PDA

View Full Version : яйца для ресторанов



decay
12-18-2006, 04:28 AM
здравствуйте, форумчане. я к вам из английского форума. вопрос следующий:

насколько мне известно, яйца для приготовления тех или иных блюд в рестораны и фастфуды привозят уже без скарлупы в вакуумной упаковке. В СК мне не удалось найти поставщиков, теперь ищу в Штатах. Есть ли у вас какая-то информация на этот счет: где заказывают, кто поставщики, как эта технология называется и прочее.

Всем спасибо большое )))

nat123
12-18-2006, 08:03 AM
здравствуйте, форумчане. я к вам из английского форума. вопрос следующий:

насколько мне известно, яйца для приготовления тех или иных блюд в рестораны и фастфуды привозят уже без скарлупы в вакуумной упаковке. В СК мне не удалось найти поставщиков, теперь ищу в Штатах. Есть ли у вас какая-то информация на этот счет: где заказывают, кто поставщики, как эта технология называется и прочее.

Всем спасибо большое )))

Первый раз слышу:eek: - в фастфудах, болтанку в пакетах или свежие яйцы бьют. (профессионльна разбиют одной рукой и выдавливают и меня научили)

Цербер
12-18-2006, 09:04 AM
здравствуйте, форумчане. я к вам из английского форума. вопрос следующий:

насколько мне известно, яйца для приготовления тех или иных блюд в рестораны и фастфуды привозят уже без скарлупы в вакуумной упаковке. В СК мне не удалось найти поставщиков, теперь ищу в Штатах. Есть ли у вас какая-то информация на этот счет: где заказывают, кто поставщики, как эта технология называется и прочее.

Всем спасибо большое )))

Большинство фастфудов имеют свои фермы, так что их "поставщики" работают только на них.

Можете попробовать связаться с Boar's Head или чем то подобным.

decay
12-19-2006, 03:52 AM
Первый раз слышу:eek: - в фастфудах, болтанку в пакетах или свежие яйцы бьют. (профессионльна разбиют одной рукой и выдавливают и меня научили)

Не уверен, болтанка ли... Дело не в трудозатратах, немного в другом. Если яйца уже без скорлупы - можно обойтись без цеха.

Cerberus - спасибо, попробую.