PDA

View Full Version : Yeast infection



Lady_X
12-18-2006, 10:40 PM
Вот есть вопрос у меня.
Как лечится от Yeast infection(молочница)??? Мне сказали что она у меня. И она у меня она довольно долго. Ходила к гинекологу выписывали антибиотики и они не помогали воопще. Ходила к русскому доктору дала она мне мась и таблетки. Толку 0.
Может вы знаете как лечеть эту молочницу.:(
Спасибо.

FOLEY
12-18-2006, 10:46 PM
если вам выписали антибиотики против грибка (yeast) то разумеется они не помогут...

антибиотики от бактериальных инфекций
от грибка - противогрибковые.

если вы уверены что у вас диагноз yeast infection - то есть много помогающих препаратов, включая мази и таблетки.

многие предпочитают таблетку (http://www.pfizer.com/pfizer/download/uspi_diflucan.pdf)...так как принимается только один раз.

omele
12-18-2006, 10:53 PM
Антибиотики даже могут вызвать ЕЕ...:

Молочница! Молочница!!! (на мотив "Снегурочка")

Старик
12-18-2006, 10:55 PM
Антибиотики даже могут вызвать ЕЕ...:

Молочница! Молочница!!! (на мотив "Снегурочка")
Я начинаю просекать местное чувство юмора.
Да, я слишком долго прожил в Айове. :)
Кстати, а мужчина может заразить женщину этой молочницей? А заболеет ли он сам при этом?

omele
12-18-2006, 10:57 PM
Я начинаю просекать местное чувство юмора.
Да, я слишком долго прожил в Айове. :)
Кстати, а мужчина может заразить женщину этой молочницей? А заболеет ли он сам при этом?
Мне кажется нет. Но подождем мнения профессионала.

dream fairy
12-18-2006, 10:59 PM
Вот есть вопрос у меня.
Как лечится от Ыеаст инфецтион(молочница)??? Мне сказали что она у меня. И она у меня она довольно долго. Ходила к гинекологу выписывали антибиотики и они не помогали воопще. Ходила к русскому доктору дала она мне мась и таблетки. Толку 0.
Может вы знаете как лечеть эту молочницу.:(
Спасибо.
У меня была при беременности, лечилась мазью из супермаркета.

FOLEY
12-18-2006, 11:06 PM
У меня была при беременности, лечилась мазью из супермаркета.

я незнаю почему...но меня этот пост рассмешил до коликов. я себе такое представил...в супермаркете :)

Рижанка
12-18-2006, 11:07 PM
У нас в аптеке, помнится, рекомендовали cmpd Boric Acid caps.

omele
12-18-2006, 11:09 PM
я незнаю почему...но меня этот пост рассмешил до коликов. я себе такое представил...в супермаркете :)
:grum:
Есть натуральные средства...Среду менять чем нить кислым, с щелочной на кислотную.Но врачи осуждают)))

FOLEY
12-18-2006, 11:11 PM
:grum:
Есть натуральные средства...Среду менять чем нить кислым, с щелочной на кислотную.Но врачи осуждают)))

обычно эта инфекция от среды измененой и бывает.

лучше всего не пользоваться douche и соблюдать гигиену, особенно если сексом занимаетесь.

Старик
12-18-2006, 11:13 PM
обычно эта инфекция от среды измененой и бывает.

лучше всего не пользоваться douche и соблюдать гигиену, особенно если сексом занимаетесь.
Душем не пользоваться?

dream fairy
12-18-2006, 11:13 PM
я незнаю почему...но меня этот пост рассмешил до коликов. я себе такое представил...в супермаркете :)
Что ты там ( в супермаркете ) представил. Мне врач сказал пойти в магазин и купить мазь, на мой выбор. Я и сходила в ближайший.
Бе-бе-бе.

FOLEY
12-18-2006, 11:15 PM
Что ты там ( в супермаркете ) представил. Мне врач сказал пойти в магазин и купить мазь, на мой выбор. Я и сходила в ближайший.
Бе-бе-бе.

ну он правильно тебе сказал...не слушай меня пошляка.

FOLEY
12-18-2006, 11:15 PM
Душем не пользоваться?

to whom how ;)

dream fairy
12-18-2006, 11:19 PM
ну он правильно тебе сказал...не слушай меня пошляка.
Жалко что ты далеко.. до коликов.. понимаешь, я б в тебя подушкой кинула. :evillaugh

FOLEY
12-18-2006, 11:21 PM
Жалко что ты далеко.. до коликов.. понимаешь, я б в тебя подушкой кинула. :evillaugh

хмм...получается что ты представляешь себя со мной в кровати! мне нравится эта идея

Старик
12-18-2006, 11:23 PM
FOLEY, вот у меня знакомая говорила что ее бойфренд заразил этой молочницей потому что по бабам шлялся. Это возможно? Я знаю того бойфренда, он говорит что ничего не знал.

dream fairy
12-18-2006, 11:25 PM
хмм...получается что ты представляешь себя со мной в кровати! мне нравится эта идея
Диванной подушкой, она мягкая, другими предметами интерьера я в тебя кидать боюсь. :rolleyes:

FOLEY
12-18-2006, 11:26 PM
FOLEY, вот у меня знакомая говорила что ее бойфренд заразил этой молочницей потому что по бабам шлялся. Это возможно? Я знаю того бойфренда, он говорит что ничего не знал.

теоретически да. практически - врядли.

FOLEY
12-18-2006, 11:27 PM
Диванной подушкой, она мягкая, другими предметами интерьера я в тебя кидать боюсь. :rolleyes:

а кинься сама в меня...руками на шею...и ногами вокруг туловища...и так же обхвати губами в поцелуе...да, это будет хорошая месть!

Старик
12-18-2006, 11:27 PM
теоретически да. практически - врядли.
Спасибо. Я тоже подумал что врет. А как же ей тогда заражаются?

FOLEY
12-18-2006, 11:31 PM
Спасибо. Я тоже подумал что врет. А как же ей тогда заражаются?

там уже этот yeast есть, но в некоторых ситуациях он перерастает. например при приеме антибиотиков или гормонов...так же при беременности, иногда даже от спермы. там видимо меняется флора что представляет грибку наиболее удачные условия.

Старик
12-18-2006, 11:33 PM
там уже этот yeast есть, но в некоторых ситуациях он перерастает. например при приеме антибиотиков или гормонов...так же при беременности, иногда даже от спермы. там видимо меняется флора что представляет грибку наиболее удачные условия.
Спасибо. А то он расстроился.

Nabludatel'
12-19-2006, 12:55 PM
Вот есть вопрос у меня.
Как лечится от Ыеаст инфецтион(молочница)??? Мне сказали что она у меня. И она у меня она довольно долго. Ходила к гинекологу выписывали антибиотики и они не помогали воопще. Ходила к русскому доктору дала она мне мась и таблетки. Толку 0.
Может вы знаете как лечеть эту молочницу.:(
Спасибо.
.
"смешать мёд (жидкий) с коричневым сахаром. Получится такая очень густая масса. или : яичный белок с каплей сока лимона. Белок взбить, нанести на поверхность, дать подсохнуть." (c)

Lady_X
12-19-2006, 02:21 PM
Пасибо!
кстати про парней. они это переносят но сами не болеют. либо они могут поболеть чуток и всё. а у девушек на всю жизнь. но можно её подавить чтоб меньше была. эт мне доктор сказала! всё буду лечится...:rolleyes:

FOLEY
12-19-2006, 02:27 PM
Пасибо!
кстати про парней. они это переносят но сами не болеют. либо они могут поболеть чуток и всё. а у девушек на всю жизнь. но можно её подавить чтоб меньше была. эт мне доктор сказала! всё буду лечится...:rolleyes:

не стоматолог случайно?

на всю жизнь герпес, спид, половые бородавки и еще пару болячек...но ни в коем случае не yeast infection.

Anastasiya
12-19-2006, 03:36 PM
спид знаю, герпес слышала, а что такое половые бородавки?! Или это ты так, для красного словца загнул?

FOLEY
12-19-2006, 03:42 PM
спид знаю, герпес слышала, а что такое половые бородавки?! Или это ты так, для красного словца загнул?

Genital Warts (caused by HPV)

CrazyDoctor
12-19-2006, 03:48 PM
Идети в аптеку, спрашиваете мазь от ист инфекшан, говорите "не, не для ног, а..." и смотрите деликатна вниз. Вам покажут полачку и тааааааам вариантав питнаццать. Рецепта нинада.

FOLEY
12-19-2006, 03:49 PM
Идети в аптеку, спрашиваете мазь от ист инфекшан, говорите "не, не для ног, а..." и смотрите деликатна вниз. Вам покажут полачку и тааааааам вариантав питнаццать. Рецепта нинада.

ей же вроде как доктор сказал что "навсегда"...я сомневаюсь что это yeast infection, или что это доктор, или что она поняла что он сказал.

CrazyDoctor
12-19-2006, 03:53 PM
ей же вроде как доктор сказал что "навсегда"...я сомневаюсь что это yeast infection, или что это доктор, или что она поняла что он сказал.
Если эта тот же доктар, что лечил ист инфекшан антибиотиками, то вообщем яп не особенно доверял, хотя скорее всего девушка не пральна поняла. Лечение простое как грабли. Убить дражжу.

FOLEY
12-19-2006, 03:55 PM
Если эта тот же доктар, что лечил ист инфекшан антибиотиками, то вообщем яп не особенно доверял, хотя скорее всего девушка не пральна поняла. Лечение простое как грабли. Убить дражжу.

ну так я ж говорю...антибиотиками лечат гонорею и хламидию, которая может (хотя это очень сложно спутать) быть спутана с грибком этим....но если он ей потом сказал что навсегда у нее...то я вообще тогда непонимаю.

CrazyDoctor
12-19-2006, 04:01 PM
ну так я ж говорю...антибиотиками лечат гонорею и хламидию, которая может (хотя это очень сложно спутать) быть спутана с грибком этим....но если он ей потом сказал что навсегда у нее...то я вообще тогда непонимаю.

Ну купить тюбик десить - питнаццать баксаф и попробовать, хуже не будет, за три дня пройдет (а можит и за два).

Lady_X
12-19-2006, 04:15 PM
короче от грипка лечат..но он дрожевой гад долеко засел.. ничё травить буду.. не нада мне эта кака.

Alex_3112
12-19-2006, 04:27 PM
на всю жизнь герпес, спид, половые бородавки и еще пару болячек...но ни в коем случае не yeast infection.
А что же тогда на упаковках пишут "Controls the symptoms" но никак не "Cures"?

FOLEY
12-19-2006, 04:30 PM
А что же тогда на упаковках пишут "Controls the symptoms" но никак не "Cures"?

потому как грибок там всегда живет :) и это нормально...

Акватрель
12-19-2006, 04:33 PM
пошел по грибы...
now it has a totaly different meaning:cool:

Фима Собак
12-19-2006, 04:44 PM
Foley, Вы наверное удивитесь, но по некоторым классификациям препараты, обладающие противогрибковой активностью, относят к антибиотикам. В России, например, термин противогрибковые антибиотики можно встретить в справочнике VIDAL(лекарственный справочник, используемый повсеместно)
Я не хочу спорить о том, правильно это или нет, какие именно классификации и т.д., приводить тут многочисленные ссылки.

И разве ошибочно используют термин antifungal antibiotics?
И разве неправильно было бы относить polyene antibiotics к противогрибковым средствам.(почти 90 000 ссылок в гугле)

К чему я это говорю, к тому, что может быть преждевременно делать вывод о компетенции врача, тем более, что не указывалось никаких названий.

CrazyDoctor
12-19-2006, 04:50 PM
К чему я это говорю, к тому, что может быть преждевременно делать вывод о компетенции врача, тем более, что не указывалось никаких названий.
Конечно преждевременно. Погорячились.
(Многие врачи и цефалоспорины и сульфаниламиды антибиотиками называют и ничего, больные выздоравливают)

FOLEY
12-19-2006, 04:52 PM
Foley, Вы наверное удивитесь, но по некоторым классификациям препараты, обладающие противогрибковой активностью, относят к антибиотикам. В России, например, термин противогрибковые антибиотики можно встретить в справочнике VIDAL(лекарственный справочник, используемый повсеместно)
Я не хочу спорить о том, правильно это или нет, какие именно классификации и т.д., приводить тут многочисленные ссылки.

И разве ошибочно используют термин antifungal antibiotics?
И разве неправильно было бы относить polyene antibiotics к противогрибковым средствам.(почти 90 000 ссылок в гугле)

К чему я это говорю, к тому, что может быть преждевременно делать вывод о компетенции врача, тем более, что не указывалось никаких названий.

я скорей неуверен в компетенции автора темы а не врача...так как то чем лечат yeast infection даже в форме таблетки антибиотиком не называют в принятой классификации.

термин antifungal antibiotics совершенно приемлим так как в переводе означает нечто вроде "против грибковой жизни"...
однако в сша под словом антибиотик подразумевается именно антибактериальный препарат (а не антивирусный или антигрибковый или антипаразитный)
есть еще некоторые препараты которые действуют и на бактерии и на паразиты например...т.е. имеют двоейное действие. но то чем лечится yeast infection не является таким препаратом.

вот из википидии нечто про слово "антибиотик"...http://en.wikipedia.org/wiki/Antibiotics. разумеется википидия далеко не идеал...но все же.

Alex_3112
12-19-2006, 07:37 PM
потому как грибок там всегда живет :) и это нормально...
То есть это все-таки как Herpes - живет постоянно, но время от времени случаются outbreaks, которые можно контролировать?

FOLEY
12-19-2006, 07:50 PM
То есть это все-таки как Herpes - живет постоянно, но время от времени случаются outbreaks, которые можно контролировать?

герпес это вообще вирус...и сложно сравнить с грибком.

но можно и рассуждать как вы описали...это в некой мере верно.

Lady_X
12-20-2006, 11:44 AM
герпес это вообще вирус...и сложно сравнить с грибком.

но можно и рассуждать как вы описали...это в некой мере верно.
я смотрю ты знаеш... доктор что ли?

FOLEY
12-20-2006, 03:23 PM
я смотрю ты знаеш... доктор что ли?

только в рабочее время.

Lady_X
12-20-2006, 07:46 PM
у меня эта какушка больше 2-лет. и мазьки помогают но не на долго.мыть это постояно или нет? и плохо ли мыть это всегда?
да и ещё я перестала выробатывать свою смазку.. я не "мокну" уже давно. меня это заботит! спасибо!

FOLEY
12-20-2006, 07:48 PM
у меня эта какушка больше 2-лет. и мазьки помогают но не на долго.мыть это постояно или нет? и плохо ли мыть это всегда?
да и ещё я перестала выробатывать свою смазку.. я не "мокну" уже давно. меня это заботит! спасибо!

к сожалению самый лучший совет это идти к гинекологу. виртуально невозможно ни обследовать ни толком интервью взять...неговоря уже о диагностике и лечении.

Акватрель
12-20-2006, 07:53 PM
о хоспадди.. :rolleyes:

Lady_X
12-20-2006, 09:07 PM
к сожалению самый лучший совет это идти к гинекологу. виртуально невозможно ни обследовать ни толком интервью взять...неговоря уже о диагностике и лечении.
cлушай. к гинекологу я ходила уже много. и как видеш результата нет.

FOLEY
12-20-2006, 09:07 PM
cлушай. к гинекологу я ходила уже много. и как видеш результата нет.

а слушаю. сходите к другому геникологу для второго мнения.

Lady_X
12-20-2006, 09:10 PM
а слушаю. сходите к другому геникологу для второго мнения.
я уже к 5 докторам ходила:(

FOLEY
12-20-2006, 09:16 PM
я уже к 5 докторам ходила:(

я могу вам посоветовать только еще к одному сходить, сделая сначала домашнюю работу по поиску его. при встрече с доктором скажите ему что вы ожидаете и послушайте что он может предложить, чтоб не надеятся на невозможное.

Lady_X
12-20-2006, 09:17 PM
я могу вам посоветовать только еще к одному сходить, сделая сначала домашнюю работу по поиску его. при встрече с доктором скажите ему что вы ожидаете и послушайте что он может предложить, чтоб не надеятся на невозможное.
я к последниму в понедельник ходила..... ну расказала она мне.. я это уже раз 8 слушала!

FOLEY
12-20-2006, 09:19 PM
я к последниму в понедельник ходила..... ну расказала она мне.. я это уже раз 8 слушала!

вы считаете что после 8 консультаций с 5ю врачами-специалистами которые вас смогли обследовать вы сможете найти ответ на форуме? к сожалению на форуме можно только дать поверхносные ответы/советы к которым наждо относится с неким недоверием так как неизвестно кто это вам говорит и какие его/ее знания в теме.

Lady_X
12-20-2006, 09:22 PM
вы считаете что после 8 консультаций с 5ю врачами-специалистами которые вас смогли обследовать вы сможете найти ответ на форуме? к сожалению на форуме можно только дать поверхносные ответы/советы к которым наждо относится с неким недоверием так как неизвестно кто это вам говорит и какие его/ее знания в теме.
насколько знаю я здесь есть доктора.

FOLEY
12-20-2006, 09:24 PM
насколько знаю я здесь есть доктора.

да, есть. но вы ж на форуме а не на приеме...т.е. тут возможности ограничены. неужели вы этого не видите?

NataliaLA
12-20-2006, 10:47 PM
да, есть. но вы ж на форуме а не на приеме...т.е. тут возможности ограничены. неужели вы этого не видите?
проси фото "проблемы" :grum:
мы созовем консилиум :grum::grum:

FOLEY
12-20-2006, 10:49 PM
проси фото "проблемы" :grum:
мы созовем консилиум :grum::grum:

у меня складывается впечатление что именно этого (пристального внимания) автор темы и желает больше всего

Фима Собак
12-20-2006, 11:01 PM
проси фото "проблемы" :grum:
мы созовем консилиум :grum::grum:

кажется в Твоей теме была фотка мужика в майке с надписью

I'm not a gynecologyst but I can take a look

NataliaLA
12-21-2006, 01:42 AM
кажется в Твоей теме была фотка мужика в майке с надписью

I'm not a gynecologyst but I can take a look
Yep, easily

Lady_X
12-21-2006, 11:49 AM
а зачем на прием если диагноз есть?

Odinokiy_Ostrov
12-21-2006, 01:10 PM
а зачем на прием если диагноз есть?
Вы же говорите, что Вас не устраивает лечение по данному диагнозу. Значит, или не правильное лечение, или не правильный диагноз. Сходите на приём к врачу, обьясните ему ситуацию (что диагноз поставили, лечение не помогает), врач Вас обследует и решит что делать. Или Вы думаете, что Вас на форуме обследовать будут, и лекарства выписывать?

Lady_X
12-21-2006, 01:22 PM
Вы же говорите, что Вас не устраивает лечение по данному диагнозу. Значит, или не правильное лечение, или не правильный диагноз. Сходите на приём к врачу, обьясните ему ситуацию (что диагноз поставили, лечение не помогает), врач Вас обследует и решит что делать. Или Вы думаете, что Вас на форуме обследовать будут, и лекарства выписывать?
я ходила к 5-ти докторам. обьесняла им всё. лечением мне дали. сечас мне дали : крем Ketocanazole 2%, Eve Douche, и мыть пуси антибактериальным мылом.:umn:

nat123
12-21-2006, 01:27 PM
я ходила к 5-ти докторам. обьесняла им всё. лечением мне дали. сечас мне дали : крем Кетоцаназоле 2%, Еве Доуче, и мыть пуси антибактериальным мылом.:умн:

Деточка, если Вам ваще ничё ни помагаит и Вас нет никаких инфекциеф половых, сходите к иммунологу. Та жи молочница на организме сильном не растёт долга. Так что либо ищите инфекцию либо если её не найдёте поднимайте иммунитет.

Booknook
12-23-2006, 12:54 AM
Вы сдавали анализы на бактерии? Скорее у Вас не молочница, а выделения белого цвета. Причины могут быть разные, эрозия, например, при эрозии шейки матки - выделения белого цвета, похожие на молочницу. В интернете есть бесплатные он-лайн консультации гинеколога.

Sarochka
12-25-2006, 10:56 AM
http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/buyinprivate_1928_94459437

Booknook
12-25-2006, 01:49 PM
Молочница либо по-другому кандидоз - это грибковое заболевание слизистых оболочек и кожного покрова, вызываемого интенсивным размножением дрожжеподобных грибов рода Candida. Возбудителем молочницы чаще всего является Candida - тип грибка, который в норме присутствует в организме. Кандиды присутствуют на коже и слизистых (во рту, в кишечнике) большинства здоровых людей.

Поражение мочеполового тракта является одним из наиболее часто встречающихся проявлений молочницы (кандидоза). Кандида поражает иногда и внутренние половые органы.

Данным заболеванием могут болеть как мужчины, так и женщины.

На сегодняшний день все больше людей страдают от данного заболевания в виду плохого иммунитета, стрессового образа жизни, большой нагрузкой.

Развитие молочницы (кандидоза) связано со снижением защитных сил организма (ослаблением иммунитета) и влиянием ряда факторов:

- прием антибиотиков;
- инфекционные заболевания;
- прием гормональных контрацептивов;
- эндокринные заболевания;
- тесное белье, причем из ненатуральных тканей;
- физиологическое состояние организма (к примеру, беременность).

Урогенитальный кандидоз активно проявляется чаще у женщин, чем у мужчин.

Основными проявлениями молочницы у женщин являются:

- зуд вульвы, влагалища;
- покраснение наружных половых органов, влагалища;
- белые творожистые выделения из влагалища;
- боль при половом акте;
- боль при мочеиспускании.

Основными проявления кандидоза у мужчин является:

- зуд, болезненность и покраснение в области головки полового члена;
- болезненность при половом акте;
- отек головки пениса и крайней плоти;
- белый творожистый налет на головке пениса.

Диагностика основана на клинической картине и результатах световой микроскопии. Считается, что выявление грибов рода Candida методом прямой иммунофлюоресценции (ПИФ) и методом ДНК-диагностики (ПЦР) не имеет диагностического значения, так как упомянутые методы способны обнаруживать даже единичные микроорганизмы, а молочница обусловлена большим количеством грибов рода Candida.

Лечение молочницы проводится как с помощью мазей, свечей (местными методами), так и приемом лекарственных препаратов внутрь. Применение того или иного метода напрямую связано с формой заболевания. Одновременно с лечением молочницы надо искать и устранять причину иммунодефицита, укреплять собственную микрофлору.

Часто спрашивают, можно ли заниматься сексом во время данного заболевания.

В принципе, это возможно, но лишь с использованием презерватива.

Если у одного из партнеров обнаружилась молочница, стоит ли одновременно пичкать лекарственными препаратами другого партера?

Не стоит, если у того нет никаких симптомов данного заболевания.

Lady_X
12-25-2006, 09:39 PM
http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/buyinprivate_1928_94459437
и это пробывала.

toka
12-26-2006, 11:58 PM
Я с етой проблемой борюсь обычным содовым раствором и делаю спренцевания.В России можно было купить крем"Нистатиновый",здесь не знаю ,мне мой метод помогает.

Booknook
12-27-2006, 09:46 AM
Хорошо от влагалищных инфекций помогает Полижинакс

toka
12-27-2006, 08:58 PM
Спасибо,Booknook.Буду знать теперь.

И еще хотела посоветовать всем пользовать маслами или кремами из магазинов :loverslane,adameve
или одноименных вебсайдов.

Booknook
12-27-2006, 10:28 PM
А что это за кремы?

toka
12-27-2006, 11:40 PM
Я не могу откровенно описать здесь о чем это я.Думаю вы сами найдете вебсайты с такими названиями или зайдете в такие магазины.И спросите про масла и крема...

toka
12-27-2006, 11:46 PM
ето мой ответ на топик Lady X