PDA

View Full Version : ну вот...яблочные встретились



FOLEY
01-09-2007, 07:03 PM
и выпустили iPhone...т.е. это будет телефоно-видео айподо-интернет барузер...на 4 или 8 гигов, с сафари браузером, вай-фаи всякий и так далее...

и самое главное говорят что со следующего месяца он выходит на Cingular, у которых будет эксклюзивный лайсенс на пол года.

Выгладит красиво...

хотя наверное я не стану брать...айпод хочу отдельно от телефона.

какие впечатления, мнения?

ATILLA
01-09-2007, 07:04 PM
Как раз хотел тибе предложить...
http://pix.lenta.ru/news/2007/01/09/iphone/picture.jpg
Толщина мобильника составит 11,6 миллиметра (что в полтора раза толще, чем самый тонкий в мире телефон XGH-820 от Samsung). iPhone от Apple будет оборудован 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, 8 гигабайтами дискового пространства, а также функцией воспроизведения музыки. Новинка будет работать под управлением операционной системы Mac OS X.
На корпусе телефона отсутствует клавиатура - вместо нее управление всеми функциями телефона будет осуществляться с помощью сенсора, причем контролировать телефон пользователям предстоит с помощью "самых совершенных стилусов в мире", то есть - собственных пальцев. Секрет удобства iPhone, как заявил Джобс, кроется в технологии Multitouch, примененной при создании сенсора. Multitouch, по словам основателя Apple, гораздо более точен, чем любой другой сенсор, не реагирует на случайные прикосновения и поддерживает одновременный ввод данных несколькими пальцами.

ATILLA
01-10-2007, 09:24 AM
http://pix.lenta.ru/news/2007/01/10/iphone/picture.jpg

поступит в продажу на территории США в июне 2007 года. Причем приобрести новинку можно будет только при покупке контракта Cingular, крупнейшего американского оператора, принадлежащего компании AT&T. Стоимость iPhone, в зависимости от объема памяти (4 или 8 гигабайт) составит от 499 до 599 долларов США.

Стоит отметить, что презентация iPhone способствовала резкому взлету стоимости акций Apple (на сутки акционеры компании обогатились на 6 миллиардов долларов) и не менее резкому падению акций крупнейших производителей смартфонов.

Я бы сразу купил такой, но до россии может вобще не дойти в этом году емае...

Sixteen
01-10-2007, 09:31 AM
у миня тупой вапросс: скока времени можна трендеть па телифону
и слушать мп3 файлз и броузать интернет. карочи кагда батарейа
сдохнет?

ATILLA
01-10-2007, 09:33 AM
Фоля я бы купил, тем более недорого, хотя конечно надо в руках подержать, у нас такое даже в этом году не поступит наверное....Может в америге купить как то....

ATILLA
01-10-2007, 09:34 AM
у миня тупой вапросс: скока времени можна трендеть па телифону
и слушать мп3 файлз и броузать интернет. карочи кагда батарейа
сдохнет?
Скорее всего быстро...

Sixteen
01-10-2007, 09:35 AM
Скорее всего быстро...
тагда это скорее фсево ацтой.

Слоник Трурль
01-10-2007, 09:58 AM
Скорее всего быстро...

А батерейки будут несменные (традиционно)- надо будет отдавать в ремот по воранти... :rolleyes:

Sixteen
01-10-2007, 10:09 AM
я даже не о том как скоро придеца минять батарейу.
я о том скока часоф в день эта батарейа работает.
если я весь день сидел слушал мп3, а патом десять
минут патрендел с мужиком па телефону и он атключился,
мне этава нинада!

Olezhik
01-10-2007, 01:11 PM
мне ненравитса тач скрин. В машине когда едеш, тяжело номер наберать на ошюп, надо обезательно смотреть на икран чтоб видить на какий цифры нажимаеш.

FOLEY
01-10-2007, 03:23 PM
у миня тупой вапросс: скока времени можна трендеть па телифону
и слушать мп3 файлз и броузать интернет. карочи кагда батарейа
сдохнет?

говорят часиков 5-7...

FOLEY
01-10-2007, 03:24 PM
мне ненравитса тач скрин. В машине когда едеш, тяжело номер наберать на ошюп, надо обезательно смотреть на икран чтоб видить на какий цифры нажимаеш.

можно и войс даял...

но я все равно не беру пока. я взял тот Сони...красавец.

Sixteen
01-10-2007, 03:27 PM
говорят часиков 5-7...
малавато будит! малавато!

Mikhail-u
01-10-2007, 03:27 PM
[IMG]

Я бы сразу купил такой, но до россии может вобще не дойти в этом году емае...
Не горюй, украдут и привезут (Как лицензионные фильмы): будут в продаже дешевле и без подписки на Сингулар.

ATILLA
01-10-2007, 03:29 PM
Не горюй, украдут и привезут (Как лицензионные фильмы): будут в продаже дешевле и без подписки на Сингулар.
Это уж точно, я давно заметил, что о фильмах которые я посмотрел, начинают говорить на иностранных форумах гораздо позже....

FOLEY
01-10-2007, 03:32 PM
кстати, немного не в тему...

какой наушник блутус самый надежный и качественный (ну слышимость чтоб была четкая)...у Сони есть пару версий, но я с ними не знаком. Знаю что плантроники и джабры хороши...но елси Сони не хуже, лучше бы Сони взял, чтоб одной компании были.

Olezhik
01-10-2007, 03:38 PM
можно и войс даял...

но я все равно не беру пока. я взял тот Сони...красавец.
Да ну тоже фигня...

Даю команду: "[Call Alex!]"
ответ: "[you want to call Мама?]"
Даю команду "[No!]"
ответ:"[Calling Mama...]"

КошЫчка
01-10-2007, 07:42 PM
Да ну тоже фигня...

Даю команду: "[Call Alex!]"
ответ: "[you want to call Мама?]"
Даю команду "[No!]"
ответ:"[Calling Mama...]"
Славча поработала :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Floridian
01-10-2007, 10:43 PM
кстати, немного не в тему...

какой наушник блутус самый надежный и качественный (ну слышимость чтоб была четкая)...у Сони есть пару версий, но я с ними не знаком. Знаю что плантроники и джабры хороши...но елси Сони не хуже, лучше бы Сони взял, чтоб одной компании были.

Я уже говорил: все они (большинство) надежные и качественные, ты лучше зайди в магазин и примерь на ухо, какой у тебя лучше сидит. Когда я в магазине работал, Моторола Н700 как семечки расходилась - всем нравилась, а у меня она с уха слетала при малейшем повороте. У меня на ухе Плантроникс хорошо сидит. Так что померяй в магазине, а потом можешь на Интернете купить если захочешь копеечку сэкономить...

Еще важно (если конечно в машине много времени проводишь), чтобы гнездо питания на блютуф было такое же как на телефон - в машине неудобно иметь два провода питания. Покупая блютуф-хэдсет, не забудь купить и зарядку для машины. Для моего Плантроникса зарядка стоит блин те же 30 долларов, как и сам хэдсет. Для Моторолы - 5. Что ты будешь делать, если уши нестандартные ....:)

Бегемот
01-10-2007, 11:19 PM
Я уже говорил: все они (большинство) надежные и качественные, ты лучше зайди в магазин и примерь на ухо, какой у тебя лучше сидит. Когда я в магазине работал, Моторола Н700 как семечки расходилась - всем нравилась, а у меня она с уха слетала при малейшем повороте. У меня на ухе Плантроникс хорошо сидит. Так что померяй в магазине, а потом можешь на Интернете купить если захочешь копеечку сэкономить...

Еще важно (если конечно в машине много времени проводишь), чтобы гнездо питания на блютуф было такое же как на телефон - в машине неудобно иметь два провода питания. Покупая блютуф-хэдсет, не забудь купить и зарядку для машины. Для моего Плантроникса зарядка стоит блин те же 30 долларов, как и сам хэдсет. Для Моторолы - 5. Что ты будешь делать, если уши нестандартные ....:)

Действительно.))))
Уши аджастать только и остается.
А ваще судя по британским и амеровским форумам Моторола Н-850 рокс. И я его даже в свое время купил , но мне не подошел, правда не из-за ушей, а из-за связи. Подошла Нокия не помню модель, кажется 22-ая. Но все это лирика, ибо завтра голубой зуб наестся кексов, уже чувачки придумали новый стандарт, W-что-то, боюсь наврать = не помню точного названия, но уже тестируют и в 2007 должны выкинуть на рынок, там и связь\коннект лучше\надежнее, и он более энергоемкий.

Бегемот
01-10-2007, 11:23 PM
поступит в продажу на территории США в июне 2007 года. Причем приобрести новинку можно будет только при покупке контракта Cingular, крупнейшего американского оператора, принадлежащего компании AT&T. Стоимость iPhone, в зависимости от объема памяти (4 или 8 гигабайт) составит от 499 до 599 долларов США.

Стоит отметить, что презентация iPhone способствовала резкому взлету стоимости акций Apple (на сутки акционеры компании обогатились на 6 миллиардов долларов) и не менее резкому падению акций крупнейших производителей смартфонов.

Я бы сразу купил такой, но до россии может вобще не дойти в этом году емае...

Да баловство все это для тинэйджеров, + аккумулятор в рюкзаке носи.)))
Все телефоны в мире делятся на НОКИЯ и все остальные. :34:
Во все остальные иногда входит Эрик, потому что все оставшиеся просто гамно.

YUM
01-11-2007, 03:27 AM
у миня тупой вапросс: скока времени можна трендеть па телифону
и слушать мп3 файлз и броузать интернет. карочи кагда батарейа
сдохнет?Это зависитт от батарейки. В конце второго года эксплуатации "тамагоча" начинает требовать зарядки все чаще и чаще. У меня была Соня, перешедшая "по-наследству" от ребенка, так она "падала" на втором звонке.:D В сервисе сказали: "кумулятор сдохнул" и микросхема, управляения питанием-тоже, старайтесь не разговаривать на холоде. О,шиит! Я-то постараюсь, но мне-то могут и позвонить когда я по снежку топаю. И-чё? Посылать? Спрашиваю - какой выход, а ни какого, поскольку новый аккумулятор (не чайна-продакшен) чуть дешевле нового телефона. А "чайна" грохнет мобилу за месяц! А может и взорваться прямо в руке.
Интересно, что с ним стало после того как его у меня сперли в метро?:D