PDA

View Full Version : Violence



Порyчик
07-17-2004, 05:15 AM
Я не делаю насилия. И друзья не делают. И вы не делаете. И Gavrila не делает. Откуда ж она бярецца? Кто его делает, латиносы, азеры? Примерно такая телега была в олном из мультиков про Масяню. Кто все это зло делает, которое в мире твориться, КТО??????!!!!!!!!!???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!?? ????????????!

Lyubimaya
07-17-2004, 05:47 AM
6.15 утра...суббота...Тебе кошмар что ли приснился... :)

Мата Хари
07-17-2004, 07:37 AM
Я не делаю насилия. И друзья не делают. И вы не делаете. И Gavrila не делает. Откуда ж она бярецца? Кто его делает, латиносы, азеры? Примерно такая телега была в олном из мультиков про Масяню. Кто все это зло делает, которое в мире твориться, КТО??????!!!!!!!!!???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!?? ????????????!

Те, которые совершают насилие, в форумах не сидят, а совершают насилие. Вы не тут спрашивайте, а по ночам на улицах.

Galka
07-17-2004, 10:41 AM
Можно посмотреть Law and Order или сводки последние полицейские почитать.....откуда что берётся....больных на голову много ...маньяков разных....Я тут читала одну книгу..там приятный такой на вид дядя и достаточно образованный убивал женщин занимающихся древней профессией...и его просто не могли вычислить долгое время..Выяснилось что он был шизофреником с детства и ненавидел всех таких женщин потому что маманя его сама была такой..Вот зло и вымещал..Кстати это было пару лет назад ..в штате Ню-йорк ...и никто и подумать не мог что он болен и должен быть где-нибудь в психушке.

Leon93
07-17-2004, 10:56 AM
А зло еще бывает и добреньким....Вот кто придумал закон по которому в стриптизбарах нельзя продовать алкоголь( даже пиво!). Вот мы и сидим зло дуем пепси за $8 стаканчик( ет как оплата.шоу)...А вы говорите убивают.....Там-то всё и понятно как раз почему... :roll:

Annya
07-17-2004, 12:25 PM
noincomingcalls, а у вас буйные пациенты есть? а criminally insane? :crazy:

alex korolev
07-17-2004, 12:34 PM
Можно посмотреть Law and Order или сводки последние полицейские почитать.....откуда что берётся....больных на голову много ...маньяков разных....Я тут читала одну книгу..там приятный такой на вид дядя и достаточно образованный убивал женщин занимающихся древней профессией...и его просто не могли вычислить долгое время..Выяснилось что он был шизофреником с детства и ненавидел всех таких женщин потому что маманя его сама была такой..Вот зло и вымещал..Кстати это было пару лет назад ..в штате Ню-йорк ...и никто и подумать не мог что он болен и должен быть где-нибудь в психушке.


А еще была тетя сейчас ее к смерти приговорили. Так она убивала мужчин, своих клиентов, своей древней профессии, ее тоже не могли вычислить долгое время (баальшое время по-Гавлильскому :lol: ). Выяснилось что она тоже с головой не все ок, но казнят ее все равно.

Vernad
07-18-2004, 08:04 PM
Я не делаю насилия.


Это ещё надо проверить...



___

LaFemmeGavrila
07-19-2004, 12:14 PM
я ба с удавольствиим тока нистаит

Внештатник
07-19-2004, 12:21 PM
Гаврюша, это не беда. Слыхал про виагхру? Говорят не поставит, но вставит. :lol:

Krakadil
07-19-2004, 08:55 PM
я ба с удавольствиим тока нистаит

Палажи на релизы - сразу встанет.

noincomingcalls
07-19-2004, 09:09 PM
noincomingcalls, а у вас буйные пациенты есть? а criminally insane? :crazy:
где их нет?