PDA

View Full Version : кто смотрел нового джеймса бонда - рояль из каззино?



Sixteen
12-22-2006, 12:04 PM
че то говорят новый фильм про джеймса бонда - тупой.
может кто видел, падилитесь фпичатлением!

Манюня
12-22-2006, 12:05 PM
да там в теме про фильмы я уже писАла...красивые сьемки, но этого Ванюшу я как Бонда просто не воспринимаю...Броснан рулит

Sixteen
12-22-2006, 12:06 PM
да там в теме про фильмы я уже писАла...красивые сьемки, но этого Ванюшу я как Бонда просто не воспринимаю...Броснан рулит
та тема слишком длинная, я нимагу в ней ничиво найти!
а броснан таки рулит! во всех фильмах окромя последнего фильма про бонда
с броснаном. там че то фигово получилось.

а какой ваще джеймс бонд был самый лучший?

ATILLA
12-22-2006, 12:07 PM
че то говорят новый фильм про джеймса бонда - тупой.
может кто видел, падилитесь фпичатлением!
Кабачишко Пианина-оттяжный фильм пра русскага мужига, Женю Будуна. А чо с самаго начала видна что мужиг нармальный и даже сотик имеется, нелюбит неграф и харашо ездит на трахторе...Токмо вод на кране не умеит исчо...Вес филм бил всех и пил каку то гадасть, блевал так что чуть не сдох...Спьяну цепанул какуто блядь, а ана у ниго деньги спесдила и утопилась впридачу...Эхма не визет русским мужигам, одно весь фильм радовало что таки любит его какаято бабуля...

Sixteen
12-22-2006, 12:09 PM
Кабачишко Пианина-оттяжный фильм пра русскага мужига, Женю Будуна. А чо с самаго начала видна что мужиг нармальный и даже сотик имеется, нелюбит неграф и харашо ездит на трахторе...Токмо вод на кране не умеит исчо...Вес филм бил всех и пил каку то гадасть, блевал так что чуть не сдох...Спьяну цепанул какуто блядь, а ана у ниго деньги спесдила и утопилась впридачу...Эхма не визет русским мужигам, одно весь фильм радовало что таки любит его какаято бабуля...
гыыыыыы это его бабушка. она фсигда выручаит глупаво внучка!

Манюня
12-22-2006, 01:19 PM
а какой ваще джеймс бонд был самый лучший? По моему так Броснан. Коннери был слишком простым (вот типа этого нового), Роджер Мур был слишком склизким и гэйским, а Тимоти Далтон - слишком драматичным.

Sixteen
12-22-2006, 01:24 PM
По моему так Броснан. Коннери был слишком простым (вот типа этого нового), Роджер Мур был слишком склизким и гэйским, а Тимоти Далтон - слишком драматичным.
Пирс Броснан - красафчег!

Манюня
12-22-2006, 01:27 PM
Пирс Броснан - красафчег! Биспорна!