PDA

View Full Version : Провокации и прочая..



Pages : [1] 2

На качелях...
12-19-2006, 11:43 PM
Originally Posted by Кошка-Мурка
Ребята, читая некоторые разборки, хочется мне спросить вас - зачем? Зачем превращать форум - клуб для общения - в безобразную коммунальную кухню??? Почему столь многие оппоненты не видят другого способа решения конфликтов, как только спровоцировать другого и самому опуститься ниже плинтуса при этом... Ирония более действенна, чем намёки ниже пояса, но никто не утруждается.... процветают нравы коммуналки, и наблюдать это - крайне печально. Например, сегодняшняя разборка с Гаюсом и Гамбринусом - ведь их натурально спровоцировали... на кой, спрашивается? От этого кому-то легче дышать стало, что их заткнули?


Originally Posted by На качелях...
Кошка-Мурка.
Со словом "провокация" надо обращаться предельно осторожно.
Желательно употреблять его в самых-самых крайних случаях.
Потомушта под него можно подвести вагон и маленькую тележку.

Побольшому счету тут все друг друга так или иначе провоцируют.
Но человек для того и звучит.
гордо типа.

Я вас не провоцирую этим постом? прастите-пожалуста?


Originally Posted by Бегемот
Вот вся моя идея заключалась в одном простом предложении:
Почему одним можно провоцировать безнаказано, а другим нет?

Я што пытался сказать, Бегемот /меня тут прервали, извини/.
Провокация - вещь очень расплывчатая и малодоказуемая.
Как говорят - што немцу смерть - то русскому на похмелье потянет. Или што-то такое.
Один в ответ ухмыльнется, а другой в морду вцепится.
Посему - ни отслеживать провокации, ни пресекать их каким-либо образом - ни у какой администрации не хватит ни сил ни возможностей.
Плюс слижком большой простор для личных толкований. Трамвайная остановка как минимум.

К примеру - Администрация вполне может сказать, что Гамбринус целенаправленно ее провоцировал в течении последнего времени.
И будет права со своей точки зрения,
А Гамбринус скажет, что он просто развлекался и имел фан - и со своей точки зрения он тоже с золотыми пуговицами.

Посему говорить о том - кто кого и где провоцировал - занятие увлекательное, но нерезультативное.

Канешна, в это не включены настойчивые домогательства одного юзера другим - но экстрим он на то и экстрим, штобы быть исключением из правил.

FOLEY
12-19-2006, 11:46 PM
ты открыл эту тему для дискуссии или просто чтоб досказать недосказанное?

я просто нехотел бы чтоб опять превратилось это в очередные склоки.

если ты не против, я бы хотел закрыть тему.

На качелях...
12-19-2006, 11:48 PM
ну, пока не превратилось в склоки - зачем закрывать?

FOLEY
12-19-2006, 11:49 PM
ну, пока не превратилось в склоки - зачем закрывать?

пока не превратилось закрывать не надо.

но ты не хуже меня знаешь чем это кончится скорее всего.

ладно, будем видеть - как говорится.

На качелях...
12-19-2006, 11:51 PM
давай ты попробуешь не волноваться, а мы попробуем поговорить

тем более - в "без ограничений"

dream fairy
12-19-2006, 11:51 PM
Я очень извиняюсь.. хотелось бы знать, как спровоцировали Гаюса?
Он же вроде забанен был...до бана.. :confused:

Кошка Мурка
12-19-2006, 11:51 PM
Я вас не провоцирую этим постом? прастите-пожалуста? - а почему шёпотом, прастите-пожалуйста? Нет, не провоцируете... Вы исключительно интересный собеседник... :lol:

FOLEY
12-19-2006, 11:54 PM
давай ты попробуешь не волноваться, а мы попробуем поговорить

тем более - в "без ограничений"

я спокоен как всегда...ты же знаешь. но вот некоторые пользователи реально огорчаются от вечных склок на форуме и уходят. этого бы не хотелось.

Манюня
12-19-2006, 11:55 PM
простите за маленький офтоп:

С Новым Годом, Качелин! :D

zgorynych
12-19-2006, 11:55 PM
Простите неофиту невежество но вот вопрос. В каких ситуациях критика юзера который одновременно является модом или админом автоматически становится критикой "администрации"? Или есть какие либо ограничители позволяющие критику юзера писать без вменения ей (критике) критики администрации. Или следует предполагать что юзер-мод/админ ВСЕГДА при делах и его/её слова следует читать как "ex cathedra". Спасибо.

dream fairy
12-19-2006, 11:56 PM
я спокоен как всегда...ты же знаешь. но вот некоторые пользователи реально огорчаются от вечных склок на форуме и уходят. этого бы не хотелось.
Я очень огорчилась, я вообще в печали, разочаровываюсь в мужчинах.. со страшной силой.

ATILLA
12-19-2006, 11:58 PM
Я очень извиняюсь.. хотелось бы знать, как спровоцировали Гаюса?
Он же вроде забанен был...до бана.. :confused:
Последний пост гаюса №6010, с тех пор я его невидел...
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=1137&page=601

FOLEY
12-19-2006, 11:58 PM
Я очень огорчилась, я вообще в печали, разочаровываюсь в мужчинах.. со страшной силой.

я надеюсь я лично к этому не очень много способствовал...и извиняюсь если наоборот.

а чем тебя порадовать можно?

Бегемот
12-20-2006, 12:00 AM
Я што пытался сказать, Бегемот /меня тут прервали, извини/.

К примеру - Администрация вполне может сказать, что Гамбринус целенаправленно ее провоцировал в течении последнего времени.
И будет права со своей точки зрения,
А Гамбринус скажет, что он просто развлекался и имел фан - и со своей точки зрения он тоже с золотыми пуговицами.

Посему говорить о том - кто кого и где провоцировал - занятие увлекательное, но нерезультативное.

Канешна, в это не включены настойчивые домогательства одного юзера другим - но экстрим он на то и экстрим, штобы быть исключением из правил.

Все это и так понятно, ситуацию можно толковать по разному, или двояко, или даже трояко...
Я понял, что вольнодумцы здесь не приветствуются,так же как и говорить правду в лицо, так же, как и разумная критика.
Люди не принимают участия, стараясь избегать острых тем, ибо они уже знают чем это заканчивается, или побаиваются открыто выссказать свою позицию.
Тема закрывается_тема открывается_темазакрывается_темаоткрывается_тема ПЕРЕОТКРЫВАЕТСЯ и т.д. а потом в ней моды пишут, а ответить им нельзя = она уже закрыта.
Ну не дышится тут свободно, ну что не говори... что поделать?
И это на совести управленческого аппарата.
Так что все это бессмыслено, usless.:34:
I rest my case.

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:01 AM
я
а чем тебя порадовать можно?
Je sais! Nous dirons que nous aimons vous rêve la fée

FOLEY
12-20-2006, 12:04 AM
Je sais! Nous dirons que nous aimons vous rêve la fée

La fée est une personne très gentille et je l'aime beaucoup !

Slippery When Wet
12-20-2006, 12:04 AM
Тема закрывается_тема открывается_темазакрывается_темаоткрывается_тема ПЕРЕОТКРЫВАЕТСЯ и т.д. а потом в ней моды пишут, а ответить им нельзя = она уже закрыта.

"а бабушки всё падали и падали..."...;-)

dream fairy
12-20-2006, 12:06 AM
я надеюсь я лично к этому не очень много способствовал...и извиняюсь если наоборот.

а чем тебя порадовать можно?
А чем тут порадуешь.. действительность такая какая есть. :rolleyes:

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:07 AM
La fée est une personne très gentille et je l'aime beaucoup !
Oui! Vous nous avez pardonnés? S'il vous plaît!

FOLEY
12-20-2006, 12:07 AM
А чем тут порадуешь.. действительность такая какая есть. :rolleyes:

ну чем захочешь...

FOLEY
12-20-2006, 12:08 AM
Oui! Vous nous avez pardonnés? S'il vous plaît!

вам? а вас что много? кого "вас" ты имеешь в виду?

zgorynych
12-20-2006, 12:09 AM
"Messieur, j'ais ne mange pas six jours"...(c)

На качелях...
12-20-2006, 12:09 AM
- а почему шёпотом, прастите-пожалуйста? Нет, не провоцируете... Вы исключительно интересный собеседник... :лол:
Базиба.



я спокоен как всегда...ты же знаешь. но вот некоторые пользователи реально огорчаются от вечных склок на форуме и уходят. этого бы не хотелось.
А без склок никогда не бывает.
Вон моя жена нашего Мачо кастрировала напрочь, а он все равно иногда на игрушках верхом скачет.
Инстинкт - трашная штука.




С Новым Годом, Качелин! :Д
Тоже базиба.
А што, уже пора?

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:09 AM
<Je sais! Nous dirons que nous aimons vous r&#234;ve la f&#233;e>Mon cher oncle Theodor, vous ne pouvez par imaginer que je suis heureuse de vous voir ici de nouveau! :26:

dream fairy
12-20-2006, 12:10 AM
Оуи! Воус ноус авез пардонн&#233;с? Сьил воус пла&#238;т!
Я надеюсь вы тут друг с другом не ругаетесь? :rolleyes:

Манюня
12-20-2006, 12:10 AM
А што, уже пора? С тех пор как твою тему про утку наверх вытащили, я считаю уже пора. :lad:

FOLEY
12-20-2006, 12:11 AM
"Messieur, j'ais ne mange pas six jour"...(c)

накормить?

Манюня
12-20-2006, 12:11 AM
Я надеюсь вы тут друг с другом не ругаетесь? :роллеыес: Нет, в любви обьясняются.

FOLEY
12-20-2006, 12:11 AM
Я надеюсь вы тут друг с другом не ругаетесь? :rolleyes:

никак нет

dream fairy
12-20-2006, 12:11 AM
Ну вот и поговорили. :grum:

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:12 AM
Mon cher oncle Theodor, vous ne pouvez par imaginer que je suis heureuse de vous voir ici de nouveau! :26:
Je suis tr&#232;s heureux d'&#234;tre ici encore, mon amour!
Pardon my French. :grum:
Простите, не удержался... :D

zgorynych
12-20-2006, 12:12 AM
накормить?

Финансово, если можешь...

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:13 AM
Я надеюсь вы тут друг с другом не ругаетесь? :rolleyes:Пардону просит дядя Фёдор... :D

FOLEY
12-20-2006, 12:13 AM
А без склок никогда не бывает.
Вон моя жена нашего Мачо кастрировала напрочь, а он все равно иногда на игрушках верхом скачет.
Инстинкт - трашная штука.


а знаешь что отличает животных от людей некоторых?

т.е. никогда не говори никогда...так как всякое бывает.

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:13 AM
вам? а вас что много? кого "вас" ты имеешь в виду?
Ву да муа да ну с тобой... :D

FOLEY
12-20-2006, 12:14 AM
Ву да муа да нуа с тобой... :D

аа....ну тогда ви ви

На качелях...
12-20-2006, 12:14 AM
Так что все это бессмыслено, услесс.:34:
И рест мы цасе.
Нунизнаю.
Из ничего и не вырастет ничего.

А управленческие аппараты я видал и покруче. И все равно на форуме по десять тысяч человек тусовалось.

Пока што я не вижу ничего непоправимого.

FOLEY
12-20-2006, 12:14 AM
Финансово, если можешь...

шесть дней не ел а хочешь денег?

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:14 AM
Je suis tr&#232;s heureux d'&#234;tre ici encore, mon amour!
Pardon my French. :grum:
Простите, не удержался... :D:sfs: :53: :64:

zgorynych
12-20-2006, 12:15 AM
шесть дней не ел а хочешь денег?

А почему ж думаешь не ел?

На качелях...
12-20-2006, 12:15 AM
а знаешь что отличает животных от людей некоторых?

т.е. никогда не говори никогда...так как всякое бывает.


Мало што отличает людей от животных.

Способность смеяться над самим собой, наверное.

ATILLA
12-20-2006, 12:16 AM
Я тоже сперва думал, что на форуме сплошь и рядом все негодяи и хамло. Потом немного поговорил и понял, что это просто такая манера общения и ничего личного...Каждый дрочит так как хочет, а я дрочу-как я хочу...

FOLEY
12-20-2006, 12:16 AM
А почему ж думаешь не ел?

сам же сказал.

Манюня
12-20-2006, 12:17 AM
Мало што отличает людей от животных.
Животные хамить не умеют. Они тока кусаются. Умели бы животные на форуме печатать, были бы образцовыми юзерами: не хамили бы и во всём Администрацию бы слушались. (мечтает)

FOLEY
12-20-2006, 12:17 AM
Мало што отличает людей от животных.

Способность смеяться над самим собой, наверное.

это одно из качеств...еще у людей иногда наблюдается порядочность...у животных не замечал.

zgorynych
12-20-2006, 12:17 AM
сам же сказал.

Сказал сколько но не сказал почему.

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:17 AM
:sfs: :53: :64:
Здравствуйте, здравствуйте! :kiss: :53:

FOLEY
12-20-2006, 12:18 AM
Сказал сколько но не сказал почему.

ну почем же мне знать почему...может на диете, или может с самочувствием не очень.

omele
12-20-2006, 12:18 AM
Ой,да тут благородное собрание..Все на франзусском. Как интелегентно.:lol:

ATILLA
12-20-2006, 12:19 AM
Ой,да тут благородное собрание..Все на франзусском. Как интелегентно.:lol:
даже поговорить не с кем...

zgorynych
12-20-2006, 12:20 AM
ну почем же мне знать почему...может на диете, или может с самочувствием не очень.

Ну вот я и пояснил. А за самочувствие спасибо. Не дождётесь...

omele
12-20-2006, 12:21 AM
Научно исследовательский институт благородных девиц.
Уроки францусского(ц)

Сидите тихо и слушайте)))

Slippery When Wet
12-20-2006, 12:21 AM
Ой,да тут благородное собрание..Все на франзусском. Как интелегентно.:lol:
Не от сохи, видать.
Тока задавая вопросы игнорируют инверсию или хотя бы банальное "est-ce que"...;-)

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:21 AM
Ой,да тут благородное собрание..Все на франзусском. Как интелегентно.:lol: (мечтает) ... вот хорошо бы правило установить - как кто матюгнуться желает, так чтоб только на французском.... вот благодать-то настала бы! :rolleyes:

На качелях...
12-20-2006, 12:21 AM
Простите неофиту невежество но вот вопрос. В каких ситуациях критика юзера который одновременно является модом или админом автоматически становится критикой "администрации"?.
Наверное, когда отождествяют юзера с модератором, даже когда он пишет, как юзер, да-нет?
Типа сказал юзер Попкин плохое слово "хуй" где-нибудь в соответствующем разделе, а юзер Пупкин ему это в строку ставит - типа не модераторское это дело.
А Попкин - он што - как стал модератором - так в ангела и превратился? Нет, такой же смертный, как и все. И носки у него могут того... пахнуть..


Или есть какие либо ограничители позволяющие критику юзера писать без вменения ей (критике) критики администрации. Или следует предполагать что юзер-мод/админ ВСЕГДА при делах и его/её слова следует читать как "ех цатхедра". Спасибо.
Не думаю, что тут кто-либо из администрации требует к себе какого-то особого отношения, как к юзеру, только потому, што он модератор или даже админ.
Не видел такого, честно признаться.

цепной_кот
12-20-2006, 12:21 AM
..вольнодумцы здесь не приветствуются... Не вольнодумцы здесь не приветствуются, а люди не умеющие ответить за свой базар. Не записывай себя и Гамбринуса сразу в "вольнодумцев": базар.

"Люди не принимают участия, стараясь избегать острых тем"? Гы. Бегемот, ты будешь экспонатом в музее восковых фигур, посвященному этим избегающим "людям"... :)

И Бегемот. Я же просил. Правила о к-рых я говорил, распространяются и сюда.

Есть вопрос или жалоба? Подведи базу.

Просто в воздух кидать, "ну не дышится тут свободно" - базар. И ты этим уже занимаешься здесь - месяцами. И я уже начинаю понимать с какой целью. Кстати о твоих многочисленных угрозах навести здесь порядок, позвонить кому надо и заполучить себе админ-консоль.

Манюня
12-20-2006, 12:22 AM
(мечтает) ... вот хорошо бы правило установить - как кто матюгнуться желает, так чтоб только на французском.... вот благодать-то настала бы! а можна на идише? я на идише могу

zgorynych
12-20-2006, 12:23 AM
Наверное, когда отождествяют юзера с модератором, даже когда он пишет, как юзер, да-нет?
Типа сказал юзер Попкин плохое слово "хуй" где-нибудь в соответствующем разделе, а юзер Пупкин ему это в строку ставит - типа не модераторское это дело.
А Попкин - он што - как стал модератором - так в ангела и превратился? Нет, такой же смертный, как и все. И носки у него могут того... пахнуть..


Не думаю, что тут кто-либо из администрации требует к себе какого-то особого отношения, как к юзеру, только потому, што он модератор или даже админ.
Не видел такого, честно признаться.

Спасибо. Возьму на заметку.

omele
12-20-2006, 12:23 AM
Кстати о твоих многочисленных угрозах навести здесь порядок, позвонить кому надо и заполучить себе админ-консоль.

База? Дайте базу,плз...

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:24 AM
Не от сохи, видать.
Тока задавая вопросы игнорируют инверсию или хотя бы банальное "est-ce que"...;-)Слиппери, это на ин.язе норма такая... а живые французы именно так и говорят. :D

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:24 AM
а можна на идише? я на идише могу
Это и я могу. :D Зайд гезунд, Манюня. Вы на меня не сердитесь? :kiss:

Манюня
12-20-2006, 12:25 AM
Кстати о твоих многочисленных угрозах навести здесь порядок, позвонить кому надо и заполучить себе админ-консоль. Бегемот, давай скинемся и проста купим форум, а? Ты когда за админ-консолем будешь звонить, спроси скока стоит.

omele
12-20-2006, 12:25 AM
(мечтает) ... вот хорошо бы правило установить - как кто матюгнуться желает, так чтоб только на французском.... вот благодать-то настала бы! :роллеыес:
Че ж я делать то бу ду,со словарем метатси,без надежды выразить свои матернуе мысли???:lol::lol:

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:25 AM
а можна на идише? я на идише могу
Даже ещё лучше! Спасибо, Манюня, за идею. :lol: Народ же пока алфавит выучит, и русские маты забудет... :evillaugh

На качелях...
12-20-2006, 12:26 AM
Кот, не нада сюда писать.
А то Фоля щас тему закроет.

Манюня
12-20-2006, 12:26 AM
Вы на меня не сердитесь? Если вернетесь и перестанете хлопать дверями, я всё прощу.

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:27 AM
Если вернетесь и перестанете хлопать дверями, я всё прощу.
:love3:

zgorynych
12-20-2006, 12:27 AM
Бегемот, давай скинемся и проста купим форум, а? Ты когда за админ-консолем будешь звонить, спроси скока стоит.

Манюня, купите 1,000 карточек comfi.com и я думаю вам консоль домой привезут с некими персонажами в клетках... :) :) :)

цепной_кот
12-20-2006, 12:28 AM
Кот, не нада сюда писать.
А то Фоля щас тему закроет. Хорошо. :34: Базу только подведу как Омелька попросила, и двину отсюда.

Slippery When Wet
12-20-2006, 12:28 AM
а живые французы именно так и говорят. :D
конешно-конешно...:grum:

На качелях...
12-20-2006, 12:29 AM
Хорошо. :34: Базу только подведу как Омелька попросила, и двину отсюда.
В разделе "Наш Форум" подводи. Согласно правилам.

omele
12-20-2006, 12:29 AM
Бегемот, давай скинемся и проста купим форум, а? Ты когда за админ-консолем будешь звонить, спроси скока стоит.
Нинада нам такого в хозяйстве..В 5 утра на подой вставать,потом стадо юзеров(в добром смысле) гонять на тематические поля...Мычание недовольное выслушивать))):rolleyes:

Манюня
12-20-2006, 12:29 AM
Манюня, купите 1,000 карточек цомфи.цом и я думаю вам консоль домой привезут с некими персонажами в клетках... :) :) :) Не, эта ненадёжна. Надо ресурс купить. Я думаю, будет недорого.

omele
12-20-2006, 12:31 AM
[целью. Кстати о твоих многочисленных угрозах навести здесь порядок, позвонить кому надо и заполучить себе админ-консоль.[/QUOTE]
Можно в личку,я спать убегаю))))Спасибо ...

Манюня
12-20-2006, 12:31 AM
Нинада нам такого в хозяйстве..В 5 утра на подой вставать,потом стадо юзеров(в добром смысле) гонять на тематические поля...Мычание недовольное выслушивать))):роллеыес: Тю, я б совсем не так работала. Я б оставила одного админа. Ну двух. И чтоб модерировали исключительно по жалобам. Жалоб нет - всё хорошо, все общаются как им тока влезет. И все давольны.

Serge7
12-20-2006, 12:31 AM
Это и я могу. :D Зайд гезунд, Манюня. Вы на меня не сердитесь? :kiss: Слушаы расскажи лучше, пожалуста, как ты так волшебно материолизовался быстро? У тебя хоть подобие примитивной гордости есть? ;) Или ты всю жизнь так, как чей то ошмёток и заложник болтатся будешь? :lol:

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:32 AM
:love3:
(реплика в сторону) " ...У нас тут прямо как у Тургенева: все сидят и спорят про любовь..." (с, "Москва-Петушки")

FOLEY
12-20-2006, 12:32 AM
Слушаы расскажи лучше, пожалуста, как ты так вошебно материолизовался быстро? У тебя хоть подобие примитивной гордости есть? ;) Или ты всю жизнь, как чей то ошмёток и заложник болтатся будешь? :lol:

ты это так пошутил? на предупреждение тянет...

а выдвигали на "самого вежливого"

zgorynych
12-20-2006, 12:32 AM
Не, эта ненадёжна. Надо ресурс купить. Я думаю, будет недорого.

А поговорить??? Тут карточки и пригодяцца. А ресурс он и в Африке ресурс.

цепной_кот
12-20-2006, 12:32 AM
База? Дайте базу,плз...
1: "Пошел получать админскую панель (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1352119#post1352119)"

Насчет остального - цитировать здесь не могу, но Бегемот и сам потвердить сможет. Если забыл, я ему напомню в личке.

Toothfairy
12-20-2006, 12:32 AM
Форум хороший....но , как и везде, бывают недоразумения....Млин, вы же взрослые люди. Терпимее надо быть друг к другу. Вы сюда общаться пришли? Почерпнуть информацию?
Провокации....фигации....хрень это все, имхо. Повод выплеснуть накопившийся адреналин.

цепной_кот
12-20-2006, 12:34 AM
В разделе "Наш Форум" подводи. Согласно правилам. У меня нет жалоб на администрацию, какие ещё правила?... :)

Бегемот
12-20-2006, 12:34 AM
Нунизнаю.
Из ничего и не вырастет ничего.

А управленческие аппараты я видал и покруче. И все равно на форуме по десять тысяч человек тусовалось.
Пока што я не вижу ничего непоправимого.
Я собственно тоже не вижу ничего невозможного.
Однако что-то говорит мне, что как все было, так и будет.
Т.е. ничего не изменится.

FOLEY
12-20-2006, 12:34 AM
так-с...я оказывается прав был?

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:35 AM
Слушаы расскажи лучше, пожалуста, как ты так волшебно материолизовался быстро? У тебя хоть подобие примитивной гордости есть? ;) Или ты всю жизнь так, как чей то ошмёток и заложник болтатся будешь? :lol: - Серёжа, Серёжа... я тут только Веничку Ерофеева процитировала умилённо... :(

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:36 AM
Слушаы расскажи лучше, пожалуста, как ты так волшебно материолизовался быстро? У тебя хоть подобие примитивной гордости есть? ;) Или ты всю жизнь так, как чей то ошмёток и заложник болтатся будешь? :lol:
Я на специальных курсах обучался. по скоростной материализации.
У тебя какие-то проблемы? У меня вот сегодня дуэль сорвалась, я так настроился... Хочешь восполнить? ;)

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:36 AM
конешно-конешно...:grum:
А почему я Вас так насмешила?

Serge7
12-20-2006, 12:37 AM
ты это так пошутил? на предупреждение тянет...

а выдвигали на "самого вежливого" А меня не интерисует куда ты меня там выдвигал... Ты меня ясно понял, пользователь Фолик... ? ;) :lol:

zgorynych
12-20-2006, 12:38 AM
Я собственно тоже не вижу ничего невозможного.
Однако что-то говорит мне, что как все было, так и будет.
Т.е. ничего не изменится.

Как сказал Цезарь (не Гаюс баненный): "Лучше быть первым в деревне чем вторым в городе" (с). Оттуда и ноги растут.

На качелях...
12-20-2006, 12:38 AM
У меня нет жалоб на администрацию, какие ещё правила?... :)

А почиму обязательно жалобы?


Вопросы и предложения по развитию форума.

ATILLA
12-20-2006, 12:38 AM
Я на специальных курсах обучался. по скоростной материализации.
У тебя какие-то проблемы? У меня вот сегодня дуэль сорвалась, я так настроился... Хочешь восполнить? ;)
Я не против...Дуэль магии, так магии...

Бегемот
12-20-2006, 12:39 AM
Бегемот, давай скинемся и проста купим форум, а? Ты когда за админ-консолем будешь звонить, спроси скока стоит.

Зачем его покупать? Он уже есть и рабоатет.
Делайте ставку.))))

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:40 AM
Я не против...Дуэль магии, так магии...
Вызывайте, вызывайте, правила дуэльного раздела читайте и вызывайте. А то он заглох совсем, ничего интересного там полгода не было...

На качелях...
12-20-2006, 12:40 AM
Я собственно тоже не вижу ничего невозможного.
Однако что-то говорит мне, что как все было, так и будет.
Т.е. ничего не изменится.

Ты всерьез считаешь, што стоит сменить администрацию - и сразу все заиграет волшебными красками?

Бегемот
12-20-2006, 12:40 AM
Манюня, купите 1,000 карточек comfi.com и я думаю вам консоль домой привезут с некими персонажами в клетках... :) :) :)
не надо 1000,думаю и 200-от хватит)))
персонажи пусть в клетках и остаются.

FOLEY
12-20-2006, 12:40 AM
А меня не интерисует куда ты меня там выдвигал... Ты меня ясно понял, пользователь Фолик... ? ;) :lol:


лично я никуда. я вообще с вами кажется в третий раз общаюсь за все мое пребываение на форуме...до сегодняшнего дня никаких небыло и намеков не претензии.

Манюня
12-20-2006, 12:41 AM
Зачем его покупать? Он уже есть и рабоатет.
Делайте ставку.)))) Я нипонял, вы типа - оунер? То бишь, у вас покупать нада?

ATILLA
12-20-2006, 12:41 AM
Вызывайте, вызывайте, правила дуэльного раздела читайте и вызывайте. А то он заглох совсем, ничего интересного там полгода не было...
Мне лень читать всякие правила...

zgorynych
12-20-2006, 12:41 AM
Ты всерьез считаешь, што стоит сменить администрацию - и сразу все заиграет волшебными красками?

Спросил Буш у Нэнси Пелози...

vpered
12-20-2006, 12:41 AM
Я на специальных курсах обучался. по скоростной материализации.
У тебя какие-то проблемы? У меня вот сегодня дуэль сорвалась, я так настроился... Хочешь восполнить? ;)
вы так уверено вызываете людей на дуэль, а сможете ли вы гарантировать, что убежите опять с форума через день или через час?

Бегемот
12-20-2006, 12:42 AM
А почиму обязательно жалобы?

Дальше нужно еще что-то говорить?
Или и так все очевидно?

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:42 AM
Мне лень читать всякие правила...
Ужасть.
Тогда назови какое-нибудь число.

FOLEY
12-20-2006, 12:42 AM
Спросил Буш у Нэнси Пелози...


на месте Бегемота я бы посчитал сравнение с Нэнси Пелози весьма унижительным оскарблением

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:44 AM
вы так уверено вызываете людей на дуэль, а сможете ли вы гарантировать, что убежите опять с форума через день или через час?
Я вызывал на дуэль одного человека. Это раз. Он отказался.
Если Вы меня вызовете на дуэль, и я убегу, то Вы эту дуэль автоматически выигрываете. Так что вперед. Упс... Сорри за каламбур. :D

zgorynych
12-20-2006, 12:44 AM
на месте Бегемота я бы посчитал сравнение с Нэнси Пелози весьма унижительным оскарблением

Да так к слову пришлась. Хорошо, скажем Джон МкКейн. Так Лучше?

Кстати не знаю ваших политических мнений но по моему хуже Буша для Америки мог быть только Ахмединаджан в президентах.

На качелях...
12-20-2006, 12:44 AM
на месте Бегемота я бы посчитал сравнение с Нэнси Пелози весьма унижительным оскарблением
А меня с Бушем?

савсем юзеры ахуели. я ш модератор, пусть и бывший! *пыжитсо*

FOLEY
12-20-2006, 12:44 AM
вы так уверено вызываете людей на дуэль, а сможете ли вы гарантировать, что убежите опять с форума через день или через час?


оппа...и тут как тут сразу вперед :)

незнаю может это конечно жуткое совпадение...но и я и Монашка заметили то же самое. Скандал назревает? Пора ждать вклад Впереда...

Бегемот
12-20-2006, 12:45 AM
Ты всерьез считаешь, што стоит сменить администрацию - и сразу все заиграет волшебными красками?

нет, не считаю.
Если бы считал, то наверное что-то бы делал в этом смысле...
НО встряхнуть наверное не мешало бы нескольких членов этой самой администрации, потому как что не скажи, что не скажи, все равно игра в одни ворота получается...

FOLEY
12-20-2006, 12:45 AM
А меня с Бушем?

савсем юзеры ахуели. я ш модератор, пусть и бывший! *пыжитсо*

ну че...Буш то президент все же.

FOLEY
12-20-2006, 12:46 AM
Да так к слову пришлась. Хорошо, скажем Джон МкКейн. Так Лучше?

кто есть кто из них?

Бегемот
12-20-2006, 12:46 AM
на месте Бегемота я бы посчитал сравнение с Нэнси Пелози весьма унижительным оскарблением

Очень неплохой подкат, отличный даже.

но увы, игнор...

FOLEY
12-20-2006, 12:47 AM
Качелин...ты согласен теперь с моими первыми несколькими постами в теме?

FOLEY
12-20-2006, 12:48 AM
Очень неплохой подкат, отличный даже.

но увы, игнор...

мерещится тебе, Бегемот то чего нет на самом деле...не везде подвохи где тебе кажется.

неужели ты тоже один из тех кто восприниает виртуал за реал?

На качелях...
12-20-2006, 12:49 AM
нет, не считаю.
Если бы считал, то наверное что-то бы делал в этом смысле...
НО встряхнуть наверное не мешало бы нескольких членов этой самой администрации, потому как что не скажи, что не скажи, все равно игра в одни ворота получается...

Ладна.
Я не выступаю ничьим защитником, но в процессе постоянной тряски вряд ли можно чего путнего наработать.
А с другой стороны - на то и волки..

Там што-то про сменяемость говорили.. Может, што-то в этом и есть посконное..

Все, крибли-крабля.

zgorynych
12-20-2006, 12:49 AM
ну че...Буш то президент все же.

Да уж. Таким же "голосованием" как и здесь выбирали.... ;)

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:50 AM
Куда же это все наши проблемоносители-то ускакали?
Не иначе правила дуэльного раздела читают.
Надо шпагу пойти отполировать. Глядишь, кто-то завтра и захочет не только словоблудием позаниматься... ;)

Бегемот
12-20-2006, 12:51 AM
я ш модератор, пусть и бывший!

да не дадут посто поговорить по человечески, вот и все.
Все в низкой стойке,ждут 3 зеленых свистка.

Kadet
12-20-2006, 12:51 AM
Куда же это все наши проблемоносители-то ускакали?
Не иначе правила дуэльного раздела читают.
Надо шпагу пойти отполировать. Глядишь, кто-то завтра и захочет не только словоблудием позаниматься... ;)
Бесплодные надежды...

На качелях...
12-20-2006, 12:51 AM
Качелин...ты согласен теперь с моими первыми несколькими постами в теме?
Нет, извини.

Пока не выскочил Кот с шашкой наголо - все было более-менее пристойно.
И вообще - чувствуешь свою правоту - меньше оправдываешься.

zgorynych
12-20-2006, 12:52 AM
Ладна.
Я не выступаю ничьим защитником, но в процессе постоянной тряски вряд ли можно чего путнего наработать.
А с другой стороны - на то и волки..

Там што-то про сменяемость говорили.. Может, што-то в этом и есть посконное..

Все, крибли-крабля.

"Там" это говорили founding fathers Американской демократии. И это мнение до сих пор актуально. Нет не подумайте что я про этот форум. Не по рангу будет.

FOLEY
12-20-2006, 12:53 AM
Нет, извини.

Пока не выскочил Кот с шашкой наголо - все было более-менее пристойно.
И вообще - чувствуешь свою правоту - меньше оправдываешься.

да там и до Кота уже хватило...


а насчет "чувствуешь свою правоту"...аргумент странный? ведь тогда все эти искатели правды по идее должны молчать совсем ;) а их наоборот все больше и больше заметно.

ATILLA
12-20-2006, 12:54 AM
Ужасть.
Тогда назови какое-нибудь число.
Просто обьясните, чего вы хотите добится своей дуэлью со мной и вообще какая цель дуэлей, если и так все ясно.

cosmopolit
12-20-2006, 12:55 AM
Куда же это все наши проблемоносители-то ускакали?
Не иначе правила дуэльного раздела читают.
Надо шпагу пойти отполировать. Глядишь, кто-то завтра и захочет не только словоблудием позаниматься... ;)


пушку готовь... по воробьям из пушек обычно стреляют...:D

На качелях...
12-20-2006, 12:56 AM
и вообще какая цель дуэлей, если и так все ясно.
Што это за листки бумаги Моня раздает?
Это листовки.
А почему на них ничего не написано?
А зачем? И так все ясно.

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:56 AM
Просто обьясните, чего вы хотите добится своей дуэлью со мной и вообще какая цель дуэлей, если и так все ясно.
Бляха-муха. Вот раздел дуэлей.
http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=37
Там все написано. Я тебя на дуэль не вызываю. Если у кого-то есть проблемы со мной, как у Сержа, я предлагаю им вызвать меня.

Я вообще не понял, почему ты решил, что я тебя на дуэль вызывать собирался, если честно...

ATILLA
12-20-2006, 01:00 AM
Бляха-муха. Вот раздел дуэлей.
http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=37
Там все написано. Я тебя на дуэль не вызываю. Если у кого-то есть проблемы со мной, как у Сержа, я предлагаю им вызвать меня.

Я вообще не понял, почему ты решил, что я тебя на дуэль вызывать собирался, если честно...
а почитал, чушь собачья, для любителей пообижаться...

zgorynych
12-20-2006, 01:02 AM
а почитал, чушь собачья, для любителей пообижаться...

Если бы вы ещё знали КЕМ тот отдел был придуман...

Бегемот
12-20-2006, 01:03 AM
Не вольнодумцы здесь не приветствуются, а люди не умеющие ответить за свой базар. Не записывай себя и Гамбринуса сразу в "вольнодумцев": базар.

"Люди не принимают участия, стараясь избегать острых тем"? Гы. Бегемот, ты будешь экспонатом в музее восковых фигур, посвященному этим избегающим "людям"... :)

И Бегемот. Я же просил. Правила о к-рых я говорил, распространяются и сюда.

Есть вопрос или жалоба? Подведи базу.

Просто в воздух кидать, "ну не дышится тут свободно" - базар. И ты этим уже занимаешься здесь - месяцами. И я уже начинаю понимать с какой целью. Кстати о твоих многочисленных угрозах навести здесь порядок, позвонить кому надо и заполучить себе админ-консоль.

А ты уже меня с Гамбринусом прямо "склеил", я уже отдельно от него никак не получаюсь, не иду, только в комплекте, комплиментари так сказать? И никак иначе?

Зачем мне быть в музее восковых фигур? Мне там делать нечего!

ПРавила сюда распространяются каким способом именно? Это отдел без ограничений или я читать разучилсО?

Базу под свои слова я уже подвел несколько раз, ее успешно проигнорировали, и далее гнут свою линию. Чего еще говорить?
О том что моды закрыли предыдуший трэд и дальше сами там себе писали и им невозможно было ответить? Об этом?

Какими нафик месяцами? Леха, у тебя ничего не случилось?
Многочисленными угрозами? Я 2 раза всего сказал если мне не изменяет память... 2 раза это месяцами, или это многочисленными?
И почему это угроза?? Кому угроза? Зачем главное?
Мне консоль эта на самом деле нафик не нужна, и ты это прекрасно знаешь, просто задолбала круговая порука, замешаная на покрывательстве, и игнорэнс тоже надоела.
Ничего больше старик!

И ваще чего ради ты опять меня взялся уму разуму тут учить и настраивать на какой-то лад? МЫ сидим с Качелиным общаемся спокойненько, и примус починяем.

FOLEY
12-20-2006, 01:03 AM
Если бы вы ещё знали КЕМ тот отдел был придуман...


кем?

ATILLA
12-20-2006, 01:04 AM
Если бы вы ещё знали КЕМ тот отдел был придуман...
и кем же. позвольте спросить?

Дядя_Федор
12-20-2006, 01:05 AM
а почитал, чушь собачья, для любителей пообижаться...
Не нравится -- не ешь. :)
А мне нравится, клевая задумка.

cosmopolit
12-20-2006, 01:06 AM
остыньте...

девушка, обнаженная, красивая...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6831&stc=1&d=1166597744

Дядя_Федор
12-20-2006, 01:08 AM
остыньте...

девушка, обнаженная, красивая...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6831&stc=1&d=1166597744
Ух ты....
Здорово!

Бегемот
12-20-2006, 01:08 AM
а почитал, чушь собачья, для любителей пообижаться...

именно.
типа я тебя такой ссылкой покрою, а ятебя вооотт эдакой ссылкой огрею, ну и так далее = обидки для барышень ... собственна вторая по интелектуальности игра после перетягивания канатов.

Кошка Мурка
12-20-2006, 01:08 AM
Не нравится -- не ешь. :)
А мне нравится, клевая задумка.
Следом дуэлянты,
Флигель-адъютанты,
Блещут эполеты...
Все они красавцы,
Все они таланты,
Все они поэты... (с)

Вот у нас бы так, а? :rolleyes:

ATILLA
12-20-2006, 01:10 AM
именно.
типа я тебя такой ссылкой покрою, а ятебя вооотт эдакой ссылкой огрею, ну и так далее = обидки для барышень ... собственна вторая по интелектуальности игра после перетягивания канатов.
интеллектуальная игра, это когда побеждают все участники...все остальные недодуманные игры...

FOLEY
12-20-2006, 01:10 AM
именно.
типа я тебя такой ссылкой покрою, а ятебя вооотт эдакой ссылкой огрею, ну и так далее = обидки для барышень ... собственна вторая по интелектуальности игра после перетягивания канатов.

куда более интеллектуально набить морды друг другу ;)

zgorynych
12-20-2006, 01:11 AM
и кем же. позвольте спросить?

Был такой персонаж "Гаврила" он же "Псиса Говорун". Отличался редким умом и сообразительностью. До сих пор я в непонятке цели этого раздела. Вроде уже не 11-летние чтобы в войнушки играть. Но наверно я не прав. Хотя не зря там после него мало кто околачивался.

Дядя_Федор
12-20-2006, 01:11 AM
Следом дуэлянты,
Флигель-адъютанты,
Блещут эполеты...
Все они красавцы,
Все они таланты,
Все они поэты... (с)

Вот у нас бы так, а? :rolleyes:
Дык!
Вот и я говорю.
А народ чей-то пуганный пошел, боится даже честь свою отстаивать... :(
Че там ссылки, ссылки -- фуфло. Драка -- это интересно...

Бегемот
12-20-2006, 01:11 AM
куда более интеллектуально набить морды друг другу ;)

народная русская забава раззудись плечо?

На качелях...
12-20-2006, 01:12 AM
Был такой персонаж "Гаврила" он же "Псиса Говорун".
Ты такое пишешь, абалдеть.. :rolleyes:

FOLEY
12-20-2006, 01:12 AM
народная русская забава раззудись плечо?

я в россии мало прожил, мне не все забавы народные знакомы.

Бегемот
12-20-2006, 01:13 AM
Был такой персонаж "Гаврила" он же "Псиса Говорун". Отличался редким умом и сообразительностью. До сих пор я в непонятке цели этого раздела. Вроде уже не 11-летние чтобы в войнушки играть. Но наверно я не прав. Хотя не зря там после него мало кто околачивался.

мне сегодня предложили там копипейстать убивая время...
идея однако не привлекла своей новизной...

zgorynych
12-20-2006, 01:14 AM
Ты такое пишешь, абалдеть.. :rolleyes:

"Я злой и память у меня хорошая" (с)

Бегемот
12-20-2006, 01:14 AM
я в россии мало прожил, мне не все забавы народные знакомы.

ну как-нибудь в инете нароешь, там наверняка есть много такого.;)

Дядя_Федор
12-20-2006, 01:15 AM
Кому что. Кто-то предпочитает плевки с лица стирать... :rolleyes:

Бегемот
12-20-2006, 01:17 AM
протягивает оплеванному салфетку.

ATILLA
12-20-2006, 01:17 AM
Кому что. Кто-то предпочитает плевки с лица стирать... :rolleyes:
Если кто-то обгадился и воняет, то это его проблема...

Дядя_Федор
12-20-2006, 01:19 AM
А все вместе мы милые и уважаемые люди! :grum:

Еще раз повторю -- есть проблемы -- туда, пожалуйста. :)

cosmopolit
12-20-2006, 01:20 AM
Если кто-то обгадился и воняет, то это его проблема...


а вот кто всех и все обгаживает, тот этой проблемы НЕ ВИДИТ

Serge7
12-20-2006, 01:21 AM
Ты такое пишешь, абалдеть.. :rolleyes: Это однако прикол, Качель, согласись? ;) :lol:

Дядя_Федор
12-20-2006, 01:24 AM
Это однако прикол, Качель, согласись? ;) :lol:
:knopka:
:72:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1353111&postcount=86

ATILLA
12-20-2006, 01:24 AM
а вот кто всех и все обгаживает, тот этой проблемы НЕ ВИДИТ
обычно несогласия виденные мной на форуме были направленными на определеннх персон или ситуацию, а тот кто всех и все обгаживает, тоже человек...

cosmopolit
12-20-2006, 01:27 AM
обычно несогласия виденные мной на форуме были направленными на определеннх персон или ситуацию, а тот кто всех и все обгаживает, тоже человек...

и выражаются все твои несогласия в примитавном хамстве.
и кто ты ваще такой чтобы диктовать ЗДЕСЬ свои правила.
Не устраивают правила поведения - интернет большой, каждому извращенцу место найдется.

zgorynych
12-20-2006, 01:29 AM
обычно несогласия виденные мной на форуме были направленными на определеннх персон или ситуацию, а тот кто всех и все обгаживает, тоже человек...

В Древнем Риме была такая должность (не помню точного названия) - но чувак ходил у нашептывал императору: "Memento mori". ("Помни, ты смертный").

На качелях...
12-20-2006, 01:29 AM
*выталкивает дуэлянтов в сад*

На качелях...
12-20-2006, 01:29 AM
*к изврасченцам*

Serge7
12-20-2006, 01:30 AM
:knopka:
:72:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1353111&postcount=86 Не понял? Тебе дать пистолет или верёвку? ;) :lol:

cosmopolit
12-20-2006, 01:32 AM
*к изврасченцам*


не пайду в любофф :fig:

Wassilissa
12-20-2006, 01:32 AM
Качелин, вопрос на засыпку... Вы почему из модераторов в трезвом уме, памяти и по собственному желанию?

PS. Не сочтите за провокацию...

cosmopolit
12-20-2006, 01:33 AM
Качелин, вопрос на засыпку... Вы почему из модераторов в трезвом уме, памяти и по собственному желанию?


бабы завалили личку Качелина предложениями о дейтах.
Устал отбиваться.

LAman
12-20-2006, 01:33 AM
Был такой персонаж "Гаврила" он же "Псиса Говорун"...он же Боровикова Анна Алексеевна, он же Элла Коцнальбоген, он же Ларичева Маня, он же Людмила Огуренкова, он же Изольда Меньшова, он же Валентина Паният, - воровка, сводня, четырежды судимая, на левой груди татуировка - голубь и три буквы Аня... Высокая, косоглазая, рыжая, волосы подкрашивает стрептоцидом... Жена бандита Игумнова, расстреляного за бандитское нападение на инкассатора...с убийством между прочим (почти c) Глеб Жеглов

Чего только нового не узнаешь на этом форуме.

На качелях...
12-20-2006, 01:34 AM
хто сказал, што из модераторов уходят в трезвом уме и при памяти? :shura:

Wassilissa
12-20-2006, 01:35 AM
В Древнем Риме была такая должность (не помню точного названия) - но чувак ходил у нашептывал императору: "Memento mori". ("Помни, ты смертный").

Тут у многих плохой слух и зрение... им бесполезно сигнализировать об этом...

На качелях...
12-20-2006, 01:35 AM
все, буду поздно (ц)

Wassilissa
12-20-2006, 01:36 AM
все, буду поздно (ц)
Проигнорировали, однако...

FOLEY
12-20-2006, 01:38 AM
почти все уже в составе...

Wassilissa
12-20-2006, 01:40 AM
почти все уже в составе...
Я знала, что Вы в нетерпении меня ждете... сон даже не идет...
Вы же знаете, мне есть Вам что сказать...причем подтверждая линками и ссылками...

Дядя_Федор
12-20-2006, 01:42 AM
Не понял? Тебе дать пистолет или верёвку? ;) :lol:
Объясняю. Медленно. По буквам.
Если тебя.
Что-то в моей личности.
Или поведении.
Не устраивает.
То пожалуйста.
Не хами мне изподтишка.
А как уважающий себя мужик.
Скажи прямо.
Что тебе не нравится.
И можешь даже.
Вызвать меня на дуэль.
Чтобы мы разрешили.
Наши противоречия.
Раз и навсегда.

Теперь понятнее?

ATILLA
12-20-2006, 01:42 AM
и выражаются все твои несогласия в примитавном хамстве.
и кто ты ваще такой чтобы диктовать ЗДЕСЬ свои правила.
Не устраивают правила поведения - интернет большой, каждому извращенцу место найдется.
Вы полагаете, что абсолютно все мои посты являются "хамством", что я "диктую здесь свои правила", я правильно понял?

Дядя_Федор
12-20-2006, 01:42 AM
хто сказал, што из модераторов уходят в трезвом уме и при памяти? :shura:
Уже обратно согласен?

cosmopolit
12-20-2006, 01:44 AM
Вы полагаете, что абсолютно все мои посты являются "хамством", что я "диктую здесь свои правила", я правильно понял?


я разве НЕПОНЯТНО пишу?

Манюня
12-20-2006, 01:46 AM
Был такой персонаж "Гаврила" он же "Псиса Говорун". А, ну да. Теперь ваши заявления о Фоме и Феде - кажутся ещё более правдоподобными.

Вы ещё расскажите что я и Леон - тоже один персонаж. (Вы часом с Мальвиной не знакомы?)

ATILLA
12-20-2006, 01:47 AM
я разве НЕПОНЯТНО пишу?
Ваша позиция вполне понятна. Вы можете попробовать воспользоваться вашими знакомствами на форуме, Вашей влиятельностью для поддержки Вашей платформы мнения о других...

Дядя_Федор
12-20-2006, 01:47 AM
Блин, три часа ночи.
Пошел я спать.

Специально для змеев горынычей передаю сигналы точного времени.
На моем компьютере два часа 46 минут.

Спокойной ночи всем. :34:

FOLEY
12-20-2006, 01:51 AM
Я знала, что Вы в нетерпении меня ждете... сон даже не идет...
Вы же знаете, мне есть Вам что сказать...причем подтверждая линками и ссылками...

скажите мне для начала про статистику хождения к специалистам в сша :) можно со ссылками а можно и с линками :) а потом про экспертов в гипертонии поговорим...вновь :) вспомним молодость...

crazy-mike
12-20-2006, 01:51 AM
Блин, три часа ночи.
Пошел я спать.

Специально для змеев горынычей передаю сигналы точного времени.
На моем компьютере два часа 46 минут.

Спокойной ночи всем. :34:
time sync: у нас 9 часов 46 минут утра. (2006-12-20 09 : 46 : 00) :27:

cosmopolit
12-20-2006, 01:51 AM
Ваша позиция вполне понятна. Вы можете попробовать воспользоваться вашими знакомствами на форуме, Вашей влиятельностью для поддержки Вашей платформы мнения о других...


провокация - это не только твоя любимая игра, но и стиль жизни


Спокойной ночи всем

ATILLA
12-20-2006, 01:53 AM
провокация - это не только твоя любимая игра, но и стиль жизни


Спокойной ночи всем
А каг же товарисч Ришелье?

FOLEY
12-20-2006, 01:53 AM
провокация - это не только твоя любимая игра, но и стиль жизни


Спокойной ночи всем

а мне не спится...у меня график весь шиворот-навыворот...что делать?

cosmopolit
12-20-2006, 01:55 AM
а мне не спится...у меня график весь шиворот-навыворот...что делать?


нежно обнимаю ... хватаю за шиворот и укладываю спать

FOLEY
12-20-2006, 01:56 AM
нежно обнимаю ... хватаю за шиворот и укладываю спать

рядом? согласен!

crazy-mike
12-20-2006, 01:56 AM
а мне не спится...у меня график весь шиворот-навыворот...что делать?
Сценарий фильма писать - ужастики ночью после трех хорошо получаются.

Саломея
12-20-2006, 01:56 AM
а мне не спится...у меня график весь шиворот-навыворот...что делать?

Знаешь, как бы сказал Гаврила? ;)

cosmopolit
12-20-2006, 01:57 AM
рядом? согласен!


рядом. в соседних штатах! :D

FOLEY
12-20-2006, 01:57 AM
Знаешь, как бы сказал Гаврила? ;)


неа...а как?

FOLEY
12-20-2006, 01:58 AM
рядом. в соседних штатах! :D

договорились :)

сейчас вот прочитаю очередную гадость что мне Василиса старательно напишет...а потом писять и спать.

Wassilissa
12-20-2006, 01:58 AM
скажите мне для начала про статистику хождения к специалистам в сша :) можно со ссылками а можно и с линками :) а потом про экспертов в гипертонии поговорим...вновь :) вспомним молодость...

Легко...
Это мы уже проехали, "доктор" :))))
И не только это... Ваша профессиональная пригодность для специалистов вполне понятна...и не надо обращаться за помощью обывателей... "плач Ярославны над Путивлем" на меня не очень действует...

Да, и если у вас с памятью проблемы, восстановите сами интересующие вас темы...

На повестке дня несколько иное, как мне показалось...хотя тоже не новое...

FOLEY
12-20-2006, 01:59 AM
Сценарий фильма писать - ужастики ночью после трех хорошо получаются.

я не люблю ужастики. но фантастику могу...

Саломея
12-20-2006, 01:59 AM
неа...а как?
эх...заметь, ты меня сам вынудил.
Гаврила бы сказал : Дрочить!

cosmopolit
12-20-2006, 02:01 AM
Легко...
Это мы уже проехали, "доктор" :))))
И не только это... Ваша профессиональная пригодность для специалистов вполне понятна...и не надо обращаться за помощью обывателей... "плач Ярославны над Путивлем" на меня не очень действует...

Да, и если у вас с памятью проблемы, восстановите сами интересующие вас темы...

На повестке дня несколько иное, как мне показалось...хотя тоже не новое...


опять про герпес... :grum: :grum: :grum:

Wassilissa
12-20-2006, 02:01 AM
договорились :)

сейчас вот прочитаю очередную гадость что мне Василиса старательно напишет...а потом писять и спать.

Ну по хамству и гадостям Вы у нас не превзойденный авторитет... Правда подличаете чаще всего там, где широкая публика вас не видит...

Wassilissa
12-20-2006, 02:02 AM
опять про герпес... :grum: :grum: :grum:
Если это для вас актуально, я могу помочь... похоже зуд во всех членах вам тоже не дает уснуть...

Serge7
12-20-2006, 02:04 AM
договорились :)

сейчас вот прочитаю очередную гадость что мне Василиса старательно напишет...а потом писять и спать.

Боже, скока раз можно писять в день? ;) :lol:

FOLEY
12-20-2006, 02:04 AM
эх...заметь, ты меня сам вынудил.
Гаврила бы сказал : Дрочить!

а я думал это Красота говорит...тю, век живи век учись

cosmopolit
12-20-2006, 02:05 AM
Если это для вас актуально, я могу помочь... похоже зуд во всех членах вам тоже не дает уснуть...


У вас член?

crazy-mike
12-20-2006, 02:05 AM
я не люблю ужастики. но фантастику могу...
там как раз что-то такое и получается. Немного психоделическое правда.

FOLEY
12-20-2006, 02:06 AM
Легко...
Это мы уже проехали, "доктор" :))))
И не только это... Ваша профессиональная пригодность для специалистов вполне понятна...и не надо обращаться за помощью обывателей... "плач Ярославны над Путивлем" на меня не очень действует...

Да, и если у вас с памятью проблемы, восстановите сами интересующие вас темы...

На повестке дня несколько иное, как мне показалось...хотя тоже не новое...


помнится мне что это легко обернулось полным позором вам и вашему подкаблу....т.е. подзащитнику :) что и привело к последующей злобе и лютой вражести к моей скромной особе...

и уже ведь времени много прошло а вы так и не научились что надо уметь иногда красиво проигрывать...и не кидаться грязью когда оказываетесь полностью неправы и несете чушь.

FOLEY
12-20-2006, 02:07 AM
Боже, скока раз можно писять в день? ;) :lol:

желательно почаще.

Serge7
12-20-2006, 02:09 AM
желательно почаще. Ну не в штаны же? "Доктор"? :lol:

Бегемот
12-20-2006, 02:10 AM
Боже, скока раз можно писять в день? ;) :lol:

ща влегкую, с шутками-прибаутками прокачают тему страниц на сорок, причем уйдут в такие дебри, что уже и не вернешь... :grum:

Wassilissa
12-20-2006, 02:12 AM
помнится мне что это легко обернулось полным позором вам и вашему подкаблу....т.е. подзащитнику :) что и привело к последующей злобе и лютой вражести к моей скромной особе...

и уже ведь времени много прошло а вы так и не научились что надо уметь иногда красиво проигрывать...и не кидаться грязью когда оказываетесь полностью неправы и несете чушь.

Да нет..ошибаетесь...и принимаете желаемое за действительное... в вопросе "проктологии и кардиологии" вы потерпели полное фиаско, подтвержденное документально...

С памятью, действительно, проблемы... Надеюсь по второму кругу не будем это обсуждать, "доктор"?

Да...и персона у вас более, чем скромная...тут вы абсолютно правы...

FOLEY
12-20-2006, 02:12 AM
Ну не в штаны же? "Доктор"? :lol:

ну это уже от вас и вашего умения зависит...если начались проблемы, может сходить к специалисту?

FOLEY
12-20-2006, 02:14 AM
Да нет..ошибаетесь...и принимаете желаемое за действительное... в вопросе "проктологии и кардиологии" вы потерпели полное фиаско, подтвержденное документально...

Да...и персона у вас более, чем скромная...тут вы абсолютно правы...

какая у вас память плохая...возрастное или нечто более серьезное?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21985&page=2

пересчитайте еще раз нефрологов и кардиологов в калифорнии, к примеру.

там для легкости они разного цвета :)

Wassilissa
12-20-2006, 02:16 AM
ща влегкую, с шутками-прибаутками прокачают тему страниц на сорок, причем уйдут в такие дебри, что уже и не вернешь... :grum:

Не одного тебя ассоциируют с шоколадкой Твикс...
Для кого "друг", для кого "подкаблу...подзащитник"...

Как ты считаешь, это не провокация и оскорбление?

Serge7
12-20-2006, 02:18 AM
ну это уже от вас и вашего умения зависит...если начались проблемы, может сходить к специалисту?

Вродеж, это ты жаловался на особое недержание мочИ сегодня? Ладно иди спать, Деятель... ;) :lol:

FOLEY
12-20-2006, 02:18 AM
не отвлекаться!

считаем-с....раз, два, три...ну и так далее :)

FOLEY
12-20-2006, 02:18 AM
Вродеж, это ты жаловался на особое недержание мочИ сегодня? Ладно иди спать, Деятель... ;) :lol:

укажи пожлауйста где я жаловался, будь другом?

Wassilissa
12-20-2006, 02:19 AM
какая у вас память плохая...возрастное или нечто более серьезное?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21985&page=2

пересчитайте еще раз нефрологов и кардиологов в калифорнии, к примеру.

там для легкости они разного цвета :)
Ну что вы свои посты цитируете... необходимо всю аргументацию, чтобы разобраться в этом вопросе...
Будет дубль 2?

FOLEY
12-20-2006, 02:23 AM
Ну что вы свои посты цитируете... необходимо всю аргументацию, чтобы разобраться в этом вопросе...
Будет дубль 2?

да у вас с первым дублем уже вышла неприятная ситуация...куда уж вам на второй? не затрудняйтесь и не напрягайтесь...это выглядит очень жалко.

вот когда досчитаете то что процитированно...тогда расскажете сколько у вас получилось. а потом уж и можно дубль 2 ;)

удачи в борьбе с герпес!

;)

Wassilissa
12-20-2006, 02:30 AM
да у вас с первым дублем уже вышла неприятная ситуация...куда уж вам на второй? не затрудняйтесь и не напрягайтесь...это выглядит очень жалко.

вот когда досчитаете то что процитированно...тогда расскажете сколько у вас получилось. а потом уж и можно дубль 2 ;)

удачи в борьбе с герпес!

;)

"Доктор" я не страдаю амнезией, склерозом и прочими приятными болезнями... Вы можете в бесплодных потугах продолжать принимать желаемое за действительное...

Ну, в отличие от вас, о герпесе, кандидозной инфекции, антифунгицидных антибиотиках и прочих прелестях медицинской профессии я знаю не из википедии и интернета... :)

FOLEY
12-20-2006, 02:38 AM
о герпесе, кандидозной инфекции, антифунгицидных антибиотиках и прочих прелестях медицинской профессии я знаю не из википедии и интернета... :)

личный опыт видимо ;), "женщина" ;)

попробуйте начать вот с этой темы (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8272)...там как раз то что вам надо. потом обязательно подсчитайте кардилогов и нефрологов! можно и на пальцах или на калькуляторе. как угодно...

пысы: а потом будем учиться английскому (в том числе и научному английскому) языку....антифунгицидный антибиотик ;). хотя может начать с олбанского?

пысы2: а в отличии от нас (меня т.е.) вы желчны, невоспитанны и обиженны...и видать неудавшиеся в карьере ;) специалист вы наш западной медицины ;)

Wassilissa
12-20-2006, 02:47 AM
Я што пытался сказать, Бегемот /меня тут прервали, извини/.
Провокация - вещь очень расплывчатая и малодоказуемая.
Как говорят - што немцу смерть - то русскому на похмелье потянет. Или што-то такое.
Один в ответ ухмыльнется, а другой в морду вцепится.
Посему - ни отслеживать провокации, ни пресекать их каким-либо образом - ни у какой администрации не хватит ни сил ни возможностей.
Плюс слижком большой простор для личных толкований. Трамвайная остановка как минимум.

К примеру - Администрация вполне может сказать, что Гамбринус целенаправленно ее провоцировал в течении последнего времени.
И будет права со своей точки зрения,
А Гамбринус скажет, что он просто развлекался и имел фан - и со своей точки зрения он тоже с золотыми пуговицами.

Посему говорить о том - кто кого и где провоцировал - занятие увлекательное, но нерезультативное.

Канешна, в это не включены настойчивые домогательства одного юзера другим - но экстрим он на то и экстрим, штобы быть исключением из правил.

Внимательно прочитала пост, послуживший началом этой темы...
Мы о чем тут дискутируем? Провокация есть или ее нет? Как юзер или администрация имеет право на нее реагировать?
Общение в форуме - одна сплошная провокация, тебе так не кажется... Каждый собеседник провоцирует других на ответ... и каждый отвечает в соответствии со своим физическим, психическим здоровьем, уровнем образования, АйКью, чувством юмора, жизненными установками и проч...
На 15-20 активных пользователей 7 модераторов (может и больше)... Тебе не кажется, что это перебор? Причем, с такой "пользовательской" активностью, что простым юзверям и не снилась... Такое впечатление, что кроме модераторов с бердянками на форуме никого и нет... Шаг влево, шаг вправо - растрел без суда и следствия... ну еще и беспредел модераторский в "бане"...где можно поглумиться, зная, что реноме на форуме среди вполне "законопослушных" граждан, где нужно поддерживать благопристойный имидж, не подмочится...
Может хватит играть в детский сад и позволить вполне взрослым людям обсуждать и изъясняться на форуме так, как они хотят...а не в русле, которое для них подготовила Администрация... хотя бы потому, что Администрация не есть истина в последней инстанции...

Wassilissa
12-20-2006, 02:50 AM
личный опыт видимо ;), "женщина" ;)

попробуйте начать вот с этой темы (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8272)...там как раз то что вам надо. потом обязательно подсчитайте кардилогов и нефрологов! можно и на пальцах или на калькуляторе. как угодно...

пысы: а потом будем учиться английскому (в том числе и научному английскому) языку....антифунгицидный антибиотик ;). хотя может начать с олбанского?

пысы2: а в отличии от нас (меня т.е.) вы желчны, невоспитанны и обиженны...и видать неудавшиеся в карьере ;) специалист вы наш западной медицины ;)

Перестаньте сучить ножками и брызгать слюной...
Я уже однажды вам сказала, что это никоим образом не отражается на реалиях... которые вам неприятны :)))))))))))))))))

Serge7
12-20-2006, 02:54 AM
...и видать неудавшиеся в карьере ;) специалист вы наш западной медицины ;)

Вот что,что,a у Вассилиски вполне успешная карьера... Туут Вы, "Доктор", опять погарячились немнога... ;)

ПС. Кстати, Фолик, что ты закончил в Штатах на свою профессию, если не секрет? Заведение учебное назовёшь? Специализация? ;) :cool:

FOLEY
12-20-2006, 03:04 AM
Вот что,что,a у Вассилиски вполне успешная карьера... Туут Вы, "Доктор", опять погарячились немнога... ;)

ПС. Кстати, Фолик, что ты закончил в Штатах на свою профессию, если не секрет? Заведение учебное назовёшь? Специализация? ;) :cool:

1. Карьера в пост-советском захолустье никак не отражается о знаниях статистики и методах в западной и тем более американской медицине..что было неоднократно доказано именно примером вашего героя....

2. Конечно не секрет. Закончил сначала университет и получил диплом в биохимии, затем закончил медицинский университет получив соответствующий диплом(ы). Ну и разумеется получил специализацию...и прикинь, все это в США ;) о чем вроде и речь идет. А детали? Детали знают люди которые со мной ближе знакомы...в том числе и многие из пользователей форума с которыми я имел честь встречаться.

3. кавычки приписываешь для некой цели или так у тебя принято? мне может тоже тебя "мужчиной" называть, илиь как?

Wassilissa
12-20-2006, 03:18 AM
"Доктор" про "постсоветское захолустье" вы явно погорячились...Государство, в котором я живу и работаю, называется Россией...
С методами "западной и тем более американской медицины" я знакома не по наслышке... а исключительно, в западных и американских клиниках, где мне достаточно часто приходится бывать, причем с уважаемыми достойными коллегами мирового уровня...

PS. вас и "мужчиной" в кавычках не назовешь...

Serge7
12-20-2006, 03:21 AM
1. Карьера в пост-советском захолустье никак не отражается о знаниях статистики и методах в западной и тем более американской медицине..что было неоднократно доказано именно примером вашего героя.... Ну, Фоль, спасибо, всё класс! ;) Но зачем же унижать, Вассилису, говоря о "Карьере в пост-советском захолустье" Некрасиво. Правда? Она,ведь так, же как и ты помогает людям, как врач... И при чём тут район дислокации? A вдруг бы ты не смог уехать сюда? ;) И мы б так посмеялись над тобой? Легко и непринуждённо? :rolleyes:

Бегемот
12-20-2006, 03:32 AM
Не одного тебя ассоциируют с шоколадкой Твикс...
Для кого "друг", для кого "подкаблу...подзащитник"...
Как ты считаешь, это не провокация и оскорбление?

Я не считаю это не провокацией, не оскорблением, потому как все что изрекается некоторыми модерами, не всеми конечно, не может быть квалифицировано ни как одно, ни как другое.
Их авторитет и репутация непокобелимы, и не подлежат никаким сомнениям, это разве тебе не ясно? :mad:

Бегемот
12-20-2006, 03:38 AM
Ну, Фоль, спасибо, всё класс! ;) Но зачем же унижать, Вассилису, говоря о "Карьере в пост-советском захолустье" Некрасиво. Правда? Она,ведь так, же как и ты помогает людям, как врач... И при чём тут район дислокации? A вдруг бы ты не смог уехать сюда? ;) И мы б так посмеялись над тобой? Легко и непринуждённо? :rolleyes:

А может в скрижалях форума пописано где-то, что положено ерничать если у тебя уровень\статус выше?
Или офигевать от собственной значимости, если ты учился в 2-х универах, откуда ты знаешь??

NataliaLA
12-20-2006, 03:40 AM
Ну, Фоль, спасибо, всё класс! ;) Но зачем же унижать, Вассилису, говоря о "Карьере в пост-советском захолустье" Некрасиво. Правда? Она,ведь так, же как и ты помогает людям, как врач... И при чём тут район дислокации? A вдруг бы ты не смог уехать сюда? ;) И мы б так посмеялись над тобой? Легко и непринуждённо? :rolleyes:
:34: :34:

Фоля, ты не прав....

Wassilissa
12-20-2006, 03:40 AM
Я не считаю это не провокацией, не оскорблением, потому как все что изрекается некоторыми модерами, не всеми конечно, не может быть квалифицировано ни как одно, ни как другое.
Их авторитет и репутация непокобелимы, и не подлежат никаким сомнениям, это разве тебе не ясно? :mad:

Йасна! :)

НО что-то есть желание со стульчика, с которого они декламируют, их снять... устали немного, репертуар устарел... пусть отдохнут... да и манеры бы несколько поменять... хамить изволят...

Бегемот
12-20-2006, 03:44 AM
личный опыт видимо ;), "женщина" ;)

попробуйте начать вот с этой темы (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8272)...там как раз то что вам надо. потом обязательно подсчитайте кардилогов и нефрологов! можно и на пальцах или на калькуляторе. как угодно...

пысы: а потом будем учиться английскому (в том числе и научному английскому) языку....антифунгицидный антибиотик ;). хотя может начать с олбанского?

пысы2: а в отличии от нас (меня т.е.) вы желчны, невоспитанны и обиженны...и видать неудавшиеся в карьере ;) специалист вы наш западной медицины ;)

Вот это вот все было не хамство с высокомерием?
Не менторский тон, нет?
Не подъебки, нет?
Это все в порядке вещей, да?:angel:
Ах это пример корректности, и вежливости?

Мнять, ДЕСЯТЬ ПЛЮСОВ В РЕПУТАЦИЮ! НЕТ, ДВАДЦАТЬ!:bis:

Бегемот
12-20-2006, 03:49 AM
Йасна! :)

НО что-то есть желание со стульчика, с которого они декламируют, их снять... устали немного, репертуар устарел... пусть отдохнут... да и манеры бы несколько поменять... хамить изволят...

Бойся своих желаний.(С)

Wassilissa
12-20-2006, 03:57 AM
Бойся своих желаний.(С)

Они могут исполниться?.... :)))

Манюня
12-20-2006, 04:00 AM
Или офигевать от собственной значимости Фоля - от собственной значимости??? Ты что, Бегемот, у нас тут тока юзеры - чванливые и высокомерные, а моды - они у нас святые.

Бегемот
12-20-2006, 04:10 AM
Фоля - от собственной значимости??? Ты что, Бегемот, у нас тут тока юзеры - чванливые и высокомерные, а моды - они у нас святые.
да ну? :rolleyes: все что ли? или только трое святош?
или от святости уже просто клейма ставить негде ???

Vitta
12-20-2006, 06:26 AM
Тыдынц ( ниабращайте товарисчи внимание) :rolleyes:

Nabludatel'
12-20-2006, 08:23 AM
Надоело.

Предлагаю ненавязчивый добровольный мораторий на следующие темы:
- о провокациях
- об обсуждение провокаций
- об обсуждении обсуждения провокаций
- о чистой борьбе пострадавших от злостного модераторства
- о судьбе и причинах несправедливо забаненных
- о судьбе и причинах несправедливо незабаненных
- о несложившейся на етом форуме судьбе ушедших юзеров
- о "почему закрыли ету тему"
- о почему на етом форуме нет свободы слова?
- о почему на етом форуме люди позволяют себе такие высказывания?
- о почему на етом форуме запрещено ругаться матом (мы же не дети)
- о почему на етом форуме не запрещено ругаться матом (здесь же бывают дети)
- о "почему не закрыли ету тему"
- о "а за что забанили Васю"
- о "а почему не забанили Колю"
- о "как хорошо было раньше"
- о "как хорошо было до того,т.е ещё раньше"
- о "как будет плохо, если ето будет продолжаться"
- о "как будет плохо, если ето не будет продолжаться"
- о "ну ето уже слишком"
- о "почему на етом форуме остались только тупые"
- о "почему с етого форума уходят только тупые"
- о "почему с етого форума уходят и приходят только тупые"
- о "я здесь недавно и вот что мне кажется, надо изменить..."
- о "я здесь давно и вот что мне кажется, надо изменить ..."
.........................................

и т.д

Ну...с наступающими вас, типа

Wassilissa
12-20-2006, 08:52 AM
какая у вас память плохая...возрастное или нечто более серьезное?

А что у меня с возрастом? Мне ваши измышления со времен "бани" не понятны...

Наблюдатель, эта тема не включена в список запрещенных на форуме?

ATILLA
12-20-2006, 09:45 AM
у меня образование 8 классов, из 9ого меня выгнали, я живу в колхозе, но кохоз не живет во мне...

Lakomka
12-20-2006, 09:49 AM
Ктото может коротонечко пересказать содержание предыдущих страниц?

Акватрель
12-20-2006, 09:53 AM
Ребята, давайте жЫть дружно и ваще!..
меня вон забанили с другого ресурса ,а я ничего, весела и хаотична

С наступающим!!
:angel: :34: :evillaugh

ATILLA
12-20-2006, 09:58 AM
Ктото может коротонечко пересказать содержание предыдущих страниц?
хренобень...

Lakomka
12-20-2006, 09:59 AM
хренобень...
а! ну как всегда... спасибо :34:

Фима Собак
12-20-2006, 09:59 AM
Ктото может коротонечко пересказать содержание предыдущих страниц?

сия грустная история о рыбаке, ушедшем в бурное море. Его девушка ждала на берегу, ждала-ждала, пока не дождалась...И тоже бросилась в бурное море. И сия пучина поглотила ея в один момент. Вобщем, все умерли.(с)

Махрютка
12-20-2006, 10:25 AM
:grum:

Махрютка
12-20-2006, 10:29 AM
Вот что,что,a у Вассилиски вполне успешная карьера... Туут Вы, "Доктор", опять погарячились немнога... ;)

ПС. Кстати, Фолик, что ты закончил в Штатах на свою профессию, если не секрет? Заведение учебное назовёшь? Специализация? ;) :cool:
так значит на счет "василискиной карьеры" ты не согласен,а как на счет остального?;) :lol:

Фима Собак
12-20-2006, 10:31 AM
хренобень...

хуета хует и всяческая хуета

ATILLA
12-20-2006, 10:32 AM
хуета хует и всяческая хуета
русский досуг...

Lakomka
12-20-2006, 10:33 AM
русский досуг...
алкаголя нехвает... а то все (ну может и не все) деруться на трезвую голову... наверное сказываеться эмиграция

ATILLA
12-20-2006, 10:34 AM
алкаголя нехвает... а то все (ну может и не все) деруться на трезвую голову... наверное сказываеться эмиграция
давно пора в Америге открывать секондхенд...

Махрютка
12-20-2006, 10:37 AM
ну не материтесь :27:

Lakomka
12-20-2006, 10:39 AM
давно пора в Америге открывать секондхенд...
ты сам то понял чего сказал?:rolleyes: если да, переведи на русский?:)

dream fairy
12-20-2006, 10:50 AM
Гаврила бы сказал : Дрочить!
Угадал.. угадал..
Танцует Хулу..

Саломея
12-20-2006, 11:09 AM
Надоело.
и т.д
Ну...с наступающими вас, типа

Нену чёта такое?:confused:
А как же ижигодное избиение мла...тьху модов палками?
А как же ежегодные синдромы уходов и приходов, прости и прощай....и во всём евреи винаваты????

Не не не биз этого празник ни будет таким светлым и радостным.

zpl
12-20-2006, 12:01 PM
Тю, я б совсем не так работала. Я б оставила одного админа. Ну двух. И чтоб модерировали исключительно по жалобам. Жалоб нет - всё хорошо, все общаются как им тока влезет. И все давольны.
Голосую За! А Дядю Федю для развлекухи оставим?

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:03 PM
Голосую За! А Дядю Федю для развлекухи оставим?
Смотри, умрешь как-нибудь от приступа истерического смеха.
А про голосование в Алисе хорошо написано. Помнишь, как там Лев с Единорогом за корону дрались? ;)

cosmopolit
12-20-2006, 12:04 PM
Смотри, умрешь как-нибудь от приступа истерического смеха.
А про голосование в Алисе хорошо написано. Помнишь, как там Лев с Единорогом за корону дрались? ;)


ну что ты как маленький? в дурдоме каникулы новогодние...;)

Дядя_Федор
12-20-2006, 12:06 PM
ну что ты как маленький? в дурдоме каникулы новогодние...;)
Я готовлюсь к усыновлению Лакомкой.
Сейчас еще в штанишки написяю. :D