PDA

View Full Version : Miss USA



рваная_рубашка
12-19-2006, 03:02 PM
подозрительно....етакий вожделенческий взгляд магната Трампа..симпатичная Мисс Америка, ее тяжелые времена...он верит в [second chances]...:hmm: so artificial....
чево-то мне кажецца она отработала Трампу свою корону...
как вы думаете?

Акватрель
12-19-2006, 03:15 PM
А ШО ТАМ ПРОИЗОШЛО?:confused:

рваная_рубашка
12-19-2006, 03:20 PM
А ШО ТАМ ПРОИЗОШЛО?:confused:
девушка из Кентуки, красавица, умница, вроде бы, 24 лет, выиграла весной Мисс Америка, титул Трампа, получила баксы, переехала в Нью Ёрк и все такое..и тут началось ее бихейвиор, которое все осуждают, типа нюхает, парти бесконечные, вроде как с таким титулом и так себя ведет...и вроде как хотели забрать у ней ето все... Трамп должен был решать..и тут он знач решает....дать ей второй шанс...он верит что ей просто сложно, но она такая умничка добрая милая кьюти пай. вот такие дела.

марик - камарик
12-19-2006, 03:30 PM
девушка из Кентуки, красавица, умница, вроде бы, 24 лет, выиграла весной Мисс Америка, титул Трампа, получила баксы, переехала в Нью Ёрк и все такое..и тут началось ее бихейвиор, которое все осуждают, типа нюхает, парти бесконечные, вроде как с таким титулом и так себя ведет...и вроде как хотели забрать у ней ето все... Трамп должен был решать..и тут он знач решает....дать ей второй шанс...он верит что ей просто сложно, но она такая умничка добрая милая кьюти пай. вот такие дела.А че такого? Если б я был из Кентуки и вырвался б в Нью Йорк я б там тоже оторвался... Если кто встетит ее скажите чтоб мне позвонила. У нас в эти выходные 2 частные вечеринки. Одна опять у меня дома, а вторая в клубе. Скажите ей что ее бесплатно пропустят как мою спутницу.

Акватрель
12-19-2006, 03:37 PM
девушка из Кентуки, красавица, умница, вроде бы, 24 лет, выиграла весной Мисс Америка, титул Трампа, получила баксы, переехала в Нью Ёрк и все такое..и тут началось ее бихейвиор, которое все осуждают, типа нюхает, парти бесконечные, вроде как с таким титулом и так себя ведет...и вроде как хотели забрать у ней ето все... Трамп должен был решать..и тут он знач решает....дать ей второй шанс...он верит что ей просто сложно, но она такая умничка добрая милая кьюти пай. вот такие дела.
аа.. ну да.. я прогуглила.. ей, оказывается было 20 лет, и она нелегально пила по барам.. плохой пример подавала..но ее Трамп простил..какой великодушный человечище!:34: :evillaugh

рваная_рубашка
12-20-2006, 11:29 AM
аа.. ну да.. я прогуглила.. ей, оказывается было 20 лет, и она нелегально пила по барам.. плохой пример подавала..но ее Трамп простил..какой великодушный человечище!:34: :evillaugh
а как она плакала, как плакала....млин, все так ненатурально вышло.... сразу видно в чем дело.

Sixteen
12-20-2006, 11:59 AM
ой, вот не люблю я этого Трампа, и весь этот дебильный контест не люблю. сегодня две дебилки в телевизоре на четветом канале обсуждали - чувиха выпила пиво и теперь ей нужен алкогольный рехаб.
серьезно так сидят и трендят, что вот от ящика пива ей уже рехаб нужен. я нимагу ваще. с такими серьезными мордами прям, говорят.

кароче: этот конкурс дебилок нада запритить нахер. за эксессивный
кретинизм который он пропагандирует. трампа нада замачить кувалдай
па лысине и запретить ему появляться на телевизоре. падонак! варует тв время гад от сурьезных вещей!

рваная_рубашка
12-20-2006, 12:03 PM
ой, вот не люблю я этого Трампа, и весь этот дебильный контест не люблю. сегодня две дебилки в телевизоре на четветом канале обсуждали - чувиха выпила пиво и теперь ей нужен алкогольный рехаб.
серьезно так сидят и трендят, что вот от ящика пива ей уже рехаб нужен. я нимагу ваще. с такими серьезными мордами прям, говорят.

кароче: этот конкурс дебилок нада запритить нахер. за эксессивный
кретинизм который он пропагандирует. трампа нада замачить кувалдай
па лысине и запретить ему появляться на телевизоре. падонак! варует тв время гад от сурьезных вещей!
...мамочки..да он сутенер...наверна...нет..точно.

Sixteen
12-20-2006, 12:04 PM
...мамочки..да он сутенер...наверна...нет..точно.
кто сутинер, трамп или я? я непонил.

ATILLA
12-20-2006, 12:06 PM
подозрительно....етакий вожделенческий взгляд магната Трампа..симпатичная Мисс Америка, ее тяжелые времена...он верит в [second chances]...:hmm: so artificial....
чево-то мне кажецца она отработала Трампу свою корону...
как вы думаете?
ревнуешь? вот и зря, можешь стать Челавеком года форума, если канечно ну это...

рваная_рубашка
12-20-2006, 12:35 PM
ревнуешь? вот и зря, можешь стать Челавеком года форума, если канечно ну это...
я то ревную? по какому ето поводу?
я думаю все прекрасно знают, кто как выигрывает подобные конкурсы подобных богатых дядек.

рваная_рубашка
12-20-2006, 12:35 PM
кто сутинер, трамп или я? я непонил.
а ты хочешь стать?

NataliaLA
12-20-2006, 10:56 PM
аа.. ну да.. я прогуглила.. ей, оказывается было 20 лет, и она нелегально пила по барам.. плохой пример подавала..но ее Трамп простил..какой великодушный человечище!:34: :evillaugh
да, я вчера тоже самое по новостям слышала

рваная_рубашка
12-21-2006, 12:47 PM
Рози О Доннелл, оказываицца всенародная любимица, несла в своем шоу чего-то про Трампа и теперь он будет с ней судицца. мдааа уж...
а в городе в Кентаки откуда ета Коннор все ее так любят так любят, бедненькая несчастненькая девочка...а если б у ней забрали тьяру, ее б и из Яблока выгнали тож? причем что странно, они все живут там в трамповских апартаментах...:hmm:а по вечерам усталый дядька приезжает "проведать" своих королевен.....:veselis:

Sixteen
12-21-2006, 12:54 PM
а ты хочешь стать?
я слишком добрый чтобы быть сутенером. ничево из этого нивыйдет.

рваная_рубашка
12-21-2006, 12:57 PM
я слишком добрый чтобы быть сутенером. ничево из этого нивыйдет.
кстати, сутенеры ДОЛЖНЫ быть добрыми, кто ж падет к извергу???
I won't :lol:

omele
12-21-2006, 12:58 PM
Интересно,какой у девочек контракт?.
Помнится,у Трампа были тоже раs.hождения с русской победительницей,из Питера (мисс Юниверс) Даже корону у нее забрали,вроде...

omele
12-21-2006, 12:59 PM
я слишком добрый чтобы быть сутенером. ничево из этого нивыйдет.
Можно быть сутенером-волонтиром...

рваная_рубашка
12-21-2006, 12:59 PM
Интересно,какой у девочек контракт?.
Помнится,у Трампа были тоже рашождения с русской победительницей,из Питера (мисс Юниверс) Даже корону у нее забрали,вроде...
корону забрали наверна потому что деффчонка не из робких. сказала не дам. значит не дам. красотка. [thumbs up] :34:

рваная_рубашка
12-21-2006, 01:00 PM
Можно быть сутенером-волонтиром...
без зряплаты что ль? так ето евнух получаецца :lol:

Sixteen
12-21-2006, 01:01 PM
кстати, сутенеры ДОЛЖНЫ быть добрыми, кто ж падет к извергу???
I won't :lol:
мне казалось что к сутенерам ваще по доброй воле никто не нанимается ... они же как надсмотрщики над рабынями работают.

omele
12-21-2006, 01:01 PM
корону забрали наверна потому что деффчонка не из робких. сказала не дам. значит не дам. красотка. [thumbs up] :34:
Она из милиции,скрутила ,наверное,Доньку и не дала...

рваная_рубашка
12-21-2006, 01:02 PM
мне казалось что к сутенерам ваще по доброй воле никто не нанимается ... они же как надсмотрщики над рабынями работают.
смотря за какую зряплату я думаю.

omele
12-21-2006, 01:02 PM
мне казалось что к сутенерам ваще по доброй воле никто не нанимается ... они же как надсмотрщики над рабынями работают.
Сутенеры обично,бойфренды деушек...
Вот что настоящая любовь делает!!!!

рваная_рубашка
12-21-2006, 01:03 PM
Она из милиции,скрутила ,наверное,Доньку и не дала...
то-то у него мозг повернулся на молоденьких совсем. млять! вот бесит...из-за какого-то лофта в Манхеттене, из-за какой-то короны себя продавать .фу млять не могу.

omele
12-21-2006, 01:07 PM
то-то у него мозг повернулся на молоденьких совсем. млять! вот бесит...из-за какого-то лофта в Манхеттене, из-за какой-то короны себя продавать .фу млять не могу.
Обычно родители натаскивают их с самого маленького возраста. Ето карьера целая .Смотрела фильм на <HBO> так там малипусенькие девчушки ,лет 5ти,ходят обмазанные косметикой,на каблуках и с укладками на головенках. Рыдают,если проиграли.
Родители нанимают фигову тучу тренеров и вкладывают все свое время и деньги
(так же как и в собачьи выставки)
Так что девчонки приучаются "быть самыми красивыми" с детства ,и продаются с удовольствием .

рваная_рубашка
12-21-2006, 01:09 PM
Обычно родители натаскивают их с самого маленького возраста. Ето карьера целая .Смотрела фильм на <HBO> так там малипусенькие девчушки ,лет 5ти,ходят обмазанные косметикой,на каблуках и с укладками на головенках. Рыдают,если проиграли.
Родители нанимают фигову тучу тренеров и вкладывают все свое время и деньги
(так же как и в собачьи выставки)
Так что девчонки приучаются "быть самыми красивыми" с детства ,и продаются с удовольствием .
дык показывали ее фоту в 2003 году в хай скул, ну такая девочка такая девочка...но как тока начались первые фотосессии в бикини, там у ней уже взгляд даже изменился. :-?