PDA

View Full Version : Аутдорсман, вы опоздали



vpered
01-04-2007, 09:57 PM
Аутдорсман, вы опоздали

я бы и сам с удовольствием пообщался с Гаюсом, но добрые люди забанили его навсегда-навсегда, чтобы нам тута интереснее было общаться

Serge7
01-04-2007, 11:48 PM
Аутдорсман, вы опоздали

я бы и сам с удовольствием пообщался с Гаюсом, но добрые люди забанили его навсегда-навсегда, чтобы нам тута интереснее было общаться

Ну, Вперёд, Старик, при всё моём уважении к тебе... Гаюс, может искренний Пацан, и Рубаха парень, тоже... Но если так монотоно посылать подряд всех нах , при элементарном (тем более виртуальном споре :lol:) , это не есть истинное поведение мужчины... Ты же так не делаешь, правда? Если тебе что не нравится, ты выскажешься ведь напрямик и культурно по-поводу... или на крайняк уйдёшь просто успокоиться "со своими".. ;) Так, что... Всё намано, Старик! :34:

vpered
01-05-2007, 12:32 AM
Серж, многие, включая меня, чудесно общались с Гаюсом и продолжали бы общаться, если бы его не стали провоцировать добрые люди

если бы ты написал длинный темпераментный рассказ, а его из писательской темы перенесли бы в "крыша едет", ты бы обиделся ведь, правда? а это только один маленький случай

(ты особо не намекай про "со своими", а то меня опять обвинят в скрытой никому непонятной рекламе неизвестно какого форума)

Анфиса_Скукотищева
01-05-2007, 07:52 AM
Извините, что тоже скажу.:)

Да, я верю:)

И ещё вот скажу. Вперёд, Вы хороший человек, и вот просто сейчас о Ваших этих словах. Я не все темы читала, и, наверно, не всё произошедшее знаю, и возможно, кто-то и спровоцировал Гая.... но вот просто... Кто из хороших людей его спровоцировал - Родичка, на которую он просто дико наехал, или дядя Фёдор, или Фоли?... Я знаю, что его он имел в виду в своём этом опусе - и знаю не только я:( Или вот когда Аттиллу обвинил в том, что у того бункер словно под домом. с картотекой ФСБ И ЦРУ? :D И вот я как-то не могу не сомневаться, что даже недобрые люди могут спровоцировать мужчину вести себя не по-мужски. Они могут спровоцировать на депрессию, нервный срыв, даже на мимолётный запой ( я видела некоторых моих хороших, добрых друзей в таком состоянии), но ничто не может спровоцировать нормального, настоящего мужчину на недостойное поведение, когда он оскорбляет окружающих, и в довольно площадных, грязных выражениях, имхо:( :) Извините, что вмешалась, но мне было так неприятно, когда он обижал хороших людей:(

crazy-mike
01-05-2007, 08:52 AM
Может все-таки дело в функционально-ролевом общении? "Артист" заигрывается - и если играет роль "героя" - то и поступает как герой или "достойный человек". Ну а если - "наоборот..." - то и результат соответствующий. И на самом деле есть только "хорошие и плохие" артисты. И "хорошие и плохие" режисеры. Конечно такой взгляд на вещи (user view) неявно отрицает догмат о свободе выбора. Правда есть вариант - свободы на отказ от свободы выбора.

Анфиса_Скукотищева
01-05-2007, 09:32 AM
Может все-таки дело в функционально-ролевом общении? "Артист" заигрывается - и если играет роль "героя" - то и поступает как герой или "достойный человек". Ну а если - "наоборот..." - то и результат соответствующий. И на самом деле есть только "хорошие и плохие" артисты. И "хорошие и плохие" режисеры. Конечно такой взгляд на вещи (user view) неявно отрицает догмат о свободе выбора. Правда есть вариант - свободы на отказ от свободы выбора.

Крейзи Майк (извините, что не использую транслит, он иногда заедает, долго переключать, и тем временем регистрация кончится:( ), мне просто кажется, что вот достойный мужчина - это не роль, это состояние души. Не знаю, может, я не права, но вот просто вот есть грань, за которую порядочный человек никогда не переступит, как бы он там даже ни "играл". Ведь "игры" - это чисто интеллектуальная категория, не переходящая в реальность и реальный вред человеку. - если только человек не неадекватен и не садист, имхо. Я не верю, что у человека есть "режиссёр". Человек может биться головой от боли, он может стать порой просто комком боли - но ничто не может подвигнуть его на подлость, имхо, если её нет в душе. Я не хочу сейчас, конечно, Гая называть подлецом, но то, что он сделал - он сделает это и снова, увы. :( Вот что грустно:(

crazy-mike
01-05-2007, 09:38 AM
что вот достойный мужчина - это не роль, это состояние души.
Душа - это тоже ведь Роль - вот что самое грустное. Майя какая-то. "Сон во сне внутри сна"? (или сон разума внутри сна разума - и чудовища соотетствующие получаются - в лучших традициях Цивилизованно-Лицемерно-Лицедейского Общества).
Мнительному застенчивому маленькому и т.д. хочется побыть "Смелым Настойчивым Большим Великим и т.п." - он конструирует "виртуальную систему" - где он выглядит и ведет себя соответствующим образом. Это ему приносит определенное облегчение. А потом начинает доставлять удовольствие. А потом что-то вроде зависимости как у "собачек Павлова". Обычная разновидность применения технологий манипулирования сознанием. И чем этот "маленький" и т.д. после этого виноват? ("комплекс вины" - в какой-то мере социальное понятие. Соответственно - его можно сформировать путем манипулирования сознанием пациента(потребителя услуги)). А вариантов отображения виртуального мира на реальность - может быть много пересекающихся и непересекающихся. А виртуальных психиатрических клиник еще не открыли. В основном их роль форумы и livejournal.com (или secondlife.com?) выполняют в какой-то мере? Когда люди добровольно объединяются для "разделения" (sharing) эмоций и т. д. - просто бессмысленно говорить о "достойном" и "недостойном" поведении. Может кто-то просто выплескивает что-то - для того чтобы от этого избавиться? Психиатрам есть от чего сойти с ума?

Анфиса_Скукотищева
01-05-2007, 12:08 PM
Душа - это тоже ведь Роль - вот что самое грустное. Майя какая-то. "Сон во сне внутри сна"? (или сон разума внутри сна разума - и чудовища соотетствующие получаются - в лучших традициях Цивилизованно-Лицемерно-Лицедейского Общества).
Мнительному застенчивому маленькому и т.д. хочется побыть "Смелым Настойчивым Большим Великим и т.п." - он конструирует "виртуальную систему" - где он выглядит и ведет себя соответствующим образом. Это ему приносит определенное облегчение. А потом начинает доставлять удовольствие. А потом что-то вроде зависимости как у "собачек Павлова". Обычная разновидность применения технологий манипулирования сознанием. И чем этот "маленький" и т.д. после этого виноват? ("комплекс вины" - в какой-то мере социальное понятие. Соответственно - его можно сформировать путем манипулирования сознанием пациента(потребителя услуги)). А вариантов отображения виртуального мира на реальность - может быть много пересекающихся и непересекающихся. А виртуальных психиатрических клиник еще не открыли. В основном их роль форумы и livejournal.com (или secondlife.com?) выполняют в какой-то мере? Когда люди добровольно объединяются для "разделения" (sharing) эмоций и т. д. - просто бессмысленно говорить о "достойном" и "недостойном" поведении. Может кто-то просто выплескивает что-то - для того чтобы от этого избавиться? Психиатрам есть от чего сойти с ума?


Крейзи Майк, да я и вовсе не думала тут об обсуждении Гая, и тем более, его "линчевании", правда:) И извините, если сказала что-то слишком серьёзно. Конеечно, я вовсе не хотела тут обсуждать Гая, просто стало горько, что он обижал этих людей, и вроде бы как получается, "не по своей вине", а что, наоборот, это они его "спровоцировали". Просто вот, как перестаёт "пахнуть жареным", он принимается за старое. И кто в этом виноват, на эти разы?:confused: :(

А душа - это не роль, имхо:) И нет ничего плохого, если застенчивому человеку хочется , чтобы где-то было психологически комфортно. :) Но зачем же всех оскорблять? И никто тут им не манипулировал, имхо:) Здесь не такое место, не плохое.

И ещё вот, на самом деле, - я не Гае сейчас скажу, конечно, - проблема "игр разума" и их нравственности, - в смысле, наоборот, - гораздо глубже и трагичнее,:( и к ней нельзя не отнестись очень серьёзно, и о ней я вспомнила, говоря, и вспомнив своего неоднолетнего знакомого, (интеллектуала высочайшего полёта и таланта, который можно сравнить с Хармсом и Достоевским, я не шучу:) ), которого как раз можно было бы "привести в пример" как квинтэссенцию этой проблемы - как абстрактное лицо, конечно. Это не сплетня, потому что и в лицо с ним спорю, только просто об этом не буду утомлять. :( :)

omele
01-05-2007, 12:18 PM
Извините, что тоже скажу.:)

Да, я верю:)

И ещё вот скажу. Вперёд, Вы хороший человек, и вот просто сейчас о Ваших этих словах. Я не все темы читала, и, наверно, не всё произошедшее знаю, и возможно, кто-то и спровоцировал Гая.... но вот просто... Кто из хороших людей его спровоцировал - Родичка, на которую он просто дико наехал, или дядя Фёдор, или Фоли?... Я знаю, что его он имел в виду в своём этом опусе - и знаю не только я:( Или вот когда Аттиллу обвинил в том, что у того бункер словно под домом. с картотекой ФСБ И ЦРУ? :Д И вот я как-то не могу не сомневаться, что даже недобрые люди могут спровоцировать мужчину вести себя не по-мужски. Они могут спровоцировать на депрессию, нервный срыв, даже на мимолётный запой ( я видела некоторых моих хороших, добрых друзей в таком состоянии), но ничто не может спровоцировать нормального, настоящего мужчину на недостойное поведение, когда он оскорбляет окружающих, и в довольно площадных, грязных выражениях, имхо:( :) Извините, что вмешалась, но мне было так неприятно, когда он обижал хороших людей:(
Абсолютно согласна. Провокации лишь выявляют ,на что ты способен в состоянии бозбуждения и гнева. И если в тебе нет каких -то качеств и есть ккакие нибудь принципы, то они не появятся и не исчезнут от провокаций.
Ну не переступишь через "красные ленточки если ты "волк".
конечно, хочется ударить женщину в ответ на оскорбления и унижения. а вот ударишь или нет--это уже заложено в воспитании ,карме и фиг еще знает в чем...
А "Майю" "Иллюзию жизни" каждый создает по образу и подобию мышления своего.
Но все вышесказанное ничуть не умаляет способности некоторых тихо довести человека до иступления . " Добрые люди" (c)

Анфиса_Скукотищева
01-05-2007, 12:40 PM
Вот, опять "регистрация" всё стёрла.

Сейчас напишу

Анфиса_Скукотищева
01-05-2007, 03:29 PM
Абсолютно согласна. Провокации лишь выявляют ,на что ты способен в состоянии бозбуждения и гнева. И если в тебе нет каких -то качеств и есть ккакие нибудь принципы, то они не появятся и не исчезнут от провокаций.
Ну не переступишь через "красные ленточки если ты "волк".
конечно, хочется ударить женщину в ответ на оскорбления и унижения. а вот ударишь или нет--это уже заложено в воспитании ,карме и фиг еще знает в чем...
А "Майю" "Иллюзию жизни" каждый создает по образу и подобию мышления своего.
Но все вышесказанное ничуть не умаляет способности некоторых тихо довести человека до иступления . " Добрые люди" (c)


Омеле, конечно, человека можно довести "до ручки" Об этом я и говорила выше - депрессия и пр. :( Но при этом он, конечно, не будет никого унижать.

Я просто вот скажу насчёт "довести"...

Просто вот проблема не всегда в этом.:( Просто не всегда обижающего кто-то довёл, - всё происходит просто на ровном месте. Сознание его словно смещено, и он видит не реальые вещи, а то, что он другому человеку приписывает. И это может зайти очень далеко, и и даже не всегда осознаёт, как его действия переходят уже в "психологический терроризм", вот что особенно тяжело, и довольно длительный.:( Увы, и такое бывает. :( И последствия этого для "жертвы" могут быть совсем не лёгкими и проходят не сразу. :(

Это я не про Гая. Просто вот, не всегда обижающего кто-то довёл...

Анфиса_Скукотищева
01-05-2007, 07:56 PM
Омеле, в предыдущем посте я хотела вот просто сказать, о серьёзном,:mad: - и не абстрактно, раз уж я об этом заговорила, но так и не решилась назвать вещи своим именем. Просто это трудно. Но, наверно, когда-то это надо сделать - сказать, и спокойно, потому что моей вины в том нет. В том давнем, что случилось не один год назад, и о чём просто вот вкользь говорила лишь трём людям.... и просто...

Просто вот человек порой не задумывается, какое большое зло может причинить кому-то невинная, на его взгляд, привычка приписывать людям плохое, намеки на несуществующее плохое, опусы и другое. :( Тем более, если это, скажем, по-своему, хороший знакомый, - но просто неадекватный, у которого на ровном месте в мозгу что-то "щелкнуло" (и который только рад поссорить вас с хорошим другом), а не просто посторонний человек, - его действия могут просто "перекрыть" человеку "воздух", и на достаточно долгое время. :( Тем более, если никогда не ждёшь от людей зла.

Просто вот... Я знаю об этом не абстрактно и умозрительно. Вот, так случилось, что мне пришлось пережить то, что можно назвать "психологическим терроризмом", и причём так странно, как, наверно, никому не доводилось. Конечно, это уже в прошлом, было довольно давно, и забыто, и никак на меня не влияет,:) но иногда пережитая боль может возвращаться, хотя и впервые с тех пор и пусть ненадолго. Странно, но иногда молния ударяет дважды в одно и тоже дерево:(. А вот два месяца назад случайно столкнулась с "террористом, в реальной жизни, и вот именно о нём я тогда вспомнила и говорила как о человеке, который не ходит с открытым забралом и проецирует на окружающих свои больные мысли. И я знаю, чем такое может иногда кончаться, увы.:(

Просто вот, хотела сказать - это нельзя, приписывать людям то, чего нет, нельзя обижать, и только потому, что что-то показалось. Мне лично Гай ничего плохого не сделал, но вот, даже считая желчь в отношении людей невинным занятием, человк никогда не знает, будет ли от этого мелкая царапина или глубокая рана.И даже если мелкая царапина - зачем это? :( Вот, просто...

omele
01-05-2007, 07:56 PM
Омеле, конечно, человека можно довести "до ручки" Об этом я и говорила выше - депрессия и пр. :( Но при этом он, конечно, не будет никого унижать.

Я просто вот скажу насчёт "довести"...

Просто вот проблема не всегда в этом.:( Просто не всегда обижающего кто-то довёл, - всё происходит просто на ровном месте. Сознание его словно смещено, и он видит не реальые вещи, а то, что он другому человеку приписывает. И это может зайти очень далеко, и и даже не всегда осознаёт, как его действия переходят уже в "психологический терроризм", вот что особенно тяжело, и довольно длительный.:( Увы, и такое бывает. :( И последствия этого для "жертвы" могут быть совсем не лёгкими и проходят не сразу. :(

Это я не про Гая. Просто вот, не всегда обижающего кто-то довёл...

Нет шума без огня. И дыма. Я не хочу переходить на личности и приводить примеры. Но наблюдала не раз как доводят людей незаметно ,мелкими уколами,прячась при этом за спины или же возможности стирать,убирать и наказывать. Меня ,например, больше всего бы вывел из себя односторонний такой спор...Этакие вопли в пустоту ,когда не знаешь откуда ожидать удара...:34:
Мне кажется искуство общежития ,в том числе и виртуального ,как у врачей----не навреди (,не озлобь ,не доведи ).Мы все сообщаюшиеся сосуды и любая ложка дегтя...Ну да ладно ,хватит уже занудничать))):D :D

Анфиса_Скукотищева
01-05-2007, 08:19 PM
Омеле, конечно, я зря это сказала - не потому, что в этом есть что-то плохое:) Просто не люблю говорить грустное, и к тому же, личное, тем блее такого невесёого рода. :( Я ведь не о Вас этот пост, конечно, и Вас никак не нужно убеждать в том, что Вы и сами знаете без меня. Как раз я с вами соглашалась и имела в виду, что человека можно именно так довести, ранить всеми этими колкостями, непонятными намёками и прочим всем таким.:( И назвать вещи своими именами я имела в виду, что знаю не понаслышке о том, что такое "психологический терроризм", потому что порой именно в это выливается в итоге желание делать больно окружающим:( Это я не к тому, чтобы пожаловаться; просто хотела сказать, что всякие "наезды" и пр., - это может причинить человеку много плохого, и поэтому это нельзя. Это я хотела сказать. Вот и всё:) А занудничать - это завсегда плохо:D :D

А огня в том случае не было:D Человеку не понравилась моя дружба с моим другом, и он решил мне "отомстить". С этого всё и началось тогда

Просто хочу ещё сказать - события, о которых я говорила, к интернету никакого отношения не имеют. Это было в моей реальной жизни.

omele
01-05-2007, 08:52 PM
Омеле, конечно, я зря это сказала - не потому, что в этом есть что-то плохое:) Просто не люблю говорить грустное, и к тому же, личное, тем блее такого невесёого рода. :( Я ведь не о Вас этот пост, конечно, и Вас никак не нужно убеждать в том, что Вы и сами знаете без меня. Как раз я с вами соглашалась и имела в виду, что человека можно именно так довести, ранить всеми этими колкостями, непонятными намёками и прочим всем таким.:( И назвать вещи своими именами я имела в виду, что знаю не понаслышке о том, что такое "психологический терроризм", потому что порой именно в это выливается в итоге желание делать больно окружающим:( Это я не к тому, чтобы пожаловаться; просто хотела сказать, что всякие "наезды" и пр., - это может причинить человеку много плохого, и поэтому это нельзя. Это я хотела сказать. Вот и всё:) А занудничать - это завсегда плохо:Д :Д

А огня в том случае не было:Д Человеку не понравилась моя дружба с моим другом, и он решил мне "отомстить". С этого всё и началось тогда

Просто хочу ещё сказать - события, о которых я говорила, к интернету никакого отношения не имеют. Это было в моей реальной жизни.

Да это я !! я занудничала !!! :sinyak:

Serge7
01-05-2007, 09:24 PM
Нет шума без огня. И дыма. Я не хочу переходить на личности и приводить примеры. Но наблюдала не раз как доводят людей незаметно ,мелкими уколами,прячась при этом за спины или же возможности стирать,убирать и наказывать. ...:D :D

Вот именно.. Всё верно умничка... ;) НО. Говоря об этике отношений на форуме... Или об элементарной виртуальной порядочности, если хотите... ;) Ведь, Все заинтересованные стороны этого спора, должны быть приблизительно равны прежде всего по-человечески! По- порядочности! По-воспитанию, наконец! Быть равны и элементарно готовы для разрешения цивилизованного и порядочного спора.... :cool: Почему дяди и тёти "под -сорок", извините, должны доходить до площадной брани и люмпенского слэнга при этом, на постоянной основе ? :evillaugh Без всякого особого повода? Почему? :34:

nat123
01-05-2007, 09:36 PM
Душа - это тоже ведь Роль - вот что самое грустное. Майя какая-то. "Сон во сне внутри сна"? (или сон разума внутри сна разума - и чудовища соотетствующие получаются - в лучших традициях Цивилизованно-Лицемерно-Лицедейского Общества).
Мнительному застенчивому маленькому и т.д. хочется побыть "Смелым Настойчивым Большим Великим и т.п." - он конструирует "виртуальную систему" - где он выглядит и ведет себя соответствующим образом. Это ему приносит определенное облегчение. А потом начинает доставлять удовольствие. А потом что-то вроде зависимости как у "собачек Павлова". Обычная разновидность применения технологий манипулирования сознанием. И чем этот "маленький" и т.д. после этого виноват? ("комплекс вины" - в какой-то мере социальное понятие. Соответственно - его можно сформировать путем манипулирования сознанием пациента(потребителя услуги)). А вариантов отображения виртуального мира на реальность - может быть много пересекающихся и непересекающихся. А виртуальных психиатрических клиник еще не открыли. В основном их роль форумы и ливеёурнал.цом (или сецондлифе.цом?) выполняют в какой-то мере? Когда люди добровольно объединяются для "разделения" (шаринг) эмоций и т. д. - просто бессмысленно говорить о "достойном" и "недостойном" поведении. Может кто-то просто выплескивает что-то - для того чтобы от этого избавиться? Психиатрам есть от чего сойти с ума?

Мне кажется есть только один способ, вернее даже не способ, а...ааа как бы ето сказать. Корочи, чем более реальный человек в интернете, тем более он реален в жизни. И как бы Фиодар не убеждал меня, чт ето фсё иргушки и маски...я как-то как в жизни, так и тут.

Анфиса_Скукотищева
01-05-2007, 10:40 PM
Да это я !! я занудничала !!! :sinyak:

Омелечка, спасибо! Просто иногда добрые слова бывают так вовремя, :) как они были сейчас. Спасибо.:) Они мне были нужны.:)

Бегемот
01-05-2007, 11:03 PM
Аутдорсман, вы опоздали

я бы и сам с удовольствием пообщался с Гаюсом, но добрые люди забанили его навсегда-навсегда, чтобы нам тута интереснее было общаться

ну а чтобы было еще более интересно, забанили еще заодно и Гамбринуса...тоже кстати навсегда.
Но зато теперь можно спокойно поиграть в города.
Или сделать решительный выбор идти Фоле в ресторан или сидеть дома.
Прикинь какая динамика !

Serge7
01-05-2007, 11:24 PM
ну а чтобы было еще более интересно, забанили еще заодно и Гамбринуса...тоже кстати навсегда.
... Прикинь какая динамика ! Бегемот, уважаемый?
Пришёл некий Гамбринус сюда вдруг... из ниоткуда, и лаял тут площадным Матом день и ночь со своей подружкой Вассилисой, совершенно без всякой идеи в его башке и тем боелее без всяких идей в голове его боевой подруги... :lol: Это нормально? И что это? Если это простое сведение счетов с Foley, то мы остальные, тут при чём ? ;)

Махрютка
01-06-2007, 01:03 AM
Бегемот, уважаемый?
Пришёл некий Гамбринус сюда вдруг... из ниоткуда, и лаял тут площадным Матом день и ночь со своей подружкой Вассилисой, совершенно без всякой идеи в его башке и тем боелее без всяких идей в голове его боевой подруги... :lol: Это нормально? И что это? Если это простое сведение счетов с Foley, то мы остальные, тут при чём ? ;)
:grum: :grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
01-06-2007, 06:39 AM
Омелечка, с наступающим Вас Рождеством!:)

Извините, вот просто этот год был и хорошим, и в чём-то очень тяжелым, - как у многих, увы:( , - и вот вдруг почувствовала, что так устала. И просто вот иногда вдруг что-то происходит, и странное, и, вот словно последняя капля, добивает, и так, словно земля уходит из-под ног, и думаешь: Господи, да что же это такое? Но это пройдёт, эта усталость:)
С наступающим Вас Рождеством!:) :)

omele
01-06-2007, 10:28 AM
Омелечка, с наступающим Вас Рождеством!:)

Извините, вот просто этот год был и хорошим, и в чём-то очень тяжелым, - как у многих, увы:( , - и вот вдруг почувствовала, что так устала. И просто вот иногда вдруг что-то происходит, и странное, и, вот словно последняя капля, добивает, и так, словно земля уходит из-под ног, и думаешь: Господи, да что же это такое? Но это пройдёт, эта усталость:)
С наступающим Вас Рождеством!:) :)
Анфисочка ! Вас тоже с Рождеством. Побольше светлого в Новом Году и покоя . Год ,правда ,под конец шандарахнул всякой гадостью. Но я всегда себя успокаиваю фразой " Бог не испытывает на больше,чем ты можешь вынести" . Все всегда меняется и налаживается ,або циклично))):D :D :D

Rodent
01-06-2007, 11:10 AM
ну а чтобы было еще более интересно, забанили еще заодно и Гамбринуса...тоже кстати навсегда.
Но зато теперь можно спокойно поиграть в города.
Или сделать решительный выбор идти Фоле в ресторан или сидеть дома.
Прикинь какая динамика !
Ну естественно, вам, видимо, куда интереснее было читать, в какую "попочку или писечку гаюсик засунет свой хоботочек с хвостиком (или хвостик с хоботочком) (с)".
Кстати, при все при том, что лично ничего к Гамбринусу не имею, более того, я с ним прекрасно ладила, не припомню, чтобы он был зачинателем каких-то интересных тем.
И вправду - тоска на форуме: не с кем поругаться. Вас это забавляло?

Бегемот
01-06-2007, 01:50 PM
Бегемот, уважаемый?
Пришёл некий Гамбринус сюда вдруг... из ниоткуда, и лаял тут площадным Матом день и ночь со своей подружкой Вассилисой, совершенно без всякой идеи в его башке и тем боелее без всяких идей в голове его боевой подруги... :lol: Это нормально? И что это? Если это простое сведение счетов с Foley, то мы остальные, тут при чём ? ;)

Ну пришел, и ушел...
Мы все кстати пришли из ниоткуда если так говорить...
Мы, и все остальные тут совсем не причем.
Если ты заметил, то я говорю о динамике развития ресурса.
Ресурс стагнирует! Как с Гамбринусом, так и без него.
И темы типа "пойти мне в ресторан или остаться дома", а так же игра в города, очевидно ему (ресурсу) не помогут.

Дядя_Федор
01-06-2007, 01:53 PM
Если ты заметил, то я говорю о динамике развития ресурса.
Ресурс стагнирует!
Ужос! 8O
А шо таки поможет ресурсу? Очередные разборки или если Бегемот за админской панелью сходит в очередной раз?

Cleopatra
01-06-2007, 01:56 PM
Началось. Убейте себя ап стенку.
Люди, а давайте по теме?
Я вот например порядочная сволочь, и верю, что другие тоже порядочные сволочи и никогда мы все с вами жить хорошо не будем, потому что человек по природе своей эгоист и достойно выйти из всех ситуаций никто из нас никогда не сможет.

Бегемот
01-06-2007, 01:57 PM
Ну естественно, вам, видимо, куда интереснее было читать, в какую "попочку или писечку гаюсик засунет свой хоботочек с хвостиком (или хвостик с хоботочком) (с)".
Кстати, при все при том, что лично ничего к Гамбринусу не имею, более того, я с ним прекрасно ладила, не припомню, чтобы он был зачинателем каких-то интересных тем.
И вправду - тоска на форуме: не с кем поругаться. Вас это забавляло?
Совершенно не естесственно, и абсолютно не интереснее.
Я не знаю были ли Гамбринус или Гаюс (даже со своим балыком) зачинателями интересных тем, возможно и были, а может и не были,.. хотя я думаю, что Гаюс открыл как минимум одну очень хорошую тему о Фото!
Кроме того, если бы меня забавлял сам процесс ругани, я бы поступал соответственно, а так вы наверное уже успели заметить, что я занимаюсь совершенно другими делами. Вы совершенно зря подходите с таким сарказом к данному вопросу. ИМХО

Бегемот
01-06-2007, 01:58 PM
Началось. Убейте себя ап стенку.
Люди, а давайте по теме?
Я вот например порядочная сволочь, и верю, что другие тоже порядочные сволочи и никогда мы все с вами жить хорошо не будем, потому что человек по природе своей эгоист и достойно выйти из всех ситуаций никто из нас никогда не сможет.

это очень оптимистично.:34:

Дядя_Федор
01-06-2007, 01:59 PM
Началось. Убейте себя ап стенку.
Люди, а давайте по теме?
Я вот например порядочная сволочь, и верю, что другие тоже порядочные сволочи и никогда мы все с вами жить хорошо не будем, потому что человек по природе своей эгоист и достойно выйти из всех ситуаций никто из нас никогда не сможет.
Ничего подобного! Я хороший!!
И Вы тоже хорошая. :kiss:

Cleopatra
01-06-2007, 02:01 PM
это очень оптимистично.:34:
Я вообще оптимист по жизни, ты ж знаешь :lol:
А если серьезно, зато обхожусь без неожиданных сюрпризов.
Не, ну правда, если я знаю себя, знаю какой гадиной могу быть - не получается верить в кристальную честность и порядочность остальных :(

Бегемот
01-06-2007, 02:08 PM
Ужос! 8O
А шо таки поможет ресурсу? Очередные разборки или если Бегемот за админской панелью сходит в очередной раз?

Уже боюсь ничего.
Даже если Бегемот 3 раза сходит за панелью.

Но вы все же старайтесь, не бросайте начатого дела, доводите его до логического конца.;) У вас таки неплохо получается.:34:

Дядя_Федор
01-06-2007, 02:17 PM
Забавный ты дядько, Бегемот. Трагичный такой...
А в человеческое достоинство ты веришь? :)

Бегемот
01-06-2007, 02:23 PM
Забавный ты дядько, Бегемот. Трагичный такой...
А в человеческое достоинство ты веришь? :)
В человеческое я верю.
В твое - нет.

Дядя_Федор
01-06-2007, 02:24 PM
В человеческое я верю.
В твое - нет.
И злой... :D
Я тебя обидел, да?

Бегемот
01-06-2007, 02:25 PM
И злой... :D
Я тебя обидел, да?

это немного офф топ.

меня не обижал.
на счет злой или добрый не мне судить.

Дядя_Федор
01-06-2007, 02:29 PM
это немного офф топ.

меня не обижал.
на счет злой или добрый не мне судить.
Злой не в философском смысле. В текуще-эмоциональном.
Ну хорошо хоть тебя я не обидел... Все легче. :D
Не расстраивайся, Бегемот, все будет хорошо.

Serge7
01-06-2007, 02:34 PM
Ну пришел, и ушел...
Мы все кстати пришли из ниоткуда если так говорить...
Мы, и все остальные тут совсем не причем.
Если ты заметил, то я говорю о динамике развития ресурса.
Ресурс стагнирует! Как с Гамбринусом, так и без него.
И темы типа "пойти мне в ресторан или остаться дома", а так же игра в города, очевидно ему (ресурсу) не помогут.

Бега, если ты заметил, я никогда не говорил что они, что Гаюс, что Гамбринус плохие ребята, или говорил? Не сомневаюсь, что и в реальной жизни, Гамбринус - весёлый, классный парень, душа компании и балагур, но....мы читаем, то что мы читаем написанное ими здесь, и каждый делает свои выводы... У меня лично сложилось мнение, что это была персональная разборка с ушатом вылитой ненормативной лексики, не более..

Насчёт стагнации ресурса, ну чтож бывают полосы - чёрные и белые, как и в реальной жизни, во всяком случае ты молодец, что завёл такой откровенный и полезный разговор. Спасибо! :34:

Бегемот
01-06-2007, 02:47 PM
Бега, если ты заметил, я никогда не говорил что они, что Гаюс, что Гамбринус плохие ребята, или говорил? Не сомневаюсь, что и в реальной жизни, Гамбринус - весёлый, классный парень, душа компании и балагур, но....мы читаем, то что мы читаем написанное ими здесь, и каждый делает свои выводы... У меня лично сложилось мнение, что это была персональная разборка с ушатом вылитой ненормативной лексики, не более..

Насчёт стагнации ресурса, ну чтож бывают полосы - чёрные и белые, как и в реальной жизни, во всяком случае ты молодец, что завёл такой откровенный и полезный разговор. Спасибо! :34:

То, что Гамбринус picks up the fight easily, особенно когда он считает что он прав, я даже спорить не хочу, потому что я знаю это лучше вас всех из жизни.
Но если скажем, я тебя, или кого другого буду доставать/провоцировать/подкалывать на протяжении месяца или двух, то я думаю что ты тоже выйдешь из равновесия. Кот например тоже вышел... и печально признать, что из-за всякой ерунды этот процесс перешел на персоналии и сбился на эмоции.

Я был почти уверен, что меня абсолютно невозможно довести до точки кипения, оказалось это было заблуждением. (лирическое отступление)

Дядя_Федор
01-06-2007, 02:50 PM
Я был почти уверен, что меня абсолютно невозможно довести до точки кипения, оказалось это было заблуждением. (лирическое отступление)
Ты про аватарку?

Бегемот
01-06-2007, 02:51 PM
Ты про аватарку?

да, видишь чайничек дымиццо

Дядя_Федор
01-06-2007, 02:54 PM
да, видишь чайничек дымиццо
Ну. ;)
Мне эта больше нравится, чем баба-культуристка.

Serge7
01-06-2007, 02:57 PM
То, что Гамбринус picks up the fight easily, особенно когда он считает что он прав, я даже спорить не хочу, потому что я знаю это лучше вас всех из жизни.
Но если скажем, я тебя, или кого другого буду доставать/провоцировать/подкалывать на протяжении месяца или двух, то я думаю что ты тоже выйдешь из равновесия. Кот например тоже вышел... и печально признать, что из-за всякой ерунды этот процесс перешел на персоналии и сбился на эмоции.

Я был почти уверен, что меня абсолютно невозможно довести до точки кипения, оказалось это было заблуждением. (лирическое отступление)

И здесь согласен с тобой полностью, но дело в том, что мы не знаем всей истинной подоплёки конфликта и никогда не узнаем к сожалению. Меня лично, активное участие Лены в конфликте, очень смутило, я ей подал здесь мессадж на форуме пару месяцев назад, успокойся и не подставляй никого. Однако, она это услышать не захотела... Ну чтож искренне жаль, правда. Хотя лично я считаю, что вечный бан, здесь, конкретно, очень жестокое наказание... :34:

Бегемот
01-06-2007, 02:58 PM
Хотя лично я считаю, что вечный бан, здесь, конкретно, очень жестокое наказание... :34:

человек предполагает, а бох располагает. (С)

omele
01-06-2007, 04:39 PM
И здесь согласен с тобой полностью, но дело в том, что мы не знаем всей истинной подоплёки конфликта и никогда не узнаем к сожалению. Меня лично, активное участие Лены в конфликте, очень смутило, я ей подал здесь мессадж на форуме пару месяцев назад, успокойся и не подставляй никого. Однако, она это услышать не захотела... Ну чтож искренне жаль, правда. Хотя лично я считаю, что вечный бан, здесь, конкретно, очень жестокое наказание... :34:
я вздрогнула и стала вспоминать..Но потом догадалась,что ты о Вассилисе...:angel:

Akela
01-06-2007, 07:37 PM
Поскольку разговор о "достоинствe и благородствe намерений, поступков, поведения окружающих" перевели в обсуждение бана Гамбринуса и Гаюса, продолжайте в "Без Ограничений".

Спасибо. :(

Бегемот
01-06-2007, 07:47 PM
Поскольку разговор о "достоинствe и благородствe намерений, поступков, поведения окружающих" перевели в обсуждение бана Гамбринуса и Гаюса, продолжайте в "Без Ограничений".

Спасибо. :(

наверное будет лучше вырезать пару постов и вернуть темку на место

FOLEY
01-06-2007, 07:52 PM
а еще лучше наверное не обсуждать (а особенно не утверждать) о вещах о которых имеется лишь поверхностное и предвзятое понятие..

хотя это форум все же...и можно что угодно писать.

Бегемот
01-06-2007, 08:01 PM
а еще лучше наверное не обсуждать (а особенно не утверждать) о вещах о которых имеется лишь поверхностное и предвзятое понятие..

хотя это форум все же...и можно что угодно писать.

Поверхностное понятие о достоинстве, или предвзятое понятие о благородстве?
Что из этих двух?
Не обсуждать и не утверждать, что я верю в благородство намерений, поступков, и поведения окружающих?
Или мне совсем заткнуться и ничего не писать ни на какую тему?
Или вы соблаговолите дать мне номер мобильного телефона для консультаций? Чтоб я мог спросить у вас разрешения по поводу, как мне выражать свое мнение в том или ином опросе на ввереном вам форуме?

FOLEY
01-06-2007, 08:07 PM
Поверхностное понятие о достоинстве, или предвзятое понятие о благородстве?
Что из этих двух?
Не обсуждать и не утверждать, что я верю в благородство намерений, поступков, и поведения окружающих?
Или мне совсем заткнуться и ничего не писать ни на какую тему?
Или вы соблаговолите дать мне номер мобильного телефона для консультаций? Чтоб я мог спросить у вас разрешения по поводу, как мне выражать свое мнение в том или ином опросе на ввереном вам форуме?

успокойтесь и не нервничайте.

достоинство и благородство по оношению к определенному виртуальному персонажу обсуждать (и утвеждать наличие или отсутствие онного) как минимум смешно...

так что обсуждая в частности меня, будьте готовы на ответ...

удачи в борьбе за правду :34:

Бегемот
01-06-2007, 08:23 PM
успокойтесь и не нервничайте.

достоинство и благородство по оношению к определенному виртуальному персонажу обсуждать (и утвеждать наличие или отсутствие онного) как минимум смешно...

так что обсуждая в частности меня, будьте готовы на ответ...

удачи в борьбе за правду :34:

Спасибо, я и так спокоен.
Кроме того, мне вас обсуждать не досуг.
А что касается готовности кответу, то я как пионЭр.

Serge7
01-06-2007, 08:40 PM
...
Просто вот человек порой не задумывается, какое большое зло может причинить кому-то невинная, на его взгляд, привычка приписывать людям плохое, намеки на несуществующее плохое, опусы и другое. :( ...Просто вот, хотела сказать - это нельзя, приписывать людям то, чего нет, нельзя обижать, и только потому, что что-то показалось. ...но вот, даже считая желчь в отношении людей невинным занятием, человк никогда не знает, будет ли от этого мелкая царапина или глубокая рана.И даже если мелкая царапина - зачем это? :( Вот, просто...

Вот Умница! Что я могу сказать... Уважаю, Анфис! :34: :cool:

Akela
01-06-2007, 09:48 PM
наверное будет лучше вырезать пару постов и вернуть темку на место
"Вырезать" - это удалить совсем, чтоб потом читать возмущение некоторых по поводу того, что вырезают посты, пользуясь тем, что имеют такую возможность?
Или внимательно пройти по всей теме, отделить то, что по теме от того, что не соответствует, и перенести в другую, вновь созданную тему? Т.е. ты нашел мне дополнительную работу? Спасибо тебе еще раз.

P.S. "лучше будет", если в разделе "Серьезные разговоры" разговоры будут серьезными и по теме.



Тема временно закрыта для процесса отделения зерен от плевел.

Akela
01-06-2007, 09:55 PM
Тема открыта.

ATILLA
01-06-2007, 10:13 PM
Началось. Убейте себя ап стенку.
Люди, а давайте по теме?
Я вот например порядочная сволочь, и верю, что другие тоже порядочные сволочи и никогда мы все с вами жить хорошо не будем, потому что человек по природе своей эгоист и достойно выйти из всех ситуаций никто из нас никогда не сможет.
Я например не сволочь, я гораздо хуже...

vpered
01-06-2007, 10:23 PM
какой смысл переносить мой пост в другую тему, а потом писать аналогичный пост?

вот сравните:


Аутдорсман, вы опоздали

я бы и сам с удовольствием пообщался с Гаюсом, но добрые люди забанили его навсегда-навсегда, чтобы нам тута интереснее было общаться


Он не ответит. Ближайший год не ответит. И это к лучшему, поверь.

ну не глупасть?

ATILLA
01-06-2007, 10:31 PM
Гаюс мешал Центру собирать информацию.
Гамбринус выдал секретный шифр посланий своим общением.
Аутдорсман просто делал вид, что он не русский шпион.

Lakomka
01-06-2007, 10:55 PM
ну а чтобы было еще более интересно, забанили еще заодно и Гамбринуса...тоже кстати навсегда.
Но зато теперь можно спокойно поиграть в города.
Или сделать решительный выбор идти Фоле в ресторан или сидеть дома.
Прикинь какая динамика !
я вот не понимаю что мешают Впереду общаться с Гаусом, и с Гамбринусом? 8-O

Serge7
01-06-2007, 11:10 PM
я вот не понимаю что мешают Впереду общаться с Гаусом, и с Гамбринусом? 8-O :grum: :grum: :lol: :34:

FOLEY
01-06-2007, 11:12 PM
я вот не понимаю что мешают Впереду общаться с Гаусом, и с Гамбринусом? 8-O

может "там" мало зрителей?

Lakomka
01-06-2007, 11:15 PM
может "там" мало зрителей?
но это не единственный форум....я предпологаю? :)

FOLEY
01-06-2007, 11:16 PM
но это не единственный форум....я предпологаю? :)

тут видимо самые желаемые зрители перед которыми хочется как можно более изощренно выступить

Фима Собак
01-06-2007, 11:20 PM
То, что Гамбринус picks up the fight easily, особенно когда он считает что он прав, я даже спорить не хочу, потому что я знаю это лучше вас всех из жизни.
)

Вы можете приглашать Гамбринуса к себе домой...

Lakomka
01-06-2007, 11:22 PM
тут видимо самые желаемые зрители перед которыми хочется как можно более изощренно выступить
Фоля! да одни и теже зретели! одни и теже...:) ;)

FOLEY
01-06-2007, 11:27 PM
Фоля! да одни и теже зретели! одни и теже...:) ;)

а вот тут несогласен...т.е. в некой степени одни и те же, но некоторые явно не приходят на спектакли.

(ой...кажется это все может и для меня? какая честь!)

Lakomka
01-06-2007, 11:29 PM
а вот тут несогласен...т.е. в некой степени одни и те же, но некоторые явно не приходят на спектакли.

(ой...кажется это все может и для меня? какая честь!)я не зрителях, а наших личных тусовках
да мы тусуемся по одним и тем же форумам, если не там то этим.... вот мы с тобой, тусовались здесь, потом там... теперь опять здесь... лица не сильно поменялись

FOLEY
01-06-2007, 11:31 PM
я не зрителях, а наших личных тусовках
да мы тусуемся по одним и тем же форумам, если не там то этим.... вот мы с тобой, тусовались здесь, потом там... теперь опять здесь... лица не сильно поменялись

ну там где мы с тобой были "там" это не то же самое "там" о котором идет речь...

хотя на том "там" ты тоже тусуешься иногда...

Lakomka
01-06-2007, 11:33 PM
ну там где мы с тобой были "там" это не то же самое "там" о котором идет речь...

хотя на том "там" ты тоже тусуешься иногда...
где я только не тусуюсь.... и там не там... как все сложно... я и там иногда бываю... там хорошие для меня люди, но это не там ;) а что ты туда не заходишь? :)

FOLEY
01-06-2007, 11:35 PM
где я только не тусуюсь.... и там не там... как все сложно... я и там иногда бываю... там хорошие для меня люди, но это не там ;) а что ты туда не заходишь? :)

в ту старую "там" я не захожу так как там почти мертво...почти. я заглядываю...изредка.

а другие там у меня вызывают негативные эмоции по некоторым принципам...хотя и там есть хорошие для меня люди.

Lakomka
01-06-2007, 11:38 PM
в ту старую "там" я не захожу так как там почти мертво...почти. я заглядываю...изредка.

а другие там у меня вызывают негативные эмоции по некоторым принципам...хотя и там есть хорошие для меня люди.
там тихо... да... но всегда можно поделиться с хорошими людьми.... :) хотя ты же дружишь с людьми в реалае...:34:

FOLEY
01-06-2007, 11:41 PM
там тихо... да... но всегда можно поделиться с хорошими людьми.... :) хотя ты же дружишь с людьми в реалае...:34:

угу.

Дядя_Федор
01-06-2007, 11:42 PM
О чем это вы тут? :confused: :confused: :confused:

Lakomka
01-06-2007, 11:44 PM
О чем это вы тут? :цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
о своем о женском

Пс. а ДФ хочет все знать :cool:

FOLEY
01-06-2007, 11:44 PM
О чем это вы тут? :confused: :confused: :confused:

да так и сяк...встряхнули стариной.

Lakomka
01-06-2007, 11:45 PM
угу.
привет им... ;)

Lakomka
01-06-2007, 11:45 PM
да так и сяк...встряхнули стариной.
а старина так и болталась :evillaugh

Дядя_Федор
01-06-2007, 11:47 PM
да так и сяк...встряхнули стариной.
Хорошо, что я успел пригнуться...

FOLEY
01-06-2007, 11:47 PM
привет им... ;)

ты о ком конкретно?

Vitta
01-06-2007, 11:48 PM
Как вы тута ревниво.."Тут", "Там"..
Ой не бери меня за "Там"..Я не такайя..:grum:

FOLEY
01-06-2007, 11:49 PM
Как вы тута ревниво.."Тут", "Там"..
Ой не бери меня за "Там"..Я не такайя..:grum:

доборое утро красавица, заходи, присаживайся.

Akela
01-06-2007, 11:49 PM
Как вы тута ревниво.."Тут", "Там"..
Ой не бери меня за "Там"..Я не такайя..:грум:
А поцеловать тебя в "там", "тут" и немножко сбоку от "тут" можно? :kiss:

Lakomka
01-06-2007, 11:50 PM
ты о ком конкретно?
такаы симпатичная женатя пара... разве ты небыл у них на свадьбе? :)

Vitta
01-06-2007, 11:50 PM
нужно

FOLEY
01-06-2007, 11:51 PM
такаы симпатичная женатя пара... разве ты небыл у них на свадьбе? :)

был ;) (надеюсь мы о той же свадьбе...) но уже долго как не общался, надеюсь там все хорошо!

Lakomka
01-06-2007, 11:52 PM
был ;) (надеюсь мы о той же свадьбе...) но уже долго как не общался, надеюсь там все хорошо!
все ясно. да уверена о той.... там еще один общий знакомый рыжый такой ногу сломал, но ты проявил чудеса героизма :34:

Дядя_Федор
01-06-2007, 11:54 PM
Бля.

Akela
01-06-2007, 11:54 PM
нужно
:kiss::kiss::kiss:


:kiss::kiss:
:kiss:
__________________ :kiss::kiss:
:kiss:

Попал? ;)

Akela
01-06-2007, 11:54 PM
все ясно. да уверена о той.... там еще один общий знакомый рыжый такой ногу сломал, но ты проявил чудеса героизма :34:
Клизму ему поставил? Типа отвлекающего маневра? ;)

Vitta
01-06-2007, 11:55 PM
Меня много :grum: Не промахнешься
Попал?

Дядя_Федор
01-06-2007, 11:55 PM
А я вот вчера кое-что кое с кем кое-где кое-кому-то делал.
Хехехе.

Vitta
01-06-2007, 11:57 PM
Вы все савсем распоясались.. Шастаите куда попало...делаете кое-чо..Жуть! Мрак!

FOLEY
01-06-2007, 11:58 PM
все ясно. да уверена о той.... там еще один общий знакомый рыжый такой ногу сломал, но ты проявил чудеса героизма :34:

было дело...незнаю какой героизм, я лишь сказал что сломал (другим сказал...а ему наврал что не сломал чтоб не растраивать) и велел везти в госпиталь. ничего...сейчас он бегает.

Akela
01-06-2007, 11:58 PM
Меня много :грум: Не промахнешься
Тогда вразброс!

:kiss:
_________:kiss:

_____:kiss::kiss:
__________________________:kiss:
:kiss:
________________:kiss:

_______:kiss:
:kiss:
______:kiss:

FOLEY
01-06-2007, 11:59 PM
Бля.

ты рыжий что-ли?

Akela
01-06-2007, 11:59 PM
А я вот вчера кое-что кое с кем кое-где кое-кому-то делал.
Хехехе.
От 3-х до 5-и. Строгого режима.

Дядя_Федор
01-07-2007, 12:00 AM
ты рыжий что-ли?
Че я, рыжый что ли?!

Vitta
01-07-2007, 12:00 AM
Тогда вразброс!

:kiss:
_________:kiss:

_____:kiss::kiss:
__________________________:kiss:
:kiss:
________________:kiss:

_______:kiss:
:kiss:
______:kiss:

Васбудилсо

Дядя_Федор
01-07-2007, 12:00 AM
От 3-х до 5-и. Строгого режима.
Не докажешь!

Vitta
01-07-2007, 12:01 AM
Гааааа..Акела линейкай сначала начиртил - где цылавать. Апять васбудилсо

ATILLA
01-07-2007, 12:03 AM
Гааааа..Акела линейкай сначала начиртил - где цылавать. Апять васбудилсо
Морской бой? Опять четырехпалубник потопили?

Кошка Мурка
01-07-2007, 05:19 AM
А я вот вчера кое-что кое с кем кое-где кое-кому-то делал.
Хехехе. - какой Вы загадочный, дядя Фёдор... :kos:
Ой, перечитала ещё раз и увидела, что Вас там трое же в действе участие принимало?! "я", "кое с кем" и "кое-кому"... ужос. :shock:

Krasota
01-07-2007, 04:44 PM
Лакомка ты так интересно говорила о том старом "там", что мне стало интересно как "там" дела?:D

Rodent
01-07-2007, 04:54 PM
Тогда вразброс!

:kiss:
_________:kiss:

_____:kiss::kiss:
__________________________:kiss:
:kiss:
________________:kiss:

_______:kiss:
:kiss:

Янипонил... Это Виттин профиль разметил? :hmm:
Нифигасебе хрудь.../завидуит/
Витта, поделися