PDA

View Full Version : девушка моей мечты



SantaFe
07-19-2004, 05:30 PM
А у меня сегодня знаменательный (надеюсь) день: я, кажется, встретил женщину своей мечты: умная, красивая, при первой же встрече понял, что хочу её до дрожи в коленках!

Дилема: то-ли начать с духовно-возвышенной стадии, то-ли, как можно скорее, затащить её в постель?

Эй, бывалые, каковы ваши советы?

Джуля
07-19-2004, 05:46 PM
И она, наверное, в России живёт, да?.....

SantaFe
07-19-2004, 05:56 PM
И она, наверное, в России живёт, да?.....

А вот и нет! Она из России, но живёт в Бёркли, преподаёт в колледже.
П.С. Она замужем, вообще-то, но там какие-то непонятки с мужем, он, кстати, где-то пол-года назад умотал в Россию (не знаю, надолго-ли)

Джуля
07-19-2004, 05:58 PM
И она, наверное, в России живёт, да?.....

А вот и нет! Она из России, но живёт в Бёркли, преподаёт в колледже.
П.С. Она замужем, вообще-то, но там какие-то непонятки с мужем, он, кстати, где-то пол-года назад умотал в Россию (не знаю, надолго-ли)

Значит, она старше тебя, не так ли?

SantaFe
07-19-2004, 07:07 PM
[quote="SantaFe"][quote=Джуля]
Значит, она старше тебя, не так ли?

Не знаю, выглядит очень молодо, думаю, что лет 32-34 где-то. Мне - 33. И её возраст мне по-барабану. Я её ТАК хочу, если не "в койку", так хоть так просто пообниматься, поболтать. Сегодня воделись, а я уже скучаю ... А она, похоже, нет, или не сознаётся :-)

SantaFe
07-19-2004, 07:14 PM
Ну чё вы все молчите-то?

Где там самые бывалые раздолбаи? Подскажите, блин, новичку, какую стратегию выбрать :?:

LaFemmeGavrila
07-19-2004, 07:18 PM
Ну чё вы все молчите-то?

Где там самые бывалые раздолбаи? Подскажите, блин, новичку, какую стратегию выбрать :?:

дрочи

noincomingcalls
07-19-2004, 08:11 PM
я тебя люблю, без пессты

На качелях...
07-19-2004, 08:48 PM
Пригласи ее в хороший ресторан, а неподалеку сними приличный отель.
Только будь честен и предупреди ее, что за каждый сьеденный ею витамин ты потребуешь от нее массу мелких сексуальных услуг. :wink:

alex korolev
07-20-2004, 01:17 AM
Ну чё вы все молчите-то?

Где там самые бывалые раздолбаи? Подскажите, блин, новичку, какую стратегию выбрать :?:


я бы написал ей стихи :val:
потом побыстрее затащил бы ее в постель, а так как мне равных там нет, то она бы меня сразу полюбила :lol:
Ее не Ларисой зовут :?:

Vitta
07-20-2004, 01:29 AM
Ее не Ларисой зовут :?:

не ломай мужику кайф ..

Leon93
07-20-2004, 01:39 AM
В этом возрасте женщины уже не боятся секса, а боятся влюбится....Так-что не торопись с сексом...если планы серьезные...можно два-три дня потерпеть...Первая встреча- где-нибудь в людном месте..вторая- по общим интересам(библиотека, пляж, музей мадам Тюссо...) третья дома....Так и скажи " а вот сдесь спальня, а вот там душ..."

(технология проверена неоднократно...):roll:

SantaFe
07-20-2004, 01:43 AM
[quote=SantaFe]
Ее не Ларисой зовут :?:

О, Боже, Слава Тебе, Нет, не Лариса.
Я б был очень сильно разочарован, еслиб она через Алекса "прошла". Извини, Дружише, но у тебя вроде как с нервами не в порядке, гонишь на всех со страшной силой, да и трахать тебе, как тут кто-то сказал, похоже, всё равно кого. Вряд ли тебе "класс" так уж важен, а у неё, именно есть КЛАСС и свой СТИЛь. Прости, если ошибся в твоей оценке, но некоторые твои выражения напоминают армейско-тюремный лексикон

SantaFe
07-20-2004, 01:52 AM
Так-что не торопись с сексом...если планы серьезные:roll:

Насчёт её планов, не уверен. Да и что значит "серьёзные"? Предупредила, что нисмотря ни на что, от мужа уходить не собирается (-:.
Но хороша, слов нет. Может, ето меня так зацепило (хрен его знает, что такое, для гормонов, вроде, поздновато :-))

Леон, а ты (Вы) в каком городе живёте?

Lovely lady
07-20-2004, 07:22 AM
[quote=Leon93]Так-что не торопись с сексом...если планы серьезные:roll:

Насчёт её планов, не уверен. Да и что значит "серьёзные"? Предупредила, что нисмотря ни на что, от мужа уходить не собирается (-:.
Но хороша, слов нет. Может, ето меня так зацепило (хрен его знает, что такое, для гормонов, вроде, поздновато :-))

Леон, а ты (Вы) в каком городе живёте?[/эуоте]

видимо хочет с тобой потрахаться пока муж в отьезде.
что-то мне подсказывает, что вожможно будешь чувствовать себя использованным...

развлекись с кем другим...

Nabludatel'
07-20-2004, 07:32 AM
видимо хочет с тобой потрахаться пока муж в отьезде.
что-то мне подсказывает, что вожможно будешь чувствовать себя использованным...
развлекись с кем другим...

Да, ни в коем случае не отдавайся ей. Что-то Лавли Леди подсказывает что она захочет осуществить с тобой половой акт, в результате которого ты почувствуешь себя использованным. А ето очень противно. Когда тебя используют в половом акте. Тебе ето не надо. Пусть она других использует в плане потрахаца. Ето больно и унизительна.
Другое дело, если она хочет с тобой поговорить о курсе акций, пока муж в отьезде. Тогда вероятнее всего ты не будешь использован.

Нефертити
07-20-2004, 07:45 AM
Забей...

Lovely lady
07-20-2004, 07:57 AM
ругое дело, если она хочет с тобой поговорить о курсе акций, пока муж в отьезде. Тогда вероятнее всего ты не будешь использован.

да ладно, шутник.
я бы с ней и разговативать не стала - нафиг чужых жен развлекать, да еше и по рестаранам водить. знала одного такого лоха - дружит он типа. так его обычное дело бабы используют налево-направа - кому в рестик за его счет, кому в театр нужен соправодитель, кому на океан - шовер.

смешно
07-20-2004, 08:57 AM
Да может ты её вообще не интересуешь как мужчина. Покажи её и свою фотку и я скажу какой у тебя шанс и как тебе действовать.

смешно
07-20-2004, 09:04 AM
А вы знаете иногда ничего от женщины и не хочется, вот только пообщаться.

[quote="Lovely lady"]

Galka
07-20-2004, 09:20 AM
Порой и от мужчины ....тоже только поговорить ...На этот случай нужно всегда иметь хороших друзей-мужчин, не любовников, хотя мало кто верит в такую бескорыстную дружбу . :( ....

Lovely lady
07-20-2004, 10:17 AM
...На этот случай нужно всегда иметь хороших друзей-мужчин, не любовников, хотя мало кто верит в такую бескорыстную дружбу . :( ....

я бы ни за что не хотела чтобы мой парень дружил с другой... если ему меня мало во всех смыслах, то наши отношения ничего не стоят.

Lovely lady
07-20-2004, 10:18 AM
А вы знаете иногда ничего от женщины и не хочется, вот только пообщаться.

[quote=Lovely lady]

первый пост йетой темы говорил как он ее хочет...

abc
07-20-2004, 10:22 AM
какой у тебя шанс .

Если ты шансы его определяешь по фотке, то значит не прав. Скорее всего шансы мужчины определяются по умению завлекать-развлекать. Учи, может пригодится.

alex korolev
07-20-2004, 11:59 AM
с нервами не в порядке, гонишь на всех со страшной силой


Ты ошибся, я на всех тут не гоню. Я вообще не гоню, чтоб ты знал. Если какая то шваль скажет мне какое нибудь обидное слово, то я ей (и это совсем необязательно женщина) отвечу в ей же доступном контексте.
Так что погнал ты сам, бад, влюбился в замужнюю, мужик взрослый, и стал на Форуме ( :!: ) спрашивать тут у всех что мне делать с женщиной :?: :?: :?: Weak Suck! Дрочи!

Джуля
07-20-2004, 12:02 PM
Алекс, а кто этот малыш на фотке? :roll:

alex korolev
07-20-2004, 12:13 PM
Алекс, а кто этот малыш на фотке? :roll:


сына

Annya
07-20-2004, 12:22 PM
Алекс, а кто этот малыш на фотке? :roll:


сына
очень странно видеть это ангельское лицо рядом с ругательствами, которые ты пишешь... имхо.

SantaFe
07-20-2004, 12:44 PM
[quote="alex korolev Если какая то шваль скажет мне какое нибудь обидное слово, то я ей (и это совсем необязательно женщина) отвечу в ей же доступном контексте.
Weak Suck! Дрочи![/quote]

Da chто ж ты, Дружише, злой то такой?! Да дело даже не в злости, а в том КАК ты это выражаешь. Честно говоря, у тебя это выглядит ну ОЧЕНь не интеллигентно. А ещё поэт, блин ... Ну, давай, налетай, ФАС!

LaFemmeGavrila
07-20-2004, 12:58 PM
В этом возрасте женщины уже не боятся секса

какая фраза, зацынити

MYXOMOP
07-20-2004, 12:59 PM
Алекс, а кто этот малыш на фотке? :roll:


сына
очень странно видеть это ангельское лицо рядом с ругательствами, которые ты пишешь... имхо.
вот вот.. ты меня Анечка опередила, тоже самое хотела сказать.. как та некрасива .... точнее, даже слов не могу подходящих подобрать :roll:

Джуля
07-20-2004, 01:10 PM
Не надо никого критиковать. Может у человека стрессовая жизненная ситуация, слишком эмоционален и агрессивен ко многим вещам после трудового дня...хроническая усталость...разлад в личной жизни...слишком высокие претензии к окружающему миру....ну мало ли что...

Nabludatel'
07-20-2004, 01:12 PM
Так что погнал ты сам, бад, влюбился в замужнюю, мужик взрослый, и стал на Форуме ( :!: ) спрашивать тут у всех что мне делать с женщиной :?: :?: :?: Weak Suck! Дрочи!

Ето что за образец морали нашёлся? Ты чо, женатый паренёк, никогда не трахался на стороне? или хотя бы не пытался найти девушек в Сан Франциске?

Krasota
07-20-2004, 01:14 PM
Мне кажется Алекс имел ввиду что он в них не влюбляется и знает что с ними делать. :lol:

alex korolev
07-20-2004, 01:17 PM
Da chто ж ты, Дружише, злой то такой?! Да дело даже не в злости, а в том КАК ты это выражаешь. Честно говоря, у тебя это выглядит ну ОЧЕНь не интеллигентно. А ещё поэт, блин ... Ну, давай, налетай, ФАС!

Оьъясняю, для бестолковых:
Еще раз (блин, ну и народец тупой пошел) :!:
Око за око, зуб за зуб, слышал такое, Ромео без Джульетты :?:
Если мне кто что скажет, жесткое, вызывающее, или просто обидное, типа тебя (гонишь, на всех, такой-блин-сякой, армейско-тюремный базар, типа, помнишь свои ДОБРЫЕ словечки ко мне :?: ), тем более в ответ на мои советы на твои глупые вопросы тут, как себя вести с замужней женщиной. Так вот я тому, кто мне это ПЕРВЫЙ сказал без обиняков и говорю ТО что я о нем\ней думаю прямо.
Но сам первый я НИКОГДА еще не оскорбил и не буду, вот такой я справедливый мужчина! Понял :?: Но если надо, то могу и голову пробить рукой, чтоб у тебя не было сомнений на мой счет. Я - Мастер спорта по боксу, ростом под 2 метра, и очень аккуратный в плане наказания, несмотря на то что Поэт! :wink:

SantaFe
07-20-2004, 01:19 PM
Не надо никого критиковать. Может у человека стрессовая жизненная ситуация, .

Дык дело не в том, что человек ругается, а в том КАК он это делает. Вот у Алекса это получается ГРУБО и безвкусно. И как женшины ему отдаются? Он же ненормален... (ИХМО)

Nabludatel'
07-20-2004, 01:25 PM
Но если надо, то могу и голову пробить рукой


А головой руку пробить сможешь, а?

SantaFe
07-20-2004, 01:41 PM
[quote=alex korolev]Но если надо, то могу и голову пробить рукой


А головой руку пробить сможешь, а?[/эуоте]

Такой "крутой мэн" может пробить всё что угодно.

Алех, ты, случайно, не Sales Person? Для них, подчас, такое хамство вне рабочей обстановки - дело обычное: клиенты достают, а обругать, вроде как, рабочая этика не позволяет, вот они на форумах и отрываются. но, всё равно, побольше вкуса, мэн

alex korolev
07-20-2004, 02:57 PM
Дык дело не в том, что человек ругается, а в том КАК он это делает. Вот у Алекса это получается ГРУБО и безвкусно. И как женшины ему отдаются? Он же ненормален... (ИХМО)

Грубо тебя обругали :?: Безвкусно :?: Сорри, чувак :lol:
Не хотел херт ер филингз :wink: Не стоило тебе так безвкусно и не-классно отвечать на мой дружеский совет -новичку от бывалых - как ты и спросил здесь, в отношении жещин, замужних :twisted:
Они мне отдаются с каким то странным маслянным сиянием в глазах :remybussi

А кто их разберет почему :?: Может им такие "нормальные" как ты ломают :wink:

SantaFe
07-20-2004, 03:43 PM
[ Может им такие "нормальные" как ты ломают :wink:

Звыняйте, Батьку, не догоняю маленько: ломают ИМ ЧТО?

alex korolev
07-20-2004, 03:59 PM
[ Может им такие "нормальные" как ты ломают :wink:

Звыняйте, Батьку, не догоняю маленько: ломают ИМ ЧТО?


не хотят они таких как ты, зануд, сорри.

SantaFe
07-20-2004, 04:06 PM
[quote="alex korolev
не хотят они таких как ты, зануд, сорри.[/quote]

Nu vот, критика не прошла даром: "зануда" звучит куда более интеллигентно, чем "фуфло обдолбанное, шваль и прочие "перлы" . Так держать!

SantaFe
07-20-2004, 04:12 PM
[quote="alex korolev Они мне отдаются с каким то странным маслянным сиянием в глазах [/quote]

Alex, а чо ты всё во множественном числе-то "они, они". А слабо одну классную найти и УДЕРЖАТь?! В постель заташить - это пол-дела, большого ума не надо, а вот, чтобы она с тобой продолжить захотела - вот это да. Но у тебя, похоже, с этим промблемы, да? Бегуть девки :П

alex korolev
07-20-2004, 04:22 PM
[quote="alex korolev Они мне отдаются с каким то странным маслянным сиянием в глазах

Alex, а чо ты всё во множественном числе-то "они, они". А слабо одну классную найти и УДЕРЖАТь?! В постель заташить - это пол-дела, большого ума не надо, а вот, чтобы она с тобой продолжить захотела - вот это да. Но у тебя, похоже, с этим промблемы, да? Бегуть девки :П[/quote]


не бегут :wink: хотят продолжать, все, но если честно, мне не хватает времени на всех :twisted: И вообще, меня более увлекает процесс покорения - затаскивания в постель, чем продолжения. ИМНО.

SantaFe
07-20-2004, 04:30 PM
[quote="alex korolev И вообще, меня более увлекает процесс покорения - затаскивания в постель, чем продолжения. ИМНО.[/quote]

Zataшить в постель - не значит покорить! Это может быть от скуки или из интереса :wink:

giving
07-20-2004, 04:42 PM
Покажи её и свою фотку и я скажу какой у тебя шанс и как тебе действовать.
:lol2: :lol2: Так и вижу, как вы прожигаете взглядом фотки и чертите план стратегических действий.

alex korolev
07-20-2004, 04:50 PM
[quote="alex korolev И вообще, меня более увлекает процесс покорения - затаскивания в постель, чем продолжения. ИМНО.

Zataшить в постель - не значит покорить! Это может быть от скуки или из интереса :wink:[/quote]

У меня от обоих. Но после постели почему то они станятся очень милыми и добрыми, и хотят новых встреч. :wink:

SantaFe
07-20-2004, 04:50 PM
[quote=смешно] Так и вижу, как вы прожигаете взглядом фотки и чертите план стратегических действий.

Да не, это Алех тут про "покорить" разговор начал. О каком покорении может идти речь, если твои Дамы сами желают секса, заметь, не обязательно с тобой. "Покорить" - это, когда она не согласна, а ты её "дожимаешь", а у тебя-то как раз элэмент покорения отсутствует. Так-то вот, брат

SantaFe
07-20-2004, 04:53 PM
[ Но после постели почему то они станятся очень милыми и добрыми, и хотят новых встреч. :wink:

А ДО постели - грубые и злые? И они, бедняжки, хотят встреч, а ты - ни в какую, типа "побаловались, и ладно". То есть ты с каждой по разу спишь, что-ли? А потом куда их деваешь?

alex korolev
07-20-2004, 04:58 PM
"Покорить" - это, когда она не согласна, а ты её "дожимаешь", а у тебя-то как раз элэмент покорения отсутствует. Так-то вот, брат

Ну не знаю, брат, но у меня "покорения"/seduction/затаскивания хватает :lol: Раз ты так хорошо подкован в теории, зачем у бывалых спрашиваешь :?: Люблю замужних :twisted:

alex korolev
07-20-2004, 05:03 PM
[ Но после постели почему то они станятся очень милыми и добрыми, и хотят новых встреч. :wink:

А ДО постели - грубые и злые? И они, бедняжки, хотят встреч, а ты - ни в какую, типа "побаловались, и ладно". То есть ты с каждой по разу спишь, что-ли? А потом куда их деваешь?


До постели они обычно гордые и неприступные - как крепости :lol: Хотят бедняжки, новых встреч - ведь я их порчу, они после меня уже с другими спать не могут :twisted:

Куда деваю :?: По разному, некотырых с друзьями знакомлю, некоторых - recycle :wink:

SantaFe
07-20-2004, 05:04 PM
[quote="alex korolev Люблю замужних :twisted:[/quote]

Dyk хто ж их не любит-то? А всё-же, куда потом-то деваешь, или ты вообшхе до секса не доводишь, типа, как только согласилась, всо интирес пропал, надо новую искать :roll:

SantaFe
07-20-2004, 05:07 PM
[quote="alex korolevКуда деваю :?: По разному, некотырых с друзьями знакомлю, некоторых - recycle :wink:[/quote]

A daй и мне парочку, на всякий случай. Я в постели тож весьма не плох, да и моложе я тебя вроде как, то бишь, гормоны-то покруче бурлят

alex korolev
07-20-2004, 05:17 PM
[quote="alex korolevКуда деваю :?: По разному, некотырых с друзьями знакомлю, некоторых - recycle :wink:

A daй и мне парочку, на всякий случай. Я в постели тож весьма не плох, да и моложе я тебя вроде как, то бишь, гормоны-то покруче бурлят[/quote]

Гормонов у тебя не хватит и еще кое чего, после меня тебе там делать нечего, братан :wink:

SantaFe
07-20-2004, 05:25 PM
Гормонов у тебя не хватит и еще кое чего, после меня тебе там делать нечего, братан :wink:

Ой-ёй-ёй, какие мы самоуверенные :lol: А супруга Ваша, Сэр, тоже от Вас ташится, или Вы у неё уже в печёнках сидите? Тока честно

alex korolev
07-20-2004, 05:31 PM
Гормонов у тебя не хватит и еще кое чего, после меня тебе там делать нечего, братан :wink:

Ой-ёй-ёй, какие мы самоуверенные :lol: А супруга Ваша, Сэр, тоже от Вас ташится, или Вы у неё уже в печёнках сидите? Тока честно

а ваша :?:

SantaFe
07-20-2004, 06:21 PM
[quote="alex korolev
а ваша :?:[/quote]

A mЫьс супруги не имеемьс, не дал Бог, покамест :) . вСЁ БОЛьШЕ ЧУЖИХ ПОЛьЗУЕМьС

alex korolev
07-20-2004, 06:43 PM
ЧУЖИХ ПОЛьЗУЕМьС


махнемся :?:

Lovely lady
07-21-2004, 07:13 AM
хорошая темка - главное, мужики, самим верить в свой выпендреж ;)

*во гонят...*

Krasota
07-21-2004, 08:14 AM
Блажен кто верует. :lol:

Еще письками померяйтесь. :wink:

Nabludatel'
07-21-2004, 11:15 AM
ругое дело, если она хочет с тобой поговорить о курсе акций, пока муж в отьезде. Тогда вероятнее всего ты не будешь использован.

да ладно, шутник.
я бы с ней и разговативать не стала - нафиг чужых жен развлекать, да еше и по рестаранам водить. знала одного такого лоха - дружит он типа. так его обычное дело бабы используют налево-направа - кому в рестик за его счет, кому в театр нужен соправодитель, кому на океан - шовер.


рестик - ето чо? рест-рум что ли? (туалет в простонародье) или ресторан ?
Нет, я не могу поверить. Вот неужели есть такой лох, который за свой счёт водит баб в ресторан? Ахренеть можно. Урод, бля.
Да к тому же есчо и в театр девушку может сопроводить? Ну полный маразм. В театр. С девушкой. Нонсенс. И откуда ета такие лохи берутся?
Не...ну ладно, пусть в ресторан или в театр. Лох же. Но зачем на океан с девушкой? Зачем? Кому ета нада?
От жеш ссука какая. На океан. С девушкой. Как шофер какой-та.
А потом его есчо используют как половой обьект к тому же?
А может даже несколько раз? И как он (етот лох) терпит?

Lovely lady
07-21-2004, 01:16 PM
рестик - ето чо? рест-рум что ли? (туалет в простонародье) или ресторан ?
Нет, я не могу поверить. Вот неужели есть такой лох, который за свой счёт водит баб в ресторан? Ахренеть можно. Урод, бля.
Да к тому же есчо и в театр девушку может сопроводить? Ну полный маразм. В театр. С девушкой. Нонсенс. И откуда ета такие лохи берутся?
Не...ну ладно, пусть в ресторан или в театр. Лох же. Но зачем на океан с девушкой? Зачем? Кому ета нада?
От жеш ссука какая. На океан. С девушкой. Как шофер какой-та.
А потом его есчо используют как половой обьект к тому же?
А может даже несколько раз? И как он (етот лох) терпит?

рестик - рестаран, дорогой иронизатор (от иронии), но ето не единственое что я до вас не донесла.
его как половой обьект никто не использует из им сопровождаемых. он с ними дружит, а для постели у него есть другая (он с ней тоже иногда, конечно, в свет выходит)

Джуля
07-21-2004, 05:46 PM
ругое дело, если она хочет с тобой поговорить о курсе акций, пока муж в отьезде. Тогда вероятнее всего ты не будешь использован.

да ладно, шутник.
я бы с ней и разговативать не стала - нафиг чужых жен развлекать, да еше и по рестаранам водить. знала одного такого лоха - дружит он типа. так его обычное дело бабы используют налево-направа - кому в рестик за его счет, кому в театр нужен соправодитель, кому на океан - шовер.


рестик - ето чо? рест-рум что ли? (туалет в простонародье) или ресторан ?
Нет, я не могу поверить. Вот неужели есть такой лох, который за свой счёт водит баб в ресторан? Ахренеть можно. Урод, бля.
Да к тому же есчо и в театр девушку может сопроводить? Ну полный маразм. В театр. С девушкой. Нонсенс. И откуда ета такие лохи берутся?
Не...ну ладно, пусть в ресторан или в театр. Лох же. Но зачем на океан с девушкой? Зачем? Кому ета нада?
От жеш ссука какая. На океан. С девушкой. Как шофер какой-та.
А потом его есчо используют как половой обьект к тому же?
А может даже несколько раз? И как он (етот лох) терпит?

Stooop.....!!!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl:
:rofl:

Джуля
07-21-2004, 05:48 PM
Не, на этом форуме невозможно обсуждать серьёзные темы....всё испохабят и иронизируют, заразы... (правильней сказать это в единственном числе)...

BOP B 3AKOHE
07-21-2004, 07:47 PM
Не, на этом форуме невозможно обсуждать серьёзные темы....всё испохабят и иронизируют, заразы... (правильней сказать это в единственном числе)...
Они такие! Иди сюда, маленькая, садись рядком, поговорим ладком.

Krakadil
07-21-2004, 09:02 PM
Они такие! Иди сюда, маленькая, садись рядком, поговорим ладком.

Вот докликаешься!
Сейчас к тебе Гаврила придет и замуж попросится. :D

BOP B 3AKOHE
07-21-2004, 09:32 PM
Они такие! Иди сюда, маленькая, садись рядком, поговорим ладком.

Вот докликаешься!
Сейчас к тебе Гаврила придет и замуж попросится. :Д
Поздна! Уже!
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=143761#143761

mudray
08-13-2004, 03:37 AM
Да.. поблема.. по большому счёту лично от себя( как женщине).. могу сказать.. лишь бы ты в койке был на высоте.. но приходится соблюдать , авязанные нам условности.. встречи.. при луне и всё такое... чтоб не показаться слишком доступными.. а если.. она тебе в постеле не понравится.. тут и крах всем твоим мечтам и идеалам..( хи-хи).. прости за прямоту... :?

Lovely lady
08-13-2004, 07:53 AM
во-во, с одним чувствуешь он е догоняет, а с другим сама непоспеваешь, так и ишхи золотую середину - мечту так сказать :lol:

tony333
08-28-2004, 07:16 AM
А у меня сегодня знаменательный (надеюсь) день: я, кажется, встретил женщину своей мечты: умная, красивая, при первой же встрече понял, что хочу её до дрожи в коленках!

Дилема: то-ли начать с духовно-возвышенной стадии, то-ли, как можно скорее, затащить её в постель?

Эй, бывалые, каковы ваши советы?
Если она тебе нравиться давай братан.
Мы тебе верим .Мне нравиться девушка но я не знаю как познакомиться с ней?

химик
08-29-2004, 09:51 PM
Блин как дети малые... ны глянулась девушка и слава богу переспи и успокоися. Шанс выскок что у дамы гормон играет (по случаю отезда мужа в командоровку/секс тур в Россию) - будешь еи серенады петь так она другого на должность трахаля определит а тебя остваит в должности ахаля....

Юнона
08-30-2004, 12:47 AM
[quote="химик"]Блин как дети малые... ны глянулась девушка и слава богу переспи и успокоися.

Тьфу! Не говори! У меня подружка тоже все сидит и гадаент, нравится она ему или нет? Хочет или не хочет? Аж противно! :twisted: