PDA

View Full Version : Berkeley



Miroslav_13
12-25-2006, 12:02 PM
И еще... Не мог бы кто-нибудь подсказать ссылку, где у Berkeley находится инфа о вступительных экзаменах?

malutka
12-25-2006, 01:47 PM
И еще... Не мог бы кто-нибудь подсказать ссылку, где у Berkeley находится инфа о вступительных экзаменах?
www.berkeley.edu section - applying to Berkeley

frenzy-r
07-28-2007, 12:37 AM
Здравствуйте. Кто-нибудь, помогите мне. Меня интересует полный путь поступления в Berkeley для гражданина РФ. Кто прошёл всё и поступил? Подскажите как и чего? Меня интересуют все экзамены, цены, "подводные камни" и т.д. Дело в том, что я сис.админ. крупной ISP-компании и хочу продолжить карьеру админа. Обожаю системы UNIX, коллекцианирую их(админил 183 ОС). И куда поступать с таким увлечением, как не в Berkeley? Ещё меня интересует как там относятся к международным сертификатам, напроимер, CISCO?

Заранее спасибо. И я буду безмерно благодарен если получу ответ не в форуме, а на [email protected] (не сочтите за наглость, просто много работы, так мне будет удобнее).

Donat
07-29-2007, 09:05 PM
Здравствуйте. Кто-нибудь, помогите мне. Меня интересует полный путь поступления в Беркелеы для гражданина РФ. Кто прошёл всё и поступил? Подскажите как и чего? Меня интересуют все экзамены, цены, "подводные камни" и т.д. Дело в том, что я сис.админ. крупной ИСП-компании и хочу продолжить карьеру админа. Обожаю системы УНИЪ, коллекцианирую их(админил 183 ОС). И куда поступать с таким увлечением, как не в Беркелеы? Ещё меня интересует как там относятся к международным сертификатам, напроимер, ЦИСЦО?

Заранее спасибо. И я буду безмерно благодарен если получу ответ не в форуме, а на френзы-р@нм.ру (не сочтите за наглость, просто много работы, так мне будет удобнее).

что нибудь в России закончил?
политех?
[TOEFL] сдавал?