PDA

View Full Version : Лос Анжелес или Сан Франциско?



Miroslav_13
01-03-2007, 05:07 AM
Здравствуйте. Через год я приеду учиться в США и хотел у вас спросить, какой из этих городов, по вашему мнению, лучше для жизни?
Был я только в Бруклине и в Детройте и там бы жить я не очень хотел.
P.S. Еще я хотел бы профессионально заниматься музыкой, в каком городу больше развита музыкальная индустрия?
Спасибо всем за ответы :D :34:

марик - камарик
01-03-2007, 07:08 AM
По какимкритериям ты город выбираешь?

dream fairy
01-03-2007, 11:11 AM
Музыкальная индустрия развита только в тебе самом.
И в Лос Анджелес и в Сан Франциско полно талантливейших молодых людей, особенно наверное в ЛА так, как тут записывают шоу на студиях.
Жить лучше всего в Сан Диего.

mineral
01-03-2007, 11:56 AM
Музыкальная индустрия развита только в тебе самом.
И в Лос Анджелес и в Сан Франциско полно талантливейших молодых людей, особенно наверное в ЛА так, как тут записывают шоу на студиях.
Жить лучше всего в Сан Диего.
Если без семьи, то помрет со скуки... Городишко-то махонький...

смешно
01-03-2007, 12:50 PM
Не, в ЛА слишком жарко, да и мексы всякие, там не до учёбы.

Baghera
01-03-2007, 01:18 PM
Не, в ЛА слишком жарко, да и мексы всякие, там не до учёбы.

С каких пор "мексы всякие" мешают жить и/или учитьса? :rolleyes:

Olezhik
01-03-2007, 01:23 PM
Здравствуйте. Через год я приеду учиться в США и хотел у вас спросить, какой из этих городов, по вашему мнению, лучше для жизни?
Был я только в Бруклине и в Детройте и там бы жить я не очень хотел.
P.S. Еще я хотел бы профессионально заниматься музыкой, в каком городу больше развита музыкальная индустрия?
Спасибо всем за ответы :D :34:
Однозначно Лос Анжелес, только прежде всего походи по музыкальным магазинам в Лос Анжелесе и посмотри с какими професионалами те придёца тягаца...

В Лос Анжелес сьежяюца артиты и музыканты со всего мира, что бы покорять Галевуд.

марик - камарик
01-03-2007, 01:43 PM
Не, в ЛА слишком жарко, да и мексы всякие, там не до учёбы.Понимаю твою проблему с мексами. Я вот тоже иногда сижу в библиотеке, а вокруг красивые девушки ошиваются... не до учебы тут, неа!

смешно
01-04-2007, 08:19 AM
С каких пор "мексы всякие" мешают жить и/или учитьса? :rolleyes:

Марик уже ответил, да и английский ему будет трудно выучить.
Маньяна, кипасса.

Милька
01-04-2007, 08:33 AM
Надо ехать в Бостон, в Бостонскую Консерву.
Или о какой музыке речь?

Miroslav_13
01-04-2007, 09:08 AM
В консерву я не собираюсь поступать. Я хочу пойти учиться на менеджмент организации и вместе с этим играть в группе.
А чего с английским будут проблемы в ЛА больше?

Ta
01-04-2007, 09:41 AM
В консерву я не собираюсь поступать. Я хочу пойти учиться на менеджмент организации и вместе с этим играть в группе.
А чего с английским будут проблемы в ЛА больше?
с английским если будут проблемы, то везде одинаковые. А почему именно в Калифорнию? Там же жуть как все дорого.. потянешь ли?

malutka
01-04-2007, 11:36 AM
Не, в ЛА слишком жарко, да и мексы всякие, там не до учёбы.
вот все пишут, что в Калифорнии мексиканцев много, а сколько SF Bay Area китайцев никто не считал. Они везде там. По сравнению с SF Bay Area, в MA китайцев вообще нет.

Baghera
01-04-2007, 12:10 PM
В консерву я не собираюсь поступать. Я хочу пойти учиться на менеджмент организации и вместе с этим играть в группе.
А чего с английским будут проблемы в ЛА больше?

Не будет никаких проблем если ты сам захочешь учить англ. Все кто хотят, учат его без каких либо "мексиканских" или других помех :rolleyes:

Miroslav_13
01-05-2007, 03:19 PM
Я тоже так думаю)))
Больше склоняюсь к Лос Анжелесу)))