PDA

View Full Version : вотс уор пойзон? опрос о курении



Акватрель
12-26-2006, 03:30 PM
у меня скоро юбилей броски сигарет, пол-года..:bis: по этому поводу хочу сделать опрос местного населения.. если можно - анонимный, так честнее обычно получается. Пожалуйста, ответьте как можно правдивее...:D
Спасибо!


-Никогда не курил/а
-балуюсь, пару сигарет за компанию на пьянке
-курил/а сигареты, но бросил/а
-курю пару сигарет в день
-курю полпачки в день
-курю пачку в день
-курю полторы-две в день
-курю только сигары
-курю только марихуану
-курю только трубку
-жую табак

Akela
12-26-2006, 04:10 PM
Не хочу тебя обидеть, но почему бы тебе самой не делать [poll], а не перекладывать это на модераторов?

Акватрель
12-26-2006, 04:14 PM
Не хочу тебя обидеть, но почему бы тебе самой не делать [poll], а не перекладывать это на модераторов?
а как? я думала, здесь тока они могут..:confused:

Akela
12-26-2006, 04:23 PM
а как? я думала, здесь тока они могут..:цонфусед:
Нет, ты когда открываешь тему, внизу написано:
Post a Poll
Yes, post a poll with this thread
Number of poll options: (Maximum: 10)


Ну и дальше все понятно. :34: :kiss:

Акватрель
12-26-2006, 04:52 PM
Нет, ты когда открываешь тему, внизу написано:
Post a Poll
Yes, post a poll with this thread
Number of poll options: (Maximum: 10)


Ну и дальше все понятно. :34: :kiss:

Дядя Федор меня избаловал:kiss: :33: :59:

nat123
12-26-2006, 05:21 PM
Курила, курю и буду курить. Бросала, билась в ломках неделю, потом не курила год.Снова закурила с удовольствием. Но я не хочу бросать, ето единственная отрада в моей тяжелой жисти.

Акватрель
12-26-2006, 05:24 PM
ето единственная отрада в моей тяжелой жисти.

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА;)

nat123
12-26-2006, 05:31 PM
Я и продлжаю так думать. Я жи говорю, бросала. А што можно курение на молодога матросика поменять? ну и зачем он мне нафик после работы? а сигаретка да с кофейком колумбийскам..

Акватрель
12-26-2006, 05:43 PM
Я и продлжаю так думать. Я жи говорю, бросала. А што можно курение на молодога матросика поменять? ну и зачем он мне нафик после работы? а сигаретка да с кофейком колумбийскам..
а я как представила себя лет эдак в 60, продымленная вся, скукоженная, сухие губы все в вертикальную полосочку, меж артритных пальцев вонючая сигарета, внуков от меня воротит.. это - если я еще жива - или еще того краше - с дыркой в горле (видела такую антирекламу?)

короче - ну ево! этот кофей и эти сигареты..
:28: :evillaugh

nat123
12-26-2006, 05:45 PM
А я представила себя бодрай старухой, которая ишо к сигартки ещё и рюмочку рома пропустит. А курю я исключительна на улице, ничего не прокуренное, зубки доктар чистит переодически. И вообще, если я брошу курить , я без сигарет ни доживу до 60.

Акватрель
12-26-2006, 05:48 PM
А я представила себя бодрай старухой, которая ишо к сигартки ещё и рюмочку рома пропустит. А курю я исключительна на улице, ничего не прокуренное, зубки доктар чистит переодически. И вообще, если я брошу курить , я без сигарет ни доживу до 60.

к тому времени запретят курить вообще везде, даже на улице.. лучше уж быть в первом эшелоне;)

а про голос я ваще молчу.. знала я такую тетю, ее все время "сером" называли по телефону..
или: Is this the man of the house?

LOL

nat123
12-26-2006, 05:49 PM
Неа...я вирищу. Ф моём садики не запретят!. Xотя я не пропагандирую кстати курение, дажи протиф. Я просто честна написала - я не хочу и не смогу бросить.

Акватрель
12-26-2006, 05:51 PM
Неа...я вирищу. Ф моём садики не запретят!. Xотя я не пропагандирую кстати курение, дажи протиф. Я просто честна написала - я не хочу и не смогу бросить.

новое хобби нужно, Нат.. ты вязать умеешь?:angel:

nat123
12-26-2006, 06:00 PM
Я не хочу бросать, чтоб отвлечься вязать...мне нравится курить. Умею, хочь чё...могу в запале кофту за 3 дня связать.

Акватрель
12-26-2006, 06:07 PM
Я не хочу бросать, чтоб отвлечься вязать...мне нравится курить. Умею, хочь чё...могу в запале кофту за 3 дня связать.

хорошо.. уговорила:D

Serge7
12-26-2006, 06:11 PM
Аква, а где опция: "Когда как.." ? ;)

Акватрель
12-26-2006, 06:12 PM
Аква, а где опция: "Когда как.." ? ;)

значит - балуешься

когда я курила, у меня был девиз - ни дня без сигареты.. даже во время гриппа.. меня баловницей нельзя было назвать..
:angel:

mineral
12-26-2006, 06:17 PM
значит - балуешься

когда я курила, у меня был девиз - ни дня без сигареты.. даже во время гриппа.. меня баловницей нельзя было назвать..
:angel:
хорошо хоть, баловником тоже...

Экспортёр
12-26-2006, 07:29 PM
"Минздрав предупреждает: "Курящие женщины чаще кончают раком!"" (с) :D

Ta
12-26-2006, 09:23 PM
Я и продлжаю так думать. Я жи говорю, бросала. А што можно курение на молодога матросика поменять? ну и зачем он мне нафик после работы? а сигаретка да с кофейком колумбийскам..
да,да.. именно.. я б сказала что это скорее закоренелая привычка, чем зависимость от никотина.
Курю утром с кофейком и вечером с каберне...

aprilneverends
12-26-2006, 09:40 PM
тут нет моей опции. я курю и табак и траву. знаю, что зря, особенно табак. но что поделать, это доставляет мне..(задумалась)..удовольствие?

cosmopolit
12-26-2006, 11:16 PM
а где опция "Кальян"?

Я себе обязательно куплю - классная вещь!

Экспортёр
12-26-2006, 11:56 PM
а где опция "Кальян"?

Я себе обязательно куплю - классная вещь!

Приижжжяй! У миня для дефачек имеется... Клубничный и прочий...

cosmopolit
12-27-2006, 12:00 AM
Приижжжяй! У миня для дефачек имеется... Клубничный и прочий...


спасиб, приеду;)

марик - камарик
12-27-2006, 04:47 AM
Я бросил и ваще никаких ломок не испытывал. Начал бегать в тот же момент как бросил. Как-то бег заменяет сигареты так что совсем курить не хочется. Настроение теперь гораздо лучше. Когда встречаюсь с друзьями, выпиваю могу скурить пол пачки за вечер, но потом также спокойно не курю до следующей пачки. После пастельных ласк люблю закурить - все еще грешен.

марик - камарик
12-27-2006, 04:52 AM
а где опция "Кальян"?

Я себе обязательно куплю - классная вещь!Довольно вредная штука. Я раньше когда в Израиле жил баловался. У меня было 3 кальяна. Один большой и самый вкусный. Никто так не умел забивать как я. У него вкус был пара с яблочным вкусом. второй кальян был пляжный - маленький. Его носить удобно было. Третий мне подарили. Я его использовал для всех остальных вкусов тоакбака кроме яблочного(вкусы лучше не мешать). Один раз лежал весь сечер в пастеле и читал книжку и курил как сигарету - одну затяжку за другой. потом попытался встать, но не смог - ноги не слушались. После этого все кальяны раздарил голодным студентам.

cosmopolit
12-27-2006, 09:48 AM
Довольно вредная штука. Я раньше когда в Израиле жил баловался. У меня было 3 кальяна. Один большой и самый вкусный. Никто так не умел забивать как я. У него вкус был пара с яблочным вкусом. второй кальян был пляжный - маленький. Его носить удобно было. Третий мне подарили. Я его использовал для всех остальных вкусов тоакбака кроме яблочного(вкусы лучше не мешать). Один раз лежал весь сечер в пастеле и читал книжку и курил как сигарету - одну затяжку за другой. потом попытался встать, но не смог - ноги не слушались. После этого все кальяны раздарил голодным студентам.


весь вечер сосать кальян - это ж без ума...
Марик, а что правда, что в один кальян нельзя табаки с разными привкусами? в смысле не одновременно, а набивать по-очереди разными?

ПС и в чем "лучшесть" большого кальяна?

Vidik
12-27-2006, 10:27 AM
да,да.. именно.. я б сказала что это скорее закоренелая привычка, чем зависимость от никотина.
Курю утром с кофейком и вечером с каберне...
А что такое каберне?

omele
12-27-2006, 10:28 AM
Я бросил и ваще никаких ломок не испытывал. Начал бегать в тот же момент как бросил. Как-то бег заменяет сигареты так что совсем курить не хочется. Настроение теперь гораздо лучше. Когда встречаюсь с друзьями, выпиваю могу скурить пол пачки за вечер, но потом также спокойно не курю до следующей пачки. После пастельных ласк люблю закурить - все еще грешен.
Я б так скурилась,вооще :grum:

Акватрель
12-27-2006, 10:30 AM
Я б так скурилась,вооще :grum:

гаааа.. это плюс!:34: :evillaugh

марик - камарик
12-27-2006, 10:47 AM
весь вечер сосать кальян - это ж без ума...
Марик, а что правда, что в один кальян нельзя табаки с разными привкусами? в смысле не одновременно, а набивать по-очереди разными?

ПС и в чем "лучшесть" большого кальяна?Короче ситуация такая с табаками: среди египетских самый вкусный должен быть яблочный причем там есть разные сорта. Мне нравится двойное яблоко. Здесь я не уверен какие табаки продаются, но почти уверен что тоже египетские. Сами египтяне, кстати, тоже только двойное яблоко курят. Остальные табаки хоть и дают привкус того что на них написано. но этот привкус либо не такой яркий либо не такой приятных. Для любителей мяты мятный тоже сильный.

Набивать разными, конечно, можно, но как правило я хочу добиться самого яркого привкуса именно поэтому я не хочу смешивать разные табаки. Даже если смешиваю то покупаю разные головки для него(обажаю глинянные - самые лучшие).

Лучшесть большого кальяна? Если в целом то не в чем. а если в частном то там должен воздух по идее лучше очищаться - это раз. Потом его курить приятнее как-то и он красивее. важен же не только дым, но и сама церемония:). Если у тебя будет два хороших кальяна маленький и большой ты поймешь в чем разница.

марик - камарик
12-27-2006, 10:49 AM
Я б так скурилась,вооще :grum:А муж знает?:D

Грешно смеяться над одиноким человеком. Мне это не грозит:D

omele
12-27-2006, 10:50 AM
Короче ситуация такая с табаками: среди египетских самый вкусный должен быть яблочный причем там есть разные сорта. Мне нравится двойное яблоко. Здесь я не уверен какие табаки продаются, но почти уверен что тоже египетские. Сами египтяне, кстати, тоже только двойное яблоко курят. Остальные табаки хоть и дают привкус того что на них написано. но этот привкус либо не такой яркий либо не такой приятных. Для любителей мяты мятный тоже сильный.

Набивать разными, конечно, можно, но как правило я хочу добиться самого яркого привкуса именно поэтому я не хочу смешивать разные табаки. Даже если смешиваю то покупаю разные головки для него(обажаю глинянные - самые лучшие).

Лучшесть большого кальяна? Если в целом то не в чем. а если в частном то там должен воздух по идее лучше очищаться - это раз. Потом его курить приятнее как-то и он красивее. важен же не только дым, но и сама церемония:). Если у тебя будет два хороших кальяна маленький и большой ты поймешь в чем разница.

А через вино ты пробовал?

cosmopolit
12-27-2006, 10:52 AM
Короче ситуация такая с табаками: среди египетских самый вкусный должен быть яблочный причем там есть разные сорта. Мне нравится двойное яблоко. Здесь я не уверен какие табаки продаются, но почти уверен что тоже египетские. Сами египтяне, кстати, тоже только двойное яблоко курят. Остальные табаки хоть и дают привкус того что на них написано. но этот привкус либо не такой яркий либо не такой приятных. Для любителей мяты мятный тоже сильный.

Набивать разными, конечно, можно, но как правило я хочу добиться самого яркого привкуса именно поэтому я не хочу смешивать разные табаки. Даже если смешиваю то покупаю разные головки для него(обажаю глинянные - самые лучшие).

Лучшесть большого кальяна? Если в целом то не в чем. а если в частном то там должен воздух по идее лучше очищаться - это раз. Потом его курить приятнее как-то и он красивее. важен же не только дым, но и сама церемония:). Если у тебя будет два хороших кальяна маленький и большой ты поймешь в чем разница.


спасиб, Марик

марик - камарик
12-27-2006, 10:52 AM
А через вино ты пробовал?а что особенного? Вино уж лучше внутрь принимать. Так русские в Израиле любят поизвращаться. Я и через водку пробовал и траву пробовал в кальяне курить - все это перевод продукта.

cosmopolit
12-27-2006, 10:52 AM
А через вино ты пробовал?


я пробовала. Косеешь быстро, но че-то как-то не в радость...:rolleyes:

omele
12-27-2006, 10:57 AM
а что особенного? Вино уж лучше внутрь принимать. Так русские в Израиле любят поизвращаться. Я и через водку пробовал и траву пробовал в кальяне курить - все это перевод продукта.
Я тоже траву в кальяне пробовала,этобыл полный перевод меня :lol::lol:

omele
12-27-2006, 10:58 AM
Забаненный Гамбринус>>>истинный ценитель кальянов..

марик - камарик
12-27-2006, 11:00 AM
я пробовала. Косеешь быстро, но че-то как-то не в радость...:rolleyes:Правильно. Спирты испаряются быстрее воды. Получается этот дым более насыщенным всякой гадостью. Разница между кальяном и сигаретами в том что дым от кальяна содержит больше влаги и поэтому легкие хуже фильтруются от него(дым тяжелее - глубже оседает). А тут ты еще алкаголем этот дым насыщаешь да еще всякими гадостями которые в вине...

persona
12-27-2006, 07:35 PM
А я не курила никогда, не курю и вряд ли когда то буду. :rolleyes:
Когда мужчины курят- могу терпеть, когда женщины- мне не нра.

Экспортёр
12-27-2006, 10:24 PM
А что такое каберне?

Та???!!!!!

http://korzik.net/uploads/posts/1167227955_s__zachotnye_babushki_4.jpg

Экспортёр
12-27-2006, 10:25 PM
тут нет моей опции. я курю и табак и траву. знаю, что зря, особенно табак. но что поделать, это доставляет мне..(задумалась)..удовольствие?

Не понясно - чё курит?!

http://korzik.net/uploads/posts/1167227974_s__zachotnye_babushki_3.jpg

omele
12-27-2006, 10:30 PM
Не понясно - чё курит?!

хттп://корзик.нет/уплоадс/постс/1167227974_с__зачотные_бабушки_3.йпг
вафельную трубочку с табаком

Акватрель
12-28-2006, 10:07 AM
А я не курила никогда, не курю и вряд ли когда то буду. :rolleyes:
Когда мужчины курят- могу терпеть, когда женщины- мне не нра.

в смысле - не нравится целоваться?
:D

persona
12-28-2006, 05:16 PM
в смысле - не нравится целоваться?
:D

Это тоже ;)

Как бы там не было, не все женщины во время ходят к дантисту зубки чистить, не все ногти в порядке держат, некоторые позволяют себе в доме курить... Вообщем мне кажется сигареты не красят женщину. Но без обид, кто курит- это их личное право...