PDA

View Full Version : $3000 + бриллиант 0.5 карат $2500 = $5500 Прибыль - 600 процентов!



CDT
01-02-2007, 06:09 PM
Здравствуйте!

Меня зовут Галина, и я являюсь независимым партнером канадской компании Canadian Diamond Tradars INC, которая предлагает уникальную деловую возможность начать свой бизнес в рамках компании. Так же я являюсь, Топ Лидером и ведущей этого проекта, имею большую (более 2500 чел) международную команду. В данном проекте участвуют почти все страны Мира.
В связи с расширением интересов компании и ее планами стать Лидером продаж к 2008 году на мировом рынке бриллиантов, предлагаю вашему рассмотрению наш проект. Участвуя в нем, Вы БУДЕТЕ ИМЕТЬ ГАРАНТИРОВАННЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ИСПЫТАННЫЙ и ЛЕГАЛЬНЫЙ источник дохода.

Продукт нашей компании – это то, о чем мечтает любая женщина!
Продукт нашей компании – это то, от чего никогда не откажется и мужчина!
Продукт нашей компании в тайне желают все!
Потому что иметь его – значит лишь одно: ВЫ УСПЕШНЫ!
Это Значит, что Вы можете себе это позволить!
Это престиж, эксклюзивность, положение в обществе…..
Ваша коллекция нашего продукта, которую вы можете собрать за очень короткое время – это еще и ГАРАНТИИ!
Гарантии на будущее для Вас, для Ваших родных и близких!
А дарить наш продукт – это во все века было признаком хорошего тона!

http://www.cdt.in-web.ru/user_images/164.jpg

Канадская компания Canadian Diamond Traders INC (CDT), официально зарегистрированная в Американской и Канадской Торговой палате
http://www.amchamcanada.ca/aboutus/members_directory.php .

После тщательной проверки и очень серьезного аудита, было получено заключение о ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ в маркетинговой модели продвижения продукта компании ПИРАМИДАЛЬНОСТИ (в отрицательном понимании этого слова!) и КРИМИНАЛЬНОСТИ и выдана лицензия на работу и продвижении данной бизнес модели на рынке США, Канады и, в последствии, на рынках других стран Мира.

Federal Trade Commission (USA) - Федеральная Торговая Комиссия (США), призванная следить за законностью работы всех компаний на международном рынке и имеющая официальные полномочия на жесткие меры, в случае появления компаний-мошенников или компаний-пирамид, вплоть до их закрытия и привлечения к уголовной ответственности – НЕ ИМЕЕТ НИ КАКИХ ЖАЛОБ ПО РАБОТЕ КОМПАНИИ Canadian Diamond Traders Inc ни от частных клиентов, ни от государственных структур. В этом Вы можете сами убедиться, зайдя на официальный сайт FTC - www.ftc.gov

Компания Canadian Diamond Traders Inc занимается оптовой продажей БРИЛЛИАНТОВ с 1993 года и их добычей. Все бриллианты имеют международный сертификат ISO 9001. Сертификат номерной и присылается вместе с бриллиантом. Проверкой и оценкой бриллиантов занимается третья компания - государственная Гомологическая лаборатория США «Gem & Scan» http://www.gslabsusa.com/ . Она же и выдает сертификаты на каждый бриллиант.

Сертификат с алмазом высылают при помощи международной транспортно-курьерской компании Fedex http://www.fedex.com/ru/ .

Уставный фонд компании – $70 000 000!!!

Т.е это те деньги, которые лежат в банке не прикосновенным запасом на случай форс-мажорных обстоятельств! Насколько я знаю, не каждая компания может себе позволить заморозить такие деньги!!!

Компания Canadian Diamond Traders одна из не многих компаний в Мире, которая НЕ ИМЕЕТ ДОЛГОВ! Думаю Вам не надо объяснять, что это значит?.......

Компания CDT позиционирует себя как NETWORK COMPANY. Мы не MLM компания! Мы – Прямая Коммерческая ВОЗМОЖНОСТЬ! Но компания позволяет всем своим независимым партнерам использовать любые инструменты в рамках закона для продвижения своего личного бизнеса и увеличения объемов продаж компании. В том числе, и такой высоко эффективный инструмент, как MLM.

Для увеличения объемов продаж, в течении последних 3 лет, CDT применяет модель бизнеса ХХ1 Века – бизнес рекомендаций. Т.е. то, что мы делаем с Вами в обычной жизни постоянно на протяжении всей своей жизни – МЫ РЕКУМЕНДУЕМ!!!

Рекомендуя своим знакомым или не знакомым людям сделать то же самое, что и мы с Вами: принять предложение нашей компанией, авансировать в свой будущий бриллиант 1/5-тую его реальной стоимости и получать удовольствие, подарки и вознаграждение от такой НЕТЯЖЕЛОЙ работы!!!

Компания CDT вложила четверть миллиона долларов в разработку специальной компьютерной программы, в которой каждый желающий ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ проавансировать в свой будущий бриллиант 1\5-тую его реальной стоимости, войти в программу, а потом получить свой бриллиант, стоимостью $2500, в подарок от компании, выполнив не сложные условия маркетинга.

За то, что Вы будете РЕКОМЕНДОВАТЬ нашу компанию людям, у которых, так же как и у Вас, появится ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести свой бриллиант за 1\5-тую его реальной стоимости и ВОЗМОЖНОСТЬ улучшить или укрепить свое финансовое положение – Вам компания еще и заплатит вознаграждение в сумме $3000 в знак признательности за рекламу и Ваши рекомендации.

Согласитесь - не сложно, но очень прибыльно!!!

И так, поговорим о самом «вкусном»? Я покажу Вам, где деньги лежат и КАК их взять!!! ..........

Более подробная информация выложена на моем личном сайте. Пройдите по этой ссылке и не забудьте вернуться сюда и оставить свои комментарии или вопросы: http://www.cdt.in-web.ru/mainpage.htm

На официальном блоге компании Вы сможете прослушать аудио презентации на английском языке: http://www.cdtforever.com/idt/russiangold

• Я свой первый цикл закрыла за 5 недель и получила $3000 + бриллианты на сумму $2950.
• Мой верхний спонсор Даррен Симпсон, за те же 5 недель закрыл 3 цикла и получил $9000 + на примерно такую же сумму ($7500) бриллианты.
• За первый год своей работы, он закрыл 58 циклов и получил $319000!
• Наш Партнер из Австралии - за первые 5 м-цев своей работы закрыл 10 циклов!
• В американской структуре один из наших партнеров свой первый цикл закрыл 9 марта, а свой второй цикл – 13 марта, получив от компании и деньги, и бриллианты!

http://www.cdt.in-web.ru/user_images/paymentsfromcdt1js.jpg

А какой темп получения $3000 + бриллиант в $2500 выбираете Вы?

Так как вся Российская структура - это моя структура, могу Вам ответственно сказать, что мы уже вышли на такой рубеж, когда получение вознаграждения $3000 и подарков от компании в виде бриллиантов 0,5 карат стало для нас обычным делом! Матрицы закрываются практически ежедневно, а это значит, что еще один партнер получит свое вознаграждение в $3000 и бриллианты в подарок! Многие из партнеров получили уже 2, 3, 4 ... зарплаты! И это не предел! Компания очень надежная и заслуживает доверия! А мы с Вами заслуживаем быть партнерами такой компании, которая пришла не на 2-3 года, а на долго!!! Компании CDT можно и нужно доверять!

С компанией CDT и моей командой Вы сможете построить и для себя любимого, и для своих людей прочный, надежный бизнес не на год-два, а на долгие годы! С нашей компанией CDT Вы сможете уйти на покой молодым и богатым - мечта всех сетевиков! Потому что бизнес модель CDT устроена так, что каждый человек, сделавший хороший задел вначале, построивший мощную команду вначале - потом может расслабиться и лишь стричь купоны!

Лично мои результаты:
Свой бизнес сделала практически в пижаме, т.е. не выходя из дома :-)) Имею уже СЕМЬ бриллиантов в своей коллекции, т.е. 7 закрытых циклов со всеми вытекающими из этого последствиями :-)). 20.12.2006г. - мне высланы еще 3 бриллианта, которые в данный момент находятся на таможне и не получены из-за Новогодних праздников. После праздников моя коллекция пополнится еще тремя красивейшими бриллиантами!!! И меня это радует!!!

Order Information
Order Date: 12/20/06
0.33(ct) Round Brilliant Cut|VS-2 diamond stone 1 $740.00
0.33(ct) Round Brilliant Cut|VS-2 diamond stone 1 $740.00
0.31(ct) Round Brilliant Cut|VS-2 diamond stone 1 $740.00
International Admin Fee 1 $122.81
Subtotal:$2,342.81
Order Total:$2,342.81

Если Вы хотите так же радоваться жизни, как и мы, вместе с компанией CDT, иметь НАДЕЖНЫЙ бизнес не на 1 год, иметь ГАРАНТИИ для своего будущего и многое другое - предлагаю Вам войти (зарегистрироваться) в мою команду и начать свой бизнес вместе с нами! Со своей стороны я могу Вам гарантировать свою помощь и поддержку в начале Вашего пути. Для этого мною сделаны все инструкции на русском яз. Так же еженедельно по средам в 11 утра по Москве в Yahoo я провожу конференции для всей СВОЕЙ структуры и гостей: galinasankovskaya - мой Яху логин.

Подробности на сайте: http://www.cdt.in-web.ru/mainpage.htm .

Как Лидеру проекта, мне так же интересно расширение моей команды и моего бизнеса. Поэтому я предлагаю Вам особенно тщательно ознакомиться с этой деловой возможностью от Канадской компании Canadian Diamond Tradars INC

Лидерам МЛМ компаний со своими структурами - ПРЕДПОЧТЕНИЕ!!

При возникновении вопросов рекомендую сразу связаться со мной по Email: [email protected] для получения дополнительных инструкций на русском языке и презентаций в ПауэрПоинте.
================================================== =====
Заранее признательна, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество, с уважением - Галина

P.S.
Хочу сразу поставить в известьность любителей обкакивать всЁ и вся своими домыслами и поверхностными познаниями в данной индустрии:
1. Данный проект - не SKAM и не пирамида - это подтветждено документально генеральным прокуром USA Штата Мэриленд (The points below is in relation to an article posted on the Securities Division, Maryland State Attorney General's Office.).
2. Для эрудиции можете скачать файлик и тогда вы четко будете отличать надежные компании от компаний SKAM или пирамид:
http://www.oag.state.md.us/Securities/PyramidBrochure.pdf

ATILLA
01-02-2007, 11:16 PM
Я встречал много компаний, но с бриллиантами еще не встречал, кто нить видел представителей этой компании вживую?

ogamy
01-03-2007, 11:05 AM
Я встречал много компаний, но с бриллиантами еще не встречал, кто нить видел представителей этой компании вживую?

Hi all!

А вам где удобно повстречаться вживую?

:bis: Список обитания живых представителей CDT:

Winchester,ON CA
San Diego,California United States
Frederick,MD United States
ottawa,on Canada
lagos,lagos Nigeria
Riga,LV Latvia
St Augustine,Florida USA
Odenton,Maryland United States
Everett,WA United States
Moscow, Russia
Gold Coast,Qld Australia
Southaven,Ms United States
Toronto,Ontario Canada
lacey,washington usa
Warszawa,-- PL
Germantown,MD United States
Tambo Upper,Victoria Australia
BARTLETT,TENNESSEE United States
Birmingham,Alabama UnitedStates
Orlando,FL US
NYC,New York United States
lavilletertre,Oise France
Riv,Vinnicka Ukraine
Vladivostok,Primorye Russia
The Villages,Florida United States
Sochi,Krasnodar area Russia
San Francisco,CA US
Galway,Galway Ireland
Tumwater,Washington United States
Las Vegas,Nevada United States
sacramento,CA United States
Blackburn,-- GB
Krasnogorsk,-- RU
HYDERABAD,-- IN
New York,NY United States
Johor Bahru,Johor Malaysia
WOLUWE,BRUXELLES BELGIUM
MULUND WEST,BOMBAY INDIA
Colorado Springs,CO US
San Diego,California United States
Abidjan,Abidjan Ivory Coast (Côte d'Ivoire)
Minsk,Minskaja Belarus
Ivano Frankivsk,Ivano Frankivska Ukraine
Rødovre,-- DK
Woolmer Green,Hertfordshire United Kingdom
UK,UK Angelsey
Sankt _Peterburg,Russia Russia
COLMAR,Alsace France
Dallas,Texas USA
Gatineau,Quebec Canada
East GrinsteadWestSussex,England United Kingdom
Lima,Lima Peru
Yate, Bristol -- GB
SINGAPORE,SINGAPORE Singapore
Gdansk
Forth Worth,Texas US

........... ну и так далее........ остальное лениво писать....... НО! ==> ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sfs:

ATILLA
01-03-2007, 05:55 PM
Hi all!

А вам где удобно повстречаться вживую?

:bis: Список обитания живых представителей CDT:

Winchester,ON CA
San Diego,California United States
Frederick,MD United States
ottawa,on Canada
lagos,lagos Nigeria
Riga,LV Latvia
St Augustine,Florida USA
Odenton,Maryland United States
Everett,WA United States
Moscow, Russia
Gold Coast,Qld Australia
Southaven,Ms United States
Toronto,Ontario Canada
lacey,washington usa
Warszawa,-- PL
Germantown,MD United States
Tambo Upper,Victoria Australia
BARTLETT,TENNESSEE United States
Birmingham,Alabama UnitedStates
Orlando,FL US
NYC,New York United States
lavilletertre,Oise France
Riv,Vinnicka Ukraine
Vladivostok,Primorye Russia
The Villages,Florida United States
Sochi,Krasnodar area Russia
San Francisco,CA US
Galway,Galway Ireland
Tumwater,Washington United States
Las Vegas,Nevada United States
sacramento,CA United States
Blackburn,-- GB
Krasnogorsk,-- RU
HYDERABAD,-- IN
New York,NY United States
Johor Bahru,Johor Malaysia
WOLUWE,BRUXELLES BELGIUM
MULUND WEST,BOMBAY INDIA
Colorado Springs,CO US
San Diego,California United States
Abidjan,Abidjan Ivory Coast (Côte d'Ivoire)
Minsk,Minskaja Belarus
Ivano Frankivsk,Ivano Frankivska Ukraine
Rødovre,-- DK
Woolmer Green,Hertfordshire United Kingdom
UK,UK Angelsey
Sankt _Peterburg,Russia Russia
COLMAR,Alsace France
Dallas,Texas USA
Gatineau,Quebec Canada
East GrinsteadWestSussex,England United Kingdom
Lima,Lima Peru
Yate, Bristol -- GB
SINGAPORE,SINGAPORE Singapore
Gdansk
Forth Worth,Texas US

........... ну и так далее........ остальное лениво писать....... НО! ==> ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sfs:
я так понял мне писала Галина из Питера, нас заинтересовало предложение, но мы пока живем в регионе не своем, я предпочитаю классику, матричная система в россии туго идет...быстро распадается...

ogamy
01-04-2007, 06:53 AM
я так понял мне писала Галина из Питера, нас заинтересовало предложение, но мы пока живем в регионе не своем, я предпочитаю классику, матричная система в россии туго идет...быстро распадается...


Привет!

Да - Галина, но не из Питера, а из Москвы. Буквы "sp" в моей почте не имеют отношения к Питеру.

То, что проект действительно заинтересовывает - так это к гадалке не ходи! Это говорит о вашей мудрости и вашем уме. Мои аплодисменты!!!

Как профессионалный маркетолог, могу сказать, что классический маркетинг - это хороший продукт и очень трудоемкое добываение денег. Чел вынужден постоянно делать продажи, постоянно вкладываться, искать все новых клиентов, делать обязательные ежемесячные объемы самому и команду свою строить под козырек на те же самые подвиги для группового объема....... Это утомительно и напрягает. На сегодняшний момент есть на много эффективнее и проще способы получения "маней".

Бинар - не сложный маркетинг. Но всем известно. что бинарный маркетинг конечен. Его жизнедеятельность всего 2-3 года. Потом эта схема для компаний становится убыточной из-за большого кол-ва людей. которым необходимо делать выплаты. В бинарном маркетинге важно прийти одним из первых, чтобы гарантированно получать. А потом хоть трава не рости :-))

Матричный маркетинг - ТРАДИЦИОННАЯ МАТРИЦА - заполняется сверху вниз. Бывает двоичная и троичная. Троичная - практически не реально для большенства людей закрыть ее и получить бабки. На это способны единицы, занимающиеся "переписью населения".
Двоична - попроще.
Но и в той, и в другой матрице подводным камнем является способ заполнения, т.е. сверху вниз. Высока степень визения. Если повезло и твой жетон упал под рабочих людей - ты в шоколаде; если не повезло и ты встал под не работающих или спящих, то фиг вам называется: все жетоны сверху будут лететь мимо тебя. Соответственно ты летишь мимо кассы. Верхние же люди деньги всегда получают. Вариантов изменить ситуевину только два:
1. Самому пахать как папа Карло;
2. Забить на это дело и уйти.
Большинство выбирают второй пункт.

Именно основываясь на этом варианте матрици, вы и пишете: "...матричная система в россии туго идет...быстро распадается..." И я с вами согласна.

Наша же матрица - это совершенно другая матрица. С ней вы можете забыть все. что когда-либо знали о матрице вообще. Потому что это НОУ-ХАУ (имеет юридически оформленный патент) нашей компании. Не зря же они заплатили за него четверть миллиона баксов!

Наша матрица (или бриллиантовый стол) заполняется не традиционным способом сверху вниз, А она заполняется СНИЗУ ВВЕРХ и СЛЕВА НА ПРАВО! Это принципиальное отличие дает возможность двигаться по матрице всем и не тормозить. Даже если чел спит в одном ботинке и не успел еще выполнить обязательные условия по маркетингу, то работающая команда вытолкнет его на второй уровень (а их всего 4). Челу останется только быстренько подпрыгнуть, сделать приглашения и ...... дорога на таньгу открыта. Все очень просто!!!

Так как компания не живет за счет денег вновь вошедших людей, а живет исключительно за счет продажи своего товара, то компания, естественно, заинтересована сделать как можно больше продаж своего продукта - брюликов. Свою продажу она может сделать только в тот момент, когда чел закрыл свой цикл и вышел на з\п. ФАКТ ПРОДАЖИ КОМПАНИИ СВОЕГО ПРОДУКТА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕЛОМ ДЕНЕГ или ЗАКРЫТИЕ ЦИКЛА!!! Соответственно компании не выгодно устраивать какие-либо припоны и тормоза в виде отстойников и мешать людям как можно быстрее закрывать свои циклы и получать вознаграждения и бриллианты. Схема такая: чем больше челов закроют свои циклы, тем больше продукта продаст компания. Все очень просто!!!

Именно этот факт и выделяет нашу компанию из большого списка компаний данной индустрии. Наш маркетинг очень прост. но в этой простоте тоже надо разобраться :-))

Я в бизнесе уже более 10 лет, но с такой компанией встречаюсь впервые. Надеюсь и вам, и многим другим откроется эта истина и вы сможете оценить по достоинству предложение CDT и мое предлжение начать работать на свое будущее с гарантиями. Я не обещаю вам халявы! Я обещаю вам и всем, что при выполнении условий компании, вы будете иметь всЁ!!!

Хотя каждый человек волен расставлять свои акценты и привелегии в любое время и с любой компанией, которая больше греет ему душу - я буду уважать любой ваш выбор.

ogamy
01-04-2007, 07:06 AM
P.S.
Кстати! Для интернет проекта местонахождение человека вообще не имеет никакого значения. Все что вам нужно:
1. комп (это у вас есть)
2. руки, чтобы тюкать по клаве (ну с этим у вас проблем нет:-))
3. голова, чтобы думать (в этом тоже проблем нет: какой гарный хлопчик на фотке!!!)
4. желание, чтобы делать (а вот в этом только вы сами можете разобраться)

ATILLA
01-04-2007, 10:37 AM
P.S.
Кстати! Для интернет проекта местонахождение человека вообще не имеет никакого значения. Все что вам нужно:
1. комп (это у вас есть)
2. руки, чтобы тюкать по клаве (ну с этим у вас проблем нет:-))
3. голова, чтобы думать (в этом тоже проблем нет: какой гарный хлопчик на фотке!!!)
4. желание, чтобы делать (а вот в этом только вы сами можете разобраться)
А в каких компаниях Вы работали Галина 10 лет, и почему Вы их поменяли на канадскую?
Что то не получилось?
У нас опыт 12 лет и структуры в нескольких городах...
Наши расходы легко окупаются чеками и давно причем...
Я про себя и мою парнершу...
Но мы классику предпочитаем, у нас по матрице толпа компаний бегает с круглыми глазами и все предлагают свои суперприбыли, а мы просто даем скидки и товарооборот у нас больше чем в самых крутых городских магазинах...

TheDreamer
01-10-2007, 11:00 PM
Смотрю тут и вижу отзывы россыпями.

Например, австралийское:
http://www.docep.wa.gov.au/ConsumerProtection/scamnet/Scams/Canadian_Diamond_Tra.html

Canadian Diamond Traders
Pyramid

Canadian Diamond Traders (CDT) is being promoted on the Internet, explaining how people can join the scheme and by recruiting others, receive a diamond and money at exit when they reach the top of the pyramid.

The website shows a pyramid diagram with four levels. Recruits place a deposit on a diamond through the website and commence on the base level as a Diamond Miner (8 positions). By recruiting others, participants progress through to Diamond Cutter (4), Polisher (2) and the top, the Diamond Collector. Once reaching the top, they supposedly receive the diamond and $3,000 cash. They are also encouraged to rejoin, which continues the scheme.

CDT’s website makes such statements as:

If you have $100 to invest and you know two other people with $100 to invest, you can make $3,000 over and over again;
You earn commissions by referring other members to the program. When they make a purchase, you get credit for the sales; and
The more people you directly sponsor, the faster you will cycle out and the more frequently you will cycle. The ideal is to sponsor at least two members as soon as possible.

Consumer Protection believes the scheme to be a pyramid trading scheme in breach of the Fair Trading Act.

With pyramid trading schemes, people are attracted to the prospect of earning quick money merely by recruiting other people into the scheme.

Participants risk prosecution or other legal action if they ignore warnings and become involved in this scheme. They risk fines of up to $20,000 as individuals or $100,000 if they are involved as a company.