PDA

View Full Version : budem znakomitsya!



Tee
12-17-2006, 11:41 PM
всем доброго вечера, дня, утра :)
звать меня Таней. Живу в штатах всего ничего почти 2 года. приехала по программе Work & Travel. потом пощла тут в колледж, встретила будущего мыжа, ви6ла замыж 3 сентября етого года. живем ми в 20 минытах езди от Портланда (ОР). Я ы4ысь на медсестры, мыж работает и скоро поидет ы4ится. я родом из Южно-Сахалинска (остров Сахалин, Руссиа).
рада познакомится со всеми. :роллеыес:
надеюсь, 4то все проведыт Рождество и Новии Год заме4ательно!

Манюня
12-17-2006, 11:43 PM
здраствуйте

мне очень понравились точные даты в вашем сообщении, их на форуме очень не хватает

попробуйте иногда кнопочку транслит

пасиба

Alter Ego
12-17-2006, 11:43 PM
Здраствуйте, Таня! Я Альтер. :)

Kadet
12-18-2006, 12:00 AM
Здравствуйте!!! Почти землячка!!!

Alexandеr
12-18-2006, 01:57 AM
Привет,
я из Южно-Сахалинска, Сахалинская область, Россия.

Забрел сюда из интереса, ни разу в штатах не был, но в среднесрочной перспективе, думаю, реально поработать в Элэй.

Alter Ego
12-18-2006, 02:08 AM
Здрасьте!

YUM
12-20-2006, 08:28 AM
Привет,
я из Южно-Сахалинска, Сахалинская область, Россия.

Забрел сюда из интереса, ни разу в штатах не был, но в среднесрочной перспективе, думаю, реально поработать в Элэй.
Привет.Занесло однако тебя...аж с Сахалина:shock:

Alexandеr
12-20-2006, 09:37 PM
Привет.Занесло однако тебя...аж с Сахалина:shock:
А то! Нас, сахалинцев, мало, но мы в тельняшках:)
Ну и развиваемся потихоньку... у нас сейчас не остров, а островок космополитизма какой-то, кругом иностранцы, аж русских слов давно не слышал:D Шучу, конечно... но жить можно и у нас, хотя... планирую пожить-поработать по всему свету... возможность есть, грех не воспользоваться:cool:

YUM
12-21-2006, 03:31 AM
А то! Нас, сахалинцев, мало, но мы в тельняшках:)
Ну и развиваемся потихоньку... у нас сейчас не остров, а островок космополитизма какой-то, кругом иностранцы, аж русских слов давно не слышал:D Шучу, конечно... но жить можно и у нас, хотя... планирую пожить-поработать по всему свету... возможность есть, грех не воспользоваться:cool:Ну да, машину с левым рулем уже освоил:D Теперь вообще никаких препонов в передвижении.Вперед!!!

Alexandеr
12-24-2006, 06:36 PM
Ну да, машину с левым рулем уже освоил:D Теперь вообще никаких препонов в передвижении.Вперед!!!

:D Вы хотели сказать с правым?:cool:

Блин, что ж вы так не хотите, чтобы на ДВ ездили на хороших японских машинах? Вопрос в никуда, не лично Вам...

Люди в центре России так гордятся своими отечественными авто, и так против того, чтобы кто-то где-то ездил на авто по уровню в разы лучших, чем те, на которых ездят они...

Это что такое? Зависть? Злоба? Раз не мне, то и никому?
Так что вопрос правого руля считаю больше политическим, чем техническим и вопросом безопасности, которая больше зависит от прослойки между рулем и сиденьем, а не расположением руля.. ИМХО

nat123
12-24-2006, 08:34 PM
[QUOTE=Alexandеr так гордятся своими отечественными авто, и так против того, чтобы кто-то где-то ездил на авто по уровню в разы лучших, чем те, на которых ездят они...

[/QUOTE]

Амириканиц?:eek:

Dreamera
12-24-2006, 08:37 PM
всем доброго вечера, дня, утра :)
звать меня Таней. Живу в штатах всего ничего почти 2 года. приехала по программе Work & Travel. потом пощла тут в колледж, встретила будущего мыжа, ви6ла замыж 3 сентября етого года. живем ми в 20 минытах езди от Портланда (ОР). Я ы4ысь на медсестры, мыж работает и скоро поидет ы4ится. я родом из Южно-Сахалинска (остров Сахалин, Руссиа).
рада познакомится со всеми. :роллеыес:
надеюсь, 4то все проведыт Рождество и Новии Год заме4ательно!


Добро пожаловать к нам :D

Alexandеr
12-25-2006, 01:20 AM
Амириканиц?:eek:

Внимательнее;) http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1348577&postcount=5

КошЫчка
12-30-2006, 11:17 AM
Hi Tee :priv:

Akula
02-16-2007, 01:51 AM
всем доброго вечера, дня, утра :)
звать меня Таней. Живу в штатах всего ничего почти 2 года. приехала по программе Work & Travel. потом пощла тут в колледж, встретила будущего мыжа, ви6ла замыж 3 сентября етого года. живем ми в 20 минытах езди от Портланда (ОР). Я ы4ысь на медсестры, мыж работает и скоро поидет ы4ится. я родом из Южно-Сахалинска (остров Сахалин, Руссиа).
рада познакомится со всеми. :роллеыес:
надеюсь, 4то все проведыт Рождество и Новии Год заме4ательно!
Судя по тому, как девушка часто посещает форум, я не уверен, что она мне ответит. Так что спрошу народ. Вот Tee так просто все пишет. Приехала по W&T. Пошла в колледж. Что для этого нужно? Грин карт и прочее? Обьясните плз.

Akula
02-16-2007, 08:15 PM
Я не точно вырозился: меня интересует, что нужно предпринять, чтобы поступить в колледж? Но все равно спасибо, за ответ.:(

Slippery When Wet
02-16-2007, 08:18 PM
Судя по тому, как девушка часто посещает форум, я не уверен, что она мне ответит. Так что спрошу народ. от Tee так просто все пишет. Приехала по W&T. Пошла в колледж. Что для этого нужно? Грин карт и прочее? Обьясните плз.
Для этого нужно встретить будущего мужа и выйти замуж.

Дядя_Федор
02-16-2007, 08:19 PM
Я не точно вырозился: меня интересует, что нужно предпринять, чтобы поступить в колледж? Но все равно спасибо, за ответ.:(
Чтобы поступить в колледж, нужны деньги за учебу. Вас могут принять, даже закрыв глаза на нелегальный статус. Больше, собственно, ничего не надо.

Akula
02-16-2007, 09:58 PM
Спасибо за информацию, Дядя Федор.

SlimDavid
05-12-2007, 01:02 PM
Привет из Питера!) пока из Питера...не долго осталось):angel:

anthony
05-15-2007, 07:16 PM
да и еще привет из Москвы! я Антон

Милька
05-15-2007, 07:19 PM
да и еще привет из Москвы! я Антон
Привет Москве!

anthony
05-15-2007, 07:21 PM
наконец то лето вроде начинается:D

Ватрушка
05-15-2007, 07:22 PM
наконец то лето вроде начинается:Dэто мираж и он скоро кончится;)

anthony
05-15-2007, 07:24 PM
это мираж и он скоро кончится;)


значит полечу в штаты за теплом:)

Ватрушка
05-15-2007, 07:24 PM
значит полечу в штаты за теплом:)у нас завтра похолодает;)

Володька
08-26-2007, 09:57 PM
всем доброго вечера, дня, утра :)
звать меня Таней. Живу в штатах всего ничего почти 2 года. приехала по программе Work & Travel. потом пощла тут в колледж, встретила будущего мыжа, ви6ла замыж 3 сентября етого года. живем ми в 20 минытах езди от Портланда (ОР). Я ы4ысь на медсестры, мыж работает и скоро поидет ы4ится. я родом из Южно-Сахалинска (остров Сахалин, Руссиа).
рада познакомится со всеми. :роллеыес:
надеюсь, 4то все проведыт Рождество и Новии Год заме4ательно!
Привет всем, кто с Сахалина! Таня, подскажи пожалуйста, что нужно для того чтобы уехать в штаты по программе Work & Travel. Быстро ли ты всё оформила. И смогу ли я уехать будучи уже не студентом