PDA

View Full Version : И я ищЮ работу!



Pages : [1] 2

КошЫчка
12-26-2006, 09:21 PM
Где покито травахо и мучо динЭро..

Работадатили стучите мелким подчерком!!!

Синсирали ёрз.. КошЫчка

omele
12-26-2006, 09:37 PM
Где покито травахо и мучо динЭро..

Работадатили стучите мелким подчерком!!!

Синсирали ёрз.. КошЫчка

Сколько $ в час?

Akela
12-26-2006, 09:37 PM
Receptionist in the whorehouse. Sexy voice a must! 50K + tips + whatever you can make "under the table" (if you know what I mean ;) )

КошЫчка
12-26-2006, 09:41 PM
Сколько $ в час?
смотря сколько часофф в год работать..
из моих скронмых подсчётафф.. ммммммммм (напряглась).. нуууууу час полтора в неделю.. пять недель в году...
ну я не знаю.. тыщ 60 в час.. не мало прошу (боицЦа что продешивила)
:shura:

Akela
12-26-2006, 09:47 PM
смотря сколько часофф в год работать..
из моих скронмых подсчётафф.. ммммммммм (напряглась).. нуууууу час полтора в неделю.. пять недель в году...
ну я не знаю.. тыщ 60 в час.. не мало прошу (боицЦа что продешивила)
:шура:
Нормально...

А если серьезно, то я бы тебя с удовольствием взял бы к себе. К сожалению ты [overqualified] для работы у меня... :(

КошЫчка
12-26-2006, 09:48 PM
Нормально...

А если серьезно, то я бы тебя с удовольствием взял бы к себе. К сожалению ты [overqualified] для работы у меня... :(
ты натурально переоцениваешь свои "подстольные" возможности!!!!! :grum: :grum: :grum: :grum:

Akela
12-26-2006, 09:49 PM
ты натурально переоцениваешь свои "подстольные" возможности!!!!! :grum: :grum: :grum: :grum: Я не о том. :rofl:

Бегемот
12-26-2006, 09:53 PM
смотря сколько часофф в год работать..
из моих скронмых подсчётафф.. ммммммммм (напряглась).. нуууууу час полтора в неделю.. пять недель в году...
ну я не знаю.. тыщ 60 в час.. не мало прошу (боицЦа что продешивила)
:shura:

В году обычно примерно 2К рабочих часов. (если это фулл тайм конечно)
А что ты умеешь делать, или чем сейчас занята?

Akela
12-26-2006, 09:53 PM
В году обычно примерно 2К рабочих часов. (если это фулл тайм конечно)
А что ты умеешь делать, или чем сейчас занята?
2080 to be exact. Sorry.

КошЫчка
12-26-2006, 09:54 PM
В году обычно примерно 2К рабочих часов. (если это фулл тайм конечно)
А что ты умеешь делать, или чем сейчас занята?
Я всё умею.. кроме программирования и ремонта квартир.. :D

КошЫчка
12-26-2006, 09:55 PM
2080 to be exact. Sorry.
Shit!!! Is this how much time I spend on this forum???!!!! :evillaugh

Экспортёр
12-26-2006, 09:56 PM
Я всё умею.. кроме програмирования и ремонта квартир.. :D

Значит - работу не предлагать?! :evillaugh

Akela
12-26-2006, 09:59 PM
Shit!!! Is this how much time I spend on this forum???!!!! :evillaugh
А это вторая причина, почему ты не можешь идти ко мне. :grum:

КошЫчка
12-26-2006, 09:59 PM
Значит - работу не предлагать?! :евиллаугх
Трэйлер, Экспортёр, это не квартира! :grum:

КошЫчка
12-26-2006, 10:00 PM
В натури! мне моя работа надоела хуже горькой редьки.. хачЮ новую, интерестную, чтобы времени свободного мало, и зарплата хорошая...
Вот куда подацЦа?

Экспортёр
12-26-2006, 10:03 PM
Трэйлер, Экспортёр, это не квартира! :grum:

А кто ж спорит! Это ж ПОЧТИ ДОМ! Да ещё с кАльосами впридачюююю! :evillaugh

Бегемот
12-26-2006, 10:04 PM
В натури! мне моя работа надоела хуже горькой редьки.. хачЮ новую, интерестную, чтобы вртемени свободного мало, и зарплата хорошая...
Вот куда подацЦа?

а вот

КошЫчка
12-26-2006, 10:07 PM
В слот не могу, моральный облик не позволяет.

Экспортёр
12-26-2006, 10:13 PM
В слот не могу, моральный облик не позволяет.

Чей? :evillaugh

КошЫчка
12-26-2006, 10:21 PM
Чей? :евиллаугх
ну не твой же.. тихуан гоер :tongue:

Экспортёр
12-26-2006, 10:32 PM
ну не твой же.. тихуан гоер :tongue:

Я через Тихуану - СТРОГО проездом! Не надо ЛЯ ЛЯ! ;)

cosmopolit
12-26-2006, 11:29 PM
смотря сколько часофф в год работать..
из моих скронмых подсчётафф.. ммммммммм (напряглась).. нуууууу час полтора в неделю.. пять недель в году...
ну я не знаю.. тыщ 60 в час.. не мало прошу (боицЦа что продешивила)
:shura:


замуж тебе пора, а не работать...:D

Бегемот
12-26-2006, 11:39 PM
замуж тебе пора, а не работать...:D
подпишусь сразу под всем предложением! :34:

cosmopolit
12-26-2006, 11:43 PM
подпишусь сразу под всем предложением! :34:


ты свою кандидатуру так Коше предлагаешь?
Поактивнее...;)

Бегемот
12-26-2006, 11:52 PM
ты свою кандидатуру так Коше предлагаешь?
Поактивнее...;)

хуяссешуточки у вас новагодние

cosmopolit
12-26-2006, 11:54 PM
хуяссешуточки у вас новагодние


тогда продолжаем трындеть про работу!;)

марик - камарик
12-27-2006, 12:03 AM
Shit!!! Is this how much time I spend on this forum???!!!! :evillaughТы не забудь при поиске работы ставить акцент на том что тебе нужен постоянный выход в интернет с рабочего места...

марик - камарик
12-27-2006, 12:04 AM
В натури! мне моя работа надоела хуже горькой редьки.. хачЮ новую, интерестную, чтобы времени свободного мало, и зарплата хорошая...
Вот куда подацЦа?Я тоже такую хочу. Только у меня и так на работе ща свободного мнения мало...

КошЫчка
12-27-2006, 08:11 AM
замуж тебе пора, а не работать...:Д
(скромненько).. я лучше дома ремонтировать научусь.. :)

КошЫчка
12-27-2006, 08:11 AM
Я тоже такую хочу. Только у меня и так на работе ща свободного мнения мало...
это чИвo такое.. с транспорантами не разрешают ходить?

Vidik
12-27-2006, 08:49 AM
А че за секрет то? Ты делать то чего умееш? Работу какую ищешь?

omele
12-27-2006, 09:29 AM
подпишусь сразу под всем предложением! :34:
Я тоже не против :lol:

Baba_Yaga
12-30-2006, 08:23 PM
Нормально...

А если серьезно, то я бы тебя с удовольствием взял бы к себе. К сожалению ты [overqualified] для работы у меня... :(

Иными словами: "Умнее Акелы быть нельзя, а глупее сложно... "
Прости ты меня хрешного, но надо было твою фразу на человеческий язык перевести!

XCNY
12-30-2006, 10:50 PM
кто то помниться гаварил на форуме,что в саксе простые прадавщицы 100К подымают.Нехило жы вроде а,кошычка?))))))))))) можыт потрясти этага кадра))))))))))прикинь,ты вся будешь в саксе атавариваться и одеваться , коворкевский дискаунт имет и по сейлу пакупать крутые шмотки .каторые тебе в три рубля типа встанут)))).Фэшэн утя будет "на хаммере не падьехай..." и главна 100К в год.Чем не лафа?))))))))

КошЫчка
12-31-2006, 09:42 AM
кто то помниться гаварил на форуме,что в саксе простые прадавщицы 100К подымают.Нехило жы вроде а,кошычка?))))))))))) можыт потрясти этага кадра))))))))))прикинь,ты вся будешь в саксе атавариваться и одеваться , коворкевский дискаунт имет и по сейлу пакупать крутые шмотки .каторые тебе в три рубля типа встанут)))).Фэшэн утя будет "на хаммере не падьехай..." и главна 100К в год.Чем не лафа?))))))))
ой, не.. я торговать не умею..
а сколько в Саксе полотёршЫ зарабатывают?? может есть смысл пойти туда шваброй махать? :lol:

Бегемот
12-31-2006, 12:56 PM
ой, не.. я торговать не умею..
а сколько в Саксе полотёршЫ зарабатывают?? может есть смысл пойти туда шваброй махать? :lol:
Пологаю, что примерно так же каки продавцы.
Бенефиты, иншура = фсе дила!

Саломея
12-31-2006, 01:04 PM
кто то помниться гаварил на форуме,что в саксе простые прадавщицы 100К подымают.))))

Дык, и ты говори......кто мешает? :kos:

Akela
12-31-2006, 01:13 PM
кто то помниться гаварил на форуме,что в саксе простые прадавщицы 100К подымают.Нехило жы вроде а,кошычка?))))))))))) можыт потрясти этага кадра))))))))))прикинь,ты вся будешь в саксе атавариваться и одеваться , коворкевский дискаунт имет и по сейлу пакупать крутые шмотки .каторые тебе в три рубля типа встанут)))).Фэшэн утя будет "на хаммере не падьехай..." и главна 100К в год.Чем не лафа?))))))))
Я говорил.
А ты считаешь, что туда легко попасть на работу?

elfy
12-31-2006, 03:52 PM
Я говорил.
А ты считаешь, что туда легко попасть на работу?
ты пробовал и тебя не взяли? после этого ты решил открыть свой бизнес? :grum:

Mikhail-u
12-31-2006, 03:59 PM
ты натурально переоцениваешь свои "подстольные" возможности!!!!! :грум: :грум: :грум: :грум:

а что, Акела за коленки хватется неквалифицированно? Не верю - настоящий талант - везде талант.

XCNY
12-31-2006, 04:20 PM
Я говорил.
А ты считаешь, что туда легко попасть на работу? а я незнаю Акелыч.Про блуми ищё кои что знаю...

XCNY
12-31-2006, 04:25 PM
Пологаю, что примерно так же каки продавцы.
Бенефиты, иншура = фсе дила!
нафрядли,продавцы на комишэн сидят помимо основной ставки,интерес жы проталькивание товара и окучивания клиентуры должен быть.

Akela
12-31-2006, 04:59 PM
ты пробовал и тебя не взяли? после этого ты решил открыть свой бизнес? :грум:
Ты серьезно представляешь меня продавщицей в Саксе?:rolleyes:

elfy
12-31-2006, 05:14 PM
Ты серьезно представляешь меня продавщицей в Саксе?:rolleyes:
нет, тебя не представляю :8: но это не значит, что туда прямо так сложно устроиться, blue colar job is blue colar job anywhere, даже если и цены в том магазине выше, чем в обычных department store, не делает работу продавца там престижнее или намного высоко оплачивемее (есть такое слово?) :lol:

Akela
12-31-2006, 05:32 PM
нет, тебя не представляю :8: но это не значит, что туда прямо так сложно устроиться, blue colar job is blue colar job anywhere, даже если и цены в том магазине выше, чем в обычных department store, не делает работу продавца там престижнее или намного высоко оплачивемее (есть такое слово?) :lol:
Возможно.
:34:

cosmopolit
01-01-2007, 01:41 AM
Ты серьезно представляешь меня продавщицей в Саксе?:rolleyes:


я представляю...
в департаменте женского белья...:kiss:

Pitt
01-02-2007, 02:24 AM
Господа, подскажите где лучшие места для работы servers в ресторанах в ОС, мож Лагуна и Ньпорт? и есть ли там проблемы с поиском работы?????????:confused:

oira
04-18-2007, 07:50 AM
Здрасте всем. Я здесь новенькая. И тоже ищю работу :)
Тестировщиком ПО. Какие имеются сайты поиска вакансий для ИТ специалистов типа hh.ru в России? И вообще, подскажите пожалста, с чего нАчать и как себя подороже продать американскому работодателю? Спасибо. Спасибо.

Krasota
04-18-2007, 08:52 AM
В натури! мне моя работа надоела хуже горькой редьки.. хачЮ новую, интерестную, чтобы времени свободного мало, и зарплата хорошая...
Вот куда подацЦа?А что ты делаешь? :D

Malishka
04-18-2007, 11:38 AM
Где покито травахо и мучо динЭро..

Работадатили стучите мелким подчерком!!!

Синсирали ёрз.. КошЫчка

Катетары вставляеш?
Клизмы делаеш?
Уколы делаеш?


Кошарик, если честно, медсестёр КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. КАТАСТРОФА по всей стране. В Калифорнии такое творитса, что медсестёр вызывают из других штатов, оплачивают перелёт, жильё и платят зарплату с бенефисами. Общая зарплата медсестры 70 и выше.

Учитса-есть программы год (фулл таим) и 2 года (парт таим) и т.д.

КошЫчка
04-18-2007, 11:39 AM
А что ты делаешь? :Д
большей частью.. ничего :sinyak:

КошЫчка
04-18-2007, 11:39 AM
Катетары вставляеш?
Клизмы делаеш?
Уколы делаеш?

фубля!

nat123
04-18-2007, 11:42 AM
фубля!

В ойбля, надо в гоу-гоу...а што сплошные выгоды - во первых мызыка фсё время, патом финтес на рабочим месте, еда, алкоголь. Поскользнуцца проблиматична- можна держацца шест. Утром не бечь на работу запыхавшись.

Krasota
04-18-2007, 11:42 AM
большей частью.. ничего :sinyak:HR? :rolleyes:

КошЫчка
04-18-2007, 11:43 AM
ХР? :роллеыес:
кто ж меня возьмёт с людьми работать???!!! :grum:

КошЫчка
04-18-2007, 11:44 AM
В ойбля, надо в гоу-гоу...а што сплошные выгоды - во первых мызыка фсё время, патом финтес на рабочим месте, еда, алкоголь. Поскользнуцца проблиматична- можна держацца шест. Утром не бечь на работу запыхавшись.
мне трясти нечем.. точнее есть чем.. и даже через чур, но не эстетично как то :grum:

nat123
04-18-2007, 11:45 AM
мне трясти нечем.. точнее есть чем.. и даже через чур, но не эстетично как то :grum:


Тебе какая разница - есть подвяжи, нечем - подложи....Живенька и на людях, всяко не инете сидеть на работи.

КошЫчка
04-18-2007, 11:55 AM
Тебе какая разница - есть подвяжи, нечем - подложи....Живенька и на людях, всяко не инете сидеть на работи.
а чё?! (топает ногой) И ПОЙДУ!!!
пусть терпят, акаянныЯ!
:grum:

nat123
04-18-2007, 11:59 AM
ноги не брей! тама небось поддуваит с повалу, зимой-то.

Свинка-бу
04-18-2007, 12:35 PM
а вот как выползти из официантоФФ в оФФис?
Они же падлюки опыт работы требуют.... а он был... в России... но кто ж мну поверит :obida:
Карочи, дамы, как вы в офФисы подавались?:rolleyes:

omele
04-18-2007, 01:03 PM
я тоже чета захотела работать ..пока парт тайм .
возьмите меня ,я исполнительная и не жадная :bird:

klukva
04-18-2007, 01:05 PM
а вот как выползти из официантоФФ в оФФис?
Они же падлюки опыт работы требуют.... а он был... в России... но кто ж мну поверит :обида:
Карочи, дамы, как вы в офФисы подавались?:роллеыес:
мне если честно сложно было. тем более без языка и после работы в макдональсе неособо разбежишься с выбором. Но я ездила по офисам и спрашивала о работе, так как когда отрпавляла резюме, естественно никто его даже не читал, а так хоть в очию видят и уже говорить полегче.

omele
04-18-2007, 01:07 PM
а вот как выползти из официантоФФ в оФФис?
Они же падлюки опыт работы требуют.... а он был... в России... но кто ж мну поверит :обида:
Карочи, дамы, как вы в офФисы подавались?:роллеыес:
надо по знакомству в первый раз ,посидеть годик ---вот и опыт

klukva
04-18-2007, 01:07 PM
я тоже чета захотела работать ..пока парт тайм .
возьмите меня ,я исполнительная и не жадная :бирд:
хитренькая какая...в очередь!!!!! я вот жду недождусь когда мне Маюня предложит ей в помощники пойти....."эх..жизнь моя жестянка".....

Ватрушка
04-18-2007, 01:09 PM
надо по знакомству в первый раз ,посидеть годик ---вот и опытгде ж взять это знакомство?
ПС привет, сто лет тебя не видела, где проподала?:)

Свинка-бу
04-18-2007, 01:12 PM
мне если честно сложно было. тем более без языка и после работы в макдональсе неособо разбежишься с выбором. Но я ездила по офисам и спрашивала о работе, так как когда отрпавляла резюме, естественно никто его даже не читал, а так хоть в очию видят и уже говорить полегче.
нда... думаю надо будет штурмовать.... какие хоть названия у вакансий по перекладыванию бумаг?:cool:
secretary? front desk? что там еще есть? подскажите :rolleyes:

Свинка-бу
04-18-2007, 01:14 PM
надо по знакомству в первый раз ,посидеть годик ---вот и опыт
а если знакомств нет - мне что ложиться на тротуар и умирать? просто надоела мне физическая работа, хочу белую рубашку на работу таскать :Dне всю же ЖЫсть мну так пахать :18:

omele
04-18-2007, 01:14 PM
где ж взять это знакомство?
ПС привет, сто лет тебя не видела, где проподала?:)
каникулы были )) знакомство искать через знакомых)))приветик)как отдоxнули ?

Ватрушка
04-18-2007, 01:15 PM
каникулы были )) знакомство искать через знакомых)))приветик)как отдоxнули ?ищу знакомых через знакомых никак, не получается.... :( хорошо,отдохнули только мало.

omele
04-18-2007, 01:15 PM
а если знакомств нет - мне что ложиться на тротуар и умирать? просто надоела мне физическая работа, хочу белую рубашку на работу таскать :Дне всю же ЖЫсть мну так пахать :18:
лу4се всего --походить на курсы чего нибудь ...часто они и устраивают ,да и 4увствовать себя будешь увереннее

марик - камарик
04-18-2007, 01:25 PM
Прикольно. Вчера ездил на диллерскую делать сервис. Там пока ждал разговорился с мужиком. Сказал ему что ищу работу. Оказалось что он большой босс и он спросил не хочу ли я работать в customer technical support. Я сказал что хочу, а сейчас открыл их сайт. У них серьезная фирма и я ничего не знаю из того что им надо. Ща буду с ним разговаривать.

Krasota
04-18-2007, 01:28 PM
secretary? front desk? что там еще есть? подскажите :rolleyes:administrative assistant

Свинка-бу
04-18-2007, 01:30 PM
Прикольно. Вчера ездил на диллерскую делать сервис. Там пока ждал разговорился с мужиком. Сказал ему что ищу работу. Оказалось что он большой босс и он спросил не хочу ли я работать в цустомер течницал суппорт. Я сказал что хочу, а сейчас открыл их сайт. У них серьезная фирма и я ничего не знаю из того что им надо. Ща буду с ним разговаривать.
вот везет жЫ всяким Комарикам / завидуит/ :D

Ватрушка
04-18-2007, 01:32 PM
а монадентал ассистонтом :) они берут без образования и работа не пыльная :) а некоторые и курсы потом разные оплачивают.

Свинка-бу
04-18-2007, 01:36 PM
а монадентал ассистонтом :) они берут без образования и работа не пыльная :) а некоторые и курсы потом разные оплачивают.
дентал - это в больнице слушать звук бормашинок и крики поситителей? :D

КошЫчка
04-18-2007, 01:39 PM
Как Красота написала.. через секретарскую позицию легче всего попасть.. а потом уже продвигаться по карьерной леснице если образование и желания позволяют.

seaman
04-18-2007, 01:56 PM
Как Красота написала.. через секретарскую позицию легче всего попасть.. а потом уже продвигаться по карьерной леснице если образование и желания позволяют.
А на ксероксе, слабо? :rolleyes:
http://www.puh.lv/news/data/upimages/pjatnica_vodo4ka.jpg

Gazel
04-18-2007, 03:06 PM
лу4се всего --походить на курсы чего нибудь ...часто они и устраивают ,да и 4увствовать себя будешь увереннее


Соглашусь.
Свинка-бу, окредитовать свой димпом в одном из коледжей, всять курсы - полный [office], печатание, если есть уклон к цифрам - то бухгалтерские курсы. не бойся нанятся через временную контору - там где нонравишься или тебе понравится можно будет остаться на постаяную.
Удачи.

nat123
04-18-2007, 03:15 PM
....."эх..жизнь моя жестянка".....


Клюковка - ты жы в большом городе наскоко я понимаю, там жы агенства есть наверняка...дажы в нашем захолустье есть. Если у тебя есть опыт в торговле это хорошо - сделай два варианта- один с высокими запросами через агенство. Другой - типа продавцом, сама порыскай. Агенства американское денек не берут с тебя, после меня туда даже сестра мужа рванала и ей нашли вообще классную работу...И ещё делай вид продажный - куда ба ты не пошла, тут народ из разных областей, в случай чиво спросишь.Тем болии, всё другое и учётнасти всякие и налоги и кассы и чеки и карточки(это если торговать рвануть). Но работа продавца - это прости , это для дауна, па сканиру провёл, сдачу сдал, скоко в окошки высветилась...

Манюня
04-18-2007, 03:18 PM
Карочи, дамы, как вы в офФисы подавались? моя первая офисная работа была в коледже...часть моего [financial aid package] была программа [work study] - это типа они тебе не просто помощь дают, а ты её отрабатываешь...там можно было выбрать из разных офисов коледжа и никто опыт работы не требовал

Свинка-бу
04-18-2007, 03:22 PM
Соглашусь.
Свинка-бу, окредитовать свой димпом в одном из коледжей, всять курсы - полный [office], печатание, если есть уклон к цифрам - то бухгалтерские курсы. не бойся нанятся через временную контору - там где нонравишься или тебе понравится можно будет остаться на постаяную.
Удачи.
спасибо.
Наверное это будет самое смешное.
опыт у меня действительный имеется, только не секретарем...:) и к сожалению не в Америке - это главный минус. :(
а про компутеры, так я эта....на программиста училась - мне что курсы надо будет проходить? :lol: мну что же учить word и excel будут... я жы памру - я изх как свои пальцы знаю :roll: - или перевода моего диплома достаточно будет?... карочи размышляю....:roll:

nat123
04-18-2007, 03:25 PM
Извинете, но газэту открыть на станице вакансий, это перво што на ум приходить.

elfy
04-18-2007, 04:20 PM
Свинка, подай на работу в банк теллером, после ресторана тебя должны взять, а потом уже и дальше проще двигаться будет, если захочешь

Sixteen
04-18-2007, 04:37 PM
хачю работать домашним катом. буду мурчать, ловить мыш, четать вслух,
валяцца на диванах. умный, васпитаный, прикольный!
дорого.

cosmopolit
04-18-2007, 04:39 PM
хачю работать домашним катом. буду мурчать, ловить мыш, четать вслух,
валяцца на диванах. умный, васпитаный, прикольный!
дорого.


писаешь в миску или в ботинок?:cool:

Sixteen
04-18-2007, 04:41 PM
писаешь в миску или в ботинок?:cool:
сматря каму. пакажы пальцем каму это сделать. за атдельную плату магу!

cosmopolit
04-18-2007, 04:45 PM
сматря каму. пакажы пальцем каму это сделать. за атдельную плату магу!

значицца так... нужно :

подрать антикварный диван - 2 штука
писать в ботинки ему - 3 раза в день
жрать не просить, все равно ничего нету
разодрать книги -4 шкаФчика

на люстре можешь покачаться, но за это я вычту из жалования ;)

Свинка-бу
04-18-2007, 04:46 PM
:roll: какие строгие требования, за это должно быть неплохо платют!:D

химик
04-18-2007, 04:50 PM
а) Свинка если ты уже прораммер то в чем проблема то - на дотнетчиков и дотнетчитс спрос хороший (не знаю как правда по всем ли регионам)
б) КошЫшка - лол сдавай серты микрософтовские и будет тебе админское счастье интернет целый день и зарплата хорошая ;)

Ватрушка
04-18-2007, 09:10 PM
хачю работать домашним катом. буду мурчать, ловить мыш, четать вслух,
валяцца на диванах. умный, васпитаный, прикольный!
дорого.а линяешь?:rolleyes:

tancha
04-18-2007, 09:13 PM
хачю работать домашним катом. буду мурчать, ловить мыш, четать вслух,
валяцца на диванах. умный, васпитаный, прикольный!
дорого.
кастрированный? :hmm:

Floridian
04-18-2007, 09:59 PM
Я смотрю, Свинка уже работу ищет. Свинка, так дали право на работу-то или еще нет?

Sixteen
04-18-2007, 10:00 PM
а линяешь?:rolleyes:
ешо как!

Sixteen
04-18-2007, 10:01 PM
кастрированный? :hmm:
ой, оставьте ваши глупые вопросы.

Sixteen
04-18-2007, 10:02 PM
а) Свинка если ты уже прораммер то в чем проблема то - на дотнетчиков и дотнетчитс спрос хороший (не знаю как правда по всем ли регионам)
б) КошЫшка - лол сдавай серты микрософтовские и будет тебе админское счастье интернет целый день и зарплата хорошая ;)

Свинка нихочет быть программером. Она их призираит. Она хочит сразу штоп миллиен дали. И в общем то Свинка прафф в чем-та.

Mikhail-u
04-18-2007, 11:12 PM
Нормально...

А если серьезно, то я бы тебя с удовольствием взял бы к себе. К сожалению ты [overqualified] для работы у меня... :(

Акела, есть ли кто на форуме, кому ты ещё не сделал этот комплимент?;)

Взял бы и заплатил КошЫчке по-жинтлименски.:)

Бегемот
04-19-2007, 01:46 AM
значицца так... нужно :

подрать антикварный диван - 2 штука
писать в ботинки ему - 3 раза в день
жрать не просить, все равно ничего нету
разодрать книги -4 шкаФчика

на люстре можешь покачаться, но за это я вычту из жалования ;)

фигассе!
Он вам такой билл потом выставит, во век не расплатитесь!

Бегемот
04-19-2007, 01:49 AM
а) Свинка если ты уже прораммер то в чем проблема то - на дотнетчиков и дотнетчитс спрос хороший (не знаю как правда по всем ли регионам)
б) КошЫшка - лол сдавай серты микрософтовские и будет тебе админское счастье интернет целый день и зарплата хорошая ;)

Дык ты ж написал што их год сдавать надо, а на шо она буит жить цельный год? А вдрук еще не сдаст или там не примут, тады как быть?
Апять жи опыт работы нужен какой-никакой, это памима таво што в резюме должно наврать. А вы грити зп харошая. :evillaugh

Akela
04-19-2007, 07:12 AM
Акела, есть ли кто на форуме, кому ты ещё не сделал этот комплимент?;)

Взял бы и заплатил КошЫчке по-жинтлименски.:)
Кому? Какой? Что [overqualified]??? Никому, только КошЫчке. Просто я точно знаю что она из себя представляет.

химик
04-19-2007, 08:01 AM
Бегемот я так долго в силу не знаня процесса волындался - можно ведь и шустрее
А в [QA] дык вообше 2-3 недели и готов специалист ... правда там и не шибко много плотют

omele
04-19-2007, 11:29 AM
Бегемот я так долго в силу не знаня процесса волындался - можно ведь и шустрее
А в [QA] дык вообше 2-3 недели и готов специалист ... правда там и не шибко много плотют
скока на старт ? :rolleyes:

химик
04-19-2007, 12:54 PM
скока на старт ? [:rolleyes:]
в Ди-Сях 50-60к сикоко в [NY] без понятия

klukva
04-19-2007, 12:57 PM
в Ди-Сях 50-60к сикоко в [NY] без понятия
и как за 2-3 недели вючиться, что б получать такую зарплату? неужели можно прям с нуля научиться?

omele
04-19-2007, 12:57 PM
в Ди-Сях 50-60к сикоко в [NY] без понятия
все курсы 3 месяца ,которые я проверяла ((((

химик
04-19-2007, 12:58 PM
А самим?

klukva
04-19-2007, 01:01 PM
все курсы 3 месяца ,которые я проверяла ((((
о каких курсах речь идёт?

химик
04-19-2007, 01:03 PM
Тестерских ...
[QA] = [Quality assurance]

omele
04-19-2007, 01:03 PM
о каких курсах речь идёт?
QA курсы

КошЫчка
04-19-2007, 01:26 PM
А в [QA] дык вообше 2-3 недели и готов специалист ... правда там и не шибко много плотют
say more things like that :)

КошЫчка
04-19-2007, 01:27 PM
QA курсы
Computer tech QA??

omele
04-19-2007, 02:06 PM
Цомпутер теч ЭА??
....Аха ---они ,пойдем учится ?

КошЫчка
04-19-2007, 02:07 PM
пошли учится ?
пошли! там вечерами есть?

omele
04-19-2007, 02:16 PM
пошли! там вечерами есть?
должны быть ...у меня две знакомые по 80 на КьюЭй заколачивают :evillaugh

Свинка-бу
04-19-2007, 03:07 PM
Я смотрю, Свинка уже работу ищет. Свинка, так дали право на работу-то или еще нет?
ИшШо ни дали, но я усердна жду :D
и не иЩщЮю, а миняюЮ, хачуЮ панимаишШ в офисе сидеть, нокГти красить :lol: (шутюЮ)

Yunna
04-19-2007, 03:16 PM
ИшШо ни дали, но я усердна жду :Д
и не иЩщЮю, а миняюЮ, хачуЮ панимаишШ в офисе сидеть, нокГти красить :лол: (шутюЮ)


И я, и я так хочу!!! :34: И что б платили многа-многа!!! :evillaugh

klukva
04-19-2007, 03:35 PM
должны быть ...у меня две знакомые по 80 на КьюЭй заколачивают :евиллаугх
токо срьезно девочки, расскажите мне все бодробно, что по етой спец. делать нужно, как сложно, как тяжело учиться и самое главное как сложно найти работу? Я тоже хочу стока деньгаф получать, а то мою зарплату стыдно показывать в аппликешинах, и самое что ужасное на неё я больше жить немогу.......

Raproid
04-19-2007, 03:35 PM
И я хочу. Но меня не так поймут. )

Кстати, а какой график работы у тестеров?
На практике сколько времени уходит и систематически ли или как-попало. И где это все происходит?
Нуна свой машина или в офисе за супермегадрайвом задницу просиживать-тестить?

Raproid
04-19-2007, 03:45 PM
химик

а) Свинка если ты уже прораммер то в чем проблема то - на дотнетчиков и дотнетчитс спрос хороший (не знаю как правда по всем ли регионам)
б) КошЫшка - лол сдавай серты микрософтовские и будет тебе админское счастье интернет целый день и зарплата хорошая ;)

и геморрой за полтора года сидения в кресле. )))

Как обычно с этикой? Этично сидеть с ногами на стуле? :D
И как с разминкой - попробуй отойди на 10 минут каждые 2 часа или 5 каждый час размять мышцы.

Mikhail-u
04-19-2007, 03:57 PM
ЭА курсы

А мой приятель свою любимую жену, биохимика, безо всяких курсов вючил. И она у него теперь как жутко опытный [QA] числится.

omele
04-19-2007, 04:09 PM
токо срьезно девочки, расскажите мне все бодробно, что по етой спец. делать нужно, как сложно, как тяжело учиться и самое главное как сложно найти работу? Я тоже хочу стока деньгаф получать, а то мою зарплату стыдно показывать в аппликешинах, и самое что ужасное на неё я больше жить немогу.......
когда узнаем ,вы.у4имся ,поработаем ---сразу тебе расскажем..А пока надо у [qa] щиков спросить

omele
04-19-2007, 04:10 PM
А мой приятель свою любимую жену, биохимика, безо всяких курсов вючил. И она у него теперь как жутко опытный [QA] числится.
он ее сам нау4ил ? у меня знакомый тоже жену взял к себе ,на 60 сразу :rolleyes:

Mikhail-u
04-19-2007, 04:13 PM
он ее сам нау4ил ? у меня знакомый тоже жену взял к себе ,на 60 сразу :роллеыес:
Нет, он её не брал "к себе", а именно учил, и её потом брали в другие места.

omele
04-19-2007, 04:15 PM
Нет, он её не брал "к себе", а именно учил, и её потом брали в другие места.
интересно ,4то она в резюмe писала ? жалко ,меня некому научить ...
:( эти все дурацкие курсы по три месяца переливают из пустого в порожнее (я предполагаю):D

Mikhail-u
04-19-2007, 04:18 PM
интересно ,4то она в резюме писала ? жалко ,меня некому научить ...
:( эти все дурацкие курсы по три месяца переливают из пустого в порожнее (я предполагаю):Д

Хочешь, чтобы я у него спросил?

вообще я слышал, что при переизбытке программеров, многие из них соглашаются [qa]ствовать по совместительству. Так что я не очень уверен, что сейчас подходящее время для переориентации.

omele
04-19-2007, 04:19 PM
Хочешь, чтобы я у него спросил?
если не сложно ...буду благодарнa любой информации :D :D :D

omele
04-19-2007, 04:21 PM
у меня профессия есть --я медикал биллер (работа с иншурансами ),но в месте где я живу ,оплата низковата (мягко сказано)

Mikhail-u
04-19-2007, 04:26 PM
у меня профессия есть --я медикал биллер (работа с иншурансами ),но в месте где я живу ,оплата низковата (мягко сказано)

Не берёт трубку пока.

omele
04-19-2007, 04:27 PM
Не берёт трубку пока.
не срочно .мы с Кошей подождем ,коне4но)))))))))

Mikhail-u
04-19-2007, 04:29 PM
не срочно .мы с Кошей подождем ,коне4но)))))))))
тогда напоминай, а то у меня склероз;)

Mikhail-u
04-19-2007, 07:58 PM
не срочно .мы с Кошей подождем ,коне4но)))))))))
Так, Омельчик. Прозвонился. Ну вот, сфабриковал он ей "опыт" - несуществующая компания, участие в несуществующем проекте. Правда, легенду они очень тщательно заготовили. Ну и время было чуть поблагоприятнее, не проверяли референсы.

а ещё он сказал, что по идее есть [QA] "курсы" (русские), которые помогают сделать такого рода липу. Честно говоря, я бы предпочёл научиться чему-либо, а не поддельные "права" получить.

omele
04-19-2007, 08:41 PM
Так, Омельчик. Прозвонился. Ну вот, сфабриковал он ей "опыт" - несуществующая компания, участие в несуществующем проекте. Правда, легенду они очень тщательно заготовили. Ну и время было чуть поблагоприятнее, не проверяли референсы.

а ещё он сказал, что по идее есть [QA] "курсы" (русские), которые помогают сделать такого рода липу. Честно говоря, я бы предпочёл научиться чему-либо, а не поддельные "права" получить.
Спасибо ,Mиш ,большое за информацию . :D
я так не умею :rtyu:
лучше ,правда ,поучится какое-то время ,чем бараном на новые ворота )))
это я только себя имею ввиду ,вполне возможно что твои ребята чувствовали себя вполне "конфидент" .
в любом случае ,любая информация полезна :kiss:

Mikhail-u
04-19-2007, 08:49 PM
Спасибо ,Миш ,большое за информацию . :Д
я так не умею :ртю:
лучше ,правда ,поучится какое-то время ,чем бараном на новые ворота )))
это я только себя имею ввиду ,вполне возможно что твои ребята чувствовали себя вполне "конфидент" .
в любом случае ,любая информация полезна :кисс:

Проблема в том, что одной учёбы тоже мало. Правда если ты свои чары в ход пустишь:)

omele
04-19-2007, 08:55 PM
Проблема в том, что одной учёбы тоже мало. Правда если ты свои чары в ход пустишь:)
мне что-то кажется ,что даже без опыта ,но с подготовкой ,девушек на [qa] берут ...посколько мужчины все сбегают на серьезное программирование и большие зарплаты ,ну а деушки ,соответственно ,никуда не рвутся и вполне довольствуются своими 50-60 ю ,
посмотрим .по мне чем больше знаешь и умеешь ,тем лучше .
если только ,пока я вы.учусь ,весь [QA] не уйдет на "аутсорсинг ":lol:

Mikhail-u
04-19-2007, 09:00 PM
мне что-то кажется ,что даже без опыта ,но с подготовкой ,девушек на [qa] берут ...посколько мужчины все сбегают на серьезное программирование и большие зарплаты ,ну а деушки ,соответственно ,никуда не рвутся и вполне довольствуются своими 50-60 ю ,
посмотрим .по мне чем больше знаешь и умеешь ,тем лучше .
если только ,пока я вы.учусь ,весь [QA] не уйдет на "аутсорсинг ":лол:
так мы же тебя вроде на 80 хотели:)

omele
04-19-2007, 09:36 PM
так мы же тебя вроде на 80 хотели:)
ну не сразу же))) на 80 ,я чесна слова, остановлюсь до пенсии :lol:

Mikhail-u
04-19-2007, 09:37 PM
ну не сразу же))) на 80 ,я чесна слова, остановлюсь до пенсии :лол:
Не зарекайся. Пару сроков Хильки или Обамки - и за 80К ведро клубники.

omele
04-19-2007, 09:39 PM
Не зарекайся. Пару сроков Хильки или Обамки - и за 80К ведро клубники.
кто это такие? :lol:

Mikhail-u
04-19-2007, 09:40 PM
кто это такие? :лол:
Демонические "фронтраннеры".

omele
04-19-2007, 09:43 PM
Демонические "фронтраннеры".
прояснил :lol:

Mikhail-u
04-19-2007, 09:43 PM
прояснил :лол:
Ну ты не знаешь как Клинтониху зовут разве?

omele
04-19-2007, 09:46 PM
Ну ты не знаешь как Клинтониху зовут разве?
ааааааааааааааааа...притормаживаю к вечеру ,сплю ,практически :D

XCNY
04-19-2007, 11:05 PM
я незнаю конешно как QA можно быстро освоить.Но у меня живой пример моей знакомой ,как она стала драфтером автокада ваапще не имея сертификатоф и за 8 месятцыф отработав в одной компании,куда иё взяли с тренингом, она перешла в другую где ей дали 40К.ИМХО на драфтера автокада можна таже быстро подучиться.Всего одна прога спецыфычиская))))))))типа ворд ,тока чертить нада уметь)))

omele
04-19-2007, 11:16 PM
я незнаю конешно как ЭА можно быстро освоить.Но у меня живой пример моей знакомой ,как она стала драфтером автокада ваапще не имея сертификатоф и за 8 месятцыф отработав в одной компании,куда иё взяли с тренингом, она перешла в другую где ей дали 40К.ИМХО на драфтера автокада можна таже быстро подучиться.Всего одна прога спецыфычиская))))))))типа ворд ,тока чертить нада уметь)))
ну штота 40 это как-то не то...думаю ,это потолок для драфтера:rolleyes:

Mikhail-u
04-19-2007, 11:22 PM
ну штота 40 это как-то не то...думаю ,это потолок для драфтера:роллеыес:

Омелик, но на [QA] говорят за 3 мес. не выучишься, может на тех курсах как раз те самые ксивы об экспириенсе делают? Этот парень жену где-то год натаскивал. Причём, он говорит, что у [QA] очень важен жаргон. Если ты их феню не знаешь, то сразу поймут, что у тебя никакого опыта работы.

XCNY
04-19-2007, 11:32 PM
ну штота 40 это как-то не то...думаю ,это потолок для драфтера:rolleyes:она 50 К просила на интервью ,но дали 40 К а так с иё слов в той компании куда она перескочила под 60К потолочна

omele
04-19-2007, 11:37 PM
Омелик, но на [QA] говорят за 3 мес. не выучишься, может на тех курсах как раз те самые ксивы об экспириенсе делают? Этот парень жену где-то год натаскивал. Причём, он говорит, что у [QA] очень важен жаргон. Если ты их феню не знаешь, то сразу поймут, что у тебя никакого опыта работы.
Ой...а Химик сказал две-три недели :(
я думала 3 месяца .а ты говоришь --год :еек:

может он и жену год натаскивал ,но они явно на что-то отвлекались)))))

omele
04-19-2007, 11:38 PM
она 50 К просила на интервью ,но дали 40 К а так с иё слов в той компании куда она перескочила под 60К потолочна
ближе к телу )))

Mikhail-u
04-19-2007, 11:39 PM
Ой...а Химик сказал две-три недели :(
я думала 3 месяца .а ты говоришь --год :еек:

может он и жену год натаскивал ,но они явно на что-то отвлекались)))))
Наоборот, прогрессивные методы обучения, домой с занятий спешить не надо:) ...

omele
04-19-2007, 11:43 PM
Наоборот, прогрессивные методы обучения, домой с занятий спешить не надо:) ...
завтра буду трясти знакомых [OA]щиков ))) а теперь спать .Спокойной ночи ,спасибо за участие:D

XCNY
04-19-2007, 11:47 PM
ближе к телу )))ну у всех разные аппетиты))))))А сами то по биллингу то работали?У меня землячка после асы работает,маловато говорить.Ну у ниё другая цель, она експиренс набирает,чтобы в паследующем лутчше место найти,когда в аса калледже училась работу по специфике ей подфартило найти ,она и училась и работала.Щас уже работатет поднатореет ,думаю найдёт лутче)))и ей данная специфика е ндравиться она сама ваще то эконимист в бытность.

omele
04-19-2007, 11:48 PM
ну у всех разные аппетиты))))))А сами то по биллингу то работали?У меня землячка после асы работает,маловато говорить.Ну у ниё другая цель, она експиренс набирает,чтобы в паследующем лутчше место найти,когда в аса калледже училась работу по специфике ей подфартило найти ,она и училась и работала.Щас уже работатет поднатореет ,думаю найдёт лутче)))и ей данная специфика е ндравиться она сама ваще то эконимист в бытность.
маловато ,конечно ,поэтому и дергаюсь ,как блоха на веревочке))):bee:

XCNY
04-20-2007, 12:20 AM
Есть ищё быстрый вариант.Можна купить работу( какой нидь бизнес) и будет Вам счастье)))

химик
04-20-2007, 08:30 AM
Леди и дженты ну какой год на [QA] вы что совсем с дуба рушнули по большому счету как только человек освоил ОДНЫ единственную программу по названием [WinRuner] его/её уже можно выпускать в сбодное плавание
Если вам нужна практическая инфорамация о [QA] причем без понтов и спецализированная - чекните школу Михаила Портнова в калифорнии - через его академию прошло десятки (если не сотни) людей не имевших ни малейшего понятия о [QA] и успешно устроившихся в жизни после окончаниа. Михаил очень хороший человек - помогает советами всем.

Krasota
04-20-2007, 09:15 AM
мужчины все сбегают на серьезное программирование и большие зарплаты ,ну а деушки ,соответственно ,никуда не рвутся Как стереотипно. Ты б еще сказала что девушки вообще дома сидят.

klukva
04-20-2007, 09:29 AM
а я если честно слабо верю в такие рассказы о том что с нуля можно вючиться на IT специальность и легко найти работу на 50-60-70-80 тыс. и тд. в год. Айтишноков тысячи, по всюду, кого не возьми (особенно молодые) все рвуться в ету область, конкуренция огромная, поетуму не думаю что так всё просто как пишут сдесь на форуме. Конечно же еденичный случай ето не показатель, как у Xимика например, парню просто повезло, а я лично знаю людей которые в компютерах не слабо разбираються, а работу по специальности найти не могут.

cosmopolit
04-20-2007, 09:31 AM
я тоже ищу работу.
Зарегистрировалась в поисковике - 8 мест "подходящих", захожу в первое предложенное, система предлагает пройти тестирование - пыцаю на кнопки, вопросы не сложные, но прикольные - типа какого цвета пол в вашей ванной комнате? - психологическое тестирование, блин... тут ребенка начинает допекать "мама, а мам, а где то и это???"
кароче, тест завалила... сорри вы нам не подходите
"подходящих" мест - 0 :rolleyes:

химик
04-20-2007, 09:35 AM
Как стереотипно. Ты б еще сказала что девушки вообще дома сидят.
Что было бы вообшем не плохо ...
П.С. Клюква "рабиратся в копмютерах" и получать за ето деньги не всегда совпадаюшие понятия....
я же уже писал что нужно для того что бы себя "продать" - если человек не умеет етого делать то будь он хоть семь пядей во лбу ни на какую работу его не возьмут.... А потом важно желание получить чего то - если такого желания нету то всегда можно найти 1000 отмазок что бы не следовать своей цели

XCNY
04-20-2007, 10:45 AM
а я если честно слабо верю в такие рассказы о том что с нуля можно вючиться на IT специальность и легко найти работу на 50-60-70-80 тыс. и тд. в год. Айтишноков тысячи, по всюду, кого не возьми (особенно молодые) все рвуться в ету область, конкуренция огромная, поетуму не думаю что так всё просто как пишут сдесь на форуме. Конечно же еденичный случай ето не показатель, как у Xимика например, парню просто повезло, а я лично знаю людей которые в компютерах не слабо разбираються, а работу по специальности найти не могут.вапщето вы где то правы.Это единичные наверно слуачаи,скажым так: "удачного трудоустройства не по специальности и экспиренса" .Но факт это в сша происходит.Вот вышеописаный случай насчёт знакомой, драфтера автокада,для меня было даже удивительно.Но это вот удача типа.Чел сумел устроиться и быстро на месте соориентироваться.

химик
04-20-2007, 11:02 AM
Народ зарплаты в отрасле диктует спрос на проффесию и предложения... Сеичас конечно не тот бум что был во времена доткомов но чертовски близко к тому..
Мне повезло только в том смысле что я попал на самое начало волны и теперь меня просто автопилотом несет наверх, но и сеичас еше не поздно попасть так сказать в струю .. по моим оценкам еше как минимум 2 года ситуация не изменится. Если хотите 100к+ в год иметь все что нузно ето не жевать сопли а засучивать рукава и слачала учится а затем лезть наверх с наглой мордой :)

klukva
04-20-2007, 11:07 AM
вапщето вы где то правы.Это единичные наверно слуачаи,скажым так: "удачного трудоустройства не по специальности и экспиренса" .Но факт это в сша происходит.Вот вышеописаный случай насчёт знакомой, драфтера автокада,для меня было даже удивительно.Но это вот удача типа.Чел сумел устроиться и быстро на месте соориентироваться.
я неговорю что это невозможно, ни вкоей мере не отрицаю этого, но ето действительно должен быть случай и челивеку должно повезти и вообще много факторов должны сыграть свою роль и конечно же от человека самого нужны немалые старания. Я сама работая на нынешней работе удивляюсь каждый день как меня до сих пор держат сдесь и как я умудряюсь работать на етой должности уже почти 4-е года. но так просто получилось, совершенно случайно. (ТТТ чтоб не сглазить, а то я еще неготова покинут свою работу)......

XCNY
04-20-2007, 11:21 AM
Народ зарплаты в отрасле диктует спрос на проффесию и предложения... Сеичас конечно не тот бум что был во времена доткомов но чертовски близко к тому..
Мне повезло только в том смысле что я попал на самое начало волны и теперь меня просто автопилотом несет наверх, но и сеичас еше не поздно попасть так сказать в струю .. по моим оценкам еше как минимум 2 года ситуация не изменится. Если хотите 100к+ в год иметь все что нузно ето не жевать сопли а засучивать рукава и слачала учится а затем лезть наверх с наглой мордой :)ну за минимум как 2 года незнаю ,увсё таки изменичиво и асобенно в айти сфере.Вот HTI+ я в чём вижу , как новое направление автоматизации электросбережения и контроля выведенного всё на комп, как частного хауза так и бильдинга.Еще вот как то не распространено в практике ,но будющие позывы в данной стези ужы проявляються,вот видел как то в инете "умную квартиру ")))щведы или немцы кажысть на какой та выставке показывали.

химик
04-20-2007, 11:29 AM
Имо то что сеичас в [IT] [hot] так ето
а) [SAP]
б) [Niteza] (sp)
в) [Security]
g) [VoIP]
d) [Mobile computing-telecomunications]

omele
04-20-2007, 11:38 AM
Как стереотипно. Ты б еще сказала что девушки вообще дома сидят.
. Там было слово "все" ? или это стереотипное восприятие ?
кстати ,это конкретная тема о поисках работы ,а не о" месте женщины в современном мире и ее карьерном росте "

Slippery When Wet
04-20-2007, 11:49 AM
. Там было слово "все" ? или это стереотипное восприятие ?
кстати ,это конкретная тема о поисках работы ,а не о" месте женщины в современном мире и ее карьерном росте "
Я тоже ваще не понимаю.
Люди беседуют.
Обсуждают.
Тема интересная.
Культурно всё.
Но обязательно зайдёт какой-нить персонаж с целью "пёрнуть в лужу".

Mikhail-u
04-20-2007, 12:01 PM
Вот данные о средней начальной зарплате. Без всякого BS

How Much Are You Worth?
Carrie Greenberg
Want to know how your salary compares to the national average? Below is a list of salaries of more than one hundred careers, courtesy of Salary.com. Keep in mind that salaries can differ based on an individual's geographic location and work experience.

(Note: A "II" after the job title indicates a salary based on two to four years of experience.)

SALARIES (as of December 2006)

Accounting


Accountant II: $47,768

Advertising


Account executive: $69,089
Copywriter II: $49,157
Creative director: $96,949

Engineering


Aerospace II: $62,273
Mechanical II: $65,848
Chemical II: $61,744
Civil II: $61,158
Electrical II: $63,673
Environmental (no levels given): $64,945
Industrial II: $59,670
Nuclear II: $69,048

Architecture


Architect II: $40,438
Interior designer II: $40,247

Arts and Entertainment


Actor/performer: $49,559
Director: $29,864
Producer: $45,921
Set designer: $44,126
Talent director: $59,470

Aviation and Airlines


Pilot: $101,402
Flight attendant: $53,796

Banking


Branch manager II: $90,183
Lending officer II: $60,306

Biotechnology


Biologist II: $48,581
Clinical research associate II: $65,250
Construction


Building inspector: $44,827
Carpenter: $38,900
Electrician: $39,924
Consulting


Business development associate: $69,614
Education


Athletic coach: $48,844
School principal: $86,119
College professor: $78,390
Grade school teacher: $49,007
Financial aid counselor: $34,929
Environment


Botanist: $60,524
Geologist II: $49,281
Forester: $59,747
Financial Services


Financial analyst II: $55,589
Stock Broker: $48,205
Law Enforcement, Security, Fire


Fire fighter: $40,463
Police officer: $47,729
Correction officer: $35,000
Sheriff/police chief: $85,772
Healthcare


Staff nurse - RN: $57,366
Chiropractor: $84,556
Dentist: $135,043
Dietician: $47,397
Optometrist: $103,302
Paramedic: $37,916
Pharmacist: $94,677
Physical therapist: $61,162
Physician: $155,041
Physician assistant: $77,392
Psychologist: $78,885
Social Worker: $41,622
Surgeon: $268,277
Human Resources


Human resources generalist II: $52,940
Insurance


Claims adjuster: $41,461
New Media/IT


Web designer: $65,175
Programmer II: $59,826
Applications systems analyst II: $63,554
Legal Services


Attorney II: $112,066
Paralegal II: $50,748
Judge/magistrate: $145,300
Library Services


Librarian: $49,235
Marketing


Account executive: $65,308
Media (Broadcast)


Director: $29,864
Producer: $45,921
Production assistant: $26,325
Reporter: $28,592
Media (Print)


Photographer: $54,789
Reporter: $28,592
Military


E1 - Recruit: $13,511
E3 - Private first class: $16,443
E5 - Sergeant: $19,538
Non-Profit


Fundraising director: $85,346
Printing and Publishing


Editor: $53,800
Technical writer II: $51,944
Public Relations


Company/agency director: $124,686
Speech Writer (under Printing/Publishing): $65,834
Real Estate


Appraiser: $39,968
Mortgage credit analyst: $42,379
Sales agent: $26,358
Restaurant and Food Services


Chef, executive: $87,808
Catering manager: $47,037
Hotel manager: $41,411
Retail/Wholesale


Buyer II: $50,717
Jeweler: $36,302
Visual merchandising director: $111,490
Sales


Account executive: $65,308
Science and Research


Astronomer: $99,259
Biochemist II: $52,682
Biologist II: $48,581
Chemist II: $52,380
Geologist II: $49,281
Physicist II: $68,365
Zoologist: $64,696
Looking for something different? Check out the salaries of these unusual careers.

Motor racer: $25,628
Cartoonist/animator: $57,043
Floral designer: $43,845
Landscape architect: $37,041
Bartender: $19,430
Pastry chef: $56,754
Professional athlete: $28,744
Food scientist: $61,012
Fashion designer: $45,452
Animal groomer: $30,833
Silversmith: $36,073
Private investigator: $40,028

omele
04-20-2007, 12:33 PM
Fashion designer: $45,452 ????????
Professional athlete: $28,744 ???????

Mikhail-u
04-20-2007, 12:48 PM
Фашион десигнер: $45,452 ????????
Профессионал атхлете: $28,744 ???????

Все вопросы к
http://swz.salary.com/salarywizard/layouthtmls/swzl_salaryrangenarrow_10.html

химик
04-20-2007, 12:50 PM
Цифры в [salary.com] уж очень далеки от деиствительности
лол согласно сайту основная кодла [network adminstrators] должна получать тысяц 65 в год .... но чес слово за таки деньги даже камали работать не станут

Mikhail-u
04-20-2007, 01:07 PM
Цифры в [salary.com] уж очень далеки от деиствительности
лол согласно сайту основная кодла [network adminstrators] должна получать тысяц 65 в год .... но чес слово за таки деньги даже камали работать не станут

Не божись, кто им поначалу больше даст?

химик
04-20-2007, 01:12 PM
Не божись, кто им поначалу больше даст?
Может и не дадут ... но тогда [CTO/CIO] самому админить придется ибо народ с 2 годами реального опыта если ему предложить меньше 50 в час даже разговаривать с тобой не станет
Миш економика то рыночная - мало даш - будет у тебя текучка такая что взвоешь ибо если ты дымаеш что кто то даже совсем с нуля будет больше пары месяцев на 60К сидеть????
У меня контора вроде не самая плохая во всех отношения и то за 4 месяца 45% состава сменилось

Mikhail-u
04-20-2007, 01:18 PM
Может и не дадут ... но тогда [CTO/CIO] самому админить придется ибо народ с 2 годами реального опыта если ему предложить меньше 50 в час даже разговаривать с тобой не станет
Миш економика то рыночная - мало даш - будет у тебя текучка такая что взвоешь ибо если ты дымаеш что кто то даже совсем с нуля будет больше пары месяцев на 60К сидеть????
У меня контора вроде не самая плохая во всех отношения и то за 4 месяца 45% состава сменилось
Ты на сколько пришёл изначально? С какой суммы начинал? Торговался при приёме?

Свинка-бу
04-20-2007, 01:21 PM
Floral designer: $43,845
Landscape architect: $37,041
а что. прЫкольно. :lol:

химик
04-20-2007, 01:21 PM
Ты на сколько пришёл изначально? С какой суммы начинал? Торговался при приёме?
Атож естественно тоговался :) пошел с умыслом подучится и смытся что и сделал... Однако в отличие от среднего работяги у меня терпения почти на 5 месяцев хватило посче чего я сказал счастливо Харрисбург здраствуй 6 знаков зарплаты :)

Mikhail-u
04-20-2007, 01:30 PM
Атож естественно тоговался :) пошел с умыслом подучится и смытся что и сделал... Однако в отличие от среднего работяги у меня терпения почти на 5 месяцев хватило посче чего я сказал счастливо Харрисбург здраствуй 6 знаков зарплаты :)
У тебя - хватило. Ты уже матёрый волчара, прошедший сам знаешь какую школу.
Зачем споришь? Разве есть кому смысл перевирать данные? Ты ведь не знаешь, сколько платят, где Ната живёт.

химик
04-20-2007, 01:34 PM
Миш в Харрисе я был самым низкоопалчиваемым интегратором и то потому что как говорится не хватило сообразить при торговле насколько они там были [desperate]. Если бы я тогда знал что я знаю сеичас лол меньше чем на 40 я бы не пошел
Но все равно даже без бенифитов на голом [W-2] ето было 37.5
Но в чём ты прав так в том что торговатся надо уметь и надо иметь [enouth balls to stay ground]

Mikhail-u
04-20-2007, 01:43 PM
Миш в Харрисе я был самым низкоопалчиваемым интегратором и то потому что как говорится не хватило сообразить при торговле насколько они там были [desperate]. Если бы я тогда знал что я знаю сеичас лол меньше чем на 40 я бы не пошел
Но все равно даже без бенифитов на голом [W-2] ето было 37.5
Но в чём ты прав так в том что торговатся надо уметь и надо иметь [enouth balls to stay ground]

А я тебе говорю, что есть куча желторотиков, которые приходят на более низкую, чем твоя зарплата. Отсюда и средние цыфры. Ты смекнул что к чему через несколько месяцев, а до них годы может доходить.

химик
04-20-2007, 01:49 PM
Миш верю есть наверное и такие но если бы ето было повально не было такой текучки в [IT] в низовых слоях
Из моего сугубо ограниченного опыта (с июля прошлого года) народ на низовых позициях (ака [network admin/engineer/integrator]) на одном месте остаётся где то 4 до 6 месяцев.. были конечно екстримы типа один умник проработал 2 часа и ушел по собственному желанию (типа не для него)
А вот уже на уровне [group leader] народ может и год-полтора задержатся

Mikhail-u
04-20-2007, 01:52 PM
Миш верю есть наверное и такие но если бы ето было повально не было такой текучки в [IT] в низовых слоях
Из моего сугубо ограниченного опыта (с июля прошлого года) народ на низовых позициях (ака [network admin/engineer/integrator]) на одном месте остаётся где то 4 до 6 месяцев.. были конечно екстримы типа один умник проработал 2 часа и ушел по собственному желанию (типа не для него)
А вот уже на уровне [group leader] народ может и год-полтора задержатся

Ну так ты только подтверждаешь мои слова. Низовые позиции - это чистилище. Потянул - пошёл выше, нет - переквалифицировался.

химик
04-20-2007, 01:53 PM
Да вроде все выше пошли...

Mikhail-u
04-20-2007, 01:56 PM
Да вроде все выше пошли...

Все где? В Харрисе? Он же не один на свете. Короче, есть вопросы - напиши на сaйт. Они тебе свою методу подсчётов раскажут и ты их выведешь на чистую воду.

XCNY
04-20-2007, 01:56 PM
Librarian: $49,235 непонил,это что библиотекарь,которых я всегда вижу на фронтдэске сидят,их зарплата

Media (Broadcast)


Director: $29,864
Producer: $45,921
Production assistant: $26,325
Reporter: $28,592 тутбы ищё добавить : АКТЁР-$50.000.000 ыыыыыыыыыыы)))))))))))))))

Krasota
04-20-2007, 02:06 PM
. Там было слово "все" ? или это стереотипное восприятие ?Я где-то написала что там было ето слово?

Krasota
04-20-2007, 02:08 PM
непонил,это что библиотекарь,которых я всегда вижу на фронтдэске сидят,их зарплатаНет, ето не тот что на [front desk]. Ето тот который помогает книжки находить. У него обычно [Masters] в "библиотекарном" деле...

Mikhail-u
04-20-2007, 02:09 PM
непонил,это что библиотекарь,которых я всегда вижу на фронтдэске сидят,их зарплата
тутбы ищё добавить : АКТЁР-$50.000.000 ыыыыыыыыыыы)))))))))))))))

Начинающий актёр/ка - это вобще задаром, плюс во все отверстия...

Mikhail-u
04-20-2007, 02:09 PM
Нет, ето не тот что на [front desk]. Ето тот который помогает книжки находить. У него обычно [Masters] в "библиотекарном" деле...

Он же и на фронтдэск - там постоянная ротация.

химик
04-20-2007, 02:14 PM
Миш мотивация перемешения кадров в ИТ
а) $$$
б) расположение места
в) карьерный рост потенциал (опять же с прицелом на $$$ в будушем)
А пример Харриса хорош тем что ето всё таки ДЫРА и рабочих мест не так уж много ... но люди всё таки долго не задерживаются
Из практической инфу по ушедшим (про тех кого я хорошо знал)
ДБА ужел со 120к на 140к ... в той же богодельне но другой отдел
[Primary on Enterprise Managment/WebStats] с 85к на 93к ближе к дому
Моего партнера [Application Deployment team alfa - team leader] - с 90к (с бенифитами) звали на 130к на [Citirix engineer] ... он остался так как ему сделали [match]

Krasota
04-20-2007, 02:16 PM
Он же и на фронтдэск - там постоянная ротация.Ни в одной из библиотек в которых я была не было библиотекаря на [front desk]. Для библиотекаря [desk] в совсем другом месте стоит. :confused:

Mikhail-u
04-20-2007, 02:17 PM
Миш мотивация перемешения кадров в ИТ
а) $$$
б) расположение места
в) карьерный рост потенциал (опять же с прицелом на $$$ в будушем)
А пример Харриса хорош тем что ето всё таки ДЫРА и рабочих мест не так уж много ... но люди всё таки долго не задерживаются
Из практической инфу по ушедшим (про тех кого я хорошо знал)
ДБА ужел со 120к на 140к ... в той же богодельне но другой отдел
[Primary on Enterprise Managment/WebStats] с 85к на 93к ближе к дому
Моего партнера [Application Deployment team alfa - team leader] - с 90к (с бенифитами) звали на 130к на [Citirix engineer] ... он остался так как ему сделали [match]

Какое это всё имеет отношение к средним по стране начальным зарплатам?

химик
04-20-2007, 02:25 PM
А ето и есть рядовые лол Миш ну в лучшем случае капралы :)
К зарплатам не по стране а по [PA/VA/MD/DC]
Я уверен что в [NY] или в том же [LA] зарплаты будут наверное повыше а в Ала-факинг-баме пониже

Alex_3112
04-20-2007, 04:27 PM
А пример Харриса хорош тем что ето всё таки ДЫРА и рабочих мест не так уж много ... но люди всё таки долго не задерживаются
Из практической инфу по ушедшим (про тех кого я хорошо знал)
ДБА ужел со 120к на 140к ... в той же богодельне но другой отдел
[Primary on Enterprise Managment/WebStats] с 85к на 93к ближе к дому
Моего партнера [Application Deployment team alfa - team leader] - с 90к (с бенифитами) звали на 130к на [Citirix engineer] ... он остался так как ему сделали [match]
Это зарплаты в Харрисе или все же где-то поближе к цивилизации?

Mikhail-u
04-20-2007, 05:00 PM
Ни в одной из библиотек в которых я была не было библиотекаря на [front desk]. Для библиотекаря [desk] в совсем другом месте стоит. :цонфусед:

а в скольких библиотеках была? У нас и замдиректора, а иногда и сам директор там рисовались. Просто я знаю их хорошо, т.к. там волонтирю, а посетители нет.

Mikhail-u
04-20-2007, 05:01 PM
А ето и есть рядовые лол Миш ну в лучшем случае капралы :)
К зарплатам не по стране а по [PA/VA/MD/DC]
Я уверен что в [NY] или в том же [LA] зарплаты будут наверное повыше а в Ала-факинг-баме пониже
Ну тебе же привели средние, а ты их оспариваешь.

Mikhail-u
04-20-2007, 05:02 PM
Это зарплаты в Харрисе или все же где-то поближе к цивилизации?

Туда подьёмные включены:evillaugh

бубенчиков
04-20-2007, 08:46 PM
Там же средняя статистика. Зарплаты зависят от местажительства.
Стоимость жизни в Нью Йорке примерно в 1.5 больше чем в Чикаго.

бубенчиков
04-20-2007, 08:48 PM
Ой...а Химик сказал две-три недели :(
я думала 3 месяца .а ты говоришь --год :еек:

может он и жену год натаскивал ,но они явно на что-то отвлекались)))))
Что вас интересует. В QA главное знать продукт. Например те кто работает в финансовой индустрии, из них некоторые получают ещё больше программеров.

Mikhail-u
04-20-2007, 08:50 PM
Там же средняя статистика. Зарплаты зависят от местажительства.
Стоимость жизни в Нью Йорке примерно в 1.5 больше чем в Чикаго.

И что же, кроме жилья и паркинга, дешевле в Чикаго? Барахло - точно не дешевле. Да и продукты - вряд ли.

бубенчиков
04-20-2007, 08:52 PM
И что же, кроме жилья и паркинга, дешевле в Чикаго? Барахло - точно не дешевле. Да и продукты - вряд ли.
Жильё оно всё и забирает. А вообще я не знаю, я не в Нью Йорке, мне так говорят те кто оттуда, наверное они это и имеют в виду.

Mikhail-u
04-20-2007, 09:11 PM
Жильё оно всё и забирает. А вообще я не знаю, я не в Нью Йорке, мне так говорят те кто оттуда, наверное они это и имеют в виду.

Любят прибедняться. Даже если предположить, что жильё забирает 50% дохода (а у многих жильё выплачено), то чтобы при одинаковом уровне потребления стоимость жизни была в 1.5 раза больше, жильё в Н-Й должно стоить больше, чем в 2 раза больше, чем в Чикаго. Имея в виду, что вряд ли большинство твоих друзей живут в Манхэттене, они прeувеличивают размеры бедствия.

Бегемот
04-20-2007, 11:18 PM
Что вас интересует. В ЭА главное знать продукт. Например те кто работает в финансовой индустрии, из них некоторые получают ещё больше программеров.

сколько ,примерно ?

марик - камарик
04-21-2007, 12:45 AM
слушайте, у нас тут хайрят по страшному, а я все на одной работе сижу и сижу...

mermaid
04-21-2007, 01:30 AM
А я вот уже и не знаю правильно ли поступила...Меня тут на работу хотели взять секретарем, но с условием : две недели работать без оплаты, так как ето, по идее, считается обучением. Но я отказалась от такой пропoзиции, хотя... мож нужно было соглашаться:rtyu: ?

cosmopolit
04-21-2007, 07:30 AM
А я вот уже и не знаю правильно ли поступила...Меня тут на работу хотели взять секретарем, но с условием : две недели работать без оплаты, так как ето, по идее, считается обучением. Но я отказалась от такой пропoзиции, хотя... мож нужно было соглашаться:rtyu: ?


поступила правильно


хозяин той компании, случайно, ... русскоязычный? :D

Malishka
04-21-2007, 07:43 AM
поступила правильно


хозяин той компании, случайно, ... русскоязычный? :Д
Ну чего ты вскочила так рано утром? СПала бы себе ещё................:D

cosmopolit
04-21-2007, 07:50 AM
Ну чего ты вскочила так рано утром? СПала бы себе ещё................:D


может ещо пойти вздремнуть часок-другой...

КошЫчка
04-21-2007, 08:01 AM
поступила правильно


хозяин той компании, случайно, ... русскоязычный? :Д
подпишусь..
приличная компания на пэйрол с 1-го дня ставит..
это шарашкины конторы обычно всякие отмазки ищут.. обучение.. ещё чего-то..
пусть за свои деньги обучают если приспичило.
правильно сделала что не пошла.

Malishka
04-21-2007, 08:06 AM
подпишусь..
приличная компания на пэйрол с 1-го дня ставит..
это шарашкины конторы обычно всякие отмазки ищут.. обучение.. ещё чего-то..
пусть за свои деньги обучают если приспичило.
правильно сделала что не пошла.
И Кошарик вскочила рано. Чего не спитса, друг прелестный?

КошЫчка
04-21-2007, 08:08 AM
И Кошарик вскочила рано. Чего не спитса, друг прелестный?
выспалась, дел куча,.. и ваще.. проголодалась :lol:

Malishka
04-21-2007, 08:09 AM
выспалась, дел куча,.. и ваще.. проголодалась :лол:
Вот же ж. Атветственная какая. Я кстати, тоже голодная. Хочу или сырники или дранники.

Most Wanted
04-21-2007, 08:21 AM
С добрым утром , дамы и господа !

Поеште творожку с мёдом и кофеёк . Самое то .
Энергии хватит на пол дня . Будете носиться как ужаленные.

nat123
04-21-2007, 08:23 AM
может ещо пойти вздремнуть часок-другой...

Ни уходи, побуть са мной....

nat123
04-21-2007, 08:24 AM
С добрым утром , дамы и господа !

Поеште творожку с мёдом и кофеёк . Самое то .
Энергии хватит на пол дня . Будете носиться как ужаленные.

Я творожку уже наверное год не ела, в иво настоящим понимании...

cosmopolit
04-21-2007, 08:26 AM
Ни уходи, побуть са мной....


не ухадю... две чашки кофию выдула, какое теперь спать... ;)

Most Wanted
04-21-2007, 08:29 AM
Я творожку уже наверное год не ела, в иво настоящим понимании...
Творог он и в америге творог ...

cosmopolit
04-21-2007, 08:30 AM
Творог он и в америге творог ...


Это разве творог???

настоящий творожок, тот который в русской печи готовят, пластами отваливается, а тут... как замазка... тьху!;)

nat123
04-21-2007, 08:30 AM
Творог он и в америге творог ...

Да я слушала, что где-та в Америке есть такси тожы и творог и силётка, слышала да, читала....

Malishka
04-21-2007, 08:31 AM
Всё, решила, делаю сырники когда домой приду. Ям ям :34:

nat123
04-21-2007, 08:31 AM
не ухадю... две чашки кофию выдула, какое теперь спать... ;)

Я вчира, уснула, простигосподя стыдна сказать - 9 вечера ишо не было....

cosmopolit
04-21-2007, 08:34 AM
Я вчира, уснула, простигосподя стыдна сказать - 9 вечера ишо не было....


тебе сказку на ночь прочитали?;)

nat123
04-21-2007, 08:36 AM
тебе сказку на ночь прочитали?;)

Да, какой-та дядинка што-то читал с екрана - толи катирофки, то цена нефти за бариль...хорошо читал вишь, успокаиваще.

Most Wanted
04-21-2007, 08:38 AM
Это разве творог???

настоящий творожок, тот который в русской печи готовят
Ты точно уже проснулась ??? :)

cosmopolit
04-21-2007, 08:38 AM
Да, какой-та дядинка што-то читал с екрана - толи катирофки, то цена нефти за бариль...хорошо читал вишь, успокаиваще.


то шифровка была "Юстас - Алексу", а всем посторонним - установка "СПАТЬ", чтоб не подслушивали шпиенов;)

cosmopolit
04-21-2007, 08:40 AM
Ты точно уже проснулась ??? :)


плохо знаешь предмет...;)

Most Wanted
04-21-2007, 08:43 AM
плохо знаешь предмет...;)
Незачот :confused: ... век живи-век учись ...
Приду домой забабахаю творог в русской печи

КошЫчка
04-21-2007, 08:44 AM
я творог не люблю, он кислый.. даже с вареньем не люблю..
мы ваще с кисло-молочными не дружим :)

nat123
04-21-2007, 08:45 AM
А пива сладкое да?

cosmopolit
04-21-2007, 08:46 AM
Незачот :confused: ... век живи-век учись ...
Приду домой забабахаю творог в русской печи

не веришь...:D
http://www.cooking.ru/interesting/history/history_product/history_curd/

cosmopolit
04-21-2007, 08:47 AM
А пива сладкое да?


сравнила божий дар с яичницей :D

Most Wanted
04-21-2007, 08:47 AM
я творог не люблю, он кислый.. даже с вареньем не люблю..
мы ваще с кисло-молочными не дружим :)
КошЫчка по определению должна кушать творожок со сметанкой ,
даже если она с ним не дружит...

КошЫчка
04-21-2007, 08:48 AM
А пива сладкое да?
ДАААААААААА!!! :sinyak: :grum:

cosmopolit
04-21-2007, 08:49 AM
КошЫчка по определению должна кушать творожок со сметанкой ,
даже если она с ним не дружит...


термин "нализаться" определенно возник от вылизывания творожка со сметанкой!:D :D :D

Most Wanted
04-21-2007, 09:01 AM
не веришь...:D
http://www.cooking.ru/interesting/history/history_product/history_curd/
Interesting ...
я вспомнил , у нас в азии были такие твердые творожные шарики (забыл название)
их мозно было год на жаре хранить . Можно было так просто грызть или
в воде размачивать...

Усё ... теперь што хошь рассказывай - поверю .

cosmopolit
04-21-2007, 09:07 AM
Interesting ...
я вспомнил , у нас в азии были такие твердые творожные шарики (забыл название)
их мозно было год на жаре хранить . Можно было так просто грызть или
в воде размачивать...

Усё ... теперь што хошь рассказывай - поверю .


ооооо... помню, соленые такие, размером с грецкий орех... мням-мням...


вспомни как они называются!

Most Wanted
04-21-2007, 09:11 AM
ооооо... помню, соленые такие, размером с грецкий орех... мням-мням...


вспомни как они называются!
Не могу . Мкнёт ...

Схожу на земляческий форум - пошукаю .

А ты тоже "азиЯтка" ?

cosmopolit
04-21-2007, 09:14 AM
Не могу . Мкнёт ...

Схожу на земляческий форум - пошукаю .

А ты тоже "азиЯтка" ?


крымские татары тоже такие шарики из сыра катают ;)

- то ли вековое наследи из орды, то ли в Фергане в ссылке научили...

Most Wanted
04-21-2007, 09:24 AM
крымские татары тоже такие шарики катают ;)


Ага , помню ...наперсточники ;)

cosmopolit
04-21-2007, 09:26 AM
Ага , помню ...наперсточники ;)

:grum: :grum: :grum:

Mikhail-u
04-21-2007, 09:55 AM
слушайте, у нас тут хайрят по страшному, а я все на одной работе сижу и сижу...
Ты бы воздержался от таких слов на русском форуме, а то по созвучию некоторые подумают, что другое...:)

бубенчиков
04-21-2007, 09:57 AM
сколько ,примерно ?
Зарплата в Америке это военная тайна, но по моим подсчётам где то за 100 тыщ. Однако, про тех кого про кого я говорю, они конечно уже работают больше как Product Manager. Т.е. если не прямо то косвенно собирают спецификации с клиентов, посредничают между програмистами и начальниками проектов, и.т.д. Там нужно уметь легко коммуникировать, и знать бизнес на высшем уровне.
Или другой вариант в QA, когда тестируется взаимодействие между серверами, производительность системы, интеграция, fail-over. Те бабки зашибают огромные (думаю 120 и больше), но это уже опять же близко к System Architect.

Most Wanted
04-21-2007, 10:37 AM
ооооо... помню, соленые такие, размером с грецкий орех... мням-мням...


вспомни как они называются!


наш человек из азии сообщил , шарики называются "курт" :34:

Mikhail-u
04-21-2007, 10:51 AM
наш человек из азии сообщил , шарики называются "курт" :34:

А разве не "Фриц"?

Most Wanted
04-21-2007, 11:11 AM
А разве не "Фриц"?
курт - зашифрованный фриц

Свинка-бу
04-21-2007, 11:17 AM
А я вот уже и не знаю правильно ли поступила...Меня тут на работу хотели взять секретарем, но с условием : две недели работать без оплаты, так как ето, по идее, считается обучением. Но я отказалась от такой пропoзиции, хотя... мож нужно было соглашаться:rtyu: ?
ой, я с таких интервью бегу без оглядки, а потом трубку не поднимаю. Даже за трейнинг обязаны платить вообще то...

марик - камарик
04-21-2007, 11:19 AM
ой, я с таких интервью бегу без оглядки, а потом трубку не поднимаю. Даже за трейнинг обязаны платить вообще то...Правильно делаешь. Это последнее дело аботать в фирме где тебе будут пытаться под какими-либо предлогами зажать бабки. Ваще зачем люди идут на такие работы? Полно хороших работ более или менее неплохо оплачиваемых на которые не нужно ничего особенного знать...

Свинка-бу
04-21-2007, 11:20 AM
Правильно делаешь. Это последнее дело аботать в фирме где тебе будут пытаться под какими-либо предлогами зажать бабки. Ваще зачем люди идут на такие работы? Полно хороших работ более или менее неплохо оплачиваемых на которые не нужно ничего особенного знать...
/подсказываит/ идут нелегалы...
кстати многие работодатели думали, что я нелегалка... ужас какой-то.... :rolleyes:

марик - камарик
04-21-2007, 11:24 AM
оставили сообщение на войсмэйл. Предлогают take off position in engineering dept of construction company. Че за take off?

марик - камарик
04-21-2007, 11:25 AM
/подсказываит/ идут нелегалы...
кстати многие работодатели думали, что я нелегалка... ужас какой-то.... :rolleyes:
я тоже думаю что ты нелегалка.

Lakomka
04-21-2007, 11:26 AM
я тоже думаю что ты нелегалка.
почему?

Свинка-бу
04-21-2007, 11:27 AM
я тоже думаю что ты нелегалка.
Марик, а я тебя убеждаю в обратном ? :lol: :4:

марик - камарик
04-21-2007, 11:28 AM
Марик, а я тебя убеждаю в обратном ? :lol: :4:не верю. Ты ваще хулиганка. Я тебя давно раскусил. Предъяви документы!

Most Wanted
04-21-2007, 11:29 AM
Че за take off?
это когда "взлетаешь" , я так понимаю ...
может типа перспективная , а может пилотом будешь ...

английский язык очень трудная для меня понимания :confused: