PDA

View Full Version : как личить гимаройчик?



Sixteen
01-02-2007, 01:36 PM
вот если гимаройчик малинький, то как иво личить?
чиво делать? как спасти жопу?

mineral
01-02-2007, 02:02 PM
Клин клином вышибают...

Sixteen
01-02-2007, 02:03 PM
Клин клином вышибают...
ты палагаиш нада личить ево путем засовывания в жопу минирала?
абайдесси!

mineral
01-02-2007, 02:04 PM
ты палагаиш нада личить ево путем засовывания в жопу минирала?
абайдесси!
Грубо... Идешь в черный список...

КошЫчка
01-02-2007, 02:05 PM
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы

XCNY
01-02-2007, 02:11 PM
вот если гимаройчик малинький, то как иво личить?
чиво делать? как спасти жопу?нада принимать теплые марганцовые ванначки ну а такжы и свечи.Ну лутче к дохтуру.Пить алкагольное низя,если эта штучка пявилась

Sixteen
01-02-2007, 02:11 PM
передайте миниралу что он сволач - издиваица над бальным чилавеком!

смешно
01-02-2007, 02:12 PM
вот если гимаройчик малинький, то как иво личить?
чиво делать? как спасти жопу?

Так доболтался, что кровь из жопы потекла? Пластырём заткни.

Sixteen
01-02-2007, 02:12 PM
нада принимать теплые марганцовые ванначки ну а такжы и свечи.Ну лутче к дохтуру.Пить алкагольное низя,если эта штучка пявилась
фига се, пить низя? ну уж нет, пусть лучше гимар!

XCNY
01-02-2007, 02:17 PM
фига се, пить низя? ну уж нет, пусть лучше гимар!адна из причин возникнрвение гиммара ,чреземерноеупотребление алкоголя.Таквот ,если он появилься и дальше продольжать пить чрезмерн,то будет прогресиировать и будет уже не маненький а целае дерево может вырасти.Откуда следует,что терапевтическим путём уже как бы не заглушыть и придёться идти на поклон к "мясникам" ,чтоб резанули))))))))

Sixteen
01-02-2007, 02:19 PM
адна из причин возникнрвение гиммара ,чреземерноеупотребление алкоголя.Таквот ,если он появилься и дальше продольжать пить чрезмерн,то будет прогресиировать и будет уже не маненький а целае дерево может вырасти.Откуда следует,что терапевтическим путём уже как бы не заглушыть и придёться идти на поклон к "мясникам" ,чтоб резанули))))))))

я тут видил какой-то искусственный член для лечения жопы.
или это тока для голубых?

XCNY
01-02-2007, 02:27 PM
я тут видил какой-то искусственный член для лечения жопы.
или это тока для голубых?
хм.. незнаю по такое... а данная проблема,канешна стыдно как та.да и мало кто про эо говорить кочит.Да половина форумчан с гимарам тока мольчать)))))Я с этой проблемай столькнулься после оканчания Вуза))).по командировкам ищё летал и по районым бальницам бегал))))))))))Я по первой тожы стыдилься. а патом думаю.ЧТО МНЕ МОЛОДОМУ ОТ ЖОПЫ ПАМИРАТЬ ШТОЛИ))))

Sixteen
01-02-2007, 02:30 PM
хм.. незнаю по такое... а данная проблема,канешна стыдно как та.да и мало кто про эо говорить кочит.Да половина форумчан с гимарам тока мольчать)))))Я с этой проблемай столькнулься после оканчания Вуза))).по командировкам ищё летал и по районым бальницам бегал))))))))))
и че было? залезли с ножыкам в задницу и фсе там атрезали?
или само прошло?

XCNY
01-02-2007, 02:46 PM
заглушыл))))))))) самим собо не пройдёт.поэтому сходи к врачу пусть он сваим опытным оком аценит,безнадёжын ты али ищё моно выправить.

Malishka
01-02-2007, 02:47 PM
вот если гимаройчик малинький, то как иво личить?
чиво делать? как спасти жопу?
Всё зависит от место нахаждения гемороя-с наружи или с нутри. А так же насколько это тебя беспокоит

Sixteen
01-02-2007, 03:13 PM
Всё зависит от место нахаждения гемороя-с наружи или с нутри. А так же насколько это тебя беспокоит
снаружы! и биспакоит чуть чуть.

nat123
01-02-2007, 03:18 PM
Знаишь, я биз личного опыта. Но с опытом токо что родившей подруги, патаму как ей моталась за мазью. Если правильна помню- купите мазь, наденте напальчик и мягка фправти узил внутрь...после етого не таскайте тяжелое. Пусть доктора поправят ,если я сбрехала, дело было 20 лет назад и токо что мне сказала тётька ф аптеке. И ещё кажется побольше лежать и кушать мягкую писчу.

ATILLA
01-02-2007, 03:23 PM
снаружы! и биспакоит чуть чуть.
Во первых не бойся, это не страшно. Если он появился от переохлаждения или просто от сидячей работы, пей больше витаминов и само пройдет. У меня пару раз было на крайнем севере от переохлаждения, к врачам лучше не ходи, максимум пропишут свечи, которые ты и сам можешь купить в аптеке...А вообще само пройдет...

Cherry29
01-02-2007, 05:30 PM
вот если гимаройчик малинький, то как иво личить?
чиво делать? как спасти жопу?
А может лучше к доктору, может лучше не надо на форуме..?!;) СОветы они ж не всегда полезные бывают:evillaugh

Aurbo
01-02-2007, 06:00 PM
и че было? залезли с ножыкам в задницу и фсе там атрезали?
или само прошло?
Вы это..купите в аптеке мазь ["Anusol"] - и помажьте,если болит.Боритесь с запорами - от них бывают обострения.

ATILLA
01-02-2007, 06:03 PM
Вы это..купите в аптеке мазь ["Anusol"] - и помажьте,если болит.Боритесь с запорами - от них бывают обострения.
Погоди Котяра щас тебе не только запоры а еще всего понаприпысывают, а ты еще и до врачей не дошел. От врачей выйдешь уже полностью больным на основе генетической предрассположенности в критической форме.

Malishka
01-02-2007, 06:21 PM
снаружы! и биспакоит чуть чуть.
Как всегда, по порядку

Во первых, ворум не место для полной консультации. Нужно к врачу
Во вторых, возможности есть две: лечение по медецински и лечение хирургически. Медицина: что бы не было запоров, кушать файбер, есть кремы [over the couter] для такого дела.

Хирургически: это уже послендяя стаидя. Когда не в моготу

cosmopolit
01-02-2007, 08:00 PM
народный метод - мне помогает...

сырую картошку потереть на терке, отжать и замотать в кусок бинта, этот компресс - на больное место, лучше на ночь, /памперс одеть, потому как с картошки - сок /

не болей.

Главное - не поднимать тяжелое

ATILLA
01-02-2007, 08:01 PM
еще надо всячески избегать переохлаждений...

Krakadil
01-02-2007, 09:03 PM
Котяра, када у тебя аппендикс воспалиться ты тоже сюда заходи - мы тя вылечим. :evillaugh

КошЫчка
01-02-2007, 09:30 PM
так.. у кого геморрой на форуме мы уже выяснили..
теперь давайте про грыжу.. или нет.. нет..

давайте импотентов выявим? а? :sinyak:

Sixteen
01-02-2007, 09:47 PM
Котяра, када у тебя аппендикс воспалиться ты тоже сюда заходи - мы тя вылечим. :evillaugh
Кракадил, я прям к тебе прибегу, ты мне его выгрызешь!

Sixteen
01-02-2007, 09:49 PM
так.. у кого геморрой на форуме мы уже выяснили..
теперь давайте про грыжу.. или нет.. нет..

давайте импотентов выявим? а? :sinyak:

ну и как, ты импатент?

Mikhail-u
01-02-2007, 10:11 PM
вот если гимаройчик малинький, то как иво личить?
чиво делать? как спасти жопу?

Если у тебя правда он, могу спросить у родственников (я сейчас у них в гостях) как называетыса мазь. Там такой наконечник с дырочками, который накручивается на тюбик. Нажимаешь на тюбик, мазь из дырочек покрывает наконечник. Ты этот наконечник втыкаешь себе в ...
Да, есть ещё специальные влажные салфетки, чтобы очко протирать и дезинфицировать. и то и другое в CVS без рецептов продают. Идти спрашивать как называется??

Aurbo
01-02-2007, 11:09 PM
Да,действительно - забыла сказать: держите это...место в абсолютной чистоте. Либо одежду снимайте и мойтесь, либо бидэ приобретите,либо салфетки купите в аптеке - тех,какими младенцев вытирают.["Baby Wipes"].

Mikhail-u
01-02-2007, 11:48 PM
Да,действительно - забыла сказать: держите это...место в абсолютной чистоте. Либо одежду снимайте и мойтесь, либо бидэ приобретите,либо салфетки купите в аптеке - тех,какими младенцев вытирают.["Baby Wipes"].
Нет, есть специальные, анти-геморройные. Змея, у нас могут быть вообще не такие медикаменты как в соц. республике Канаде.

Sixteen
01-03-2007, 05:44 AM
Если у тебя правда он, могу спросить у родственников (я сейчас у них в гостях) как называетыса мазь. Там такой наконечник с дырочками, который накручивается на тюбик. Нажимаешь на тюбик, мазь из дырочек покрывает наконечник. Ты этот наконечник втыкаешь себе в ...
Да, есть ещё специальные влажные салфетки, чтобы очко протирать и дезинфицировать. и то и другое в CVS без рецептов продают. Идти спрашивать как называется??

лутше ниспрашивай, а то они решат что у тя гимор и начнут тебя лечить вовсю. я лутше проста в аптеку зайду!

смешно
01-03-2007, 07:59 AM
так.. у кого геморрой на форуме мы уже выяснили..
теперь давайте про грыжу.. или нет.. нет..

давайте импотентов выявим? а? :sinyak:

Коша отстала от жизни (и секса). Импотентов уже не существует после изобретения голубых таблеток. Гы-Гы.

смешно
01-03-2007, 08:03 AM
вот если гимаройчик малинький, то как иво личить?
чиво делать? как спасти жопу?

Кстати, откуда знаешь, что у тебя гиморой, а может это грыжа или ещё чего, какие признаки, опиши поподробнее.

cosmopolit
01-03-2007, 08:06 AM
Кстати, откуда знаешь, что у тебя гиморой, а может это грыжа или ещё чего, какие признаки, опиши поподробнее.


патому что он программист, а это так сказать профессиональное заболевание

мазь proctozone-hc 2.5%

смешно
01-03-2007, 08:58 AM
патому что он программист, а это так сказать профессиональное заболевание

мазь proctozone-hc 2.5%

Да? Ух ты, даже и не знал. Ну тогда жопой надо побольше шевелить.

cosmopolit
01-03-2007, 09:01 AM
Да? Ух ты, даже и не знал. Ну тогда жопой надо побольше шевелить.


ну кто-то жепой деньги зарабатывает, а кто-то головой.
Каждому свое :34:

смешно
01-03-2007, 09:30 AM
ну кто-то жепой деньги зарабатывает, а кто-то головой.
Каждому свое :34:

А кто-то руками. :34:

КошЫчка
01-03-2007, 09:57 AM
интересно... а ушами кто то зарабатывает??

смешно
01-03-2007, 09:58 AM
А языком??

КошЫчка
01-03-2007, 09:59 AM
Коша отстала от жизни (и секса). Импотентов уже не существует после изобретения голубых таблеток. Гы-Гы.
да.. я про голубые ничего не знаю.. я всё больше по пёрпл пилз :crazy:

КошЫчка
01-03-2007, 10:00 AM
А языком??
ну дак эти.. как их.. дИгустаторы..

Mikhail-u
01-03-2007, 10:03 AM
лутше ниспрашивай, а то они решат что у тя гимор и начнут тебя лечить вовсю. я лутше проста в аптеку зайду!

Меня не так просто лечить, особенно от того, чем я не болен. Значит называется эта серия [Preparation-H]. Есть мазь, есть свечи, а есть коробочка с салфетками - вссё под этом названием. Я у них уже спрашивал, когда нужно было парню, который из России на опеpацию сюда приезжал - у него вдруг геморрой открылся.

ATILLA
01-03-2007, 10:18 AM
Меня не так просто лечить, особенно от того, чем я не болен. Значит называется эта серия [Preparation-H]. Есть мазь, есть свечи, а есть коробочка с салфетками - вссё под этом названием. Я у них уже спрашивал, когда нужно было парню, который из России на опеацию сюда приезжал - у него вдруг геморрой открылся.
че у него ножниц и скотча дома не нашлось...

Mikhail-u
01-03-2007, 10:19 AM
че у него ножниц и скотча дома не нашлось...
Дома он так и поступил бы, может и топором обошёлся. А здесь они были в гостях - пришлось по-буржуазному.

Sixteen
01-03-2007, 10:20 AM
Меня не так просто лечить, особенно от того, чем я не болен. Значит называется эта серия [Preparation-H]. Есть мазь, есть свечи, а есть коробочка с салфетками - вссё под этом названием. Я у них уже спрашивал, когда нужно было парню, который из России на опеацию сюда приезжал - у него вдруг геморрой открылся.

вот тя атловют, и припарейшен эйч в жопу засунут! и никакии
угаворы и абьяснения что это для ката на форуми нипамогут,
роцтвенниги ани такие!

mineral
01-03-2007, 10:20 AM
интересно... а ушами кто то зарабатывает??
Чебурашка... Японцы купились....

Mikhail-u
01-03-2007, 10:22 AM
вот тя атловют, и припарейшен эйч в жопу засунут! и никакии
угаворы и абьяснения что это для ката на форуми нипамогут,
роцтвенниги ани такие!
Ну что же, значит пострадаю за кота. Думаю, не помру.

mineral
01-03-2007, 10:25 AM
Форум дожил... Коллективно проблемы геморроя в разделе "Общение" обсуждаем...

Уберите этот топик в раздел "О серьезном"... Ох, и мазолит он глаза... Немного неприятно...

Rodent
01-03-2007, 10:26 AM
Ну что же, значит пострадаю за кота. Думаю, не помру.
А может, некоторые горячо нелюбимые тобою голубые - это как раз те, которых когда-то по ошибке от геморроя лечили? ;)

Mikhail-u
01-03-2007, 10:28 AM
А может, некоторые горячо нелюбимые тобою голубые - это как раз те, которых когда-то по ошибке от геморроя лечили? ;)

горячо нелюбимые мной не голубые, а профессиональные проповедники "брака" и других привилегий исключительно носителям этой дисфункции.

nat123
01-03-2007, 10:29 AM
Неа, последняя теория, что ето гены мутирую , когда беремчтая мама краснухой болиит.

Vidik
01-03-2007, 10:32 AM
Можно натолкать в задницу чеснока и поджечь. Есть вариант того, что поможет. (Шутка) :)

Rodent
01-03-2007, 10:32 AM
горячо нелюбимые мной не голубые, а профессиональные проповедники "брака" и других привилегий исключительно носителям этой дисфункции.
Дело не в том, кто кого любит, а в том - кто как начинает :lol:

mineral
01-03-2007, 10:33 AM
Можно натолкать в задницу чеснока и поджечь. Есть вариант того, что поможет. (Шутка) :)
Не знал, что чеснок горит... Я думаю, от чеснока задница сама воспламенится...

nat123
01-03-2007, 10:33 AM
Дело не в том, кто кого любит, а в том - кто как начинает :лол:

ваще поразилася глубиною фразы.....и пошла курить ф задумчивасти. Ех, начать ба фсё па новой!:D

смешно
01-03-2007, 10:38 AM
ну дак эти.. как их.. дИгустаторы..

И не говори, любыми чатями тела можно зарабатывать. Так что дамы и господа берегите свои части. Чаще их смазывайте, промывайте, чистите, да и regular check-up не помешает.

Sixteen
01-03-2007, 10:40 AM
Можно натолкать в задницу чеснока и поджечь. Есть вариант того, что поможет. (Шутка) :)

че это вы делаете?
в жопу веники втыкаем и паджыгаем!
зачем?
в америку летим!
а кто придумал?
иванов!
а где он?
первым рейсом улетел!

(диалог в сумасшедшем доме).

Vidik
01-03-2007, 10:40 AM
че это вы делаете?
в жопу веники втыкаем и паджыгаем!
зачем?
в америку летим!
а кто придумал?
иванов!
а где он?
первым рейсом улетел!

(диалог в сумасшедшем доме).
Люблю сумасшедших. Они такие милые. :)

Rodent
01-03-2007, 10:43 AM
че это вы делаете?
в жопу веники втыкаем и паджыгаем!
зачем?
в америку летим!
а кто придумал?
иванов!
а где он?
первым рейсом улетел!

(диалог в сумасшедшем доме).
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7042&d=1167842583...

смешно
01-03-2007, 10:43 AM
Дома он так и поступил бы, может и топором обошёлся. А здесь они были в гостях - пришлось по-буржуазному.

Всё правильно, запихнул(а) пару свечек и всё ОК.

Mikhail-u
01-03-2007, 10:46 AM
Всё правильно, запихнул(а) пару свечек и всё ОК.
А их что, по нескольку запихивают?

Mikhail-u
01-03-2007, 10:48 AM
Дело не в том, кто кого любит, а в том - кто как начинает :лол:
"ниасилил" (с)

Sixteen
01-03-2007, 10:48 AM
А их что, по-нескольку запихивают?
их нада ваще есть!

Mikhail-u
01-03-2007, 10:49 AM
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/аттачмент.пхп?аттачментид=7042д=1167842583...

Первый в мире реактивный самолёт?

КошЫчка
01-03-2007, 10:49 AM
их нада ваще есть!
натурально! с гoрчицей :D

смешно
01-03-2007, 12:46 PM
А их что, по нескольку запихивают?

Посмотрите в инструкции, скорее всего по нескольку в день, как таблетки.

Ta
01-03-2007, 08:00 PM
адна из причин возникнрвение гиммара ,чреземерноеупотребление алкоголя.Таквот ,если он появилься и дальше продольжать пить чрезмерн,то будет прогресиировать и будет уже не маненький а целае дерево может вырасти.Откуда следует,что терапевтическим путём уже как бы не заглушыть и придёться идти на поклон к "мясникам" ,чтоб резанули))))))))
ужос.. какие страсти )

Ta
01-03-2007, 08:07 PM
Коша отстала от жизни (и секса). Импотентов уже не существует после изобретения голубых таблеток. Гы-Гы.
голубые таблетки не всем можно.. сердечникам например нельзя.. но есть нечто более эффективное чем таблетки- хирургическое вмешательство. :)