PDA

View Full Version : Тест Ваше истинное призвание - быть супругой или любовницей?



cosmopolit
12-19-2006, 12:37 AM
тест http://tests.pp.ru/popular/vl_34.phtml

Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение

эт че - пора любовника заводить?;)

Aurbo
12-19-2006, 12:41 AM
Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

:( :( :(

cosmopolit
12-19-2006, 12:42 AM
Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

:( :( :(


Змея, а ведь это точно про тебя...

Aurbo
12-19-2006, 01:03 AM
:
Змея, а ведь это точно про тебя...

:fig: Nooooo!!!!!!

Aurbo
12-19-2006, 01:04 AM
Надо срочно в кого-нибудь влюбиться..
Тфу,б..! Опять НАДО...:rolleyes: :rolleyes:

cosmopolit
12-19-2006, 01:07 AM
:

:fig: Nooooo!!!!!!


попробуй ишо раз... только ответы "наоборот"

Aurbo
12-19-2006, 01:09 AM
попробуй ишо раз... только ответы "наоборот"
Неохота..А про тебя как - сошлось?

Старик
12-19-2006, 01:11 AM
Неправильный какой-то тест. И так и так одно расстройство.

cosmopolit
12-19-2006, 01:12 AM
Неохота..А про тебя как - сошлось?


побывала в обоих ипостасях и не по одному разу...
сошлось...:D

Монашка
12-19-2006, 08:11 AM
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение

**************
какой на фик здравый смысл??? где??? в чем???... :cool:

Старик
12-19-2006, 12:53 PM
Истинное призвание женщины должно быть чтобы стать президентом США или директором НАСА. Мужики ниже ее достоинства.

nat123
12-19-2006, 01:00 PM
Xа-ха....я Змея....

Слоник Трурль
12-19-2006, 01:02 PM
Разделом ошиблись

Aurbo
12-19-2006, 01:52 PM
Xа-ха....я Змея....


:priv:

Рижанка
12-19-2006, 02:10 PM
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.

Что-то у всех одни и те же ответы....:confused:

Милька
12-19-2006, 05:37 PM
Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

:( :( :(
Такая же фигня.

Пума
12-19-2006, 05:46 PM
Змея, Милька и Ната! :priv:
По-моему, неплохая компания :D

omele
12-19-2006, 06:31 PM
Змея, Милька и Ната! :прив:
По-моему, неплохая компания :Д
И я..:confused: :confused: :confused:

omele
12-19-2006, 06:32 PM
Такая же фигня.
На нас похоже,правда?:lol:

Милька
12-19-2006, 06:42 PM
На нас похоже,правда?:lol:
Ага)))

Cherry29
12-19-2006, 06:43 PM
тест хттп://тестс.пп.ру/популар/вл_34.пхтмл

Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение

эт че - пора любовника заводить?;)
О..у меня тоже самое получилось:D :34:

Пума
12-19-2006, 07:03 PM
И я..:confused: :confused: :confused:
Ой! Извини, не увидела. Я такая невнимательная! :(
Но компания от этого стала только лучше! :bis:

omele
12-19-2006, 07:08 PM
Ой! Извини, не увидела. Я такая невнимательная! :(
Но компания от этого стала только лучше! :бис:
я уже после твоего поста прошла тест. :34:

Aurbo
12-19-2006, 08:52 PM
Такая же фигня.

:priv:

Aurbo
12-19-2006, 08:52 PM
И я..:confused: :confused: :confused:

:priv:

omele
12-19-2006, 10:29 PM
:прив:
Так они так и не сказали,супругой мне быть и любовницей?;)

Aurbo
12-19-2006, 10:32 PM
Так они так и не сказали,супругой мне быть и любовницей?;)
Мне тоже..Что же они имели в виду?:confused:

Galkab
12-19-2006, 10:39 PM
xa-xa-xaaaaaaaaaaa

Вы не очень любите мужчин и секс для вас - вещь постыдная. Вероятно, вы будете более счастливы, ведя одинокую жизнь, целиком посвятив себя карьере. В один прекрасный день ваш муж может упорхнуть от вас.

:evillaugh

Aurbo
12-19-2006, 10:42 PM
xa-xa-xaaaaaaaaaaa
:evillaugh
:angel: :angel:

omele
12-19-2006, 10:43 PM
Мне тоже..Что же они имели в виду?:цонфусед:
Задача этого теста - завуалированно обидеть женщину)) Его разочарованный мужчина писал :lol::lol:

omele
12-19-2006, 10:43 PM
ха-ха-хааааааааааа
:евиллаугх
Вот ,например,это не результат,а наезд какой-то :lol:

Galkab
12-19-2006, 10:45 PM
Вот ,например,это не результат,а наезд какой-то :лол:
шоб это был самый страшный наезд в моей жизни..:shura:

Aurbo
12-19-2006, 10:46 PM
Вот ,например,это не результат,а наезд какой-то :лол:

Надo найти другой тест, получше.

Cherry29
12-20-2006, 09:46 PM
ха-ха-хааааааааааа
:евиллаугх
ух ты ,ну ничё себе..беспредел полный

Карина
12-24-2006, 07:48 PM
Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.:?

Aurbo
03-05-2011, 11:05 AM
Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.
8O

nefertiti
03-05-2011, 11:30 AM
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.

Ruta
03-05-2011, 11:42 AM
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.
....
ничего нового не узнала :nail:

Ruta
03-05-2011, 11:42 AM
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.
:priv: :)

AiBollid
03-05-2011, 12:06 PM
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.
....
ничего нового не узнала :nail:Рута, пора бы уже погладить
после стирки/сушки ваше красненькое платьице..
надеюсь вы убедились что и это тоже таки имеет значение

robson
03-11-2011, 06:37 AM
Результат тестирования

Ваше сердце и чувства управляются вашим разумом. Быть может, когда-то у вас и были романтические грезы, но теперь маленькая искорка исчезла из вашей жизни. Вам следует попробовать выкарабкаться из трясины повседневных мелочей.

Вот так вот. Фейсом об тейбл. :confused:

АнхрнчскоеАх
03-11-2011, 04:24 PM
А мне мой результат понравился :
Какие у вас возможности! В вас сразу две женщины. Вы не только знаете, как очаровать мужчину, но и где и когда это сделать. Вы можете быть веселой, симпатичной, нежной и застенчивой, смотря по настроению (вашему и его). Но у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, что мужчине нужна забота и другого рода, и чистые рубашки тоже имеют значение.