PDA

View Full Version : Нужна услуга



'
07-18-2004, 10:20 AM
Есть проблема. Надо перевезти автомобиль из St. Louis в Cleveland.
Просьба к тем кто может помочь. Дело срочное.

Монашка
07-18-2004, 11:03 AM
Есть проблема. Надо перевезти автомобиль из St. Louis в Cleveland.
Просьба к тем кто может помочь. Дело срочное.вам надо связаться с moving company
они оказывают подобные услуги
за срочность прийдется доплатить конечно же...

'
07-18-2004, 10:06 PM
Видел я этих козлов!!!
U Haul берет за прокат прицепа $49.95, за трочок точно не помню. Но весь прикол в том, что они меня предупредили, что их трок и их прицеп использовать вместе запрещено. Исключение- это когда заказывать в одну сторону, тоесть только из St. Louis в Cleveland. Но тогда прицеп- $195, а трок- $789. При этом надо резервировать, а то может выйти так, что по приезде не будет чего- нибудь в наличии. Хотя и факт резервации 100% гарантии не дает. Да и еще придется туда чем- то добираться.
Не, ну и бред!
Penske начали распрашивать что за автомобиль, какой год, и т.д. Сказали, что им это важно. После всего ответили, что 15 футовый грузовик, на который можно поставить внедорожник, оснащен кондиционером си-ди и прочей ерундой, на минимальный срок-четверо суток+безлимитный майледж обойдется $899 и + $200 дополнительно за груз, тоесть перевозимый автомобиль.
А это- вообще бред полный! Выходит что $899- это пустой трок гонять.
Ryder по выходным не работает.
Больше спрашивать у американов не было охоты. Жулье одно. С ними свяжешся- прощай прибыль! Но зато все будет строго по правилам и + АС и СД впридачу.
Было бы хорошо найти кого- нибудь из наших, кто "в беде не бросит, лишнего не спросит". У кого свой трочок и желание подработать.
Был один- жаба задавила. Вместо того, чтобы вкладывать в свой трок- прожигал деньги. Теперь сидит на куче металлолома, рыдает.

Монашка
07-19-2004, 06:29 AM
то что вы описываете это rental company, я вам предлагала
moving company
разница в том что первые вам предлагают в рент приспособления, а вторые делают эту работу за вас!
за это вы платите...
если вы желаете что бы кто-то вам почти за спасибо перевез/перегнал вашу машину, удачи!

п.с. цены не рент которые вы описали, далеко не самые ужасные...
п.с.с. moving company существуют русские, поспрошайте...

'
07-19-2004, 09:34 AM
Естественно не за спасибо!
Но и не за $1000.
А вот мувинг компании- я думал, что они только локал. Поспрашиваю. Надо до среды управиться.
Спасибо за совет!

Anonymous
07-19-2004, 10:08 AM
Естественно не за спасибо!
Но и не за $1000.
А вот мувинг компании- я думал, что они только локал. Поспрашиваю. Надо до среды управиться.
Спасибо за совет!простите, а сколько вы хотели потратить???
такая услугa стоит совсем недешево!!!
рент самое дешевое что вы найдете...

'
07-22-2004, 10:14 PM
Спасибо всем!
Уже притянул. Расходы следующие:
Форд "Екскурсион" - $150
Бензин- около$160
Долли в UHaul , в одну сторону- $198.95(причем прицеп-трейлер в две стороны- $49.99. Да, надо бы было знать.)
Второй водитель- $200
______________________
Итого около $700
Тоесть, если бы кто- то имел свой транспорт(трок, внедорожник+ прицеп), то мог бы заработать $500.

Экспортёр
11-14-2006, 08:32 PM
Я б сделал за 550...

Akela
11-14-2006, 09:22 PM
Я б сделал за 550...
Да.. Два года назад было дороже..;)

Экспортёр
11-14-2006, 09:28 PM
Да.. Два года назад было дороже..;)

Тока не говори, что ты ИТОГО не увидел?! ;)

Akela
11-14-2006, 09:29 PM
Тока не говори, что ты ИТОГО не увидел?! ;)
Увидел. Увидел "Итого" написанное 2 года назад.

Экспортёр
11-14-2006, 11:35 PM
Увидел. Увидел "Итого" написанное 2 года назад.

Ну и... ?!