PDA

View Full Version : последнее интервью по убежищу



Nitshe
12-30-2006, 02:30 PM
скоро последнее интервью по убежищу и я поиду без адвоката, скорее всего мне откажут, вопрос в том что будет после того как мне откажут, мена сразу отвезут в тюрму для того что бы депортировать?

справочник
12-30-2006, 02:48 PM
скоро последнее интервью по убежищу и я поиду без адвоката, скорее всего мне откажут, вопрос в том что будет после того как мне откажут, мена сразу отвезут в тюрму для того что бы депортировать?
Интервью или судебное заседание?
В каком штате Вы находитесь?

Floridian
12-30-2006, 10:37 PM
Criminal record есть?

Придешь на суд (я так понимаю, о суде речь идет), попроси судью перенести заседание по той причине, что "образумился" и хочешь нанять адвоката и опасаешься, что если сейчас прямо твой кейс без адвоката рассматривать начнут, то ты можешь проиграть просто по той причине что адвоката нет. Судья скорей всего удовлетворит просьбу.

По английски хорошо говоришь?
С переводчиком идешь?

Последний вопрос: домой в Россию (или куда там) сильно охота?

XCNY
12-30-2006, 11:44 PM
если это суд , первым делом его самаго спросют есть адвокат или нет. Без авдаката ваще разбирать кэйс не будут.Дадут списак бесплатных адвакатоф и отложать дату назначение рассмотрения иго кейса.

Lev Kobrin
12-31-2006, 04:51 AM
если это суд , первым делом его самаго спросют есть адвокат или нет. Без авдаката ваще разбирать кэйс не будут.Дадут списак бесплатных адвакатоф и отложать дату назначение рассмотрения иго кейса.
Ответ правильный, но на каком языке написано?

Nitshe
12-31-2006, 07:34 AM
спасибо, нахожусь я в штате Флорида и ето будет у меня суд т.к на интервью мне отказали еще 3 года назад с тех пор я сходил на 2 суда ето вроде последнии, да у мена есть один мисдеминор и щас еще второй появился но в джаил я не попал на етот раз просто дали повестку в суд которий будет через месац, а еще через месац иммиграционний суд, вот такая жизнь пошла, кстате с новым годом

Lev Kobrin
12-31-2006, 09:41 AM
Так нужно хорошего адвоката, может быть сможет отбить.

Floridian
12-31-2006, 11:28 AM
если это суд , первым делом его самаго спросют есть адвокат или нет. Без авдаката ваще разбирать кэйс не будут.Дадут списак бесплатных адвакатоф и отложать дату назначение рассмотрения иго кейса.

Так происходит только на самом первом заседании суда. А у автора - уже последнее заседание на носу. Видимо, на первом заседании он твердо сказал, что хочет без адвоката, и его просьбу удовлетворили.

Я думаю, теперь ему надо в обратку, говорить что передумал и что хочет адвоката и что ему нужно несколько месяцев, чтобы его найти. Или еще лучше придти с адвокатом, и адвокат скажет, что ему нужно несколько месяцев на подготовку. Если адвокат так скажет, то точно дату перенесут.

Нитше, я бы на твоем месте с твоими мисдиминорами вообще в суд без адвоката - ни ногой.

Lev Kobrin
01-01-2007, 03:14 AM
Скорей всего, у него уже был какой-то адвокат; слушание просто не закончилось и его перенесли. В любом случае, ему нужен адвокат.

Floridian
01-01-2007, 05:26 PM
Ну а если уже был адвокат, так тем более если новый адвокат зафайлит форму о том, что он его теперь представляет, то вообще проблем перенести слушание не будет. Перенесут как пить дать.

Но без адвоката не обойтись.

Lev Kobrin
01-02-2007, 03:21 AM
"Как пить дать" - бабушка на двое сказала. Какой судья попадется.

Floridian
01-02-2007, 07:43 AM
Если новый адвокат скажет, что мол мой клиент unhappy with старым адвокатом, потому что тот вел себя неэтично и вообще находится в процессе подачи жалобы в бар на старого адвоката.... думаю проканает, еще одну отсрочку получить можно... ну и конечно никаких жалоб никуда не подавать.... судья проверять не будет.

Lev Kobrin
01-02-2007, 08:38 AM
Да никто не спорит, "проканать" может и даже если адвокат скажет, что ему просто необходимо время на подготовку. Я же говорю, все зависит от судьи.