PDA

View Full Version : Почему хорошие и интересные собеседники уходят с этого форума?



Lakomka
12-18-2006, 01:47 PM
За свое житье бытье на этом форуме, мне в неочередной раз пришлел этот вопрос в голову? И не то что мне на него датут здесь ответ, который я к сожалению и так знаю... но всеравно.... ГРустно и скучно.... "что делать и кто виноват?" почти ц

Рижанка
12-18-2006, 01:49 PM
Устают ? Надоедает ?

коментъ
12-18-2006, 01:53 PM
им с вами плохо и не интересно

Манюня
12-18-2006, 02:08 PM
ты про Федю что ли? ему без власти стало неинтересно, я думаю

остальные - каждый по своей причине...большинство из моих любимых персонажей - из за цензуры "по пионерски"...но их всех (при желании) можно найти

КошЫчка
12-18-2006, 02:10 PM
Почему хорошие и интересные собеседники уходят с этого форума?
самое главное что самые плохие и не интерестные остаются.. остальное фигня.
:grum: :grum: :grum:

Lakomka
12-18-2006, 03:19 PM
ты про Федю что ли? ему без власти стало неинтересно, я думаю

остальные - каждый по своей причине...большинство из моих любимых персонажей - из за цензуры "по пионерски"...но их всех (при желании) можно найти
И про него и про других....

Пс. жду когда "серьезные можно будет закртыь за ненадобностью...

Lakomka
12-18-2006, 03:20 PM
Устают ? Надоедает ?
".....может в филармонии чего то подравить" цитата, почти

Lakomka
12-18-2006, 03:25 PM
самое главное что самые плохие и не интерестные остаются.. остальное фигня эээ....самокритика это хорошо... но это приувелечение;)

Lakomka
12-18-2006, 03:26 PM
Я даже не обижаюсь что странным образом эта тема оказалась в "без обраничений".... :rolleyes:

IKIKO
12-18-2006, 03:26 PM
самое главное что самые плохие и не интерестные остаются.. остальное фигня.
:grum: :grum: :grum:
Теперь я точно знаю к какой страте отношусь... И к какой относиться Коша:-)

IKIKO
12-18-2006, 03:27 PM
эээ....самокритика это хорошо... но это приувелечение;)
От сердца отлегло!:-)

Монашка
12-18-2006, 03:31 PM
Я даже не обижаюсь что странным образом эта тема оказалась в "без обраничений".... :rolleyes: почему странным? модератор перенес из одного раздела в другой
это не значит что тема плоха или ненужная

и какие обиды, за что обижаться?


по теме: люди меняют место жительства, одни любят переезжать, другие нет...
одни переезжают и продолжают жить спокойно, а другие переезжают, но с упорством возвращаются в когда-то родные пенаты и пакостят... style of life, IMHO

Lakomka
12-18-2006, 03:39 PM
почему странным? модератор перенес из одного раздела в другой
это не значит что тема плоха или ненужная

и какие обиды, за что обижаться?

если бы я сщитала, что это тема для без ограничений, то я бы там ее и открыла. :rolleyes:


по теме: люди меняют место жительства, одни любят переезжать, другие нет...
одни переезжают и продолжают жить спокойно, а другие переезжают, но с упорством возвращаются в когда-то родные пенаты и пакостят... стыле оф лифе, ИМХО
Монашь, о чем ты? или я тебя не понимаю.... или ты меня не понимаешь....

Rodent
12-18-2006, 03:46 PM
".....может в филармонии чего то подравить" цитата, почти
Во-первых, в консерватории...
А во-вторых, да...мне, например, Федора не хватает, и Поручика. :(

Монашка
12-18-2006, 03:49 PM
если бы я сщитала, что это тема для без ограничений, то я бы там ее и открыла. :роллеыес: модератор может слегка считать по-другому
может? да
вот модератор и перенес
тебе нужны причины? я тебе их попозже могу написать в личку
Монашь, о чем ты? или я тебя не понимаю.... или ты меня не понимаешь....ты спросила "Почему хорошие и интересные собеседники уходят с этого форума?"
между прочим это звучит так, как-будто те кто тут пишут на форуме не очень хорошие и не очень интересные собеседники...

я повторюсь: люди меняют форумы (место жительства), некоторые это делают часто, некоторые редко
люди пишут на одном форуме, темы начинают повторяться и люди уходят на др., новый форум...
некоторым удается писать на нескольких форумах сразу
на более новом пишут мило и приятно (новый же)
на более исписанный форум можно заскочит на пару минут понудить, пожаловаться, понедовольствовать...
и т.д.

Lakomka
12-18-2006, 03:53 PM
модератор может слегка считать по-другому
может? да
вот модератор и перенес
тебе нужны причины? я тебе их попозже могу написать в личкуты спросила "и т.д.
нет не нужны.... я не в детском саду (во многих значениях). спасибо, не надо "to err is human"

Lakomka
12-18-2006, 03:54 PM
между прочим это звучит так, как-будто те кто тут пишут на форуме не очень хорошие и не очень интересные собеседники...

.если бы я так считала, то зачем я бы вообще что либо здесь писала? :rtyu:

Lakomka
12-18-2006, 03:56 PM
я повторюсь: люди меняют форумы (место жительства), некоторые это делают часто, некоторые редко
люди пишут на одном форуме, темы начинают повторяться и люди уходят на др., новый форум...
некоторым удается писать на нескольких форумах сразу
на более новом пишут мило и приятно (новый же)
на более исписанный форум можно заскочит на пару минут понудить, пожаловаться, понедовольствовать...
и т.д.
я не совсем об этом.... совсем нет.... хотя конечно то что ты пишешь имеет место быть... но я не об этом

vpered
12-18-2006, 04:05 PM
я повторюсь: люди меняют форумы (место жительства), некоторые это делают часто, некоторые редко
люди пишут на одном форуме, темы начинают повторяться и люди уходят на др., новый форум...
некоторым удается писать на нескольких форумах сразу
на более новом пишут мило и приятно (новый же)
на более исписанный форум можно заскочит на пару минут понудить, пожаловаться, понедовольствовать...
и т.д.

люди уходят с форумов не потому что темы исписаны, а потому что либо их обидели, либо им что-то не нравится, либо прогнали их друзей, либо ещё по какой-то неприятной причине

понятно, что там, где их всё устраивает, они пишут веселее, чем там, где не всё устраивает

aprilneverends
12-18-2006, 04:14 PM
им с вами плохо и не интересно

мне кажется, я вам скоро позвоню

aprilneverends
12-18-2006, 04:18 PM
либо им что-то не нравится ну это очень широко, сюда много чево можно запихнуть. в том числе и что темы исписаны . каждого форума на разных этапах свои лица. иногда ты чувствуешь, што они и твои тоже, иногда нет. иногда твои этапы с форумскими перестают совпадать. мало ли
у меня есть друзья, которые просто ушли со всех форумов, чем-то весь виртуал как таковой перестал (ищет слово) ..перестал, короче

nat123
12-18-2006, 04:19 PM
ну это очень широко, сюда много чево можно запихнуть. в том числе и что темы исписаны . каждого форума на разных этапах свои лица. иногда ты чувствуешь, што они и твои тоже, иногда нет. иногда твои этапы с форумскими перестают совпадать. мало ли
у меня есть друзья, которые просто ушли со всех форумов, чем-то весь виртуал как таковой перестал (ищет слово) ..перестал, короче

ПЕРЕСТАЛ ТОРКАТ" патамушта глаз ни видна?

Акватрель
12-18-2006, 04:20 PM
чем-то весь виртуал как таковой перестал (ищет слово) ..перестал, короче
торкать?;)

Акватрель
12-18-2006, 04:20 PM
ПЕРЕСТАЛ ТОРКАТ" патамушта глаз ни видна?
гыы:D

Lakomka
12-18-2006, 04:21 PM
ПЕРЕСТАЛ ТОРКАТ" патамушта глаз ни видна?
я подозреваю что глаза тут не причем....


я Апрелины глаза и без реала вижу :cool:

vpered
12-18-2006, 04:25 PM
ну это очень широко, сюда много чево можно запихнуть. в том числе и что темы исписаны . каждого форума на разных этапах свои лица. иногда ты чувствуешь, што они и твои тоже, иногда нет. иногда твои этапы с форумскими перестают совпадать. мало ли
у меня есть друзья, которые просто ушли со всех форумов, чем-то весь виртуал как таковой перестал (ищет слово) ..перестал, короче
на всех форумах такого типа темы примерно одинаковые, даже если они все исписаны, можно открыть новую, неисписанную

из тех кого я знаю, что-то никто не ушёл отсюда из-за исписанности тем, хотя у меня опыт не очень большой

конечно, некоторые вообще перестают писать на форумах, но Монашка не об этом говорила

nat123
12-18-2006, 04:25 PM
я подозреваю что глаза тут не причем....


я Апрелины глаза и без реала вижу :цоол:

А для меня важно.И ваще есть некое несоответствие в виртуале, которое мне очень заметно.Как например в теме пра самоотверженность, принцыпы фсякие моральные, многие такие хорошие вещи пишут, я прям иногда себя гадюкой осчучаю на фони хороших литературных мыслей..А потом бах, те жи люди и ф горячки как давай крыть нецензурна. Я вот вижу ето противоречие и скукоживаюсь, патом уже так читаю, как сквозь марлю. Но впротчем, фсё как в жизни, тока ф тирнете ето явление замeтнее.

CrazyDoctor
12-18-2006, 04:27 PM
я повторюсь: люди меняют форумы (место жительства), некоторые это делают часто, некоторые редко
люди пишут на одном форуме, темы начинают повторяться и люди уходят на др., новый форум...
некоторым удается писать на нескольких форумах сразу
на более новом пишут мило и приятно (новый же)
на более исписанный форум можно заскочит на пару минут понудить, пожаловаться, понедовольствовать...
и т.д.
Прям про меня писано.
Тока не понудить и пожаловаться, а поговорить на интересующие темы, если эта хэппэнд ту би чета жалосливае или, там, нудное, то чисто по совпадению. Ты мне веришь, Монаша? (я правду говорю)

Саломея
12-18-2006, 04:29 PM
на более исписанный форум можно заскочит на пару минут понудить, пожаловаться, понедовольствовать...
и т.д.

пакритиковать...

aprilneverends
12-18-2006, 04:30 PM
ПЕРЕСТАЛ ТОРКАТ" патамушта глаз ни видна?
не знаю
я спрошу у них, если они дадут мне эту возможность

Lakomka
12-18-2006, 04:32 PM
А для меня важно.И ваще есть некое несоответствие в виртуале, которое мне очень заметно.Как например в теме пра самоотверженность, принцыпы фсякие моральные, многие такие хорошие вещи пишут, я прям иногда себя гадюкой осчучаю на фони хороших литературных мыслей..А потом бах, те жи люди и ф горячки как давай крыть нецензурна. Я вот вижу ето противоречие и скукоживаюсь, патом уже так читаю, как сквозь марлю. Но впротчем, фсё как в жизни, тока ф тирнете ето явление заметнее.

А что в реальном мире по другому? такая же фигня в реале. Кто больше всех кричит про нравственость и все такое, на деле чистое гавно человек :rtyu:

nat123
12-18-2006, 04:33 PM
А что в реальном мире по другому? такая же фигня в реале. Кто больше всех кричит про нравственость и все такое, на деле чистое гавно человек :ртю:

Резюме.....:D

aprilneverends
12-18-2006, 04:34 PM
на всех форумах такого типа темы примерно одинаковые, даже если они все исписаны, можно открыть новую, неисписанную


ну прально, такого типа-да. но форумы они ведь разных типов бывают

не знаю, о чем говорила Монашка, то есть знаю, но я чисто так..вношу лепту. ни с кем не споря

vpered
12-18-2006, 04:42 PM
ну прально, такого типа-да. но форумы они ведь разных типов бывают

не знаю, о чем говорила Монашка, то есть знаю, но я чисто так..вношу лепту. ни с кем не споря

да и я не спорю, просто после того, как здесь многих банили через день, затыкали кому-то рот и навешивали ярлыки, смешно говорить о том, что люди уходят из-за исписанности тем

Lakomka
12-18-2006, 04:44 PM
да и я не спорю, просто после того, как здесь многих банили через день, затыкали рот и навешивали ярлыки, смешно говорить о том, что люди уходят из-за исписанности тем

а что смешного?

Фима Собак
12-18-2006, 04:51 PM
да и я не спорю, просто после того, как здесь многих банили через день, затыкали кому-то рот и навешивали ярлыки, смешно говорить о том, что люди уходят из-за исписанности тем

вы так рассуждаете, что кажется будто навешивание одним ярлыка на другого автоматически принуждает всех присутствующих считать так же. Вы как? Полностью отказываете другим в способности иметь свою точку зрения?

Саломея
12-18-2006, 04:55 PM
вы так рассуждаете, что кажется будто навешивание одним ярлыка на другого автоматически принуждает всех присутствующих считать так же. Вы как? Полностью отказываете другим в способности иметь свою точку зрения?

Мне показалась, что Вперёд только хотел подчеркнуть, что говорить о том, что люди уходят только по причине "исписанности" тем абсурдно. Что кого-то неустраивает гораздо большее, нежели повторяющиеся темы.

vpered
12-18-2006, 05:00 PM
вы так рассуждаете, что кажется будто навешивание одним ярлыка на другого автоматически принуждает всех присутствующих считать так же. Вы как? Полностью отказываете другим в способности иметь свою точку зрения?
Xenalite ушла отсюда после того как на Мазута навесили ярлык в прямом смысле этого слова, добавили отвратительную надпись под его ником

мне вообще не нравится навешивание ярлыков, ни в прямом, ни в переносном смысле, почему вы считаете, что этим я отказываю другим в собственном мнении?

Lakomka
12-18-2006, 05:04 PM
Ъеналите ушла отсюда после того как на Мазута навесили ярлык в прямом смысле этого слова, добавили отвратительную надпись под его ником

мне вообще не нравится навешивание ярлыков, ни в прямом, ни в переносном смысле, почему вы считаете, что этим я отказываю другим в собственном мнении?
Только ненадо все сводить к забаненым, и делать из них этаких мучеников из народа...

Манюня
12-18-2006, 05:05 PM
Вперёд, я в данном случае никого не защищаю, но разве происшествие с Мазутом не было после того, как он в Лобном Месте проигрался? Во всяком случае, я хочу сказать что "навешивание" не на пустом месте случилось. Хотя сам факт навешивания, конечно, ни коем образом тем не оправдывается.

vpered
12-18-2006, 05:08 PM
Вперёд, я в данном случае никого не защищаю, но разве происшествие с Мазутом не было после того, как он в Лобном Месте проигрался? Во всяком случае, я хочу сказать что "навешивание" не на пустом месте случилось. Хотя сам факт навешивания, конечно, ни коем образом тем не оправдывается.

не на пустом месте, всё правильно, но палку перегнули

vpered
12-18-2006, 05:10 PM
Только ненадо все сводить к забаненым, и делать из них этаких мучеников из народа...
одна всеми любимая персонажка ушла как раз после того, как её несколько раз забанили на пустом месте

с ней ушло ещё человек тридцать

Cherry29
12-18-2006, 05:11 PM
интересно не почему , а куда? и если можно адресок..:evillaugh

Саломея
12-18-2006, 05:12 PM
Только ненадо все сводить к забаненым, и делать из них этаких мучеников из народа...

А Мазут вообще-то сам ушёл...
да был забанен и даже кажется не один раз, заслуженно на мой взгляд.
На мой только взгляд.

Люди по разному воспринимают проишедшее.
Например Зина (как сказал Вперёд) рассердилась и ушла. Так она решила.

Lakomka
12-18-2006, 05:13 PM
одна всеми любимая персонажка ушла как раз после того, как её несколько раз забанили на пустом месте

с ней ушло ещё человек тридцать
может быть, не помню почему она ушла.... да ее и Ко очень не хватает... мне во всяком случае... а писать на XX форумах одновременно не могу :34:

Манюня
12-18-2006, 05:13 PM
одна всеми любимая персонажка ушла как раз после того, как её несколько раз забанили на пустом месте
с ней ушло ещё человек тридцать
не на пустом месте, а за мат, насколько я помню...я к тому что нарушение правил было, но по моему, надо иногда и правила пересматривать...хотя с матом было так: пришёл оунер и сказал "незя"...во всех отделах даже обьявления понавешали по этому поводу

vpered
12-18-2006, 05:19 PM
не на пустом месте, а за мат, насколько я помню...я к тому что нарушение правил было, но по моему, надо иногда и правила пересматривать...хотя с матом было так: пришёл оунер и сказал "незя"...во всех отделах даже обьявления понавешали по этому поводу

на пустом месте, потому что с тех пор никого за это не банили, даже упоминали где-то, что чуть-чуть можно матернуться иногда

я не собирался подробно всё это обсуждать, я только хотел сказать, что ушло отсюда много народа не из-за исписанности тем

могу в личке ответить, если у кого-то вопросы есть

Donat
12-18-2006, 05:21 PM
садовники херовые,
все сорняками поросло

Lakomka
12-18-2006, 05:24 PM
садовники херовые,
все сорняками поросло
сказал как в колодец плюнул... :lol2:

Монашка
12-18-2006, 08:12 PM
люди уходят с форумов не потому что темы исписаны, а потому что либо их обидели, либо им что-то не нравится, либо прогнали их друзей, либо ещё по какой-то неприятной причине

понятно, что там, где их всё устраивает, они пишут веселее, чем там, где не всё устраиваетда и поэтому тоже, но многие уходят и просто потому что хотят уйти
ты можешь быть с этим не согласен (твое право), но это так
на всех форумах такого типа темы примерно одинаковые, даже если они все исписаны, можно открыть новую, неисписанную

из тех кого я знаю, что-то никто не ушёл отсюда из-за исписанности тем, хотя у меня опыт не очень большой

конечно, некоторые вообще перестают писать на форумах, но Монашка не об этом говорилаи об этом Монашка говорила, и об этом:34:
Прям про меня писано.
Тока не понудить и пожаловаться, а поговорить на интересующие темы, если эта хэппэнд ту би чета жалосливае или, там, нудное, то чисто по совпадению. Ты мне веришь, Монаша? (я правду говорю)Доктор, а помнишь ты пост один очень хароший написал
ну просто замечательный
одному человеку, который ушел, его здесь нет
жаль что не могу его найти, он бы щаз тебе подошел
(обрати внимание я не говорю что ты не прав, я о другом :34: )
пакритиковать...и это тоже
кстати, иногда не помешает! для улучшения здоровья :D
ну прально, такого типа-да. но форумы они ведь разных типов бывают

не знаю, о чем говорила Монашка, то есть знаю, но я чисто так..вношу лепту. ни с кем не споряспасибо за лепту, Апрелич!!!
огромное :)
да и я не спорю, просто после того, как здесь многих банили через день, затыкали кому-то рот и навешивали ярлыки, смешно говорить о том, что люди уходят из-за исписанности темда банили, дальше что?
да и ошибки делали
хорошо сидеть и рассуждать как кто-то что-то делает, удобно...
главное тепло и приятно...
а насчет ярлыков, Вперед, не надо!!!
ибо в своем посте ты замечательно ярлычОк навесил мне ;)
спасибо :)
кстати, люди уходят когда их достают склоки, они не хотят учавствовать в склоках, а кто-то старательно разводит склоки то в одном месте форума, то в другом, то там, то сям... и люди уходят...
ибо их зайопывает читать ненужные им склоки...
и тут вскоре возникает вопрос "а че люди то уходят?"
ну короче по кругу пошло....
Xenalite ушла отсюда после того как на Мазута навесили ярлык в прямом смысле этого слова, добавили отвратительную надпись под его ником

мне вообще не нравится навешивание ярлыков, ни в прямом, ни в переносном смысле, почему вы считаете, что этим я отказываю другим в собственном мнении?мне тоже не нравится навешивание ярлыков
но это происходит шутя, не шутя, специально или случайно...
с Мазутом ты помнишь что было, всю историю помнишь
вполне вероятно что не надо было менять ему статус, но ... это случилось...
кстати, его просили в личке неоднократно не писать мерзостей
просили!!!! и что???? а нихера...
Xenalite ушла??? да??? а я ее сегодня на форуме видела... она не пишет, но зато читает...
так ушла Xenalite или нет???
Мне показалась, что Вперёд только хотел подчеркнуть, что говорить о том, что люди уходят только по причине "исписанности" тем абсурдно. Что кого-то неустраивает гораздо большее, нежели повторяющиеся темы.кого-то не устраивает нечто большее - и люди уходят...
а кому-то надели темы...
а кого-то достали разборки...
что делать???? ЧТО???
застрелиться???
включить комп и не появляться в виртуале
но сидеть в выходной день на форум и недовольно нудить по меньшей мере не хорошо...

Монашка
12-18-2006, 08:15 PM
одна всеми любимая персонажка ушла как раз после того, как её несколько раз забанили на пустом месте

с ней ушло ещё человек тридцатьВперед, не надо, плиз...
ты ж хорошо все помнишь...
не на пустом... совсем не на пустом...
там все запутано-закручено...
и вину можно повесить на всех или почти всех участников истории...
может быть, не помню почему она ушла.... да ее и Ко очень не хватает... мне во всяком случае... а писать на XX форумах одновременно не могу :34:и мне не хватает...
но каждый делает свой выбор...
и в реале тоже кстати...

Lakomka
12-18-2006, 08:22 PM
...и мне не хватает...
но каждый делает свой выбор...
и в реале тоже кстати...
а мне грустно что в реале что в виртуале, когда так получаеться.... я тему открывала погрустить а не поскандалить... :34: Peace

Krasota
12-18-2006, 08:28 PM
Ъеналите ушла отсюда после того как на Мазута навесили ярлык в прямом смысле этого слова, добавили отвратительную надпись под его ником

мне вообще не нравится навешивание ярлыков, ни в прямом, ни в переносном смысле, почему вы считаете, что этим я отказываю другим в собственном мнении?Согласна со ВСЕМ что ты здесь сказал так как сама все наблюдала и продолжаю наблюдать (и закрывания рта, и баны, и несправедливости, и абьюзы власти модераторами) кроме истории с Зиной и Мазутом. Он в Лобном месте проигрался. Если Зине лучше читать его антисемитские высказывания чем видеть заработанный им ярлык, то ето ее личный выбор с которым большинство поситителей етого сайта не согласны...

Монашка
12-18-2006, 08:35 PM
а мне грустно что в реале что в виртуале, когда так получаеться.... я тему открывала погрустить а не поскандалить... :34: Peaceи мне грустно...

я знаю зачем ты открыла тему....
но я предпологала что может произойти, поэтому и перенесла тему :34:

Krasota
12-18-2006, 08:39 PM
За свое житье бытье на этом форуме, мне в неочередной раз пришлел этот вопрос в голову? И не то что мне на него датут здесь ответ, который я к сожалению и так знаю... но всеравно.... ГРустно и скучно.... "что делать и кто виноват?" почти цНу если ты сама знаешь, то стоит ли отвечать? Ну коль ты чисто поговорить-погрустить хочешь, то могу тебе дать пару ответов. Люди уходят потому-что:

Их настолько неуважают что их темы переносят в совершенно не подходящие для етого разделы. Ну один из Товарищей Модераторов посчитал нужным. Ты ж попутала типа раздел или не сориентировалась. Видно детский сад.

Темы закрываются потому-что...да просто так! Даже там где нет "ругани", если какому-то из модов тема не нра, можно закрыть!

Есть фавориты и есть не фавориты. Вот когда Смешно вышел из себя и вел себя не сильно красиво, а потом как нивчем не бывало зашел и сказал "мол ничего не знаю, не я, не видел, я нормальный", его долго обсуждали, всем было весело, интересно, и т.д. т.п. А вот когда Дядя Федя попал в такую ситуацию, так его просят "вернутся, и мы все забудем", при етом закрывают темы с обсуждениями происшествия как будто в етом какой-то криминал. Прямо Советский Союз какой-то.

Некоторым юзерам типа [Slippery When Wet] можно постоянно хамить, при етом не получив ни единственного Предупреждения. А за другими юзерами наблюдают и выжимают Предупреждения из пальца (смотрите последние Манюнькины Предупреждения и темы из которых они взяты, где ее явно "добивались"). И все молчат. Ето ж всего Манюнька, которая всем надоела со своей зарплатой.

Хм...писать надоело. А то я б еще писала и писала.

ATILLA
12-18-2006, 08:41 PM
За свое житье бытье на этом форуме, мне в неочередной раз пришлел этот вопрос в голову? И не то что мне на него датут здесь ответ, который я к сожалению и так знаю... но всеравно.... ГРустно и скучно.... "что делать и кто виноват?" почти ц
никуда я пока не ухожу...

CrazyDoctor
12-18-2006, 08:42 PM
Доктор, а помнишь ты пост один очень хароший написал
ну просто замечательный
одному человеку, который ушел, его здесь нет
жаль что не могу его найти, он бы щаз тебе подошел
(обрати внимание я не говорю что ты не прав, я о другом
Монаш, у меня все посты замечательные, ты о чем, приблизительно?

Монашка
12-18-2006, 08:44 PM
Монаш, у меня все посты замечательные, ты о чем, приблизительно?не все... :evillaugh
(эт я из вредности :D )
я поищу тот пост и скину тебе в личку, хорошо?

CrazyDoctor
12-18-2006, 08:46 PM
не все... :evillaugh
(эт я из вредности :D )
я поищу тот пост и скину тебе в личку, хорошо?
хорошо

nat123
12-18-2006, 08:46 PM
Монаш, у меня все посты замечательные, ты о чем, приблизительно?

Молодец! +:D

vpered
12-18-2006, 08:57 PM
а насчет ярлыков, Вперед, не надо!!!
ибо в своем посте ты замечательно ярлычОк навесил мне ;)
какой ярлычок?

omele
12-18-2006, 09:00 PM
Патамушто им становится стыдно за бессмысленное времяпровождение и они начинают читать книги,смотреть фильмы и жить реальной жизнью.(IMXO)

Только ногами не бейте...

vpered
12-18-2006, 09:00 PM
Согласна со ВСЕМ что ты здесь сказал так как сама все наблюдала и продолжаю наблюдать (и закрывания рта, и баны, и несправедливости, и абьюзы власти модераторами) кроме истории с Зиной и Мазутом. Он в Лобном месте проигрался. Если Зине лучше читать его антисемитские высказывания чем видеть заработанный им ярлык, то ето ее личный выбор с которым большинство поситителей етого сайта не согласны...

да нет, даже тот, кто повесил, понял, что это было неправильно, и снял, за что заслуживает уважения

я не оправдываю Мазутовкие дискуссии, кстати

КошЫчка
12-18-2006, 09:00 PM
Теперь я точно знаю к какой страте отношусь... И к какой относиться Коша:-)
"Мы с тобой одной крови" сказал Маугли и налил себе водки :crazy:

Бегемот
12-18-2006, 09:02 PM
"Мы с тобой одной крови" сказал Маугли и налил себе водки :crazy:


:grum:
:ladush:

Система устроена по коммунистически = не дает подряд 2 плюса ставить одному чеку!

Lor
12-18-2006, 09:31 PM
Почему хорошие и интересные собеседники уходят с этого форума?

Странный вопрос ... - вот потому и уходят.

Фима Собак
12-18-2006, 09:33 PM
Странный вопрос ... - вот потому и уходят.

не льстите себе

FOLEY
12-18-2006, 09:38 PM
интересные кому?

задавая этот вопрос ты во первых себя приписываешь к "не интересным" и одновременно опровергаешь саму себя так как сама ж тут сидишь и значит тебе кто-то интересен.

Cherry29
12-18-2006, 09:51 PM
Патамушто им становится стыдно за бессмысленное времяпровождение и они начинают читать книги,смотреть фильмы и жить реальной жизнью.(ИМЪО)

Только ногами не бейте...
твоя правда..ругаю себя , ругаю, ничё не помогает прям..

Lor
12-18-2006, 09:58 PM
... сама ж тут сидишь и значит тебе кто-то интересен.
Как написали на одном из форумов: "Интернет становиться все более доступным, и к нему подключается все больше и больше идиотов".

Это уже не клуб интеллектуалов, а зал ожидания на вокзале.

:)

vpered
12-18-2006, 10:07 PM
Вперед, не надо, плиз...
ты ж хорошо все помнишь...
не на пустом... совсем не на пустом...
там все запутано-закручено...
и вину можно повесить на всех или почти всех участников истории...и мне


с моей стороны было видно, что виноваты были те, кто её банил, с твоей - что все кругом были виноваты, так что мы согласимся с тобой, что люди уходят не из-за "исписанных тем", да?

Монашка
12-18-2006, 10:18 PM
с моей стороны было видно, что виноваты были те, кто её банил, с твоей - что все кругом были виноваты, так что мы согласимся с тобой, что люди уходят не из-за "исписанных тем", да?люди уходят не только из-за исписанных тем
но это тоже может быть причиной, да?

vpered
12-18-2006, 10:24 PM
люди уходят не только из-за исписанных тем
но это тоже может быть причиной, да?
да, именно так, а не так, как ты в начале написала

я там ещё спрашивал, какой "ярлычок" я на тебя повесил?

Монашка
12-18-2006, 10:26 PM
да, именно так, а не так, как ты в начале написала

я там ещё спрашивал, какой "ярлычок" я на тебя повесил?но и не так как написал ты :34:

где спрашивал? (я сейчас пересмотрю тему, погоди)

Бегемот
12-18-2006, 10:54 PM
да, именно так, а не так, как ты в начале написала

я там ещё спрашивал, какой "ярлычок" я на тебя повесил?

Люди уходят в основном по двум причинам.

1) Чисто техническая, меняются обстоятельства, график, работа и т.д.

2) Когда они теряют интерес к определенному ресурсу, находят замену, или их переманивают.

Все остальные причины, типа я обиделась, и т.д. обычно всего лишь повод или предлог чтобы не освещать первые два пункта.
Это все из многолетнего опыта наблюдения. Но и это производная от 1 и 2.

Да, есть еще один вариант, тоже практикуется. Люди создают ТАКИЕ условия себе и другим, что либо их уже выгоняют, либо они просто вынуждены уйти по с.ж. типа.

Serge7
12-18-2006, 11:01 PM
За свое житье бытье на этом форуме, мне в неочередной раз пришлел этот вопрос в голову? И не то что мне на него датут здесь ответ, который я к сожалению и так знаю... но всеравно.... ГРустно и скучно.... "что делать и кто виноват?" почти ц

Ну так, Лакомка, они возможно вернутся, может не все, но многие... Форум, просто, как и обычная жизнь, по-моему... ;)

Монашка
12-18-2006, 11:01 PM
а насчет ярлыков, Вперед, не надо!!!
ибо в своем посте ты замечательно ярлычОк навесил мне ;) какой ярлычок?ярлычОк о том что глупости говорю, т.е ты не сказал слово глупость
ты сказал "смешно говорить о том, что люди уходят из-за исписанности тем"
а вот ты как бы всё знаешь и твое мнение абсолютно верное...


лично моё мнение: когда люди уходят - то они закрывают дверь и уходят
уважая себя, в самую первейшую очередь, они не плюют в свое прошлое
оно было, но его больше нет и не будет, к нему не возвращаются :34:

извини, если обидела, но это мое мнение

Kadet
12-18-2006, 11:05 PM
Ууууууууу... Как так - отказываться от своего прошлого?

Монашка
12-18-2006, 11:06 PM
Ууууууууу... Как так - отказываться от своего прошлого?не отказываться, а не плеваться туда :34:

Kadet
12-18-2006, 11:07 PM
не отказываться, а не плеваться туда :34:
Понял...

ATILLA
12-18-2006, 11:08 PM
За свое житье бытье на этом форуме, мне в неочередной раз пришлел этот вопрос в голову? И не то что мне на него датут здесь ответ, который я к сожалению и так знаю... но всеравно.... ГРустно и скучно.... "что делать и кто виноват?" почти ц
Бан огребают...

Манюня
12-19-2006, 12:34 AM
Некоторым юзерам типа [Slippery When Wet] можно постоянно хамить, при етом не получив ни единственного Предупреждения. It's good to have friends in high places..;)


А за другими юзерами наблюдают и выжимают Предупреждения из пальца (смотрите последние Манюнькины Предупреждения и темы из которых они взяты, где ее явно "добивались"). И все молчат. Ето ж всего Манюнька, которая всем надоела со своей зарплатой. Уж лучше б за зарплату предупреждали, было б не так смешно.

На качелях...
12-19-2006, 01:22 AM
Я сидел при Николае, при Александре-освободителе тоже сидел, сидел при Федор Михайлыче..


Проста дежа вю какое-то..

Каждый год эта тема подымается - как про аборты или наркотики...


При любых админах и модераторах были недовольные, ушедшие и потом пришедшие. И снова ушедшие и все такое.
Было, есть и будет.
Всегда и везде.
Ныне, присно и вовеки веков.

Mikhail-u
12-19-2006, 02:02 AM
Я сидел при Николае, при Александре-освободителе тоже сидел, сидел при Федор Михайлыче..


Проста дежа вю какое-то..

Каждый год эта тема подымается - как про аборты или наркотики...


При любых админах и модераторах были недовольные, ушедшие и потом пришедшие. И снова ушедшие и все такое.
Было, есть и будет.
Всегда и везде.
Ныне, присно и вовеки веков.
Аминь.

Vitta
12-19-2006, 07:04 AM
Шо примечательно - вспоминают в основном "заезд" прошлого - позапрошлого годов. А я када пришла ещо помню старожылофф..
Вздыхаит старушка...
Жаль..Некоторых-та мы знаим где дастать. А иных уж и следофф не сыскать.

КошЫчка
12-19-2006, 08:14 AM
Некоторым юзерам типа [Slippery When Wet] можно постоянно хамить, при етом не получив ни единственного Предупреждения.

Их настолько неуважают что их темы переносят в совершенно не подходящие для етого разделы.
Я здесь вступлюсь можна? Красота, пальчиком можно показать где Слиппери хамил? чёта я такова не видела, это раз.
А "не уважение" к людям на ровном месте не образовывается.. чёта может не так эти люди делают? А?.. это два :)

Lakomka
12-19-2006, 09:43 AM
[
При любых админах и модераторах были недовольные, ушедшие и потом пришедшие. И снова ушедшие и все такое.
Было, есть и будет.
Всегда и везде.
Ныне, присно и вовеки веков.
Ну есть разница когда модераторы следят что бы не было хамства, или когда следят что где и когда написано.... Самое смешное, что модераторы как юзеры интересные и прекрасные собеседники которых (почти всех) я очень уважаю... Незадача :34:

Пс. у нас пара-тройка человек на форуме которые замечательно умеют переходить на личность собеседника, а потом обижаються когда начинают хамить...;) я честно говоря этих людей избегаю... и вам того же желаю :34:

Sixteen
12-19-2006, 09:59 AM
Вот то что Xena ушла - досадно и обидно. И то что Пенелопа ушла тоже досадно и обидно.

Mikhail-u
12-19-2006, 10:01 AM
Шо примечательно - вспоминают в основном "заезд" прошлого - позапрошлого годов. А я када пришла ещо помню старожылофф..
Вздыхаит старушка...
Жаль..Некоторых-та мы знаим где дастать.

У нас длинные руки:70:

vpered
12-19-2006, 10:12 AM
ярлычОк о том что глупости говорю, т.е ты не сказал слово глупость
ты сказал "смешно говорить о том, что люди уходят из-за исписанности тем"
а вот ты как бы всё знаешь и твое мнение абсолютно верное...


что-то ты нафантазировала, "глупость" и "ярлык" в моих словах не разглядеть и под микроскопом



лично моё мнение: когда люди уходят - то они закрывают дверь и уходят
уважая себя, в самую первейшую очередь, они не плюют в свое прошлое
оно было, но его больше нет и не будет, к нему не возвращаются :34:

извини, если обидела, но это мое мнение

во-первых, я отсюда не уходил пока ещё

во-вторых, ни в кого я не плевал, скорее уж ты "наплевала в своё прошлое", цинично подменив причину по которой ушли отсюда твои друзья

Монашка
12-19-2006, 10:29 AM
что-то ты нафантазировала, "глупость" и "ярлык" в моих словах не разглядеть и под микроскопомэто тебе так кажется, а мне по-другому показалось
имею право на свое восприятие? да
имею право высказать свой взгляд и мнение? да
я считаю что ярлычок повесил
во-первых, я отсюда не уходил пока ещё

во-вторых, ни в кого я не плевал, скорее уж ты "наплевала в своё прошлое", цинично подменив причину по которой ушли отсюда твои друзья

выступила ты неудачно, эмоционально, но непоследовательно и несправедливо1) я где-то сказала что ТЫ ушел?
2) я не подменила причину, я высказала свой згляд не ситуацию
оставь друзей в стороне, они мои друзья и свои проблемы со своими друзьями я решу сама
у каждого есть право на выбор, те кто ушел - это их право
обрати внимание на одну небольшую деталь (важную для меня лично во всяком случае)
Зина ушла, она тут появляется почитать, но пишет он здесь? нет, ничего не пишет
ни хорошего (к сожалению), но и не провоцирует
Пандусик, ушла? да... заглайдывает? да... пишет? нет... ничего не пишет...
ни хорошего (к сожалению), но и не провоцирует
Саломея не ушла (славтеХоспидя!) пишет? редко, но пишет (спасибо) провоцирует? нет
Качелин... тож самое...
ты периодически появляешься... замечательно!!!! и чет ты делаешь? [indirect] реклама др. форума в форме указывания ников, [direct] реклама в виде рассылания в личках приглашений и ахи-охи о том как тут зажимают (модеры в смысле) и как тут невесело потому что весело пишут в другом месте...
где, блин, рецепт очередного коктейля??? а????

с Новым Годом карочи...и удачи...

Lakomka
12-19-2006, 10:39 AM
Монашка, закрой пожалуйсто эту тему :34:

Монашка
12-19-2006, 12:04 PM
тема закрыта по просьбе автора

но в последнем своем посте я обращалась к Впереду
мы беседовали как-бы
личная просьба от меня: Вперед, я с удовольствием продолжу наш разговор в личке
не хочется совсем окончательно портить всем предновогоднее настроение
спасибо за понимание
с уважением, Монашка