :rolleyes:

mineral
01-10-2007, 04:18 PM
To be,to be...
and not that only....

Lakomka
01-10-2007, 04:18 PM
Корень другой.
один фиг, в значение

mineral
01-10-2007, 04:18 PM
откуда на минерале уши? :rolleyes:
а кто-то потаскал и оставил по рассеяности....

Aurbo
01-10-2007, 04:18 PM
алкаголь в малых дозах- полезен в любых количествах :)

Щас сделаю полл - "Не взять ли мне лопату в руки,расчистить снег и поехать за спиртным?"

mineral
01-10-2007, 04:19 PM
Корень другой.
можжевеловый!

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:19 PM
можжевеловый!
Ядреный.

mineral
01-10-2007, 04:20 PM
Щас сделаю полл - "Не взять ли мне лопату в руки,расчистить снег и поехать за спиртным?"
Лучше выпить , а потом взять лопату...

mineral
01-10-2007, 04:20 PM
Ядреный.
В ядреный зрить трудно!

Aurbo
01-10-2007, 04:21 PM
Лучше выпить , а потом взять лопату...
Нечего выпить,надо ехать...Или соседа просить - у него всегда есть.

mineral
01-10-2007, 04:24 PM
Нечего выпить,надо ехать...Или соседа просить - у него всегда есть.
А ты выпей, а соседа - на лопату... Прикольно получится....

Lakomka
01-10-2007, 04:24 PM
Ядреный.
взят корень потолще, и привязать покрепче...

мне показалось или мне в гости звали :grum:

mineral
01-10-2007, 04:27 PM
взят корень потолще, и привязать покрепче...

мне показалось или мне в гости звали :grum:
Пошлячка!

Vidik
01-10-2007, 04:28 PM
А ты выпей, а соседа - на лопату... Прикольно получится....
Лучше "лопатои по хребту", такое забавное выражение. :)

Galkab
01-10-2007, 04:29 PM
Феденька, ты ещё живой??? :angel:
Еслиб хотел убиться, весь мир не спрашивал бы.;) ..и тут вот, советами закидали...:rolleyes:

mineral
01-10-2007, 04:29 PM
Лучше "лопатои по хребту", такое забавное выражение. :)
Хе-хе... Вариантов славных много... а она там в снегах увязла...

mineral
01-10-2007, 04:30 PM
Феденька, ты ещё живой??? :angel:
Еслиб хотел убиться, весь мир не спрашивал бы.;) ..и тут вот, советами закидали...:rolleyes:
Прювет... Почем нынче цивильный марафет?

Vidik
01-10-2007, 04:31 PM
Хе-хе... Вариантов славных много... а она там в снегах увязла...
Пусть ставит брагу. До того как ее откопают она вполне может доити.

Aurbo
01-10-2007, 04:31 PM
А ты выпей, а соседа - на лопату... Прикольно получится....

Он уже один раз почистил - и позвонил потом,сообщил мне(наверное,чтоб никто другой кредиты не получил...). А я его сегодня подвезла взамен...

Galkab
01-10-2007, 04:34 PM
Прювет... Почем нынче цивильный марафет?
эт вапрос не ко мне, а к революционным матросам крейсера "Авроры"..:rolleyes: ;)

ATILLA
01-10-2007, 04:35 PM
Он уже один раз почистил - и позвонил потом,сообщил мне(наверное,чтоб никто другой кредиты не получил...). А я его сегодня подвезла взамен...
А что ты его в койку не заташишь до сих пор то?

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:35 PM
Феденька, ты ещё живой??? :angel:
Еслиб хотел убиться, весь мир не спрашивал бы.;) ..и тут вот, советами закидали...:rolleyes:
Да вот... Живой.
Разве ж с такими советчиками убьешься головой апстену?..

mineral
01-10-2007, 04:35 PM
Он уже один раз почистил - и позвонил потом,сообщил мне(наверное,чтоб никто другой кредиты не получил...). А я его сегодня подвезла взамен...
Вы там, в снегах, на принципы натурального хозяйства потихоньку переходите?

Cherry29
01-10-2007, 04:36 PM
Вот вопрос такой.

С чего вдруг?Кто тебе жить спокойнА не даёт?;)

mineral
01-10-2007, 04:36 PM
эт вапрос не ко мне, а к революционным матросам крейсера "Авроры"..:rolleyes: ;)
А есть знакомые революционные матросы с крейсера "Аврора"?

Aurbo
01-10-2007, 04:37 PM
А что ты его в койку не заташишь до сих пор то?

Не стоИт...

mineral
01-10-2007, 04:37 PM
Не стоИт...
Лопата что ли?

Aurbo
01-10-2007, 04:38 PM
Вы там, в снегах, на принципы натурального хозяйства потихоньку переходите?
Слушай, ну хоть какя-то взаимовыручка должна же быть?

mineral
01-10-2007, 04:38 PM
Слушай, ну хоть какя-то взаимовыручка должна же быть?
Канешна! На то мы и сысаити...

Aurbo
01-10-2007, 04:39 PM
Лопата что ли?

У меня их две...О какой идёт речь?

mineral
01-10-2007, 04:40 PM
У меня их две...О какой идёт речь?
О той, которая похожа на совочек....

Aurbo
01-10-2007, 04:41 PM
О той, которая похожа на совочек....
Так ето ж не лопата..Это ж...:rolleyes:

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:44 PM
С чего вдруг?Кто тебе жить спокойнА не даёт?;)
А при чем тут это?

Galkab
01-10-2007, 04:44 PM
А есть знакомые революционные матросы с крейсера "Аврора"?
у нас фсё есть! (горда так):med: :teufel:

mineral
01-10-2007, 04:44 PM
Так ето ж не лопата..Это ж...:rolleyes:
совочек? Я так и знал, что это не настоящая лопата....

mineral
01-10-2007, 04:44 PM
у нас фсё есть! (горда так):med: :teufel:
Хочу половину! БОльшую!

Baghera
01-10-2007, 04:45 PM
С чего вдруг?Кто тебе жить спокойнА не даёт?;)

а может спокойная жизнь ДФ надоела? ;)

Galkab
01-10-2007, 04:45 PM
Да вот... Живой.
Разве ж с такими советчиками убьешься головой апстену?..
Найми киллера, он и будет твоей стенкой...пикнуть не успеешь... :shura:

Galkab
01-10-2007, 04:47 PM
Хочу половину! БОльшую!
а чё, проблемы со здоровьем? :lol:

mineral
01-10-2007, 04:49 PM
а чё, проблемы со здоровьем? :lol:
Как коррелируется половина матроса с "Авроры" со здоровьем?

И вообще, не морочь мне голову... Отдавай половину!

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:50 PM
Найми киллера, он и будет твоей стенкой...пикнуть не успеешь... :shura:
Это что, еще и деньги ему платить?

Cherry29
01-10-2007, 04:50 PM
а может спокойная жизнь ДФ надоела? ;)
Ну ежЫли так, так надо тогда приятно из жизни то уходить, что б етА с улЫбочкой,и что б красиво всё вокруг было, никаких кровавых пьятин;)

mineral
01-10-2007, 04:50 PM
Найми киллера, он и будет твоей стенкой...пикнуть не успеешь... :shura:
А, может, он хочет успеть пикнуть?

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:51 PM
Ну ежЫли так, так надо тогда приятно из жизни то уходить, что б етА с улЫбочкой,и что б красиво всё вокруг было, никаких кровавых пьятин;)
Так я пятен и не увижу.

Cherry29
01-10-2007, 04:51 PM
И ваще я протиФ !! что б Фёдор убивался,он мне нужен:D

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:52 PM
И ваще я протиФ !! что б Фёдор убивался,он мне нужен:D
Для чего? <с интересом так>

Baghera
01-10-2007, 04:52 PM
Ну ежЫли так, так надо тогда приятно из жизни то уходить, что б етА с улЫбочкой,и что б красиво всё вокруг было, никаких кровавых пьятин;)

Красиво, без каких-либо пятен - тогда только травитьса.
Ну а с улыбкой можно застрелитьса, тем более что у ДР оружие имеетса.

<aren't we helpful?> :evillaugh

Cherry29
01-10-2007, 04:53 PM
Так я пятен и не увижу.
Ну ет смотря как ударишься, ты же не профессионал,ну Яго , не надо Фёдор, выбрось лучше из головы ету гадкую мЫсль:D

mineral
01-10-2007, 04:54 PM
Для чего? <с интересом так>
Она уже выполнила годовой план по Федорам... Все равно, премии не будет....

Cherry29
01-10-2007, 04:54 PM
Красиво, без каких-либо пятен - тогда только травитьса.
Ну а с улыбкой можно застрелитьса, тем более что у ДР оружие имеетса.

<aren't we helpful?> :евиллаугх
Можно конечно и отравиЦа, а лучше в порыве страсти, на ком нибудь:D

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:54 PM
Красиво, без каких-либо пятен - тогда только травитьса.

А если рвота? :rolleyes:


Ну а с улыбкой можно застрелитьса, тем более что у ДР оружие имеетса.

<aren't we helpful?> :evillaugh
Стреляться -- пошло.
Что я, проигравшийся гусарчик какой?
Апстену -- в самый раз.

Baghera
01-10-2007, 04:54 PM
Ну ежЫли так, так надо тогда приятно из жизни то уходить, что б етА с улЫбочкой,и что б красиво всё вокруг было, никаких кровавых пьятин;)

...

Vidik
01-10-2007, 04:55 PM
По моему Дядя Федя изобрел лучшии способ девок клеить. Молодец, от шо значит профессор. :34:

mineral
01-10-2007, 04:55 PM
А если рвота? :rolleyes:

Стреляться -- пошло.
Что я, проигравшийся гусарчик какой?
Апстену -- в самый раз.
Вот это настоящий размах!:1:

Cherry29
01-10-2007, 04:55 PM
Для чего? <с интересом так>
Заaaa надом,сюрприз будет:D

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:55 PM
Вот это настоящий размах!:1:
Разбег.

Baghera
01-10-2007, 04:55 PM
А если рвота? :роллеыес:

Стреляться -- пошло.
Что я, проигравшийся гусарчик какой?
Апстену -- в самый раз.

Заснуть и не проснутьса. Без рвоты.
"апстену" - <messy> :rolleyes:

Дядя_Федор
01-10-2007, 04:56 PM
Заaaa надом,сюрприз будет:D
Ух ты! Интересненько... :D

Cherry29
01-10-2007, 04:56 PM
Она уже выполнила годовой план по Федорам... Все равно, премии не будет....
Не ревнуй:shura:

mineral
01-10-2007, 04:57 PM
Не ревнуй:shura:
Хорошо, не буду... Только и ты не дерись...

Cherry29
01-10-2007, 04:57 PM
Ух ты! Интересненько... :Д
Я знаю , ты много умеешь:cool:

mineral
01-10-2007, 04:58 PM
Я знаю , ты много умеешь:cool:
Спроси, он вязать деревянные шкафы умеет?

Cherry29
01-10-2007, 04:58 PM
Хорошо, не буду... Только и ты не дерись...
нИ зА чтО :34: :D

Cherry29
01-10-2007, 04:59 PM
Спроси, он вязать деревянные шкафы умеет?
А сам чё? стИсняешься?;)

mineral
01-10-2007, 04:59 PM
нИ зА чтО :34: :D
Спасибо... Я тебе разрешаю играться в моей песочнице...

Cherry29
01-10-2007, 05:00 PM
По моему Дядя Федя изобрел лучшии способ девок клеить. Молодец, от шо значит профессор. :34:
:ladush: :grum:

mineral
01-10-2007, 05:00 PM
А сам чё? стИсняешься?;)
Да... Я очень стеснительный... Особенно, мой пиджак...

mineral
01-10-2007, 05:01 PM
:ladush: :grum:
Отрезанные руки и голова... Ты на что намекаешь?

Cherry29
01-10-2007, 05:02 PM
Отрезанные руки и голова... Ты на что намекаешь?
Ну ет значит не надо унывать, в каком бы состоянии вы нЕ бЫли;)

mineral
01-10-2007, 05:05 PM
Ну ет значит не надо унывать, в каком бы состоянии вы нЕ бЫли;)
Это совет Дяде Федору, после удара о стенку?

Cherry29
01-10-2007, 05:08 PM
Это совет Дяде Федору, после удара о стенку?
Дак почему жА после ?! До..:D

Lakomka
01-10-2007, 05:09 PM
По моему Дядя Федя изобрел лучшии способ девок клеить. Молодец, от шо значит профессор. :34:
мы с тобой могли бы 5 темь таких открыть... кто бы заиклеился....

Видик а давай про сиськи? :cool:

Дядя_Федор
01-10-2007, 05:09 PM
Дак почему жА после ?! До..:D
Не унывая, бодренько так, подбежать к стеночке, херакнуться апнее жизнерадостненько так...

Дядя_Федор
01-10-2007, 05:10 PM
мы с тобой могли бы 5 темь таких открыть... кто бы заиклеился....

Видик а давай про сиськи? :cool:
Не оффтопить!
Человек тут с жизнью прощается!
И со стенкой здоровается...

Я, кстати, слежу за голосованием, слежу...

Vidik
01-10-2007, 05:12 PM
мы с тобой могли бы 5 темь таких открыть... кто бы заиклеился....

Видик а давай про сиськи? :цоол:
С удовольствием, но завтра. Да и потом тема тут грустная, практически похоронная (ттт) Лучше не флудить. Я тебя завтра наиду и поговорим. :)
Всем пока. Д Федор держись, гнилое ето дело. Лучше девок побольше нацепляи. :34:

Cherry29
01-10-2007, 05:13 PM
Не унывая, бодренько так, подбежать к стеночке, херакнуться апнее жизнерадостненько так...
Неее у меня другое было предложение я ж говорю;) , ты там пошукАй ...лучше на ком нибудь.. ф порыве страсти:D

Дядя_Федор
01-10-2007, 05:13 PM
Неее у меня другое было предложение я ж говорю;) , ты там пошукАй ...лучше на ком нибудь.. ф порыве страсти:D
Есть конкретные кандидатуры? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

mineral
01-10-2007, 05:13 PM
Неее у меня другое было предложение я ж говорю;) , ты там пошукАй ...лучше на ком нибудь.. ф порыве страсти:D
На ком ты там кушать советуешь?

Aurbo
01-10-2007, 05:14 PM
Я, кстати, слежу за голосованием, слежу...

И что там,в голосовании?

Пума
01-10-2007, 05:15 PM
Не оффтопить!
Человек тут с жизнью прощается!
И со стенкой здоровается...

Я, кстати, слежу за голосованием, слежу...
А мне показалось, что всё совсем наоборот :14:

Дядя_Федор
01-10-2007, 05:15 PM
И что там,в голосовании?
Пока 30 на 70...

Дядя_Федор
01-10-2007, 05:15 PM
А мне показалось, что всё совсем наоборот :14:
Эт как?

Sixteen
01-10-2007, 05:17 PM
тук тук тук

тук тук тук

тук тук тук

это стучицца кот галавой аб факинг эксел.

Cherry29
01-10-2007, 05:17 PM
Есть конкретные кандидатуры? :роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
Ну не проблема я думаю для тебя ето найти самому, а думаешь получиЦА на ком нибудь умереть?;) /вот ф чём вопрост то/ ето ж надо знаешь как стараться..не приведи господь..

Дядя_Федор
01-10-2007, 05:17 PM
тук тук тук

тук тук тук

тук тук тук

это стучицца кот галавой аб факинг эксел.
Слабо стучишься.

mineral
01-10-2007, 05:17 PM
Эт как?
Стенка к тебе примеривается....

Кошка Мурка
01-10-2007, 05:17 PM
Да вот... Живой.
Разве ж с такими советчиками убьешься головой апстену?..
Дядя Фёдор, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! НЕ НАДААААААААААААА!!!!

Пума
01-10-2007, 05:18 PM
Эт как?
Ну как как. Вы вот головой ап стенку каааак ударитесь, и стенки сразу не станет :D

Дядя_Федор
01-10-2007, 05:18 PM
Ну не проблема я думаю для тебя ето найти самому, а думаешь получиЦА на ком нибудь умереть?;) /вот ф чём вопрост то/ ето ж надо знаешь как стараться..не приведи господь..
Заинтересовалсо.
А ты?

mineral
01-10-2007, 05:18 PM
Дядя Фёдор, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! НЕ НАДААААААААААААА!!!!
"Надо, Федя, надо"...

mineral
01-10-2007, 05:19 PM
Ну как как. Вы вот головой ап стенку каааак ударитесь, и стенки сразу не станет :D
И окажется он в Зазеркалье, и встретит там кота Чеширского...

Cherry29
01-10-2007, 05:19 PM
На ком ты там кушать советуешь?
даже не спрашивай;)

Пума
01-10-2007, 05:19 PM
тук тук тук

тук тук тук

тук тук тук

это стучицца кот галавой аб факинг эксел.
Выкинь бяку. Она ни к чему не пригодна. Об неё даже головой постучаться нормально нельзя. :D