PDA

View Full Version : Эксперимент (к любви не имеет отношения)



Внештатник
07-19-2004, 12:51 PM
Разместил (на спор) свою анкету где-то на 20-ти сайтах знакомств. Сайты с невестами из бывшего СССР. Хочу посмотреть напишет ли хоть одна девушка, действительно желающая создать семью, а не переехать в Штаты и собирать баксюки с деревьев. Посмотрим....
8O

SONIA_2004
07-19-2004, 12:53 PM
Разместил (на спор) свою анкету где-то на 20-ти сайтах знакомств. Сайты с невестами из бывшего СССР. Хочу посмотреть напишет ли хоть одна девушка, действительно желающая создать семью, а не переехать в Штаты и собирать баксюки с деревьев. Посмотрим....
8O

ну и как ты узнаеш? :?

Внештатник
07-19-2004, 12:54 PM
Узнаю! :lol:

Krasota
07-19-2004, 12:59 PM
Внештатник, а теперь обьясни зачем девушке хотящей просто создать семью идти на сайты знакомств с "американцами"? :)

SONIA_2004
07-19-2004, 01:02 PM
Внештатник, а теперь обьясни зачем девушке хотящей просто создать семью идти на сайты знакомств с "американцами"? :)

DUUUUUHHHhhhh :P

Внештатник
07-19-2004, 01:06 PM
Внештатник, а теперь обьясни зачем девушке хотящей просто создать семью идти на сайты знакомств с "американцами"? :)

Я же указал, что проживаю в Штатах, но анкеты размещал на сайтах стран бывшего СССР.

смешно
07-19-2004, 01:07 PM
Вот как раз те туда и ходят. Забыла про борьбу за выживание? Создать семью с американцем увеличивает шансы.


Внештатник, а теперь обьясни зачем девушке хотящей просто создать семью идти на сайты знакомств с "американцами"? :)

Внештатник
07-19-2004, 01:07 PM
Смешно, ты правильно мыслиш. Так же как и я в этом вопросе!

смешно
07-19-2004, 01:08 PM
Текст анкеты можешь показать без личных данных? Может отредактируем. Полезно будет.


Разместил (на спор) свою анкету где-то на 20-ти сайтах знакомств. Сайты с невестами из бывшего СССР. Хочу посмотреть напишет ли хоть одна девушка, действительно желающая создать семью, а не переехать в Штаты и собирать баксюки с деревьев. Посмотрим....
8O

Krasota
07-19-2004, 01:09 PM
Внештатник, а теперь обьясни зачем девушке хотящей просто создать семью идти на сайты знакомств с "американцами"? :)

Я же указал, что проживаю в Штатах, но анкеты размещал на сайтах стран бывшего СССР.

А те сайты знакомств oriented on "american men"? :)

Внештатник
07-19-2004, 01:10 PM
Нет.
А вот пример желающих знакомиться



http://www.amourzone.ru/U/1/200402/kissme_1919033098_freepics.jpg :o

SONIA_2004
07-19-2004, 01:11 PM
Внештатник, а теперь обьясни зачем девушке хотящей просто создать семью идти на сайты знакомств с "американцами"? :)

Я же указал, что проживаю в Штатах, но анкеты размещал на сайтах стран бывшего СССР.

А те сайты знакомств oriented on "american men"? :)
тал бы и сказал нам сразу что из россии сам тоже :lol:

Krasota
07-19-2004, 01:11 PM
Девочка симпотная, хватай за шкирку. :lol:

Внештатник
07-19-2004, 01:13 PM
[quote="Krasota"][quote="Внештатник"][quote=Krasota]Внештатник, а теперь обьясни зачем девушке хотящей просто создать семью идти на сайты знакомств с "американцами"? :)

Я же указал, что проживаю в Штатах, но анкеты размещал на сайтах стран бывшего СССР.[/эуоте]


А те сайты знакомств ориентед он "америцан мен"? :)[/эуоте]
тал бы и сказал нам сразу что из россии сам тоже :lol:[/эуоте]

Я не из России.

Внештатник
07-19-2004, 01:13 PM
Девочка симпотная, хватай за шкирку. :lol:

Не мой вкус.

Krasota
07-19-2004, 01:15 PM
Девочка симпотная, хватай за шкирку. :lol:

Не мой вкус.
Фигуристые брюнетки нравятся? :)

Внештатник
07-19-2004, 01:16 PM
Я пока не совсем об этом. Хочу посмотреть кто станет писАть мне и с какими целями. :lol:

Nabludatel'
07-19-2004, 01:17 PM
Ета...експеримент експериментом, но фото девушек, посланных лично тебе, не стОит выставлять на всеобщее обозрение...IMHO

Krasota
07-19-2004, 01:18 PM
Только знай что умная женщина тебе своих целей не покажет все-равно. :lol:

смешно
07-19-2004, 01:18 PM
Такая в гареме пригодиться! Без комплексов.



Нет.
А вот пример желающих знакомиться



http://www.amourzone.ru/U/1/200402/kissme_1919033098_freepics.jpg :o

Внештатник
07-19-2004, 01:19 PM
Наблюдатель, согласен. Данное фото не было послано мне. Оно выставлено на всеобщий обзор на сайте знакомств. То что пришлют мне останется в моем файле и только.

Krasota
07-19-2004, 01:20 PM
Такая в гареме пригодиться! Без комплексов.

А почему о гареме говорят обычно не женатые? Не потому ли что даже не представляют как с одной трудно? :)

смешно
07-19-2004, 01:21 PM
Умная женщина, в моём в гареме, будет воспитывать моих детей. :10:


Только знай что умная женщина тебе своих целей не покажет все-равно. :lol:

Внештатник
07-19-2004, 01:21 PM
Только знай что умная женщина тебе своих целей не покажет все-равно. :lol:

Таких умных мало, либо мне не везло. :wink:

Krasota
07-19-2004, 01:23 PM
Внештатник, а умных таки мало, только вот на удочку такой как раз и попадёш'ся. :lol:

Смешно, опять мечтаешь о гаpеме? How about one at a time? :wink:

Внештатник
07-19-2004, 01:24 PM
Не, я не на удочку хочу попадаться. :lol:

Krasota
07-19-2004, 01:25 PM
Не, я не на удочку хочу попадаться. :lol:
Рыбки в море тоже не хотят. :lol:

Внештатник
07-19-2004, 01:29 PM
Красивая, ну ты сравнила! Рыбку и меня. :lol:

смешно
07-19-2004, 01:31 PM
Ты хотел сказать "у рыбки и у меня"?


Красивая, ну ты сравнила! Рыбку и меня. :lol:

Внештатник
07-19-2004, 01:32 PM
Нет. Сказал, как написАл. :lol:

Krasota
07-19-2004, 01:38 PM
Красивая, ну ты сравнила! Рыбку и меня. :lol:

Расcкажи в чем различия. :)

Внештатник
07-19-2004, 02:08 PM
Я человек и это звучит горда! (ц)

Шутка
07-19-2004, 02:16 PM
Разместил (на спор) свою анкету где-то на 20-ти сайтах знакомств. Сайты с невестами из бывшего СССР. Хочу посмотреть напишет ли хоть одна девушка, действительно желающая создать семью, а не переехать в Штаты и собирать баксюки с деревьев. Посмотрим....
8O

Не лень заниматься психоанализом mailorder brides?
В реале-то оно всяко интерeснее.
(Или всё-таки в глубине души надеешься на "большое и чистое" чувство? :wink: )

Внештатник
07-19-2004, 02:19 PM
Это не анализ и не надежды. На спор (читать внимательнее надо). Хочу выиграть это пари!

Шутка
07-19-2004, 02:22 PM
. На спор (читать внимательнее надо). !

Скоко $$ at stake, если не секрет?

Chyo-chyo
07-19-2004, 03:25 PM
Это не анализ и не надежды. На спор
(читать внимательнее надо). Хочу выиграть это пари!

Странний какой-то спор у Вас...Ну да ладно .Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. :wink:

На качелях...
07-19-2004, 08:12 PM
А почему о гареме говорят обычно не женатые? Не потому ли что даже не представляют как с одной трудно? :)

Умничка, река Хунцзы.. :good:

Vitta
07-19-2004, 11:35 PM
Странный какой -то спор. Кто кому чего доказывает. Ну есстессно, на сайты знакомств, все пишут для того, что-бы повернуть свою жизнь в другое, более лучшее русло. Кому-то нужно найти мужа для улучшения своего материального состояния ( что не считаю дурным) Кому-то нужен душевный комфорт.
Ну причем, здесь именно интернетовские знакомства. Вероятность заиметь пиявку в свой карман, ничуть не ниже и при реальных знакомствах.
А не кажется ли вам , друзья мои, что вы сами повесили себе табличку "Состоятельные американские женихи" и с выражением ожидания на лице, притягиваете к себе любительниц авантюр.
Будьте проще, не ставьте экспериментов, не доказывайте друг-другу, выдуманные теории. Живите сегодня. Живите , а не репетируйте.
А то ведь как получается, вот я Витта, одинокая дамочка, желаю создать семью, звезд с неба не прошу. Мне нужен надежный и порядочный человек, которому я могу отдать запросто так, целый вагон любви и нежности нерастраченной. А вы товарисчи , постоянно нас в чем-то подозреваете, все за свой карман опасаетесь, и все время чего-то требуете-требуете.. соответствия какого-то..
Вот вы боитесь, что приедет к вам дамочка из России , и оберет до нитки. Ну так поезжайте в Россию, и живите с ней там.. Вас ведь прежде всего отношения интересуют , лишь потом деньги..
Я тоже , когда однажды давно до инета добралась , на интерес на сайтах знакомств анкету размещала. И была в недоумении, когда пришла гора писем и почти все заморские. Единицы , наших русских мужиков написали. То*ли у них дела поважнее есть, то-ли они не заморачиваются этой проблемой. И кстати от наших-же более конкретные предложения поступали. Заморские же женихи, все письмами красивыми кормят, да выгадывают,как бы им подешевле встречу обставить, да не прогадать. Один у меня , чуть ли не письменных подтверждений серьезных намерений требовал ( при том, что мы не виделись ни разу), а то ведь ему бедолаге, нужно на дорогу и визы тратится.
Ерунда короче, все эти сайты знакомств. Что твое - оно само придет ( неважно каким образом). А что не твое - оно и есть не твое. Как не пыжься..
ПыСы.. А мужику, вообще такой ерундой заниматься не пристало. Мы от вас действий ждем, а вы все мнетесь-жметесь, да по сайтам знакомств шастаете..

aprilneverends
07-19-2004, 11:52 PM
вот и сказке конец,
а кто Витту слушал, тот молодец :P

Annya
07-20-2004, 12:06 AM
и допустим, что найдется такая, искренняя, доверчивая, правильная. ты ей сразу скажешь, что это эксперимент и сделано на спор? или долго будешь разводить, а потом кинешь?

Galka
07-20-2004, 09:31 AM
Ага..как в старом фильме...на шапку меховую поспорил...шапку, конешно, получил но ...девушку обидел.. :(
Если и помещаешь такого плана заявки на интернет-зачем всем об этом говорить?!? Как рыбак, вроде, сидишь, ждёшь пока какая-нибудь клюнет....Ну- ка девочки подплывайте, я вас разведу ....Фи, как не красиво...а потом плакать будешь здесь же что одни аферистки да интересантки кругом, любви нет....Экспериментатор...ядрёна вошь... :evil: .

Внештатник
07-21-2004, 08:20 AM
Девачки, расслабтесь. Нельзя все так серьезно принимать к сердцу - нервы надо беречь, особенно свои. Эксперимент продвигаетцца, найду лубовь буду рад, не найду - выиграю бабок немного. И делов та. :wink:

Vitta
07-21-2004, 08:42 AM
уже и пошуметь низзя.. на кого нам еще пар выпускать, не на своих же родных и любимых.. Тем паче мы по поводу... Экспериментаторы млин..

Annya
07-21-2004, 08:54 AM
Девачки, расслабтесь.
Да мы особо и не напрягаемся. А раз уж тут решили распространиться насчет своего пари, будьте добры и выслушать. И что же вы такой белозубый и без любви до сих пор?

Lovely lady
07-21-2004, 09:05 AM
глупое у вас пари.
а если вам с саита местная напишет?

Внештатник
07-21-2004, 09:34 AM
Пушите, буду рад.

Lovely lady
07-21-2004, 09:36 AM
Пушите, буду рад.

так ты нам наводку не даешь, какие сайты и нух там? ;)

Внештатник
07-21-2004, 09:45 AM
[quote=Внештатник]Девачки, расслабтесь.

Да мы особо и не напрягаемся. А раз уж тут решили распространиться насчет своего пари, будьте добры и выслушать. И что же вы такой белозубый и без любви до сих пор?[/эуоте]

Такую же белозубую исчу. :lol: