PDA

View Full Version : Повесили Саддама



Pages : [1] 2 3 4

John Adams
01-02-2007, 01:48 PM
Вот и повесили беднягу Хуссейна. А потом кто-то опубликовал в Интернете запись на камеру мобильника казни Хуссена. Хотелось бы скачать эту запись. Может кто знает где она висит или уже скачал. Поделитесь...

Mikhail-u
01-02-2007, 01:54 PM
Вот и повесили беднягу Хуссейна. ..

Пошёл вослед другим беднягам, своим предтечам - германским наци. А ведь столько полезного мог ещё сделать для ГБухи и исло-наци.

ATILLA
01-02-2007, 01:58 PM
Последствия онлайновой казни экс-президента Ирака Саддама Хусейна, которую большинство цивилизованных стран осудили, а некоторые политики и вовсе назвали "телеспектаклем", оказались совершенно неожиданными. В том смысле, что куда более печальными, чем можно было бы предположить.

В Пакистане повесился девятилетний мальчик. Причем, как выяснилось позже, он вовсе не хотел покончить с собой – отнюдь; паренек решил поиграть в Саддама. На эту мысль его подвигла телевизионная трансляция казни, которую на Ближнем Востоке смотрели семьями, все от мала до велика. Увидев, как палачи в вязаных шлемах набрасывают на шею кровавому диктатору петлю, в четыре руки затягивают узел и подталкивают Саддама к эшафоту, Мубашар Али загорелся идеей опробовать то же самое вживе на себе. Для осуществления своего замысла он задействовал сестренку, по простоте душевной (но главным образом, надо полагать, из-за неграмотности) согласившуюся, что от висения на веревке действительно ничего страшного не будет. Дети раздобыли бельевой шнур, примотали один конец к вентилятору на потолке, на другом соорудили петлю, после чего сестре оставалось только подсадить маленького Али…

"Жена услышала, как дети кричат в соседней комнате, и бросилась к ним на помощь, но Мубашар уже умер", - рассказывает отец мальчика Аламгир Парача. Спасти ребенка не удалось. Полиция классифицировала этот инцидент как "несчастный случай", однако ответственность за происшедшее возложила на родителей, не уделявших детям должного внимания.

Акватрель
01-02-2007, 02:01 PM
Вот и повесили беднягу Хуссейна. А потом кто-то опубликовал в Интернете запись на камеру мобильника казни Хуссена. Хотелось бы скачать эту запись. Может кто знает где она висит или уже скачал. Поделитесь...
http://donth8.blogspot.com/2006/12/dont-h8-saddam-hussein-execution-video.html

Гамбринус
01-02-2007, 04:34 PM
Последствия онлайновой казни экс-президента Ирака Саддама Хусейна, которую большинство цивилизованных стран осудили, а некоторые политики и вовсе назвали "телеспектаклем", оказались совершенно неожиданными. В том смысле, что куда более печальными, чем можно было бы предположить.

В Пакистане повесился девятилетний мальчик. Причем, как выяснилось позже, он вовсе не хотел покончить с собой – отнюдь; паренек решил поиграть в Саддама. На эту мысль его подвигла телевизионная трансляция казни, которую на Ближнем Востоке смотрели семьями, все от мала до велика. Увидев, как палачи в вязаных шлемах набрасывают на шею кровавому диктатору петлю, в четыре руки затягивают узел и подталкивают Саддама к эшафоту, Мубашар Али загорелся идеей опробовать то же самое вживе на себе. Для осуществления своего замысла он задействовал сестренку, по простоте душевной (но главным образом, надо полагать, из-за неграмотности) согласившуюся, что от висения на веревке действительно ничего страшного не будет. Дети раздобыли бельевой шнур, примотали один конец к вентилятору на потолке, на другом соорудили петлю, после чего сестре оставалось только подсадить маленького Али…

"Жена услышала, как дети кричат в соседней комнате, и бросилась к ним на помощь, но Мубашар уже умер", - рассказывает отец мальчика Аламгир Парача. Спасти ребенка не удалось. Полиция классифицировала этот инцидент как "несчастный случай", однако ответственность за происшедшее возложила на родителей, не уделявших детям должного внимания.

Боже! Куда смотрит шариат -- девятилетний мальчик без присмотра, за это разве родителей не забивают камнями?

Гамбринус
01-02-2007, 04:37 PM
Вот и повесили беднягу Хуссейна. А потом кто-то опубликовал в Интернете запись на камеру мобильника казни Хуссена. Хотелось бы скачать эту запись. Может кто знает где она висит или уже скачал. Поделитесь...

эту запись уже наверняка скачали толпы людей без особо развитого воображения...

Akela
01-02-2007, 04:46 PM
Хотя я был 100% за казнь Саддама, тем не менее считаю:
а) сам процесс, как и сама казнь (в том виде, в каком это происходило) было варварством
б) еще большим варварством было то, что какое-то дерьмо снимало эту казнь на видео и потом пустило по интернету. Хотя бы потому, что в данном случае эти люди ничем не отличались от тех, кто снимал на видео казнь американцев в Ираке... Мерзко и противно.

Ну, а те, кто хотел скачать (или скачал) себе это видео на мобильник... no comments. :(

Дядя_Федор
01-02-2007, 04:57 PM
Ну раз был ЗА, так теперь смотри и радуйся.
Что за игра в бабушкин подол? ;)

Akela
01-02-2007, 04:59 PM
Ну раз был ЗА, так теперь смотри и радуйся.
Что за игра в бабушкин подол? ;)
Я не хочу смотреть и радоваться. Я считаю, что "собаке собачья смерть", но я против того, как эта казнь была проведена, как веселились и кричали те, кто привел ее в исполнение и категорически против того, чтоб ее транслировали по телевидению. Не имею права?

Гамбринус
01-02-2007, 05:03 PM
да.. когда Сталин помер, все плакали, а ведь он наших не 140 человек потравил......

Дядя_Федор
01-02-2007, 05:04 PM
Я не хочу смотреть и радоваться. Я считаю, что "собаке собачья смерть", но я против того, как эта казнь была проведена, как веселились и кричали те, кто привел ее в исполнение и категорически против того, чтоб ее транслировали по телевидению. Не имею права?
Любишь кататься -- люби и саночки возить. А то "собаке собачья смерть, только сделайте все так, чтобы не потревожить моего богатого внутреннего мира. Так, чтобы я как будто даже и не знал ничего..."
Неплохо было б тебя самого заставить Саддама повесить, раз ты настолько ЗА.

Акватрель
01-02-2007, 05:05 PM
Я не хочу смотреть и радоваться. Я считаю, что "собаке собачья смерть", но я против того, как эта казнь была проведена, как веселились и кричали те, кто привел ее в исполнение и категорически против того, чтоб ее транслировали по телевидению. Не имею права?
а где ты видел веселье? я например слышала молитвы, все усиливающиеся по мере приближения к концу..дальше я смотреть не смогла..
выглядел он достойно, все что могу сказать..

Akela
01-02-2007, 05:05 PM
да.. когда Сталин помер, все плакали, а ведь он наших не 140 человек потравил......
Саддам "потравил" не 140 человек, а тысячи, если не десятки тысяч. Просто был выбран "самый легкодоказуемый эпизод", чтоб быстренько приговорить...

Гамбринус
01-02-2007, 05:06 PM
а отец родной?

Akela
01-02-2007, 05:08 PM
Любишь кататься -- люби и саночки возить. А то "собаке собачья смерть, только сделайте все так, чтобы не потревожить моего богатого внутреннего мира. Так, чтобы я как будто даже и не знал ничего..."
Неплохо было б тебя самого заставить Саддама повесить, раз ты настолько ЗА.
Во-первых есть люди, работающие палачами. По твоей логике все, кто "за", должны своими руками?
Во-вторых, есть вещи, которые не должны показывать по телевидению. Например, казнь. Ты не согласен?

Akela
01-02-2007, 05:08 PM
а где ты видел веселье? я например слышала молитвы, все усиливающиеся по мере приближения к концу..дальше я смотреть не смогла..
выглядел он достойно, все что могу сказать..
Он действительно выглядел достойно. Те, кто его повесили - радовались.

Akela
01-02-2007, 05:09 PM
а отец родной?
А причем здесь он? Тем более, что его, по твоим словам, оплакивали все, а смерти Саддама рады по крайней мере 40% жителей Ирака.

Гамбринус
01-02-2007, 05:10 PM
Во-первых есть люди, работающие палачами. По твоей логике все, кто "за", должны своими руками?
Во-вторых, есть вещи, которые не должны показывать по телевидению. Например, казнь. Ты не согласен?

когда телекофф небыла -- на центральнай площаде казниле!! :10:

ATILLA
01-02-2007, 05:11 PM
А причем здесь он? Тем более, что его, по твоим словам, оплакивали все, а смерти Саддама рады по крайней мере 40% жителей Ирака.
данунах, американские газеты что ли так нагло врут?

Акватрель
01-02-2007, 05:11 PM
Он действительно выглядел достойно. Те, кто его повесили - радовались.
я не видела трансляцию, но наткнулась на этот линк с чьей-то записью..там я не слышал никакой радости..

а может быть палачами выбрали людей, чьи семьи пострадали от саддамовского геноцида?

Акватрель
01-02-2007, 05:11 PM
данунах, американские газеты что ли так нагло врут?
а что у вас говорят?

Дядя_Федор
01-02-2007, 05:12 PM
Во-первых есть люди, работающие палачами. По твоей логике все, кто "за", должны своими руками?

Все, кто 100% ЗА что-то, должны быть морально готовы сделать это своими руками и face the consequences, whatever they are. А то чужими руками жар загребать -- все шустрые...
Фарисейство это называется.


Во-вторых, есть вещи, которые не должны показывать по телевидению. Например, казнь. Ты не согласен?
Не согласен. Пусть смотрят. А то слишком дешево отделаться хотят.

Гамбринус
01-02-2007, 05:12 PM
А причем здесь он? Тем более, что его, по твоим словам, оплакивали все, а смерти Саддама рады по крайней мере 40% жителей Ирака.

чувак -- я и грю -- плакали!! а не с пушками по улицам бегали и улюлюкали... панимаишь?

Akela
01-02-2007, 05:13 PM
данунах, американские газеты что ли так нагло врут?
Ты сомневаешься? Около 40% иракцев - шииты, которые Саддама ненавидели. Плюс еще курды...

Если бы была другая "расстановка сил", то его и казнить было бы намного сложнее.

Акватрель
01-02-2007, 05:13 PM
чувак -- я и грю -- плакали!! а не с пушками по улицам бегали и улюлюкали... панимаишь?
потому что Сталин был развенчан уже после его смерти.. люди должны были плакать, и плакали по привычке т.к. культ личности тогда еще никто не отменял

Akela
01-02-2007, 05:14 PM
я не видела трансляцию, но наткнулась на этот линк с чьей-то записью..там я не слышал никакой радости..

а может быть палачами выбрали людей, чьи семьи пострадали от саддамовского геноцида?
Да, я слышал, что именно так - палачи были люди, чьи родственники пострадали от саддамовского геноцида.

Гамбринус
01-02-2007, 05:15 PM
потому что Сталин был развенчан уже после его смерти.. люди должны были плакать, и плакали по привычке т.к. культ личности тогда еще никто не отменял

а мне персонально кажедза на то есть другие причины

Akela
01-02-2007, 05:15 PM
Все, кто 100% ЗА что-то, должны быть морально готовы сделать это своими руками и фаце тхе цонсеэуенцес, щхатевер тхеы аре. А то чужими руками жар загребать -- все шустрые...
Фарисейство это называется.

Не согласен. Пусть смотрят. А то слишком дешево отделаться хотят.
Я с тобой не согласен. Например, я бы и Гитлера вряд ли хотел бы собственными руками... Так что, пусть живет?

Гамбринус
01-02-2007, 05:17 PM
Я с тобой не согласен. Например, я бы и Гитлера вряд ли хотел бы собственными руками... Так что, пусть живет?

ты наверно падспудно ответственности боишься :10:

ATILLA
01-02-2007, 05:17 PM
а что у вас говорят?
У нас поют: Саддам Хуссейн, привет Саддам(Мр.Кредо)
Да так же как в евросоюзе, негативно у нас к этой дутой казни относятся...Буш казнил уже 3000 американцев в Ираке, любит жестокости к людям видимо...

Akela
01-02-2007, 05:17 PM
чувак -- я и грю -- плакали!! а не с пушками по улицам бегали и улюлюкали... панимаишь?
Ты сравниваешь советский народ образца 53-го года с иракцами образца 2007-го?
Интересная логика...

Акватрель
01-02-2007, 05:17 PM
Да, я слышал, что именно так - палачи были люди, чьи родственники пострадали от саддамовского геноцида.
Ну тогда это не хуже, чем присутствие родственников жерты на казни убийцы, здесь, в Америке..
Видел "Green Mile"?

P.S.с тем, что транслировали казнь, я абсолютно не согласна

Дядя_Федор
01-02-2007, 05:17 PM
Я с тобой не согласен. Например, я бы и Гитлера вряд ли хотел бы собственными руками... Так что, пусть живет?
Не хотел бы собственными руками? Значит, для себя решил, что пусть живет. А почему ты других ищешь твою грязную работу делать?

Akela
01-02-2007, 05:18 PM
ты наверно падспудно ответственности боишься :10:
Нет. Скорее брезгую.

Akela
01-02-2007, 05:19 PM
Не хотел бы собственными руками? Значит, для себя решил, что пусть живет. А почему ты других ищешь твою грязную работу делать?
Я сам, например, многое не делаю. Например, не убираю мусор. Но это не значит, что мусор должен лежать. Есть люди, которым за это платят. И вопрос уборки мусора не стоит.

Дядя_Федор
01-02-2007, 05:19 PM
Нет. Скорее брезгую.
С чистыми ручками, да на чужом горбу в рай въехать... ;)

Дядя_Федор
01-02-2007, 05:20 PM
Я сам, например, многое не делаю. Например, не убираю мусор. Но это не значит, что мусор должен лежать. Есть люди, которым за это платят. И вопрос уборки мусора не стоит.
Я сказал, морально готов. ты морально готов убрать мусор, если вдруг он накопится? Или так и будешь жить в грязи, ожидая тех, кто тебя спасет?

Akela
01-02-2007, 05:20 PM
Ну тогда это не хуже, чем присутствие родственников жерты на казни убийцы, здесь, в Америке..
Видел "Греен Миле"?

П.С.с тем, что транслировали казнь, я абсолютно не согласна
Я не видел [Green Mile]. Да и тема присутствия родственников жертвы на казни - очень сложная и неоднозначная.

Но я в любом случае ЗА смертную казнь.

Дядя_Федор
01-02-2007, 05:22 PM
Я не видел [Green Mile]. Да и тема присутствия родственников жертвы на казни - очень сложная и неоднозначная.

Но я в любом случае ЗА смертную казнь.
Я дам вам парабеллум... :D

Гамбринус
01-02-2007, 05:22 PM
Ты сравниваешь советский народ образца 53-го года с иракцами образца 2007-го?
Интересная логика...

причем тут логика... люди во все времена были и остануца адинакавыми

Акватрель
01-02-2007, 05:23 PM
Да и тема присутствия родственников жертвы на казни - очень сложная и неоднозначная.

.
тебе не понять желание возмездия у отца, чья дочь была жестоко изнасилованна и убита?

Гамбринус
01-02-2007, 05:24 PM
тебе не понять желание возмездия у отца, чья дочь была жестоко изнасилованна и убита?

потому и вешали на площади городской када телеков не было

Акватрель
01-02-2007, 05:26 PM
потому и вешали на площади городской када телеков не было
это уже по теме "хлеба и зрелищ"..площадь, трансляция - все одно..
если пострадавшие хотят посмотреть на смерть своего душегуба - я еще могу понять..но на весь мир показывать - это чересчур.. имхо

ATILLA
01-02-2007, 05:27 PM
Ты сомневаешься? Около 40% иракцев - шииты, которые Саддама ненавидели. Плюс еще курды...

Если бы была другая "расстановка сил", то его и казнить было бы намного сложнее.
А Буш курд или шиит?

Akela
01-02-2007, 05:29 PM
тебе не понять желание возмездия у отца, чья дочь была жестоко изнасилованна и убита?
Понять и легко. Именно из-за таких случаев я и "за" смертную казнь.

Akela
01-02-2007, 05:30 PM
А Буш курд или шиит?
Скорее всего католик. А с какий пор Буш - гражданин Ирака?

Гамбринус
01-02-2007, 05:31 PM
это уже по теме "хлеба и зрелищ"..площадь, трансляция - все одно..
если пострадавшие хотят посмотреть на смерть своего душегуба - я еще могу понять..но на весь мир показывать - это чересчур.. имхо

а мне чесна гваря ваще наплевать на эту казнь... но могу понять пострадавших... и могу понять тех кто клипы ищет. пусть ищат... ((напевает -- аамууушмой ииищет неефтянные луужы.... ))

Cherry29
01-02-2007, 05:36 PM
А почему его повесили.. Почему не расстреляли?! /повеш-ие ето унизительно для человека в погонах/...

Акватрель
01-02-2007, 05:36 PM
а мне чесна гваря ваще наплевать на эту казнь... но могу понять пострадавших... и могу понять тех кто клипы ищет. пусть ищат... ((напевает -- аамууушмой ииищет неефтянные луужы.... ))
вообще, черти что.. новый год, а транслируют то повешение то похороны с почестями..все праздники:(

Дядя_Федор
01-02-2007, 05:37 PM
Скорее всего католик. А с какий пор Буш - гражданин Ирака?
Буш -- южный баптист. Но с какой поры это национальность?

Гамбринус
01-02-2007, 05:37 PM
вообще, черти что.. новый год, а транслируют то повешение то похороны с почестями..все праздники:(

у тя кейбла нету? :confused:

Гамбринус
01-02-2007, 05:39 PM
А почему его повесили.. Почему не расстреляли?! /повеш-ие ето унизительно для человека в погонах/...

ну что б достойно помереть как предпологал -- сброшеным с Уорлд Трайд Сэнта просто билдингофф под рукой не оказалос

Akela
01-02-2007, 05:39 PM
А почему его повесили.. Почему не расстреляли?! /повеш-ие ето унизительно для человека в погонах/...
Я думаю, что повесили, потому что в каждой стране есть определенный вид "национальной казни". У нас она варируется по штатам.
Так вот, в Ираке это видимо - казнь через повешение.

Akela
01-02-2007, 05:42 PM
Буш -- южный баптист. Но с какой поры это национальность?
Дядя Федор, ты немного не в теме.... Я с АТИЛЛОЙ говорил о процентном соотношении курдов, сунитов и шиитов в Ираке, когда он спросил о том, к какой религии относится Буш. Я ответил и поинтересовался, с каких пор Буш является гражданином Ирака.
Так что твой вопрос...не туда. Извини.

Гамбринус
01-02-2007, 05:44 PM
Дядя Федор, ты немного не в теме.... Я с АТИЛЛОЙ говорил о процентном соотношении курдов, сунитов и шиитов в Ираке, когда он спросил о том, к какой религии относится Буш. Я ответил и поинтересовался, с каких пор Буш является гражданином Ирака.
Так что твой вопрос...не туда. Извини.

ты его (вопрос) не перенесешь случайно в "Крышу"? (просто спрашиваю)

Акватрель
01-02-2007, 05:46 PM
у тя кейбла нету? :confused:

есть, но я люблю смотреть "Good Morning America" по утрам перед работой за завтраком

Гамбринус
01-02-2007, 05:48 PM
Собачье Сердце вспомни -- там что то профессор про советские газеты говорил... особенно перед едой... :8:

Акватрель
01-02-2007, 05:52 PM
Собачье Сердце вспомни -- там что то профессор про советские газеты говорил... особенно перед едой... :8:

да, с такими новостями точно несварение можно заработать:(

ATILLA
01-02-2007, 05:58 PM
Ну раз был ЗА, так теперь смотри и радуйся.
Что за игра в бабушкин подол? ;)
Что за игра-В бабушкин подол?

Кошка Мурка
01-02-2007, 06:33 PM
Я думаю, что повесили, потому что в каждой стране есть определенный вид "национальной казни". У нас она варируется по штатам.
Так вот, в Ираке это видимо - казнь через повешение.
Не знаю, какая в Ираке национальная казнь, но мне случилось как-то, лет уже десять тому назад, читать интервью с нашим офицером, воевавшим в Афганистане. Так вот, он рассказывал, что у по-настоящему религиозных мусульман повешение - это что-то вроде способа прямиком отправить душу казнённого в ад. Что попавшиеся в плен "духи" больше всего боялись не пыток, не расстрела, а быть повешенными - по их канонам душа убиенного покидает тело через горло, а у повешенного этого произойти никак не может по понятным причинам, и ей (душе то бишь) дорога в рай закрыта в таком случае навсегда. Она, кажется, сколько-то скитается по земле, а потом топает в геенну или что там Магомет предусмотрел...
Вряд ли сам Саддам это дело "хавал", задумано оно было, скорее всего, в расчёте воздействовать на воображение простого народа... дополнительный штришок для полноты картины...

Дядя_Федор
01-02-2007, 06:35 PM
Не знаю, какая в Ираке национальная казнь, но мне случилось как-то, лет уже десять тому назад, читать интервью с нашим офицером, воевавшим в Афганистане. Так вот, он рассказывал, что у по-настоящему религиозных мусульман повешение - это что-то вроде способа прямиком отправить душу казнённого в ад. Что попавшиеся в плен "духи" больше всего боялись не пыток, не расстрела, а быть повешенными - по их канонам душа убиенного покидает тело через горло, а у повешенного этого произойти никак не может по понятным причинам, и ей (душе то бишь) дорога в рай закрыта в таком случае навсегда. Она, кажется, сколько-то скитается по земле, а потом топает в геенну или что там Магомет предусмотрел...
Вряд ли сам Саддам это дело "хавал", задумано оно было, скорее всего, в расчёте воздействовать на воображение простого народа... дополнительный штришок для полноты картины...
С индуистами не путаете?

Mikhail-u
01-02-2007, 06:40 PM
Я считаю, что "собаке собачья смерть", но я против того, как эта казнь была проведена, как веселились и кричали те, кто привел ее в исполнение и категорически против того, чтоб ее транслировали по телевидению. Не имею права?
Ну значит ты против "культурного многообразия".

Кстати, суннитов возмутила не казнь - для приверженцев культа смерти в ней нет ничего необычного, а то, что при повешеньи Саддама выкрикивались здравицы Муктаде.

Mikhail-u
01-02-2007, 06:44 PM
данунах, американские газеты что ли так нагло врут?

Американские всё же не так нагло, как европейские. Курды и арабы шииты - рады. А их 80%.

Кошка Мурка
01-02-2007, 06:45 PM
тебе не понять желание возмездия у отца, чья дочь была жестоко изнасилованна и убита? - очень даже понятно такое желание, только вот хорошо бы ещё понять чувства матери, у которой арестовали, судили и расстреляли сына, а через несколько лет пришли сообщить - мол, это совсем наоборот, гражданин Чикатило ту девочку девятилетнюю зверски убил... а вашего того, по ошибке в расход пустили.

Кошка Мурка
01-02-2007, 06:46 PM
С индуистами не путаете?Нет-нет, речь шла об Афганистане.

Mikhail-u
01-02-2007, 06:46 PM
Все, кто 100% ЗА что-то, должны быть морально готовы сделать это своими руками и фаце тхе цонсеэуенцес, щхатевер тхеы аре. А то чужими руками жар загребать -- все шустрые...
Фарисейство это называется.

Не согласен. Пусть смотрят. А то слишком дешево отделаться хотят.

Ах ты какой. Значит ты не согласен и с арестами, и с тюремным заключением тоже? Или готов работать надсмотрщиком?

Дядя_Федор
01-02-2007, 06:47 PM
Ах ты какой. Значит ты не согласен и с арестами, и с тюремным заключением тоже? Или готов работать надсмотрщиком?
Если надо -- буду.

Mikhail-u
01-02-2007, 06:49 PM
А почему его повесили.. Почему не расстреляли?! /повеш-ие ето унизительно для человека в погонах/...

А почему повесили нацистских преступников в 45-м? Это повешенье - очень хороший урок другим "прогрессивным" мучителям и убийцам.

Mikhail-u
01-02-2007, 06:51 PM
Если надо -- буду.
слова, причём ни к чему тебя не обязывающие. Ты ведь здесь, а в ГБ и МВД не пошёл. А им надо было.

Кошка Мурка
01-02-2007, 06:53 PM
а где ты видел веселье? я например слышала молитвы, все усиливающиеся по мере приближения к концу..дальше я смотреть не смогла..
выглядел он достойно, все что могу сказать.. - основной целью молитвы, похоже, было заглушить скрип механизма, который люк у него из-под ног выбил...

Дядя_Федор
01-02-2007, 06:55 PM
слова, причём ни к чему тебя не обязывающие. Ты ведь здесь, а в ГБ и МВД не пошёл. А им надо было.
Видишь ли, Миша. Мало ли что ИМ надо было. Если я оправдываю некое действие на все сто фрикин процентов, это значит, что я это действие согласен совершить сам и взять на себя полную за него ответственность. Если я какое-то действие сам делать не хочу, значит я должен быть готов к тому, что действие это сделано не будет. Потому что, если я это делать считаю ниже своего достоинства, то как я от других могу требовать, чтобы они это делали, капишь?
А иначе -- это фарисейство. Возлагать на ДРУГИХ "бремена тяжелые и неудобоносимые", а самому кичиться чистыми ручонками.

Aurbo
01-02-2007, 07:01 PM
слова, причём ни к чему тебя не обязывающие. Ты ведь здесь, а в ГБ и МВД не пошёл. А им надо было.
слушай,ну зачем С.Х. надо было именно вешать? Посадили бы - и про него бы забыли через год, и он сам бы скончлся от скукиВедь ему же уже было 69 лет..
А сейчас - сколько людей["pissed off"]...

ATILLA
01-02-2007, 07:11 PM
Американские всё же не так нагло, как европейские. Курды и арабы шииты - рады. А их 80%.
Если Буша повешать, то радо будет гораздо больше народу.

Кошка Мурка
01-02-2007, 07:20 PM
Хотя я был 100% за казнь Саддама, тем не менее считаю:
а) сам процесс, как и сама казнь (в том виде, в каком это происходило) было варварством - значит, насильственно привести семидесятилетнего старика в состояние смерти - не варварство. А варварство то, что на наше нежное воображение телевидение так грубо обрушило "процесс".... Варварство было бы, если бы его вешали, как Гитлер - адмирала Канариса, что тот двадцать минут в петле дёргался... а тут в последней милости всё же не отказали - не мучили, умер он практически мгновенно...

б) еще большим варварством было то, что какое-то дерьмо снимало эту казнь на видео и потом пустило по интернету. Хотя бы потому, что в данном случае эти люди ничем не отличались от тех, кто снимал на видео казнь американцев в Ираке... Мерзко и противно. - как это "дерьмо", как это не отличались, там же, вроде, родственники пострадавших от репрессий принимали участие... Имели ведь моральное право? Мерзко и противно наблюдать - но ведь, Акела, раз ты за казнь, значит, это и твою волю исполнили... отчего же мерзко-то, душа, типа, радостью должна наполниться?

Ну, а те, кто хотел скачать (или скачал) себе это видео на мобильник... no comments. :( - ну скачали, ну и что? У молодых парней и подростков (скачивала, надо думать, в основном эта публика) это как в войнушку играть, им и в голову не влетает, что это не компьютерная игрушка, а живого человека по-настоящему убили...

Гамбринус
01-02-2007, 07:22 PM
Если Буша повешать, то радо будет гораздо больше народу.

пологаю что больше всего народу будет радо (ну по крайней мере некоторое время) если снизить налог до 13 процентов и не начислять его прогрессивно... но это также невозможно как и повешение вышеуказаное... :10:

ATILLA
01-02-2007, 07:25 PM
пологаю что больше всего народу будет радо (ну по крайней мере некоторое время) если снизить налог до 13 процентов и не начислять его прогрессивно... но это также невозможно как и повешение вышеуказаное... :10:
Тут лучше спрашивать у родителей и родственников погибших в ираке американцев, что им лучше...

Кошка Мурка
01-02-2007, 07:26 PM
Если Буша повешать, то радо будет гораздо больше народу.
- Атилла, а чем Вам Буш не угодил??? Лично насолил, что ли?

Гамбринус
01-02-2007, 07:27 PM
Тут лучше спрашивать у родителей и родственников погибших в ираке американцев, что им лучше...

я про количество радующихся, а не про погибших родственников в Америке в Ираке... капишь? :8:

Гамбринус
01-02-2007, 07:28 PM
- Атилла, а чем Вам Буш не угодил??? Лично насолил, что ли?

фотку яво на форум выставил ;)

ATILLA
01-02-2007, 07:30 PM
- Атилла, а чем Вам Буш не угодил??? Лично насолил, что ли?
Мне начхать на Буша, но все новости о Саддаме Хуссейне у нас сопровождаются фото Буша...Он видимо как то причастен к этому...

Гамбринус
01-02-2007, 07:31 PM
Мне начхать на Буша, но все новости о Саддаме Хуссейне у нас сопровождаются фото Буша...Он видимо как то причастен к этому...

да -- потому что о налогах гварит наверна

ATILLA
01-02-2007, 07:35 PM
да -- потому что о налогах гварит наверна
меня налоги американцев не волнуют, но если Мильке Буш чем то не понравится, пусть мне скажет, я сделаю пару звонков и с Бушем быстро разберутся...

Mikhail-u
01-02-2007, 07:37 PM
. Если я оправдываю некое действие на все сто фрикин процентов, это значит, что я это действие согласен совершить сам. Если я какое-то действие сам делать не хочу, значит я должен быть готов к тому, что действие это сделано не будет. Потому что, если я это делать считаю ниже своего достоинства, то как я от других могу требовать, чтобы они это делали, капишь?
И откуда этот неoНЕлогизм, Федя? Ты разве не "оправдываешь" ассенизаторов, ты не согласен, что с говном должен кто-то возиться? Но и сам нужники чистить не рвёшься. Пацифизм вылечивается очень быстро: к концу 2-й мировой, когда почти у всякого погиб или друг или родственник, твоих рефлексий не возникало. Ты берёшь на себя, как бы помягче ... нахальство поучать иракцев, как им поступить с Саддамом. При этом, абсолютно не будучи вовлечённым. Это ханжество на мой взгляд.


"Возлагать на ДРУГИХ "бремена тяжелые и неудобоносимые", а самому кичиться чистыми ручонками."
Вот именно, это как раз по поводу твоего чистоплюйства.

ПС, а фарисеи были наиболее благочестивыми людьми своего времени. Их единственная вина состояла в том, что они не поддержали хулиганские выходки Иисуса на входе в Храм.

Mikhail-u
01-02-2007, 07:41 PM
слушай,ну зачем С.Х. надо было именно вешать? Посадили бы - и про него бы забыли через год, и он сам бы скончлся от скукиВедь ему же уже было 69 лет..
А сейчас - сколько людей["pissed off"]...

Леволиб. крэп. Израильтяне уже один раз гуманиздили с шейхом Яссином. В результате террор вырос и Хамас стал тем, что он есть. А ведь тому высушенному говнючку было под 80 и исламисты/пацифисты обещали, что ему "жить недолго". Пришлось потом доставать ракетами, пострадали невинные арабы.

Гамбринус
01-02-2007, 07:41 PM
меня налоги американцев не волнуют, но если Мильке Буш чем то не понравится, пусть мне скажет, я сделаю пару звонков и с Бушем быстро разберутся...

а меня политические амбиции россиян :rofl:

Mikhail-u
01-02-2007, 07:43 PM
Мне начхать на Буша, но все новости о Саддаме Хуссейне у нас сопровождаются фото Буша...Он видимо как то причастен к этому...
Логичный человек спросил бы сначала с тех, кто помещает фото. Не даром ведь разгромили независимые медиа - теперь есть люди, которые командуют Всем в России, какие фото куда лепить.

Дядя_Федор
01-02-2007, 07:44 PM
И откуда этот неНЕлогизм, Федя? Ты разве не "оправдываешь" ассенизаторов, ты не согласен, что с говном должен кто-то возиться? Но и сам нужники чистить не рвёшься. Пацифизм вылечивается очень быстро: к концу 2-й мировой, когда почти у всякого погиб или друг или родственник, твоих рефлексий не возникало. Ты берёшь на себя, как бы помягче ... нахальство поучать иракцев, как им поступить с Саддамом. При этом, абсолютно не будучи вовлечённым. Это ханжество на мой взгляд.

Что-то не очень я въезжаю в твою мысль.
Если мой дом начнет затапливать дерьмо, я начну его чистить, не боясь запачкать рук.
Я никогда не был пацифистом. И если будет нужно, приму участие в справедливой на мой взгляд войне, если я буду на 100% уверен в ее справедливости. Например, если Северная Корея нападет на США или Россию.
Я не поучаю иракцев, как им поступать с Саддамом. Но я не поддурживаю на сто процентов убийство оккупантами иракского лидера, как некоторые предыдущие ораторы.
Напиши свои соображения слегка яснее, пожалуйста. В чем ты меня обвиняешь?


Вот именно, это как раз по поводу твоего чистоплюйства.

ПС, а фарисеи были наиболее благочестивыми людьми своего времени. Их единственная вина состояла в том, что они не поддержали хулиганские выходки Иисуса на входе в Храм.
Да, да, конечно. Так что не так в моем мессадже?

ATILLA
01-02-2007, 07:45 PM
а меня политические амбиции россиян :rofl:
Это не политические амбиции...Я ж просто о Мильке забочусь...

Aurbo
01-02-2007, 07:45 PM
Леволиб. крэп. Израильтяне уже один раз гуманиздили с шейхом Яссином. В результате террор вырос и Хамас стал тем, что он есть. А ведь тому высушенному говнючку было под 80 и исламисты/пацифисты обещали, что ему "жить недолго". Пришлось потом доставать ракетами, пострадали невинные арабы.
Ну...[Whatewer...]...
хочешь мира - готовься к войне...
Всех не перевешаешь...

ATILLA
01-02-2007, 07:46 PM
Логичный человек спросил бы сначала с тех, кто помещает фото. Не даром ведь разгромили независимые медиа - теперь есть люди, которые командуют Всем в России, какие фото куда лепить.
Я простой деревенщина, куды мне...

Гамбринус
01-02-2007, 07:46 PM
Это не политические амбиции...Я ж просто о Мильке забочусь...

а тада чем тя мая эстимэйтыд статистикс не устраивает?! :twisted:

ATILLA
01-02-2007, 07:49 PM
а тада чем тя мая эстимэйтыд статистикс не устраивает?! :twisted:
еще раз по русски...

Гамбринус
01-02-2007, 07:51 PM
еще раз по русски...

низаште!

Mikhail-u
01-02-2007, 07:51 PM
Ну...[Whatewer...]...
хочешь мира - готовься к войне...
Всех не перевешаешь...

А кто это всех вешает?

ATILLA
01-02-2007, 07:55 PM
А кто это всех вешает?
Я короче понял Саддам-сволочь распоследня, Буш-нипричем, американцы пусть дохнут в Ираке. Смертная казнь-это хорошо и нормально.

nat123
01-02-2007, 07:59 PM
А кто это всех вешает?

Ааааааааааа Миша:D :D :D , женился бы ты штоли .....

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:04 PM
Ааааааааааа Миша:D :D :D , женился бы ты штоли .....
На лево-либералке...

Кошка Мурка
01-02-2007, 08:06 PM
На лево-либералке... - дядь Фёдор, Вы вроде садистом до сих пор не были... :confused: до чего полит. баталии приличных образованных людей доводят.

Krakadil
01-02-2007, 08:06 PM
1. Саддам безусловно виновен в гибели многих своих и не своих сограждан. Счет не на десятки, а на десятки и сотни тысяч.
2. Заслуживал ли он такого приговора? наверное это виднее самим Иракцам. Если бы судили в Гааге, то приговор скорее всего был бы пожизненное.
3. Я вообще против смертной казни - это мое личное убеждение, но не могу осудить выбор иракцев.
4. Но категорически против публичного показа, не от чистоплюйства, а от того что это будит самые звериные инстинкты в толпе.
5. Безусловно за этой казнью стоят политические интересы сегодняшего правительства Ирака. А то ведь не мешало бы провести такой процесс, где бы открылись все его преступления. Недаром курды не хотели подписывать его приговор, пока не осдили его за преступления против них.
6. кто из вас постарше, может помнит, что бывшего президента Пакистана кстати тоже повесили, но за ОДНО политическое убийство. Между прочим - это не снимали и не показывали.

Гамбринус
01-02-2007, 08:09 PM
чувак -- да там за эдалтэри убивают... чё ваще а какомто павешании какогото убийцы гаварить?!

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:09 PM
- дядь Фёдор, Вы вроде садистом до сих пор не были... :confused: до чего полит. баталии приличных образованных людей доводят.
Ни фига. Во-первых, противоположности притягиваются.
Во-вторых, им будет о чем поговорить.
В третьих, есть надежда, что у их детей будет сбалансированное мировоззрение... ;)

Mikhail-u
01-02-2007, 08:14 PM
Если мой дом начнет затапливать дерьмо, я начну его чистить, не боясь запачкать рук.

А если не начнёт затоплять, но угроза затопления будет налицо и говночист всё равно нужен будет? Играешь в непонятки.
Я никогда не был пацифистом. И если будет нужно, приму участие в справедливой на мой взгляд войне, если я буду на 100% уверен в ее справедливости. Например, если Северная Корея нападет на США или Россию.
Ну мудёр же ты, братец. Ты бы ещё про нападение Фиджи на США высказался.


Я не поучаю иракцев, как им поступать с Саддамом. Но я не поддурживаю на сто процентов убийство оккупантами иракского лидера, как некоторые предыдущие ораторы.
Что-то уж больно хорошо оккупанты по-арбски шпрехали, не находишь?

Напиши свои соображения слегка яснее, пожалуйста. В чем ты меня обвиняешь?
Федь, какие обвинения - здесь каждый волен писать, что угодно. Просто в твоих выступлениях по теме мне не удаётсая разглядеть ничего, кроме попыток слиться с окружающей тебя пастеризованной профессорской средой.


Да, да, конечно. Так что не так в моем мессадже?
Твоё поддакивание анти-штатовской пропаганде

ATILLA
01-02-2007, 08:14 PM
Экс-президент Ирака Саддам Хусейн после смерти разделился на мученика и диктатора. Столь необычная форма существования стала результатом организованной истерики суннитских общин, наложившейся на людоедскую риторику прозападных изданий. Каждый отправил своего кровавого Саддама и своего бессмертного Саддама в разные места – одни в Ад, другие Рай. Получилась, как вы понимаете, крайне неприятная картина. Практически все передовицы британских таблоидов в последние дни 2006-го содержали слово "ад" в сходных контекстах: "Злодей отправился в ад", "Саддам сгорит в аду", и так далее. Иракские радикалы предпочитают выражать свою позицию в наглядной форме, то есть, в тротиловом эквиваленте. В день казни Хусейна произошли сразу два "автомобильных теракта", унесшие 37 жизней, а вслед за тем Багдад накрыла ударная волна: 16 взрывов за одни сутки. Количество жертв уточняется. Между тем, западные интернет-СМИ активно распространяли видеозапись экзекуции, сделанную, судя по всему, одним из конвойных с помощью мобильного телефона. Видеоролик обрывается на самом интересном месте. Но при желании в сети можно найти и полную версию. Вы хотели увидеть повешенного? Качайте!..

Таким образом, дамы и господа, как ни крути, казнь получилась публичная. Площадная. Только площадка подогнана под требования XXI века – вы видите виселицу, палачей в масках, осужденного с черным платком на шее, все, как раньше, с той разницей, что теперь вам не надо пробиваться сквозь толпу и вставать на цыпочки, чтобы увидеть подробности – достаточно кликнуть гиперссылку и запустить потоковое видео, а потом повторить самые забойные моменты.

Казнь Хусейна прошла штатно: спусковой механизм сработал без зацепок, смерть наступила мгновенно. Однако "подготовительная часть" вызвала у иракских властей возмущение. Как выяснилось, палачи и охранники Хусейна оскорбляли его, прежде чем привести приговор в исполнение. На записи видно, что Саддам с кем-то обменивается репликами. Последние слова он произносит за мгновение до того, как под ним открывается люк. Затем поднимается страшный гвалт, в котором можно различить (если знать арабский, конечно) шиитские лозунги, выкрики: "Отправляйся в ад!" и прочие кричалки, совершенно недопустимые для профессионалов.

Советник премьер-министра Ирака Сами аль-Аскари, присутствовавший при казни, сказал, что поведение охранников было "неприемлемым". "Теперь это предмет правительственного расследования", - добавил он. Его коллеги также скептически отзываются о происшедшем: по мнению многих чиновников, казнь превратили в "телевизионный спектакль", только распаливший межконфессиональную вражду. А цель, по идее, была обратная.

Тысячи демонстрантов в суннитских районах жаждут мести, и ответ им поступает недвусмысленный: "Да благословит вас Аллах!". Всемирная сеть дает нам возможность испытать полную иллюзию Средневековья.

Mikhail-u
01-02-2007, 08:16 PM
чувак -- да там за эдалтэри убивают... чё ваще а какомто павешании какогото убийцы гаварить?!

Кого волнует что там на самом деле было? Главное Буша и штаты поговнять... Независимые мыслители.

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:19 PM
Кого волнует что там на самом деле было? Главное Буша и штаты поговнять... Независимые мыслители.
Хочешь, похвалю Америку, чтобы тебя порадовать?
Я вот на конференцию скоро еду. Там будут выдающиеся ученые мирового класса в моей области. Все почти американцы. ;)

Krakadil
01-02-2007, 08:21 PM
Кого волнует что там на самом деле было? Главное Буша и штаты поговнять... Независимые мыслители.
В том что есть говнятели нет сомнения. Но все же публичный показ...

да, кстати посмотри, кто возмущается- не те ли люди, что радовались показу варварской казни заложников?

Гамбринус
01-02-2007, 08:25 PM
Кого волнует что там на самом деле было? Главное Буша и штаты поговнять... Независимые мыслители.

ноу -- эта ани напрасна... нам та покк.. у ... йу тичет чё ани там гавняют...

Кошка Мурка
01-02-2007, 08:25 PM
1. Саддам безусловно виновен в гибели многих своих и не своих сограждан. Счет не на десятки, а на десятки и сотни тысяч. - Наполеон вон виновен в гибели гораздо большего числа народу, однако ж нашли для него островок...


2. Заслуживал ли он такого приговора? наверное это виднее самим Иракцам. Если бы судили в Гааге, то приговор скорее всего был бы пожизненное. - что Вы называете судом и приговором, когда в стране идёт война и стоят оккупационные войска? Балаган это был, а не суд...
3. Я вообще против смертной казни - это мое личное убеждение, но не могу осудить выбор иракцев. - что-то в этой позиции есть от вегетарианца, тихонько обгладывающего куриную ножку и утешающего себя тем, что не он же курочку укокошил, а раз уж всё равно она больше не живая, так что ж добру пропадать.

4. Но категорически против публичного показа, не от чистоплюйства, а от того что это будит самые звериные инстинкты в толпе. - а расскажите мне, Кракадил, какие такие звериные инстинкты там разбудили в людях, ежедневно видящих смерть в натуре (не где-то там на экране телика) в самых разных видах?
5. Безусловно за этой казнью стоят политические интересы сегодняшего правительства Ирака. А то ведь не мешало бы провести такой процесс, где бы открылись все его преступления. Недаром курды не хотели подписывать его приговор, пока не осдили его за преступления против них. - политический интерес всегда один и тот же - убрать конкурента любыми путями. И кто это придумал, что Восток - дело тонкое?
6. кто из вас постарше, может помнит, что бывшего президента Пакистана кстати тоже повесили, но за ОДНО политическое убийство. Между прочим - это не снимали и не показывали. - от этого повешенье стало более гуманным ? Кстати, если это Зия Ульхак, так он в авиакатастрофе погиб, никто его не вешал...

Гамбринус
01-02-2007, 08:27 PM
Мурк, ты на самую читающую публику ращщитываешь? ...

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:30 PM
Кстати, если это Зия Ульхак, так он в авиакатастрофе погиб, никто его не вешал...
Зульфикар Али Бхутто. Погуглите.

Кошка Мурка
01-02-2007, 08:31 PM
Мурк, ты на самую читающую публику ращщитываешь? ... - интересно, а что мы все тут делаем? :cool:

Mikhail-u
01-02-2007, 08:32 PM
людоедскую риторику прозападных изданий.

А всё-таки Атилла, по нормам приличия положено линки давать на источник. Тебе не говорили?



Всемирная сеть дает нам возможность испытать полную иллюзию Средневековья.
Какая к чёрту "иллюзия"? Это совершенно адекватное отображение того ада, которому предлагается подчиниться сначала Израилю, а потом и всему западному миру. Это именно то, что называется "пан-исламизм". Они так думают и они так живут! Американцы попытались помочь народам хотя бы одной исламской страны зажить по-людски. Не вышло - слишком много какашки осталось ещё от Картера, не говоря о Клинтоне.

Но с другой стороны, безусловное доминирование суннитов поставлено под вопрос. Влияние шиитов в "исламском мире" почти сравнялось с влиянием суннитов. Даже суннитский Хамас слушается Дамаска и Тегерана. А значит, Саудия впервые в истории всерьёз задумалась о мире. Конфликт между шиитскими и суннитскими радикалами при примерном равенстве сил вселяет надежды на то, что в ближайшее время единого Халифата для развязывания 3-й мировой ожидать не приходится. И в этом заслуга Бушевской администрации.

Бегемот
01-02-2007, 08:33 PM
1. Саддам безусловно виновен в гибели многих своих и не своих сограждан. Счет не на десятки, а на десятки и сотни тысяч.
2. Заслуживал ли он такого приговора? наверное это виднее самим Иракцам. Если бы судили в Гааге, то приговор скорее всего был бы пожизненное.
3. Я вообще против смертной казни - это мое личное убеждение, но не могу осудить выбор иракцев.
4. Но категорически против публичного показа, не от чистоплюйства, а от того что это будит самые звериные инстинкты в толпе.
5. Безусловно за этой казнью стоят политические интересы сегодняшего правительства Ирака. А то ведь не мешало бы провести такой процесс, где бы открылись все его преступления. Недаром курды не хотели подписывать его приговор, пока не осдили его за преступления против них.
6. кто из вас постарше, может помнит, что бывшего президента Пакистана кстати тоже повесили, но за ОДНО политическое убийство. Между прочим - это не снимали и не показывали.


СОгласен по всем пунктам на 150%!

ATILLA
01-02-2007, 08:35 PM
http://pix.lenta.ru/news/2007/01/02/bush/picture.jpg
Джордж Буш направит новые войска в Ирак

Соединенные Штаты направят в Ирак дополнительные войска. Этот шаг станет частью новой стратегии, которую президент Буш намерен обнародовать не позднее середины января 2007 года, сообщает BBC News.

Непосредственные задачи нового американского контингента пока не разглашаются, но высокопоставленный источник в администрации президента Буша отметил в интервью BBC, что на войска будет возложена задача по поддержанию порядка в стране. Ранее предполагалось, что США сосредоточатся на подготовке иракских войск.

Изменение стратегии связано с обнародованной иракскими властями статистикой смертей среди населения: по последним сведениям, в месяц в стране гибнет до тысячи человек.

Сообщается также, что текст еще не обнародованной речи Буша уже вызвал критику. Один из сенаторов от Республиканской партии назвал проект "Алисой в стране чудес".

http://www.lenta.ru/news/2007/01/02/bush/

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:36 PM
Но с другой стороны, безусловное доминирование суннитов поставлено под вопрос. Влияние шиитов в "исламском мире" почти сравнялось с влиянием суннитов. Даже суннитский Хамас слушается Дамаска и Тегерана. А значит, Саудия впервые в истории всерьёз задумалась о мире. Конфликт между шиитскими и суннитскими радикалами при примерном равенстве сил вселяет надежды на то, что в ближайшее время единого Халифата для развязывания 3-й мировой ожидать не приходится. И в этом заслуга Бушевской администрации.
Я худею, товарищи! Вот, что значит следование генеральной линии партии! :D Значит, Ирак превратили в кровавую кашу и усилили Иран до позиции региональной сверхдержавы с ядерным потенциалом исключительно для того, чтобы заставить Саудов задуматься... :grum:
Таки они задумаются, пока Иран сметет Израиль в Средиземное море и приручит Европу.

Krakadil
01-02-2007, 08:38 PM
- Наполеон вон виновен в гибели гораздо большего числа народу, однако ж нашли для него островок...


А маршал Жуков еще в большем числе.



- что Вы называете судом и приговором, когда в стране идёт война и стоят оккупационные войска? Балаган это был, а не суд... - что-то в этой позиции есть от вегетарианца, тихонько обгладывающего куриную ножку и утешающего себя тем, что не он же курочку укокошил, а раз уж всё равно она больше не живая, так что ж добру пропадать.

Это ваше личное мнение, как я понимаю. Однако же мировое большинство, включаю многие мусульманские страны признает этот суд и его приговор.

А вы не знали?



- а расскажите мне, Кракадил, какие такие звериные инстинкты там разбудили в людях, ежедневно видящих смерть в натуре (не где-то там на экране телика) в самых разных видах?

Есть наказание за преступление, но публичный показ, как уже давно выяснено, не служит устрашением. Одно дело видеть смерть рядом, а другое дело прыгать от радости, следя за умерщвлением даже отьявленного преступника. Чувствуете разницу?


Кстати, если это Зия Ульхак, так он в авиакатастрофе погиб, никто его не вешал...

Кстати это не Ульхак, а Бхутто, которого Ульхак и повесил.

Mikhail-u
01-02-2007, 08:38 PM
- - что Вы называете судом и приговором, когда в стране идёт война и стоят оккупационные войска? Балаган это был, а не суд... - что...
Мура, Леон бы порадовался твоему открытию. А не помнишь, какие войска стояли в Германии во времена Нюрнбергского трибунала? Или ты всерьёз утверждаешь, что Саддаму приписали преступления, которые он не совершал?

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:38 PM
http://pix.lenta.ru/news/2007/01/02/bush/picture.jpg
Джордж Буш направит новые войска в Ирак

Соединенные Штаты направят в Ирак дополнительные войска. Этот шаг станет частью новой стратегии, которую президент Буш намерен обнародовать не позднее середины января 2007 года, сообщает BBC News.

Непосредственные задачи нового американского контингента пока не разглашаются, но высокопоставленный источник в администрации президента Буша отметил в интервью BBC, что на войска будет возложена задача по поддержанию порядка в стране. Ранее предполагалось, что США сосредоточатся на подготовке иракских войск.

Изменение стратегии связано с обнародованной иракскими властями статистикой смертей среди населения: по последним сведениям, в месяц в стране гибнет до тысячи человек.

Сообщается также, что текст еще не обнародованной речи Буша уже вызвал критику. Один из сенаторов от Республиканской партии назвал проект "Алисой в стране чудес".

http://www.lenta.ru/news/2007/01/02/bush/
Может, проще их 51м штатом сделать?
Чтоб хоть не зазря мучаться...

ATILLA
01-02-2007, 08:40 PM
Может, проще их 51м штатом сделать?
Чтоб хоть не зазря мучаться...
у хачегов это не прокатит...они пользуют буша для своих целей...

Mikhail-u
01-02-2007, 08:41 PM
Я худею, товарищи! Вот, что значит следование генеральной линии партии! :Д Значит, Ирак превратили в кровавую кашу и усилили Иран до позиции региональной сверхдержавы с ядерным потенциалом исключительно для того, чтобы заставить Саудов задуматься... :грум:
Таки они задумаются, пока Иран сметет Израиль в Средиземное море и приручит Европу.

Иран "усилили" европейские проститтуты, как до того они услили Саудию. Левых проститутов приручать не надо - они и так ручные, когда нацизмом пахнет. Но проблема в том, что когда стоит выбор между двумя нацизмами - срабатывает буриданов комплекс.

ATILLA
01-02-2007, 08:43 PM
http://pix.lenta.ru/news/2007/01/01/milestone/picture.jpg


В Ираке погиб трехтысячный американский военнослужащий

Число погибших в Ираке американских военнослужащих в конце декабря 2006 года преодолело рубеж в три тысячи человек.

В воскресенье на сайте Iraq coalition casualties, посвященном потерям антииракской коалиции, появились сведения, что трехтысячным погибшим в Ираке стал 22-летний Дастин Доника (Dustin R. Donica), убитый 28 декабря 2006 года.

В целом декабрь 2006 года, отмечается на сайте, стал самым кровопролитным месяцем за всю историю антииракской компании. Американские потери за декабрь составили 111 человек.

Президент США Джордж Буш в своем новогоднем обращении к нации выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью в Ираке трехтысячного американского военнослужащего, сообщает Reuters.

"Президент верит в то, что каждая жизнь бесценна, и с глубокой скорбью воспринимает каждую потерю, - заявил представитель Белого дома Скотт Стензел (Scott Stanzel). "Джордж Буш уверен, что их жертва была не напрасной", - сказал он.

http://lenta.ru/news/2007/01/01/milestone/

Гамбринус
01-02-2007, 08:44 PM
- интересно, а что мы все тут делаем? :cool:

отвечу цитатой --


Я худею, товарищи! ...

:8:

Krakadil
01-02-2007, 08:45 PM
Иран "усилили" европейские проститтуты, как до того они услили Саудию. Левых проститутов приручать не надо - они и так ручные, когда нацизмом пахнет. Но проблема в том, что когда стоит выбор между двумя нацизмами - срабатывает буриданов комплекс.
Я не знаю, как Иран усилили проституты, зато всем известно, кто усиленно создает "мирную" ядерную энергетику Ирана.

Кстати, что такое буриданов комплекс? Про осла я слышал, а вот про комплекс...

Mikhail-u
01-02-2007, 08:47 PM
Я не знаю, как Иран усилили проституты, зато всем известно, кто усиленно создает "мирную" ядерную энергетику Ирана.

Кстати, что такое буриданов комплекс? Про осла я слышал, а вот про комплекс...

Кракадил - не я придумал - чесслово: это то, что привело того осла к голодной смерти и от чего, дай Бог, чтобы вылечили Европу.

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:47 PM
Я не знаю, как Иран усилили проституты, зато всем известно, кто усиленно создает "мирную" ядерную энергетику Ирана.

Кстати, что такое буриданов комплекс? Про осла я слышал, а вот про комплекс...
Это целое стадо ослов в DC. С примкнувшими к ним слонами.

Гамбринус
01-02-2007, 08:49 PM
Я не знаю, как Иран усилили проституты, зато всем известно, кто усиленно создает "мирную" ядерную энергетику Ирана.

Кстати, что такое буриданов комплекс? Про осла я слышал, а вот про комплекс...

(буриданов осел + i) = комплексный буриданов осел

Кошка Мурка
01-02-2007, 08:50 PM
Мура, Леон бы порадовался твоему открытию. А не помнишь, какие войска стояли в Германии во времена Нюрнбергского трибунала? Или ты всерьёз утверждаешь, что Саддаму приписали преступления, которые он не совершал? - Миша, не Саддам войну начал, на мировое господство он не покушался, границ не перекраивал. Очень большая разница с Германием сорок пятого года, ты не находишь?

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:52 PM
- Миша, не Саддам войну начал, на мировое господство он не покушался, границ не перекраивал. Очень большая разница с Германием сорок пятого года, ты не находишь?
Ой, только Полоний 2006го года не вспоминайте, пожалуйста... :D

Krakadil
01-02-2007, 08:53 PM
Между прочим здесь проскользнуло упоминание о противостоянии суннитской Саудии и шиитского Ирана. Где-то в прессе было, что стоит только саудам увеличит производство нефти на 30-40% (а это запросто), то дела Ирана и еще одной большой страны на Севере могут знаааачительно ухудшиться. Типа 1986 года.

Кошка Мурка
01-02-2007, 08:55 PM
Ой, только Полоний 2006го года не вспоминайте, пожалуйста... :D - :lol: это я уже сплю на ходу... всё ещё по европейскому времени живу, только позавчера вернулась.

Mikhail-u
01-02-2007, 08:58 PM
- Миша, не Саддам войну начал, на мировое господство он не покушался, границ не перекраивал. Очень большая разница с Германием сорок пятого года, ты не находишь?

Мура, не перескакивай с одной темы на другую. Саддама не судили международным судом, но почему это должно сказываться на характере приговора, разве юрисдикция определяет тяжесть наказания? И по существу твоего аргумента: Саддам как минимум 2 раза пытался перекроить границы, только по зубам получал: раз от Ирана, другой - от коалиции.

Но главное, твоя мысль звучала так, что справедливый суд во время оккупации невозможен. Я тебе привёл пример - ты стала делать смётку на юрисдикцию.

Mikhail-u
01-02-2007, 09:00 PM
Между прочим здесь проскользнуло упоминание о противостоянии суннитской Саудии и шиитского Ирана. Где-то в прессе было, что стоит только саудам увеличит производство нефти на 30-40% (а это запросто), то дела Ирана и еще одной большой страны на Севере могут знаааачительно ухудшиться. Типа 1986 года.
Вот и я про что. Сейчас у них появляется причина это сделать.

Бегемот
01-02-2007, 09:03 PM
http://pix.lenta.ru/news/2007/01/02/bush/picture.jpg
Джордж Буш направит новые войска в Ирак

Соединенные Штаты направят в Ирак дополнительные войска. Этот шаг станет частью новой стратегии, которую президент Буш намерен обнародовать не позднее середины января 2007 года, сообщает BBC News.

Непосредственные задачи нового американского контингента пока не разглашаются, но высокопоставленный источник в администрации президента Буша отметил в интервью BBC, что на войска будет возложена задача по поддержанию порядка в стране. Ранее предполагалось, что США сосредоточатся на подготовке иракских войск.

Изменение стратегии связано с обнародованной иракскими властями статистикой смертей среди населения: по последним сведениям, в месяц в стране гибнет до тысячи человек.

Сообщается также, что текст еще не обнародованной речи Буша уже вызвал критику. Один из сенаторов от Республиканской партии назвал проект "Алисой в стране чудес".

http://www.lenta.ru/news/2007/01/02/bush/

Многоуважаемый г-н Атилла, пардон не знаю как по батюшке.(((
Мы имеем счастье читать и те, и другие ресурсы, как русскую правду, так и американо-британскую, зная что на самом деле она ( правда) всегда лежит где-то по середине, мы стараемся делать свои, более или менее разумные выводы.;)

То что полностью деревяный мудак, с лицом вместо маски осла правит нашей страной мы знаем, и убедились не один раз, однако спасибо за напоминание. Но, надо так же признать, что правит слава богу не один он, или даже совсем не он, ибо он бы направил еще круче.))))
И опять же должен отметить, причем не ради красного словца, что официальное лиТСО, а именно ПОСОЛ США, просил эту казнь отложить, отсрочить, и т.д. хотя бы на две недели (из официальных опять жи источников), хотя не суть важно на сколько, а важно то, что казнь эта, сейчас, и в таком формате как она была\происходила, абсолютно администрации нашего осла НЕВЫГОДНА, и не ко времени.

Mikhail-u
01-02-2007, 09:03 PM
- Наполеон вон виновен в гибели гораздо большего числа народу, однако ж нашли для него островок...

-...
Насчёт "гораздо большего" - весьма спорно. Ну а по поводу инициированного Наполеоном уничтожения мирного населения можно данные?

Дядя_Федор
01-02-2007, 09:05 PM
То что полностью деревяный мудак, с лицом вместо маски осла правит нашей страной мы знаем, и убедились не один раз, однако спасибо за напоминание.

Бегемот, а как Вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Бегемот
01-02-2007, 09:06 PM
Это целое стадо ослов в DC. С примкнувшими к ним слонами.

Ослам и слонам это было и есть выгодно.
К чему полемика?

ATILLA
01-02-2007, 09:06 PM
Многоуважаемый г-н Атилла, пардон не знаю как по батюшке.(((
Мы имеем счастье читать и те, и другие ресурсы, как русскую правду, так и американо-британскую, зная что на самом деле она ( правда) всегда лежит где-то по середине, мы стараемся делать свои, более или менее разумные выводы.;)

То что полностью деревяный мудак, с лицом вместо маски осла правит нашей страной мы знаем, и убедились не один раз, однако спасибо за напоминание. Но, надо так же признать, что правит слава богу не один он, или даже совсем не он, ибо он бы направил еще круче.))))
И опять же должен отметить, причем не ради красного словца, что официальное лиТСО, а именно ПОСОЛ США, просил эту казнь отложить, отсрочить, и т.д. хотя бы на две недели (из официальных опять жи источников), хотя не суть важно на сколько, а важно то, что казнь эта, сейчас, и в таком формате как она была\происходила, абсолютно администрации нашего осла НЕВЫГОДНА, и не ко времени.
Мне к примеру Буш нравится, что он все делает во вред себе, я давно говорил, что он русский шпион...

Гамбринус
01-02-2007, 09:07 PM
Мне к примеру Буш нравится, что он все делает во вред себе, я давно говорил, что он русский шпион...

мне б так навредили... :rolleyes:

Кошка Мурка
01-02-2007, 09:07 PM
Какая к чёрту "иллюзия"? Это совершенно адекватное отображение того ада, которому предлагается подчиниться сначала Израилю, а потом и всему западному миру. Это именно то, что называется "пан-исламизм". Они так думают и они так живут! Американцы попытались помочь народам хотя бы одной исламской страны зажить по-людски. Не вышло - слишком много какашки осталось ещё от Картера, не говоря о Клинтоне. - Миша, а ты пробовал, живя рядом с семейкой алкашей, например, или "коммуной" наркоманов, помочь им зажить по-людски? Давай ты начни с малого, так сказать, опыт помощи такой в миниатюре проведи, а потом доложишь здесь на форуме о результатах... если бока целы будут.
Вообще - та "хотя бы одна страна" на такую помощь напрашивалась? Вообще, может, Бисмарк виноват - предупреждал не связываться, и накаркал, понимаешь...

Бегемот
01-02-2007, 09:08 PM
Бегемот, а как Вы относитесь к пробуждению Ктулху?
Да никак.
А как я должен по вашему к этому относиться?

ATILLA
01-02-2007, 09:10 PM
Да никак.
А как я должен по вашему к этому относиться?
Злом зло не искореняется...Даже если все президенты соберутся вместе со всех времен им не пересилить этой простой мудрости...

Гамбринус
01-02-2007, 09:11 PM
Да никак.
А как я должен по вашему к этому относиться?

вызови его на дуэль!! :grum:

Бегемот
01-02-2007, 09:11 PM
Мне к примеру Буш нравится, что он все делает во вред себе, я давно говорил, что он русский шпион...

Йопт, ведь ты и твои дети, не будут покрывать своими налогами дефицит бюджета Дяди Сэма!:rolleyes:

Капишь?

Mikhail-u
01-02-2007, 09:11 PM
- Миша, а ты пробовал, живя рядом с семейкой алкашей, например, или "коммуной" наркоманов, помочь им зажить по-людски? Давай ты начни с малого, так сказать, опыт помощи такой в миниатюре проведи, а потом доложишь здесь на форуме о результатах... если бока целы будут.
Вообще - та "хотя бы одна страна" на такую помощь напрашивалась? Вообще, может, Бисмарк виноват - предупреждал не связываться, и накаркал, понимаешь...
Бисмарк про Ирак предупреждал? Вот это новость...

А "коммуне наркоманов" в случае ...-кратного перевеса помогают, и не только полиция, но и в Е-бурге, кажись, тамошние активные качки. Зачастую довольно успешно, надо только решимости побольше и картеров/кларков с хвоста.

ATILLA
01-02-2007, 09:12 PM
Йопт, ведь ты и твои дети, не будут покрывать своими налогами дефицит бюджета Дяди Сэма!:rolleyes:

Капишь?
что такое капишь?

Бегемот
01-02-2007, 09:13 PM
Злом зло не искореняется...Даже если все президенты соберутся вместе со всех времен им не пересилить этой простой мудрости...

Если ты о том, что чуваку должны были дать 3 пожизненных срока, то я бы был только ЗА! Но Восток дело тонкое Петруха, у них свои тараканы в голове... им в этом америца НЕ УКАЗ. Так что сделали все именно так, как им надо было.

Mikhail-u
01-02-2007, 09:13 PM
Йопт, ведь ты и твои дети, не будут покрывать своими налогами дефицит бюджета Дяди Сэма!:роллеыес:

Капишь?

Ещё один пал жертвой пропаганды. Это, оказывается, вот кто грозит нам налогами, не банды Нэнси Колхози, а Буш :grum::grum:
:grum:
:grum:
:grum:
:grum:

Mikhail-u
01-02-2007, 09:14 PM
что такое капишь?

Это когда налоги в копилку виде ослика с итальянским именем складываешь:evillaugh

Бегемот
01-02-2007, 09:15 PM
Ещё один пал жертвой пропаганды. Это, оказывается, вот кто грозит нам налогами, не банды Нэнси Колхози, а Буш

Миша, какая ПРОПА?
Спой мне песТНЮ, что у нас в экономике все ахренительно, а мы тебя всем колхозом радостно послушаем.;)

бубенчиков
01-02-2007, 09:15 PM
Мура, Леон бы порадовался твоему открытию. А не помнишь, какие войска стояли в Германии во времена Нюрнбергского трибунала? Или ты всерьёз утверждаешь, что Саддаму приписали преступления, которые он не совершал?

Миша, чего тебя заклинило с этим Нюренбергским процессом? Аналогии здесь абсолютно никакой. Нюремберский процесс вершился международным трибуналом, выполняющую процедуры предусмотреннце специальным законодательством.
Ты же пытаешся это уравнять с самосудомом и заказным УБИЙСТВОМ.

Бегемот
01-02-2007, 09:15 PM
что такое капишь? Капишь по итальянски = понимаешь.

Дядя_Федор
01-02-2007, 09:16 PM
Да никак.
А как я должен по вашему к этому относиться?
Да не берите в голову. Это простой психологический тест.
;)

Гамбринус
01-02-2007, 09:17 PM
Да не берите в голову. Это простой психологический тест.
;)

дуэли баисся?

Дядя_Федор
01-02-2007, 09:18 PM
дуэли баисся?
Вызвать хочешь?
Давай.

Гамбринус
01-02-2007, 09:19 PM
Вызвать хочешь?
Давай.

пашли

Mikhail-u
01-02-2007, 09:20 PM
Миша, чего тебя заклинило с этим Нюренбергским процессом? Аналогии здесь абсолютно никакой. Нюремберский процесс вершился международным трибуналом, выполняющую процедуры предусмотреннце специальным законодательством.
Ты же пытаешся это уравнять с самосудомом и заказным УБИЙСТВОМ.
Проснись, Бубенчиков. Какой страны было это "специальное законодательство"? Существовало ли оно на момент совершения преступлений? Откуда в тебе этот трепет при слове "международный"? Кофи Ананд был международным - ну и чтом, кроме вселенского позора связано с его именем?
Кроме твоих заклинаний про "самосуд и заказное убийство" у тебя ведь нет ничего за душой. Я тебя столько раз просил доказательства - а ты только ругаешься.

Дядя_Федор
01-02-2007, 09:20 PM
пашли
Действуй.
http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=37

Serge7
01-02-2007, 09:20 PM
Ещё один пал жертвой пропаганды. Это, оказывается, вот кто грозит нам налогами, не банды Нэнси Колхози, а Буш :grum::grum:


Миш... Вот я сижу щас и прикидую... ну понятно, что нашим следующим президентом будет - Демократ... ;) Это ясно, конечно... Но вот кто? :lol:

Mikhail-u
01-02-2007, 09:24 PM
Миша, какая ПРОПА?
Спой мне песТНЮ, что у нас в экономике все ахренительно, а мы тебя всем колхозом радостно послушаем.;)

Ахренительно - это не экономический термин, хотя если бы в президентах был бы немогучка Д-студент Керри или фанфарон С-студент Гор, то именно этим эпитетом были бы разукрашены хэдлайнс. Тем не менее, назови мне страну, где экономика лучше, чем в штатах.

Кошка Мурка
01-02-2007, 09:25 PM
Но главное, твоя мысль звучала так, что справедливый суд во время оккупации невозможен. Я тебе привёл пример - ты стала делать смётку на юрисдикцию. - конечно, невозможен, когда оккупационная армия не в силах поддерживать навязанный режим и фактически идёт война. В Германии 46-го года оккупационная армия не бои вела, а только порядок обеспечивала, поскольку гос.структура страны лежала ещё в руинах...

Mikhail-u
01-02-2007, 09:27 PM
Миш... Вот я сижу щас и прикидую... ну понятно, что нашим следующим президентом будет - Демократ... ;) Это ясно, конечно... Но вот кто? :лол:

Сержик, не будь так уверен. За 2 года в конгрессе и сенате у Демонов есть шанс напомнить народу Америки, какое они ... Так что может ещё и приличный человек станет Президентом.:34:

Гамбринус
01-02-2007, 09:29 PM
Действуй.
http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=37

зашауливай -- http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1374876#post1374876

Krakadil
01-02-2007, 09:29 PM
Оккупационная армия - ета которая все контролирует и подменяет собой власть.
А ежели только охраняет обьекты как в Ираке? Ну да, да, да, американские оккупанты. О чем тут дискутировать?

Serge7
01-02-2007, 09:29 PM
Ахренительно - это не экономический термин, хотя если бы в президентах был бы немогучка Д-студент Керри или фанфарон С-студент Гор, то именно этим эпитетом были бы разукрашены хэдлайнс. Тем не менее, назови мне страну, где экономика лучше, чем в штатах.

George Walker Bush (http://en.wikipedia.org/wiki/George_W._Bush), the oldest child in a family of seven, grew up in the Texan (http://en.wikipedia.org/wiki/Texas) cities of Midland (http://en.wikipedia.org/wiki/Midland%2C_Texas) and Houston (http://en.wikipedia.org/wiki/Houston%2C_Texas) and studied at Yale University (http://en.wikipedia.org/wiki/Yale_University) and the Harvard Business School (http://en.wikipedia.org/wiki/Harvard_Business_School) before serving in the Texas Air National Guard (http://en.wikipedia.org/wiki/Air_National_Guard) and engaged in behaviors that would embroil him in a substance abuse controversy (http://en.wikipedia.org/wiki/George_W._Bush_substance_abuse_controversy). Bush would later own the Texas Rangers (http://en.wikipedia.org/wiki/Texas_Rangers_%28baseball%29) baseball (http://en.wikipedia.org/wiki/Baseball) franchise, govern (http://en.wikipedia.org/wiki/Governor_of_Texas) Texas (http://en.wikipedia.org/wiki/Texas), and ultimately preside (http://en.wikipedia.org/wiki/President_of_the_United_States) over the United States (http://en.wikipedia.org/wiki/United_States)....

:grum: :grum: :grum: :34:

Дядя_Федор
01-02-2007, 09:30 PM
зашауливай -- http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1374876#post1374876
Ответил уже. Твоя очередь.

Гамбринус
01-02-2007, 09:32 PM
Ответил уже. Твоя очередь.

иди туда уже -- нарот паттягиваеца!

Krakadil
01-02-2007, 09:33 PM
Сержик, не будь так уверен. За 2 года в конгрессе и сенате у Демонов есть шанс напомнить народу Америки, какое они ... Так что может ещё и приличный человек станет Президентом.:34:
Сережа, и я не уверен, что будет демократ.
Главное чтобы все рычаги власти не были в руках одной, но "пламенной" партии - это не по-американски.
Что точно - что бушизма, как политического движения, уже долго не будет у власти.

Бегемот
01-02-2007, 09:33 PM
Ахренительно - это не экономический термин, хотя если бы в президентах был бы немогучка Д-студент Керри или фанфарон С-студент Гор, то именно этим эпитетом были бы разукрашены хэдлайнс. Тем не менее, назови мне страну, где экономика лучше, чем в штатах.

Чего называть? Старый свет, например Гемрмания, Великобритания.
Я знаю что ты Республиканец, но между тем прочим, с Гором было бы получше. ИМХО

Кошка Мурка
01-02-2007, 09:33 PM
Оккупационная армия - ета которая все контролирует и подменяет собой власть.
А ежели только охраняет обьекты как в Ираке? Ну да, да, да, американские оккупанты. О чем тут дискутировать? - чё, "оккупанты" не нравится, слишком много отрицательной коннотации слово несёт? Ну ладно, заменим, по Мише, на "спасителей"... Значит, батальоны белокрылых с безмятежными лицами спасителей... автоматы между крыл удобно прятать до времени...:evillaugh

Mikhail-u
01-02-2007, 09:36 PM
Георге Щалкер Буш (http://en.wikipedia.org/wiki/George_W._Bush), тхе олдест чилд ин а фамилы оф севен, грещ уп ин тхе Техан (http://en.wikipedia.org/wiki/Texas) цитиес оф Мидланд (http://en.wikipedia.org/wiki/Midland%2C_Texas) анд Хоустон (http://en.wikipedia.org/wiki/Houston%2C_Texas) анд студиед ат Яле Университы (http://en.wikipedia.org/wiki/Yale_University) анд тхе Харвард Бусинесс Счоол (http://en.wikipedia.org/wiki/Harvard_Business_Счool) бефоре сервинг ин тхе Техас Аир Натионал Гуард (http://en.wikipedia.org/wiki/Air_National_Guard) анд енгагед ин бехавиорс тхат щоулд емброил хим ин а субстанце абусе цонтроверсы (http://en.wikipedia.org/wiki/George_W._Bush_substance_abuse_controversy). Буш щоулд латер ощн тхе Техас Рангерс (http://en.wikipedia.org/wiki/Texas_Rangers_%28baseball%29) басебалл (http://en.wikipedia.org/wiki/Baseball) франчисе, говерн (http://en.wikipedia.org/wiki/Governor_of_Texas) Техас (http://en.wikipedia.org/wiki/Texas), анд ултимателы пресиде (http://en.wikipedia.org/wiki/President_of_the_United_States) овер тхе Унитед Статес (http://en.wikipedia.org/wiki/United_States)....

:грум: :грум: :грум: :34:

Ну так и шо, Сержик? Двоечник, флип-флопер и альфонс, доивший богатых вдовушек - это лучше? А мордастый жучара, имевший наглость приписать себе "распространение интернета" и хаявший свою страну перед саудовскими крысами пустыни - это лучше?

Mikhail-u
01-02-2007, 09:38 PM
Что точно - что бушизма, как политического движения, уже долго не будет у власти.
А разве оно когда-либо было? :rtyu:

Krakadil
01-02-2007, 09:39 PM
- чё, "оккупанты" не нравится, слишком много отрицательной коннотации слово несёт? Ну ладно, заменим, по Мише, на "спасителей"... Значит, батальоны белокрылых с безмятежными лицами спасителей... автоматы между крыл удобно прятать до времени...:евиллаугх
Ну хорошо, возьмем для примера, ту же Германию. Был ли хоть один населенный пункт где бы не стояли войска оккупантов? Или те войска назывались иначе?

где находятся американские войска в Ираке, сколько они контролируют?
Выборы были?, Кто осуществляет управление и администрирование, сбор налогов и распределение? Все оккупанты?

Krakadil
01-02-2007, 09:41 PM
А разве оно когда-либо было? :ртю:
Оно не было, оно бывает. Как дыхание Чейн-Стока.

Надо бы сказать "как дыхание Чейни-Рамсфильда-Рова"

Mikhail-u
01-02-2007, 09:41 PM
Чего называть? Старый свет, например Гемрмания, Великобритания.
Я знаю что ты Республиканец, но между тем прочим, с Гором было бы получше. ИМХО
Скажи, что ты пошутил, особенно насчёт Германии.
И я не Республиканец, я анти-Демократ.

С Демонами не может быть хорошо, по крайней мере если Репы не сделали за них все реформы (как это было в случае Рейгана и Буша1). Буш2 был слишком мягок и не добился порядка. Занчит демоны пустят всё ко дну.

Mikhail-u
01-02-2007, 09:42 PM
Оно не было, оно бывает. Как дыхание Чейн-Стока.

Надо бы сказать "как дыхание Чейни-Рамсфильда-Рова"

Ну это для Н-Й Ахрам. Всё левые пeредовицы. Ничего сермяжного:)

Serge7
01-02-2007, 09:47 PM
Ну так и шо, Сержик? Двоечник, флип-флопер и альфонс, доивший богатых вдовушек - это лучше? А мордастый жучара, имевший наглость приписать себе "распространение интернета" и хаявший свою страну перед саудовскими крысами пустыни - это лучше?

Да, нет, просто конкретно сказано, что Мр. Буш, бул то же не ахти какой ученик,( по-вышеуказанной причине :lol:)... Да и со службой в ВВС, там тоже большие непонятки до сих пор ... ;) Так к слову, просто... :34:

Бегемот
01-02-2007, 09:48 PM
Скажи, что ты пошутил, особенно насчёт Германии.
И я не Республиканец, я анти-Демократ.

С Демонами не может быть хорошо, по крайней мере если Репы не сделали за них все реформы (как это было в случае Рейгана и Буша1). Буш2 был слишком мягок и не добился порядка. Занчит демоны пустят всё ко дну.
А что у Германии есть подобный внешний долг и похожий дефицит бюджета? ;)
Какие нафик реформы? О чем спич?
Что пускать ко дну? Уже ослы и команда пустили ко дну все что только было можно и нельзя, дальше уже только если дно это выкапывать, или бурением заниматься.

Mikhail-u
01-02-2007, 09:50 PM
Да, нет, просто конкретно сказано, что Мр. Буш, бул то же не ахти какой ученик,( по-вышеуказанной причине :лол:)... Да и со службой в ВВС, там тоже большие непонятки до сих пор ... ;) Так к слову, просто... :34:

Так что меня зацепило, про то, какой был ученик Буш - скзано, а про то, что Керри был ещё хуже - молчок. А со службой..., дезертиры Дин и Клинтон, самострельщик Керри...

Serge7
01-02-2007, 09:55 PM
Так что меня зацепило, про то, какой был ученик Буш - скзано, а про то, что Керри был ещё хуже - молчок. А со службой..., дезертиры Дин и Клинтон, самострельщик Керри... Не ну про Керры, там всё просто, человек попавший на войну о Вьетнам, уже в войне участвовал (что бы там не говорили), но где летал наш уважаемый президент в то же время, мы в точности до сих пор не знаем... :lol: :lol: :34:

Mikhail-u
01-02-2007, 09:57 PM
Не ну про Керры, там всё просто, человек попавший на войну о Вьетнам, уже в войне участвовал (что бы там не говорили), но где летал наш уважаемый президент в то же время, мы в точности до сих пор не знаем... :лол: :лол: :34:

Помнишь у Высоцкого: "Встречаю я Серёжку Фомина - а он Герой Савэського Союза" - это про Керри.

Mikhail-u
01-02-2007, 10:01 PM
А что у Германии есть подобный внешний долг и похожий дефицит бюджета? ;)
Какие нафик реформы? О чем спич?
Что пускать ко дну? Уже ослы и команда пустили ко дну все что только было можно и нельзя, дальше уже только если дно это выкапывать, или бурением заниматься.
У Германии гораздо большие проблемы: безработица катастрофическая, темпы роста - никудышние, демография - катастрофическая, перспективы - мрачнейшие. Дефицит в % к Валовому продукту в штатах вполне нормальный - не слушай левых кликуш.

Кстати, ослы - это Демоны, Репы - слоны - так, напоминание на всякий случай.

Бегемот
01-02-2007, 10:07 PM
У Германии гораздо большие проблемы: безработица катастрофическая, темпы роста - никудышние, демография - катастрофическая, перспективы - мрачнейшие. Дефицит в % к Валовому продукту в штатах вполне нормальный - не слушай левых кликуш.

Кстати, ослы - это Демоны, Репы - слоны - так, напоминание на всякий случай.
Старик, с такими темпами роста ВВП как у нас сегодня, завтра безработица будет круче чем в Германии. Я не слушаю не левых кликуш ни правых.
Напоминание это совсем лишнее. Ибо помимо того, что Репы слоны, они еще и ослы натуральные, по крайней мере нынешний кабинет уж точно!

бубенчиков
01-02-2007, 10:09 PM
Проснись, Бубенчиков. Какой страны было это "специальное законодательство"? Существовало ли оно на момент совершения преступлений? Откуда в тебе этот трепет при слове "международный"? Кофи Ананд был международным - ну и чтом, кроме вселенского позора связано с его именем?
Кроме твоих заклинаний про "самосуд и заказное убийство" у тебя ведь нет ничего за душой. Я тебя столько раз просил доказательства - а ты только ругаешься.

Какие такие доказательства?

Была диктатура? ДА - Факт.
Диктатуру сместили? ДА - Факт.
Учат демократии? ДА - Факт.
Приняли конституция по американскому образу и подобию? ДА - Факт
Провели выборы по американской системе ДА - Факт.

Судебную систему по американскому подобию организовали? - НЕТ - Факт!
Аппеляционные процесс по американской системе где? - НЕТ - Факт
Казнили по Иракски - Факт!

Чего же может быть хуже кргда учат демократии а ведут себя как зверьё
Ответ - НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ

Факты вещь упрямая.

Бегемот
01-02-2007, 10:14 PM
Какие такие доказательства?

Была диктатура? - Факт.
Диктатуру сместили? - Факт.
Учат демократии? - Факт.
Приняли конституция по американскому образу и подобию? - Факт
Провели выборы по американской системе - Факт.

Судебную систему по американскому подобию организовали? - НЕТ - Факт!
Аппеляционные процесс по американской системе где? - НЕТ - Факт
Казнили по Иракски - Факт!

Чего же может быть хуже кргда учат демократии а ведут себя как зверьё
Ответ - НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ

Факты вещь упрямая.

Доброе утро мущина! И с Новым Годом за одно!
Диктатура была.
Ее заменили.
Демократии не учат, а навязывают по своему образу и подобию.
Какая нахрен демократия в Исламской стране????
Конституцию навязали тоже.
Выборы провели, вам самому не смешно хоть?

ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ ПЕТРУХА! (С)
Не надо туда со своим уставом и тульским самоваром лезть. (С)

Mikhail-u
01-02-2007, 10:17 PM
Какие такие доказательства?

Была диктатура? ДА - Факт.
Диктатуру сместили? ДА - Факт.
Учат демократии? ДА - Факт.
Приняли конституция по американскому образу и подобию? ДА - Факт
Провели выборы по американской системе ДА - Факт.

Судебную систему по американскому подобию организовали? - НЕТ - Факт!
Аппеляционные процесс по американской системе где? - НЕТ - Факт
Казнили по Иракски - Факт!

Чего же может быть хуже кргда учат демократии а ведут себя как зверьё
Ответ - НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ

Факты вещь упрямая.

Бубенчиков, когда ты в ярости - у тебя с логикой нелады. Если иракцы казнили по-иракски, при чём здесь твои нападки на американцев? И выборы не по американской системе - тут пальцы в чернила не макают.:) В общем, подготовься сначала. Американцы хотели и хотят, чтобы иракцы хоть что-то делали сами, а то они и так чуть что "а Вы не обеспечили". Вот сделают американцы последнюю попытку утихомирить, подбросят немного войск. Не станут арабы жить в мире и после - тогда можно вывести войска и пусть грызутся. До мировой войны тогда у них руки не дойдут.

Mikhail-u
01-02-2007, 10:21 PM
Старик, с такими темпами роста ВВП как у нас сегодня, завтра безработица будет круче чем в Германии. Я не слушаю не левых кликуш ни правых.
Напоминание это совсем лишнее. Ибо помимо того, что Репы слоны, они еще и ослы натуральные, по крайней мере нынешний кабинет уж точно!

Братан, Германия - говно пример. У меня 2 двоюродных братца там с детьми колледжного возраста. Да и общаюсь с немцами - хотят в штатах остаться, не хотят домой.
И слушаешь ты медиа - совершенно явно. В штатах экономика лучше, чем где бы то ни было на сегодняшний день. А синтетическая кукла Нэнси уже сегодня озвучивает жуткий маразм.

[Year Data Source Value Notes
2005 Eurostat (2004) 1.80 annual % (forecast)
2004 Eurostat (2004) 1.50 annual % (forecast)
2004 World Factbook (2005) 1.70 annual % (estimate)
2003 U.S. DOE (2005) -0.10 annual % (money exchange rate)
2003 Eurostat (2004) -0.10 annual % -
2003 World Bank (2005) -0.10 annual % -
2003 World Factbook (2004) -0.10 annual % -
2002 U.S. DOE (2005) 0.18 annual % (money exchange rate)
2002 Eurostat (2004) 0.10 annual % -
2002 World Bank (2005) 0.18 annual % - ]

Уточнение - в 2005 реально не 1.8% а 0.9%.

бубенчиков
01-02-2007, 10:25 PM
Бубенчиков, когда ты в ярости - у тебя с логикой нелады. Если иракцы казнили по-иракски, при чём здесь твои нападки на американцев? И выборы не по американской системе - тут пальцы в чернила не макают.:) В общем, подготовься сначала. Американцы хотели и хотят, чтобы иракцы хоть что-то делали сами, а то они и так чуть что "а Вы не обеспечили". Вот сделают американцы последнюю попытку утихомирить, подбросят немного войск. Не станут арабы жить в мире и после - тогда можно вывести войска и пусть грызутся. До мировой войны тогда у них руки не дойдут.

Что значит подготовится?
В каком месте тут готовится?

Казнь Хусейна произошла при полной поддержке и одобрении администрации тов. Г.Г. Буша, соответсвенно он УБИЙЦА.

Он просто убийца а остальное мне по сараю, ислам мулам, арабы республиканы, война и т.д.

Он убийца и трусливый шакал, думает что вокруг все дурачки ничего не понимают, что он убийца.

Можно было кстати и не отдавать Садама зверью сославшись на процедурные непорядки.

Зато теперь каждый будет знать, что если нужно его и в родной Америце судят по исламским законам, вывезут в другую державу и передадут правосудию.

Бегемот
01-02-2007, 10:30 PM
Вот сделают американцы последнюю попытку утихомирить, подбросят немного войск. Не станут арабы жить в мире и после - тогда можно вывести войска и пусть грызутся. До мировой войны тогда у них руки не дойдут.
135-ую?
Кого утихомиривать и главное зачем??
Всем понятно и известно что НЕ СТАНУТ жить они в мире!
Там улей\пороховаябочка из сунитов , шиитов и курдов. Какой нах мир еще?
Афганского примера нам мало что ли? Воцарили мы там мир?
До мировой войны у ИРака руки и так не дойдут и сяк. Это уже и ежику понятно. Или еще не все отмыли?;)

ATILLA
01-02-2007, 10:32 PM
Что значит подготовится?
В каком месте тут готовится?

Казнь Хусейна произошла при полной поддержке и одобрении администрации тов. Г.Г. Буша, соответсвенно он УБИЙЦА.

Он просто убийца а остальное мне по сараю, ислам мулам, арабы республиканы, война и т.д.

Он убийца и трусливый шакал, думает что вокруг все дурачки ничего не понимают, что он убийца.

Можно было кстати и не отдавать Садама зверью сославшись на процедурные непорядки.

Зато теперь каждый будет знать, что если нужно его и в родной Америце судят по исламским законам, вывезут в другую державу и передадут правосудию.
Что самое смешное он не построит демократию, но он уже перебил кучу мирного населения и 3000 американских граждан, садамхусейн уже мелочь по сравнению со вторжением...

Бегемот
01-02-2007, 10:34 PM
Братан, Германия - говно пример. У меня 2 двоюродных братца там с детьми колледжного возраста. Да и общаюсь с немцами - хотят в штатах остаться, не хотят домой.
И слушаешь ты медиа - совершенно явно. В штатах экономика лучше, чем где бы то ни было на сегодняшний день. А синтетическая кукла Нэнси уже сегодня озвучивает жуткий маразм.
Ты просил назвать "хоть одну страну", я назвал тебе две. Одна не понравилась = окей!
А в США многим нравится, это тоже не показатель.
Я знал швейцарку, которая хотела тут остаться. Знаю брита и французов, которые тут остались, и австрияка тоже, ну и?
Куклу можно послать куда подальше. Медиа я не слушаю.
А чем где бы то ни было - это обобщение, и ты это прекрасно знаешь.

Mikhail-u
01-02-2007, 10:40 PM
Он просто убийца а остальное мне по сараю, ислам мулам, арабы республиканы, война и т.д.
То есть, кроме казни убийцы Саддама тебе всё по барабану? Ты считаешь такой подход вменяемым? Или ты любил его страстной мужской любовью? Какие конкретно элементы суда тебя не устроили, что там было шагом назад по сравнению с саддамовскими времененами ? только мантры не повторяй, хорошо?

Бегемот
01-02-2007, 10:40 PM
Что значит подготовится?
В каком месте тут готовится?

Казнь Хусейна произошла при полной поддержке и одобрении администрации тов. Г.Г. Буша, соответсвенно он УБИЙЦА.

Он просто убийца а остальное мне по сараю, ислам мулам, арабы республиканы, война и т.д.

Он убийца и трусливый шакал, думает что вокруг все дурачки ничего не понимают, что он убийца.

Можно было кстати и не отдавать Садама зверью сославшись на процедурные непорядки.

Зато теперь каждый будет знать, что если нужно его и в родной Америце судят по исламским законам, вывезут в другую державу и передадут правосудию.

Не произошла казнь при полной поддержке и одобрении.
Произошла она при попустительстве.
Убийца он не потому, что допустил преждевременную казнь диктатора, а потому, что закопал там 3 тысячи своих парней и дочерей, и отмыл кучу бабла, заработав при этом себе дешевый, вонючий авторитет среди реднеков, которые своих сыновей на дутую, высосанную из пальца войну отпустили.
Я лично этого ОСЛА не оправдываю. Осел НЕ ДУМАЕТ, ибо ему нечем думать! За него думает кабинет.
Каждый и так знает кого он выбрал. Так что не надо нам рассказывать , что Волга впадает в Каспийское море.

Mikhail-u
01-02-2007, 10:43 PM
Ты просил назвать "хоть одну страну", я назвал тебе две. Одна не понравилась = окей!
А в США многим нравится, это тоже не показатель.
Я знал швейцарку, которая хотела тут остаться. Знаю брита и французов, которые тут остались, и австрияка тоже, ну и?
Куклу можно послать куда подальше. Медиа я не слушаю.
А чем где бы то ни было - это обобщение, и ты это прекрасно знаешь.
То есть, ты не нашёл страну, с лучшей экономикой, чем в Штатах (бритты тоже не многим лучше немцев - это легко показать).
И не пошлёшь ты куклу подальше - она лицо победившего идиотизма. Буш - гений и ангел по сравнению с его оппонентами. Вот в чём ТРАГЕДИЯ.

Serge7
01-02-2007, 10:44 PM
Старик, с такими темпами роста ВВП как у нас сегодня, завтра безработица будет круче чем в Германии. Я не слушаю не левых кликуш ни правых.
Напоминание это совсем лишнее. Ибо помимо того, что Репы слоны, они еще и ослы натуральные, по крайней мере нынешний кабинет уж точно! Respect!!!! :34:

Пс. Миша, живёт в промышленном, развитом и интеллигентном, демократическом Бостоне, что в Новой Англии.. :cool: ДА, они не слышали там ТАКОГО слова -БЕЗ-РА-БО-ТИЦА! :grum: :lol:

Mikhail-u
01-02-2007, 10:45 PM
отмыл кучу бабла.
а говоришь, не читаешь левое дерьмо...

Mikhail-u
01-02-2007, 10:47 PM
Респецт!!!! :34:

Пс. Миша, живёт в промышленном, развитом и индустриальном, демократическом Бостоне, что в Новой Англии.. :цоол: ДА, они не слышали там ТАКОГО слова -БЕЗ-РА-БО-ТИЦА! :грум: :лол:
во-первых, слышали, Сержик.
Во-вторых, здесь 4 срока были репы-губернаторы. Сейчас пришёл Демон - бегство бизнесов началось.

Бегемот
01-02-2007, 10:53 PM
То есть, ты не нашёл страну, с лучшей экономикой, чем в Штатах (бритты тоже не многим лучше немцев - это легко показать).
И не пошлёшь ты куклу подальше - она лицо победившего идиотизма. Буш - гений и ангел по сравнению с его оппонентами. Вот в чём ТРАГЕДИЯ.

Я особо и не искал если честно, но если ты так просишь...
https://www.cia.gov/cia/publications/factbook/rankorder/2004rank.html

Ну если он гений,то я умываю руки.

Бегемот
01-02-2007, 10:56 PM
во-первых, слышали, Сержик.
Во-вторых, здесь 4 срока были репы-губернаторы. Сейчас пришёл Демон - бегство бизнесов началось.

Алавереды Миша.
В Кали пришел Реп = Арнольдушка, бегство бизнесов тоже началось.
А между нами девочками Кали самый богатый штат в америце, и среди многих стран, а не штатов он выделяется по своему ВВП, это так.. для справки.

Mikhail-u
01-02-2007, 10:57 PM
Я особо и не искал если честно, но если ты так просишь...
хттпс://щщщ.циа.гов/циа/публицатионс/фацтбоок/ранкордер/2004ранк.хтмл (https://www.cia.gov/cia/publications/factbook/rankorder/2004rank.html)

Ну если он гений,то я умываю руки.

Ну так что ты хочешь сказать, что через оффшорные зоны проходит много чужих денег? Или что у Саудов много нефти? Мы же про экономику говорим.

И таки да, по сравнению с газетными любимцами, Буш - гений.

Serge7
01-02-2007, 10:57 PM
То есть, ты не нашёл страну, с лучшей экономикой, чем в Штатах (бритты тоже не многим лучше немцев - это легко показать).
И не пошлёшь ты куклу подальше - она лицо победившего идиотизма. Буш - гений и ангел по сравнению с его оппонентами. Вот в чём ТРАГЕДИЯ. Чем он тебя так взял??? :shock: Буш - старший намного по-солиднее смотрелся, к примеру... ;) Может это всё же - ЧЕЙНИ, Мишан? :lol: :34:

Бегемот
01-02-2007, 10:59 PM
а говоришь, не читаешь левое дерьмо...
а при чем тут левое или правое дерьмо?
Или ты хочешь мне спеть избитую пестню, что мы полезли в ИРак ОМП искать? Ядерная угроза америце?
Ну что нашли, да-нет?

Mikhail-u
01-02-2007, 11:01 PM
Алавереды Миша.
В Кали пришел Реп = Арнольдушка, бегство бизнесов тоже началось.
А между нами девочками Кали самый богатый штат в америце, и среди многих стран, а не штатов он выделяется по своему ВВП, это так.. для справки.

Так и по населению тоже выделяется. А бегство бизнесов началось как раз при самом сером Грэе. Для справок: в Техасе, где население в 1.6 раз меншеь калифорнийского, 56 компаний S&P500, а в каке - 55.

Бегемот
01-02-2007, 11:01 PM
Ну так что ты хочешь сказать, что через оффшорные зоны проходит много чужих денег? Или что у Саудов много нефти? Мы же про экономику говорим.

И таки да, по сравнению с газетными любимцами, Буш - гений.

Я хочу только сказать, что я нашел вторую страну по заявкам трудящихся.
Норвегия вроде не танкер и не труба, и не помойка офшорная пока.

Mikhail-u
01-02-2007, 11:02 PM
Чем он тебя так взял??? :шоцк: Буш - старший намного по-солиднее смотрелся, к примеру... ;) Может это всё же - ЧЕЙНИ, Мишан? :лол: :34:
Не он меня взял, а "альтернатива" - гораздо хуже. Демонам в их нынешнем виде не место у власти

Mikhail-u
01-02-2007, 11:04 PM
Я хочу только сказать, что я нашел вторую страну по заявкам трудящихся.
Норвегия вроде не танкер и не труба, и не помойка офшорная пока.
Ты не нашёл ни одной. Норвегия - это танкер, больше ничего, с малым населением и большой нефтью. Небольшое падение цен - и летит в тартарары - экономики у неё нет.

Бегемот
01-02-2007, 11:05 PM
Не он меня взял, а "альтернатива" - гораздо хуже. Демонам в их нынешнем виде не место у власти

Так чО стесняццо та? Предложи теперь ево брата в президенты, который ему в свое время победу на выборах во Флориде обеспечил.;)

Mikhail-u
01-02-2007, 11:09 PM
а при чем тут левое или правое дерьмо?
Или ты хочешь мне спеть избитую пестню, что мы полезли в ИРак ОМП искать? Ядерная угроза америце?
Ну что нашли, да-нет?

Это же не я про "отмыл бабло", так чтро про избитые песни оборотись к зеркалу.
Про ОМП был претекст, а причина - надо бить по слабому звену в цепи врагов, пока не обьединились. Даже если не удастся там человеческую страну построить, радикальные шииты с сунитами будут месить друг друга - им не до Дар-ал-Харб ещё долго будет. А это значит, как минимум сотни тысяч жизней спасены будут.

Serge7
01-02-2007, 11:09 PM
Не он меня взял, а "альтернатива" - гораздо хуже. Демонам в их нынешнем виде не место у власти

Конечно, хуже... После "пере-выборов"-то, президента, во Флориде в 2000г.... :grum: :grum: :34:

John Adams
01-02-2007, 11:10 PM
Я не хочу смотреть и радоваться. Я считаю, что "собаке собачья смерть", но я против того, как эта казнь была проведена, как веселились и кричали те, кто привел ее в исполнение и категорически против того, чтоб ее транслировали по телевидению. Не имею права?
Тогда и Буша радо повесить за его преступления перед человечеством... Сколько погибло американцев из-за его дури + сколько погибло невинных иракцев и опять же из-за дури Буша. Трансляция видеозаписи - не мерзость, а демонстрация того, что америкосы (политиканы) ничем не лучше полуразвитых азиатов. И если ещё можно сделать какую скидку на полуразвитость, отсталость азиатов (иракцев, в данном случае), т.к. европейцы тоже совсем недавно чёрт знает чем занимались (20 век), то Бушинское отродье - падла и говно вместе со своей сраной дерьмократией!!!
А я вижу такую картину: через некоторое время будут находить судей того клоуновского суда, а также исполнителей приговора повешенными перед своими домами, снятыми на видео и опубликованными по Инету. А когда Буш сдохнет, то на его могиле будет вечно стоять охрана, т.к. иначе могила будет обкакана, обсморкана или, ещё лучше, разфигачена какой-нить кувалдой.
Буш - ПОЗОР СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!

Mikhail-u
01-02-2007, 11:12 PM
Так чО стесняццо та? Предложи теперь ево брата в президенты, который ему в свое время победу на выборах во Флориде обеспечил.;)
ну вот видишь, ещё одно твоё клише - ну прямо [moveon.org] пахнуло - а всё девственницей себя изображаешь.;)

Надо быть реалистом - не прокатит братец. Столько яду и "бабла" извели Демоны на фамильную ненависть.

Mikhail-u
01-02-2007, 11:14 PM
Буш - ПОЗОР СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!![/B][/SIZE][/COLOR]
А что ты знаешь о цивилизации и тем более современной? Это какой такой зверь? Думаешь всё что ручное и Гебухой манипулируемо и есть "цивилизация"?

Бегемот
01-02-2007, 11:15 PM
Это же не я про "отмыл бабло", так чтро про избитые песни оборотись к зеркалу.
Про ОМП был претекст, а причина - надо бить по слабому звену в цепи врагов, пока не обьединились. Даже если не удастся там человеческую страну построить, радикальные шииты с сунитами будут месить друг друга - им не до Дар-ал-Харб ещё долго будет. А это значит, как минимум сотни тысяч жизней спасены будут.

Ах вот оно что?! На двухсотых постах сменили пластинку))))
Претекст! :bis:
нормально там говна намесили, претекст это теперь называется.
А чо таогда мы слабое звено в КОрее то не искали? Или оно не такое уж слабое было? ;) А две бы войны тупо не потянули бы.
Надо вещи своими называть просто! Нам было выгодно туда полезть, вот и влезли. И тем самым не похоронили полностью экономику, а не влезли бы, так сасали бы щаз. И будем сасать если не будем ее продолжать, или влезать в другие войны \регионы, причем под любейшими предлогами! С претекстами и без них.

Mikhail-u
01-02-2007, 11:16 PM
Конечно, хуже... После "пере-выборов"-то, президента, во Флориде в 2000г.... :грум: :грум: :34:

Сержик, но ведь Верховный Суд, причём в про-Демонском составе, нашёл, что всё верно. Ты не находишь, что идёшь навстречу Партии и наперекор своим принципам?

Serge7
01-02-2007, 11:19 PM
...фамильную ненависть. По-моему, Миш, надо быть осторожней, с этим словом, а то щас народ проассацииируеть это с названием темы... ;) :34:

Бегемот
01-02-2007, 11:21 PM
ну вот видишь, ещё одно твоё клише - ну прямо [moveon.org] пахнуло - а всё девственницей себя изображаешь.;)

Надо быть реалистом - не прокатит братец. Столько яду и "бабла" извели Демоны на фамильную ненависть.
я не знаю уж чем тебе кудапахнуло, но там ни яду ни бабла изводить не надо было. Достаточно посмотреть на теледебаты предвыборные твоего пресловутого гения, ну а потом на 4 года его правления. Он сам молодец, везде, где мог покакал.
Я понимаю даже что негров от Катрины спасть не нужно, они затратная часть, но город, порт и вышки нефтяные можно было хоть как-тозащитить, или тоже пох?

Mikhail-u
01-02-2007, 11:22 PM
Ах вот оно что?! На двухсотых постах сменили пластинку))))
Это кто "сменил"? Я с первого дня говорил, что ОМП - это панисламизм и растущий из него Халифат.


Надо вещи своими называть просто! Нам было выгодно туда полезть, вот и влезли. И тем самым не похоронили полностью экономику, а не влезли бы, так сасали бы щаз.
ты бы посмотрел на себя со стороны - и горько и смешно. Значит, экономика держится на Ираке. Обосновать потрудишься - или раз жирное малограмотное ничтожество Мор сказал - этого достаточно? И потом, если ты веришь, што война в Ираке экономически прибыльна, а без неё "сосали бы", какого тогда ... вы...? В общем, ни логики, ни ответственности в твоих заявах.

Дядя_Федор
01-02-2007, 11:22 PM
Чудны дела твои, Господи!
Бегемот выражает точку зрения, полностью совпадающую с моей!
И с Мишей спорит...
Все-таки Великий Ктулху пробудился. А я думал -- глюк...

Serge7
01-02-2007, 11:26 PM
Сержик, но ведь Верховный Суд, причём в про-Демонском составе, нашёл, что всё верно. Ты не находишь, что идёшь навстречу Партии и наперекор своим принципам?

Это были мои первые выборы, и последние... :lol: И хватит...Больше я в Америке не голосую ни за кого, включаю и этого интеллектуалла - киногероя Шварцнегерра, Репа, губернатора Кали, ближайшего родственника клана Демосов -Кеннеди, так тобой ненавидимых... ;) :lol: ПО-тому, что это абсурд, since then! :34:

John Adams
01-02-2007, 11:26 PM
А что ты знаешь о цивилизации и тем более современной? Это какой такой зверь? Думаешь всё что ручное и Гебухой манипулируемо и есть "цивилизация"?
В том то и дело, и я ещё раз повторяю, что Буш - токой же урод, как и любой другой, активно занимающийся убийствами своих людей политик. А гореть в аду, если таков имеется, будут все.
Самая большая глупость этой казни то, что Саддам теперь станет святым для миллионов мусульман в противовес западному (особенно америкосовскому) миру, а терроризма меньше не станет. Теперь ещё легче будет готовить камикадзе, так как есть реальная моральная платформа.

Бегемот
01-02-2007, 11:28 PM
Это кто "сменил"? Я с первого дня говорил, что ОМП - это панисламизм и растущий из него Халифат.


ты бы посмотрел на себя со стороны - и горько и смешно. Значит, экономика держится на Ираке. Обосновать потрудишься - или раз жирное малограмотное ничтожество Мор сказал - этого достаточно? И потом, если ты веришь, што война в Ираке экономически прибыльна, а без неё "сосали бы", какого тогда ... вы...? В общем, ни логики, ни ответственности в твоих заявах.

Я говорю не о том, что экономика прямо таки держится на войне в Ираке, и что сегодня война экономически выгодна, а о том, что средства казеные = доля малая ( в данном случае совсем не малая) отписывается военно-промышленному комплексу, тем самым на лонг ран создаюццо рабочие места, а если весь мид вест или его половина не будет занята в производстве патрончиков или там куйовых хамеров, то что они там будут кушать? и на что? ЧЕм кормить опять обещаниями?
Так что логика она есть. Если ты заметил, то Мора я в пример не приводил.

Mikhail-u
01-02-2007, 11:28 PM
я не знаю уж чем тебе кудапахнуло, но там ни яду ни бабла изводить не надо было. Достаточно посмотреть на теледебаты предвыборные твоего пресловутого гения, ну а потом на 4 года его правления. Он сам молодец, везде, где мог покакал.
Что-то ты вообще в буёк... Ты же про братца говорил - какие дебаты? А свои дебаты Буш выиграл.


Я понимаю даже что негров от Катрины спасть не нужно ,
Ещё одна обойма левого пропагандистского мусора. Негров надо было спасть от чорного расиста мэра и его банды, которые не потрудились использовать тысячи школьных автобусов. И от банд жертв "аффирмативных акций", которые остались в городе помародёрствовать.


порт и вышки нефтяные можно было хоть как-тозащитить, или тоже пох?
Создать министерства советского типа, национализировать суда и вышки? Это же всё частное, так же как весь нефтяной бизнес. Нет, эта мудрость меня доканает...

Mikhail-u
01-02-2007, 11:35 PM
Я говорю не о том, что экономика прямо таки держится на войне в Ираке и что сегодня война экономически выгодгна, а о том, что средства казеные = доля малая ( в данном случае совсем не малая) отписывается военно-промышленному комплексу, тем самым на лонг ран создаюццо рабочие места, а если весь мид вест или его половина не будет занята в производстве патрончиков или там куйовых хамеров, то что они там будут кушать? и на что? ЧЕм кормить опять обещаниями?
Так что логика она есть. Если ты заметил, то Мора я в пример не приводил.

Опять же, доводы уровня Мора. Общие расходы на Ирак - 350 миллиардов. Это всё в том числе: отстёжки на местах, "восстановление" заправка судов и сухопутной техники, жалование солдатам, компенсации раненым и погибшим, техника, оборудование, амуниция, софтвэар и т.д. и тп. Размажь на всю страну (а не только на Мидвест) - никак не хватит на поддержание экономики. И вообще это давно разгромленное кейнсианство - госрасходы, дескать, основа экономического роста. Это Демоны так рассуждают, но не Репы.

Serge7
01-02-2007, 11:37 PM
...свои дебаты Буш выиграл.

. Тут я, "пулю" недавно услышал, что Буш младший по-корешам с Рупертом Мaрдоком... Я не поверил, ушам своим! :grum: :grum: :lol:

Mikhail-u
01-02-2007, 11:37 PM
Это были мои первые выборы, и последние... :лол: И хватит...Больше я в Америке не голосую ни за кого, включаю и этого интеллектуалла - киногероя Шварцнегерра, Репа, губернатора Кали, ближайшего родственника клана Демосов -Кеннеди, так тобой ненавидимых... ;) :лол: ПО-тому, что это абсурд, синце тхен! :34:
Следующие твои выборы - в Халифате, Сержик: ал-Кали:)

Mikhail-u
01-02-2007, 11:39 PM
Тут я, "пулю" недавно услышал, что Буш младший по-корешам с Рупертом Мэрдоком... Я не поверил, ушам своим! :грум: :грум: :лол:

Вот устроюсь к Руперту - расскажу.:) А раз ты взялся верить демонским медиа - то ушам и глазам переставай верить. Одно из двух - либо реальность - либо левая пропаганда.:34:
Причём, настолько липкая левая пропаганда эффективна... Я тут уже рассказывал, что довелось беседовать с одним ведущим ВВС-шным комментатором, который приехал специально освещать выборы. И тот был ошарашен, после личной встречи с Бушем, насколько его образ искажён прессой. "Я сам в этом болоте более 30 лет, но чтобы так оболгать человека.." (с)

Mikhail-u
01-02-2007, 11:46 PM
Самая большая глупость этой казни то, что Саддам теперь станет святым для миллионов мусульман в противовес западному (особенно америкосовскому) миру, а терроризма меньше не станет. Теперь ещё легче будет готовить камикадзе, так как есть реальная моральная платформа.
Ну хватит этих штампов. Саладдин стал арабским героем всех времён (по иронии судьбы он - курд) не потому, что погиб, а потому, что побеждал. Болше всего арабов воодушевляют победы, а поражания - смиряют. А убитых лузеров там совсем не чтут. И не надо приписывать им то, что выдумали левые кретины за бутылочкой мартини.
а готовить камикадзе - тут Саддам не нужен. Безработный, нищий, денег на калым нет, ничего нет: иди убей и попадёшь на халяву к 72 девственницам. Вот и вся нехитрая вербовка.

Serge7
01-02-2007, 11:48 PM
Следующие твои выборы - в Халифате, Сержик: ал-Кали:) Нет, как раз в Калифорнии... ;) удивительно, в таком глубоко Демоском штате ... Чувак-Австриец... Реп... Успевает, породнится с Кланом Кеннеди, задумав стать губернатором... :grum: :lol: :34:

Mikhail-u
01-02-2007, 11:54 PM
Нет, как раз в Калифорнии... ;) удивительно, в таком глубоко Демоском штате ... Чувак-Австриец... Реп... Успевает, породнится с Кланом Кеннеди, задумав стать губернатором... :грум: :лол: :34:

Это говорит лишь о том, насколько мафиозная партия Демоны, и насколько там важно найти общий язык с крёстными отцами.:evillaugh

Так что, договорись с кем надо - вы отделитесь, а затем обьявите себя Халифатом. Главное, чтобы Кеннеди одобрили

Serge7
01-02-2007, 11:59 PM
Это говорит лишь о том, насколько мафиозная партия Демоны, и насколько там важно найти общий язык с крёстными отцами.:evillaugh

Так что, договорись с кем надо - вы отделитесь, а затем обьявите себя Халифатом. Главное, чтобы Кеннеди одобрили

Ой, "споймал"! Ужас! Плюс! :grum: :lol:
А может Это Демосы на "вынужденный компромисс" пошли, видя всю эту реповскую экспансию! :evillaugh :lol: :34:

Бегемот
01-03-2007, 12:03 AM
Опять же, доводы уровня Мора. Общие расходы на Ирак - 350 миллиардов. Это всё в том числе: отстёжки на местах, "восстановление" заправка судов и сухопутной техники, жалование солдатам, компенсации раненым и погибшим, техника, оборудование, амуниция, софтвэар и т.д. и тп. Размажь на всю страну (а не только на Мидвест) - никак не хватит на поддержание экономики. И вообще это давно разгромленное кейнсианство - госрасходы, дескать, основа экономического роста. Это Демоны так рассуждают, но не Репы.
Я пока не видел как Репы реально помогают развитию малого бизнеса в стране! Большим да, помогают. Цифру в 350 ярдов я пока не слыхал, 110 виделгде-то, но это все равно дофига. Дорогая больно цена за спокойствие репов и удерживание власти в своих руках, ты не находишь?

Бегемот
01-03-2007, 12:08 AM
Что-то ты вообще в буёк... Ты же про братца говорил - какие дебаты? А свои дебаты Буш выиграл.

,
Ещё одна обойма левого пропагандистского мусора. Негров надо было спасть от чорного расиста мэра и его банды, которые не потрудились использовать тысячи школьных автобусов. И от банд жертв "аффирмативных акций", которые остались в городе помародёрствовать.


Создать министерства советского типа, национализировать суда и вышки? Это же всё частное, так же как весь нефтяной бизнес. Нет, эта мудрость меня доканает...

Да нет, национализировать суда пока рано, надо было всего лишь отслюнявить пару ярдов своевременно на дамбу. КОгда просили, а не после того как.
Кстати кто у нас выполняет все госзаказы по постройке сетны и восстановлению города, не афилированые структуры часом? Или там открытый тендер? :rolleyes:

Mikhail-u
01-03-2007, 12:11 AM
Да нет, национализировать суда пока рано, надо было всего лишь отслюнявить пару ярдов своевременно на дамбу. КОгда просили, а не после того как.
Кстати кто у нас выполняет все госзаказы по постройке сетны и восстановлению города, не афилированые структуры часом? Или там открытый тендер? :роллеыес:
Дамбу для защиты акватории и вышек, которые в море на десятки километров от берега - класс!

Должен быть открытый, но мафиозные мэр и губернатор пытаются своих пропихнуть.

А что, скоро настанет время и национализировать? тогда я замолкаю, увидев маузер матроса Железняка:evillaugh

Бегемот
01-03-2007, 12:15 AM
Дамбу для защиты акватории и вышек, которые в море на десятки километров от берега - класс!

Должен быть открытый, но мафиозные мэр и губернатор пытаются своих пропихнуть.

А что, скоро настанет время и национализировать? тогда я замолкаю, увидев маузер матроса Железняка:evillaugh

Какой нафик акватоии? Алло!
Мэр и губернатор? ну-ну)))

Mikhail-u
01-03-2007, 12:16 AM
Я пока не видел как Репы реально помогают развитию малого бизнеса в стране! Большим да, помогают. Цифру в 350 ярдов я пока не слыхал, 110 виделгде-то, но это все равно дофига. Дорогая больно цена за спокойствие репов и удерживание власти в своих руках, ты не находишь?

Этими 350 миллиардами (за 3 года) им всё время в глаза кололи и из-за этого они потеряли-таки власть. Так что версия "спокойствия и удержания власти" никак не канает.

Mikhail-u
01-03-2007, 12:17 AM
Какой нафик акватоии? Алло!
Мэр и губернатор? ну-ну)))

акватории порта. А вышки вообще в море. А про какую "защиту" ты говорил?

Бегемот
01-03-2007, 12:19 AM
акватории порта. А вышки вообще в море. А про какую "защиту" ты говорил?

про защиту города и порта. Вышки в принципе от урагана защитить нереально.
Или ты знаешь как это сделать?)))

Бегемот
01-03-2007, 12:21 AM
Этими 350 миллиардами (за 3 года) им всё время в глаза кололи и из-за этого они потеряли-таки власть. Так что версия "спокойствия и удержания власти" никак не канает.

так надо было не жопой думать? 350 ярдов сливая? под соусом претекстов! :grum:
и колоть былобы нечем тогда.
350 яродв, это тебе не струйка дыма уже. Как не канает? А претексты пресловутые? Там же ядерная угроза америке и всему миру, а мы вершители добра, и экспортеры демократии.
Песдели же про спокойствие америки и мира в целом. Ща Саддама снимем, построим демократию, научим их жить по нашему, найдем ОМП, и решим все вопросы, такая же была эгида!
А походик затянулсо, и так как они уже знают, что им все равно похорн бюро с этой затеей гигантской( Церителли на них нет), то один черт надо уже доливать и укрепляться, нормальные пацаны же так просто не уходят.;)

Serge7
01-03-2007, 12:22 AM
Миш, ты знаешь, был там какой-то лейтенант Колли, что ли, который спалил, деревню Сонгми, во Вьетнаме со всеми её жителями, ты не помнишь, что там с ним дальше произошло, случайно? :rolleyes:

Serge7
01-03-2007, 12:34 AM
Ладно отвечу за тебя.... ;)

" Самой известной во всем мире карательной акцией стало уничтожение взводом под командованием лейтената Колли за несколько часов 16 марта 1968 года деревни Май Лай в общине Сонгми: сожжение домов и расстрел мирных жителей в количестве 504 человек, в основном, женщин, детей и стариков (мужчины находились в партизанских отрядах). Жителей деревни сгоняли в длинный ров и расстреливали из пулеметов. Бойню остановил пилот американского вертолета Томпсон со своим экипажем, сверху увидевший этот беспредел во время патрулирования с заданием по выявлению с воздуха отрядов НФОЮВ. Он пригрозил лейтенанту Колли применить против его взвода оружие.
Через 30 лет все трое членов экипажа вертолета за этот гуманный поступок были награждены медалями США: Томпсон, Колбурн и Андреотта (посмертно — погиб во Вьетнаме еще во время войны). Томпсон умер от рака в 2006 году.
Лейтенант Колли организовавший резню, был осужден военным трибуналом США к пожизненому заключению, но тогдашний президент Никсон оказал давление и Колли отделался тремя годами домашнего ареста. В настоящее время он работает продавцом в магазине у своего тестя..."

Mikhail-u
01-03-2007, 12:36 AM
про защиту города и порта. Вышки в принципе от урагана защитить нереально.
Или ты знаешь как это сделать?)))
Не знаю, потому и посмеялся над твоими претензиями:)

crazy-mike
01-03-2007, 12:38 AM
Был там один священник во время Великой Французской Революции. Когда толпа собралась его вздернуть на фонаре - он их спросил: "Ну что , вам от этого светлее станет?". Французы оценили "французский юмор" - и священника отпустили. Почему эту ветку не назвали "Кого бы вздернуть еще?". Морское пиратство - например - становится очень серьезной проблемой. Можно восстановить старую традицию - вешать пиратов (террористов) на реях.

Mikhail-u
01-03-2007, 12:39 AM
так надо было не жопой думать? 350 ярдов сливая? под соусом претекстов! :грум:
и колоть былобы нечем тогда.
350 яродв, это тебе не струйка дыма уже. Как не канает? А претексты пресловутые? Там же ядерная угроза америке и всему миру, а мы вершители добра, и экспортеры демократии.
Песдели же про спокойствие америки и мира в целом. Ща Саддама снимем, построим демократию, научим их жить по нашему, найдем ОМП, и решим все вопросы, такая же была эгида!
А походик затянулсо, и так как они уже знают, что им все равно похорн бюро с этой затеей гигантской( Церителли на них нет), то один черт надо уже доливать и укрепляться, нормальные пацаны же так просто не уходят.;)

Так, значит версию "для бабла" ты забираешь назад, так или нет?

Бегемот
01-03-2007, 12:43 AM
Так, значит версию "для бабла" ты забираешь назад, так или нет?
Нет, я еще не дослушал до конца главную идею современности " О гениальности осла_Буша, его кабинета, и Репов в целом." :grum:

Mikhail-u
01-03-2007, 12:46 AM
Нет, я еще не дослушал до конца главную идею современности " О гениальности осла_Буша, его кабинета, и Репов в целом." :грум:

Что значит "нет"? Так за баблом в Ираке или нет? С тобой неинтересно разговаривать - за свой базар совсем не отвечаешь...

Mikhail-u
01-03-2007, 01:02 AM
Ладно отвечу за тебя.... ;)

" Самой известной во всем мире карательной акцией стало уничтожение взводом под командованием лейтената Колли за несколько часов 16 марта 1968 года деревни Май Лай в общине Сонгми: сожжение домов и расстрел мирных жителей в количестве 504 человек, в основном, женщин, детей и стариков (мужчины находились в партизанских отрядах). Жителей деревни сгоняли в длинный ров и расстреливали из пулеметов. Бойню остановил пилот американского вертолета Томпсон со своим экипажем, сверху увидевший этот беспредел во время патрулирования с заданием по выявлению с воздуха отрядов НФОЮВ. Он пригрозил лейтенанту Колли применить против его взвода оружие.
Через 30 лет все трое членов экипажа вертолета за этот гуманный поступок были награждены медалями США: Томпсон, Колбурн и Андреотта (посмертно — погиб во Вьетнаме еще во время войны). Томпсон умер от рака в 2006 году.
Лейтенант Колли организовавший резню, был осужден военным трибуналом США к пожизненому заключению, но тогдашний президент Никсон оказал давление и Колли отделался тремя годами домашнего ареста. В настоящее время он работает продавцом в магазине у своего тестя..."
Ну вообще-то самые известные - это Лидице и Хатынь. Не слыхал про такие? А в Америке - да, Пулитцеровскую премию можно получить только за раззванивание про своих - поэтому американцы и знают про Сонг-ми лучше, чем про что-либо другое. Причём, эта мясорубка была начата вопреки приказу и инструкциям командования, да и остановили её свои же солдаты - тоже существенная разница по отношению другим странам. Кстати, согласно Википедии, там погибло 400.

Бегемот
01-03-2007, 01:02 AM
Что значит "нет"? Так за баблом в Ираке или нет? С тобой неинтересно разговаривать - за свой базар совсем не отвечаешь...
Очень даже отвечаю.
И за баблом, и за властью, и за политикой.
Только бабло состоит из многих составляющих, и госзаказы, и укрепление Реповских позиций у власти, и силовики, и нефтянники, и прочая.
Поэтому пестня о спасении мира, и наших и тем более уж иракских граждан тут совсем уж не канает.
Второе пришествие мля)))) = он пришел дать им волю:bis: , мы избавим весь мир от Иракского террора. "галантерейщик и Кардинал = мы спасем Францию! (С) Гений...в трусиках. Йель они закончили. Ну-ну.

Mikhail-u
01-03-2007, 01:08 AM
Очень даже отвечаю.
И за баблом, и за властью, и за политикой.
Только бабло состоит из многих составляющих, и госзаказы, и укрепление Реповских позиций у власти, и силовики, и нефтянники, и прочая.
Поэтому пестня о спасении мира, и наших и тем более уж иракских граждан тут совсем уж не канает.
Второе пришествие мля)))) = он пришел дать им волю:бис: , мы избавим весь мир от Иракского террора. "галантерейщик и Кардинал = мы спасем Францию! (С) Гений...в трусиках. Йель они закончили. Ну-ну.

короче, ты начал буробить - по делу нечего сказать тебе, братец Бегемот. Единственное, что подорвало Реповские позиции - это именно война. Действительно скучно с тобой - не приготовил ты урок. Спокойной ночи.

Serge7
01-03-2007, 01:11 AM
Ну вообще-то самые известные - это Лидице и Хатынь. Не слыхал про такие? А в Америке - да, Пулитцеровскую премию можно получить только за раззванивание про своих - поэтому американцы и знают про Сонг-ми лучше, чем про что-либо другое. Причём, эта мясорубка была начата вопреки приказу и инструкциям командования, да и остановили её свои же солдаты - тоже существенная разница по отношению другим странам. Кстати, согласно Википедии, там погибло 400. Три медали - трём благородным офицерам Америки, остановившим бесмысленную бойню - это раззваниваниее про своих? Да я горжусь немерянно этими тремя ребятами! :34:

Пс. Лидисе и Хатынь по времени были медленее...

Mikhail-u
01-03-2007, 01:14 AM
Три медали - трём благородным офицерам Америки, остановившим бесмысленную бойню - это раззваниваниее про своих? Да я горжусь немерянно этими тремя ребятами! :34:

Пс. Лидисе и Хатынь по времени были медленее...

Серж, Пулитцера получили не за 3-х ребят, а за развенчание "грязной войны". Про "медленнее" не понял. Те уничтожения были более известны, хотя в те времена не было столько СМИ. Да, Орадур ещё был.

Serge7
01-03-2007, 01:20 AM
Серж, Пулитцера получили не за 3-х ребят, а за развенчание "грязной войны". Про "медленнее" не понял. Те уничтожения были более известны, хотя в те времена не было столько СМИ. Да, Орадур ещё был.

Миша, Хатынь, это мои земляки, не надо, я знаю лучше... Там допрашивали... Пытали долго... и т.д. Требуя выдать кого-то там...А тут захоодит Лейтенантишко со взводом и с ходу всех косит из пулемётов и поджигает все дома... И взвод... регулярный...