PDA

View Full Version : В каком штате русскому лучше ?



Grunge
01-07-2007, 06:25 PM
Доброго времени суток форумчани :D Вот такой страннным вопросом я задался. Интересно, в каком штате вы хотели бы жить ? Какой из штатов вам кажеться более привлекателным для проживания там руссикм ? Поделитесь советом. Я лично полюбил штат Вашингтон. Во первых из - за великолепной природы. Во вторых оттуда родом мой идол - Курт Кобэйн. Надеюсь услышать аргументированные ответы.

Паша
01-07-2007, 06:29 PM
Доброго времени суток форумчани :D Вот такой страннным вопросом я задался. Интересно, в каком штате вы хотели бы жить ? Какой из штатов вам кажеться более привлекателным для проживания там руссикм ? Поделитесь советом. Я лично полюбил штат Вашингтон. Во первых из - за великолепной природы. Во вторых оттуда родом мой идол - Курт Кобэйн. Надеюсь услышать аргументированные ответы.
Вот у меня тоже вопрос - что по-вашему значит РУССКИЙ?
Трудно обсуждать где ему лучше, не зная о ком речь. :D

Krasota
01-07-2007, 06:37 PM
Лучше всего на Аляске. Здесь красиво и холодно :bis:

Floridian
01-07-2007, 08:12 PM
Лучше всего на Аляске. Здесь красиво и холодно :bis:

Красота, а почему бы Вам на досуге не написать небольшое эссе что ли про Аляску. Я в Америке за 4 года встречал не больше 2-х человек, которые лично на Аляске побывали. У меня такое впечатление, что средний американец знает об Аляске приблизительно столько же, сколько и о Камчатке с Чукоткой.

Опишите нам пожалуйста насколько возможно подробно, что там на этой Аляске происходит? Начните с зарплат и цен, опишите образ жизни ну типа департмент сторз у вас там есть? или маленькие магазины? Правда ли что большинство церквей православные? А правда ли что каждый житель Аляски ежегодно получает бабки от государства (2 или 5 штук) с продажи нефти? Какое там отопление, сколько денег на него уходит? Так ли холодно, как принято считать?
Какое различие между городами и деревнями на Аляске? В деревне там вообще тоска или как?
С нашей русской кочки зрения выскажитесь. Пространно, если можно :)


Я думаю, не только мне будет интересно.

Krakadil
01-07-2007, 09:50 PM
С нашей русской кочки зрения выскажитесь.

А что это значит, с русской кочки? Это чем-то отличается от других?

zgorynych
01-07-2007, 09:57 PM
Не знаю где русскому хорошо но еврею хорошо в дороге... :D

смешно
01-07-2007, 10:05 PM
Самый привлекательный штат для русских это Москва.

opponent
01-07-2007, 10:13 PM
Rebyata, luchshe vsego, na moi vzgllyad, v San Diego, CA - teplo krugli god, net moshkari, i ochen' krasivo :)

zgorynych
01-07-2007, 10:14 PM
Rebyata, luchshe vsego, na moi vzgllyad, v San Diego, CA - teplo krugli god, net moshkari, i ochen' krasivo :)

И самое главное - там живёт Леон93. :D

opponent
01-07-2007, 10:16 PM
Eto kto?

Sixteen
01-07-2007, 11:18 PM
Ребята, лучше всего, на мои взглляд, в Сан Диего, ЦА - тепло кругли год, нет мошкари, и очень красиво :)



Opponent, а там в сан диеге этой, есть такой центр цивилизации как "Русский Магазин"? И ишо, где брать книги на русском изыке?

zgorynych
01-07-2007, 11:30 PM
Opponent, а там в сан диеге этой, есть такой центр цивилизации как "Русский Магазин"? И ишо, где брать книги на русском изыке?

либ.ру и очень аффордабл. :D

Sixteen
01-07-2007, 11:33 PM
либ.ру и очень аффордабл. :D

то есть ответ на мои оба вопроса негативный? пиво балтика я же не смогу залить из либ.ру ...

omele
01-07-2007, 11:36 PM
Меня чет Гаваи привлекают...

Sixteen
01-07-2007, 11:39 PM
а меня привлекаит миннесота ...

Krasota
01-07-2007, 11:50 PM
Красота, а почему бы Вам на досуге не написать небольшое эссе что ли про Аляску. Я подумаю над вашим предложением :lol:

Mikhail-u
01-08-2007, 12:05 AM
а меня привлекаит миннесота ...
а там пиво "Балтика" прямо из русских книг разливают?

Alechko
01-08-2007, 12:12 AM
... Я лично полюбил штат Вашингтон....оттуда родом мой идол - Курт Кобэйн....
вот таким образом благодаря Ленину многочисленные народы и нации полюбливали Русский язык

mermaid
01-08-2007, 12:26 AM
--------------------------------------------------------------------------------


Меня чет Гаваи привлекают...
Там все дорого,а real estate вообще цены космичские , какая- нибудь hut у моря стоит 1 миллион минимум и выше :rolleyes:

Leon93
01-08-2007, 12:51 AM
в каком штате ..? .
В штате администрации президента.

zgorynych
01-08-2007, 12:54 AM
то есть ответ на мои оба вопроса негативный? пиво балтика я же не смогу залить из либ.ру ...

Так Балтика уже во многих мэриканьских магАзинах имееца. Кстати дядька который Балтику в ЮСА оформил, тут в Масс. околашиваеца. Говорят что друган Жирика и его кошель в Америке.

Mikhail-u
01-08-2007, 03:45 AM
то есть ответ на мои оба вопроса негативный? пиво балтика я же не смогу залить из либ.ру ...

The largest shareholder is Baltic Beverages Holding AB (BBH) of Sweden, whose share equals 86%.

juras
01-08-2007, 04:21 AM
Што русскому - хорошо , то немцу - смерть.
Cтаринная русская пословица.

omele
01-08-2007, 02:54 PM
--------------------------------------------------------------------------------


Там все дорого,а реал естате вообще цены космичские , какая- нибудь хут у моря стоит 1 миллион минимум и выше :роллеыес:
Тогда Хемптонс. Там у моря от 10ти)))