PDA

View Full Version : Нет, ребята, все не так...



Кошка Мурка
12-19-2006, 07:11 PM
Ребята, читая некоторые разборки, хочется мне спросить вас - зачем? Зачем превращать форум - клуб для общения - в безобразную коммунальную кухню??? Почему столь многие оппоненты не видят другого способа решения конфликтов, как только спровоцировать другого и самому опуститься ниже плинтуса при этом... Ирония более действенна, чем намёки ниже пояса, но никто не утруждается.... процветают нравы коммуналки, и наблюдать это - крайне печально. Например, сегодняшняя разборка с Гаюсом и Гамбринусом - ведь их натурально спровоцировали... на кой, спрашивается? От этого кому-то легче дышать стало, что их заткнули?

CrazyDoctor
12-19-2006, 07:29 PM
Ребята, читая некоторые разборки, хочется мне спросить вас - зачем? Зачем превращать форум - клуб для общения - в безобразную коммунальную кухню??? Почему столь многие оппоненты не видят другого способа решения конфликтов, как только спровоцировать другого и самому опуститься ниже плинтуса при этом... Ирония более действенна, чем намёки ниже пояса, но никто не утруждается.... процветают нравы коммуналки, и наблюдать это - крайне печально. Например, сегодняшняя разборка с Гаюсом и Гамбринусом - ведь их натурально спровоцировали... на кой, спрашивается? От этого кому-то легче дышать стало, что их заткнули?
А в этай теме предпалагаеца ругаца и обиснять своё и чужое павидение или всем цылавацца?

nat123
12-19-2006, 07:34 PM
А в этай теме предпалагаеца ругаца и обиснять своё и чужое павидение или всем цылавацца?

Кто как хочит, но я счас покрою фсех трёхэтажным сибирским матом...и все пойдут плакать. Лежать, бояцца!

CrazyDoctor
12-19-2006, 07:36 PM
Кто как хочит, но я счас покрою фсех трёхэтажным сибирским матом...и все пойдут плакать. Лежать, бояцца!
Я имел ввиду, по замылу автора.
Предлагаю начать с этай темы и вместа каминтариев ниже пояса всем отпускать иронические комментарии, а кто не умеет - целовацца!

CrazyDoctor
12-19-2006, 07:41 PM
Шота эта... ниочиньта. Ругацца всетаки значительно интереснее... Кглубокамусажылению.

Кошка Мурка
12-19-2006, 07:57 PM
А в этай теме предпалагаеца ругаца и обиснять своё и чужое павидение или всем цылавацца?
Целоваться значительно предпочтительнее, Доктор! ;)

CrazyDoctor
12-19-2006, 08:00 PM
Целоваться значительно предпочтительнее, Доктор! ;)
Это правда. Надо тока всем рассказать.

Кошка Мурка
12-19-2006, 08:31 PM
Это правда. Надо тока всем рассказать.
Дак вот я и пытаюсь... Что удивительно - народ здесь ведь собирается сплошь образованный (уж такова специфика российских иммигрантов), значит, рассчитываешь на какой-то уровень, а зайдёшь куда-нибудь, и - всё светлое в душе опускается и вянет разом.... и ведь сидят часами перед компом, вколачивая по клавишам злобствования на базарном уровне... :rtyu:

omele
12-19-2006, 08:32 PM
Потому что здесь : Что позволено Юпитеру -дьячку зясть !!!!

Кошка Мурка
12-19-2006, 08:35 PM
Кто как хочит, но я счас покрою фсех трёхэтажным сибирским матом...и все пойдут плакать. Лежать, бояцца!
Мат сегодняшних забаненных значительно предпочтительнее гнусноватеньких провокаций... и вообще мат - один из пластов лексики любого языка, надо к этому делу с лингвистической точки зрения подходить.

Кошка Мурка
12-19-2006, 08:39 PM
Потому что здесь : Что позволено Юпитеру -дьячку зясть !!!!
Местные Юпитеры тоже люди не без слабостей, но мелко-пакощение вызывает у меня, извините, рвотный рефлекс...

Манюня
12-19-2006, 08:50 PM
ну что вам сказать

когда я была маленькая злая дебилка (пачти ц), то есть - тока пришла на форум, мне тоже всё здесь казалось радостно-чудесным...я считала Администрацию непогрешной и очень сильно переживала, когда на них - как мне казалось - неоснованно наезжали всякие нехорошие хамы-юзеры, всё только потому что этим хамам-юзерам не давали похамить

шли годы...с годами - начинаешь замечать: вот тут слишком предвзято, вoт тут ваще перегнули...моды сменились, на их место - пришли...ну не во всём и всегда достойные уважения...сильно достойные уважения - ушли

к чему эти тирады? к тому что для новеньких это всё будет странным и необьяснимым...поверьте мне на слово - пройдёт время, и если вы ещё останетесь с нами - вы всё поймёте

zgorynych
12-19-2006, 09:07 PM
Читал долго, постить начал сегодня. Из того что вижу - вагоновожатый никогда сам в трамвае не ездил, а если и ездил то билет ему покупал кто-то а он только и фыркал "мол толкаюцца тут усе..."

Ну и как в любой демократии - если свежии силы не вливаюцца то застой однозначно. Как юзеров так и модеров. А админы токма ручки потирают - "абы телефонные карточки покупали..."

Кошка Мурка
12-19-2006, 09:10 PM
к чему эти тирады? к тому что для новеньких это всё будет странным и необьяснимым...поверьте мне на слово - пройдёт время, и если вы ещё останетесь с нами - вы всё поймёте - пока удаляться под сень струй не собираюсь - здесь немало людей, с которыми хотелось бы общаться... не то, чтобы странно и необъяснимо, но очень уныло, когда взрослые образованные начитанные люди вдруг обнаруживают такое.... мурлин мурло, простите... :confused:

Бегемот
12-19-2006, 09:10 PM
Ребята, читая некоторые разборки, хочется мне спросить вас - зачем? Зачем превращать форум - клуб для общения - в безобразную коммунальную кухню??? Почему столь многие оппоненты не видят другого способа решения конфликтов, как только спровоцировать другого и самому опуститься ниже плинтуса при этом... Ирония более действенна, чем намёки ниже пояса, но никто не утруждается.... процветают нравы коммуналки, и наблюдать это - крайне печально. Например, сегодняшняя разборка с Гаюсом и Гамбринусом - ведь их натурально спровоцировали... на кой, спрашивается? От этого кому-то легче дышать стало, что их заткнули?

Им же и легче.
Гаюса конкретно провокнули, и потом забанили.
Гамбринус давно в ярлыках, он неугодный, ершистый, режет правду-матку, да матом ругается. Но его теперь наверное всегда можно в баню слать, чуть что он сразу плохой, и в саааад.
Гамбр с ФОлей одинаково перекидывались фразами.
МОдераторам у нас можно ВСЕ, а юзерам нельзя!
ДФ 3 дня они втроем в 6-ть рук отмазывали, и отказались увидеть в его действиях криминал и побанить за его мудистику.
Я не могу сказать что тут все моды непрофессионально себя ведут, но некоторые работают, мягко говоря, необъективно и в одни ворота.

Бегемот
12-19-2006, 09:12 PM
Читал долго, постить начал сегодня. Из того что вижу - вагоновожатый никогда сам в трамвае не ездил, а если и ездил то билет ему покупал кто-то а он только и фыркал "мол толкаюцца тут усе..."

Ну и как в любой демократии - если свежии силы не вливаюцца то застой однозначно. Как юзеров так и модеров. А админы токма ручки потирают - "абы телефонные карточки покупали..."


:ladush:

zgorynych
12-19-2006, 09:14 PM
Простите меня неофита но что преследуют моды на этом форуме? Я как бы знаю ответ на свой же вопрос но боюсь озвучить дабы не быть забаненым....

FOLEY
12-19-2006, 09:16 PM
Гамбр с ФОлей одинаково перекидывались фразами.


а можно тут поподробней? особенно кто с какой фразы начал кто какой фразой закончил...а особенно про то кто продолжал фразы перекидывать и в каком духе давно после того как вежливо их попросили прекратить?

пысы: только сразу скажи в какой теме конкретно (;)) ты будешь защищать и кого....ну чтоб мы знали где ты Бегемот-папа, где Бегемот-админ а где Бегемот-пользователь...

Бегемот
12-19-2006, 09:21 PM
а можно тут поподробней? особенно кто с какой фразы начал кто какой фразой закончил...а особенно про то кто продолжал фразы перекидывать и в каком духе давно после того как вежливо их попросили прекратить?

пысы: только сразу скажи в какой теме конкретно (;)) ты будешь защищать и кого....ну чтоб мы знали где ты Бегемот-папа, где Бегемот-админ а где Бегемот-пользователь...

в теме "самый юморной", ее уже закрыли.
вежливо попросили, и вежливо заткнули отправив в баню ?
Я здесь, равно как и в других темах буду защищать исключительно 3-х человек: ДФ, тебя и Кота.
Чтоб знали, я буду вдвух лицах только Бегемот-Админ, и Бегемот -Юзер.
Бегемота-Модера уже Кот пообещал забрать.
Но ты не волнуйся, страховка у меня довольно бронебойная.

Это ж надо умудриться Гаюса довести до белого каления!
Может способ есть специальный какой-то? Не поведаешь?

FOLEY
12-19-2006, 09:29 PM
в теме "самый юморной", ее уже закрыли.
вежливо попросили, и вежливо заткнули отправив в баню ?
Я здесь, равно как и в других темах буду защищать исключительно 3-х человек: ДФ, тебя и Кота.
Чтоб знали, я буду вдвух лицах только Бегемот-Админ, и Бегемот -Юзер.
Бегемота-Юзера уже Кот пообещал забрать.

попросили вежливо это да, только еще в другой теме которая была иронически о вежливости...но к сожалению эта просьба только породила больше храбрости (читай: наглости) герою нашему и он продолжил свои мысли (читай: грязные намеки и оскарбления) в соседней теме...после чего уже был отправлен в баню. всего на 2 недели...исходя из того что уже за подобное сидел в бане месяц и что после того эпизода было много разговорв (включая и разговоров с тобой где ты за него якобы ручался...и за его адекватность, в которй мы еще больше засомневались) и 2 недели более чем справедливо.

ежели ты не видишь в его постах хамства и оскарблений и как и он желаешь играть в дурачка и говорить что он ни о ком конкретно не сказал и это вообще опечатка итд...то администрация форума этого делать не собирается.

Бегемот
12-19-2006, 09:30 PM
а можно тут поподробней? особенно кто с какой фразы начал кто какой фразой закончил...а особенно про то кто продолжал фразы перекидывать и в каком духе давно после того как вежливо их попросили прекратить?

пысы: только сразу скажи в какой теме конкретно (;)) ты будешь защищать и кого....ну чтоб мы знали где ты Бегемот-папа, где Бегемот-админ а где Бегемот-пользователь...

И еще одно.
Почему ОБА забаненых прирекались с тобой?
Им так повезло просто?
Или ты их не провоцировал, и они сцуко на тебя налетели?
Или может других модеров нигде не было?
Нет, наверное все же это случайное совпадение просто...:rolleyes:

Махрютка
12-19-2006, 09:32 PM
Госпидя))) :rolleyes: :lol:

Lor
12-19-2006, 09:35 PM
Прикольно ... тут еще какие-то местечковые страсти кипят.

А я думал только стирку трусов да батарейки для вибратора обсуждают.

:D

Бегемот
12-19-2006, 09:36 PM
попросили вежливо это да, только еще в другой теме которая была иронически о вежливости...но к сожалению эта просьба только породила больше храбрости (читай: наглости) герою нашему и он продолжил свои мысли (читай: грязные намеки и оскарбления) в соседней теме...после чего уже был отправлен в баню. всего на 2 недели...исходя из того что уже за подобное сидел в бане месяц и что после того эпизода было много разговорв (включая и разговоров с тобой где ты за него якобы ручался...и за его адекватность, в которй мы еще больше засомневались) и 2 недели более чем справедливо.

ежели ты не видишь в его постах хамства и оскарблений и как и он желаешь играть в дурачка и говорить что он ни о ком конкретно не сказал и это вообще опечатка итд...то администрация форума этого делать не собирается.

Я не торгуюсь о сроках бана, и пытаюсь никому навязать или объяснить что того или иного чека надо немедленно разбанить.
Я не желаю играть ни в каких дурачков.
Я желаю чтобы ко ВСЕМ людям этого форума относились одинаково!
В том числе и к себе любимым.

ATILLA
12-19-2006, 09:38 PM
Я не торгуюсь о сроках бана, и пытаюсь никому навязать или объяснить что того или иного чека надо немедленно разбанить.
Я не желаю играть ни в каких дурачков.
Я желаю чтобы ко ВСЕМ людям этого форума относились одинаково!
В том числе и к себе любимым.
бегемот, вот я тебя и вычислил, у меня вопрос к тебе как к админу чата. Планируется ли делать чат мирк или уже есть такой?

FOLEY
12-19-2006, 09:40 PM
И еще одно.
Почему ОБА забаненых прирекались с тобой?
Им так повезло просто?
Или ты их не провоцировал, и они сцуко на тебя налетели?
Или может других модеров нигде не было?
Нет, наверное все же это случайное совпадение просто...:rolleyes:

как ни странно, но забаненные к друг другу не имеют никакого отношения (помимо их дружбы и желания мести уже опосля бана) как и их баны.

если бы ты ходил на форум учавствовать в нем...а не курировать подопечных то может бы не делал подобного рода заявлений. спроси сам у второго забаненого почему он был забанен и какие были провокации (а именно от кого!!!) за которые он получил бан.

я тут немогу не ухмыльнутся...ты показываешь тут не только неосведомленность, но и простое неуважение к форуму и к собеседнику делая предположения не имея никаких подтверждающих фактов.

Бегемот
12-19-2006, 09:40 PM
бегемот, вот я тебя и вычислил, у меня вопрос к тебе как к админу чата. Планируется ли делать чат мирк или уже есть такой?

Порт 12239

ATILLA
12-19-2006, 09:42 PM
Порт 12239
а адрес?

FOLEY
12-19-2006, 09:44 PM
Я не торгуюсь о сроках бана, и пытаюсь никому навязать или объяснить что того или иного чека надо немедленно разбанить.
Я не желаю играть ни в каких дурачков.
Я желаю чтобы ко ВСЕМ людям этого форума относились одинаково!
В том числе и к себе любимым.

одинаковое отношение у меня лично например идет как аксиома изначально...до тех пор пока человек не показывает себя либо в положительную либо в отрицательную сторону. к ним и соответсвуещее отношение...

и как и в жизни, на форуме каждый инцидент рассматривается не только как отдельный случай но и базируясь на предудыщих опытах с персонажем. по примеру калифорнийского закона 3 strikes.

Бегемот
12-19-2006, 09:44 PM
как ни странно, но забаненные к друг другу не имеют никакого отношения (помимо их дружбы и желания мести уже опосля бана) как и их баны.

если бы ты ходил на форум учавствовать в нем...а не курировать подопечных то может бы не делал подобного рода заявлений. спроси сам у второго забаненого почему он был забанен и какие были провокации (а именно от кого!!!) за которые он получил бан.

я тут немогу не ухмыльнутся...ты показываешь тут не только неосведомленность, но и простое неуважение к форуму и к собеседнику делая предположения не имея никаких подтверждающих фактов.

Так я и учавствую во многих темах. Пипль не даст соврать.
А критикую я исключительно то или там, где не вижу обоюдно адекватных действий. А что моя критика неправомочна, или не имеет под собой базиса ты считаешь? Все кошерно делается в Датском королевстве , или все же стоит задумываться изредка?
Я уже примерно знаю чем закончится наш разговор.))))

Какое и где я показал неуважение к форуму? Или ты ассоциируешь себя со всем форумом? Наоборот я требую уважения ко всем участникам этого форума.

На качелях...
12-19-2006, 09:45 PM
Кошка-Мурка.
Со словом "провокация" надо обращаться предельно осторожно.
Желательно употреблять его в самых-самых крайних случаях.
Потомушта под него можно подвести вагон и маленькую тележку.

Побольшому счету тут все друг друга так или иначе провоцируют.
Но человек для того и звучит.
гордо типа.

Я вас не провоцирую этим постом? прастите-пожалуста?

FOLEY
12-19-2006, 09:46 PM
Так я и учавствую во многих темах. Пипль не даст соврать.
А критикую я исключительно то или там, где не вижу обоюдно адекватных действий. А что моя критика неправомочна, или не имеет под собой базиса ты считаешь? Все кошерно делается в Датском королевстве , или все же стоит задумываться изредка?

Какое и где я показал неуважение к форуму? Или ты ассоциируешь себя со всем форумом? Наоборот я требую уважения ко всем участникам этого форума.

неуважение ты показываешь некоторыми своими заявлениями...на которые я тебе уже обратил внимание. повторяться не буду.

Дядя_Федор
12-19-2006, 09:55 PM
Пользователь Бегемот, Вы -- подлец и провокатор. Ваше так называемое правдоискательство есть не более чем неприкрытая попытка захватить админские полномочия, вызвав недовольство пользователей политикой администрации. Забыв даже правила хорошего тона, Вы продолжаете нападки на модератора, открыто заявившего о добровольном сложении своих полномочий.
Вы нагромождаете одну ложь на другую, пытаясь обелить Вашего дружка и облить грязью людей, ни в чем правила не нарушивших.
Вы лживы и бесчестны. Если в Вас осталась хоть капля совести, после этих слов я готов сразиться с Вами на дуэли.
Ваш ответ, сударь?

Akela
12-19-2006, 09:56 PM
а адрес?
Портовая 17, кв. 8
Спросить Клаву.

zgorynych
12-19-2006, 09:56 PM
Пользователь Бегемот, Вы -- подлец и провокатор. Ваше так называемое правдоискательство есть не более чем неприкрытая попытка захватить админские полномочия, вызвав недовольство пользователей политикой администрации. Забыв даже правила хорошего тона, Вы продолжаете нападки на модератора, открыто заявившего о добровольном сложении своих полномочий.
Вы нагромождаете одну ложь на другую, пытаясь обелить Вашего дружка и облить грязью людей, ни в чем правила не нарушивших.
Вы лживы и бесчестны. Если в Вас осталась хоть капля совести, после этих слов я готов сразиться с Вами на дуэли.
Ваш ответ, сударь?

Привет Фома! как дела?

На качелях...
12-19-2006, 09:57 PM
Упс..

Бегемот
12-19-2006, 10:02 PM
Пользователь Бегемот, Вы -- подлец и провокатор. Ваше так называемое правдоискательство есть не более чем неприкрытая попытка захватить админские полномочия, вызвав недовольство пользователей политикой администрации. Забыв даже правила хорошего тона, Вы продолжаете нападки на модератора, открыто заявившего о добровольном сложении своих полномочий.
Вы нагромождаете одну ложь на другую, пытаясь обелить Вашего дружка и облить грязью людей, ни в чем правила не нарушивших.
Вы лживы и бесчестны. Если в Вас осталась хоть капля совести, после этих слов я готов сразиться с Вами на дуэли.
Ваш ответ, сударь?

Пользователь ДФ, чья бы корова мычала!?
Я не пытаюсь захватить никакие полномочия, если как вы выражаетесь мне необходимо будет их "захватить", я попросту их завтра получу, или когда например мне это прийдет в голову, и всех делов.
Никакой лжи нет и в помине. есть правда, и она для всех одна, и вы это прекрасно знаете.
Я не пытаюсь обелить моего дружка. Мой дружок сидит в бане, и сидит по мнению других модов заслужено. Я этот бан не обсуждаю. А вы милейший - не сидите, хотя вам, там самое что ни на есть место.
У меня совести и чести не вам чета уж как минимум. Если вам необходимо подуэлировать - милости просим, жду вас в Бруклине.

И кто ВЫ? чтоб разъяснять мне правила хорошего тона? ВЫ Карабас, ДФ, Старик, или кто вы сегодня?

Бегемот
12-19-2006, 10:04 PM
неуважение ты показываешь некоторыми своими заявлениями...на которые я тебе уже обратил внимание. повторяться не буду.
Не повторяйся Фоля, не надо.
Я уже все до вас донес.

omele
12-19-2006, 10:05 PM
Пользователь Бегемот, Вы -- подлец и провокатор. Ваше так называемое правдоискательство есть не более чем неприкрытая попытка захватить админские полномочия, вызвав недовольство пользователей политикой администрации. Забыв даже правила хорошего тона, Вы продолжаете нападки на модератора, открыто заявившего о добровольном сложении своих полномочий.
Вы нагромождаете одну ложь на другую, пытаясь обелить Вашего дружка и облить грязью людей, ни в чем правила не нарушивших.
Вы лживы и бесчестны. Если в Вас осталась хоть капля совести, после этих слов я готов сразиться с Вами на дуэли.
Ваш ответ, сударь?
какого клона на сражение пустите? :lol:
Правдивый и благородный Вы наш ("гараж")

Бегемот
12-19-2006, 10:06 PM
а адрес?
http://chat.russianamerica.com:12239/

Cleopatra
12-19-2006, 10:06 PM
Довели

Манюня
12-19-2006, 10:08 PM
Привет Фома! как дела? Простите, а Фома и Дядя Фёдор - это одно и то же?

цепной_кот
12-19-2006, 10:08 PM
Пользователь Бегемот, Вы -- подлец и провокатор. ...
Вы лживы и бесчестны. ДФ, хамить на форуме запрещено, не говоря о том что Бегемотом это хамство никак не спровоцировано. Если даже выборочное и одностороннее правдоискательство и имеет место, подлость, провоцирование, лживость и бесчестность не имеют к этому никакого отношения.

Предупреждение, при повторении - бан.

Дядя_Федор
12-19-2006, 10:10 PM
Я жду ответа пользователя Бегемот.

zgorynych
12-19-2006, 10:11 PM
Простите, а Фома и Дядя Фёдор - это одно и то же?

А где вы были последние так месяцев 12? ;) Незачёт.... :D

Бегемот
12-19-2006, 10:11 PM
Кошка-Мурка.
Со словом "провокация" надо обращаться предельно осторожно.
Желательно употреблять его в самых-самых крайних случаях.
Потомушта под него можно подвести вагон и маленькую тележку.

Побольшому счету тут все друг друга так или иначе провоцируют.
Но человек для того и звучит.
гордо типа.

Я вас не провоцирую этим постом? прастите-пожалуста?

Вот вся моя идея заключалась в одном простом предложении:
Почему одним можно провоцировать безнаказано, а другим нет?

Akela
12-19-2006, 10:11 PM
Простите, а Фома и Дядя Фёдор - это одно и то же?
Не думаю.
Зато [zgorynych] - не новичок.

цепной_кот
12-19-2006, 10:12 PM
Я жду ответа пользователя Бегемот. А я Вам могу сразу сказать что вызов не будет признан правомерным, и стиль Вашего вызова - оскорбление и хамство. Не обессудьте, ДФ, я Вас предупредил.

FOLEY
12-19-2006, 10:12 PM
Не повторяйся Фоля, не надо.
Я уже все до вас донес.

донес...да. подтвердил свою предвзятость. подмочил свою же репутацию.

Бегемот
12-19-2006, 10:13 PM
Портовая 17, кв. 8
Спросить Клаву.

Кстати, о бегемотах, где такую фигуру отхватил?
Есть в запасниках имидж нормального формата с хорошим разрешением?
Хочу взять поносить.

цепной_кот
12-19-2006, 10:14 PM
Вот вся моя идея заключалась в одном простом предложении:
Почему одним можно провоцировать безнаказано, а другим нет? Конкретно, о чем речь? На цитатах и ссылках, пожалуйста. Иначе - "вся моя идея" заключается в многонедельном и опротивившем [sp?] уже бездоказательном переливании из пустого в порожнее, и этот балаган надо будет закрывать.

Дядя_Федор
12-19-2006, 10:14 PM
А я Вам могу сразу сказать что вызов не будет признан правомерным, и стиль Вашего вызова - оскорбление и хамство. Не обессудьте, ДФ, я Вас предупредил.
Я слышал Ваше предупреждение. Я жду ответа, принят ли мой вызов Бегемотом. О правомерности поговорим позже.

zgorynych
12-19-2006, 10:14 PM
Не думаю.
Зато [zgorynych] - не новичок.

Да, Чукча читатель, но не писатель. И мысли куда девать?

Фима Собак
12-19-2006, 10:16 PM
cмешная тема
и не провокационная.

Видите ли Бегемот, могу обрисовать Вам свое видение конфликта, если, конечно, Вас чужие мнения интересуют.
Однажды Гамбринус явился и заявил во всеуслышание, что интеллектуальный уровень форума не соответствует его взыскательноому вкусу и духовным потребностям. Всем, в принципе, плевать на такое заявление. Периодически здесь появляются некие юзеры, чтобы сказать, что времена не те, лучшие ушли, остался осадок. (не будем показывать пальцем ни на тех, ни на других)
Гамбринус развивал свою мысль о полной Жопе.
Вмешался Дядя Федор,возразил что-то, увидев в поле зрения такой обьект,Гамбринус сконцентрировал все усилия на нем. В поддержку Гамбринуса выступили некие юзеры, которые в последнее время появляются здесь, чтобы сказать, что времена не те, лучшие ушли, остался осадок.(не будем показывать пальцем и т.д.)Ну и Вы.
Мы оказались свидетелями многих диалогов, красивых и так себе.

Не знаю, как Кошке Мурке, но мне Вы кажетесь только лишь защитником Гамбринуса, что делает Вам честь(может вы друзья и все такое), но не делает Вас объективным.

А Gaius - это совсем другая история.

Бегемот
12-19-2006, 10:16 PM
донес...да. подтвердил свою предвзятость. подмочил свою же репутацию.

Да ЙОКЛМН нет у меня предвзятости, а даже если и есть, то я ее старательно прячу. Повторяю еще раз, тот кто сидит, тот сидит, почему там не сидит\ят другие люди?

Akela
12-19-2006, 10:17 PM
Кстати, о бегемотах, где такую фигуру отхватил?
Есть в запасниках имидж нормального формата с хорошим разрешением?
Хочу взять поносить.
Мне подарила [Vitta]. Спроси у нее.:34:

FOLEY
12-19-2006, 10:18 PM
Да ЙОКЛМН нет у меня предвзятости, а даже если и есть, то я ее старательно прячу. Повторяю еще раз, тот кто сидит, тот сидит, почему там не сидит\ят другие люди?


конкретней давайте ребята. конкретно и со ссылками...

и так же не забывай о том что я писал несколько постов раньше и приводил пример 3 strikes rule.

Akela
12-19-2006, 10:18 PM
Да, Чукча читатель, но не писатель. И мысли куда девать?
Напиши книгу. "Что делать?"

zgorynych
12-19-2006, 10:19 PM
cмешная тема
и не провокационная.

Видите ли Бегемот, могу обрисовать Вам свое видение конфликта, если, конечно, Вас чужие мнения интересуют.
Однажды Гамбринус явился и заявил во всеуслышание, что интеллектуальный уровень форума не соответствует его взыскательноому вкусу и духовным потребностям. Всем, в принципе, плевать на такое заявление. Периодически здесь появляются некие юзеры, чтобы сказать, что времена не те, лучшие ушли, остался осадок. (не будем показывать пальцем ни на тех, ни на других)
Гамбринус развивал свою мысль о полной Жопе.
Вмешался Дядя Федор,возразил что-то, увидев в поле зрения такой обьект,Гамбринус сконцентрировал все усилия на нем. В поддержку Гамбринуса выступили некие юзеры, которые в последнее время появляются здесь, чтобы сказать, что времена не те, лучшие ушли, остался осадок.(не будем показывать пальцем и т.д.)Ну и Вы.
Мы оказались свидетелями многих диалогов, красивых и так себе.

Не знаю, как Кошке Мурке, но мне Вы кажетесь только лишь защитником Гамбринуса, что делает Вам честь(может вы друзья и все такое), но не делает Вас объективным.

А Gaius - это совсем другая история.

А может быть это правда? Ну что ушли, их ушли и т.п. Конечно кому-то это бельмо в глазу - вот и травля.... Ну а Гамбринус кто? Мальчик для порки...

цепной_кот
12-19-2006, 10:20 PM
Да ЙОКЛМН нет у меня предвзятости, а даже если и есть, то я ее старательно прячу. Вы не родственники с Манюней? То же стремление декларировать свои качества словами, не делами.

Повторяю еще раз, тот кто сидит, тот сидит, почему там не сидит\ят другие люди? Вы правила читали, Бегемот? Потому что Вы их нарушаете.

zgorynych
12-19-2006, 10:21 PM
Напиши книгу. "Что делать?"

Ридинг компрехеншн проблемс? Повторяю - Чукча - НЕ ПИСАТЕЛЬ! :D

Бегемот
12-19-2006, 10:21 PM
cмешная тема
и не провокационная.

Видите ли Бегемот, могу обрисовать Вам свое видение конфликта, если, конечно, Вас чужие мнения интересуют.
Однажды Гамбринус явился и заявил во всеуслышание, что интеллектуальный уровень форума не соответствует его взыскательноому вкусу и духовным потребностям. Всем, в принципе, плевать на такое заявление. Периодически здесь появляются некие юзеры, чтобы сказать, что времена не те, лучшие ушли, остался осадок. (не будем показывать пальцем ни на тех, ни на других)
Гамбринус развивал свою мысль о полной Жопе.
Вмешался Дядя Федор,возразил что-то, увидев в поле зрения такой обьект,Гамбринус сконцентрировал все усилия на нем. В поддержку Гамбринуса выступили некие юзеры, которые в последнее время появляются здесь, чтобы сказать, что времена не те, лучшие ушли, остался осадок.(не будем показывать пальцем и т.д.)Ну и Вы.
Мы оказались свидетелями многих диалогов, красивых и так себе.

Не знаю, как Кошке Мурке, но мне Вы кажетесь только лишь защитником Гамбринуса, что делает Вам честь(может вы друзья и все такое), но не делает Вас объективным.

А Gaius - это совсем другая история.

Спасибо Фима,
Я знаю о том случае, и пинимал в нем активное участие в кулуарах по отмазыванию Гамбринуса от "срока", чего я и не скрываю.
Он тогда честно отсидел, и вышел. Да, я понимаю, что осадок у многих остался. Такова к сожалению суровая правда жизни, или виртуала.

Сейчас же я защищаю отнють не Гамбринуса, и даже не Гаюса, хотя по моему мнению, Гаюса имено довели до ручки... но это мое субъективное мнение.

Мое недоумение заключается всего лишь в том, что плохие Гаюсы и Гамбринусы сидят как и положено им в бане, а хорошие Дяди Федоры пишут нам в приваты, ставят плюсики, меняют логины, и им все сходит с рук. Вот и вся недолга.

Бегемот
12-19-2006, 10:22 PM
Конкретно, о чем речь? На цитатах и ссылках, пожалуйста. Иначе - "вся моя идея" заключается в многонедельном и опротивившем [sp?] уже бездоказательном переливании из пустого в порожнее, и этот балаган надо будет закрывать.
КОнкретно речь о свободе передвижения акадЭмика из Апалач.

Akela
12-19-2006, 10:23 PM
Ридинг компрехеншн проблемс? Повторяю - Чукча - НЕ ПИСАТЕЛЬ! :Д
Учится никогда не поздно. У тебя получится. Судя по твоим постам. ;)

Бегемот
12-19-2006, 10:23 PM
Мне подарила [Vitta]. Спроси у нее.:34:
жаль , у нее просить наверное не очень-то удобно...

zgorynych
12-19-2006, 10:24 PM
Мое недоумение заключается всего лишь в том, что плохие Гаюсы и Гамбринусы сидят как и положено им в бане, а хорошие Дяди Федоры пишут нам в приваты, ставят плюсики, меняют логины, и им все сходит с рук. Вот и вся недолга.

Мало того - Фома ака Дядя Федя, Акелой просто прикрыт. Вот что интересно.

Akela
12-19-2006, 10:24 PM
жаль , у нее просить наверное не очень-то удобно...
Да ну, какие глупости.
Я у нее спрошу.

Она чУдная!

Akela
12-19-2006, 10:25 PM
Мало того - Фома ака Дядя Федя, Акелой просто прикрыт. Вот что интересно.
Правда? Интересно.

Бегемот
12-19-2006, 10:25 PM
Вы правила читали, Бегемот? Потому что Вы их нарушаете.

какие-то когда-то читал...может что поменялось...
Что я нуршил?
Укажите или дайте предупреждение.

FOLEY
12-19-2006, 10:25 PM
Мое недоумение заключается всего лишь в том, что плохие Гаюсы и Гамбринусы сидят как и положено им в бане, а хорошие Дяди Федоры пишут нам в приваты, ставят плюсики, меняют логины, и им все сходит с рук. Вот и вся недолга.

ссылки на конкретные посты ДФ которые нарушают правила, которые приравнены по тяжести к постам Гамбринуса. так же пожалуйста ссылки с темпаральной последованостью плохого поведения Дяди Федорал, несмотря на предупреждения и баны.

спасибо. я жду.

Дядя_Федор
12-19-2006, 10:25 PM
Я так понимаю, пользователь Бегемот ответил мне нет.
Или он ждет, пока меня забанят за хамство, чтобы он мог спокойно поплясать на моих костях?
Что ж, господин Бегемот, вот Вам платочек, утритесь. И добавьте к списку еще и трусость.

Всех благ.
ДФ.:34:

zgorynych
12-19-2006, 10:25 PM
Учится никогда не поздно. У тебя получится. Судя по твоим постам. ;)

Стараемся, уважаемый...

Манюня
12-19-2006, 10:26 PM
А где вы были последние так месяцев 12? ;) Незачёт.... :Д Да ну, кто тут разберёт то. Помню Фому ругали за беспредел в Иммиграционных - или это Справочника. А я то думала - откуда Федя так быстро модом стал. А он просто переоделся, хи хи.

omele
12-19-2006, 10:26 PM
И ни церковь,и ни кабак-ничего не свято...
нет,ребята,все не так..
все не так как надо....

Serge7
12-19-2006, 10:27 PM
Да, Чукча читатель, но не писатель. И мысли куда девать? 14 постов! А Вы откуда так быстро взялись?????? :shock: :grum: :grum: :lol:

Akela
12-19-2006, 10:28 PM
Стараемся, уважаемый...
Лучше продолжай учиться писать. Книга - источник знаний!

Akela
12-19-2006, 10:28 PM
14 постов! А Вы откуда так быстро взялись?????? :шоцк: :грум: :грум: :лол:
14 постов.. А какое "знание предмета"!!! :grum:

Манюня
12-19-2006, 10:28 PM
Вы не родственники с Манюней? То же стремление декларировать свои качества словами, не делами.
Интересно, а каких делов вы от меня ждали, Кот? Какие именно качества я вам продекларировала (уй, слово то какое)?

CrazyDoctor
12-19-2006, 10:29 PM
(Видите, девачки, как уже триллиандр раз было проверена, такие темы к миру не приводят, а приводят к продолжению банкета, такие вапросы лучше савсем игнарироавать, дабы не разжыгать, дажи вот этат мой пост и то ивляится очень в этам плане вредным и иво неда немедленно прекращ

Serge7
12-19-2006, 10:31 PM
Я так понимаю, пользователь Бегемот ответил мне нет.
Или он ждет, пока меня забанят за хамство, чтобы он мог спокойно поплясать на моих костях?
Что ж, господин Бегемот, вот Вам платочек, утритесь. И добавьте к списку еще и трусость.

Всех благ.
ДФ.:34: Федор, ты чего выпил, что-ли? :shock: :lol:

zgorynych
12-19-2006, 10:31 PM
Да, ну, кто тут разберёт то. Помню Фому ругали за беспредел в Иммиграционных - или это Справочника. А я то думала - откуда Федя так быстро модом стал. А он просто переоделся, хи хи.

Ругали всех. Наверно заслужено. Но кто судьи то? А ведь ДФ не опровергнул что он и Фома одно лицо. Порядочный. Уважительно. Кристиан Андерсен отдыхает.

Slippery When Wet
12-19-2006, 10:32 PM
Мда...
"Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить."

Манюня
12-19-2006, 10:32 PM
Если это действительно правда, то у Дяди Фёдора настоящая мулти-персоналити дисордер. Хотя и виртуальная. Нo что самое удивительное - покрываемая и поощеряемая Администрацией. Если это действительно правда.

Akela
12-19-2006, 10:32 PM
(Видите, девачки, как уже триллиандр раз было проверена, такие темы к миру не приводят, а приводят к продолжению банкета, такие вапросы лучше савсем игнарироавать, дабы не разжыгать, дажи вот этат мой пост и то ивляится очень в этам плане вредным и иво неда немедленно прекращ
Про темы - ты прав.

цепной_кот
12-19-2006, 10:32 PM
какие-то когда-то читал...может что поменялось...
Что я нуршил?
Укажите или дайте предупреждение. Как-нибудь сами разберемся, давать Вам предупреждение, или нет.

Вы нарушате, злостно, которую неделю уже, следующие пункты регламента по обсуждению действий администрации (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=653795#post653795):


1. Необходимость выполнения рекомендаций администрации. Выполнение просьб модераторов - правило форума. Невыполнение, игнорирование просьб модераторов - нарушение правил форума. Пример: если администратор просит пользователя поменять аватару, и пользователь просьбу игнорирует - это нарушение правил.
2. Обжалования действий и решений администрации. Порядок обжалования действий администрации - в личку админам, или на "Нашем Форуме (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=40)": грамотно поставленный вопрос, с цитатой и ссылкой - администрация отвечает - тема закрывается. Дальнейшие вопросы - в личке. Общие наезды на администрацию, в стиле "администрация не умеет отвечать за свои действия" - запрещены.
4. Ограничение неправомерных жалоб. Администрация считает необходимым ограничить поток неправомерных или фривольных жалоб, и вводит следующее правило: пользователь, подавший три жалобы в течении шести месяцев, признанных администрацией неправомерными или необоснованными, теряет право на рассмотрение своих жалоб, сроком на шесть месяцев. Конкретно, Ваши постоянные вопросы к администрации не удовлетворяют, ни одному из этих пунктов, в течении длительного уже времени, несмотря на многочисленные просьбы - мои, Фоли, Акелы, Наташи - подвести базу под эти жалобы.

Фима Собак
12-19-2006, 10:32 PM
(Видите, девачки, как уже триллиандр раз было проверена, такие темы к миру не приводят, а приводят к продолжению банкета, такие вапросы лучше савсем игнарироавать, дабы не разжыгать, дажи вот этат мой пост и то ивляится очень в этам плане вредным и иво неда немедленно прекращ

надо, может, кого-нибудь позвать кадилом помахать или прочитать чего

Бегемот
12-19-2006, 10:32 PM
Я так понимаю, пользователь Бегемот ответил мне нет.
Или он ждет, пока меня забанят за хамство, чтобы он мог спокойно поплясать на моих костях?
Что ж, господин Бегемот, вот Вам платочек, утритесь. И добавьте к списку еще и трусость.

Всех благ.
ДФ.:34:

Я вам ответил приезжайте в Бруклин, и подуэлируем.
Вы намеряно это мимо глаз пропустили?
Плоточек себе оставьте.
На чем планируете дуэлировать кстати?
Вас забанят , а вы не бойтесь. Это не больно - раз и все.
Мне не пристало танцевать на чьих-то костях, тем более на ваших.

Akela
12-19-2006, 10:33 PM
Мда...
"Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить."
:grum::grum::grum:

Akela
12-19-2006, 10:34 PM
Если это действительно правда, то у Дяди Фёдора настоящая мулти-персоналити дисордер. Хотя и виртуальная. Но что самое удивительное - покрываемая и поощеряемая Администрацией. Если это действительно правда.

Манюня, еще раз, Д. Федор - не Фома.

Манюня
12-19-2006, 10:34 PM
Манюня, еще раз, Д. Федор - не Фома. Понил. А чё этот тогда...? (показывает в сторону новичка и канючит)

цепной_кот
12-19-2006, 10:35 PM
Интересно, а каких делов вы от меня ждали, Кот? Какие именно качества я вам продекларировала (уй, слово то какое)? Продекларировали, и не раз - исключительность. Продемонстрировали (и потвердили) - чванливость, высокомерие.

Kadet
12-19-2006, 10:35 PM
Манюня, еще раз, Д. Федор - не Фома.
Опять прикрываешь?

zgorynych
12-19-2006, 10:35 PM
14 постов! А Вы откуда так быстро взялись?????? :shock: :grum: :grum: :lol:

Повторяем для невнимательных: "Чукча читатель, чукча не писатель". :D

ПыСы: Послушаю Акелу-мудреца, пойду учится писать т.к. "Лучше продолжай учиться писать. Книга - источник знаний!" (с)

Манюня
12-19-2006, 10:37 PM
Продекларировали, и не раз - исключительность. Продемонстрировали (и потвердили) - чванливость, высокомерие. Кот, я исключительная тем, что это я. Ты исключительный тем, что это ты. Я тебе уже это сто раз пыталась обьяснить, но в тебя не лезет.

Каждый из нас подтверждает собственную исключительность тем, что дышит. Я могу на тебя виртуально подышать, но не знаю - стОит ли.

Бегемот
12-19-2006, 10:39 PM
Как-нибудь сами разберемся, давать Вам предупреждение, или нет.

Вы нарушате, злостно, которую неделю уже, следующие пункты регламента по обсуждению действий администрации (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=653795#post653795):

Конкретно, Ваши постоянные вопросы к администрации не удовлетворяют, ни одному из этих пунктов, в течении длительного уже времени, несмотря на многочисленные просьбы - мои, Фоли, Акелы, Наташи - подвести базу под эти жалобы.

Указали значит. Хорошо.
Кстати спасибо что привел сноски.

Перевод на русский, или вольная интерпретация мною:
Бега ты достал искать правду! Нас достало отписываться!
Сворачивай митинг! ТУТ ОБСУЖДЕНИЕ не приветствуется. Попросту заткнись, и живи тиха, а то мы тебя как-нить накажем! Забаним там или еще что-то. Или скажем что ты плохой.

цепной_кот
12-19-2006, 10:39 PM
Мало того - Фома ака Дядя Федя, Акелой просто прикрыт. Вот что интересно. Вы чей-то клон, Горыныч?

Дядя_Федор
12-19-2006, 10:39 PM
Я вам ответил приезжайте в Бруклин, и подуэлируем.
Вы намеряно это мимо глаз пропустили?
Плоточек себе оставьте.
На чем планируете дуэлировать кстати?
Вас забанят , а вы не бойтесь. Это не больно - раз и все.
Мне не пристало танцевать на чьих-то костях, тем более на ваших.
Нет, Вы прекрасно понимаете, что этого никогда не произойдет.
Принимаете ли Вы вызов а дуэль по форумным правилам?
Мне нужен Ваш формальный ответ. Если да, я напишу вызов по всем правилам форума, с точными ссылками и цитатами, чтобы он удовлетворил правилам форума, и вызов был признан правомерным. Сейчас мне нужно только согласие от Вас.
Вы знаете, о чем я говорю.
Так да или нет?

Akela
12-19-2006, 10:39 PM
Понил. А чё этот тогда...? (показывает в сторону новичка и канючит)
А он говорит, что здесь давно, только никогда не писал. Но выводы же делал.;) Самое интересное... Скажи, ты веришь в новичков, которые зарегистрировавшись на форуме, сразу начинают писать в темах, критикующих Администрацию? :grum:

Akela
12-19-2006, 10:40 PM
Указали значит. Хорошо.
Кстати спасибо что привел сноски.

Перевод на русский, или вольная интерпретация мною:
Бега ты достал искать правду! Нас достало отписываться!
Сворачивай митинг! ТУТ ОБСУЖДЕНИЕ не приветствуется. Попросту заткнись, и живи тиха, а то мы тебя как-нить накажем! Забаним там или еще что-то. Или скажем что ты плохой.
А можно то же самое, но тише? ;) :grum:

Манюня
12-19-2006, 10:41 PM
а чё там, по АйПи не видна?

Akela
12-19-2006, 10:42 PM
а чё там, по АйПи не видна?
Видна. Но пусть это будет нашей маленькой тайной. ;)

zgorynych
12-19-2006, 10:42 PM
Понил. А чё этот тогда...? (показывает в сторону новичка и канючит)

Манюня вот вам тест на "правдивость". Скажем сидите вы в ЛА в 10 вечера и утверждаете что сегодня 19ое декабря. А я в НЙ и у меня 1 час ночи и я утверждаю что нет, сегодня 20ое декабря. Кто прав? Кто лжец? Это я так к разговору... К Фоме и Дф никакого отношения как бы...

Бегемот
12-19-2006, 10:43 PM
Нет, Вы прекрасно понимаете, что этого никогда не произойдет.
Принимаете ли Вы вызов а дуэль по форумным правилам?
Мне нужен Ваш формальный ответ. Если да, я напишу вызов по всем правилам форума, с точными ссылками и цитатами, чтобы он удовлетворил правилам форума, и вызов был признан правомерным. Сейчас мне нужно только согласие от Вас.
Вы знаете, о чем я говорю.
Так да или нет?

Ну если вам так хочется по капипейстать, побрасаться выдержками, и ссылками, то можете это сделать, это ваше право.
Я же напротив, привык дуэлировать нормально, по мужски.
Приезжайте и мы узнаем где и чья правда.
Формальных ответов было уже 3, вам не достаточно или вы таким образом теперь соскакиваете?

цепной_кот
12-19-2006, 10:43 PM
Перевод на русский, или вольная интерпретация мною... Бегемот, переводите как хотите, декларируйте свою непредвзятость - но ведь не я один здесь кто ставит Вашу "непредвзятость" под сомнение? И не только моды?

Так может, что-то не так в Датском Королевстве, и, может, стоит таки потрудиться и подвести базу под свои жалобы, в ответ на многочисленные просьбы Ваших оппонентов, а не заниматься вольными переводами крупным шрифтом?

Крупный шрифт, как Вы знаете, приравнивается к крику, ору и истерикам в инете, что есть первый признак неправоты и излишней агрессивности.

Бегемот
12-19-2006, 10:43 PM
А можно то же самое, но тише? ;) :grum:
можно
:D

FOLEY
12-19-2006, 10:43 PM
Указали значит. Хорошо.
Кстати спасибо что привел сноски.

Перевод на русский, или вольная интерпретация мною:
Бега ты достал искать правду! Нас достало отписываться!
Сворачивай митинг! ТУТ ОБСУЖДЕНИЕ не приветствуется. Попросту заткнись, и живи тиха, а то мы тебя как-нить накажем! Забаним там или еще что-то. Или скажем что ты плохой.

это мне напомнило...

по телевизору и в интернете часто видно таких искателей правды...их много в иране и других похожих местах. они шахиды и за "правду" умирают...и убивают других неверных ;)

что инересно это что они верят в эту правду так как их мозги были промыты тщательно.

zgorynych
12-19-2006, 10:44 PM
А он говорит, что здесь давно, только никогда не писал. Но выводы же делал.;) Самое интересное... Скажи, ты веришь в новичков, которые зарегистрировавшись на форуме, сразу начинают писать в темах, критикующих Администрацию? :grum:

простите огласите "критику на администрацию". как можно скорее. спасибо.

Бегемот
12-19-2006, 10:44 PM
Бегемот, переводите как хотите, декларируйте свою непредвзятость - но ведь не я один здесь кто ставит Вашу "непредвзятость" под сомнение? И не только моды?

Так может, что-то не так в Датском Королевстве, и, может, стоит таки потрудиться и подвести базу под свои жалобы, в ответ на многочисленные просьбы Ваших оппонентов, а не заниматься вольным переводом?

Хорошо, ты не один.
Кто кроме тебя и Фолика?
И кто не моды?

Манюня
12-19-2006, 10:44 PM
Манюня вот вам тест на "правдивость". Скажем сидите вы в ЛА в 10 вечера и утверждаете что сегодня 19ое декабря. А я в НЙ и у меня 1 час ночи и я утверждаю что нет, сегодня 20ое декабря. Кто прав? Кто лжец? оба по своему правы...а вы эта к чему спросили?

zgorynych
12-19-2006, 10:46 PM
Видна. Но пусть это будет нашей маленькой тайной. ;)

О да уважемый, Комкаст только у Горыныча. Остальные пара тройка сотен тысяч в округе отдыхают. Не зачёт!

Akela
12-19-2006, 10:47 PM
простите огласите "клевету на администрацию". как можно скорее. спасибо.
С удовольствием. Как только ты покажешь мне где я это говорил.

Иначе.... Ну ты здесь читаешь давно.. Сам знаешь. ;)

Бегемот
12-19-2006, 10:47 PM
это мне напомнило...

по телевизору и в интернете часто видно таких искателей правды...их много в иране и других похожих местах. они шахиды и за "правду" умирают...и убивают других неверных ;)

что инересно это что они верят в эту правду так как их мозги были промыты тщательно.

Да вы скажите мне честно!
Хоть один в силах дать хоть кактое-то объяснение почему госпАдин профЭссор и все его производные до сих пор не в бане? И я никого не буду дергать, трогать, лоббировать, обелять или что еще я там делаю?

Дядя_Федор
12-19-2006, 10:47 PM
Ну если вам так хочется по капипейстать, побрасаться выдержками, и ссылками, то можете это сделать, это ваше право.
Я же напротив, привык дуэлировать нормально, по мужски.
Приезжайте и мы узнаем где и чья правда.
Формальных ответов было уже 3, вам не достаточно или вы таким образом теперь соскакиваете?
Вот ссылка на раздел форума, который посвящен дуэлям.
http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=37
Вы прекрасно понимаете, что никакой физической встречи у нас с Вами быть не может, Ваше бравировивание бессмысленно и жалко.

Последний раз я спрашиваю Вас, Бегемот. Согласны ли Вы защитить свою честь согласно дуэльному кодексу форума RussianAmerica? Любое сочетание букв в ответ на мой вызов, кроме ДА будет мной расценено как нет.

zgorynych
12-19-2006, 10:48 PM
оба по своему правы...а вы эта к чему спросили?

По поводу Фомы и ДФ. Если ДФ зашёл с другого АйП то "тэкникалы" он не "он". Но мысли, мысли то куда девать??? ;)

Kadet
12-19-2006, 10:49 PM
Да вы скажите мне честно!
Хоть один в силах дать хоть кактое-то объяснение почему госпАдин профЭссор и все его производные до сих пор не в бане? И я никого не буду дергать, трогать, лоббировать, обелять или что еще я там делаю?
Да вроде как Карабас - в бане... Или мне приснилось? И почему Вы не интерисуетесь другими клонами?

Манюня
12-19-2006, 10:49 PM
По поводу Фомы и ДФ. Если ДФ зашёл с другого АйП то "тэкникалы" он не "он". Но мысли, мысли то куда девать??? ;) если б он зашёл с другого АйПи, Администрация бы это знала. Но Акела говорит, что это неправда. Ну кому верить - Акеле (представителю Администрации), или вам (а вас я вижу впервые)?

zgorynych
12-19-2006, 10:50 PM
С удовольствием. Как только ты покажешь мне где я это говорил.

Иначе.... Ну ты здесь читаешь давно.. Сам знаешь. ;)

Упс, мой пардон. изменил "клевету" на "критику". Ещё раз миль пардонс.

Фима Собак
12-19-2006, 10:50 PM
Хорошо, ты не один.
Кто кроме тебя и Фолика?
И кто не моды?

я
я уже говорила
не знаю, может еще кто.
мне это все бурю в стакане воды напоминает.

Бегемот
12-19-2006, 10:50 PM
Вот ссылка на раздел форума, который посвящен дуэлям.
http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=37
Вы прекрасно понимаете, что никакой физической встречи у нас с Вами быть не может, Ваше бравировивание бессмысленно и жалко.

Последний раз я спрашиваю Вас, Бегемот. Согласны ли Вы защитить свою честь согласно дуэльному кодексу форума RussianAmerica? Любое сочетание букв в ответ на мой вызов, кроме ДА будет мной расценено как нет.

почему же быть не может встречи?
я же не сохраняю всю чушь.
Вы с постами и с клавой на перевес, а я с кнопкой игнора там буду выступать?

Это вы жалко выглядите. Расценивайте как угодно, вы смешны в потугах.

Бегемот
12-19-2006, 10:51 PM
Да вроде как Карабас - в бане... Или мне приснилось? И почему Вы не интерисуетесь другими клонами?

Живо интересуюсь.

FOLEY
12-19-2006, 10:51 PM
Да вы скажите мне честно!
Хоть один в силах дать хоть кактое-то объяснение почему госпАдин профЭссор и все его производные до сих пор не в бане? И я никого не буду дергать, трогать, лоббировать, обелять или что еще я там делаю?

во-первых выражение "госпАдин птофЭссор" подкалывая этим ДФ уже выглядит так же грязно как посты Гамбринуса...но мы сейчас не об этом.


ДФ не сидит в бане потому как не заслужил. Ежели у тебя или у кого то имеются сведение подтверждающие обратное...я и другие моды готовы увидеть их (тут подразумеваются ссылки) и взять на рассмотрение.

А до тех пор пока это все в тоне "а он какашка" то никакого серьезного рассмотра жалоб быть не может.

пысы: вот например когда ДФ в этой же теме получил предупреждение за нарушение ты не заметил? а моды заметили и предупредили... Может ты все таки читаешь выборочно и относишься предвзято?

FOLEY
12-19-2006, 10:52 PM
я
я уже говорила
не знаю, может еще кто.
мне это все бурю в стакане воды напоминает.

ты не одна...другие просто когда на форуме такое происходят - отключаются.

мне многие уже писали в личках об этом.

Akela
12-19-2006, 10:53 PM
Упс, мой пардон. изменил "клевету" на "критику". Ещё раз миль пардонс.
Бывает... Видимо ты читаешь не совсем внимательно. Хоть и давно. ;)

FOLEY
12-19-2006, 10:56 PM
почему же быть не может встречи?
я же не сохраняю всю чушь.
Вы с постами и с клавой на перевес, а я с кнопкой игнора там буду выступать?

Это вы жалко выглядите. Расценивайте как угодно, вы смешны в потугах.

это ты считаешь "нормальным отношением"? ты кажется забываешь где мы находимся...мы на форуме. и в виртуальном мире мы решаем конфликты виртуально. а ты, и тех кого ты так яро защищаешь живут видимо совсем в ином мире где черта между реальностью и виртуалом стерта нафик.

обычно люди на форуме которые отказываются от дуэли на форуме чтоб решить форумскую проблему теряют много своей виртуальной репутации (тут речь не о квадратиках под аватаркой)

цепной_кот
12-19-2006, 11:11 PM
Хорошо, ты не один.
Кто кроме тебя и Фолика?
И кто не моды? Оставлю на Вашей совести упорное желание не видеть очевидного, но всё-таки. Как насчет базы, для Ваших жалоб?

Бегемот. Тему мы сейчас эту закроем, в силу Вашего нежелания (или это невозможность?) подвести базу под свои жалобы.

У меня к Вам просьба. Более в обсуждения действий администрации не ударяться, если это не удовлетворяет указанному регламенту.

Есть вопрос или жалоба к администрации? Милости просим, и обязательно ответим - но только при наличии базы: цитаты и ссылки, и пр., что может послужить док-вом Вашим утверждениям о происках и/или несправедливости администрации.

Спасибо.