PDA

View Full Version : Звучит невероятно...но Леон93 может быть и прав



zgorynych
12-29-2006, 02:37 PM
"Doing housework can reduce the risk of breast cancer, according to a study of 200,000 women in Europe."

Вот сноски на эту новость:

http://www.thebostonchannel.com/health/10630712/detail.html?rss=bos&psp=news

http://cebp.aacrjournals.org/cgi/rapidpdf/1055-9965.EPI-06-0582v1.pdf

Комментарии?

Malishka
12-29-2006, 09:58 PM
А что, у мужиков не может быть рака груди??? Вот и предотвращайте. Метлу в руки и ффперёд

zgorynych
12-29-2006, 10:01 PM
Ну проведите исследование и если так то да. А если нет то уважьте - держите метлу в руке сами.

Я понимаю что "политикали коррект" то что вы пишите. А если природа супротив того "ПиСи" то что тогда? Вымирать роду?

FOLEY
12-29-2006, 10:09 PM
если вы вчитыаетесь в само исследование, то дело совершенно не об уборке...а именно о средней (в отличии от сильной) физической нагрузке.

КошЫчка
12-29-2006, 10:13 PM
"Doing housework can reduce the risk of breast cancer, according to a study of 200,000 women in Europe."
Комментарии?
just one.. let's study men now!!

zgorynych
12-29-2006, 10:18 PM
если вы вчитыаетесь в само исследование, то дело совершенно не об уборке...а именно о средней (в отличии от сильной) физической нагрузке.

Ну так Леон93 и не заставляет стирать трусы всему селу (сильная нагрузка) а только специфической семье (средняя нагрузка) :)

Бегемот
12-29-2006, 10:21 PM
А что, у мужиков не может быть рака груди??? Вот и предотвращайте. Метлу в руки и ффперёд

А вы интерн в госпитале, верно?

zgorynych
12-29-2006, 10:26 PM
А вы интерн в госпитале, верно?

Интерн это звучит гордо...

КошЫчка
12-29-2006, 10:27 PM
Интерн это звучит гордо...
в Белом доме "да".. а так "нет"

zgorynych
12-29-2006, 10:32 PM
в Белом доме "да".. а так "нет"

А Белый Дом не госпиталь своего рода? :D

КошЫчка
12-29-2006, 10:34 PM
А Белый Дом не госпиталь своего рода? :Д
боюсь что нет.

zgorynych
12-29-2006, 10:36 PM
боюсь что нет.

Не боитесь. В наше время любое отклонение от "узкой нормы" - есть инденфицинированная болезнь. :evillaugh

КошЫчка
12-29-2006, 10:41 PM
Не боитесь. В наше время любое отклонение от "узкой нормы" - есть инденфицинированная болезнь. :евиллаугх
ну, так судя по вашим ссылкам если я вымою пять сараев, все мои болячки испарятся..

zgorynych
12-29-2006, 10:44 PM
ну, так судя по вашим ссылкам если я вымою пять сараев, все мои болячки испарятся..

Не испаряться - но уменьшаться... Там ведь среднестатистические данные. А вот в отдельных случаях - кому 3 трактора на морозе а кому 5 коров доить... Генетика, бл*ха муха...

Malishka
12-29-2006, 11:09 PM
А вы интерн в госпитале, верно?
Нет, резидент

Malishka
12-29-2006, 11:10 PM
Интерн это звучит гордо...
Грязная это работа. Все rectal exams идут они делать; disimpaction тоже

zgorynych
12-29-2006, 11:32 PM
Грязная это работа. Все rectal exams идут они делать; disimpaction тоже

Малышка, вы это, по легче... Такие слова - ректал экзэмс. Я ведь живой чиловек, однако. Эххх, пачиму я на дохтюра не учился...?

Malishka
12-29-2006, 11:33 PM
Малышка, вы это, по легче... Такие слова - ректал экзэмс. Я ведь живой чиловек, однако. Эххх, пачиму я на дохтюра не учился...?
А как насчёт экзамена простаты? Разцвиньте и наклонитесь. Глубокий вздох и...............................полетели :evillaugh :evillaugh :evillaugh

zgorynych
12-29-2006, 11:35 PM
А как насчёт экзамена простаты? Разцвиньте и наклонитесь. Глубокий вздох и...............................полетели :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ой Малышка...будоражишь... Бросай йенту клинику и жинись на мине... :bis:

Leon93
12-29-2006, 11:51 PM
Тема названа неправильно.
НАдо бы исправить на "ЛЕон93 как всегда прав"

Что касается исследований- не удивлен.
Многие конечно не помнят, но я захватил покаление полиэмилитников. Они, уже взрослые, ходили по улицам волоча ногу или прижимая изувеченую болезнью руку..( ходили те кто мог). КАк оказалось это была болезнь чистых городов. В деревнях ей не болели. А как только городские дети перестали ( из-за сервиса и общего благосостояния) копаться в помойках ( увлекательное скажу я вам занятие!)- вот болезнь и появилась..и разила небольших детей направо и налево..

Вот так же и с раком ( читать раздельно!) груди. Изумительно,но факт- в Японии женьщины рака груди не имеют. А японки, живущие в Америке- как и все.10%

А все от чего( чтать вместе)? А Оттого что сдешний современный сервис расслабляет женский организм. Нихрена делать ненадо, только зарабатывать. Вот организм и расслабляется. Кроме того меняются черты лица и начинают болеть вторичные женские признаки. Закономерно. Они, признаки, не нужны современным женьщинам. Ими собственный организм не пользуется и оттаргает как может.....

А зачем нам больные жёны? НАм они совсем нам не к чему.

Поэтому : Кухня, Дети, Стирка!

FOLEY
12-29-2006, 11:55 PM
http://archsurg.ama-assn.org/cgi/content/abstract/115/9/1056

Malishka
12-30-2006, 12:10 AM
Ой Малышка...будоражишь... Бросай йенту клинику и жинись на мине... :бис:
Вот дежурство закончу, так подумаю.

А пока что дай справку:
-возраст
-семейное положение
-дети
-образование

zgorynych
12-30-2006, 02:19 AM
Вот дежурство закончу, так подумаю.

А пока что дай справку:
-возраст
-семейное положение
-дети
-образование

Ну вот и всю романтику как волной смыла...

А искреннесть чувств? Нее, эти вопросы интимные. На них отвечаю наедине. Вот читаю я бывало с девушкой в койке Рембрандта...

Да кады ж ты кончишь дежурство то? В 2020? Так мине уж будить....не 100, но...

Malishka
12-30-2006, 07:38 AM
Ну вот и всю романтику как волной смыла...

А искреннесть чувств? Нее, эти вопросы интимные. На них отвечаю наедине. Вот читаю я бывало с девушкой в койке Рембрандта...

Да кады ж ты кончишь дежурство то? В 2020? Так мине уж будить....не 100, но...

Ну в койке Рембранда вроде бы читать тяжело, [unless] ты слепой и картины прощупываеш, а вообще то на них хорошо смотреть. А ты что, койку в музее поставиш??? :rolleyes:

Всё закончила дежурство!!! :bis:

КошЫчка
12-30-2006, 09:45 AM
Поэтому : Кухня, Дети, Стирка!
ага.. а в ответ чего просим?
"спускай за собой.. опусти крышку унитаза!!!"
хоспади... такие элементарные вещи запомнить не могут, но поддерживая свои несвежие трусы одной ручкой, кривым пальчиком второй руки машут и командывать пытаются...
смешно чесслово..

nat123
12-30-2006, 09:49 AM
А японки раком-то груди не болеют патаму чта многа соивога соуса кушают и чай зилиный пьют, он выводит фсякие бяки....И потом они фсигда работают с привязанными к спине дитями, ножки то у их какие? кривенькие ножки...

ATILLA
12-30-2006, 10:53 AM
А японки раком-то груди не болеют патаму чта многа соивога соуса кушают и чай зилиный пьют, он выводит фсякие бяки....И потом они фсигда работают с привязанными к спине дитями, ножки то у их какие? кривенькие ножки...
рак груди происходит от негативного отношения к людям

Саломея
12-30-2006, 12:02 PM
рак груди происходит от негативного отношения к людям

это ты Атилла с грудной жабой спутал....:kos:

nat123
12-30-2006, 12:18 PM
рак груди происходит от негативного отношения к людям

Я ваще думаю, что фсе болячки от нерфаф.....а рак лёгких от курения точна. А ваще когда вся жизнь очень стирильная, когда люди яблоки с мылом моют то, да тут рак их и хапаит и всякая бактерия. А человека который ни думаит ап етой стерильности и ваще не психует па мелочам никакая халера ни бирёт.

Leon93
12-30-2006, 11:32 PM
командывать пытаются...
смешно чесслово..


Ох,чуствую , ты уже одна там исхахаталась..

Не, тобой командывать не надо. Это ж только время терять..
КАк помню говорил конюх Степаныч " Умный бык за бешаной коровой не погоница..";)

Mikhail-u
01-01-2007, 03:32 PM
Звучит невероятно...но Леон93 может быть и прав

Очень даже может. Но не хочет.

Кошка Мурка
01-01-2007, 03:41 PM
Ох,чуствую , ты уже одна там исхахаталась..

Не, тобой командывать не надо. Это ж только время терять..
КАк помню говорил конюх Степаныч " Умный бык за бешаной коровой не погоница..";) - почему это, меня тоже прикололо малость... :lol: А если серьёзно, Леон, то во времена, когда этой нагрузки было предостаточно и про рак не слышно было, деревенские девушки замуж выходили к 16-ти годам (в 19-ть незамужняя уже перестарком считалась), к 30-ти они были уже замучены и обезображены бесконечными родами и такой же бесконечной работой, а в 40 - считались уже безнадёжные старухи и выглядели соответственно. К Вашему сведению, всего сто лет назад средняя продолжительность жизни в России составляла 33 года ровно... Ещё, наверное, слышали про таких "кликуш", "порченых" - очень частое было нервное расстройство от всё той же тяжёлой непрерывной работы у деревенских замужних женщин. В последней трети 19-го века, по всё той же статистике, в европейской части России (т.е. там, где был доступ к мед.помощи в земских больницах) одни только роды уносили в могилу двести тысяч женщин ежегодно, а что делалось там, где никакая помощь доступна не была, можно только догадываться...

Сом
01-01-2007, 03:51 PM
- почему это, меня тоже прикололо малость... :lol: А если серьёзно, Леон, то во времена, когда этой нагрузки было предостаточно и про рак не слышно было, деревенские девушки замуж выходили к 16-ти годам (в 19-ть незамужняя уже перестарком считалась), к 30-ти они были уже замучены и обезображены бесконечными родами и такой же бесконечной работой, а в 40 - считались уже безнадёжные старухи и выглядели соответственно. К Вашему сведению, всего сто лет назад средняя продолжительность жизни в России составляла 33 года ровно... Ещё, наверное, слышали про таких "кликуш", "порченых" - очень частое было нервное расстройство от всё той же тяжёлой непрерывной работы у деревенских замужних женщин. В последней трети 19-го века, по всё той же статистике, в европейской части России (т.е. там, где был доступ к мед.помощи в земских больницах) одни только роды уносили в могилу двести тысяч женщин ежегодно, а что делалось там, где никакая помощь доступна не была, можно только догадываться...
Ну и каков вывод?

Кошка Мурка
01-01-2007, 04:01 PM
Ну и каков вывод? - а что, не ясно? Леон считает многочасовую ежедневную стирку его грязных трусов в корыте панацеей от всех проблем и болезней, а я ему некоторые статистические данные привожу на сей счёт. Только и всего.

Сом
01-01-2007, 04:13 PM
- а что, не ясно? Леон считает многочасовую ежедневную стирку его грязных трусов в корыте панацеей от всех проблем и болезней, а я ему некоторые статистические данные привожу на сей счёт. Только и всего.
Прости родная, я всегда плохо соображаю. :(
Так где ты приводишь статистические данные по поводу стирки трусов?
Или на этом форуме стирка трусов = роды?

Leon93
01-01-2007, 04:21 PM
-, к 30-ти они были уже замучены и обезображены бесконечными родами и такой же бесконечной работой, .

Откуда такая инфа? А мериканки сейчас к 30-ти обезабражены хамбургерами без всяких родов и стирки трусов..
Чтобы в этом убедится достаточно посмотреть вокруг.

Кстати в Штатах по перепеси 1900 года средняя продолжительность жизни была 40 лет

Дядя_Федор
01-01-2007, 04:23 PM
К Вашему сведению, всего сто лет назад средняя продолжительность жизни в России составляла 33 года ровно...
Младенческая смертность высокая была.
Потому и средняя продолжительность жизни низкая.
1 младенец не доживший до года + два мужика, умерших в 49 лет = средняя продолжительность жизни на троих = 33 года.

Mikhail-u
01-01-2007, 04:35 PM
Младенческая смертность высокая была.
Потому и средняя продолжительность жизни низкая.
1 младенец не доживший до года + два мужика, умерших в 49 лет = средняя продолжительность жизни на троих = 33 года.
Да, я тоже хотел про детскую смертность напомнить. Ещё инфекционных заболеваний много было с тяжёлыми последствиями.

zgorynych
01-01-2007, 09:14 PM
Да, я тоже хотел про детскую смертность напомнить. Ещё инфекционных заболеваний много было с тяжёлыми последствиями.

Читал где-то что именно из-за высокой детской смертности выживший народ ин дженерал был здоровее. И то что когда-то называлось простой "ср*чкой" от немытых овощей, то сегодня индентифицируется как "тяжёлое бактериальное заболевание" - e.coli or salmonella... :evillaugh

Просто в нашем "политикали коррект" мире не принято говорить правду о выживании на генетическом уровне и сразу вспоминают нацистов и юдженикс. Но это были лже-постулаты базированные на расизме и т.п.

А если посмотреть на любой вид млекопитающихся то при исскуственно поддерживаемом выживании (когда волков постреляли и даже хилые олени виживали без проблем) то ин дэ лонг ран такое "выживание" очень губительно сказывается на группе и в конце концов ведёт к очень резкому падению кол-ва доровых и генетически выживаемых особь (просьба не путать с лже-наукой нацистов о том что мол блондины-арийцы генетически "лучше" чем брюнеты-семиты).

Дядя_Федор
01-01-2007, 09:17 PM
Читал где-то что именно из-за высокой детской смертности выживший народ ин дженерал был здоровее.
И много счастья им принесло то, что они был "ин дженерал здоровее"?

zgorynych
01-01-2007, 09:54 PM
И много счастья им принесло то, что они был "ин дженерал здоровее"?

Думаю принесло больше счастья чем выжить и всю жизнь болеть... со всеми вытекающими последствиями. А ну и плодить вдобавок себе подобных пока общество не захлебнётся в их опёке. А этот день не за горами.

А вообще причём здесь счастье? Я начал эту тему опираясь на биологию и т.п. а не на размышления типа "хорошо-плохо". Или вы хотите сказать что волк это всегда плохо а заяц это всегда хорошо по определению? :evillaugh

Кстати например если на благо всем строится хайвэй то приходится индивидуальных владельцев разных пропертиз на его пути ну мягко говоря выставлять дав им какие-то компенсации. А если подходить с индивидуальной точки зрения то у нас до сих пор бы этих дорог не было или они бы были "анюзабл" петляя до бесконечности. Дабы не обидеть отдельные личности стоящие на пути тех дорог.

Дядя_Федор
01-01-2007, 11:03 PM
Думаю принесло больше счастья чем выжить и всю жизнь болеть... со всеми вытекающими последствиями. А ну и плодить вдобавок себе подобных пока общество не захлебнётся в их опёке. А этот день не за горами.

Думаете? Ну, в принципе, если кто-то не хочет всю жизнь болеть, всегда повеситься может. Или отравиться, например. Не находите?
Если ребенок родился больным, какова вероятность того, что он будет всю жизнь болеть? Какова вероятность того, что он станет более чем полезным членом общества?
Если ребенок заболел скарлатиной в детстве, имеет смысл его лечить или пусть умрет во славу здоровья вида?
Заметьте, большинство генетических уродств, таких как синдром Дауна, например, диагностируема на ранних стадиях беременности, когда эта беременность может быть прервана.


А вообще причём здесь счастье? Я начал эту тему опираясь на биологию и т.п. а не на размышления типа "хорошо-плохо". Или вы хотите сказать что волк это всегда плохо а заяц это всегда хорошо по определению? :evillaugh

Нет, я хочу сказать, что крикливые безотвественные утверждения "для красного словца" -- это всегда плохо. Особенно, для того, кто их делает.


Кстати например если на благо всем строится хайвэй то приходится индивидуальных владельцев разных пропертиз на его пути ну мягко говоря выставлять дав им какие-то компенсации. А если подходить с индивидуальной точки зрения то у нас до сих пор бы этих дорог не было или они бы были "анюзабл" петляя до бесконечности. Дабы не обидеть отдельные личности стоящие на пути тех дорог.
Да, очень уместное рассуждение. Вы готовы сделать харакири себе и своим детям ради хайвея для Ваших соседей.

Leon93
01-03-2007, 03:00 AM
Короче..
КАк выяснелось из исследований, нету стирки трусов- есть рак груди. И наоборот.

НАука все-таки..

Malishka
01-03-2007, 06:29 AM
Леон, ты хоть понимаеш что говоря подобные глупости ты унижаеш свою покойную жену?:rolleyes:

Leon93
01-03-2007, 03:53 PM
У нее рака груди небыло.


Т.е наука оказалась права .

zgorynych
01-03-2007, 04:01 PM
Леон, ты хоть понимаеш что говоря подобные глупости ты унижаеш свою покойную жену?:роллеыес:

А вы хоть прочли результаты исследования? Или опять "Мойша напел Карузо"? :evillaugh

Malishka
01-03-2007, 06:42 PM
У нее рака груди небыло.


Т.е наука оказалась права .
Ты сам вроде говорил что у неё был рак груди и она умерла довольно молодой

Leon93
01-04-2007, 01:54 PM
Ты сам вроде говорил..

Не мог я такого говорить.

Malishka
01-04-2007, 02:49 PM
Не мог я такого говорить.
Тогда пардон
Если будет, посмотрю по старым темам. Я же не с неба это взяла. Пойду гляну