PDA

View Full Version : Голубые среди нас



Pages : [1] 2 3 4

Акватрель
01-02-2007, 02:48 PM
опрос анонимный

Malishka
01-02-2007, 02:49 PM
Свой среди чужих, чужой среди своих? :rolleyes:

Саломея
01-02-2007, 02:52 PM
опрос анонимный

чёйта анонимный? Я мож среди форумчан себе партнера фор зе лайф найти хатела....:confused:

Акватрель
01-02-2007, 02:53 PM
чёйта анонимный? Я мож среди форумчан себе партнера фор зе лайф найти хатела....:confused:
потомушта.. как открытый опрос, так все стебаюццо.. а так, может, и правду скажуть;)

mineral
01-02-2007, 02:54 PM
чёйта анонимный? Я мож среди форумчан себе партнера фор зе лайф найти хатела....:confused:
Мы про астрономию говорим... Есть класс звезд: голубые гиганты... (серьезно)...

Монашка
01-02-2007, 02:57 PM
тема летит в Без Ограничений

Саломея
01-02-2007, 02:58 PM
Мы про астрономию говорим... Есть класс звезд: голубые гиганты... (серьезно)...

А ну да...
Апрос:
Я мужчина и вполне положительно отношусь к голубым гигантам...
Я мужчина и терпеть нимагу галубых гигантоф....

Саломея
01-02-2007, 03:00 PM
тема летит в Без Ограничений

А почему собсно?
А чем общага не подошла? Из за полёта мысли минерала?

_DOLCE_VITA_
01-02-2007, 03:00 PM
голубые это наши соперницы :lol:

Саломея
01-02-2007, 03:04 PM
голубые это наши соперницы :лол:

А розовые ИХ сопэрниги....:kos:

Монашка
01-02-2007, 03:05 PM
А почему собсно?
А чем общага не подошла? Из за полёта мысли минерала?из-за полета мысли не только Минерала...

Саломейка, ты же не хуже меня знаешь во что эта тема может перерасти...:cool:

nat123
01-02-2007, 03:08 PM
Во што? будим отлафливать людей нетрадиционной ориентации? мне фсё рафно в обчим-та, тока ни нада меня трогать. Меня одна розовая тетечка за ручку один раз фзяла, тока за локоточик...фся моя либеральность слитела фмиг. А ежлиф не трогать так чиго жи, ихние ето дела.

Дядя_Федор
01-02-2007, 03:08 PM
Я и так могу сказать вам всем, чем закончится ваше голосование.
Str8 мужики в большинстве своем относятся к голубым мужикам отрицательно или резко отрицательно, а к лесбиянкам безразлично или слегка положительно.
Str8 женщины в большинстве относятся к голубым и к лесбиянкам безразлично или положительно.

И к широте взглядов или толерантности мышления это не имеет никакого отношения. А имеет отношение это к иерархии подчинения в обезьяньем стаде.

_DOLCE_VITA_
01-02-2007, 03:09 PM
А розовые ИХ сопэрниги....:kos:
da!:lol:

nat123
01-02-2007, 03:11 PM
Я и так могу сказать вам всем, чем закончится ваше голосование.
Стр8 мужики в большинстве своем относятся к голубым мужикам отрицательно или резко отрицательно, а к лесбиянкам безразлично или слегка положительно.
Стр8 женщины в большинстве относятся к голубым и к лесбиянкам безразлично или положительно.

И к широте взглядов или толерантности мышления это не имеет никакого отношения. А имеет отношение это к иерархии подчинения в обезьяньем стаде.

Ни нада...к голубым фсё равно, к лезбиянкам ни очинь. Особь всигда относится ни очень к отклонению именно ф своём поле, нет полу, короче ф своей половой приндлежности она хужее относится.

Акватрель
01-02-2007, 03:13 PM
Во што? будим отлафливать людей нетрадиционной ориентации? мне фсё рафно в обчим-та, тока ни нада меня трогать. Меня одна розовая тетечка за ручку один раз фзяла, тока за локоточик...фся моя либеральность слитела фмиг. А ежлиф не трогать так чиго жи, ихние ето дела.
А мне даже польстило..:D

nat123
01-02-2007, 03:15 PM
А мне даже польстило..:Д

Да,да я тожи раньши разглольствовала о широте нравов, о свободе выбора. А вот тока к локотку и замутила чиво-та, прям натуральна замутило ф животе.

Акватрель
01-02-2007, 03:15 PM
Я и так могу сказать вам всем, чем закончится ваше голосование.
Str8 мужики в большинстве своем относятся к голубым мужикам отрицательно или резко отрицательно, а к лесбиянкам безразлично или слегка положительно.
Str8 женщины в большинстве относятся к голубым и к лесбиянкам безразлично или положительно.

И к широте взглядов или толерантности мышления это не имеет никакого отношения. А имеет отношение это к иерархии подчинения в обезьяньем стаде.
что и требуется доказать.. а то тут некоторые статистику требуют..
а про обезьянью стаю попа-дробнее;)

Sixteen
01-02-2007, 03:18 PM
что и требуется доказать.. а то тут некоторые статистику требуют..
а про обезьянью стаю попа-дробнее;)

там главный абизьян чтобы даказать что он главный
галубит всех остальных абизьянов.

nat123
01-02-2007, 03:20 PM
А што поподробнее....иеархия самцоф ето, которые допущены к размножению, а которые на нижний ступеньки с перепутанными гормональными балансами.(черти как начинаю год - с голубых и геммороя)

Монашка
01-02-2007, 03:20 PM
Во што? будим отлафливать людей нетрадиционной ориентации? мне фсё рафно в обчим-та, тока ни нада меня трогать. Меня одна розовая тетечка за ручку один раз фзяла, тока за локоточик...фся моя либеральность слитела фмиг. А ежлиф не трогать так чиго жи, ихние ето дела.ну взяла за локоток и дальше что?
она что сразу в постель потянула?
можно же ответить, что ты больше по мальчикам и все
никто не навязывается насильно

Акватрель
01-02-2007, 03:23 PM
А што поподробнее....иеархия самцоф ето, которые допущены к размножению, а которые на нижний ступеньки с перепутанными гормональными балансами.(черти как начинаю год - с голубых и геммороя)
балин,, и не говори.. геморрой с этими голубыми:cool:

nat123
01-02-2007, 03:23 PM
И ничего, её личное дело. Но во мне на уровне инстинкта фсколыхнулося неприятие. А впрочем я не люблю, когда меня незнакомые люди хватают хоть за ликотки, хоть за что. Мальчик скорее фсиго тожи ба огрёбся, дажи скорее.

mineral
01-02-2007, 03:31 PM
А ну да...
Апрос:
Я мужчина и вполне положительно отношусь к голубым гигантам...
Я мужчина и терпеть нимагу галубых гигантоф....
Хе-хе... Я так и подумал... А разве может быть иначе?

Похоже, вопросы про половую ориентацию вызывают больший ажиотаж среди женского пола...

Sixteen
01-02-2007, 03:32 PM
И ничего, её личное дело. Но во мне на уровне инстинкта фсколыхнулося неприятие. А впрочем я не люблю, когда меня незнакомые люди хватают хоть за ликотки, хоть за что. Мальчик скорее фсиго тожи ба огрёбся, дажи скорее.

а че ты сделала с лесбо-теткой? неужто побила?

nat123
01-02-2007, 03:34 PM
Нет, ничиво не сделала...я ломанулася очинь быстра куда-то. Прям раз и побегла, побегла.

Акватрель
01-02-2007, 03:36 PM
Нет, ничиво не сделала...я ломанулася очинь быстра куда-то. Прям раз и побегла, побегла.

У нас в джиме есть одна очень приятная женщина, судя по всему лесбиянка.. по голосу, одежде, движениям и татуировкам.. я когда переодеваюсь, и она рядом, у меня такое ощущение, что рядом с мужчиной стою.. оценивающий взгляд такой, прям держитименя семеро..гыы
:D

nat123
01-02-2007, 03:36 PM
Ф смысле держите, или подержите меня, подержите?

Саломея
01-02-2007, 03:37 PM
Во што? будим отлафливать людей нетрадиционной ориентации? мне фсё рафно в обчим-та, тока ни нада меня трогать. Меня одна розовая тетечка за ручку один раз фзяла, тока за локоточик...фся моя либеральность слитела фмиг. А ежлиф не трогать так чиго жи, ихние ето дела.

Какая-то нипраильная тётька попалась....
А вот еслиб ты низнала, что она розовая? Ну чё право никада тётьки за ручки ни трогали?

Акватрель
01-02-2007, 03:37 PM
Ф смысле держите, или подержите меня, подержите?

нет, это просто к слову:cool:

Rodent
01-02-2007, 03:38 PM
ну взяла за локоток и дальше что?
она что сразу в постель потянула?
можно же ответить, что ты больше по мальчикам и все
никто не навязывается насильно
не все так просто. Втюрилась в мою подругу как-то лесбиянка. Людка-то сначала не разобралась, думала, дружба енто такая. А потом, когда поняла, решила, что пора подвязывать, да не тут-то было, объяснения н6е помогали. Девушка очень настойчивая и агрессивная оказалась: с работы караулила, таскалась за ней всюду, под окнами торчала сутками соседям на смех... Полгода, если не больше подруга моя от нее отвязывалась медленно и печально.

Саломея
01-02-2007, 03:44 PM
не все так просто.

Дык и среди мужикоф такие бывают....втюрются и таскаются за тобой полгода, пока нинадоест или новую пассию ненайдут.
Памойму ариентация тут ни причем.

FOLEY
01-02-2007, 03:45 PM
где тут другие лесбиянки?

Rodent
01-02-2007, 03:46 PM
Дык и среди мужикоф такие бывают....втюрются и таскаются за тобой полгода, пока нинадоест или новую пассию ненайдут.
Памойму ариентация тут ни причем.
Ну не знаю... ДЛя того, чтобы послать мужика, обычно имеется стандартный набор приемов. А в тоакой ситуёвине растеряться недолго, когда нормальные уговоры и объяснения не действуют. Я просто за этой историей со сторонц наблюдала, подругу было искренне жаль.

Sixteen
01-02-2007, 03:47 PM
где тут другие лесбиянки?
фоли главный лесбиян!

Sixteen
01-02-2007, 03:48 PM
Ну не знаю... ДЛя того, чтобы послать мужика, обычно имеется стандартный набор приемов. А в тоакой ситуёвине растеряться недолго, когда нормальные уговоры и объяснения не действуют. Я просто за этой историей со сторонц наблюдала, подругу было искренне жаль.
открой тему: как прогнать лесбийанку!

FOLEY
01-02-2007, 03:49 PM
фоли главный лесбиян!

я не главный, но готов посоревноваться!

Mikhail-u
01-02-2007, 03:52 PM
опрос анонимный

Опрос некорректный. Конечно большинство с сочувствием относится к носителям заболеваний и дисфункций. Благодаря небольшой подмене, однако, перебрасывается мостик к привилегиям для гомосеков, типа искусственного "[marrige]. Здесь возникает противодействие - и как побочный результат - враждебность.

Rodent
01-02-2007, 03:55 PM
открой тему: как прогнать лесбийанку!
Не актуально :)

Саломея
01-02-2007, 03:56 PM
Ну не знаю... ДЛя того, чтобы послать мужика, обычно имеется стандартный набор приемов. А в тоакой ситуёвине растеряться недолго, когда нормальные уговоры и объяснения не действуют. Я просто за этой историей со сторонц наблюдала, подругу было искренне жаль.

Так же, как среди мужчин бывают тупые стакеры (прилипалы) -приведённый тобою пример, а бывают опытные, умелые абальстительницы....

Sixteen
01-02-2007, 03:56 PM
я не главный, но готов посоревноваться!
давай аткроем тему кто главный лесбиян форума:
фоли, акела, кэтофчешир.

Mikhail-u
01-02-2007, 03:57 PM
давай аткроем тему кто главный лесбиян форума:
фоли, акела, кэтофчешир.

Акела главный всегда и во всём.

Акватрель
01-02-2007, 03:57 PM
Опрос некорректный. Конечно большинство с сочувствием относится к носителям заболеваний и дисфункций. Благодаря небольшой подмене, однако, перебрасывается мостик к привилегиям для гомосеков, типа искусственного "[marrige]. Здесь возникает противодействие - и как побочный результат - враждебность.

не согласна.. враждебность как таковая была в Советской России, когда за мужеложество вообще сажали, и о marriage смешно было даже говорить..;)
ну ты как голосуешь, Миша? Или тоже, как все мужчины этого форума подашься в лесбиянки?

Rodent
01-02-2007, 03:58 PM
Так же, как среди мужчин бывают тупые стакеры (прилипалы) -приведённый тобою пример, а бывают опытные, умелые абальстительницы....
Усё мога быть. Я не спорю.

Акватрель
01-02-2007, 03:58 PM
Так же, как среди мужчин бывают тупые стакеры (прилипалы) -приведённый тобою пример, а бывают опытные, умелые абальстительницы....
о да....;)

Саломея
01-02-2007, 03:59 PM
Опрос некорректный. Конечно большинство с сочувствием относится к носителям заболеваний и дисфункций. Благодаря небольшой подмене, однако, перебрасывается мостик к привилегиям для гомосеков, типа искусственного "[marrige]. Здесь возникает противодействие - и как побочный результат - враждебность.


Нуначинаится! :vesh:

Mikhail-u
01-02-2007, 04:01 PM
не согласна.. враждебность как таковая была в Советской России, когда за мужеложество вообще сажали, и о марриаге смешно было даже говорить..;)
ну ты как голосуешь, Миша? Или тоже, как все мужчины этого форума подашься в лесбиянки?
Мне не нравятса "опции", поэтому не голосую.

В СССР боролись за повышение рождаемости (но экономические методы были недоступны по определению - цацализм). Однако, ненависти к педерастам не было, а лесбиянок вообще воспринимали скорее как персонажей сказочных анекдотов.

Mikhail-u
01-02-2007, 04:02 PM
Нуначинаится! :веш:

Саломея сошла с дистанции. :grum:

Саломея
01-02-2007, 04:09 PM
Саломея сошла с дистанции. :грум:

Нед, это Миша, как всегда "арихиналэн".

Slippery When Wet
01-02-2007, 04:28 PM
Мне, в принципе, пофигу.
Но, при общении, где-то через час начинают раздражать.

Акватрель
01-02-2007, 04:29 PM
Однако, ненависти к педерастам не было,.

неужели?

те, кто называет геев "педерастами" могут смело голосовать за "ненавижу!"
:cool:

КошЫчка
01-02-2007, 04:29 PM
Мне, в принципе, пофигу.
Но, при общении, где-то через час начинают раздражать.
что не пристают, в смысле, раздражает?

Саломея
01-02-2007, 04:29 PM
Мне, в принципе, пофигу.
Но, при общении, где-то через час начинают раздражать.

неужели пристают?

КошЫчка
01-02-2007, 04:30 PM
гы.. гы.. Саламейкина.. :lol:

Акватрель
01-02-2007, 04:31 PM
гы.. Саломея и КошЫчка.. райт он!
:grum:

Саломея
01-02-2007, 04:38 PM
У меня знакомый амерликанец ( актёр, пывец, камазытор) всё время жалуется, что на него геи западают. И вазмущает его более всего тот факт, что вроде нинамёков он никаму, никогда и никаких...и внешность соршенно нираспалагающая (по его мнению канешна).....ну просто он весёлый добрый чилавек (прям Дед Марос какой-то)....а они вот липнут и всё....
Его это сильно азадачивает...

Slippery When Wet
01-02-2007, 04:38 PM
что не пристают, в смысле, раздражает?
Да нет...
Просто в них всё слишком.
И это "слишком" мозолит глаза своей ненатуральностью.
Вроде тех неубедительных и фальшивых клоунов в цирке.

Akela
01-02-2007, 04:41 PM
давай аткроем тему кто главный лесбиян форума:
фоли, акела, кэтофчешир.
Спасибо за доверие!:34:

Cherry29
01-02-2007, 05:43 PM
У меня один знакомый прикидывалыса геем.... и так не плохо прикидЫвался:D , что все ему поверили, ну есстественно все знакомые девушки его не стеснялись, даже переодавались при нём, и вот однажды переодеваемсИ мы .....однаждЫ ,а он как набросиЦа - пАрАзит ...тоже мне гей ...:grum: :grum:
P.S.Лучше подскажите как отличить наст. гея от обманСчика?!:shura:

Акватрель
01-02-2007, 05:47 PM
а он как набросиЦа - пАрАзит ...тоже мне гей :
на всех???? во деман:D

Cherry29
01-02-2007, 05:51 PM
на всех???? во деман:Д
да нет не на всех, в тот страшный момент я была один на один с ним:grum:, кто ж знал :rtyu:

Монашка
01-02-2007, 07:42 PM
не все так просто. Втюрилась в мою подругу как-то лесбиянка. Людка-то сначала не разобралась, думала, дружба енто такая. А потом, когда поняла, решила, что пора подвязывать, да не тут-то было, объяснения н6е помогали. Девушка очень настойчивая и агрессивная оказалась: с работы караулила, таскалась за ней всюду, под окнами торчала сутками соседям на смех... Полгода, если не больше подруга моя от нее отвязывалась медленно и печально.ты хочешь сказать что среди мужиков подобных идиотов нет?

Mikhail-u
01-02-2007, 07:46 PM
неужели?

те, кто называет геев "педерастами" могут смело голосовать за "ненавижу!"
:цоол:
Это почему же? Потому что не приняли левый новояз? Слишком мелко плавают журналюги, чтобы менять научную терминологию.

nat123
01-02-2007, 07:48 PM
ты хочешь сказать что среди мужиков подобных идиотов нет?

Вот сразу видна человека ни ознакомлетова. У их страсти кручи, патаму шта фсё вокруг сексу и любовей вертиться. Мне тута недавна показали фотки с голубога праздника. даааааа граждани..."Калигула" отдыхаит. Но готовят голубые всё жи луччи нас , женщиноф.

Mikhail-u
01-02-2007, 07:48 PM
на всех???? во деман:Д

На всех, Демон... А его не Майк Тайсон звали случайно?

Монашка
01-02-2007, 08:04 PM
Вот сразу видна человека ни ознакомлетова. У их страсти кручи, патаму шта фсё вокруг сексу и любовей вертиться. Мне тута недавна показали фотки с голубога праздника. даааааа граждани..."Калигула" отдыхаит. Но готовят голубые всё жи луччи нас , женщиноф.Нат, что означает выделенное красным?
человека не ознакомленного? или что?
не ознакомленного с чем? кем?
откуда вдруг такие выводы?

насчет фоток с праздника... я посмеюсь... да-да... сильно причем...

cosmopolit
01-02-2007, 08:07 PM
Вот сразу видна человека ни ознакомлетова. У их страсти кручи, патаму шта фсё вокруг сексу и любовей вертиться. Мне тута недавна показали фотки с голубога праздника. даааааа граждани..."Калигула" отдыхаит. Но готовят голубые всё жи луччи нас , женщиноф.


Ната, вот если невзначай сделать фоты с праздника нормально сексуально ориентированных, когда уже народ принял по полбутылки, а потом на трезвую голову эти картинки посмотреть... то тоже пищать начинаем "Боже, как я нахрюкался..."

nat123
01-02-2007, 08:08 PM
Нат, что означает выделенное красным?
человека не ознакомленного? или что?
не ознакомленного с чем? кем?
откуда вдруг такие выводы?

насчет фоток с праздника... я посмеюсь... да-да... сильно причем...

Монашка, если я ошиблась и Vы очень ознакомлены с жизнью и накалом старстей с среде сексуальных меньшинств, то тoгда ой. А смеяться? ни знаю, мне как-то не очень смешно было. Правда человек , который мне их показывал болен Спидом и давно, впрочем как и его партнёр, с которым он живёт многo лет.

nat123
01-02-2007, 08:10 PM
Ната, вот если невзначай сделать фоты с праздника нормально сексуально ориентированных, когда уже народ принял по полбутылки, а потом на трезвую голову эти картинки посмотреть... то тоже пищать начинаем "Боже, как я нахрюкался..."

ребята, простите, конешно за подробности......молодой, ищущий приключений гомосексуал, часто перед выходом из дома делает клизму, так, на всякий случай...мало ли , вдруг любовь по дороге встретится.

Монашка
01-02-2007, 08:11 PM
Монашка, если я ошиблась и Vы очень ознакомлены с жизнью и накалом старстей с среде сексуальных меньшинств, то тoгда ой. А смеяться? ни знаю, мне как-то не очень смешно было. Правда человек , который мне их показывал болен Спидом и давно, впрочем как и его партнёр, с которым он живёт многo лет.Нат, смеялась я с того как ты про Каллигулу написала...
Космополит тебе написала по этому поводу, добавить нечего

Людей надо уважать не за то с кем и как они "спят", а за их характер, отношение к жизни и т.п. :34:

Монашка
01-02-2007, 08:13 PM
ребята, простите, конешно за подробности......молодой, ищущий приключений гомосексуал, часто перед выходом из дома делает клизму, так, на всякий случай...мало ли , вдруг любовь по дороге встретится.прости конечно, Нат, но некоторые дамы часто перед выходом из дому подмываются и чистят зубы и клизму тоже делают... так, на всякий случай, а вдруг повезет...
ты не задумывалась об этом?
или гетеросексуалам можно, а гомо - нет?

cosmopolit
01-02-2007, 08:16 PM
прости конечно, Нат, но некоторые дамы часто перед выходом из дому подмываются и чистят зубы и клизму тоже делают... так, на всякий случай, а вдруг повезет...
ты не задумывалась об этом?
или гетеросексуалам можно, а гомо - нет?


вот блин!
а я только нос пудрю! :D

nat123
01-02-2007, 08:16 PM
Нат, смеялась я с того как ты про Каллигулу написала...
Космополит тебе написала по этому поводу, добавить нечего

Людей надо уважать не за то с кем и как они "спят", а за их характер, отношение к жизни и т.п. :34:

А почему мне такая лекция об уважeнии и корректности? я где-то написала про своё отношение к сексменьшинствам? по отношению к себе, нет для меня не допустимо. Но тот же самый гей со спидом готовит и я ем, моет посуду в моём доме и бывает спит на нашем диване. Монашка, жизнь не такая как нам кажется, можит быть в другой раз не стоит так быстро озвучивать свои оценки. Заранее спасибо.

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:17 PM
вот блин!
а я только нос пудрю! :D
Кто чего ожидает, то к тому и готовится...

cosmopolit
01-02-2007, 08:18 PM
Кто чего ожидает, то к тому и готовится...


Федя, это намек, что мой нос всегда чует хорошую пьянку?:D

nat123
01-02-2007, 08:19 PM
прости конечно, Нат, но некоторые дамы часто перед выходом из дому подмываются и чистят зубы и клизму тоже делают... так, на всякий случай, а вдруг повезет...
ты не задумывалась об этом?
или гетеросексуалам можно, а гомо - нет?

Я не задумавалась, я просто знаю, примерно какие страсти кипят в етом достаточно закрытом мире. Монашка, я уже написала выше, всё что думаю. Мне не нравиться разговор в духе прямого наезда. я отключаюсь.

Монашка
01-02-2007, 08:23 PM
А почему мне такая лекция об уважeнии и корректности? я где-то написала про своё отношение к сексменьшинствам? по отношению к себе, нет для меня не допустимо. Но тот же самый гей со спидом готовит и я ем, моет посуду в моём доме и бывает спит на нашем диване. Монашка, жизнь не такая как нам кажется, можит быть в другой раз не стоит так быстро озвучивать свои оценки. Заранее спасибо.заранее пожалуйста
Нат, я для Вас копирую свой пост еще раз
Нат, смеялась я с того как ты про Каллигулу написала...
Космополит тебе написала по этому поводу, добавить нечего

Людей надо уважать не за то с кем и как они "спят", а за их характер, отношение к жизни и т.п. :34:Вы видите промежуток после слова "нечего" и перед словом "Людей"?
видите?
так вот тот промежуток означает что та часть поста, которая начинается со слова "Людей" не относится к ответу на Ваш пост.
Так что может быть в следующий раз, Нат, не стоит так озвучивать свои оценки. Зарнее спасибо.

да, кстати, и лекцию о корректности можете тоже в след. раз озвучить не сразу...

nat123
01-02-2007, 08:27 PM
Монашка, вот честна...вот бывает, что люди вроде говорят одно и тоже, вроде и оп oдном и том же, но как на разных языках. Ничиво я копировать не буду, не буду больше обьяснять. Ни смысла, ни пользы, ни обмена дажи мнениями не получицца. Забудти аба мне нафечна.

Монашка
01-02-2007, 08:30 PM
Я не задумавалась, я просто знаю, примерно какие страсти кипят в етом достаточно закрытом мире. Монашка, я уже написала выше, всё что думаю. Мне не нравиться разговор в духе прямого наезда. я отключаюсь.мне тоже не нравится разговор в духе прямого наезда :34:
и еще, знать примерно - это не значит знать точно :34:

nat123
01-02-2007, 08:34 PM
мне тоже не нравится разговор в духе прямого наезда :34:
и еще, знать примерно - это не значит знать точно :34:

Xорошо, на бедмых голубых выясним наконец-то фсё что накипело. Я вся во внимании, вот из первых уст...что испытывает голубой, когда иво мужчина изменяет ему с женщиной? я никогда не изменяла с женщиной, я вся во внимании, что жи? что? только точно!

cosmopolit
01-02-2007, 08:35 PM
Xорошо, на бедмых голубых выясним наконец-то фсё что накипело. Я вся во внимании, вот из первых уст...что испытывает голубой, когда иво мужчина изменяет ему с женщиной? я никогда не изменяла с женщиной, я вся во внимании, что жи? что? только точно!


то же самое, что испытывает мужчина традиционной ориентации, застукав свою жену в постели с сантехником...

nat123
01-02-2007, 08:37 PM
то же самое, что испытывает мужчина традиционной ориентации, застукав свою жену в постели с сантехником...

Eто точно? не то, что этот мужчина уйдёт к женщине, с которой можит быть ребенок? или наоборот, что измена с бабой, ваще не достойна внимания? точно тоже?

Монашка
01-02-2007, 08:38 PM
Xорошо, на бедмых голубых выясним наконец-то фсё что накипело. Я вся во внимании, вот из первых уст...что испытывает голубой, когда иво мужчина изменяет ему с женщиной? я никогда не изменяла с женщиной, я вся во внимании, что жи? что? только точно!почему вдруг они стали бедными? это раз
а во-вторых, откуда вдруг вывод о моей сексульной принадлежности?
я где-то что-то написала об этом?
и еще, что бы изменять с женщиной, надо иметь как минимум отношения с другой женщиной... :34:

nat123
01-02-2007, 08:45 PM
почему вдруг они стали бедными? это раз
а во-вторых, откуда вдруг вывод о моей сексульной принадлежности?
я где-то что-то написала об этом?
и еще, что бы изменять с женщиной, надо иметь как минимум отношения с другой женщиной... :34:

Монашка, я счас сделаю как мужчина - прикапываться, ето не ко мне. Есть вопросы - в приват.

Монашка
01-02-2007, 08:47 PM
Монашка, я счас сделаю как мужчина - прикапываться, ето не ко мне. Есть вопросы - в приват.дак вопросы у Вас есть, Нат, а не у меня
так что welcome anytime :D

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:49 PM
А вот и не подеретесь!
<усаживается поудобнее и приготавливается смотреть>

nat123
01-02-2007, 08:51 PM
А вот и не подеретесь!
<усаживается поудобнее и приготавливается смотреть>

Фёдар.....вместо етова, я тебе буду долга рассказывать, что у высокопримативных самок, вдруг ниожыданно прорезывается инстинкт охраны территории от "чyжих", как у самцоф. Но! приплюсовав к етому философские наслоения, спрошу - а нафига?

Дядя_Федор
01-02-2007, 08:53 PM
Фёдар.....вместо етова, я тебе буду долга рассказывать, что у высокопримативных самок, вдруг ниожыданно прорезывается инстинкт охраны территории от "чyжих", как у самцоф. Но! приплюсовав к етому философские наслоения, спрошу - а нафига?
Инстинхкт, баб Ната. Он не знает условностей и потому безусловный!
О как! 8O :grum:

nat123
01-02-2007, 08:56 PM
Инстинхкт, баб Ната. Он не знает условностей и потому безусловный!
О как! 8О :грум:

Условный чистой воды! тут я буду спорить, патаму как был ба бизусловный, иво не хотелось ба проявлять прилюдна. А если такие условности - как показать всему прайду кто есть кто...думаю условный, озадачил ты меня.

Монашка
01-02-2007, 08:57 PM
А вот и не подеретесь!
<усаживается поудобнее и приготавливается смотреть>мы интеллигентные дамы, д. Фёдор :)
на ночь не деремся :lol:

nat123
01-02-2007, 09:00 PM
мы интеллигентные дамы, д. Фёдор :)
на ночь не деремся :лол:

Маленькая поправка - я ни в вашим прайди и совершенно не угрожаю иеархической лестницы, патаму чта мне ета лестница не интерестна...так что напрасные тривоги.

Монашка
01-02-2007, 09:02 PM
Маленькая поправка - я ни в вашим прайди и совершенно не угрожаю иеархической лестницы.ну тогда деритесь на здоровье :D
спокойной ночи :34:


д. Фёдор, попкорну с колой подкинуть? ;)

nat123
01-02-2007, 09:04 PM
ну тогда деритесь на здоровье :Д
спокойной ночи :34:




Монашка, я дируся сафсем в других местах. Ето ваш форум, Ваш...всё нормальна.

omele
01-02-2007, 09:05 PM
не все так просто. Втюрилась в мою подругу как-то лесбиянка. Людка-то сначала не разобралась, думала, дружба енто такая. А потом, когда поняла, решила, что пора подвязывать, да не тут-то было, объяснения н6е помогали. Девушка очень настойчивая и агрессивная оказалась: с работы караулила, таскалась за ней всюду, под окнами торчала сутками соседям на смех... Полгода, если не больше подруга моя от нее отвязывалась медленно и печально.
Ух,они такие ревнивые и приставучие бывают ,я тоже от парочки таких отбивалась ,помнится.

Монашка
01-02-2007, 09:07 PM
Монашка, я дируся сафсем в других местах. Ето ваш форум, Ваш...всё нормальна.мой форум? окститесь, Нат
он такой же мой, как и Ваш :D
have a good night :34:

Mikhail-u
01-02-2007, 09:07 PM
Ух,они такие ревнивые и приставучие бывают ,я тоже от парочки таких отбивалась ,помнится.

Ещё 2 попытки изнасилования? Вот это сексуальность!

omele
01-02-2007, 09:10 PM
Ещё 2 попытки изнасилования? Вот это сексуальность!
U have no idea...
Even some gay gays wanted to svitch back to normal...

Mikhail-u
01-02-2007, 09:55 PM
U have no idea...
Even some gay gays wanted to svitch back to normal...

Be carefull: they (the left mafia) might kill you! They used to assert that gays cannot switch back. If you prove them wrongh (which they are) ...

Акватрель
01-02-2007, 10:37 PM
:umn: :14: :20:

FOLEY
01-03-2007, 01:01 AM
давай аткроем тему кто главный лесбиян форума:
фоли, акела, кэтофчешир.

ну открывай!

DiVas
01-03-2007, 03:23 AM
все лесбиянки, которых я встречал в своей жизни - были почему то очень страш..... пардон, некрасивые, в общем...:confused:
а вот - би, наоборот, симпатичные ....

марик - камарик
01-03-2007, 06:54 AM
опрос анонимныйА где варриант: "Я мужчина, вполне лояльно отношусь к гетеросексуалам"?

марик - камарик
01-03-2007, 07:01 AM
все лесбиянки, которых я встречал в своей жизни - были почему то очень страш..... пардон, некрасивые, в общем...:confused:
а вот - би, наоборот, симпатичные ....Странно. я часто встречаю красивых лезбиянок. Хотя большая часть девчонок в моем возрасте просто балуются и настоящими лезбиянками их назвать ее нельзя.

cosmopolit
01-03-2007, 07:28 AM
Странно. я часто встречаю красивых лезбиянок. Хотя большая часть девчонок в моем возрасте просто балуются и настоящими лезбиянками их назвать ее нельзя.


а вот после 40 лесбиянистость этих балующихся девочек приобретает насыщенный розовый цвет...:D

nat123
01-03-2007, 07:39 AM
ни фига себе дифчёнки...после 40.

Акватрель
01-03-2007, 11:22 AM
А где варриант: "Я мужчина, вполне лояльно отношусь к гетеросексуалам"?
This is obvious:)

Акватрель
01-03-2007, 11:23 AM
ни фига себе дифчёнки...после 40.
нормальные девчонки..

Vidik
01-03-2007, 11:23 AM
Неужели правда среди нас? :confused: ?

Mikhail-u
01-03-2007, 11:26 AM
This is obvious:)
no, this is not. Just go to a "gay and lesbian site" and tell them you are straight.

Mikhail-u
01-03-2007, 11:27 AM
а вот после 40 лесбиянистость этих балующихся девочек приобретает насыщенный розовый цвет...:Д
А также мощные кулаки и наглое агрессивное поведение - как у бывшей соседки моего знакомого.

Акватрель
01-03-2007, 11:30 AM
no, this is not. Just go to a "gay and lesbian site" and tell them you are straight.
ты намекаешь, что Марик - голубой?:eek:

Mikhail-u
01-03-2007, 11:35 AM
ты намекаешь, что Марик - голубой?:еек:

Я намекаю, что твой ответ Марику был неверен. ЕСть полно ненавидящих сексуальную норму - как среди голубых, так и среди стрейт.

Монашка
01-03-2007, 11:41 AM
А также мощные кулаки и наглое агрессивное поведение - как у бывшей соседки моего знакомого.Миш, ну чесное слово, в этом посте агрессии больше чем в поведении всех моих знакомых...

Mikhail-u
01-03-2007, 11:50 AM
Миш, ну чесное слово, в этом посте агрессии больше чем в поведении всех моих знакомых...
Don't blame the photocamera...

Монашка
01-03-2007, 11:52 AM
Don't blame the photocamera...i don't
i just have a different view at the picture

Mikhail-u
01-03-2007, 11:55 AM
i don't
i just have a different view at the picture
Which means you are very-very creative and imaginative:)

Монашка
01-03-2007, 11:56 AM
Which means you are very-very creative and imaginative:)it doesn't make me wrong and you - right

Акватрель
01-03-2007, 11:58 AM
Я намекаю, что твой ответ Марику был неверен. ЕСть полно ненавидящих сексуальную норму - как среди голубых, так и среди стрейт.
ты не мудри, ты пальцем покажи

Mikhail-u
01-03-2007, 11:59 AM
it doesn't make me wrong and you - right

I never said that as a general rule, did I?

omele
01-03-2007, 11:59 AM
ты не мудри, ты пальцем покажи
:34: :34: :34:

Монашка
01-03-2007, 12:00 PM
I never said that as a general rule, did I?did I? ;)

Kadet
01-03-2007, 12:00 PM
А хто такие - голубые?

Mikhail-u
01-03-2007, 12:05 PM
did I? ;)

True: you never said you are wrong and I'm right:)

Vidik
01-03-2007, 12:08 PM
А хто такие - голубые?
Такие дяди, которые не совсем дяди, а больше тети. Но при етом и не совсем тети. Ну, ето то, что мне рассказывали. :rolleyes:

nat123
01-03-2007, 12:12 PM
нормальные девчонки..

Ни фигасе нормальные, а пачиму оно тогда ап мужчинах, как о "Грязных животных" или геи о тётьках как о чем-та мерзанькам? ф противовес ихним обидкам, что их кто-то гонял? да ладна...каждое сообщество сколотовшееся на такой шаткой основи, как половая приндлежнасть яростно отстаиваит именно свою позицию (да слово поцизия тута двуссмысленна как-то звучит). Я ваще к зоофилам лоялинии фсиго...они межвидовые мостки наводют, ширши смотрят на половую проблему, биз придрассудкаф.

Монашка
01-03-2007, 12:13 PM
True: you never said you are wrong and I'm right:):priv: thanks

nat123
01-03-2007, 12:15 PM
Такие дяди, которые не совсем дяди, а больше тети. Но при етом и не совсем тети. Ну, ето то, что мне рассказывали. :роллеыес:

А активные дяди, они дажи больше, чем дяди и агресивнее обычна. А один тока из дядь как тётя, а фторой дажи больши, чем дядя!

Vidik
01-03-2007, 12:16 PM
А активные дяди, они дажи больше, чем дяди и агресивнее обычна. А один тока из дядь как тётя, а фторой дажи больши, чем дядя!
Да видели мы етих голубых, у кого там больше?

nat123
01-03-2007, 12:18 PM
Да видели мы етих голубых, у кого там больше?

Чиво больши?:eek:

omele
01-03-2007, 12:18 PM
Чиво больши?:еек:
отгадай :grum:

Vidik
01-03-2007, 12:19 PM
Чиво больши?:еек:
Ну Вы сказали, что активные дяди больше. А я и говорю, где там больше?

nat123
01-03-2007, 12:22 PM
Ну Вы сказали, что активные дяди больше. А я и говорю, где там больше?

Ну один из дядий как тётя, а фторой дажи больше ,черм дядя. У него перекос горманальный и уровень гармоноф мужских даже больше, чем у среднестатистического мужчины. Ето они иво и толкаю к мужикам навстречу, которые как тёти. А которые как тёти, часто не работают, хорошо готовят и классно разбираются в одёжке. А которые больше, чем дыди,они не готовят, гоняют на мотоциклах и ваще такие мачы с виду. А женщин бучи (если я правильно написала, не помню точна)

Vidik
01-03-2007, 12:27 PM
Ну один из дядий как тётя, а фторой дажи больше ,черм дядя. У него перекос горманальный и уровень гармоноф мужских даже больше, чем у среднестатистического мужчины. Ето они иво и толкаю к мужикам навстречу, которые как тёти. А которые как тёти, часто не работают, хорошо готовят и классно разбираются в одёжке. А которые больше, чем дыди,они не готовят, гоняют на мотоциклах и ваще такие мачы с виду. А женщин бучи (если я правильно написала, не помню точна)
Ну не знаю. Вижу я их часто, но к себе близко не подпускаю. Вам наверно лучше видно, у Вас наверно опыт больше.
Кстати готовлю я тоже неплохо, а вот с одежкои да, проблема с одежкои.

Kadet
01-03-2007, 12:30 PM
Ну не знаю. Вижу я их часто, но к себе близко не подпускаю. Вам наверно лучше видно, у Вас наверно опыт больше.
Кстати готовлю я тоже неплохо, а вот с одежкои да, проблема с одежкои.
Дак голубые - среди вас?

Vidik
01-03-2007, 12:33 PM
Дак голубые - среди вас?
Среди нас, как нас, нету, а среди нас как вас и нас, наверно есть. О том и тему открыли.

марик - камарик
01-03-2007, 12:36 PM
This is obvious:)Почему это обвиос? Если мужчина гей это не значит что он не мужчина, а гей может нелюбить гетеросексуалов. Кроме того, гетеросексуальный мужчина может недолюбливать других гетеросексуальных мужчин как конкурентов.

nat123
01-03-2007, 12:56 PM
Ну не знаю. Вижу я их часто, но к себе близко не подпускаю. Вам наверно лучше видно, у Вас наверно опыт больше.Кстати готовлю я тоже неплохо, а вот с одежкои да, проблема с одежкои.

Да есть нимнога, вся моя жиснь ето можна сказать сплошое гейство, всё с мужчинами, да с мужчинами....

смешно
01-03-2007, 12:57 PM
Три лесбиянки на форуме и даже не би. Извращенки! :34:

Vidik
01-03-2007, 12:58 PM
Да есть нимнога, вся моя жиснь ето можна сказать сплошое гейство, всё с мужчинами, да с мужчинами....
Вы из половых изменников чтоли?

nat123
01-03-2007, 12:59 PM
Вы из половых изменников чтоли?

Што значит из изменникаф? я из половога большинства! А разви ты не старый лесбиян?

Vidik
01-03-2007, 01:05 PM
Што значит из изменникаф? я из половога большинства! А разви ты не старый лесбиян?
Ну старым я себя не назову.
А так, наверно. :)

Экспортёр
01-03-2007, 03:31 PM
"И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются..." (c) :evillaugh

Акватрель
01-03-2007, 03:32 PM
"И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются..." (c) :evillaugh

отпачковываются

Vidik
01-03-2007, 03:41 PM
"И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются..." (ц) :евиллаугх
Пусть растет, нам бабс больше достанется. :)

Mikhail-u
01-03-2007, 04:29 PM
Пусть растет, нам бабс больше достанется. :)

Э нет, пропагейторы зорко следят, чтобы лесбиянок было ровно столько же. "Учёт и контголь, научное упгавление обществом" (с)

Vidik
01-03-2007, 04:31 PM
Э нет, пропагейторы зорко следят, чтобы лесбиянок было ровно столько же. "Учёт и контголь, научное упгавление обществом" (с)
Любую лезбиянку можно совратить. Если она не коневидного вида конечно. Хотя такую тоже можно совратить, тока страшно.

Акватрель
01-03-2007, 04:33 PM
Любую лезбиянку можно совратить. Если она не коневидного вида конечно. Хотя такую тоже можно совратить, тока страшно.
DREAM ON :grum:

Акватрель
01-03-2007, 04:33 PM
"Учёт и контголь, научное упгавление обществом" (с)

что есмь природа..:34:

Vidik
01-03-2007, 04:38 PM
ДРЕАМ ОН :грум:
Мне приятель рассказывал как он однажды в командировке застрял с одним таким на несколько днеи, где то в недоступном месте. Так вот етот товарисч так ему мозги за ето время законобасил, что находясь под воздеиствием алкоголя он ему таки дал в рот. А приятель довольно таки строгих нравов. Иногда в общем занудство побеждает все преграды.
А с лезбиянками у меня был некоторыи опыт. В общем можно, если нужно.

Акватрель
01-03-2007, 04:42 PM
Мне приятель рассказывал как он однажды в командировке застрял с одним таким на несколько днеи, где то в недоступном месте. Так вот етот товарисч так ему мозги за ето время законобасил, что находясь под воздеиствием алкоголя он ему таки дал в рот. А приятель довольно таки строгих нравов. Иногда в общем занудство побеждает все преграды.
А с лезбиянками у меня был некоторыи опыт. В общем можно, если нужно.

ГЫЫЫ...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :grum:

погоди - кто кому? я запуталась:cool:

Vidik
01-03-2007, 04:45 PM
ГЫЫЫ...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :грум:

погоди - кто кому? я запуталась:цоол:
Голубои его все время уговаривал и рассказывал, что мужик ето делает гораздо лучше чем женщина. Типа знает лучше, где приятнее. Ну вот мои приятель в результате дал ему в рот.

Монашка
01-03-2007, 04:49 PM
Любую лезбиянку можно совратить. Если она не коневидного вида конечно. Хотя такую тоже можно совратить, тока страшно.you tried succefully, did you? :)

Vidik
01-03-2007, 04:53 PM
ёу триед суццефуллы, дид ёу? :)
Нет, я во время остановился. Там были кое каие мешающие обстоятельства. Я просто хотел сказать, что можно и то и другое.

Акватрель
01-03-2007, 04:53 PM
Голубои его все время уговаривал и рассказывал, что мужик ето делает гораздо лучше чем женщина. Типа знает лучше, где приятнее. Ну вот мои приятель в результате дал ему в рот.

Это он тебе втирал, когда вы с ним были занесены снегом в маленькой уютной избушке?
:grum:

Монашка
01-03-2007, 04:54 PM
Нет, я во время остановился. Там были кое каие мешающие обстоятельства. Я просто хотел сказать, что можно и то и другое.можно конечно, но это не сделает ее/его [str8] :)

Vidik
01-03-2007, 04:55 PM
Это он тебе втирал, когда вы с ним были занесены снегом в маленькой уютной избушке?
:грум:
Так и знал, что начнешь гусарить. Бе бе бе...

Cherry29
01-03-2007, 04:59 PM
"И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются..." (ц) :евиллаугх
ПередаёЦа воздушно-кАпельным путём, боЫся:shura::D

Vidik
01-03-2007, 05:00 PM
можно конечно, но это не сделает ее/его [str8] :)
Некоторых наверно делает. Иначе они бы не появлялись и не исчезали. :)

Монашка
01-03-2007, 05:03 PM
Некоторых наверно делает. Иначе они бы не появлялись и не исчезали. :)значится они не такие уж и л/г были :)

меня раздражет во всем этом так называемое следование моде... :cool:

Mikhail-u
01-03-2007, 05:08 PM
что есмь природа..:34:
Насилие плутократии есмь природа? Чудны слова твои...:rtyu:

Vidik
01-03-2007, 05:09 PM
значится они не такие уж и л/г были :)

меня раздражет во всем этом так называемое следование моде... :цоол:
Они обьявили себя талантами и продвигают только своих. Ето наверно как способ выживания. Всем хочется быть знатными художниками или танцорами. Поетому и мода. А есть еще распущенность. Так сказать набирание опыта, а есть еще пьянь сильная.

Mikhail-u
01-03-2007, 05:11 PM
значится они не такие уж и л/г были :)

меня раздражет во всем этом так называемое следование моде... :цоол:

Меня даже это не раздражает, а вот навязывание детям, начиная с самого нежного вoзраста, приглашение в школу [exemplary/celebrity gays] - это просто омерзительно.

Vidik
01-03-2007, 05:13 PM
Меня даже это не раздражает, а вот навязывание детям, начиная с самого нежного возраста, приглашение в школу [exemplary/celebrity gays] - это просто омерзительно.
В истории нечто подобное было уже много раз. Ничего страшного не случилось. Хотя для своих детеи я желал бы быть нормальными.

Mikhail-u
01-03-2007, 05:17 PM
Они обьявили себя талантами и продвигают только своих. Ето наверно как способ выживания. Всем хочется быть знатными художниками или танцорами. Поетому и мода. А есть еще распущенность. Так сказать набирание опыта, а есть еще пьянь сильная.

а ещё лень: зачем учиться ладить с женскими закидонами, проникать в непостижимые загибы её подсознания - собрат-педик понятнее, да и месячных у него не бывает. Что меня поражает, это железобетонное желание некоторых присутствующих дамс поддержать гомосексульную пропаганду. Могильщицы самих себя...

nat123
01-03-2007, 05:18 PM
значится они не такие уж и л/г были :)

меня раздражет во всем этом так называемое следование моде... :цоол:

Поприкалываться что ли? почему же Монашка тебя раздражает распоряжение собственным телом? в угоду ли моде, то ли собственным позывам? ведь ето чужое тело и тебе должно быть ровно в таком выборе других? или такие продвинутые рассжудалки, но одновременна на лафки? гы-гы...смишно нимношка, да.

Mikhail-u
01-03-2007, 05:22 PM
В истории нечто подобное было уже много раз. Ничего страшного не случилось. Хотя для своих детеи я желал бы быть нормальными.
Такого не было никогда - детей никогда не трогали. Но даже там, где педерастия была массовым занятием, всё кончалось упадком и победой более гетеросексуальных сообществ, пусть даже более отсталых технологически и культурно. "Наша сила - в животах наших женщин" (с)

nat123
01-03-2007, 05:24 PM
Да? вспоминаит Грецию и Спарту? и где жи быльши расцвету?

Монашка
01-03-2007, 05:26 PM
Они обьявили себя талантами и продвигают только своих. Ето наверно как способ выживания. Всем хочется быть знатными художниками или танцорами. Поетому и мода. А есть еще распущенность. Так сказать набирание опыта, а есть еще пьянь сильная.своих все продвигают, ничего удивительного
только ведь иногда это более заметно и бросается в глаза...
Меня даже это не раздражает, а вот навязывание детям, начиная с самого нежного возраста, приглашение в школу [exemplary/celebrity gays] - это просто омерзительно.навязывание есть нехорошо, навязывание всего, не только предмета этого спора
Поприкалываться что ли? почему же Монашка тебя раздражает распоряжение собственным телом? в угоду ли моде, то ли собственным позывам? ведь ето чужое тело и тебе должно быть ровно в таком выборе других? или такие продвинутые рассжудалки, но одновременна на лафки? гы-гы...смишно нимношка, да.поприкалывайтесь, Нат, на здоровье
хоть чем-то займите себя

Акватрель
01-03-2007, 05:27 PM
Насилие плутократии есмь природа? Чудны слова твои...:rtyu:
неа, я про "учёт и контроль".. природа - самый лучший бухгалтер:34:

omele
01-03-2007, 05:27 PM
своих все продвигают, ничего удивительного
только ведь иногда это более заметно и бросается в глаза... навязывание есть нехорошо, навязывание всего, не только предмета этого спорапоприкалывайтесь, Нат, на здоровье
хоть чем-то займите себя
А как вот несколько постов в один собирать? научите,а?

omele
01-03-2007, 05:28 PM
Такого не было никогда - детей никогда не трогали. Но даже там, где педерастия была массовым занятием, всё кончалось упадком и победой более гетеросексуальных сообществ, пусть даже более отсталых технологически и культурно. "Наша сила - в животах наших женщин" (с)
Мальчиков всегда растили и брали на войну и Спартанцы и Македонцы.

nat123
01-03-2007, 05:29 PM
Нат, на здоровье
хоть чем-то займите себя

Монашка, ето не ответ, это хамство. :eek:

Монашка
01-03-2007, 05:31 PM
А как вот несколько постов в один собирать? научите,а?легко :)
нажимаешь кнопочку [Quote] и копируешь квоту
потом жмешь в [browser] кнопочку [back], это тебя приводит назад к страничке
потом идешь к следующему посту и опять жмешь [Quote], там [paste] первую квоту и теперь копируешь 2 квоты вместе... и т.д. пока не дойдешь до последнего нужного поста в котором [paste] все предыдущие квоты и начинаешь отвечать
из личного опыта лучше больше 6 не собирать в кучу ибо путаешься :)

nat123
01-03-2007, 05:31 PM
а ещё лень: зачем учиться ладить с женскими закидонами, проникать в непостижимые загибы её подсознания - собрат-педик понятнее, да и месячных у него не бывает. Что меня поражает, это железобетонное желание некоторых присутствующих дамс поддержать гомосексульную пропаганду. Могильщицы самих себя...

Миша, пусть человек сам решает ,что делать с собственной жопой. А мне кажется процент всегда был одинаков, это не из области воспитания, это тонкие мехнизмы, которые и науке-то не понятны, не то чта на форуми.

Монашка
01-03-2007, 05:31 PM
Монашка, ето не ответ, это хамство. :eek:wow!!!
как насчет Вашего поста мне?

omele
01-03-2007, 05:33 PM
[ponyala)))

nat123
01-03-2007, 05:35 PM
щощ!!!
как насчет Вашего поста мне?

Ваще интерестна, как ты быстра перешла на Вы? Монашка.....мне правда всё равно. Просто мне вчера такая тиррада прилетела о моей нетерпимости, а сёдня софсем другие интанации в твоих постах. Мне просто забавно нимношко. А в моём посте хамства не было, разговор по существу, про гомосексуальность. А вот чем, когда и скоко мне заномацца, ето да, ето хамство, я с собой в подобном тоне никому не разрешаю разговаривать. И можна положить сковородку на стол, я их не боюся, я на их блины жарю.

Монашка
01-03-2007, 05:36 PM
Ваще интерестна, как ты быстра перешла на Вы? Монашка.....мне правда всё равно. Просто мне вчера такая тиррада прилетела о моей нетерпимости, а сёдня софсем другие интанации в твоих постах. Мне просто забавно нимношко. А в моём посте хамства не было, разговор по существу, про гомосексуальность. А вот чем, когда и скоко мне заномацца, ето да, ето хамство, я с собой в подобном тоне никому не разрешаю разговаривать. И можна положить сковородку на стол, я их не боюся, я на их блины жарю.:ladush: :ladush: :ladush:

nat123
01-03-2007, 05:44 PM
А вще вот чё хотела сказать -пусть все живут, как им хочется. Тока меня нескоко нaпрягает постоянное сьежание геев на обсуждение половога вопоса. Вротчим мне было ба так жи муторно, если ба какой-та мусчина обсуждал, как он поимел бабу за гарожом.

Mikhail-u
01-03-2007, 05:53 PM
Миша, пусть человек сам решает ,что делать с собственной жопой. А мне кажется процент всегда был одинаков, это не из области воспитания, это тонкие мехнизмы, которые и науке-то не понятны, не то чта на форуми.
Как это связано с моим постом, Ната? "Социал-прогрессивс" никаких люфтов не предполагают: продвинутые люди просто обязаны положить свои жопы на алтарь прогресса. Разработанная жопа -главный индикатор истинного таланта.;)
Процент никогда не был "одинаков". Учёные называют процент людей с врождёнными дисфункциями - 1-2-3 максимум, а гомосексуальные толкачи заявляют о 10-12% штыков. Вот и суди сама о влиянии пропаганды.

nat123
01-03-2007, 05:55 PM
Миша, безо фсякой пропаганды - почитай на ету тему, просто статистику, теории о причинах...и не забудь на сайты о животных заглянуть, оказывается животинки етим тожи грешат, безо фсякого следования веяниям моды.

Кошка Мурка
01-03-2007, 05:58 PM
Процент никогда не был "одинаков". Учёные называют процент людей с врождёнными дисфункциями - 1-2-3 максимум, а гомосексуальные толкачи заявляют о 10-12% штыков. Вот и суди сама о влиянии пропаганды. - а мне цифры попадались - 4% среди мужчин и 1% среди женщин...

Mikhail-u
01-03-2007, 05:59 PM
неа, я про "учёт и контроль".. природа - самый лучший бухгалтер:34:

Ну, да, эта сама природа приходит к 6-леткам в образе школьного учителя и говорит: дети, я педераст и мои друзья педерасты, мы научим вас толерантности. Вот смотрите - мой любимый бойфренд, он очень талантливый, как почти все педерасты. Мы живём вместе и очень любим друг друга, а некоторые плохие люди не хотят, чтобы мы любили друг друга... Ну и т.д.

Sixteen
01-03-2007, 06:00 PM
а ещё лень: зачем учиться ладить с женскими закидонами, проникать в непостижимые загибы её подсознания - собрат-педик понятнее, да и месячных у него не бывает....

зато у него бываит панос, а во время паноса жопа закрыта на ремонт.
это даже еще и хуже чем женскии закидоны!

Кошка Мурка
01-03-2007, 06:01 PM
Такого не было никогда - детей никогда не трогали. (с) - ну да, древнегреки на это дело в основном мальчиков нежного возраста и употребляли.

Mikhail-u
01-03-2007, 06:02 PM
Миша, безо фсякой пропаганды - почитай на ету тему, просто статистику, теории о причинах...и не забудь на сайты о животных заглянуть, оказывается животинки етим тожи грешат, безо фсякого следования веяниям моды.

Ната, у животных это вообще доли процента - генетические сбои. За исключением может тех случаев, когда популяция слишком разрослась и вступает в действие механизм сокращения рождаемости. Но у животных нет ливолибералов с их бизнес-идеями. И нет пропаганды.

Кошка Мурка
01-03-2007, 06:03 PM
зато у него бываит панос, а во время паноса жопа закрыта на ремонт.
это даже еще и хуже чем женскии закидоны!
А если совсем наоборот, затяжной запор?? :evillaugh

nat123
01-03-2007, 06:04 PM
Ну, да, эта сама природа приходит к 6-леткам в образе школьного учителя и говорит: дети, я педераст и мои друзья педерасты, мы научим вас толерантности. Вот смотрите - мой любимый бойфренд, он очень талантливый, как почти все педерасты. Мы живём вместе и очень любим друг друга, а некоторые плохие люди не хотят, чтобы мы любили друг друга... Ну и т.д.

Миша, научить не ненавидеть не похожего на тебя, не так уж и плоха. Так жи учитель приводит дауна ф класс, или русскую девачку, не говорящую на английском. Или ф случае с геем ето плоха, а ф случии с дауном хорошо? Миша, не бываит избирательной терпимости.

Mikhail-u
01-03-2007, 06:06 PM
- ну да, древнегреки на это дело в основном мальчиков нежного возраста и употребляли.
Ну таки они плохо кончили - Греция в результате даже и не средняя страна - недомерок, а ведь была сверхдержавой. Тем не менее, их не трогали в смысле тотальной пропаганды. Я не думаю, что детей аристократии употребляли направо и налево.

nat123
01-03-2007, 06:06 PM
Ната, у животных это вообще доли процента - генетические сбои.

Миша, ето ты бычкам на пастбищи расскажи про сбои...ты дафно ф дерефне-то был? писатиль тирнетнай:D

Mikhail-u
01-03-2007, 06:07 PM
Миша, научить не ненавидеть не похожего на тебя, не так уж и плоха. Так жи учитель приводит дауна ф класс, или русскую девачку, не говорящую на английском. Или ф случае с геем ето плоха, а ф случии с дауном хорошо? Миша, не бываит избирательной терпимости.
Ната, если ты не видишь, что 6-летнему рано ещё такую пропаганду втемяшивать - то я пас.

nat123
01-03-2007, 06:08 PM
Ну таки они плохо кончили - Греция в результате даже и не средняя страна - недомерок, а ведь была сверхдержавой. Тем не менее, их не трогали в смысле тотальной пропаганды. Я не думаю, что детей аристократии употребляли направо и налево.

Миша, ты ни думай, ты читай - считалося ниплоха, когда у юноши был мудрай настафник ф Дрефней Греции...А потом ф Спарти и Германии очинь истребляли гееф, и что? они хорошо закончили?

nat123
01-03-2007, 06:09 PM
Ната, если ты не видишь, что 6-летнему рано ещё такую пропаганду втемяшивать - то я пас.

Миш, я ни знаю, кто там чиво втимяшивает. Я ни думаю, что учитель в школе ваще имеет право вести разговоры на подобнаи темы. Дажи если он гетересексуал. И в етом возрасти тем болии.

Mikhail-u
01-03-2007, 06:10 PM
Миша, ето ты бычкам на пастбищи расскажи про сбои...ты дафно ф дерефне-то был? писатиль тирнетнай:Д

Нет, Ната, не так давно. На стадо в 500 голов, 1-2-3 дурачатся, но никакого [penetration], так что выбрось, что ты там прочитала пропагандистское на сей счёт.

Кошка Мурка
01-03-2007, 06:11 PM
Миша, научить не ненавидеть не похожего на тебя, не так уж и плоха. Так жи учитель приводит дауна ф класс, или русскую девачку, не говорящую на английском. Или ф случае с геем ето плоха, а ф случии с дауном хорошо? Миша, не бываит избирательной терпимости. - Ната, а Вам не было бы тревожно, если бы, допустим, у Вашей дочки, Вы бы это точно знали, учительница - злостная лесбиянка? Потом, педерастия рука об руку идёт с педофилией - этим последним часто всё равно, мальчик или девочка, лишь бы что-то нежное, невинное...

Mikhail-u
01-03-2007, 06:11 PM
Миша, ты ни думай, ты читай - считалося ниплоха, когда у юноши был мудрай настафник ф Дрефней Греции...А потом ф Спарти и Германии очинь истребляли гееф, и что? они хорошо закончили?
Гораздо лучше, чем те, которые пропагандировали. Германия - великая держава, а Спарта - наиболее прославленное из греческих царств.

nat123
01-03-2007, 06:12 PM
Нет, Ната, не так давно. На стадо в 500 голов, 1-2-3 дурачатся, но никакого [penetration], так что выбрось, что ты там прочитала пропагандистское на сей счёт.

Миша, значит бычки дурачацца, а люди всё скоты...Миша я живу в самой настоящий дирефне! так чта!

Mikhail-u
01-03-2007, 06:13 PM
Миш, я ни знаю, кто там чиво втимяшивает. Я ни думаю, что учитель в школе ваще имеет право вести разговоры на подобнаи темы. Дажи если он гетересексуал. И в етом возрасти тем болии.

Так ты тоже мракобес.;) Во имя пропаганды педерастии - всё можно. Сама же про Древнюю Грецию вспомнила...

nat123
01-03-2007, 06:14 PM
- Ната, а Вам не было бы тревожно, если бы, допустим, у Вашей дочки, Вы бы это точно знали, учительница - злостная лесбиянка? Потом, педерастия рука об руку идёт с педофилией - этим последним часто всё равно, мальчик или девочка, лишь бы что-то нежное, невинное...

Ребяты? вы сбрендили окончательно. учительница лесбиянка, пускай. Но почему злостная-то? почему сразу педофилия? почему мне нужно присматриваться к полицейскому охраняющему школу, что он гетеросексуал должин обязательно воспылать животной страстью к моиму рибёнку? :D

nat123
01-03-2007, 06:16 PM
Гораздо лучше, чем те, которые пропагандировали. Германия - великая держава, а Спарта - наиболее известное из греческих царств.

Миша! Спарта страна, как и Германия фашиствующая, как и Техас ещё 10 лет назад, за задницы вешал. Миша......если сексульность людей не нарушает прав других людей, ето их личное дело, личное!!!!!!!!!!!!!!!!! ф спальне, под одеялом, а не моё и государства.:fig:

Mikhail-u
01-03-2007, 06:17 PM
Миша, значит бычки дурачацца, а люди всё скоты...Миша я живу в самой настоящий дирефне! так чта!

Повторяю: у бычков до "секса" обычно не доходит. Повторить ещё?;)

Кошка Мурка
01-03-2007, 06:17 PM
Ребяты? вы сбрендили окончательно. учительница лесбиянка, пускай. Но почему злостная-то? почему сразу педофилия? почему мне нужно присматриваться к полицейскому охраняющему школу, что он гетеросексуал должин обязательно воспылать животной страстью к моиму рибёнку? :D - потому что сексуально сверхозабоченным товарищам обоих ориентаций гораздо легче ребёнка уговорить на это дело, чем найти взрослого партнёра.

nat123
01-03-2007, 06:17 PM
Так ты тоже мракобес.;) Во имя пропаганды педерастии - всё можно. Сама же про Древнюю Грецию вспомнила...

Што за демагогические лозунги?

nat123
01-03-2007, 06:19 PM
- потому что сексуально сверхозабоченным товарищам обоих ориентаций гораздо легче ребёнка уговорить на это дело, чем найти взрослого партнёра.

Точно так жи, как и гетеросексульному мужику гораздо легче уговорить ребёнка, чем взрослую бабу. А труп ваще уговаривать не надо. Граждани, кругом полно проститутоф, што вы детками невиннами пугаите. Они кровь христианских младенцаф ни пьют , нет?:D

Кошка Мурка
01-03-2007, 06:21 PM
Миша! Спарта страна, как и Германия фашиствующая, как и Техас ещё 10 лет назад, за задницы вешал. Миша......если сексульность людей не нарушает прав других людей, ето их личное дело, личное!!!!!!!!!!!!!!!!! ф спальне, под одеялом, а не моё и государства.:fig: - в том-то и дело, Ната, что сексуальность это такая штука, что не лежит тихо под своим одеялом, а поминутно лезет в права, в штаны, под юбки и к детям - особенно к последним, потому что совратить очень легко.

Mikhail-u
01-03-2007, 06:21 PM
Миша! Спарта страна, как и Германия фашиствующая, как и Техас ещё 10 лет назад, за задницы вешал. Миша......если сексульность людей не нарушает прав других людей, ето их личное дело, личное!!!!!!!!!!!!!!!!! ф спальне, под одеялом, а не моё и государства.:фиг:

Ната, раз тебе для доказательства твоего поинта необходимо ксенофобствовать - значит ты неправа. Германия была фашистской только 12 лет, а Спарта - никогда. Траханье маленьких мальчиков в попу - это почти всегда нарушение их прав, неужели тебе и это надо обьяснять? Более скотского общества, чем некоторые греческие государства, а позднее Визнтия, трудно себе представить.

Most Wanted
01-03-2007, 06:22 PM
Раньше я к геям относился толерантно , лишь бы меня не трогали ...
Год назад я переехал в апартмент , на беду - мой сосед этажом ниже оказался геем ...
По ночам у него оргии , причем партнеры каждый раз новые , крики , стоны
и техно-мюзык , в одном ритме ... На мою просьбу вести себя чуть-чуть
потише гей взбесился , добавил громкости и переодически лупит по батареям ...
Шо я только не делал , и копов вызывал , и умолял и запугивал - ниче не помогает ...
Злобный гей становится с каждым разом все более агресивным ...Визжит , улюлюкает,
корчит рожи ...понимает , что он охраняемое законом меньшинство...

Выход из этого ада у меня один - переезд...

Mikhail-u
01-03-2007, 06:23 PM
Граждани, кругом полно проститутоф, што вы детками невиннами пугаите.
В твоей деревне есть? В моей, например, нету. Это ещё один из приёмов загоняния в гомосеки.

Экспортёр
01-03-2007, 06:24 PM
ПередаёЦа воздушно-кАпельным путём, боЫся:shura::D

"Один раз - не п*дарас!" (с) :evillaugh

Mikhail-u
01-03-2007, 06:25 PM
корчит рожи ...понимает , что он охраняемое законом меньшинство...

Выход из этого ада у меня один - переезд...

Или другой: подчиниться к привилегированному меньшинству. Собственно на это и всё направлено.

Кошка Мурка
01-03-2007, 06:26 PM
Точно так жи, как и гетеросексульному мужику гораздо легче уговорить ребёнка, чем взрослую бабу. А труп ваще уговаривать не надо. Граждани, кругом полно проститутоф, што вы детками невиннами пугаите. Они кровь христианских младенцаф ни пьют , нет?:D - может, у вас там и полно, а у нас в байбл белт их ловят и сажают... я как-то залезла случайно на сайт ФБР и нашла инфу по нашему околотку - бог ты мой, на нашу часть города, "микрорайон", так сказать, ПЯТНАДЦАТЬ педофилов - пропечатаны фотки и чуть не адреса, и это ведь только те, которые уже отсидели... а Вы говорите.

nat123
01-03-2007, 06:27 PM
При чем тут педофилы и гомосексульная ориентированность? я в обмараки.

бубенчиков
01-03-2007, 06:31 PM
При чем тут педофилы и гомосексульная ориентированность? я в обмараки.
Педофилы это тоже сексуальная ориентация.

Кошка Мурка
01-03-2007, 06:31 PM
При чем тут педофилы и гомосексульная ориентированность? я в обмараки. - потому что гомику легче ребёнка уговорить, чем совершеннолетнего человека. И само слово педерастия, буквально если перевести, означает однополую любовь к детям прежде всего...

nat123
01-03-2007, 06:39 PM
- потому что гомику легче ребёнка уговорить, чем совершеннолетнего человека. И само слово педерастия, буквально если перевести, означает однополую любовь к детям прежде всего...

Давайти отделим попу от котлет. Взрослой женщине гораздо легче уговорить 15-летнего пaцана следуя такой логике. А фзрослому мужику гораздо легче уговорить кошку.....

Дядя_Федор
01-03-2007, 06:45 PM
Давайти отделим попу от котлет. Взрослой женщине гораздо легче уговорить 15-летнего пaцана следуя такой логике. А фзрослому мужику гораздо легче уговорить кошку.....
Да уж конечно! Тоже сказанула...

nat123
01-03-2007, 06:46 PM
Да уж конечно! Тоже сказанула...

Ладна, малчи уже белкофил......белокалаф, белколюб!

Lakomka
01-03-2007, 06:50 PM
я относилась нормально, пока у меня детей небыло. не знаю как связано, но отношения поменялось.

nat123
01-03-2007, 06:52 PM
Я вот думаю, что для родителей не та ориентация детей - ето ужас. Но чёта фильм с Mаданной фспомнила.....нипростой фсё ето вопос, мне кажицца.

DiVas
01-03-2007, 07:24 PM
Раньше я к геям относился толерантно , лишь бы меня не трогали ...
Год назад я переехал в апартмент , на беду - мой сосед этажом ниже оказался геем ...
По ночам у него оргии , причем партнеры каждый раз новые , крики , стоны
и техно-мюзык , в одном ритме ... На мою просьбу вести себя чуть-чуть
потише гей взбесился , добавил громкости и переодически лупит по батареям ...
Шо я только не делал , и копов вызывал , и умолял и запугивал - ниче не помогает ...
Злобный гей становится с каждым разом все более агресивным ...Визжит , улюлюкает,
корчит рожи ...понимает , что он охраняемое законом меньшинство...

Выход из этого ада у меня один - переезд... огого. издержки демократии, млин ...

Кошка Мурка
01-03-2007, 07:28 PM
я относилась нормально, пока у меня детей небыло. не знаю как связано, но отношения поменялось. - в сторону бОльшей терпимости или наоборот?

На качелях...
01-03-2007, 07:32 PM
Раньше я к геям относился толерантно , лишь бы меня не трогали ...
Год назад я переехал в апартмент , на беду - мой сосед этажом ниже оказался геем ...
По ночам у него оргии , причем партнеры каждый раз новые , крики , стоны
и техно-мюзык , в одном ритме ... На мою просьбу вести себя чуть-чуть
потише гей взбесился , добавил громкости и переодически лупит по батареям ...
Шо я только не делал , и копов вызывал , и умолял и запугивал - ниче не помогает ...
Злобный гей становится с каждым разом все более агресивным ...Визжит , улюлюкает,
корчит рожи ...понимает , что он охраняемое законом меньшинство...

Выход из этого ада у меня один - переезд...


Ну поменяй "гей" на "молодой холостой мужик-гетеросексуал".
Ничего не изменится.

А што значит - "вызывал полицию - ниче не помогает"? За нарушение общественного порядка полиция дает тикеты и все такое.

На качелях...
01-03-2007, 07:33 PM
А што, Кошка-Мурка - у вас тоже гей-сосед или вы их проста так не любите, чиста-идейна?

nat123
01-03-2007, 07:33 PM
Гетеросексуал рожи не строит.....шо ты!

На качелях...
01-03-2007, 07:34 PM
Гетеросексуал рожи не строит.....шо ты!
у него и рожи-то поди, нет

omele
01-03-2007, 07:35 PM
Оригиналлы Постед бы Мост Щантед
Выход из этого ада у меня один - переезд... (ц)

Включайте громко порнографию с визгливыми женскими голосами и прыгайте на кровати ,стуча пятками в стену.

Монашка
01-03-2007, 07:37 PM
- Ната, а Вам не было бы тревожно, если бы, допустим, у Вашей дочки, Вы бы это точно знали, учительница - злостная лесбиянка? Потом, педерастия рука об руку идёт с педофилией - этим последним часто всё равно, мальчик или девочка, лишь бы что-то нежное, невинное...я чет даже поперхнулась...
откуда такая инфа????

и про учительницу-злостную лесбиянку тоже как-то неубедительно...
извините конечно...
мне будет так же тревожно, если к моему ребенку будет протягивать лапищи гетеросексуальный учитель :34:

На качелях...
01-03-2007, 07:38 PM
Оригиналлы Постед бы Мост Щантед
Выход из этого ада у меня один - переезд... (ц)

Включайте громко порнографию с визгливыми женскими голосами и прыгайте на кровати ,стуча пятками в стену.
Зачем жи заменители?
Пускай наприглашает развратных девак, устроит оргию, включит громка Киркорова, скажим..
Девок можна пириадически подсылать к соседу-гею, приглашать его на пари.. и пусть сиськами так.. туда-сюда.. нехай его сташнит..

nat123
01-03-2007, 07:40 PM
у него и рожи-то поди, нет

Вам смишно, а мне как такому мужчине с такими фзглядами, письма пошли......:fig:

omele
01-03-2007, 07:41 PM
У меня был учитель английского . молодой ,приятный парень ,гей.
Он родился в семье ,в Аёве,на ферме ,с девятью !!!! сестрами. Он был младшим. Видимо,затретировали они его до полного сексуального неприятия женщин.
А из <molested boys> как правило вырастают гомосексуальные мужчины.

nat123
01-03-2007, 07:42 PM
Оригиналлы Постед бы Мост Щантед
Выход из этого ада у меня один - переезд... (ц)

Включайте громко порнографию с визгливыми женскими голосами и прыгайте на кровати ,стуча пятками в стену.

Аааааа есть такой фильм "Барак" там костыльком по стине лупили, инвалид на костыльке ф смысли, он им ф стеночку упирался при размножении.

Монашка
01-03-2007, 07:42 PM
- потому что гомику легче ребёнка уговорить, чем совершеннолетнего человека. И само слово педерастия, буквально если перевести, означает однополую любовь к детям прежде всего...совсем недавно прокатились несколько дел об учителях, точнее учительницах, вступивших в секс. отношения с учениками, а именно мальчиками
это только то чего в прессе было сильно отображено, а сколько нет?
Кошка Мурка, ты хочешь сказать что эти учительницы на самом деле были не женского, а мужского пола?
ну типа уговорить-то легче, следуя твоим рассуждениям

Most Wanted
01-03-2007, 07:53 PM
Ну поменяй "гей" на "молодой холостой мужик-гетеросексуал".
Ничего не изменится.

А што значит - "вызывал полицию - ниче не помогает"? За нарушение общественного порядка полиция дает тикеты и все такое.


На моём опыте это первый гей (верю что последний) - агрессивный как мужик
и истеричный как некоторые женщины , у него каждый месяц несчастная любовь ,
пару раз он резал вены , периодически сидит на антидеприсантах , не работает ,
(на что он живет можно только догадываться ) вдобавок у него какая то
суперэнергия (трах идет часами) ... Короче мне повезло как утопленнику ...

Не думаю что холостой мужик (стрэйт) может создавать столько шума и
излучать столько ненависти к миру...

Полиция ? Приежает , поговорит и уедет - гей снова за своё . Он на своей территории.
Короче копы бессильны , они могут вмешаться только если будет ассолт...

DiVas
01-03-2007, 07:53 PM
Зачем жи заменители?
Пускай наприглашает развратных девак, устроит оргию, включит громка Киркорова, скажим..
Девок можна пириадически подсылать к соседу-гею, приглашать его на пари.. и пусть сиськами так.. туда-сюда.. нехай его сташнит..
а зачем, имхо проще морду лица набить ... неполиткорректно, но что делать :)

Most Wanted
01-03-2007, 07:57 PM
а зачем, имхо проще морду лица набить ... неполиткорректно, но что делать :)

А Вы пробовали в Америке бить соседу рожу ?

Lakomka
01-03-2007, 07:59 PM
- в сторону бОльшей терпимости или наоборот?
наоборот :rolleyes:

omele
01-03-2007, 08:00 PM
На моём опыте это первый гей (верю что на что он живет можно только догадываться ) вдобавок у него какая то
суперэнергия (трах идет часами) ... ...
Наркотики это, не суперэнергия...

Most Wanted
01-03-2007, 08:06 PM
Наркотики это, не суперэнергия...



Я про наркотики не стал упомянать , потому что это явление от секс. ориентации
не зависит . Травой и какойто химией он нас постоянно травит ...

nat123
01-03-2007, 08:06 PM
Наркотики это, не суперэнергия...

Ни верим уже ф естественную потенцию да? ех ты женщина!:D

nat123
01-03-2007, 08:07 PM
Я про наркотики не стал упомянать , потому что это явление от секс. ориентации
не зависит . Травой и какойто химией он нас постоянно травит ...

Это кала ни моей собаки! (Зощинка, "Гадюка")

DiVas
01-03-2007, 08:08 PM
А Вы пробовали в Америке бить соседу рожу ?не пробовал, но представляю последствия. Впрочем, устроить оргию в своей квартире, пригласить развратных девАк, громко включить киркорова и тд также нереально ...

DiVas
01-03-2007, 08:09 PM
Наркотики это, не суперэнергия...
а может, просто настоящая лубовь? :evillaugh

Most Wanted
01-03-2007, 08:15 PM
не пробовал, но представляю последствия. Впрочем, устроить оргию в своей квартире, пригласить развратных девАк, громко включить киркорова и тд также нереально ...


Если устраивать войну - то идти надо до конца , а последствия могут
быть непредсказуемые . Тем более я знаю , что он не уступит ,
а у меня нервов может не хватить ... Поэтому я переежаю ...

Mikhail-u
01-03-2007, 08:18 PM
мне будет так же тревожно, если к моему ребенку будет протягивать лапищи гетеросексуальный учитель :34:

С гетеросексуальным разговор будет коротким, а с гомо - так же тяжело сладить как с Джесси Джексоном или О. Й. Симпсоном.

Монашка
01-03-2007, 08:21 PM
С гетеросексуальным разговор будет коротким, а с гомо - так же тяжело сладить как с Джесси Джексоном или О. Й. Симпсоном.не надо называть громкие имена гетеросексуалов для примера о гомосексуалах

разговор будет одинаково короток для педофила гомосексуала, как и для геторосексуала :34:

Дядя_Федор
01-03-2007, 08:22 PM
Так скоро и поговорить не с кем станет...

Lakomka
01-03-2007, 08:23 PM
Так скоро и поговорить не с кем станет...
почему?

Дядя_Федор
01-03-2007, 08:24 PM
почему?
Ну так кого ни ткни -- со всеми разговор короткий...

Монашка
01-03-2007, 08:24 PM
Так скоро и поговорить не с кем станет...всегда есть с кем поговорить... :rolleyes:

Mikhail-u
01-03-2007, 08:25 PM
не надо называть громкие имена гетеросексуалов для примера о гомосексуалах

разговор будет одинаково короток для педофила гомосексуала, как и для геторосексуала :34:

Гомосексуалы - это не особая адженда, а одно из типичных проявлений спекуляции на "правах меньшинств". "обижают майнорити" - типичная отмазка от уголовного преследования - действует безотказно.