PDA

View Full Version : Про опухоль



dream fairy
01-07-2007, 01:28 AM
Моя знакомая обнаружила, что у неё как бы опухоль в раёне груди-спины, то есть как бы сбоку, между грудью и спиной. Думала, что растянула, занимаясь спортом, потом оно заболело, и теперь даже обширно, и как бы чуть-ли не немеет рука с той стороны. Ну и при нажатии больно.
Её вроде послали делать тесты, сказали, что надо бы на онкологию проверить. Тесты только на следующей неделе, она конечно немного в ужасе.
Какие там вообще могут быть варианты?

Дядя_Федор
01-07-2007, 01:29 AM
Моя знакомая обнаружила, что у неё как бы опухоль в раёне груди-спины, то есть как бы сбоку, между грудью и спиной. Думала, что растянула, занимаясь спортом, потом оно заболело, и теперь даже обширно, и как бы чуть-ли не немеет рука с той стороны. Ну и при нажатии больно.
Её вроде послали делать тесты, сказали, что надо бы на онкологию проверить. Тесты только на следующей неделе, она конечно немного в ужасе.
Какие там вообще могут быть варианты?
Лимфатический узел?

dream fairy
01-07-2007, 01:33 AM
Лимфатический узел?
Там есть? Это вроде где-то подмышкой, наверное ниже немного.

FOLEY
01-07-2007, 01:37 AM
об этом гадать невозможно...там вариантов много, от рака до потянутой мышцы. надо провериться (узи шмузи итд) и все...

dream fairy
01-07-2007, 01:42 AM
об этом гадать невозможно...там вариантов много, от рака до потянутой мышцы. надо провериться (узи шмузи итд) и все...
Но вот симптом, что немеет и при нажатии больно.. да и так болит, это может быть с разными вариантами?

FOLEY
01-07-2007, 01:44 AM
Но вот симптом, что немеет и при нажатии больно.. да и так болит, это может быть с разными вариантами?

короткий ответ: может

длинный ответ: тут не оветить не видя ее, ее анализов и истории болезни.

dream fairy
01-07-2007, 01:47 AM
короткий ответ: может

длинный ответ: тут не оветить не видя ее, ее анализов и истории болезни.
Ну я думала, что у разных заболеваний разные симптомы.
Истории болезни нет, она только к врачу пошла, то-ли в четверг, то-ли в пятницу.

FOLEY
01-07-2007, 01:49 AM
Ну я думала, что у разных заболеваний разные симптомы.
Истории болезни нет, она только к врачу пошла, то-ли в четверг, то-ли в пятницу.

история у всех есть...просто мы тут незнаем.

симптомы которые ты описываешь не совсем специфические к одной или другой болезни.

наберись терпения просто.

dream fairy
01-07-2007, 02:01 AM
история у всех есть...просто мы тут незнаем.

симптомы которые ты описываешь не совсем специфические к одной или другой болезни.

наберись терпения просто.
Да я думала, что как раз по этим симптомам можно сказать.. ну типа, что более вероятно то-то, чем вот это.
Ну ладно, конечно поскорее бы она cxодила на тесты.

Slippery When Wet
01-07-2007, 03:22 AM
Там есть? Это вроде где-то подмышкой, наверное ниже немного.
При СПИДе воспаляются лимфоузлы в паху и подмышках.

Malishka
01-07-2007, 10:41 AM
об этом гадать невозможно...там вариантов много, от рака до потянутой мышцы. надо провериться (узи шмузи итд) и все...
Симптомы боли звучат как прижатие нерва, но ЧТО прижимает нерв може быть множество вариантов, от жировика до опухоли

FOLEY
01-07-2007, 02:31 PM
При СПИДе воспаляются лимфоузлы в паху и подмышках.

при ВИче тогда уже...и это всего лишь одна маловероятная версия.

Olezhik
03-16-2007, 03:48 PM
об этом гадать невозможно...там вариантов много, от рака до потянутой мышцы. надо провериться (узи шмузи итд) и все...
Уверен что это не рак, я конешно не врачь. Ну Фоли, не щитаю что нужно растраивать человека не имея даже понятия что там у человека такое. Единствены совет какой в этой ситуаций можно дать это обратица к врачу.

Malishka
03-16-2007, 07:10 PM
Уверен что это не рак, я конешно не врачь. Ну Фоли, не щитаю что нужно растраивать человека не имея даже понятия что там у человека такое. Единствены совет какой в этой ситуаций можно дать это обратица к врачу.
А он разве не посоветовал что надо проверитьса???:rolleyes:

John Adams
03-16-2007, 08:35 PM
А, по-моему, уже куча времени прошла с 07.01.2007.
Так чем всё закончилось???

Alex_3112
03-17-2007, 11:16 PM
А, по-моему, уже куча времени прошла с 07.01.2007.

Я как-то читал блог одного ракового больного. Писал он интересно, про свое житье-бытье, про то, как его лечили. Но потом блог окончился, можно сказать, оборвался. Я посмотрел на дату. Стало грустно.

Vitta
03-17-2007, 11:52 PM
У нас тоже помню был Программкин. Я как про него подумаю - мне нехорошо делаеццо.Был человек и пропал..
Кто-нить знает как он?