PDA

View Full Version : Могу ли я потребовать чтоб включили в билл имя моей жены?



фанат76
01-03-2007, 11:14 AM
Уважаемые знатоки!
У меня возникла проблема, я хотел вписать в свой бил за электроэнергию
имя своей жены. Но мой поставщик энергии отказался это сделать ссылаясь на своё полиси.
В связи с этим у меня вопросы
Правомочен ли их отказ ?
И Могу ли я потребовать чтоб включили в билл имя моей жены?

П.с. например мой поставщик сотовой связи мне в этой просьбе не отказал и включил мою жену в бил как attendant.

Krasota
01-03-2007, 12:00 PM
А какую причину он дал для отказа? Ну типа...нет [social security number], надо чтобы она сама позвонила, нет места для обоих имен и они могут там иметь только одно, етц...

фанат76
01-03-2007, 12:10 PM
А какую причину он дал для отказа? Ну типа...нет [social security number], надо чтобы она сама позвонила, нет места для обоих имен и они могут там иметь только одно, етц...

Сослались на свои внутрение инструкции (полиси)
и сказали, что они могут там иметь только одно имя.
Если мол я хочу чтоб её имя было в акаунте, мне нужно сначало с ними договор расторгнуть и потом она сможет открыть ак на своё имя, но меня там уже не будет, а весь смысл в том что нам нужно два имени.

Монашка
01-03-2007, 01:06 PM
Сослались на свои внутрение инструкции (полиси)
и сказали, что они могут там иметь только одно имя.
Если мол я хочу чтоб её имя было в акаунте, мне нужно сначало с ними договор расторгнуть и потом она сможет открыть ак на своё имя, но меня там уже не будет, а весь смысл в том что нам нужно два имени.вполне возможно так и есть, но для этого надо, как минимум, почитать то самое [policy]
плюс, всегда есть [manager or supervisor], который может больше чем простой [customer service representaive]