PDA

View Full Version : Как приятно быть и чувствовать себя здоровым без проблем.



tasha454026
01-09-2007, 03:59 PM
Здравствуйте.
Я бы хотела минуточку вашего внимания. Я бы хотела поделиться с вами моим счастьем, а так же рассказать вам как я спаслась от моих проблем и стала чувствовать себя человеком. А так же я хочу сказать вам о изумительном продукте Вижион. Я расскажу немного о себе, а так же, как этот продукт помог мне справиться со многими моими болячками.
Меня зовут Наташа и мне 43 года.
Я с детства, прямо с роддома заболела двухсторонним воспалением легких. Все врачи и так же родители считали меня очень слабым ребенком, я переболела всем чем только болеть ребенок. В 9 лет я имела бронхиальную астму. Я всегда была освобождена от труда и физкультуры в школе, считалось что я не смогу и не выживу. В 22 года я была инвалидом 3 группы, а в 30 инвалидом 2 группы. В 22 года я так же упала и переломала позвоночник, у меня компрессионный перелом, были такие сильные боли, что я не могла без слез вставать с постели, что бы повернуться надо было руками ворочать мою задницу.
Как женщина я так же имела коллекцию, фиброма, спайка труб и конечно я никогда не могла иметь детей, все считали меня очень слабой. За свои 40 лет, я была 3 раза в реанимации, доходило до того, что я и 2 шагов не могла сделать без ингаляторов. Я принимала 2 инголятары каждый день, 1 который снимал мне приступы и второй был гормональным. Я перепробовала все, на что позволяли мне мои деньги.
Мое спасение пришло неожиданно. Мне надо было уехать с моей страны, что бы услышать о продукте Вижионn, это пищевые добавки. Начала я принимать их где то 1,5 года назад. Но принимала не постоянно и с большими перерывами, поэтому большого результата не увидела. Но уже год, как я принимаю этот продукт постоянно. Что мне это дало. Я больше не пользуюсь ингаляторами, и почти забыла, что такое астма. А так же я избавилась от фибромы, и больше не мучают женские проблемы. Я так же почти не чувствую моей больной спины, моя усталость прошла, я полна энергии и сил что то делать. Я заново переродилась с этим продуктом. Очень приятно чувствовать себя человеком. Я хочу вам помочь, позвольте мне помочь вам.
[email protected]
С уважением Наталья.

omele
01-09-2007, 04:02 PM
Здравствуйте.
Я бы хотела минуточку вашего внимания. Я бы хотела поделиться с вами моим счастьем, а так же рассказать вам как я спаслась от моих проблем и стала чувствовать себя человеком. А так же я хочу сказать вам о
С уважением Наталья.
Я рада за Вас. А кем Вы себя раньше чувствовали?:D