PDA

View Full Version : жаба...))))))



XCNY
12-22-2006, 01:56 PM
миня жаба душыт када рент платежа падходит, нада чёта делать, нада чёта делать,ато ужаблюсь))))))))))можыт в трейлер перебраться )))))))) есть жы такие, по телеку видел)))))) это всё наследие.когда жыл откуда приехал,у миня 3 комнатная была..я платил за всё пра всё .. вы не поверите в пересчёте 10 баксав.

Leon93
12-22-2006, 01:58 PM
Выплатить.
А ещо лучше выплатить за два и один здавать..
А ещо лучше-затри..

XCNY
12-22-2006, 02:03 PM
Выплатить.
А ещо лучше выплатить за два и один здавать..
А ещо лучше-затри..а чё всё равно платить... я вот так вот платил откуда приехал... представляешь скоко я мог жыть,неработая дажы тока крутясь ))))пачти каммунизм)))))

ElDorado
12-22-2006, 02:10 PM
миня жаба душыт када рент платежа падходит, нада чёта делать, нада чёта делать,ато ужаблюсь))))))))))можыт в трейлер перебраться )))))))) есть жы такие, по телеку видел)))))) это всё наследие.когда жыл откуда приехал,у миня 3 комнатная была..я платил за всё пра всё .. вы не поверите в пересчёте 10 баксав.
Можно даже бомжевать, но ведь ты хочешь по человечески жить.

XCNY
12-22-2006, 02:16 PM
Можно даже бомжевать, но ведь ты хочешь по человечески жить.
вот эта ужы интерсней,пападробней можышь

Galkab
12-22-2006, 02:20 PM
миня жаба душыт када рент платежа падходит, нада чёта делать, нада чёта делать,ато ужаблюсь))))))))))можыт в трейлер перебраться )))))))) есть жы такие, по телеку видел)))))) это всё наследие.когда жыл откуда приехал,у миня 3 комнатная была..я платил за всё пра всё .. вы не поверите в пересчёте 10 баксав.
Представь себе, что зарабатываешь меньше, как раз на сумму рента...
И прими это, как неизбежное, но временное...потому, что , как только сильно разбогатеешь- сразу за кешак купишь дворец. И вопрос будет исчерпан.:evillaugh ;)

Манюня
12-22-2006, 02:21 PM
а почему бы кондо не купить? тогда хоть не будешь деньги на рент выбрасывать

Galkab
12-22-2006, 02:22 PM
а почему бы кондо не купить? тогда хоть не будешь деньги на рент выбрасывать
A downpayment, a property tax?

Манюня
12-22-2006, 02:23 PM
А дощнпаымент, а проперты тах? дык такс списывается...а купить можна без дауна

XCNY
12-22-2006, 02:26 PM
а почему бы кондо не купить? тогда хоть не будешь деньги на рент выбрасывать
рационально,аптимальна,умно.... мыня другое гложыт я переплачиваю и паставлен в такие рамки. А пасуетиться загрузиться 30 летний моргидж итута нас имеют всё равно(хотя выплачаены мрргадаж ваш капитал), када срать без хоуматенда не смогёшь и радоваться накрапленаму капиталу.душу не согреет думаю.Вот про бомжатский опыт я хател паслухать.вот где свабода ))))))))

Galkab
12-22-2006, 02:26 PM
дык такс списывается...а купить можна без дауна
Сильно дорого сейчас...а я с девочкой одной разговаривала, которая лоны делает, и она сказала, что сейчас очень многие бросают свои дома...
так наверное имеет смысл подождать, пока цены упадут..?

XCNY
12-22-2006, 02:32 PM
Сильно дорого сейчас...а я с девочкой одной разговаривала, которая лоны делает, и она сказала, что сейчас очень многие бросают свои дома...
так наверное имеет смысл подождать, пока цены упадут..?я принимал участие в постройках (ремонты) трёх дамов,типа у крутых людей)))) и ценны каторые они падписались... я усыкалься

Экспортёр
12-22-2006, 02:32 PM
дык такс списывается...а купить можна без дауна

Не, Маня, как финансовый адвайзер па савместительству - в Калифорнии пока кеш флоу будет негатифф... Т.е. кондо - будет лайабилити... А для богатства - надо чтоб больше ассетов было...

XCNY, тебе в тёплые края надо... Там и в трейлере пожить можна!

XCNY
12-22-2006, 02:38 PM
Не, Маня, как финансовый адвайзер па савместительству - в Калифорнии пока кеш флоу будет негатифф... Т.е. кондо - будет лайабилити... А для богатства - надо чтоб больше ассетов было...

XCNY, тебе в тёплые края надо... Там и в трейлере пожить можна!
дай накольку ,прикинем..можыт твая правда

Экспортёр
12-22-2006, 02:39 PM
дай накольку ,прикинем..можыт твая правда

Дык с краями определись... Флорида - одна цена, Кали - другая, а в Аризоне - ваще бесплатно можно! ;)

XCNY
12-22-2006, 07:39 PM
Дык с краями определись... Флорида - одна цена, Кали - другая, а в Аризоне - ваще бесплатно можно! ;)
про флариду давайте про флариду,нафыг мне эти неасвоенные аризоны.кстати я чёт вот задумалься чё эта туда так бух диспара так рьвёт )))))))) в паследнее время очень часто слышал про этат штат от их уст )))))))))

Экспортёр
12-22-2006, 07:44 PM
про флариду давайте про флариду,нафыг мне эти неасвоенные аризоны.кстати я чёт вот задумалься чё эта туда так бух диспара так рьвёт )))))))) в паследнее время очень часто слышал про этат штат от их уст )))))))))

Во Флориде опасно, млять! Кракадилов дофига! Пока там был через двух переехал! :evillaugh