PDA

View Full Version : Колокола судьбы



Ha7_миХолмах
12-30-2006, 01:37 PM
Об этом явлениии писано переписано - якобы в жизни каждого человека звонят "Колокола судьбы", только не каждый слышит их звон.
В нашей жизни время от времени действительно возникают внезапно"упавшие с небес - неожиданные обстоятельства", которые вкорень разворачивают ее(жизнь) и она фантастически меняется против всех мыслемых и немыслемых законов?
Вот интересно, как разные люди улавливают этот "таинственный звон", почему столько "глухих" или самозатыкающих свои ушки мужчин и женщин? И откуда беруться "Рисковые Везуны", поверившие в счастливый звук и получившие свою награду за смелость доверия к самому себе?
Да и просто любопытно, а в вашей жизни они прозвенели? Или вы находитесь в чутком ожидании? И что за такой серьезный аргумент позволяет нам переосмыслить, изломать свое прошлое и отдаться новой природе ощущений, новым обстоятельствам, новому окружению ........... а вдруг это были не те "Колокола"?

nat123
12-30-2006, 01:40 PM
Я фсё время слышу, тока в разных ухах всё время звинит.

Ha7_миХолмах
12-30-2006, 02:16 PM
Я фсё время слышу, тока в разных ухах всё время звинит.

Какая досада:D

fugitive
08-17-2007, 06:41 AM
а мне нравются колокола.

душу очищают.

crazy-mike
08-17-2007, 12:05 PM
а мне нравются колокола.

душу очищают.
Особенно "водолазный колокол" ...;)

Odinokiy_Ostrov
08-17-2007, 12:32 PM
Каждый день, каждое на вид незначительное событие, в какой-то мере меняет нашу жизнь. Из мелких перемен складываются большие. Когда это случается медленно, мы не замечаем. Иногда это случается более резко, и тогда это называют разными словами: совпадением, чудом, колоколами судьбы...

fugitive
08-19-2007, 01:30 PM
Особенно "водолазный колокол" ...;)

водолазный незнаю, но когда звонят церковные колокола,бесы и прочая нечисть,за версту обходят это место.

Galkab
08-19-2007, 02:23 PM
Об этом явлениии писано переписано - якобы в жизни каждого человека звонят "Колокола судьбы", только не каждый слышит их звон.
В нашей жизни время от времени действительно возникают внезапно"упавшие с небес - неожиданные обстоятельства", которые вкорень разворачивают ее(жизнь) и она фантастически меняется против всех мыслемых и немыслемых законов?
Вот интересно, как разные люди улавливают этот "таинственный звон", почему столько "глухих" или самозатыкающих свои ушки мужчин и женщин? И откуда беруться "Рисковые Везуны", поверившие в счастливый звук и получившие свою награду за смелость доверия к самому себе?
Да и просто любопытно, а в вашей жизни они прозвенели? Или вы находитесь в чутком ожидании? И что за такой серьезный аргумент позволяет нам переосмыслить, изломать свое прошлое и отдаться новой природе ощущений, новым обстоятельствам, новому окружению ........... а вдруг это были не те "Колокола"?
Колокола "не теми" быть не могут...и совпадений и случайностей- тоже не бывает....
Мне кажется мы всегда знаем как поступить правельно...просто не всегда имеем смелость это сделать..