PDA

View Full Version : Америке предсказали новое 11 сентября



ATILLA
01-03-2007, 06:46 AM
Америке предсказали террористическую атаку, которая приведет к "массовым убийствам" в конце 2007 года. Основными мишенями станут главные крупные города США, а последствия атаки отразятся на миллионах граждан.

Такое резкое заявление сделал американский евангелический деятель Пэт Робертсон. Он заявил, что о грядущей террористической атаке ему сказал Бог.

"Я необязательно имею в виду, что атака будет ядерной. Господь не говорит о ядерной, но я полагаю, что будет что-то вроде этого", - сказал Робертсон. По его словам, Бог сообщил ему о грядущей трагедии во время недавней молитвы.

При этом Робертсон заявил, что от атаки пострадают главные крупные города США, а последствия атаки отразятся на миллионах граждан. Сама же атака, по мнению Робертсона, может произойти после сентября. В январе 2006 года Робертсон заявил, что Бог накажет Ариэля Шарона за то, что он уступил подконтрольные Израилю территории Палестине. При этом, Робертсон уточнил, что наказанием будет инсульт.
Отметим, что в США к евангелисту прислушиваются довольно внимательно. Дело в том, что в январе 2004 года Робертсон предсказал, что президент Джордж Буш выиграет выборы и пойдет на второй срок. В 2004 году Буш опередил своего противника демократа Джона Кери, набрав 51% голосов, напоминает РИА "Новости".

В 2005 году Робертсон сказал, что второй срок президента Буша будет ознаменован новыми победами: будет одобрена социальная программа и Буш назначит консерваторов на должности судей в федеральные суды.

Законодатели одобрили кандидатуры Джона Робертса и Самуэля Алито в Верховный суд, однако социальная программа несколько забуксовала.

"Мои предсказания довольно точны, иногда я промахиваюсь", - сказал Робертсон. Одним из последних "предсказаний" Робертсона, в которых он ссылается на Бога, было майское сообщение о том, что в 2006 году на США обрушатся шторма и цунами. Несмотря на то, что цунами так и не дошло до американского побережья, весной на Новую Англию обрушились сильнейшие дожди, которые привели к наводнениям.

http://www.dni.ru/news/world/2007/1/3/96804.html

crazy-mike
01-03-2007, 08:22 AM
А Новруз - вроде бы 4-го Марта отмечает все "прогрессивно-исламистское человечество"?

смешно
01-03-2007, 09:22 AM
В Америке всё гуд, можно спать спокойно, спасибо Джоржу. :34:

crazy-mike
01-03-2007, 09:25 AM
В Америке всё гуд, можно спать спокойно, спасибо Джоржу. :34:
Может все-таки Ибн-Картеру большой рахмат?

смешно
01-03-2007, 10:07 AM
Не, мой кумир, G.W. Bush, других не знаю.

Elric
01-03-2007, 07:13 PM
хм, а у Пата Робертсона прямая линия связи с богом? прямо в палате # 6?

Экспортёр
01-03-2007, 07:31 PM
хм, а у Пата Робертсона прямая линия связи с богом? прямо в палате # 6?

Зачем сразу в палате?! У нас - свобода слова. Каждый может фуфло различной тяжести тележить...

zgorynych
01-03-2007, 11:09 PM
В Америке всё гуд, можно спать спокойно, спасибо Джоржу. :34:

Кюриус Джорджу?

Бегемот
01-03-2007, 11:13 PM
Америке предсказали террористическую атаку, которая приведет к "массовым убийствам" в конце 2007 года. http://www.dni.ru/news/world/2007/1/3/96804.html

Г-н Атилла, дни.ру это кусок говна, не утруждай себя потерей времени. спасибо

zgorynych
01-03-2007, 11:16 PM
Г-н Атилла, дни.ру это кусок говна, не утруждай себя потерей времени. спасибо

"Но даже и поломанные часы верны 2 раза в день "... (с)

ATILLA
01-04-2007, 04:36 AM
Г-н Атилла, дни.ру это кусок говна, не утруждай себя потерей времени. спасибо
Скажите русский ресурс, где бы Вы хотели это видеть?

crazy-mike
01-04-2007, 05:20 AM
Скажите русский ресурс, где бы Вы хотели это видеть?
http://www.shahid.ru
Почему-то в стадии разработки... Но заходить можно.