PDA

View Full Version : Есть ли кто с Северной Каролины?



rytrom
07-20-2004, 04:00 AM
Есть ли кто с Северной Каролины?

SONIA_2004
07-21-2004, 08:09 AM
Есть ли кто с Северной Каролины?
Я с южной :)

rytrom
07-21-2004, 03:31 PM
привет.
Я подумываю о Треугольнике (Cary, Apex) как о месте жительства. Вот хочу узнать насколько это "дыра" или же наоборот. По англоязычным штатам уже полазил, но хочется мнение "нашего" узнать. Если есть чем поделиться буду очень признателен. Можно в приват, на мыло (rytrom собака hotmail.com) или на аську - как удобнее.

Заранее спасибо!
Роман

SONIA_2004
07-22-2004, 07:47 AM
привет.
Я подумываю о Треугольнике (Cary, Apex) как о месте жительства. Вот хочу узнать насколько это "дыра" или же наоборот. По англоязычным штатам уже полазил, но хочется мнение "нашего" узнать. Если есть чем поделиться буду очень признателен. Можно в приват, на мыло (rytrom собака hotmail.com) или на аську - как удобнее.

Заранее спасибо!
Роман

Мне не нравиться здесь, что юг, что север, одни деревья.

Anonymous
07-27-2004, 07:00 PM
привет.
Я подумываю о Треугольнике (Cary, Apex) как о месте жительства. Вот хочу узнать насколько это "дыра" или же наоборот. По англоязычным штатам уже полазил, но хочется мнение "нашего" узнать. Если есть чем поделиться буду очень признателен. Можно в приват, на мыло (rytrom собака hotmail.com) или на аську - как удобнее.

Заранее спасибо!
Роман

Я в Северной Кароилне. В столице Ролли. Это мой первый и пока единственный Штат. Я еще пока нигде не была. Сама я с Приморья и этот Штат мне чем то напоминает Приморье. Мне здесь нравится!!!

abc
07-27-2004, 08:19 PM
с Приморья

Пошел на сайт я с Лукоморья,
Увидел девушку с Приморья,
Там, где у дуба и с котом,
Загнали цепь златую в дом,
Решил, что если ты одна,
Давай дружить, бокал до дна :D

Anonymous
07-28-2004, 06:32 PM
с Приморья

Пошел на сайт я с Лукоморья,
Увидел девушку с Приморья,
Там, где у дуба и с котом,
Загнали цепь златую в дом,
Решил, что если ты одна,
Давай дружить, бокал до дна :D

Хихи можно и дружитьб можно и бокал а вот насчет одна то туточки сорри ошиблись )))

Хемда Герш
08-08-2004, 07:56 PM
Ну я :( с Северной Каролины-тишина,скукота как в деревне...

Anonymous
10-01-2004, 09:29 PM
я из Durham, обычная деревня,тихо и спокойно относительно...мне нравится...нет суеты.. 8O