PDA

View Full Version : Не хочу влюбиться...



mineral
12-22-2006, 10:15 PM
Нафиг надо? Что, дел мало что-ли? Ходить с дурной головой, дарить цветы, отвечать на глупые ненужные вопросы, задавать их, непроизвольно лицемерить, на работе занимать рабочее время думами об этом... Короче, быть не самим собой... Слава богу, я еще не ревнивый... А то видел я эти страсти-мордасти...

Akela
12-22-2006, 10:16 PM
Уважаю!

omele
12-22-2006, 11:09 PM
Нафиг надо? Что, дел мало что-ли? Ходить с дурной головой, дарить цветы, отвечать на глупые ненужные вопросы, задавать их, непроизвольно лицемерить, на работе занимать рабочее время думами об этом... Короче, быть не самим собой... Слава богу, я еще не ревнивый... А то видел я эти страсти-мордасти...
А так слегка,на парочку? неделек. Легко и светло влюбится,без страданий?

mineral
12-22-2006, 11:11 PM
А так слегка,на парочку? неделек. Легко и светло влюбится,без страданий?
Я ж не про страдания... Со страданиями вообще на фиг не надо... Сама влюбляйся...

omele
12-22-2006, 11:12 PM
Я ж не про страдания... Со страданиями вообще на фиг не надо... Сама влюбляйся...
Я слишком умная,чтоб страдать...

mineral
12-22-2006, 11:20 PM
Я слишком умная,чтоб страдать...
А я слишком умный, чтоб влюбляться... Бе-бе-бе... Пипетка!

Cherry29
12-22-2006, 11:26 PM
Нафиг надо? Что, дел мало что-ли? Ходить с дурной головой, дарить цветы, отвечать на глупые ненужные вопросы, задавать их, непроизвольно лицемерить, на работе занимать рабочее время думами об этом... Короче, быть не самим собой... Слава богу, я еще не ревнивый... А то видел я эти страсти-мордасти...
Не всё так плохо когда любишь ,есть и приятные моменты;)

mineral
12-22-2006, 11:29 PM
Не всё так плохо когда любишь ,есть и приятные моменты;)
Есть... Но дури больше...

Baghera
12-22-2006, 11:33 PM
Не всё так плохо когда любишь ,есть и приятные моменты;)

Да? Какие и когда?

Serge7
12-22-2006, 11:34 PM
Нафиг надо? Что, дел мало что-ли? Ходить с дурной головой, дарить цветы, отвечать на глупые ненужные вопросы, задавать их, непроизвольно лицемерить, на работе занимать рабочее время думами об этом... Короче, быть не самим собой... Слава богу, я еще не ревнивый... А то видел я эти страсти-мордасти...

Обманываешь, наверное... ;) Хочешь ты всего этого... хочешь! :lol:

Cherry29
12-22-2006, 11:48 PM
Да? Какие и когда?
У всех по разному.Но по мне так лучше весь букет неприятного/то что минерал написал - но быть влюблённой, чем наоборот/;)

Baghera
12-22-2006, 11:53 PM
У всех по разному.Но по мне так лучше весь букет неприятного/то что минерал написал - но быть влюблённой, чем наоборот/;)

Ходить влюбленными мечтают или те кто никогда не были влюбленным, или мазохисты ;)

Cherry29
12-22-2006, 11:55 PM
Я мазохистка Багира тогда;)

omele
12-22-2006, 11:59 PM
А я слишком умный, чтоб влюбляться... Бе-бе-бе... Пипетка!
Холодный кусок минеральных отложений. Бееееее...

Cherry29
12-23-2006, 12:02 AM
Холодный кусок минеральных отложений. Бееееее...
:grum: :grum:

Cherry29
12-23-2006, 12:15 AM
Ходить влюбленными мечтают или те кто никогда не были влюбленным, или мазохисты ;)
Жизнь без любви, всё равно что секс без оргазма, ну зачем всё тогда..бесссссмысленнА жизнь тогда..

Serge7
12-23-2006, 12:25 AM
Жизнь без любви, всё равно что секс без оргазма, ну зачем всё тогда..бесссссмысленнА жизнь тогда.. Золотые слова! ;) Без любви, просто медленно умираешь! Некотoрые к этому просто привыкают, некоторые - нет. Вот и всё... (имхо) :cool:

IKIKO
12-23-2006, 04:16 AM
Если Минерал врежеться в кого-нибудь, то хочет он этого или нет - будет уже абсолютно не важно:-)

mineral
12-23-2006, 11:45 AM
Холодный кусок минеральных отложений. Бееееее...
Мне нравятся умные веселые женщины... Реакция правильная... Беру тебя с собой качаться!

nat123
12-23-2006, 11:46 AM
А я слишком умный, чтоб влюбляться... Бе-бе-бе... Пипетка!

Такие-то обычна и флюбляются кручи.

mineral
12-23-2006, 11:47 AM
Если Минерал врежеться в кого-нибудь, то хочет он этого или нет - будет уже абсолютно не важно:-)
Если я в кого-то врежусь, меня посодют... Не хочу сидеть!

nat123
12-23-2006, 11:47 AM
Если я в кого-то врежусь, меня посодют... Не хочу сидеть!


А придёцца!

mineral
12-23-2006, 11:52 AM
А придёцца!
Хы... Забияка... Вину спихнем на тебя...

Baghera
12-23-2006, 11:52 AM
Жизнь без любви, всё равно что секс без оргазма, ну зачем всё тогда..бесссссмысленнА жизнь тогда..

а разве смысл жизни заключаетса только во влюбленности?

nat123
12-23-2006, 11:55 AM
Хы... Забияка... Вину спихнем на тебя...

Пожалуйста, я ето, Купидону стрелы обычна помогаю ф яди люпви замачивать. Иму некода, а я так бывалоча накидаю их, стрел, в тазик с любовью....В опчим та жи технология, что и розги.

mineral
12-23-2006, 11:57 AM
а разве смысл жизни заключаетса только во влюбленности?
Нет, конечно... При влюбленности многие инстинкты либо вообще не работают, либо работают в полсилы... Человечество уже давно бы вымерло...

Baghera
12-23-2006, 12:00 PM
Нет, конечно... При влюбленности многие инстинкты либо вообще не работают, либо работают в полсилы... Человечество уже давно бы вымерло...

Но зато бы вымерло красиво - с глупой улыбкой на лице...

nat123
12-23-2006, 12:02 PM
Но зато бы вымерло красиво - с глупой улыбкой на лице...

И биз штаноф на баби....

Baghera
12-23-2006, 12:04 PM
И биз штаноф на баби....

Не совсем - не все влюбленности же бывают взаимными...

nat123
12-23-2006, 12:07 PM
Не совсем - не все влюбленности же бывают взаимными...

Без штаноф, но и без бабы , но с глупой улыбкой? дааааа красивая смерть...

mineral
12-23-2006, 12:37 PM
Пожалуйста, я ето, Купидону стрелы обычна помогаю ф яди люпви замачивать. Иму некода, а я так бывалоча накидаю их, стрел, в тазик с любовью....В опчим та жи технология, что и розги.
Извини, фефочка... Иногда занимает секунду, чтоб понять, что ты пишешь... Мне потренироваться надо... Бери пример с Соломеи или Кошычки... У них безграмотность на умеренном уровне... аж читать прятно...

omele
12-23-2006, 12:39 PM
Мне нравятся умные веселые женщины... Реакция правильная... Беру тебя с собой качаться!




Неделю штанги и отвечу ,непременно :lol:

Sineglazka
12-23-2006, 12:45 PM
Нафиг надо? Что, дел мало что-ли? Ходить с дурной головой, дарить цветы, отвечать на глупые ненужные вопросы, задавать их, непроизвольно лицемерить, на работе занимать рабочее время думами об этом... Короче, быть не самим собой... Слава богу, я еще не ревнивый... А то видел я эти страсти-мордасти...
:34:

Sineglazka
12-23-2006, 12:48 PM
Жизнь без любви, всё равно что секс без оргазма, ну зачем всё тогда..бесссссмысленнА жизнь тогда..
любить можно что-нить другое, чем незнакомого человека за его красивые глаза... или высококачественную лапшу, которая развешивается на одно, а затем на другое ухо

mineral
12-23-2006, 12:48 PM
Не бери меня...Козленочком станешь(всмысле влюбишся):cool:
Да не... Не боись... Я тебе штангу дам... Тяжелую... Посмотрим, как ты о влюбишься запоешь... Заодно, и за козла ответишь... Хе-хе...

mineral
12-23-2006, 12:49 PM
любить можно что-нить другое, чем незнакомого человека за его красивые глаза... или высококачественную лапшу, которая развешивается на одно, а затем на другое ухо
А ты не распускай уши... Тоже мне, розовые бутоны...

Sineglazka
12-23-2006, 12:50 PM
вообще одно дело полюбить, а другое влюбится,
второе IMHO как гром с ясного неба, как сказала Понаровская "если вы хотите увидеть радугу, то должны понимать что скорее всего попадете под дождь"

Sineglazka
12-23-2006, 12:51 PM
А ты не распускай уши... Тоже мне, розовые бутоны...
а я вообще косыночкой их теперь подвязываю, что б ни-ни :27:

mineral
12-23-2006, 12:53 PM
а я вообще косыночкой их теперь подвязываю, что б ни-ни :27:
Рекомендую их аккуратно подрезать секатором садовода-любителя... Тогда они нальются соком и будут нежно потрескивать...

Sineglazka
12-23-2006, 12:54 PM
Рекомендую их аккуратно подрезать секатором садовода-любителя... Тогда они нальются соком и будут нежно потрескивать...
садистические шуточки у вас :fig:

mineral
12-23-2006, 01:01 PM
садистические шуточки у вас :fig:
Лучше, чем влюбленность!

Ой-ой-ой-ой... Неженка! (с)

Cherry29
12-23-2006, 01:02 PM
а разве смысл жизни заключаетса только во влюбленности?
Нет смысл жизни заключается не в влюблённости, я о другом совсем ..

Cherry29
12-23-2006, 01:08 PM
любить можно что-нить другое, чем незнакомого человека за его красивые глаза... или высококачественную лапшу, которая развешивается на одно, а затем на другое ухо
Не поняла, я вроде не писала за что можно любить..
Я не поняла вот ето , можно обьяснить " любить можно что- нибудь другое .."? ето вы о чём?

Sineglazka
12-23-2006, 01:09 PM
Лучше, чем влюбленность!

Ой-ой-ой-ой... Неженка! (с)
ухи отрезать не дам! :rolleyes:
я ему лучше язык медленно распилю на двое, пилочкой для ногтей.

mineral
12-23-2006, 01:11 PM
Не поняла, я вроде не писала за что можно любить..
Я не поняла вот ето , можно обьяснить " любить можно что- нибудь другое .."? ето вы о чём?
Арбузы можно любить... Яблоки там всякие...

Sineglazka
12-23-2006, 01:15 PM
Не поняла, я вроде не писала за что можно любить..
Я не поняла вот ето , можно обьяснить " любить можно что- нибудь другое .."? ето вы о чём?
что-нибудь или кого-нибудь, родителей, животных, наконец себя, клубнику со сливками или с кремом, детей родить и любить их всем сердцем...да мало ли, а мужчину либо любишь либо нет, появится такой что полюбишь ну никуда не деться, а вот так хотеть влюбиться это странно.
Еще не известно стоит ли человек вашей любви, его узнать надо, дать ему шанс проявить все свои хорошие качества, а то любовь буд-то что-то дешевое на полу валяется никто ее не ест, ее еще заслужить надА!
А то так получается иногда что она пРынцу и не нужна была вовсе, а вы навязали, и ему и себе проблем создали (все имхо одно сплошное)

Cherry29
12-23-2006, 01:20 PM
что-нибудь или кого-нибудь, родителей, животных, наконец себя, клубнику со сливками или с кремом, детей родить и любить их всем сердцем...да мало ли, а мужчину либо любишь либо нет, появится такой что полюбишь ну никуда не деться, а вот так хотеть влюбиться это странно.
Еще не известно стоит ли человек вашей любви, его узнать надо, дать ему шанс проявить все свои хорошие качества, а то любовь буд-то что-то дешевое на полу валяется никто ее не ест, ее еще заслужить надА!
А то так получается иногда что она пРынцу и не нужна была вовсе, а вы навязали, и ему и себе проблем создали (все имхо одно сплошное)
Вот когда вы смотрите на другого человека с позиции, "Ещё не известно стоит ли человек вашей любви..?" "Дать ему шанс..." "Заслужить надо..." - тогда не надо ничего"Тогда вы никогда не скажите человеку таких слов как " Я тебе скотине всю жизнь посвятила,а ты гад не оправдал моих надежд.." тогда лучше одной..чес слово..

Sineglazka
12-23-2006, 01:25 PM
Вот когда вы смотрите на другого человека с позиции, "Ещё не известно стоит ли человек вашей любви..?" "Дать ему шанс..." "Заслужить надо..." - тогда не надо ничего"Тогда вы никогда не скажите человеку таких слов как " Я тебе скотине всю жизнь посвятила,а ты гад не оправдал моих надежд.." тогда лучше одной..чес слово..
ну давайте не будем ...
влюбленность и любовь да?
по вашему это одно и то же?
раз полюбили, значит было за что, на это времени много уходит, а вот когда влюбляешся, то как правило вообще сложно понять почему, вспышка и все в розовом тумане, а потом всегда разочарование, эмоций много, а человека не знаешь, образ все равно идеализируется.
Хотя многие люди разное под этими словами понимают, спорить не буду.
П.С.: лучше действительно одной, чем любить какого-нить канибала или быть женой чикатилы и любить по дефолту, не зная о его замашках...что придумала и нарисовала себе, то и полюбила, а оно сафсем другое оказалось вот

Cherry29
12-23-2006, 01:34 PM
ну давайте не будем ...
влюбленность и любовь да?
по вашему это одно и то же?
раз полюбили, значит было за что, на это времени много уходит, а вот когда влюбляешся, то как правило вообще сложно понять почему, вспышка и все в розовом тумане, а потом всегда разочарование, эмоций много, а человека не знаешь, образ все равно идеализируется.
Хотя многие люди разное под этими словами понимают, спорить не буду.
П.С.: лучше действительно одной, чем любить какого-нить канибала или быть женой чикатилы и любить по дефолту, не зная о его замашках...что придумала и нарисовала себе, то и полюбила, а оно сафсем другое оказалось вот
Интересно, вы сказали "Ещё не известно стоит ли человек вашей любви, его надо узнать .." "вдруг он Чикатилло окажется или каннибал" - те перь вопрос : Сколько по вашему вам надо время для того чтобы узнать всё ето?!..

Sineglazka
12-23-2006, 01:41 PM
Интересно, вы сказали "Ещё не известно стоит ли человек вашей любви, его надо узнать .." "вдруг он Чикатилло окажется или каннибал" - те перь вопрос : Сколько по вашему вам надо время для того чтобы узнать всё ето?!..
бог его знает.
сколько нужно будет столько и буду, не нужны незнакомые люди в моем сердце, так взять и отдать им ключики, а потом убирать весь мусор, который там оставили. Вы постороннего чела в дом не приведете и не уйдете на следущий день на работу оставив его там.
так это дом(!!! домов бывает в жизни много!!!)- а это сердце, оно одно на всю жизнь-его надо беречь, и отдавать в надежные руки, а не кому попало просто потому что надоела свобода.
Чери, я не знаю о чем вы, но плиз не спорте, я в 100 раз пишу что все ИМХО, ну так вот оно все.
пора умнеть взрослеть и прекращать кидатся в омут с головой, теперь дую на водичку...и буду дуть столько сколько надо.
но влюблятся просто так я не хочу, хватит, были там...

Cherry29
12-23-2006, 01:49 PM
бог его знает.
сколько нужно будет столько и буду, не нужны незнакомые люди в моем сердце, так взять и отдать им ключики, а потом убирать весь мусор, который там оставили. Вы постороннего чела в дом не приведете и не уйдете на следущий день на работу оставив его там.
так это дом(!!! домов бывает в жизни много!!!)- а это сердце, оно одно на всю жизнь-его надо беречь, и отдавать в надежные руки, а не кому попало просто потому что надоела свобода.
Чери, я не знаю о чем вы, но плиз не спорте, я в 100 раз пишу что все ИМХО, ну так вот оно все.
пора умнеть взрослеть и прекращать кидатся в омут с головой, теперь дую на водичку...и буду дуть столько сколько надо.
но влюблятся просто так я не хочу, хватит, были там...
Да я не спорю с вами, мне просто интересно..
Мне кажется если люди научАцА просто любить от того ,что просто хорошо от етого ...в душе хорошо, утром просыпаешь и всё вокруг иначе, жить хочется ,а не просто существовать , и не думать , а что он мне даст взамен , и даже если он уйдет не оценив вас и ваши чувства, быть благодарнА серДцу своему за то , что оно умеeт так любить..

Sineglazka
12-23-2006, 01:57 PM
Да я не спорю с вами, мне просто интересно..
Мне кажется если люди научАцА просто любить от того ,что просто хорошо от етого ...в душе хорошо, утром просыпаешь и всё вокруг иначе, жить хочется ,а не просто существовать , и не думать , а что он мне даст взамен , и даже если он уйдет не оценив вас и ваши чувства, быть благодарнА серДцу своему за то , что оно умеет так любить..
да, согласна,
Но пока что очень больно так думать, не зажило.
а знаете Россия вообще своими женщинами славится, такие самопожертвования, когда любовь уже не просто любовь а заставляет вас страдать, долго, подрывает здоровье, то надо ли все еще просто любить????
зачем??? кому польза? (фармацефтическим комапниям может только)
красиво только в фильмах, а в жизни друзей вы уже бесите, потому как все давно хотят что б вы начали жить, а не убивать себя постепенно!
Родители нервничают, переживают за вас, а предмет вашей любви хочет быть оставлен в покое!!!
Ваша производительность труда равна нулю...
когда любовь тянет вас вниз, то пора прекращать думать как вы...
ваши рассуждения хороши не при всех формах той самой любви!

Sineglazka
12-23-2006, 02:03 PM
Блин а не лучше ли пожелеть себя, привести мозги в порядок,
и хотябы начать приносить какую-то пользу, а не продолжать саморазрушатся и множить печаль и депрессию в этом мире,
начать дарить любовь людям которые в ней нуждаются, своим близким??????
а не товарисчу, у которого явно другие жизненные приоритеты и вы мечите своей бисер уже перед известно кем.
Все мы думаем о людях судя по себе.
Но к сожалению люди очень разные, кому-то любовь вообще в тягость,
кому-то интересно погружатся в лужу, кто-то счастлив проводить свою жизнь с бутылкой и в луже, и давайте поговорите с ним на тему, как печально, ведь он бы мог занятся чем-то хорошим (в ваших глазах).
так и с любовю...

Serge7
12-23-2006, 02:05 PM
любить можно что-нить другое, чем незнакомого человека за его красивые глаза... или высококачественную лапшу, которая развешивается на одно, а затем на другое ухо

Аaa, наверное, не повезло пару раз, просто? ;) Не разделили Вашу любовь? Бывает... :rolleyes:
Но, зачем руки-то опускать..? Так ведь и пропустить, того, кто по-настоящему "разделит", можно... :34:

Cherry29
12-23-2006, 02:07 PM
да, согласна,
Но пока что очень больно так думать, не зажило.
а знаете Россия вообще своими женщинами славится, такие самопожертвования, когда любовь уже не просто любовь а заставляет вас страдать, долго, подрывает здоровье, то надо ли все еще просто любить????
зачем??? кому польза? (фармацефтическим комапниям может только)
красиво только в фильмах, а в жизни друзей вы уже бесите, потому как все давно хотят что б вы начали жить, а не убивать себя постепенно!
Родители нервничают, переживают за вас, а предмет вашей любви хочет быть оставлен в покое!!!
Ваша производительность труда равна нулю...
когда любовь тянет вас вниз, то пора прекращать думать как вы...
ваши рассуждения хороши не при всех формах той самой любви!
Егоизм дело такое ..наш предмет любви уходит не всегда потому , что он просто не смог оценить нас,какие мы замечательные,мы хотим его ,а он нас нет с нашей любовью , а иногда потому что мы не смогли дать ему то , что мы хотим от него , кто то не умеет, кто- то не хочет , иногда и в нас проблема, в женщинах ..
А в жизни наших друзей,если мы их бесим, стоит задумаЦа , друзья ли они нам/друг ето тот человек кто всё про нас знает и все равно любит/.

Sineglazka
12-23-2006, 02:16 PM
Егоизм дело такое ..наш предмет любви уходит не всегда потому , что он просто не смог оценить нас,какие мы замечательные,мы хотим его ,а он нас нет с нашей любовью , а иногда потому что мы не смогли дать ему то , что мы хотим от него , кто то не умеет, кто- то не хочет , иногда и в нас проблема, в женщинах ..
А в жизни наших друзей,если мы их бесим, стоит задумаЦа , друзья ли они нам/друг ето тот человек кто всё про нас знает и все равно любит/.

Чери, вы идеалистка, если самый дорогой человек вас днажды предаст вам будет тяжело, вы себя доканаете, особенно если вас будут предавать долго, не говоря правды, я себя долго ковыряла что проблема во мне, ага, самоедством занималась, пока правды всей не узнала, вы ее не знаете, так что не говорите плиз в ком проблема, суть вашей мысли я уловила, но это как раз не тот вариант.

Serge7
12-23-2006, 02:18 PM
Чери, вы идеалистка, ... Не идеалистка, а благородный романтик... ;) :cool:

Sineglazka
12-23-2006, 02:18 PM
Ааа, наверное, не повезло пару раз, просто? ;) Не разделили Вашу любовь? Бывает... :роллеыес:
Но, зачем руки-то опускать..? Так ведь и пропустить, того, кто по-настоящему "разделит", можно... :34:
Думаю что моя половина меня найдет, дверь не закрыта наглухо, но и с табличкой о поиске спутника для любви ходить не стОит!! :)
Есть наверно судьба.

Sineglazka
12-23-2006, 02:25 PM
Не идеалистка, а благородный романтик... ;) :цоол:
на каждого романтика, найдется хороший игрок, которого могут привлечь иные достоинства женщины, и тогда будет очень больно с таким настроем, что "а может причина во мне" человек может быть, материалист, лгун и циник, пока ему с вами хорошо и удобно, а потом с кем-то еще, а вы ему о любви, а ему плевать, он вас однажды холодно может спросить лет через пять, все ети годы клянясь, что любит вас до смерти, "а что такое любовь вообще?"
Вы хотите верить его словам, но однажды вы увидите поступки, которые нельзя будет растолковать двузначно, а потом вспомните о других, на которые закрывали глаза...а потом все что было сказано и сделано будет очень расходится...мда

Cherry29
12-23-2006, 02:26 PM
Чери, вы идеалистка, если самый дорогой человек вас днажды предаст вам будет тяжело, вы себя доканаете, особенно если вас будут предавать долго, не говоря правды, я себя долго ковыряла что проблема во мне, ага, самоедством занималась, пока правды всей не узнала, вы ее не знаете, так что не говорите плиз в ком проблема, суть вашей мысли я уловила, но это как раз не тот вариант.
Если человек нас долго предаёт ,а если он нас ещё и долго предаёт , а не найти ли в себе силы и больше не дать ему такую возмость, а нет мы живём с ним , мы всё понимаем что нет ему больше веры и всё равно живём, делая из себя мучеников, а если мы живём, не потому ли что просто мне от етого хорошо , жить и ковырять себя последнее дело / не обязательно ваш вариант, ничего личного/

nat123
12-23-2006, 02:29 PM
Если человек нас долго предаёт ,а если он нас ещё и долго предаёт , а не найти ли в себе силы и больше не дать ему такую возмость, а нет мы живём с ним , мы всё понимаем что нет ему больше веры и всё равно живём, делая из себя мучеников, а если мы живём, не потому ли что просто мне от етого хорошо , жить и ковырять себя последнее дело / не обязательно ваш вариант, ничего личного/

Патамушта очень часто, мы любим, не самого этого человека, а то состоянии эйфории, которое он нам дарил. Наркоманы корочи фсе.

Sineglazka
12-23-2006, 02:29 PM
Если человек нас долго предаёт ,а если он нас ещё и долго предаёт , а не найти ли в себе силы и больше не дать ему такую возмость, а нет мы живём с ним , мы всё понимаем что нет ему больше веры и всё равно живём, делая из себя мучеников, а если мы живём, не потому ли что просто мне от етого хорошо , жить и ковырять себя последнее дело / не обязательно ваш вариант, ничего личного/
так он вам и сказал что предал, ему может быть удобно будет врать, мучат вас года, два, а вы верить в силу вашей любви и его порядочности...
а потом все всплывет однажды...не скоро :34:

Cherry29
12-23-2006, 02:29 PM
Не идеалистка, а благородный романтик... ;) :цоол:
Не романтик Serge7 я , далеко не романтик , трезво смотрю , трезво оцениваю ,практична и расчётлива на самом деле ,а как хочется иногда быть романтиком веришь- нет;)

mineral
12-23-2006, 02:32 PM
Не романтик Serge7 я , далеко не романтик , трезво смотрю , трезво оцениваю ,практична и расчётлива на самом деле ,а как хочется иногда быть романтиком веришь- нет;)
"Любите девушки простых романтиков..."

Sineglazka
12-23-2006, 02:34 PM
Не романтик Серге7 я , далеко не романтик , трезво смотрю , трезво оцениваю ,практична и расчётлива на самом деле ,а как хочется иногда быть романтиком веришь- нет;)
вот и я хочу так, самое то, не чувствуешь, но говоришь красиво...
не болит.
А все наоборот как раз, чувствуешь много, а говорить уже не слов

Cherry29
12-23-2006, 02:34 PM
Патамушта очень часто, мы любим, не самого этого человека, а то состоянии эйфории, которое он нам дарил. Наркоманы корочи фсе.
ага, мы и никто другой, дело в нас а не в том человеке кого мы любим / не только с женской точки зрения/

Cherry29
12-23-2006, 02:36 PM
вот и я хочу так, самое то, не чувствуешь, но говоришь красиво...
не болит.
А все наоборот как раз, чувствуешь много, а говорить уже не слов
Чувствуешь и болит , просто стараешься разобраться в ситуации и не озлобиЦА..

Sineglazka
12-23-2006, 02:43 PM
Чувствуешь и болит , просто стараешься разобраться в ситуации и не озлобиЦА..
ну он не дает шанса, он переодически названивает и валит всю вину на меня, иногда даже завирается в том чем раньше мотивировал, вобщем еще и слaбак

Cherry29
12-23-2006, 02:48 PM
Арбузы можно любить... Яблоки там всякие...
Один умный человек мне когда то сказал, любить машину нельзя, так можно в железку превратиться..

Sineglazka
12-23-2006, 02:58 PM
Один умный человек мне когда то сказал, любить машину нельзя, так можно в железку превратиться..
Чери, а вот вы любите его, а он любит свою машину... и пожрать и девочек в коротких юбках, и еще отращивать свое пузо перед телевизором и че тогда? :angel:

Cherry29
12-23-2006, 03:04 PM
Чери, а вот вы любите его, а он любит свою машину... и пожрать и девочек в коротких юбках, и еще отращивать свое пузо перед телевизором и че тогда? :ангел:
Я не могу любить такого ;)Я на такого даже вряд ли посмотрю , не говоря уже о любви, для того чтобы я любила, человек должен говорить ..там всё будет ясно , и не обязательно мне говорить..

vitalysk
12-23-2006, 04:05 PM
А так слегка,на парочку? неделек. Легко и светло влюбится,без страданий?

С какого меню можно такое заказать? :D

vitalysk
12-23-2006, 04:07 PM
У всех по разному.Но по мне так лучше весь букет неприятного/то что минерал написал - но быть влюблённой, чем наоборот/;)

:34:

nat123
12-23-2006, 06:57 PM
Чери, а вот вы любите его, а он любит свою машину... и пожрать и девочек в коротких юбках, и еще отращивать свое пузо перед телевизором и че тогда? :ангел:

Откедова всё узнала пра мово мужа. :eek:

Анфиса_Скукотищева
12-24-2006, 11:20 AM
Вот, увидела. Синеглазочка, извините, я вот Вам тогда говорила, что, может быть, подождать и не спешить расставаться, - не потому, что знаю, как надо или чтобы "со своим уставом в чужой монастырь", просто вот всё в жизни бывает, и иногда даже когда всё очень плохо, бывает, потом всё меняется к лучшему. Просто я видела такое.:)

Но, увы, не всегда время "лечит" такие беды :( , и мне просто так жаль, что у Вас это всё грустное длится, так долго и больно.:( И я не советую что-то, просто вижу, что Вам тяжело. Да и нет одного "рецепта" на все беды, даже если они могут и выглядеть похожими. Беда - она ведь у каждого по-своему. И вот просто можно ли со стороны всегда судить одинаково обо всех ситуациях? Вот, скажем, нельзя ведь однозначно советовать - Всегда уходи, когда предают. Или - Всегда оставайся. Потому что всё настолько зависит от человека и ситуации: от того, просто ли такой период в его жизни или это свойство его натуры и пр. Бывает, что и любя, предают, хотя для меня это странно: я знаю, что такое бывает, но представить, как такое возможно, для меня трудно. А иногда предают, не любя. Просто у всех по-разному, и просто человеку трудно, когда по-живому, и что ещё болит, это ведь понятно.:( :) Поэтому Вы не огорчайтесь,:) - хотя это, конечно, легче сказать, чем сделать. Скоро Рождество, и пусть оно будет для Вас добрым и светлым, и пусть принесёт с собой добрые чудеса, в которые мы все верим и которые порой случаются. :) :)

Akela
12-24-2006, 11:25 AM
Чери, а вот вы любите его, а он любит свою машину... и пожрать и девочек в коротких юбках, и еще отращивать свое пузо перед телевизором и че тогда? :ангел:
Наташа, ты?????????????????????????????

Милька
12-24-2006, 11:31 AM
Наташа, ты?????????????????????????????
Кукуруза)))))))))))))))))

Cherry29
12-24-2006, 01:03 PM
Наташа, ты?????????????????????????????
:grum: :grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
12-25-2006, 10:17 AM
Черри, извините, вот просто увидела, что Вы тоже писали про предательство. У меня такое бывает:( - и иногда вижу не сразу, и темы, бывает, читаешь не полностью, или что-то увидишь, но всех постов не помнишь, и когда пишешь свой пост, конечно, не имеешь в виду чьи-то слова.:) Просто вот в тот момент думала только о Синеглазке, и ещё что вот тогда ей что-то словно "советовала", со стороны. :( И, конечно, сейчас не имею в виду, что Вы на что-то обиделись, просто... И, конечно, я с Вами не спорю - это тяжело, если всё время предают. И вот, увы, у меня порой что-то очень "по-своему":( , но никогда бы я не стала "советовать" другим мучиться, если ситуация для человека мучительна и тяжела, и долго. С Рождеством! :)

Cherry29
12-25-2006, 03:41 PM
Черри, извините, вот просто увидела, что Вы тоже писали про предательство. У меня такое бывает:( - и иногда вижу не сразу, и темы, бывает, читаешь не полностью, или что-то увидишь, но всех постов не помнишь, и когда пишешь свой пост, конечно, не имеешь в виду чьи-то слова.:) Просто вот в тот момент думала только о Синеглазке, и ещё что вот тогда ей что-то словно "советовала", со стороны. :( И, конечно, сейчас не имею в виду, что Вы на что-то обиделись, просто... И, конечно, я с Вами не спорю - это тяжело, если всё время предают. И вот, увы, у меня порой что-то очень "по-своему":( , но никогда бы я не стала "советовать" другим мучиться, если ситуация для человека мучительна и тяжела, и долго. С Рождеством! :)
Меня слава богу никто не предавал, меня любят и лелеят , но жизнь просто такая штука ко всему надо быть готовой , и если ето вдруг случится тогда надо будет найти в себе мужество понять- простить и отпустить . Не ставить на себе крест, а дать шанс быть счастливой , вот и всё:34: ;)

nat123
12-25-2006, 03:44 PM
Меня слава богу никто не предавал, меня любят и лелеят , но жизнь просто такая штука ко всему надо быть готовой , и если ето вдруг случится тогда надо будет найти в себе мужество понять- простить и отпустить . Не ставить на себе крест, а дать шанс быть счастливой , вот и всё:34: ;)

У меня никогда не получалось, пока не отболит, а скоко будит корочкой затягиваться, шут иво знаит наперед.

Krasota
12-25-2006, 03:49 PM
Нафиг надо? Что, дел мало что-ли? Ходить с дурной головой, дарить цветы, отвечать на глупые ненужные вопросы, задавать их, непроизвольно лицемерить, на работе занимать рабочее время думами об этом... Короче, быть не самим собой... Слава богу, я еще не ревнивый... А то видел я эти страсти-мордасти...А вам кто-то предлогал? :rolleyes: :evillaugh

Slippery When Wet
12-25-2006, 03:52 PM
Меня слава богу никто не предавал, меня любят и лелеят , но жизнь просто такая штука ко всему надо быть готовой
Всё впереди...;)

nat123
12-25-2006, 03:53 PM
Всё впереди...;)

Што Потный придавали тебя бабы?

Slippery When Wet
12-25-2006, 03:56 PM
Што Потный придавали тебя бабы?
Ну...приходилось.
Но я так думаю - это всё за грехи мои тяжкие...;)

nat123
12-25-2006, 03:57 PM
Ну...приходилось.
Но я так думаю - это всё за грехи мои тяжкие...;)

А я так думаю, для науки....или чтоб жалостливее стали и шут иво знаит для чиго.....

Slippery When Wet
12-25-2006, 03:59 PM
А я так думаю, для науки....или чтоб жалостливее стали и шут иво знаит для чиго.....
бабы ж - дуры...

nat123
12-25-2006, 04:00 PM
бабы ж - дуры...

Дуры, но некоторые злобнаи дуры, ето хужи.

Cherry29
12-25-2006, 04:04 PM
Всё впереди...;)
Так уверенно сказал, значит знаешь толк в етом деле.;) У меня есть одно железное правило в жизни , которое я помню как дважды два и зная его я постараюсь пережить момент предательства,если как ты говоришь оно впереди ;)

Krasota
12-25-2006, 04:05 PM
Мне кажется что Лобное Место по Слиппери давно плачет. Жаль что мне лень собирать его высказывания...:( а то на титул "женоненавистник форума #2" точно бы собралось.:evillaugh

nat123
12-25-2006, 04:05 PM
Так уверенно сказал, значит знаешь толк в етом деле.;) У меня есть одно железное правило в жизни , которое я помню как дважды два и зная его я постараюсь пережить момент предательства,если как ты говоришь оно впереди ;)

Ох, я иво помню уже как 22х22 и всё хрен как обидна.

Cherry29
12-25-2006, 04:07 PM
У меня никогда не получалось, пока не отболит, а скоко будит корочкой затягиваться, шут иво знаит наперед.
Ну так конечно пока не отболит , ничего нормального в жизни не получится, главное пока болит не озлобиться..

nat123
12-25-2006, 04:12 PM
Ну так конечно пока не отболит , ничего нормального в жизни не получится, главное пока болит не озлобиться..

Чуйствуюется клуб разбитых сердец ф сбори! (опытные люди пишут смотрю:D )

Cherry29
12-25-2006, 04:15 PM
Ох, я иво помню уже как 22х22 и всё хрен как обидна.
Ну да обидно, у меня знакомая развелась с мужем, что тока про него мне не говорила, и не только мне я так полАгАю, но она правда детям давала с ним общяться всегда , никаких припонов / в етом она умница ей надо отдать должное/ а как он на стороне завёл подругу постоянную , так он стал уже не таким "козлом и гадом" сейчас сошлись живут вмести после 3 лет развода ну вот поди пойми "чего хотят женщины"

Cherry29
12-25-2006, 04:16 PM
Чуйствуюется клуб разбитых сердец ф сбори! (опытные люди пишут смотрю:Д )
Не по себе сужу, по жизни близких подруг..

nat123
12-25-2006, 04:17 PM
Чиго ни скажишь ф сердцах. "а не была ба той разлучницы-то..." (ЛЮбовь и голуби)

Slippery When Wet
12-25-2006, 04:25 PM
Так уверенно сказал, значит знаешь толк в етом деле.;) У меня есть одно железное правило в жизни , которое я помню как дважды два и зная его я постараюсь пережить момент предательства,если как ты говоришь оно впереди ;)
"я злой и страшный серый волк,
я в поросятах знаю толк..."
Те правила писаны теоретиками...;)

Slippery When Wet
12-25-2006, 04:31 PM
Мне кажется что Лобное Место по Слиппери давно плачет. Жаль что мне лень собирать его высказывания...:( а то на титул "женоненавистник форума #2" точно бы собралось.:evillaugh
Што такое.
Быть женоненавистником - типа, наказуемо?..:grum:

vitalysk
12-26-2006, 10:53 AM
Што такое.
Быть женоненавистником - типа, наказуемо?..:grum:


Сейчас буду притендовать на титул женонавистника #1. ;) Ну не то что б на самом деле, а так, "что б взбить подушку". А то мне, что-то "скучно бес" (ц) :D


Мужской Совет

По поводу баб – напрягаться не надо.
Не стоит страдать ради женского зада.
Бросаясь на женщину страстно и смело,
Погубишь любовь ты свою неумело.
И дело не в том, что красотка пуста,
Не в том что в башке у нее суета,
Не в том, что десяток болтливых подруг
Советы дает, отравляя досуг.
Не в том, что она родилась для того,
Что б жить и рожать, не познав ничего,
Ища лишь спокойствие в мире причин,
Их смысл оставив на долю мужчин,
Что б быть недовольной, когда дорогой,
Фигеет от жизни спокойной такой.
При этом, ничуть не смущаясь желать,
Что б кто-то еще мог ее развлекать.
Все это - нормально, и помня об этом,
Воспользуйся друг мой, полезным советом.
Дари ей цветы исключительно редко,
Момент выбирая расчетливо метко.
Когда достаются ей сладости часто,
Становится баба к любви безучастна.
И нам, что б могла она страсть сохранить,
Ей в помощь, придется чуть меньше любить.
Я знаю, циничны такие слова,
Зато – уцелеет твоя голова.
Так помни, что б быть с милой близким душой,
Люби недоумка всегда с головой!

Анфиса_Скукотищева
12-26-2006, 02:09 PM
Меня слава богу никто не предавал, меня любят и лелеят , но жизнь просто такая штука ко всему надо быть готовой , и если ето вдруг случится тогда надо будет найти в себе мужество понять- простить и отпустить . Не ставить на себе крест, а дать шанс быть счастливой , вот и всё:34: ;)

Черри, конечно я не имела в виду, что Вы говорили о своей жизни или ситуации:) . Я тоже о каких-то разных "вещах" "знаю" не из собственного опыта.
И что просто тогда говорила об отношении к предавшему, просто... Что порой порой любовь к человеку может быть для человека сильнее, чем боль от предательства, главнее. для него... И что просто сколько людей - столько и ситуаций:) . И, конечно, не в смысле, что кого-то надо при этом "держать".

Это я просто - об отношении к предательству. И просто вот ещё, ведь порой бывают просто ошибки:( и тому подобное.:)

Slippery When Wet
12-26-2006, 02:21 PM
Сейчас буду притендовать на титул женонавистника #1. ;) Ну не то что б на самом деле, а так, "что б взбить подушку". А то мне, что-то "скучно бес" (ц) :D


Мужской Совет

По поводу баб – напрягаться не надо.
Не стоит страдать ради женского зада.
Бросаясь на женщину страстно и смело,
Погубишь любовь ты свою неумело.
И дело не в том, что красотка пуста,
Не в том что в башке у нее суета,
Не в том, что десяток болтливых подруг
Советы дает, отравляя досуг.
Не в том, что она родилась для того,
Что б жить и рожать, не познав ничего,
Ища лишь спокойствие в мире причин,
Их смысл оставив на долю мужчин,
Что б быть недовольной, когда дорогой,
Фигеет от жизни спокойной такой.
При этом, ничуть не смущаясь желать,
Что б кто-то еще мог ее развлекать.
Все это - нормально, и помня об этом,
Воспользуйся друг мой, полезным советом.
Дари ей цветы исключительно редко,
Момент выбирая расчетливо метко.
Когда достаются ей сладости часто,
Становится баба к любви безучастна.
И нам, что б могла она страсть сохранить,
Ей в помощь, придется чуть меньше любить.
Я знаю, циничны такие слова,
Зато – уцелеет твоя голова.
Так помни, что б быть с милой близким душой,
Люби недоумка всегда с головой!
Всё правильно.
А то они наглеют "как крокодилы"...:evillaugh

IKIKO
12-28-2006, 04:34 PM
Аффтора!:-)

vitalysk
12-28-2006, 05:07 PM
...

vitalysk
12-28-2006, 05:12 PM
Аффтора!:-)

Это мое. :D

IKIKO
12-28-2006, 06:50 PM
Это мое. :D
Гений!:-)
Я сижу в Форуме и общаюсь с гением!

vitalysk
12-28-2006, 06:52 PM
Гений!:-)
Я сижу в Форуме и общаюсь с гением!

Спасибо! :D

Все мы тут, своеобразные гении....;)

IKIKO
12-28-2006, 06:58 PM
Спасибо! :D

Все мы тут, своеобразные гении....;)
но некотрые своеобразнее других;-)

С Наступающим!:-)

vitalysk
12-28-2006, 07:03 PM
но некотрые своеобразнее других;-)

С Наступающим!:-)

Спасибо! Тебя также!
Выпьем за "Ты пришло, ты сбылось, и не жди ответа!" :D

IKIKO
12-28-2006, 07:07 PM
Спасибо! Тебя также!
Выпьем за "Ты пришло, ты сбылось, и не жди ответа!" :D
Будь здоров!:-)
(допивает остатки виски на донышке бутылки)
-То ли новую открыть, то ли нет...

Ватрушка
12-28-2006, 07:13 PM
Будь здоров!:-)
(допивает остатки виски на донышке бутылки)
-То ли новую открыть, то ли нет...открывай, наливай :)

IKIKO
12-28-2006, 07:19 PM
открывай, наливай :)
Ватрушкин:-) ты меня споишь!:-)
Не могу отказать столь очаровательной даме...
принес, открыл, разлил:-)
(надо было это в "три слова" запостить:-))

Ватрушка
12-28-2006, 07:20 PM
Ватрушкин:-) ты меня споишь!:-)
Не могу отказать столь очаровательной даме...
принес, открыл, разлил:-)
(надо было это в "три слова" запостить:-))за любовь! :)

IKIKO
12-28-2006, 07:21 PM
за любовь! :)
ЗА Любовь!!!

mineral
12-28-2006, 07:25 PM
ЗА Любовь!!!
и не только...

КошЫчка
12-28-2006, 07:56 PM
и не только...
(стучит бутылкой Балтики по монитору).. и эта.. за маласольную селёдку! :beer2:

omele
12-28-2006, 08:43 PM
Ну вот..опять все без меня выпили :obida:

Ватрушка
12-28-2006, 08:44 PM
Ну вот..опять все без меня выпили :obida:нет, нет, у мня шампанское осталось :)

omele
12-28-2006, 08:45 PM
нет, нет, у мня шампанское осталось :)
Ты самая добрая и хорошая (отбирает всю бутылку и выпивает залпом)

Ватрушка
12-28-2006, 08:47 PM
Ты самая добрая и хорошая (отбирает всю бутылку и выпивает залпом)
да пей наздоровье

omele
12-28-2006, 08:48 PM
да пей наздоровье
Ой,правда,так хочется выпить,и даже напится...

Ватрушка
12-28-2006, 08:48 PM
Ой,правда,так хочется выпить,и даже напится...мож мне всеж приехать или все же есть с кем?:rolleyes:

omele
12-28-2006, 08:50 PM
мож мне всеж приехать или все же есть с кем?:роллеыес:
Приежай,я одинаково напиваюсь с любым колличеством друзей :lol:

Ватрушка
12-28-2006, 08:50 PM
Приежай,я одинаково напиваюсь с любым колличеством друзей :lol: :lol: :lol:

mineral
12-28-2006, 08:51 PM
Ой,правда,так хочется выпить,и даже напится...
Девочки, я бы с вами трюкнул... Вы бы мне песни попели...

omele
12-28-2006, 08:53 PM
Девочки, я бы с вами трюкнул... Вы бы мне песни попели...
А ты б раскуражился или б пригорюнился ?

mineral
12-28-2006, 08:55 PM
А ты б раскуражился или б пригорюнился ?
Нет, я бы лениво подергивал струны гитары... Сначала... а потом - с отчаянием...

У вас слух то есть?

omele
12-28-2006, 09:05 PM
Нет, я бы лениво подергивал струны гитары... Сначала... а потом - с отчаянием...

У вас слух то есть?
Абсолютный и мецо сопрано. Я не всякое подергивание переношу>>:nono:

mineral
12-28-2006, 09:20 PM
Абсолютный и мецо сопрано. Я не всякое подергивание переношу>>:nono:
А кто тебя спрашивает...

omele
12-28-2006, 09:53 PM
А кто тебя спрашивает...
Грубый и нежeнственный булыжник..Даже не бриллиант. ФИ...