PDA

View Full Version : Цвета - как они на Вас действуют?



IKIKO
12-25-2006, 05:47 PM
Приходилось много читать про влияние цвета на эммоциональный фон человека.

Спорить с этим бессмысленно - какой-то цвет бодрит, а какой-то угнетает...

Но все это, мне кажется, все же очень индивидуально...

И вот собуты... гм!... Дамы и Господа! Хочеться вас спросить:

Какой Ваш любимый цвет?
Какие цвета Вы любите, а какие нет?
Какие цвета Вам поднимают настроение, а какие вгоняют в депрессию?
И т. п.

А я пока пошел спать...:-)

Всем пока!:-)

Ватрушка
12-25-2006, 06:33 PM
скорее увета зависят от настроения... мне все нравятся...

omele
12-25-2006, 06:39 PM
Темно-синий,темно фиолетовый ...

dream fairy
12-25-2006, 07:12 PM
Я так люблю всё розовенькое! У меня розовенькие вещи, сумочка, мебель, ковёр в гостинной такой нежно розовый с розовыми цветами, торшер тоже розовый. Вот телевизор и холодильник не розовые. Машину я тоже в розовый покрасила.
Розовые обои и обивка.. я балдею от своего вкуса.
http://www.moviecentral.ca/content3/enews/legally.jpg

Akela
12-25-2006, 07:15 PM
Я так люблю всё розовенькое! У меня розовенькие вещи, сумочка, мебель, ковёр в гостинной такой нежно розовый с розовыми цветами, торшер тоже розовый. Вот телевизор и холодильник не розовые. Машину я тоже в розовый покрасила.
Розовые обои и обивка.. я балдею от своего вкуса.
http://www.moviecentral.ca/content3/enews/legally.jpg

И эта женщина критиковала мой ливинг-рум... :grum:

dream fairy
12-25-2006, 07:21 PM
И эта женщина критиковала мой ливинг-рум... :грум:
У меня всё выдержано в монохроматичной гамме и сочетается с внутренним и внешним состоянием. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif

Милька
12-25-2006, 08:15 PM
черный и алый.
и беби блю

Cherry29
12-25-2006, 10:03 PM
Люблю белый, черный,очень нравится серый в сочетании с розовым,зелёный,все тона фиолет., рыжий.
А все люблю если они правильно подобранны , не любимых нет,правда не нрав. насыщенный серый, самый тот цвет для депрессии..

ATILLA
12-25-2006, 10:43 PM
Приходилось много читать про влияние цвета на эммоциональный фон человека.

Спорить с этим бессмысленно - какой-то цвет бодрит, а какой-то угнетает...

Но все это, мне кажется, все же очень индивидуально...

И вот собуты... гм!... Дамы и Господа! Хочеться вас спросить:

Какой Ваш любимый цвет?
Какие цвета Вы любите, а какие нет?
Какие цвета Вам поднимают настроение, а какие вгоняют в депрессию?
И т. п.

А я пока пошел спать...:-)

Всем пока!:-)
Цвета как и звуки и запахи оказывают влияние на эмонастроение, в интерьере например определают не один цвет, а группы цветов по принципу Летний, Осенний, Зимний, Весенний и исходя из этого подбирают для того же ливинг рума предметы обстановки.

cosmopolit
12-25-2006, 10:47 PM
люблю спокойные тона - холодный серый, песочный, "пыльный" зеленый..

совсем не вдохновляет фиолетовый и желтый...

Cherry29
12-25-2006, 11:21 PM
Кстати сейчас видела картинку такую классную, преобладают ярко -желтый, сочный -зеленый , немного орандж, немного белый , светло -коричневый цветА... МаМа Мия как мне нравится ,настроение АбАлденное после такого просмотрА:34: :D

Rodent
12-26-2006, 06:15 AM
Я так люблю всё розовенькое! У меня розовенькие вещи, сумочка, мебель, ковёр в гостинной такой нежно розовый с розовыми цветами, торшер тоже розовый. Вот телевизор и холодильник не розовые. Машину я тоже в розовый покрасила.
Розовые обои и обивка.. я балдею от своего вкуса.
http://www.moviecentral.ca/content3/enews/legally.jpg
;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6921&d=1167135312

Rodent
12-26-2006, 06:22 AM
Приходилось много читать про влияние цвета на эммоциональный фон человека.

Спорить с этим бессмысленно - какой-то цвет бодрит, а какой-то угнетает...

Но все это, мне кажется, все же очень индивидуально...

И вот собуты... гм!... Дамы и Господа! Хочеться вас спросить:

Какой Ваш любимый цвет?
Какие цвета Вы любите, а какие нет?
Какие цвета Вам поднимают настроение, а какие вгоняют в депрессию?
И т. п.

А я пока пошел спать...:-)

Всем пока!:-)
Любимый, пожалуй, цвет морской волны.
А хорошо отношусь ко многим.
Проще сказать, какие не люблю: коричневый (не путать с шоколадным) и синий цвета советских спортивных штанов и стен в подъездах.

Хотя, опять же вопрос - о чем идет речь? Если об обоях, к примеру, то нравится бежевый, если об одежде - то бежевый ни в жисть не надену....:)

Hare
12-26-2006, 07:37 AM
А я оранжевый люблю)))) И серый

Монашка
12-26-2006, 05:54 PM
красный, черный, белый, синий, бирюзовый, темно-зеленый, ярко-лимонно желтый, ярко салатовый, темно серый, фиолетовый, сиреневый, нежно голубенький, коричневый и многие его оттенки...

а вообще я люблю всё, вернее почти всё
от настроения зависит, от назначения предмета/вещи, от ...многих и разных параметров зависит :rolleyes:

Ta
12-26-2006, 09:31 PM
а я вот уже лет 5 как не приобретаю черного цвета одежду.. ну разве что еще брюки, а так черный старит до ужаса. Любимые - голубой и салатовый.. они хорошо под цвет глаз вписываются )))

toka
12-26-2006, 11:17 PM
херного цвета одежда худит,а светлых тонов -полнит.

cosmopolit
12-26-2006, 11:20 PM
херного цвета одежда худит,а светлых тонов -полнит.


Херный цвет!!!

Ай умничка, toka!!! :ladush: :ladush: :ladush:

вот так и рождаются перлы!

toka
12-27-2006, 12:14 AM
,пардон,я описалась.Я имела в виду черный цвет.

toka
12-27-2006, 12:47 AM
Хотела спросить:"А как, Вам ,нравиться двигаться под цвето -музыку?"
Мне ,скажу: ето занятие не доставляло сильной радости,так как начинала кружиться голова.

omele
12-27-2006, 07:32 AM
Херный цвет!!!

Ай умничка, тока!!! :ладуш: :ладуш: :ладуш:

вот так и рождаются перлы!
Ето красно-синий с переливами :grum::grum:

Astrid
12-27-2006, 12:40 PM
Какой Ваш любимый цвет? - черный, но я не гот и даже не эмо:D
Какие цвета Вы любите, а какие нет? - люблю морской и небесный, не люблю желтый и коричневый
Какие цвета Вам поднимают настроение, а какие вгоняют в депрессию? - цвет не способен загнать меня депрессию:D :)

omele
12-27-2006, 02:33 PM
Какой Ваш любимый цвет? - черный, но я не гот и даже не эмо:Д
Какие цвета Вы любите, а какие нет? - люблю морской и небесный, не люблю желтый и коричневый
Какие цвета Вам поднимают настроение, а какие вгоняют в депрессию? - цвет не способен загнать меня депрессию:Д :)
А кто "ЭМО"?:rolleyes:

gaius
12-27-2006, 02:41 PM
Темно-синий,темно фиолетовый ...
Ответ: у тебя стремление к самосозерцанию ( или даже самокопанию)+ склонность к депрессии:cool:

Милька
12-27-2006, 02:43 PM
Ответ: у тебя стремление к самосозерцанию ( или даже самокопанию)+ склонность к депрессии:цоол:
Гаус, черный с красным что?
и беби блю?
И мне нужен совет.
по поводу покупки фотика.

gaius
12-27-2006, 02:44 PM
Люблю белый, черный,очень нравится серый в сочетании с розовым,зелёный,все тона фиолет., рыжий.
..

Короче женщина могущая быть и сильной но и коварной. Способная помнить зло.... но у тебя все эти качества сочетаются в доброй натуре ( слава Богу!)))):D

omele
12-27-2006, 02:45 PM
Ответ: у тебя стремление к самосозерцанию ( или даже самокопанию)+ склонность к депрессии:цоол:
Чет я к ней не склонюсь никак. Слишком жизнерадостна. :rolleyes: :rolleyes:

sdflyer
12-27-2006, 02:47 PM
Какой Ваш любимый цвет? Зеленый!
Какие цвета Вы любите, а какие нет? Не люблю красный и желтый, хотя красный с белим или синим перенести можно.
Какие цвета Вам поднимают настроение, а какие вгоняют в депрессию?
Хмм цвета детской неожиданности обычно вгоняют в депрессию так же как цвета ассоциируемые с грязью. Подымаю настроение цвета восходящего солнца

omele
12-27-2006, 02:48 PM
Гаус, черный с красным что?
и беби блю?
И мне нужен совет.
по поводу покупки фотика.
Ты роковая женщина с детской инфантильностю)))

Милька
12-27-2006, 02:51 PM
Ты роковая женщина с детской инфантильностю)))
:grum: :grum: :grum:

Astrid
12-27-2006, 02:56 PM
А кто "ЭМО"?:rolleyes:
музыкальное направление, как у любого направления есть свой стиль в одежде, у эмо - это ходить в черном и розовом и с черными густыми челками.

gaius
12-27-2006, 03:04 PM
Гаус, черный с красным что?
и беби блю?
И мне нужен совет.
по поводу покупки фотика.

Милька лови ответы:

1 Черный с красным- это как неизвестность и хаос- со стремлением прорвваться из него при помощи страсти а то и резкости ( чтоб не сказать насилия) То есть: у тебя как бы двухполярный характер: ты идешь вечно по ребру лезвия- и то и дело срываешься в хаос и в тьму- из которой однако у тебя постоянно хватает сил выбраться и возродиться!

2 Бейби блю- напиши что за цвет по русски))))

3 Про фотык- напиши скоко хо потратить баксов и какие у тебя к фотыку претенции ( отвечу на фоторазделе)

gaius
12-27-2006, 03:08 PM
Чет я к ней не склонюсь никак. Слишком жизнерадостна. :rolleyes: :rolleyes:
Омеле- если ты верно назвала цвет... то есть не назвала фиолетовым- скажем сиреневый цвет и так далее. И если ты эти цвета очень часто носишь- то психология цвета мало оставляет для фантазии.

Допустим не обязательно бепрессняк- но фиолетовый цвет- это сосредоточение на внутреннем мире и причем такого характера ( елси тональность темная)- что близко проходит от печали.

Милька
12-27-2006, 03:13 PM
Милька лови ответы:

1 Черный с красным- это как неизвестность и хаос- со стремлением прорвваться из него при помощи страсти а то и резкости ( чтоб не сказать насилия) То есть: у тебя как бы двухполярный характер: ты идешь вечно по ребру лезвия- и то и дело срываешься в хаос и в тьму- из которой однако у тебя постоянно хватает сил выбраться и возродиться!

2 Бейби блю- напиши что за цвет по русски))))

3 Про фотык- напиши скоко хо потратить баксов и какие у тебя к фотыку претенции ( отвечу на фоторазделе)
2 - nezhno goluboj
3 - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1361187&postcount=105

omele
12-27-2006, 03:16 PM
Омеле- если ты верно назвала цвет... то есть не назвала фиолетовым- скажем сиреневый цвет и так далее. И если ты эти цвета очень часто носишь- то психология цвета мало оставляет для фантазии.

Допустим не обязательно бепрессняк- но фиолетовый цвет- это сосредоточение на внутреннем мире и причем такого характера ( елси тональность темная)- что близко проходит от печали.
Не,ни в коем случае не сиреневый. Густо фиолетовый(баклажан)
Кстати -цвет высшей чакры.Цвет познания...

omele
12-27-2006, 03:17 PM
музыкальное направление, как у любого направления есть свой стиль в одежде, у эмо - это ходить в черном и розовом и с черными густыми челками.
Здорово..А какaя музыка? (начинаем отставать)

gaius
12-27-2006, 03:22 PM
2 - nezhno goluboj
3 - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1361187&postcount=105

Милька- ну нежно голубой- это цвет рассеянного внимания. НО как бы...немного легкомысленного и приятного созерцания и обращенности к внешнему миру ( экстроверт ты)))

Этот цвет- как про меня так пополняет картину что ранше: итак ты вечно падаешь в какой то мрак ( толи душевный толи бытовой)- но у тебя хватает сил вылезти из него ибо где то в душе у тебя заложено чтото положительное- которое не дает тебе погрузнуть в чернуху стабильно

Ты мне скажи- как я тебя описал по цветам? верно? или не попал?

Про фотык ты мне скажи ЭТОТ ( что на линке) ты на каких основаниях выбрала??? на внеш вид? или тебя параметры заинтересовали? ( мне нада чтобы знать тебе подходит по запросу или нет)

gaius
12-27-2006, 03:23 PM
Не,ни в коем случае не сиреневый. Густо фиолетовый(баклажан)
Кстати -цвет высшей чакры.Цвет познания...
НЕ так познания как самосозерцания: то есть скорее медитации чем скажем- склонности к познанию внешнему путем путешествий скажем))))
И все же у тебя должны быть ( судя по цвету)- долька печали или оной склонности.....

Милька
12-27-2006, 03:32 PM
Милька- ну нежно голубой- это цвет рассеянного внимания. НО как бы...немного легкомысленного и приятного созерцания и обращенности к внешнему миру ( экстроверт ты)))

Этот цвет- как про меня так пополняет картину что ранше: итак ты вечно падаешь в какой то мрак ( толи душевный толи бытовой)- но у тебя хватает сил вылезти из него ибо где то в душе у тебя заложено чтото положительное- которое не дает тебе погрузнуть в чернуху стабильно

Ты мне скажи- как я тебя описал по цветам? верно? или не попал?

Про фотык ты мне скажи ЭТОТ ( что на линке) ты на каких основаниях выбрала??? на внеш вид? или тебя параметры заинтересовали? ( мне нада чтобы знать тебе подходит по запросу или нет)
Описал верно)))
Точнее не бывает.
Фотик - красивый, 10 х зум, легкий.
денег могу до 400 заплатить.

Милька
12-27-2006, 03:32 PM
Милька- ну нежно голубой- это цвет рассеянного внимания. НО как бы...немного легкомысленного и приятного созерцания и обращенности к внешнему миру ( экстроверт ты)))

Этот цвет- как про меня так пополняет картину что ранше: итак ты вечно падаешь в какой то мрак ( толи душевный толи бытовой)- но у тебя хватает сил вылезти из него ибо где то в душе у тебя заложено чтото положительное- которое не дает тебе погрузнуть в чернуху стабильно

Ты мне скажи- как я тебя описал по цветам? верно? или не попал?

Про фотык ты мне скажи ЭТОТ ( что на линке) ты на каких основаниях выбрала??? на внеш вид? или тебя параметры заинтересовали? ( мне нада чтобы знать тебе подходит по запросу или нет)
Описал верно)))
Точнее не бывает.
Фотик - красивый, 10 х зум, легкий.
денег могу до 400 заплатить.

Astrid
12-27-2006, 04:52 PM
Здорово..А какaя музыка? (начинаем отставать)

моя любимая my chemical romance - очень, очень недурно, советую.;) im not okay, the ghost of you, mama - песенки неплохие))

конец офф-топа

Cherry29
12-27-2006, 05:00 PM
Короче женщина могущая быть и сильной но и коварной. Способная помнить зло.... но у тебя все эти качества сочетаются в доброй натуре ( слава Богу!)))):Д
Твоя правда!!!!:evillaugh / зло помню , но не стараюсь отомстить/..лови плюс:34: :D

gaius
12-27-2006, 05:21 PM
Твоя правда!!!!:evillaugh / зло помню , но не стараюсь отомстить/..лови плюс:34: :D
БОже мой)))) Ну ты видишь как я тебя понимаю- за стоко миль и ни разу не видав??? Такое может быть?????:D

gaius
12-27-2006, 05:23 PM
Описал верно)))
Точнее не бывает.
Фотик - красивый, 10 х зум, легкий.
денег могу до 400 заплатить.
Честно??? Я рад!:D :D ААААААААААА!!! Я= гУру!!!

Милька- если ты не завязщана именно на том Кодаке что ты дала ссылку- позволь мне по американским же ценам позырить за 400 баксов фотык и завтра тебе сказать??? ОК?

dream fairy
12-27-2006, 06:14 PM
После розовенького мне милее всего .. конечно же золотой.
http://www.1976.com.tw/download/dior_jadore_800.jpg

gaius
12-27-2006, 06:26 PM
После розовенького мне милее всего .. конечно же золотой.
http://www.1976.com.tw/download/dior_jadore_800.jpg
ТЫ пылкая мечтательница!)))) Кстати моделька на фотке- на русскую смахивает.. не находишь??

Lakomka
12-27-2006, 06:36 PM
ТЫ пылкая мечтательница!)))) Кстати моделька на фотке- на русскую смахивает.. не находишь??
а разве она не русская

dream fairy
12-27-2006, 06:39 PM
ТЫ пылкая мечтательница!)))) Кстати моделька на фотке- на русскую смахивает.. не находишь??
Мне кажется, что на русскую она не похожа.
Если честно.. честно да.. то у меня нет любимого цвета, есть только нелюбимые оттенки, как серый например.

Милька
12-27-2006, 07:43 PM
Честно??? Я рад!:D :D ААААААААААА!!! Я= гУру!!!

Милька- если ты не завязщана именно на том Кодаке что ты дала ссылку- позволь мне по американским же ценам позырить за 400 баксов фотык и завтра тебе сказать??? ОК?
ХорАшо, но ты понимаешь....я дурная, мне чтоб и красивенький был..)))))

Cherry29
12-27-2006, 08:41 PM
БОже мой)))) Ну ты видишь как я тебя понимаю- за стоко миль и ни разу не видав??? Такое может быть?????:Д
EтА СУДьБА!!!:kiss: :grum:

Ta
12-27-2006, 08:54 PM
а еще и красный жутко старит... а в нем нужно НГ встречать.. наверное откажусь от такой идеи. Ограничусь красными трусами)

cosmopolit
12-27-2006, 08:59 PM
а еще и красный жутко старит... а в нем нужно НГ встречать.. наверное откажусь от такой идеи. Ограничусь красными трусами)


или рубинами...;)

Ta
12-27-2006, 09:02 PM
или рубинами...;)
вместо трусов ?

cosmopolit
12-27-2006, 09:03 PM
вместо трусов ?


трусы+ сережки... муж будет рад!;)

Ta
12-27-2006, 09:09 PM
трусы+ сережки... муж будет рад!;)
я представляю как остальные 50% публики будут рады )). Народу то, похоже в зале, будет не меньше 70 человек.

cosmopolit
12-27-2006, 09:11 PM
я представляю как остальные 50% публики будут рады )). Народу то, похоже в зале, будет не меньше 70 человек.


хотелось бы увидеть счастье также на женских мордах остальных 50 %...:D

Дядя_Федор
12-27-2006, 09:13 PM
хотелось бы увидеть счастье также на женских мордах остальных 50 %...:D
Не понял. Зачем им на морды красные трусы с рубинами?
Они обидятся, больше в гости не придут...

Милька
12-27-2006, 09:13 PM
Не понял. Зачем им на морды красные трусы с рубинами?
Они обидятся, больше в гости не придут...
чтоб было.

Милька
12-27-2006, 09:14 PM
кстати, у меня нет красных трусов.
непорядок!!!!

cosmopolit
12-27-2006, 09:16 PM
Не понял. Зачем им на морды красные трусы с рубинами?
Они обидятся, больше в гости не придут...


Даешь каждой женщине - по красным трусам!!!:D

Ta
12-27-2006, 09:20 PM
кстати, у меня нет красных трусов.
непорядок!!!!
безобразие возмутительный знак неприменно пополнить гардероб тчк тчк тчк срочно послать гонца для приобретения таковых тчк

Ta
12-27-2006, 09:21 PM
Даешь каждой женщине - по красным трусам!!!:Д
хорошо что не по морде трусами)))

cosmopolit
12-27-2006, 09:23 PM
хорошо что не по морде трусами)))


Тссссс!
А то при слове трусы, сразу Леня приползает...;)

Милька
12-27-2006, 09:24 PM
безобразие возмутительный знак неприменно пополнить гардероб тчк тчк тчк срочно послать гонца для приобретения таковых тчк
где взять гонца?

Ta
12-27-2006, 09:27 PM
где взять гонца?
как где? из 57 поста ;)

Милька
12-27-2006, 09:28 PM
как где? из 57 поста ;)
издеваисся?

cosmopolit
12-27-2006, 09:30 PM
издеваисся?


у него вкус хороший ;)

Ta
12-27-2006, 09:33 PM
издеваисся?
мы плохого не посоветуем ... ;)

cosmopolit
12-27-2006, 09:37 PM
мы плохого не посоветуем ... ;)


кстати, в Италии есть традиция на НГ дарить красное белье...:D

Ta
12-27-2006, 09:44 PM
кстати, в Италии есть традиция на НГ дарить красное белье...:Д
предлагаешь в Италию.. или прямо в репу [gaisu] лепить?

cosmopolit
12-27-2006, 09:46 PM
предлагаешь в Италию.. или прямо в репу [gaisu] лепить?


закидать репу трусами... форумские извращения...:D

Ta
12-27-2006, 09:49 PM
закидать репу трусами... форумские извращения...:Д
я тут на всякий случай, вдруг [gaius] пробегать будет, у меня [sizeM] трусов.

Милька
12-27-2006, 09:58 PM
Лозунг!
Гаюс!!!
Даешь всем бабам форума по красным трусам!!!!!!!!:34: :34: :34: :34: :34:

Ta
12-27-2006, 10:03 PM
Лозунг!
Гаюс!!!
Даешь всем бабам форума по красным трусам!!!!!!!!:34: :34: :34: :34: :34:
вы размеры сразу пишите ..а то кто не успел, тот опоздал.

Милька
12-27-2006, 10:04 PM
вы размеры сразу пишите ..а то кто не успел, тот опоздал.
зачем? Он все равно перепутает.

Ватрушка
12-27-2006, 10:06 PM
зачем? Он все равно перепутает.да нет он и и так угадает ;)

Ta
12-27-2006, 10:10 PM
послесловие...
и потратил [gaius] денежный свой приз на бабские трусы... Вечная слава, аминь.

Krasota
12-27-2006, 10:10 PM
Какой Ваш любимый цвет?
Какие цвета Вы любите, а какие нет?
Любимый цвет черный, но он меня сильно темнит и слишком серьезной делает. Так-же люблю [silver] -- "смесь" черного и белого. Мне идут яркие цвета (красный -- "огонь" например) или нежные (розовый, голубой). НЕ люблю зеленый, хоть он и значит "душа".

Бегемот
12-27-2006, 11:23 PM
кстати, у меня нет красных трусов.
непорядок!!!!

фигня какая-то!:28:
срочно купить!
фотик потом, после трусняка - вторым номером.:34:

Бегемот
12-27-2006, 11:27 PM
Лозунг!
Гаюс!!!
Даешь всем бабам форума по красным трусам!!!!!!!!:34: :34: :34: :34: :34:
Краткость - сестра таланта.

"Гаюс !!! Даешь всем бабам тчк"

Бегемот
12-27-2006, 11:28 PM
Любимый цвет черный, но он меня сильно темнит и слишком серьезной делает. Так-же люблю [silver] -- "смесь" черного и белого. Мне идут яркие цвета (красный -- "огонь" например) или нежные (розовый, голубой). НЕ люблю зеленый, хоть он и значит "душа".

а цвет "мокрый асфальт", "пьяная вишня", "брызги шампанского" или цвет "валюта"?

gaius
12-28-2006, 01:50 AM
ХорАшо, но ты понимаешь....я дурная, мне чтоб и красивенький был..)))))
То есть... чтобы фотык красивенький был?:confused: :D :D

gaius
12-28-2006, 01:51 AM
EтА СУДьБА!!!:kiss: :grum:
ДАк... я на это и намекал!:( :D :cool:

gaius
12-28-2006, 01:56 AM
предлагаешь в Италию.. или прямо в репу [gaisu] лепить?
НУуу!!! Лучше в Италию!:evillaugh

gaius
12-28-2006, 01:57 AM
закидать репу трусами... форумские извращения...:D
Ооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууу!!! Я бы от этого не отказался:cool: :cool: НО тлько вашими- женскими трусиками закидывйте меня!!!:D :D

gaius
12-28-2006, 01:58 AM
я тут на всякий случай, вдруг [gaius] пробегать будет, у меня [sizeM] трусов.
Самой ТО!!!))))) Есть субстанция так сказать!:bis:

gaius
12-28-2006, 02:00 AM
Лозунг!
Гаюс!!!
Даешь всем бабам форума по красным трусам!!!!!!!!:34: :34: :34: :34: :34:
ДАЮ!!!! Кождой бабе с форума- саечку пальцами по попе ( по красным трусам):D :D :D :34: С превеликим удовольствием!)))

gaius
12-28-2006, 02:03 AM
Любимый цвет черный, но он меня сильно темнит и слишком серьезной делает. Так-же люблю [silver] -- "смесь" черного и белого. Мне идут яркие цвета (красный -- "огонь" например) или нежные (розовый, голубой). НЕ люблю зеленый, хоть он и значит "душа".
Как я отметил по опыту- всем проживающим в заснеженных р айонах и странах типа Гренлания или Швеция- нравятся особо яркие цвета.. как в одеянии так и в окраске домов....очевидно в противовес черно-белости снега.

gaius
12-28-2006, 02:04 AM
Краткость - сестра таланта.

"Гаюс !!! Даешь всем бабам тчк"
Здохну- лопну... но дам всем!!!:eek:

galia
12-28-2006, 02:29 AM
Какой Ваш любимый цвет?
Какие цвета Вы любите, а какие нет?
Какие цвета Вам поднимают настроение, а какие вгоняют в депрессию?
И т. п.

А я пока пошел спать...:-)

Всем пока!:-)

Пока,пока ...а мне ето тема пугает.......Когда в прошлом я попала совершено случайно на етот форум бъйла такая тема...и я сделала большая ошибка.Ой,ой...как я тогда ошиблас.Как мне бъйло стъйдно :( :(

Serge7
12-28-2006, 02:35 AM
Пока,пока ...а мне ето тема пугает.......Когда в прошлом я попала совершено случайно на етот форум бъйла такая тема...и я сделала большая ошибка.Ой,ой...как я тогда ошиблас.Как мне бъйло стъйдно :( :(

Галочка, рад видеть тебя! С наступЮЩИМ! ;) :cool:

galia
12-28-2006, 02:44 AM
Галочка, рад видеть тебя! С наступЮЩИМ! ;) :cool:

Спосибо ,Голубчик......тебе тоже очен много щастие и успехов желаю:remybussi

Serge7
12-28-2006, 02:58 AM
Спосибо ,Голубчик......тебе тоже очен много щастие и успехов желаю:remybussi Спасибо, Лапа! :kiss: Заходи почаще, пожалуста... :cool:

galia
12-28-2006, 03:00 AM
Спасибо, Лапа! :kiss: Заходи почаще, пожалуста... :cool:

Большое спосибо ...но я сного забъйла русский ....ой глупая такая ;) :D

Serge7
12-28-2006, 03:03 AM
....ой глупая такая ;) :D


Славная такая и добрая! :D Всегда рады видеть тебя! :4:

galia
12-28-2006, 03:08 AM
Славная такая и добрая! :D Всегда рады видеть тебя! :4:


Серж...тепло так ...когда друзя не забъйли...спосибо

Serge7
12-28-2006, 03:16 AM
Серж...тепло так ...когда друзя не забъйли...спосибо Спасибоо! Тепло у тебя, Лапушка, Всегда! В Болгарии... :cool: Как дела, Галoчка? :D

galia
12-28-2006, 03:19 AM
Спасибоо! Тепло у тебя, Лапушка, Всегда! В Болгарии... :cool: Как дела, Галoчка? :D

Серж,что тъй...у нас даже снег есть:D ...ну спосибо все вроде нормально.......кариера хорошо но денег не хватят :D ,личная жизнь плоха или никак ее нет ....вот такие дела , брат :cool:

Serge7
12-28-2006, 03:30 AM
Серж,что тъй...у нас даже снег есть:D ...ну спосибо все вроде нормально.......кариера хорошо но денег не хватят :D ,личная жизнь плоха или никак ее нет ....вот такие дела , брат :cool:

Солнышко, завтра всё может изменится, у такой хорошей , как ты, тем более... ;)
А снег в Болгарии, как неожиданно! Наверное к Любви! ;)
Счастья, Радости и Любви тебе, твоим близким и твоему чудесному Народу в наступающем Новом Году! :34: :)

http://www.photoatlas.com/photo/bulgaria_rila_monastery.jpg

galia
12-28-2006, 04:02 AM
Есть снег ,Серж у нас ...и какой красивой :)ЗА хорошие слова спосибо..всегда любила русские я...такие они солничние,добрие...воообще золотие :)

http://www.bnr.bg/NR/rdonlyres/1ADDDD24-011C-4ABF-8376-58F7253326B0/0/zima_Rodopi.jpg

Serge7
12-28-2006, 04:04 AM
Есть снег ,Серж у нас ...и какой красивой :)ЗА хорошие слова спосибо..всегда любила русские я...такие они солничние,добрие...воообще золотие :)

http://www.bnr.bg/NR/rdonlyres/1ADDDD24-011C-4ABF-8376-58F7253326B0/0/zima_Rodopi.jpg

Спасибо, Родной, от души! :kiss: :cool:

IKIKO
12-28-2006, 04:04 AM
Болгария...

Многих я там когда-то знал...

Как поживает Внутришняя Революционная Македонская Партия?;-)

Возможно название перепутал - лет пять прошло...

galia
12-28-2006, 04:06 AM
Za ничего ,Серж:hb:

galia
12-28-2006, 04:09 AM
Болгария...

Многих я там когда-то знал...

Как поживает Внутришняя Революционная Македонская Партия?;-)

Возможно название перепутал - лет пять прошло...


Ох ну не делойте ето :D :D :D Все македонци ето болгари......нет!И здес на русский форум об етом спорит не хочу :)Самая я македонка по крови а ето значит на 100% болгарка.......

а ето пратия ...ну черт ету партию знаете :D

Rodent
12-28-2006, 04:11 AM
А я в Каварне 4 года назад отдыхала.:)
В Болгарии таки-и-ие интересные мужчины...
еще бы разок съездить...

galia
12-28-2006, 04:13 AM
А я в Каварне 4 года назад отдыхала.:)
В Болгарии таки-и-ие интересные мужчины...
еще бы разок съездить...


мдаааа.....а русские мужики разве не интересние????

Rodent
12-28-2006, 04:14 AM
мдаааа.....а русские мужики разве не интересние????
Предлагаю поменяться ;)

galia
12-28-2006, 04:17 AM
Предлагаю поменяться ;)

Ну давайте :D :D ....но на вас никогда ЛАПОЧКА не скажут у нас :D :D :D :D :D Знаете а мъй все равно совсем одинаковъйе........

IKIKO
12-28-2006, 04:18 AM
Ох ну не делойте ето :D :D :D Все македонци ето болгари......нет!И здес на русский форум об етом спорит не хочу :)Самая я македонка по крови а ето значит на 100% болгарка.......

а ето пратия ...ну черт ету партию знаете :D
А я Черкес;-)

Я просто работал долго через Болгарию и у нас был там офис в Софии и домик в горах и Ниссан Максима в гараже;-)

Правда сам я так туда и не добрался - только наши сотрудники (я в то время был типа босс:-) - но это в прошлом;-))

До сих пор в телефонной книжке номеров тридцать из Болгарии.

А в дестве у моей мамы была подружка-Болгарка - она приезжала в Москву в Институт Красоты... Лиля Иванова ее звали...

Rodent
12-28-2006, 04:21 AM
Ну давайте :D :D ....но на вас никогда ЛАПОЧКА не скажут у нас :D :D :D :D :D Знаете а мъй все равно совсем одинаковъйе........
Лапочкой и правда не называли, но было много других хороших слов :)

И потом болгары очень красивые.:)

galia
12-28-2006, 04:22 AM
А в дестве у моей мамы была подружка-Болгарка - она приезжала в Москву в Институт Красоты... Лиля Иванова ее звали...


ето въй про певицу Лили Иванова ????????Она великая......а такая маленкая на росту ..........а Въй не собираетес сного в Болгарии?
Мда новая атомная строят начинают.......все равно ...а мне надо контакти в Москве а вот не могу найти

galia
12-28-2006, 04:24 AM
Лапочкой и правда не называли, но было много других хороших слов :)

И потом болгары очень красивые.:)


ооооооооо ну дайте пример ....слънчице,врабченце,злато ,мило,сърчице :))))))))))))))))))Ну скажите как назвали ...очень интересно :)
А руские гораздо красивие ....:bis: :bis: :bis:

IKIKO
12-28-2006, 04:25 AM
ето въй про певицу Лили Иванова ????????Она великая......а такая маленкая на росту ..........а Въй не собираетес сного в Болгарии?
Мда новая атомная строят начинают.......все равно ...а мне надо контакти в Москве а вот не могу найти
Не знаю - я маленький был. Спрошу у Мамы.

Я в Москве. Считай контакт нашла;-)

В Калгари также классная Болгарка живет - Томара. Строгая, но справедливая:-) - рулит офисом по торговле аварино-ловильным инструментом для нефтегаза в бывшей совдепии.

Когда она говорит про акредетив - это поэзия;-)

Rodent
12-28-2006, 04:27 AM
ооооооооо ну дайте пример ....слънчице,врабченце,злато ,мило,сърчице :))))))))))))))))))Ну скажите как назвали ...очень интересно :)
А руские гораздо красивие ....:bis: :bis: :bis:
Пример не дам. Мой знакомый болгарин очень хорошо говорил по-русски (и еще на трех языках) :)
/мечтательно так закатила глазки/

Русские, может, и красивее, но я живу в Беларуси. ;)

IKIKO
12-28-2006, 04:29 AM
Пример не дам. Мой знакомый болгарин очень хорошо говорил по-русски (и еще на трех языках) :)
/мечтательно так закатила глазки/

Русские, может, и красивее, но я живу в Беларуси. ;)
Где много, много голубоглазых, высоких блондинов, а если их перевести в Болгарию, то они будут еще и загорелые;-)

galia
12-28-2006, 04:30 AM
Не знаю - я маленький был. Спрошу у Мамы.

Я в Москве. Считай контакт нашла;-)




Вот и удача :bis: :D :D

Rodent
12-28-2006, 04:31 AM
Где много, много голубоглазых, высоких блондинов, а если их перевести в Болгарию, то они будут еще и загорелые;-)
IKIKO, ты часом Беларусь с Голландией не перепутал? ;)
Средний рост белоруса - 1.70 в подпрыге, по-моему.
Да и на блондинов я никогда не западала :)

IKIKO
12-28-2006, 04:31 AM
Вот и удача :bis: :D :D
В прошлый раз - Ошибка. В этот - Удача:-)
В следующий раз...;-)

galia
12-28-2006, 04:31 AM
Где много, много голубоглазых, высоких блондинов, а если их перевести в Болгарию, то они будут еще и загорелые;-)


ох нет ......мне желудок от смех заболел...ну вот и правда ...говорила я, но Девушка не слъйшет...одинаковъе мъй :))))))))

IKIKO
12-28-2006, 04:32 AM
IKIKO, ты часом Беларусь с голландией не перепутал? ;)
Средний рост белоруса - 1.70 в подпрыге, по-моему.
Я имею ввиду Экспортный вариант ;-)

galia
12-28-2006, 04:33 AM
В прошлый раз - Ошибка. В этот - Удача:-)
В следующий раз...;-)


:D :D :D :D не смею сказат а то ....будет бан у меня .Шучус конечно:)

Rodent
12-28-2006, 04:34 AM
Я имею ввиду Экспортный вариант ;-)
Не-не, такая модель давно не производится. :D

IKIKO
12-28-2006, 04:35 AM
Не-не, такая модель давно не производится. :D
А если замутить местную сборку из импортных комплектующих?;-)

Rodent
12-28-2006, 04:37 AM
А если замутить местную сборку из импортных комплектующих?;-)
Такие модели намного удачнее. :D

IKIKO
12-28-2006, 04:38 AM
Такие модели намного удачнее. :D
Но не всегда светлых расцветок;-)

Rodent
12-28-2006, 04:39 AM
Но не всегда светлых расцветок;-)
Мне темный больше идет ;)

Serge7
12-28-2006, 04:40 AM
мдаааа.....а русские мужики разве не интересние???? Ещё какие интересные !!!! :lol: :cool: :34:

IKIKO
12-28-2006, 04:41 AM
Мне темный больше идет ;)
Мне тоже (пока еще не облысел окончательно:-))

Вот и вернулись к заданной теме:-)

galia
12-28-2006, 04:41 AM
Ещё какие интересные !!!! :lol: :cool: :34:

В етом я уверена на 100% :D :D

galia
12-28-2006, 04:43 AM
Вот и вернулись к заданной теме:-)

Мда ...новинкий Въй здес и не знаете ....ну Модераторъй знают;) ...когда я появляюс в данной тема и она как ...ну так становится ....ну понимаете ...ето не чат чесное слого ето просто разговор:D :D :D

IKIKO
12-28-2006, 04:46 AM
Мда ...новинкий Въй здес и не знаете ....ну Модераторъй знают;) ...когда я появляюс в данной тема и она как ...ну так становится ....ну понимаете ...ето не чат чесное слого ето просто разговор:D :D :D
Виртуальный симпосион:-)

Надо выпить...

galia
12-28-2006, 04:48 AM
Виртуальный симпосион:-)

Надо выпить...

наздраве...а у нас ракия не будет уже......акциз европеюги наложили...ну и сволачи :) Будем воку пит...а то и Путинка пришла у нас :)))))))))))))))))))))Путинка знаете что значит ето слово по болгарски наверно:)))))))))))))))))) Ох,ох

IKIKO
12-28-2006, 04:50 AM
наздраве...а у нас ракия не будет уже......акциз европеюги наложили...ну и сволачи :) Будем воку пит...а то и Путинка пришла у нас :)))))))))))))))))))))Путинка знаете что значит ето слово по болгарски наверно:)))))))))))))))))) Ох,ох
Курва?:-)

Монашка
12-28-2006, 09:29 AM
Мда ...новинкий Въй здес и не знаете ....ну Модераторъй знают;) ...когда я появляюс в данной тема и она как ...ну так становится ....ну понимаете ...ето не чат чесное слого ето просто разговор:D :D :DГаля, С наступающим Новым Годом! :)
ты ёлку видела? себя нашла? :D

aprilneverends
12-28-2006, 10:09 AM
люблю оранжевый, алый. вишневый.
они мне идут и веселят мне сердце. интерьер таким делать не буду, но понатыкаю там и сям..штоб мой глаз на них отдыхал

чисто для глаза приятны небесно-голубой, изумрудно-зеленый
фиолетовый-цвет тайны. нервный, печальный, и хочется в него войти

боюсь-сочетания черного-с блекло-желтым

рваная_рубашка
12-28-2006, 12:04 PM
очь люблю темно-синий и есче люблю черный. депрессняк. кранты.

gaius
12-28-2006, 12:25 PM
очь люблю темно-синий и есче люблю черный. депрессняк. кранты.
ММмммм.... ни один ни другой именно о депрессняке не говорят. Про черный- посмотри как я про Мильку писал
Темно синий- это скорее внутренняя уравновешенность. НО + черный- это значит что из уравновешенности ( которая вовсе не обязательно должна быть синонимом радости) ты рискуешь срываться в более неприятное и сконфуженное состояние, где ты не всегда можешь доминировать свои импульсы

Ha7_миХолмах
12-28-2006, 01:01 PM
Цвет как и любая другая вибрация действует на мозг человека:) Действует по разному, люди всерьез изучающие влияние цвета на организм человека утверждают, что умей мы использовать это тайное оружие по полной программе, поправили бы здоровье и вообще .....жизнь:)
Да, народ собственно и не сомневается, что своим существованием обязан свету, а стало быть и цвету поскольку второй является формой первого.
Физиология восприятия цветовых вибраций одинакова с механизмом восприятия вообще:) Мы видим цвет, сигнал от него поступает в определенную часть мозга (в зависимости от увиденного оттенка), воспринятого глазом и организм (если он конечно, вменяем) отправляет во вне, определенную реакцию:)
Ограны человека тоже отвечают цвету и у каждого органа есть свой любимый *(соответсвующий его энергии "звучащий с ним на одной ноте")
Если спектр радуги спроецировать на человека - так чтобы "Фазан :)фиолетовый - начался с головы - а красный попал прямо туда "откуда ноги растут", то мы сможем разглядеть как наши органы "Энергитически окрашены".

Ha7_миХолмах
12-28-2006, 01:03 PM
Красный - область копчика, где заканчивается позвоночный столб (это вид сзади:)) Похоже красный цвет базовый:) И все органы находящиеся под его влиянием имеют самое большое внимание:) Сексуальность - это и есть красный. Рекламщики лихо пользуют это в своих корыстных целях ....
Оранжевый - прикреплен к крестцовой чакре, расположеной между пупком и лобковой костью , а под ними брюшная полость, почки, надпочечники,органы пищеварения и кишечник. Оранжевый наповал валит депрессию:) может он тайно проникает сквозь нас и затрагивает нашу жизненнную энергию? :) Он не по детски усиливает ощущение радости и счастья, а на некоторых действует как усилитель полового влечения (бедный чебурашка:)

Ha7_миХолмах
12-28-2006, 01:04 PM
Желтый - это солнечное сплетение "энергетический насос души":) - там же печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка. Желтая область нашего тела - наше собственное солнце, огонь, которое скрыто в нашей нервной системе. Если в жизни что -то не складывается - оно здесь и оседает, вызывая болячки и стрессы.
Зеленый - это сердце.Зеленый охватывает область груди, плеч и нижнюю часть легких, а так же связан с имунной системой.
Синий, голубой - горло и конечно голос:) щитовидная железа. Если болит горлушко:) намотайте синий или голубой шарф на шею, говорят - помогает.
Фиолетовый - это мозги или макушка головы, как кому нравится:)

Я часто замечалю, что мои цветовые предпочтения меняются и иногда довольно контрастно. Ученый народ это объясняет тем, что органы или обстоятельства заставляют нас выбирать тот или иной цвет в пользу другого.
К вам перестали прислушиваться, или проблемы с горлоим или щитовидкой - вы срочно переходите на синий и голубой и так дальше по цепочке. Видимо организм посылает сигнал мозгу для своей потребности восстановится (корыстный-то какой:)
Короче болит живот смотрите на подсолнухи Ван Гога:))):D

рваная_рубашка
12-28-2006, 01:31 PM
ММмммм.... ни один ни другой именно о депрессняке не говорят. Про черный- посмотри как я про Мильку писал
Темно синий- это скорее внутренняя уравновешенность. НО + черный- это значит что из уравновешенности ( которая вовсе не обязательно должна быть синонимом радости) ты рискуешь срываться в более неприятное и сконфуженное состояние, где ты не всегда можешь доминировать свои импульсы
еще я где то слыхала что те кому нравицца черный тянуцца к магнетизму и покровительству кем-то... мне раньше не сильно нравился черный, теперь я не представляю как мне без него.. чем старее тем все темнее.:lol:
да, а темно-синий ето гармония внутри. точняк.
еще слыхала что если одел красный и черный то ето внутренний конфликт. по себе определяла не раз.

Монашка
12-28-2006, 07:40 PM
я щаз сильно хочу в темно-бордовую компату

galia
12-30-2006, 02:15 AM
Курва?:-)

Неа :D :D :D .Киска /ой стъйдно стало :D :D /

galia
12-30-2006, 02:17 AM
Галя, С наступающим Новым Годом! :)
ты ёлку видела? себя нашла? :D


Не забъйли меня ...спосибо,Монашка....тебе тоже очень много щастие желаю и любви конечно

Vitta
12-30-2006, 02:20 AM
Гала, привет! С наступающими праздниками!

galia
12-30-2006, 02:25 AM
Гала, привет! С наступающими праздниками!

Здрасти Витечка....ну доскучало мне для Вас .........Тебе тоже удача и любви

Vitta
12-30-2006, 02:28 AM
Айй..как мне нравиццо твое "Витечка" :kiss"

galia
12-30-2006, 02:34 AM
Айй..как мне нравиццо твое "Витечка" :kiss"



Хорошинкая девка тъй...Витечка :bis: :bis: :bis: :bis:

Монашка
12-30-2006, 07:27 AM
Не забъйли меня ...спосибо,Монашка....тебе тоже очень много щастие желаю и любви конечноспасибо, Галя! :)