PDA

View Full Version : Предлагаю начать свой бизнес



pcseller
01-05-2007, 07:25 PM
Предлагаю начать свой бизнес, ищу партнера в США, любой штат. Бизнес по продаже АТМ карт программистам, селлерам и т.п. в Европе и Азии.

Конкуренты: ХХХХ.com, ХХХХХ.com, ХХХХ.com, ХХХХ.com..

У них сейчас сложилась нехорошая ситуация, подставил card issuer. Знаю варианты решения проблемы, есть готовые клиенты, есть реселлеры. Нужна помощь из Вашей страны. Вложений минимум (до $500, не надо ничего у меня покупать и т.п., это не развод на setup fees, это вложение с Вашей стороны в свою часть дела, которой Вы потом и будете пользоваться). Все остальное лежит на мне (реклама, организация продаж, сеть реселлеров и так далее).

Пишите на [email protected]

pcseller
01-05-2007, 07:50 PM
Окей, линки запрещены, понимаю. Названия компаний для понимания предлагаемого бизнеса можно озвучить? Спасибо.
Конкуренты: MyGcard, Virtual Money Inc, IMT Card, etc.. Их сайты найдете в гугле.

Сейчас есть очень хороший шанс обойти их, предоставив клиентам новый сервис. Конкуренты будут в бездействии еще, по крайней мере, 4 недели. Время работает на нас, надо действовать, в партнеры нужен один человек.

Подробности все через email.

Baba_Yaga
01-05-2007, 09:12 PM
Сейчас есть очень хороший шанс обойти их, предоставив клиентам новый сервис. Конкуренты будут в бездействии еще, по крайней мере, 4 недели. Время работает на нас, надо действовать, в партнеры нужен один человек.

Подробности все через емаил.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

FOLEY
01-05-2007, 09:22 PM
а можно подробней про то как зарабатываются эти деньги. я хотел бы заработать.

у меня вот есть ATM карточка, за сколько вы у меня ее купите?

Экспортёр
01-05-2007, 10:28 PM
Шеф, а какой у тебя адрес, а?

Dmitry
01-05-2007, 11:22 PM
Нахрена программистам ATM? Программисты пользуются кредитными или дебитными картами.

Экспортёр
01-05-2007, 11:46 PM
Дима, падажжжииииииии! Мы ему в персоне данный вопрос зададим. Пусть тока ответит! :evillaugh

pcseller
01-06-2007, 07:24 AM
а можно подробней про то как зарабатываются эти деньги. я хотел бы заработать.
у меня вот есть ATM карточка, за сколько вы у меня ее купите?

Мне не нужна Ваша ЛИЧНАЯ карточка.
МНЕ не нужна Ваша личная карточка.

Карты продаются по ценам от 30 до 100 долларов.
Реселлеры забирают по 50-500 карт сразу, каждые 2-3 месяца.
Повторяю, что уже есть сеть реселлеров, есть клиенты.

Предлагаю заняться этим тому, кто соображает своей головой. А те товарищи, кто привык быть наемным работником в Макдональдсе и так далее, врядли поймут, что такое СВОЕ дело, так и будут батрачить на чужой карман.

pcseller
01-06-2007, 07:30 AM
Нахрена программистам ATM? Программисты пользуются кредитными или дебитными картами.

В Европе и Азии кредитными пользуются редко. Дебетные распространены больше всего.

Про "нахрена": regnow, regsoft, google checkout, ccbill, 2checkout и так далее - для многих европейцев и азиатов не доступны функции wire transfer, только чеки. Многие бьются за то, чтобы получить карту и получать деньги на нее (1-2 дня, вместо 2 недели шиппинг + 2 недели клиринг). Клиенты: программисты, селлеры, вебмастеры и так далее. ЕВРОПА + АЗИЯ, а не США+КАНАДА.
Думайте сами.

pcseller
01-06-2007, 07:33 AM
Шеф, а какой у тебя адрес, а?

Если это мне вопрос был, приношу извинения, не указал откуда я.
Основное место: Санкт-Петербург, Россия.

pcseller
01-06-2007, 07:37 AM
FOLEY, если Вы администратор и Вы перенесли этот топик в раздел "Мошенничество" - попрошу объяснить причину и вернуть обратно в раздел "Работа". Я предлагаю нормальное дело, на котором можно заработать не одну сотню тысяч. Или Вы думаете, что VMI, IMT, gCard, etc - мошенники? Давайте поговорим об этом. А пока, прошу вернуть топик в "Работу" и не унижать меня, как работодателя.

ATILLA
01-06-2007, 07:39 AM
FOLEY, если Вы администратор и Вы перенесли этот топик в раздел "Мошенничество" - попрошу объяснить причину и вернуть обратно в раздел "Работа". Я предлагаю нормальное дело, на котором можно заработать не одну сотню тысяч. Или Вы думаете, что VMI, IMT, gCard, etc - мошенники? Давайте поговорим об этом. А пока, прошу вернуть топик в "Работу" и не унижать меня, как работодателя.
Да тут канадскую компанию по добыче и сбыту бриллиантов, тоже в этот раздел перенесли, не парься это нормально...

Dmitry
01-06-2007, 08:51 AM
В Европе и Азии кредитными пользуются редко. Дебетные распространены больше всего.

Про "нахрена": regnow, regsoft, google checkout, ccbill, 2checkout и так далее - для многих европейцев и азиатов не доступны функции wire transfer, только чеки. Многие бьются за то, чтобы получить карту и получать деньги на нее (1-2 дня, вместо 2 недели шиппинг + 2 недели клиринг). Клиенты: программисты, селлеры, вебмастеры и так далее. ЕВРОПА + АЗИЯ, а не США+КАНАДА.
Думайте сами.

pcseller, вы на американском форуме. В США дебитные и АТМ карты дают бесплатно при открытии банковского счета. Pre-paid карты типа тех, что вы предлагаете можно купить на каждом углу по цене 2-7 долларов (в зависимости от номинала) за штуку. Их дарят на дни рождения вместо наличных.

Кстати, я согласен с Атиллой: вы не мошенник. Но вы - спаммер.

pcseller
01-06-2007, 01:58 PM
pcseller, вы на американском форуме. В США дебитные и АТМ карты дают бесплатно при открытии банковского счета. Pre-paid карты типа тех, что вы предлагаете можно купить на каждом углу по цене 2-7 долларов (в зависимости от номинала) за штуку. Их дарят на дни рождения вместо наличных.
Насколько я понимаю, prepaid cards - это карты определенной номинации, которые покупают за определенную сумму денег. А-ля gift certificates. 100, 500, 1000 долларов и так далее. Я же собираюсь продавать те карты, которые привязаны к банковскому счету. Бизнес-счету и суб-счетам. И их можно будет пополнять и снимать деньги с них в любых количествах, доступных на карте, в отличие от prepaid (которые невозможно пополнить). В таких картах есть большая потребность у простых людей, не имеющих возможности жить в США.
Может, я ошибаюсь в особенностях разных prepaid карт, но общий смысл такой, и Вы это понимаете, надеюсь.

Кстати, я согласен с Атиллой: вы не мошенник. Но вы - спаммер.
Это одно объявление на одном данном форуме, как на основном, где можно найти нужного человека. В чем спам? Дурацкая привычка: обвинять без причины. Лишь бы что-то сказать.

Ребята, я не для того сюда пришел, чтобы проводить дискуссии по поводу спама и мошенничества, а так же выяснять отношения. Если вам скучно, для этого есть форум "Общение".

Дядя_Федор
01-06-2007, 02:04 PM
Предлагаю заняться этим тому, кто соображает своей головой. А те товарищи, кто привык быть наемным работником в Макдональдсе и так далее, врядли поймут, что такое СВОЕ дело, так и будут батрачить на чужой карман.
Ужос!
Я аж прям воспылал к Вам доверием после этих слофф...
Ладно, мне на работу пора. Бургеры ждать не будут...

Dmitry
01-06-2007, 03:50 PM
Я же собираюсь продавать те карты, которые привязаны к банковскому счету. Бизнес-счету и суб-счетам. И их можно будет пополнять и снимать деньги с них в любых количествах, доступных на карте, в отличие от prepaid (которые невозможно пополнить). В таких картах есть большая потребность у простых людей, не имеющих возможности жить в США.

Беру свои слова насчет спамера назад. Потому что место этой темы - действительно у "Мошенников". Потому что к вашим "компаньонам", проживающим в США очень быстро прийдут домой дяди из ФБР. Потому что деятельность, которой вы предлагаете заниматься, требует в большинстве штатов лицензии. Плюс ко всему - вашими услугами наверняка будут пользоваться кардеры, мошенники и остальные Бин Ладены. Что даст еще один повод дядям из ФБР навестить ваших "компаньонов".

pcseller
01-06-2007, 07:56 PM
Хех, законы лучше знать надо. Ругаться не стану и доказывать что-то.

Тот, кому будет интересно поднять компанию на ноги - пишите на [email protected]

Желаю всем ищущим найти достойную для каждого работу.
Топик можно закрывать.

Удачи!

Dmitry
01-07-2007, 12:49 AM
Тот, кому будет интересно поднять компанию на ноги ...

И оказаться депортированным из США (или оказаться в тюрьме)...