PDA

View Full Version : Еще о девочках...



Retro
01-04-2007, 04:13 PM
По паспорту я Ирка, но все зовут меня Люси.
Когда мне было два годика, мама разошлась с папой и вышла замуж за другого мужчину.
Мой новый папа был большой и сильный. Мы жили в Крыму и, конечно, любили горы и море.
Когда мы ходили в горы, мой новый папа усаживал меня к себе на плечи.
Мне было так уютно там наверху, я обнимала его мокрую от пота шею, теребила его мягкие пахучие волосы, а он был сильной лошадкой, тащившей меня наверх.
Однажды, будучи на море, мы с ним взобрались на скалу. Он посмотрел мне в глаза и сказал: «Лю, мы прыгнем в волны отсюда!» Мне было страшно, но я верила в его сильные руки. И я сказала ДА!
Он обнял меня и мы прыгнули. Я помню тот полет – всё сжалось внутри от чувства бешеной невесомости. Потом мы ударились об воду, а через секунды он держал меня высоко над водой и смеялся... Я даже не успела испугаться.
В свои восемь лет меня стала тревожить рождающаяся во мне женщина.
Я забиралась в постель к своим родителям, протискивалась между ними и ...
ловила руку моего папы. Я потихоньку вела его руку к себе, между ног.
Он ласкал меня ТАМ пальцем, тихонько и нежно, успокаивая и убаюкивая.
Я засыпала, а проснувшись утром, хотела испытать это ещё...и ещё...
В свои десять лет я была в дурмане от болтовни своих школьных подружек об
их первых экспериментах с мальчиками, но это были, в основном, разговоры о том как мальчики щекочут их письки пальцами. Мне хотелось большего, «пальчики» я уже прошла с папой. Я искала контакта с папулей, одному ему я могла доверить свои тайные желания. Это случилось, я сама этого хотела...
Помню, он сказал, когда мы были одни и я села к нему на колени: «Люси, ты маленькая тварь, ты разрушишь мой союз с мамой». Но я увидела его глаза в тот момент и поняла что могу ему приказывать. И я сказала ему: « мама не узнает, а этого больше не будет никогда. Я боюсь чужих мальчиков, а ты меня должен научить как их не бояться». Я увидела мужской член и потом почувствовала его в себе. Это было непередаваемо! Папа был так нежен со мной, как ни один мужчина после него, до сегодняшего дня...
Шли дни и годы, папа учил меня сексуальным утехам, мы по-прежнему ходили в горы и прыгали со скал в море, втроём. Я была счастлива в семье и завидовала немножко маме.
Меня моя тайна угнетала, я боялась делиться ею, груз в душе давил.
Из интимных рассказов своих школьных подружек я узнала, что многие из них проделывают то же самое с их папами и мне стало легче, я поняла что не нужно этим делиться ни с кем, это нормально.
Когда пришли первые месячные, я обратилась за помощью к папе, не к маме.
И снова он мне помог, абсолютно понять всю физиологию перемен во мне.
В выпускном школьном классе я влюбилась в парня. Он был старше меня, учился в институте. У нас с ним были интимные встречи, но.... папа был куда лучше!
Я забеременела и мой парень женился на мне. У нас дружная семья – мой муж, мама, папа, мой ребенок. Мы живем все вместе и мой мальчик удивительно похож на моего папу. Я никому эту свою тайну не расскажу...

КошЫчка
01-04-2007, 04:33 PM
мда.. Набоков отдыхает

Vidik
01-04-2007, 04:38 PM
Полюбила парня я, оказался без куя.