PDA

View Full Version : Помогите разобраться с парнем



lenusikkk
12-19-2006, 04:02 AM
Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! :)

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.

John Adams
12-19-2006, 04:35 AM
Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами!
Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!
Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!
Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.
Я, конечно, не модератор форума, но не кажется ли вам, уважаемая, что своё послание вы оставили немного не по адресу: RussianAmerica Forum > Едем в Америку > Иммиграционные Вопросы > Помогите разобраться с парнем :confused:
Будте внимательнее.

Lev Kobrin
12-19-2006, 05:51 AM
Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! :)

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.
Я тоже родился в Омске, но, слва Богу, давно там не живу. Поэтому, на правах старшего, могу Вас заверить что ни один философ пока не определил, что первично - лечь в постель, а потом влюбиться по уши, или влюбиться, а потом лечь в постель. Но, то что вопрос задан явно ни в том разделе, это факт.

Sixteen
12-19-2006, 05:53 AM
тролль, тролль, тролль, тролль, тролль!

echo
12-19-2006, 10:35 AM
Есть такое мнение...ну если ты суеверная то не буду говорить про это.
Ты вообще с ним давно встречаешся?

Девчушка
12-19-2006, 12:31 PM
А может после свадьбы? Звучит романтично:)

марик - камарик
12-19-2006, 12:36 PM
Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! :)

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.Здраствуйте, Леночка. Я хорошо продумал вашу ситуацию и решил что вам нужно переспать с молодым человеком в грядущие праздники ровно 7 раз.

Vidik
12-19-2006, 12:45 PM
Здраствуйте, Леночка. Я хорошо продумал вашу ситуацию и решил что вам нужно переспать с молодым человеком в грядущие праздники ровно 7 раз.
Лучше 3 раза по 7, типа 777 и будет им счастье.

peterburger
12-19-2006, 01:02 PM
Здраствуйте, Леночка. Я хорошо продумал вашу ситуацию и решил что вам нужно переспать с молодым человеком в грядущие праздники ровно 7 раз.

Анальный секс тока после свадьбы!!! Или все пропало.

FOLEY
12-19-2006, 01:04 PM
Анальный секс тока после свадьбы!!! Или все пропало.

извините за оффтоп...

Бургер?! какими ветрами?

(добро пожаловать, кстати)

John Adams
12-19-2006, 03:50 PM
1. Где эти му.. модераторы? Какого этот тред здесь делает?
2. Для девочки Ленусика: никогда не задавайте подобных вопросов:
а) станете посмешищем;
б) никакой из даже нормальных ответов не даст вам правильного совета - такие вещи решаются только своим умом. Даже маму подключать крайне нежелательно.

марик - камарик
12-19-2006, 03:52 PM
1. Где эти му.. модераторы? Какого этот тред здесь делает.
2. Для девочки Ленусика: никогда не задавайте подобных вопросов:
а) станете посмешищем;
б) никакой из даже нормальных ответов не даст вам правильного совета - такие вещи решаются только своим умом. Даже маму подключать крайне нежелательно.не флуди тут! Нам нужно понять что делать...

FOLEY
12-19-2006, 03:52 PM
1. Где эти му.. модераторы? Какого этот тред здесь делает.
2. Для девочки Ленусика: никогда не задавайте подобных вопросов:
а) станете посмешищем;
б) никакой из даже нормальных ответов не даст вам правильного совета - такие вещи решаются только своим умом. Даже маму подключать крайне нежелательно.

разьве тема не "о любви"?

John Adams
12-19-2006, 03:56 PM
разьве тема не "о любви"?
Really sorry. Didn't notice the topic was moved from Immigration Questions...
Low bow... Pardon.

FOLEY
12-19-2006, 03:58 PM
Really sorry. Didn't notice the topic was moved from Immigration Questions...
Low bow... Pardon.

да ненадо извинятся. никого не обидел....

все пучком :34:

nat123
12-19-2006, 03:59 PM
не флуди тут! Нам нужно понять что делать...

Я ни знаю прям чё делать. Я могу тока шарлатанский прогноз- тама комарика высушить, истолочь, настоять на спирти и па три капли каждый день...фтирать.

марик - камарик
12-19-2006, 03:59 PM
Я ни знаю прям чё делать. Я могу тока шарлатанский прогноз- тама комарика высушить, истолочь, настоять на спирти и па три капли каждый день...фтирать.в какое место?

nat123
12-19-2006, 04:01 PM
в какое место?

ф грудь конечна.

Galkab
12-19-2006, 04:23 PM
Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! :)

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.
если заморачиваться суевериями о том, с кем переспать- то можно остаться старой девой до конца жизни..;)

Sineglazka
12-19-2006, 05:41 PM
[
Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши.

Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, .]
1. Когда кажется крестится надо, ну а если серьезно, то может все будет как раз наоборот. :evillaugh
2. Из пункта 1 вытекает, что как раз чем раньше ты узнаешь, тем лучше, вобще странный подход, надо когда хочется, а не когда подходящее время по гороскопу! :27:

omele
12-19-2006, 06:22 PM
Деушка...Доверьтесь Вашему кавалеру... Если что,потом свалите все на него...

mineral
12-19-2006, 06:39 PM
Деушка...Доверьтесь Вашему кавалеру... Если что,потом свалите все на него...
Емеля, ты мне нравишься... Доверься мне, а потом все спихивай на меня...

omele
12-19-2006, 07:16 PM
Емеля, ты мне нравишься... Доверься мне, а потом все спихивай на меня...
Ок.Доверилась)) Много потом спихивать придется?

химик
12-19-2006, 07:50 PM
все что больше двойни ето точно много ...

Alexandеr
12-19-2006, 08:56 PM
Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого увлекательного форума!
На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! :)

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас будет в новом 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - важно!

Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этими всякими поисками. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

Лена, 20 лет ;) - родилась и живу в Омске.

Послушай, Лена, я отвечу на твои вопросы так:

1. о совместимости, если веришь в это, можешь посмотреть http://oculus.ru/sin.php

2. что делать? узнай его получше и тогда уж точно решишь, тот он человек или нет. Не иди на компромисс сама с собой, все, на что ты закроешь глаза сейчас во имя своей любви, потом все равно всплывет и ты поймешь, что занималась самообманом.

3. не спеши, и не приурачивай свою личную жизнь к каким-либо праздникам или событиям. Ты - единственная и неповторимая, цени себя, и тогда тебя оценят люди. Жизнь у тебя одна и прожить ее стоит только так, как хочешь этого ты, а не как позволяют обстоятельства.

Slippery When Wet
12-19-2006, 08:58 PM
если я пересплю с ним...но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы,
Ну так переспи с ним - и узнаешь насколько вы совместимы.
Делов-то.

химик
12-19-2006, 09:16 PM
Ну так переспи с ним - и узнаешь насколько вы совместимы.
Делов-то.
Потом еше с 2-3 чисто для сравнения что бы понять не ошиблась ли ... :rofl:

Фима Собак
12-19-2006, 09:55 PM
Послушай, Лена, я отвечу на твои вопросы так:

1. о совместимости, если веришь в это, можешь посмотреть http://oculus.ru/sin.php

2. что делать? узнай его получше и тогда уж точно решишь, тот он человек или нет. Не иди на компромисс сама с собой, все, на что ты закроешь глаза сейчас во имя своей любви, потом все равно всплывет и ты поймешь, что занималась самообманом.

3. не спеши, и не приурачивай свою личную жизнь к каким-либо праздникам или событиям. Ты - единственная и неповторимая, цени себя, и тогда тебя оценят люди. Жизнь у тебя одна и прожить ее стоит только так, как хочешь этого ты, а не как позволяют обстоятельства.

все представление ради рекламы сайта?
"Ты единственная и неповторимая"(c) :grum:

mineral
12-19-2006, 10:35 PM
Ок.Доверилась)) Много потом спихивать придется?
Не думай о будущем... У нас его нет... Оно есть у меня... Буду увертываться от спихиваемого украдкой...

У наших ног лежит и стонет только доверчивое настоящее...

Alexandеr
12-19-2006, 10:42 PM
все представление ради рекламы сайта?
"Ты единственная и неповторимая"(c) :grum:

Дурак вы, батенька, и не лечитесь...
Ты пойми, в этой жизни не все покупается и продается за деньги..
К сайту этому я не имею ни малейшего отношения, дешевой рекламой и зарабатыванием дешевой популярности не занимаюсь...
Да и вообще, ты попробуй что-то сказать свое, а не откомментировать чужое... попробуй творить, а не язвить... или ты творишь только за деньги? В таком случае, зачем тратить свое ценное время здесь, на форуме? Иди и зарабатывай :evillaugh

Заметьте, ни один не хотел помочь девчонке, ни один... всем бы только постебаться, вот на это сил хватает... а как только кто-то захотел что-то реально сказать по делу, так это вызывает такие поиски скрытого подтекста, выгоды или еще чего-то... гниете, ребята...

omele
12-19-2006, 10:46 PM
Не думай о будущем... У нас его нет... Оно есть у меня... Буду увертываться от спихиваемого украдкой...

У наших ног лежит и стонет только доверчивое настоящее...
ООО..Мы будем втроем и оно уже стонет?:lol::lol:

mineral
12-19-2006, 10:50 PM
ООО..Мы будем втроем и оно уже стонет?:lol::lol:
Классический любовный треугольник: я, ты и оно...

Я смотрю, ты уже диспозицию составила? "ООО"... Неправильная... Вот правильная: "ХХХ"... Двоечница!

Фима Собак
12-19-2006, 10:57 PM
Заметьте, ни один не хотел помочь девчонке, ни один... всем бы только постебаться, вот на это сил хватает... а как только кто-то захотел что-то реально сказать по делу, так это вызывает такие поиски скрытого подтекста, выгоды или еще чего-то... гниете, ребята...

а с Вами все в порядке?
Вас не смущает вот это заявление незнакомому человеку.



сообщение от Alexander
Дурак вы, батенька, и не лечитесь...



если бы у нас был диспут(с) :grum: :grum:

Kadet
12-19-2006, 11:26 PM
Дурак вы, батенька, и не лечитесь...
Ты пойми, в этой жизни не все покупается и продается за деньги..
К сайту этому я не имею ни малейшего отношения, дешевой рекламой и зарабатыванием дешевой популярности не занимаюсь...
Да и вообще, ты попробуй что-то сказать свое, а не откомментировать чужое... попробуй творить, а не язвить... или ты творишь только за деньги? В таком случае, зачем тратить свое ценное время здесь, на форуме? Иди и зарабатывай :евиллаугх

Заметьте, ни один не хотел помочь девчонке, ни один... всем бы только постебаться, вот на это сил хватает... а как только кто-то захотел что-то реально сказать по делу, так это вызывает такие поиски скрытого подтекста, выгоды или еще чего-то... гниете, ребята...
Дохтур??? Психиатр?

zgorynych
12-19-2006, 11:29 PM
34 поста а тема е**и не раскрыта...

mineral
12-19-2006, 11:35 PM
Дохтур??? Психиатр?
Да не... Батенька просто немного наивен и самонадеян, если думает, что в таком деле советом поможет...

Sixteen
12-19-2006, 11:37 PM
уууу аааааа
это же обыкновенный тролль!
не ну как народ риагируит. я нимагу.

FOLEY
12-19-2006, 11:43 PM
уууу аааааа
это же обыкновенный тролль!
не ну как народ риагируит. я нимагу.

они незнают что такое троль.

они смутно знают что такое флейм и чем он отличается от флуда.

mineral
12-19-2006, 11:45 PM
они незнают что такое троль.

они смутно знают что такое флейм и чем он отличается от флуда.
Троль - это сикель-представитель... Знаем! Знаем! Урррра!

Sixteen
12-19-2006, 11:45 PM
они незнают что такое троль.

они смутно знают что такое флейм и чем он отличается от флуда.

ужос. щас я пайду в народ, абучать фсех грамоте интернету.
щас, забацаю че нить .... падумать надабна.

FOLEY
12-19-2006, 11:48 PM
Троль - это сикель-представитель... Знаем! Знаем! Урррра!

сикель это нечто другое с просторов интернета :)

mineral
12-19-2006, 11:57 PM
сикель это нечто другое с просторов интернета :)
А... точна... троль - это подстрекатель... а вот секель - это да-а-а-а-а... были люди в наше время...

марик - камарик
12-19-2006, 11:59 PM
Девушка, мне кажется вам надо переспать сначала с ним, а потом со мной и сравнить с кем больше понравилось.

Kadet
12-20-2006, 12:00 AM
Девушка, мне кажется вам надо переспать сначала с ним, а потом со мной и сравнить с кем больше понравилось.
А почему сначало не с тобой, а потом с ним? Мне п такой вариант понравился больше...

Alexandеr
12-20-2006, 12:52 AM
а с Вами все в порядке?
Ну, по крайней мере, я не ищу скрытого материального подтекста в ваших словах, например...

Вас не смущает вот это заявление незнакомому человеку.

если бы у нас был диспут(с) :grum: :grum:

А об устойчивых выражениях вы представление имеете?
И потом, у меня не было времени уточнять, девушка вы или уже нет, или никогда ей не были:D

А смутило меня то, что ну на каждом форуме обязательно найдется человек, который опошлит, съязвит или напишет что-то пакостное на в общем-то безобидный пост...

Alexandеr
12-20-2006, 12:59 AM
Да не... Батенька просто немного наивен и самонадеян, если думает, что в таком деле советом поможет...
Лучше скажи ты, что ты конкретно сделал и чем помог? Просмотри свои посты в этом топике и скажи, чем ты помог, хотя бы советом помог? Теперь понял? Не суди, да не судим будешь...

Я выразил свое личное мнение и адресовано оно было не тебе и никому больше, его читавшему, кроме той девушки, которая спрашивала помощи...

Adjos

John Adams
12-20-2006, 06:57 AM
Дурак вы, батенька, и не лечитесь...
Ты пойми, в этой жизни не все покупается и продается за деньги..
К сайту этому я не имею ни малейшего отношения, дешевой рекламой и зарабатыванием дешевой популярности не занимаюсь...
Да и вообще, ты попробуй что-то сказать свое, а не откомментировать чужое... попробуй творить, а не язвить... или ты творишь только за деньги? В таком случае, зачем тратить свое ценное время здесь, на форуме? Иди и зарабатывай :evillaugh

Заметьте, ни один не хотел помочь девчонке, ни один... всем бы только постебаться, вот на это сил хватает... а как только кто-то захотел что-то реально сказать по делу, так это вызывает такие поиски скрытого подтекста, выгоды или еще чего-то... гниете, ребята...
Слушайте, Александер, Вы можете себя считать молодцом, но, как я сразу ей ответил (девушке-то), что такие вопросы на форуме не красиво и не этетично обсуждать. Сказал, что сделают посмешишем. Вот и сделали. Я-то Леночки уже давно не наблюдаю на горизонте. А если она все-же читает всю ту туфту, что здесь пишут - Ленка, не принимай близко, это лишь мнение толпы. Хочешь консультаций по делу - обратись к профессиональному психологу и узнаешь (может быть) в чём твоя трудность. Очевидно, совсем не в сексе, а в закомплексованности. Только какой - узнаешь у психолога. Удачи.

Sixteen
12-20-2006, 10:13 AM
Девушка, мне кажется вам надо переспать сначала с ним, а потом со мной и сравнить с кем больше понравилось.
и са мной тожи

mineral
12-20-2006, 10:13 AM
Лучше скажи ты, что ты конкретно сделал и чем помог? Просмотри свои посты в этом топике и скажи, чем ты помог, хотя бы советом помог? Теперь понял? Не суди, да не судим будешь...

Я выразил свое личное мнение и адресовано оно было не тебе и никому больше, его читавшему, кроме той девушки, которая спрашивала помощи...

Adjos
Друг мой... Не кипятитесь... Умерьте свои огнедышащие пальцы... Ответ на Ваше гневное "почему я конкретно ничего не сделал" в посте, на который Вы ответили... Ну, раз уж так мой совет нужен, то вот он: учитесь читать внимательно... и подумайте, прежде чем горячиться...

Ну, ошиблась Фима, но какова Ваша реакция? Вместо того, чтобы мягко объяснить человеку, что он неправ, Вы срываетесь с цепи, что очень нелогично... После сего акта озлобленности, Вы думаете, Ваши советы девушке звучат обнадеживающе? Вы гарантируете, что Ваши советы помогут, а не повредят?

Да, и еще: интересно, а что Вы конкретно сделали для той девушки? Советы и я могу кидать пачками направо и налево... А вот что Вы конкретно сделали?

Вся власть советам!

peterburger
12-20-2006, 10:31 AM
и са мной тожи
Так из пены в душевой рождаются Путаны... :)

CrazyDoctor
12-20-2006, 10:49 AM
Спамир это, а не девушка никакая. Компутерная праграмма. можно конечно ей помочь как-нибудь, но я не очень знаю, как трахаюцца программы.


Пс. А, Чиширский же вам уже обиснил, чиво вы иво нипаслушали?

Rodent
12-20-2006, 10:53 AM
Так из пены в душевой рождаются Путаны... :)
Так?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6840&d=1166633629

peterburger
12-20-2006, 11:34 AM
Ага, почти так. Она прячется за стенкой? И вылупится из нее как из яйца? :))

Aurbo
12-20-2006, 11:42 AM
А может,это вешалкa...для мочалок?:rolleyes:

mineral
12-20-2006, 11:42 AM
Ага, почти так. Она прячется за стенкой? И вылупится из нее как из яйца? :))
Да не... Он просто решил оставить что-нибудь на память от любимой...

mineral
12-20-2006, 11:43 AM
А может,это вешалкa...для мочалок?:rolleyes:
Там Guiness...

Aurbo
12-20-2006, 11:44 AM
Там Гуинесс...

Или...мыло?Шампунь?:rolleyes:

mineral
12-20-2006, 11:46 AM
Или...мыло?Шампунь?:rolleyes:
Это у женщин там мыло и шампунь... А у пацанов - Гинесс...

Aurbo
12-20-2006, 11:47 AM
Точно - это мыльница...с жидким мылом. сожмёшь - и будет тебе мыло.
а для женского пола что-нибудь такое есть?

Aurbo
12-20-2006, 11:48 AM
Это у женщин там мыло и шампунь... А у пацанов - Гинесс...
Так то же ванная..не бар.
Я при одной мысли,что может что-то подобное быть и для женщин так возбудилась,так возбудилась...Такое даже предсTавить себе невозможно...

mineral
12-20-2006, 12:28 PM
Так то же ванная..не бар.
Я при одной мысли,что может что-то подобное быть и для женщин так возбудилась,так возбудилась...Такое даже предсTавить себе невозможно...
А я нет... Груди живой женщины намного прикольнее!

Alexandеr
12-20-2006, 06:56 PM
Слушайте, Александер, Вы можете себя считать молодцом, но, как я сразу ей ответил (девушке-то), что такие вопросы на форуме не красиво и не этетично обсуждать. Сказал, что сделают посмешишем. Вот и сделали. Я-то Леночки уже давно не наблюдаю на горизонте. А если она все-же читает всю ту туфту, что здесь пишут - Ленка, не принимай близко, это лишь мнение толпы. Хочешь консультаций по делу - обратись к профессиональному психологу и узнаешь (может быть) в чём твоя трудность. Очевидно, совсем не в сексе, а в закомплексованности. Только какой - узнаешь у психолога. Удачи.

Я не считаю себя молодцом, я такой, какой есть и ни восхвалять, ни принижать себя не собираюсь.. я самовыражаюсь другими способами..

А кто решил, какие темы можно обсуждать на форуме, а какие нет? Мне думается тема вполне в рамках правил форума, а, если некоторые читатели не относятся к словам человека всерьез, то это их проблема, а не той Леночки или моя.

Моральное уродство еще никого не красило...
И впредь я буду умнее в обращении с такими людьми..
Да, вспылил, каюсь, лучшее средство борьбы с глупостью - вечный игнор, его и буду применять впредь..

И совет Ваш хорош, но для чего тогда существует форум? Не для обмена ли мнениями, не для поиска ли информации, не для того ли, чтобы получить совет?
Для того, чтобы стебаться над новичками и над самими собой? Для этого есть специализированные форумы, а этот, я считал его приличным... и еще продолжаю считать..

И потом, чего смеяться, ну не пойдет двадцатилетняя девчонка к психологу с такой проблемой. Пойдет к подруге, к маме, если близка с ней, залезет на форум, но для того, чтобы подходить к этому профессионально, еще недостаточно набито шишек..

А мое личное мнение - проблема не в закомплексованности, а в неопытности и боязни сделать и решиться на какие-то важные, первый раз делаемые в своей жизни шаги.

Хороший совет многим молодым людям очень хорошо помогает в таких случаях... вот только я бы просил помощи у близких друзей, очень близких, видимо, Леночка и посчитала всех вас, обитатели форума, такими друзьями, ну да наивность ее не знала того хамства, которое ее здесь ожидало...

Спасибо за адекватный ответ!

Alexandеr
12-20-2006, 07:07 PM
Друг мой... Не кипятитесь... Умерьте свои огнедышащие пальцы... Ответ на Ваше гневное "почему я конкретно ничего не сделал" в посте, на который Вы ответили... Ну, раз уж так мой совет нужен, то вот он: учитесь читать внимательно... и подумайте, прежде чем горячиться...

Ну, ошиблась Фима, но какова Ваша реакция? Вместо того, чтобы мягко объяснить человеку, что он неправ, Вы срываетесь с цепи, что очень нелогично... После сего акта озлобленности, Вы думаете, Ваши советы девушке звучат обнадеживающе? Вы гарантируете, что Ваши советы помогут, а не повредят?

Да, и еще: интересно, а что Вы конкретно сделали для той девушки? Советы и я могу кидать пачками направо и налево... А вот что Вы конкретно сделали?

Вся власть советам!

Ну хорошо, Вы считаете, что советом ей не поможете... для чего тогда писать в тему? Сказать другим, что они дураки и советы здесь неуместны?

Мои советы... это мое мнение, и никого я и никогда не принуждал следовать ему, а не другому... свободу слова еще никто не запрещал? или здесь она табу? Сколь скоро это мое мнение, никому и ничего гарантировать я не собираюсь... гарантию просите у профессионального психолога, которую даже он вам не даст.

У меня есть друг, который на любые в его адрес слова, говорит, а ты, а вот ты... и сколько раз я ему говорил, имей свое мнение, отвечай за себя, если тебя спросили о твоих действиях или словах, вот за них и отвечай, а не говори, а вот ты так сделал, так сказал...

Ситуация похожая... в своих риторических вопросах я не искал ответа от Вас, что же вы сделали, я лишь хотел немного поставить на место человека, который совсем не зная меня уже имеет что-то против...
Чем я заслужил такое отношение? Я вас оскорблял? Писал, что вы такой плохой и лезете в чужой монастырь со своим уставом?

Чем я конкретно помог? Девушка искала мнений на счет своей проблемы, я высказал свое мнение. Вы тоже высказали свое мнение, но при этом задели меня, чем и вызвали мою ответную реакцию.

Все много проще, чем кажется, нужно расствориться в окружающем мире, понять его механику, и все станет на свои места, говорил мне один мудрый человек... не торопись со словами, и подумай трижды, прежде чем их произнести, может, ты сделаешь ими больно кому-то еще, даже не желая этого..

Aurbo
12-20-2006, 07:11 PM
ДА НЕ БЕРИТЕ ВЫ ТАК В ГОЛОВУ,ЭТО ВСЕГО ЛИШь иНТЕРНЕТ...
и,КРОМЕ ТОГО,НАШ ФОРУМ - БОЛЕ - МЕНЕЕ.еСТь ФОРУМЫ - ТАМ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ И НАЕЗДЫ...У НАС ХОТь МОДЕРИРУЕТСЯ...

марик - камарик
12-21-2006, 01:32 AM
А почему сначало не с тобой, а потом с ним? Мне п такой вариант понравился больше...Я не ревнивый... и пользуюсь презервативами... иногда.:rolleyes:

марик - камарик
12-21-2006, 01:33 AM
и са мной тожи
но я первый!

John Adams
12-21-2006, 01:48 AM
Я не считаю себя молодцом, я такой, какой есть и ни восхвалять, ни принижать себя не собираюсь.. я самовыражаюсь другими способами..
А кто решил, какие темы можно обсуждать на форуме, а какие нет? Мне думается тема вполне в рамках правил форума, а, если некоторые читатели не относятся к словам человека всерьез, то это их проблема, а не той Леночки или моя.
Моральное уродство еще никого не красило...
И впредь я буду умнее в обращении с такими людьми..
Да, вспылил, каюсь, лучшее средство борьбы с глупостью - вечный игнор, его и буду применять впредь..
И совет Ваш хорош, но для чего тогда существует форум? Не для обмена ли мнениями, не для поиска ли информации, не для того ли, чтобы получить совет?
Для того, чтобы стебаться над новичками и над самими собой? Для этого есть специализированные форумы, а этот, я считал его приличным... и еще продолжаю считать..
И потом, чего смеяться, ну не пойдет двадцатилетняя девчонка к психологу с такой проблемой. Пойдет к подруге, к маме, если близка с ней, залезет на форум, но для того, чтобы подходить к этому профессионально, еще недостаточно набито шишек..
А мое личное мнение - проблема не в закомплексованности, а в неопытности и боязни сделать и решиться на какие-то важные, первый раз делаемые в своей жизни шаги.
Хороший совет многим молодым людям очень хорошо помогает в таких случаях... вот только я бы просил помощи у близких друзей, очень близких, видимо, Леночка и посчитала всех вас, обитатели форума, такими друзьями, ну да наивность ее не знала того хамства, которое ее здесь ожидало...
Спасибо за адекватный ответ!
Александр, Вы поймите, что этот форум - не официальная организация, занимающаяся профессиональными ответами на вопросы. Вы совершенно правы, когда говорите о наивности Леночки. Ровным счётом, если бы она задала такой вопрос своим подружкам в школе или где она там тусуется, где гарантия того, что даже в реале не стали бы над ней смеяться (в т.ч. и за спиной), скорее всего так бы и было. Просто на форуме никто никого не стесняется - поэтому и говорят всё, что думают, в рамках правил форума, конечно. А в реале обычно все прикидываются хорошими людьми, а за списой шушукаются ещё похлеще, чем на этом форуме.
И ещё, форум вообще-то с русско-американским уклоном, если Вы заметили, а Леночка вообще влепила свой тред в разделе "Иммиграционные вопросы", хорошо хоть отмодерировали вовремя, представляете сколько насмешек было бы тогда?
Всё нормально, Александер, я ж говорю, что сама Леночка-то вообще давно ушла отсюда. А Леночка ли это вообще или спаммерная программа или кто-то с помощью форума пытается решать теоретические проблемы??
И так тоже бывает.
Я, лично, очень ценю таких людей, как Вы.Если бы на форуме были все такие, этот форум можно было бы рекомендовать и официально.

вторжение
12-21-2006, 02:59 AM
Мне кажется если я пересплю с ним - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши.
...влюбиться по уши-это ведь так классно...
...если есть хоть какая-то возможность влюбиться, то, пожалуй, можно и переспать (вдруг подумалоС)...
...ни об должны быть печали...главноиии- чтобы после секса он не стал врагом...

John Adams
12-21-2006, 03:42 AM
...влюбиться по уши-это ведь так классно...
...если есть хоть какая-то возможность влюбиться, то, пожалуй, можно и переспать (вдруг подумалоС)...
...ни об должны быть печали...главноиии- чтобы после секса он не стал врагом...
Да, влюбиться по уши - это очень, очень, очень хорошо.
Я считаю это самым лучшим состоянием души. Ты забываешь про всё. Правда, когда влюбляешься в того, кого достичь очень трудно или вообще невозможно - это превращается в пытку или самобичевание (в переносном смысле, конечно).
Однако, дело в том, что дамы к состоянию влюблённости относятся более, скажем так, откровенно, серьёзно, наивно, в отличии от мужчин. Если девушка влюблена, бросилась переспать, она на пике счастья и считает, что он - её принц. Тем не менее, пацаны не такие. У 90% вместо извилин в черепной коробке - смесь сисек и попок, которые при непристальном наблюдении похожи на извилины мозга. Парни намного быстрее способны, скажем так, перевлюбляться. Поэтому и создаётся впечатление, что они не любят никого. Они любят, только всех и очень быстро.
Ленусику можно потешиться счастьем с парнишкой, но не стоит расслабляться, а надо все чувства контролировать, чтобы не захотеть повеситься или ещё что-то с собой сделать, когда парниша скажет заветное "прости".

peterburger
12-22-2006, 08:48 AM
ДА НЕ БЕРИТЕ ВЫ ТАК В ГОЛОВУ,ЭТО ВСЕГО ЛИШь иНТЕРНЕТ...
и,КРОМЕ ТОГО,НАШ ФОРУМ - БОЛЕ - МЕНЕЕ.еСТь ФОРУМЫ - ТАМ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ И НАЕЗДЫ...У НАС ХОТь МОДЕРИРУЕТСЯ...

Где? где? Дикий Запад или восток? я хачу туда, в прерию, в пампасы! :))))))))

P.S. Кстати, по теме. Если надо с парнем разобраться, то братаны разберутся. В натуре, не вопрос. Имеем консенсус? :))))))))))

Nabludatel'
12-22-2006, 08:55 AM
...влюбиться по уши-это ведь так классно...
...если есть хоть какая-то возможность влюбиться, то, пожалуй, можно и переспать (вдруг подумалоС)...
...ни об должны быть печали...главноиии- чтобы после секса он не стал врагом...
ёпть...етош что такое надо сделать во время секса, что бы после него расстаться врагами? Надовать друг-другуи п*здюлей, что ли?
Вторжение, я канешна дико извиняюсь, но хотелось бы задать неприличный вопрос: что вы понимаете под словосочетанием "заняться сексом"?

John Adams
12-22-2006, 09:11 AM
ёпть...етош что такое надо сделать во время секса, что бы после него расстаться врагами? Надовать друг-другуи п*здюлей, что ли?
Вторжение, я канешна дико извиняюсь, но хотелось бы задать неприличный вопрос: что вы понимаете под словосочетанием "заняться сексом"?
Вы это специально или нарочно??
Наверное, у вас всё всегда было хорошо.
Да очень просто и заурядно: или всё, "одевайся и уходи" - в худшем случае или "прости, у меня очень много дел, и, вообще, я еду в командировку" - в лучшем случае при том раскладе, что парень переспал с девкой не из любви, а там, чтоб было куда слить.

Nabludatel'
12-22-2006, 09:20 AM
Вы это специально или нарочно??
Наверное, у вас всё всегда было хорошо.
Да очень просто и заурядно: или всё, "одевайся и уходи" - в худшем случае или "прости, у меня очень много дел, и, вообще, я еду в командировку" - в лучшем случае при том раскладе, что парень переспал с девкой не из любви, а там, чтоб было куда слить.
Джон Адамс...перефразирую одну известную фразу "Секс - есть продукт согласия двух сторон". Он может быть на основе любви, на основе любви к самому процессу, или на основе взаимного "хочется".
Если же девушка или мужик смотрит на секс, как на возможность удержать, заинтересовать, получить какие-то льготы, или в конечном счёте жениться или выйти замуж....то да, после него можно расстаться с "врагом" с ощущением невыполненной миссии.
Ну вот так, приблизительно

Милька
12-22-2006, 09:35 AM
Надо переспать.
И влюбиться.
Хочу влюбиться.
Сеичас.
Срочно.

peterburger
12-22-2006, 09:45 AM
Надо переспать.
И влюбиться.
Хочу влюбиться.
Сеичас.
Срочно.


Потерпишь? Я заканчиваю в 6. :)

Милька
12-22-2006, 09:50 AM
Потерпишь? Я заканчиваю в 6. :)
я уже начала)))
в соседнеи теме.
Я нетерпеливая.

omele
12-22-2006, 11:44 AM
Надо переспать.
И влюбиться.
Хочу влюбиться.
Сеичас.
Срочно.
Ты правильно расставила:
Надо переспать :lol::lol:

Милька
12-22-2006, 12:08 PM
Ты правильно расставила:
Надо переспать :lol::lol:
:lol2: :lol2: :lol2:

Aurbo
12-22-2006, 12:09 PM
Ты правильно расставила:
Надо переспать :лол::лол:

Переспать - и утром сказать"одевайся и уходи".

Nabludatel'
12-22-2006, 12:10 PM
Переспать - и утром сказать"одевайся и уходи".
"одевайся" не надо говорить.
"уходи" будет достаточно

omele
12-22-2006, 01:01 PM
Можно ничего не говорить,одется самой и уйти..

omele
12-22-2006, 01:03 PM
ёпть...етош что такое надо сделать во время секса, что бы после него расстаться врагами? Надовать друг-другуи п*здюлей, что ли?
Вторжение, я канешна дико извиняюсь, но хотелось бы задать неприличный вопрос: что вы понимаете под словосочетанием "заняться сексом"?
Лeгко. Прищемить пару раз ...Рассмеятся,как только он разделся.
Сказать: Уси,пуси,какой малюсенький ....
Закончить фразой: Я так и знала ,ничего путного из ЭТОГО не выйдет...

John Adams
12-22-2006, 01:12 PM
Лeгко. Прищемить пару раз ...Рассмеятся,как только он разделся.
Сказать: Уси,пуси,какой малюсенький ....
Закончить фразой: Я так и знала ,ничего путного из ЭТОГО не выйдет...
Ого. Тут уже главное, чтобы вражда не разгорелась в ядерной вспышке: вместо уси-пусика в ход не пошла (или во вход не вошла), например, обутая нога...:evillaugh

omele
12-22-2006, 01:14 PM
Ого. Тут уже главное, чтобы вражда не разгорелась в ядерной вспышке: вместо уси-пусика в ход не пошла (или во вход не вошла), например, обутая нога...:евиллаугх
Конечно. Риск в тыкву получить есть)))
Но дружбы точно не будет...:lol: