PDA

View Full Version : Брежнев в телевизере



Sixteen
12-19-2006, 11:32 PM
Кто нибудь еще смотрит "Брежнев, на первом канале"?
Я две серии посмотрел. тащусь вовсю. Шокуров играет
Брежнева. При этом результат похож одновременно на Шокурова и
на Брежнева, что очень удивительно.
Похоже авторы этого сериала придерживаются версии что Брежнев не был в маразме перед смертью. У них он конечно был больной, шамкающий, но сыбражал вроде четко, подумывал даже о том чтобы уволиться из партии на пенсию. Брежнева сильно беспокоило где он будет жить если он уйдет на пенсию. Похоже что никакой своей собственности у него не было - не обеспокоился за ненадобностью.
В общем мне интересно это смотреть. Ежели еще кто смотрит, приходите, расскажите впечатления.

FOLEY
12-19-2006, 11:36 PM
посматриваю но не внимательно.

Sixteen
12-19-2006, 11:39 PM
посматриваю но не внимательно.
я тоже невнимательно смотрю. патаму што ржу много и пропускаю половину слов.

FOLEY
12-19-2006, 11:41 PM
я тоже невнимательно смотрю. патаму што ржу много и пропускаю половину слов.

сегодня он покупал колабсу в магазине и запивал водочкой ее

Sixteen
12-19-2006, 11:44 PM
сегодня он покупал колабсу в магазине и запивал водочкой ее
я ваще думал что он щас умрет прямо тут от колбасы.
типа подавица, задахнеца, инфаркт, гроб. но еще пока нет, кино
продолжаеца. а потом брежнев послал колбасу председателю совета
министров в конвертике. предсовмина прям весь пазилинел и азвирел.
брежнев ваще я вижу был хулиганистый типус.

FOLEY
12-19-2006, 11:47 PM
я ваще думал что он щас умрет прямо тут от колбасы.
типа подавица, задахнеца, инфаркт, гроб. но еще пока нет, кино
продолжаеца. а потом брежнев послал колбасу председателю совета
министров в конвертике. предсовмина прям весь пазилинел и азвирел.
брежнев ваще я вижу был хулиганистый типус.

а чего он зубровку то пил? у них что водки небыло получше?

Sixteen
12-19-2006, 11:49 PM
а чего он зубровку то пил? у них что водки небыло получше?
не знаю, зубровка может популярна на юге украины?
а может чувак любил зубровку больше, у нее в отличие от водки
есть вкус и все такое ... да и пробирает она нефигово.

FOLEY
12-19-2006, 11:50 PM
не знаю, зубровка может популярна на юге украины?
а может чувак любил зубровку больше, у нее в отличие от водки
есть вкус и все такое ... да и пробирает она нефигово.

если честно то я не пробовал...

но вот кстати ту водку что рекламируют в паузах между кино...ну там где концентрируются на сиськах женщины в рекламе я бы попробовал. реклама сработала видимо.

Sixteen
12-19-2006, 11:52 PM
если честно то я не пробовал...

но вот кстати ту водку что рекламируют в паузах между кино...ну там где концентрируются на сиськах женщины в рекламе я бы попробовал. реклама сработала видимо.
а вот этот момент я прапустил! блин!

FOLEY
12-19-2006, 11:57 PM
а вот этот момент я прапустил! блин!

я вот название забыл...толи царская то ли еще чего...

Манюня
12-19-2006, 11:58 PM
я не очень хорошие отзывы слышала

Sixteen
12-19-2006, 11:59 PM
я вот название забыл...толи царская то ли еще чего...
царская водка это капут жылудку.
все таки серная и соляная кислота в какой-то пропорции!
ну ваще, уже и такое продают, кошмар ваще.

YUM
12-20-2006, 11:18 AM
Как говорится: о мертвых либо хорошо..
Пытаются переосмыслить генсека рулившего страной 18 лет.
Неоднозначный был товарищ. Однако похоже что именно при нем СССР и управлялся коллегиально. Особенно, в последние годы. Т.е. каждый руководящий товарищ руководил доверенным ему участком. В силу своих умственных способностей и желания.
Во времена подъема целины Леонид Ильич был довольно продуктивен и активен.Зря Героев СоцТруда все же не давали, даже зятьям. Да и Никиту Сергеевича сместил - тоже нужна была и храбрость и понимание момента.
На пенсию он просился долго, не отпускали. (Теперь вот с Путиным мечтают повторить подобное). Маразм в нем несколько преувеличивали, я полагаю. Коллектив вокруг такой собрался, хитренький - валили все на него, а ему глаза и мОзги пудрили потакая мелким слабостям.
Одним словом, сам жил и другим не мешал. Кто знает как могло повернуться, кабы цены на нефть скакнули лет на пять пораньше...

Thomas
12-20-2006, 11:26 AM
Бросаются камнями в
ТЕНь

Sixteen
12-20-2006, 11:26 AM
Как говорится: о мертвых либо хорошо..
Пытаются переосмыслить генсека рулившего страной 18 лет.
Неоднозначный был товарищ. Однако похоже что именно при нем СССР и управлялся коллегиально. Особенно, в последние годы. Т.е. каждый руководящий товарищ руководил доверенным ему участком. В силу своих умственных способностей и желания.
Во времена подъема целины Леонид Ильич был довольно продуктивен и активен.Зря Героев СоцТруда все же не давали, даже зятьям. Да и Никиту Сергеевича сместил - тоже нужна была и храбрость и понимание момента.
На пенсию он просился долго, не отпускали. (Теперь вот с Путиным мечтают повторить подобное). Маразм в нем несколько преувеличивали, я полагаю. Коллектив вокруг такой собрался, хитренький - валили все на него, а ему глаза и мОзги пудрили потакая мелким слабостям.
Одним словом, сам жил и другим не мешал. Кто знает как могло повернуться, кабы цены на нефть скакнули лет на пять пораньше...

как сказал один умный мужыг, главное достижение у Леонида Ильича Брежнева было то что он был вегетарианец, а не людоед, как некоторые другие члены полит бюро

NataliaLA
12-20-2006, 08:25 PM
я хотела начать, но потом подумала, что уеду и не стала начинать. Куплю на ДВД там

YUM
12-21-2006, 03:15 AM
Ну вот, имеем повторние пройденного: умер Сафармурат Ниязов- отец всех туркмен.Говорят, что он как и Брежнев просился на покой.Не отпускали.
Думаю - сейчас начнется ...
Будем иметь вторую Грузию.С той разницей, что Туркмения несколько подальше и границ (не помню точно) у на с ней нет. ;)

Sixteen
12-21-2006, 05:45 AM
Ну вот, имеем повторние пройденного: умер Сафармурат Ниязов- отец всех туркмен.Говорят, что он как и Брежнев просился на покой.Не отпускали.
Думаю - сейчас начнется ...
Будем иметь вторую Грузию.С той разницей, что Туркмения несколько подальше и границ (не помню точно) у на с ней нет. ;)
ну нифига себе че творится!

Rodent
12-21-2006, 05:57 AM
не знаю, зубровка может популярна на юге украины?
а может чувак любил зубровку больше, у нее в отличие от водки
есть вкус и все такое ... да и пробирает она нефигово.
Тундры вы необразованные :lol:
Во-первых, зубровка - это белорусский национальный продухт. (Это у нас зубры водюцца). Кстати, последнее время мало стали производить, народ очень скучает.
Во-вторых, зубровка никогда не считалась хуже водки (градусы те же, кстати). Из Белоруссии ее всегда перли в Россию на сувениры и россияне кушали ее с огромным удовольствием.

cosmopolit
12-21-2006, 07:55 AM
не знаю, зубровка может популярна на юге украины?
а может чувак любил зубровку больше, у нее в отличие от водки
есть вкус и все такое ... да и пробирает она нефигово.


на юге Украины популярно пиво и местная горилка...
поддерживаем своего производителя...

YUM
12-21-2006, 08:00 AM
Тундры вы необразованные :lol:
Во-первых, зубровка - это белорусский национальный продухт.
(Это у нас зубры водюцца). Это в тебе квасной, ой, нет - алкогольный партиотизьм бродит! В Питере зубров вроде даже взоопарке нет, а Зубровочку в свое время в баальших количествах делали.Собственно говоря, в свое время кром Зубровки в магазинах вообще ни черта и не было


Кстати, последнее время мало стали производить, народ очень скучает.
Во-вторых, зубровка никогда не считалась хуже водки (градусы те же, кстати). Из Белоруссии ее всегда перли в Россию на сувениры и россияне кушали ее с огромным удовольствием.
С градусами - согласен. Мы как-то аспиранта из Бангладеш приобщили к этой напитке (другого, повторяю - не было) ООО как он бедный весь вздрагивал, вращал глазами и переводил дыхание..с трудом! Крепкая ,зараза, за счет всяких едких вложений. Наверное - навоз зубровый подмешивали:evillaugh

Rodent
12-21-2006, 08:03 AM
Это в тебе квасной, ой, нет - алкогольный партиотизьм бродит! В Питере зубров вроде даже взоопарке нет, а Зубровочку в свое время в баальших количествах делали.Собственно говоря, в свое время кром Зубровки в магазинах вообще ни черта и не было


С градусами - согласен. Мы как-то аспиранта из Бангладеш приобщили к этой напитке (другого, повторяю - не было) ООО как он бедный весь вздрагивал, вращал глазами и переводил дыхание..с трудом! Крепкая ,зараза, за счет всяких едких вложений. Наверное - навоз зубровый подмешивали:evillaugh
Неа, это травка такая есть - зубровка - очень ароматная. Похожа на обычную траву на вид, тролько жестче чуть-чуть. Вот ее и добавляют.

YUM
12-21-2006, 08:21 AM
Неа, это травка такая есть - зубровка - очень ароматная. Похожа на обычную траву на вид, тролько жестче чуть-чуть. Вот ее и добавляют.
АГА!!! Все жтаки травка...Тады понятно, тады что ж..ЕСли травка.
(Задумчиво так) Родя, а ты не можешь поподробнее про травку-то узнать.Может и у нас растет?:evillaugh

Rodent
12-21-2006, 08:23 AM
АГА!!! Все жтаки травка...Тады понятно, тады что ж..ЕСли травка.
(Задумчиво так) Родя, а ты не можешь поподробнее про травку-то узнать.Может и у нас растет?:evillaugh
Ты предлагашь мне смотаться к вам в лес и посмотреть, чего там растет? ;)

YUM
12-21-2006, 09:02 AM
Ты предлагашь мне смотаться к вам в лес и посмотреть, чего там растет? ;)
Мдя, видать Зубровочки тяпнула:D Я ж просил про вашу травку узнать и мне описать ее тактико -технические данные.А я уж тут поищу

Rodent
12-21-2006, 09:11 AM
Мдя, видать Зубровочки тяпнула:D Я ж просил про вашу травку узнать и мне описать ее тактико -технические данные.А я уж тут поищу
Сонца, я ж те абисняю - похожа на обычную травищу, тока листики малёк пожестче. Растет хде хошь - в лесах, на дачах у людей дофига. Но про ареалы распространения я тебе не скажу, у меня знакомых краеведов и ботаников нет. Нужна инфа - прогугли. ;)

fugitive
05-10-2007, 07:40 AM
брежнева крутят на юморFM под современную музыку.
я поначалу не сразу врубился пока слушал.