PDA

View Full Version : Черный район?



Kox_SPB
12-17-2006, 03:31 PM
В старых фильмах показывают, подвешенные кеды на уличные фонари, в часности в ЛА.
Что конкретно это означает?

Экспортёр
12-17-2006, 03:39 PM
В старых фильмах показывают, подвешенные кеды на уличные фонари, в часности в ЛА.
Что конкретно это означает?

Границу! И почему только в старых?

cosmopolit
12-17-2006, 03:40 PM
киношники, блин, реквизит забыли на фонарях...они до сих пор висят....;)

КошЫчка
12-17-2006, 03:47 PM
Границу! И почему только в старых?
Границу чего? Меня вот этот вопрос тоже всегда интересовал.. у нас по городу везде висят, причём иногда совсем даже ничего.. думаю может слазить разок?
:lol:

Kox_SPB
12-17-2006, 04:11 PM
Границу! И почему только в старых?
... в новых не встречал

Akela
12-17-2006, 04:52 PM
В старых фильмах показывают, подвешенные кеды на уличные фонари, в часности в ЛА.
Что конкретно это означает?
Подвешенные кеды в Нью Йорке означает, что на этом углу продают наркоту. Еще есть версия, что кому-то просто нефиг делать.

Кстати вот. Лично сфотографированные.

http://www.freewebs.com/akelara/kedy1.JPG


http://www.freewebs.com/akelara/kedy2.JPG

Слоник Трурль
12-17-2006, 04:55 PM
В старых фильмах показывают, подвешенные кеды на уличные фонари, в часности в ЛА.
Что конкретно это означает?

Это значит если притормозить, посигналить, объехать вокруг блока, то к вам в машину сядет чувачёк, который будет вас разводить на крек-мани

КошЫчка
12-17-2006, 05:11 PM
Это значит если притормозить, посигналить, объехать вокруг блока, то к вам в машину сядет чувачёк, который будет вас разводить на крек-мани
ёпт.. (расстроилась).. у меня машЫны нет..

Kox_SPB
12-17-2006, 05:14 PM
Свободная продажа получается, у нас за это шьют сразу...

omele
12-17-2006, 05:27 PM
В старых фильмах показывают, подвешенные кеды на уличные фонари, в часности в ЛА.
Что конкретно это означает?
И в НЙ висят у нас на проводах )))

omele
12-17-2006, 05:28 PM
Подвешенные кеды в Нью Йорке означает, что на этом углу продают наркоту. Еще есть версия, что кому-то просто нефиг делать.

Кстати вот. Лично сфотографированные.

хттп://щщщ.фреещебс.цом/акелара/кеды1.ЙПГ


хттп://щщщ.фреещебс.цом/акелара/кеды2.ЙПГ
Правда?Я даже не знала. Думала шутят так над кем-то...

aprilneverends
12-17-2006, 05:38 PM
очень ценная инфа. спасибо. я не знал. я думал это люди старые кеды из окна выбрасывают, и они зацепляются. токо недоумевал, почему из окна

Слоник Трурль
12-17-2006, 05:54 PM
Свободная продажа получается, у нас за это шьют сразу...

Какая продажа? я же говорю развод лохов на крек-мани. Думаешь что купишь наркотики- так и есть, только не себе, а чувачку.

Kox_SPB
12-18-2006, 05:43 AM
это уже от покупателя зависит

Экспортёр
12-18-2006, 01:50 PM
Границу чего? Меня вот этот вопрос тоже всегда интересовал.. у нас по городу везде висят, причём иногда совсем даже ничего.. думаю может слазить разок?
:lol:

Про Street Gangs когда-нить чё-нить слыхала?! Так вот - чтоб рамсы не путали и крэком только по своим тёрфам банковали вот такие вот "знаки" ставят...

Рижанка
12-18-2006, 01:53 PM
А если детская обувь ? Что это значит ? Я думала, дети издеваются друг над другом... :confused:

КошЫчка
12-18-2006, 02:24 PM
А если детская обувь ? Что это значит ? Я думала, дети издеваются друг над другом... :цонфусед:
она на самом деле не детская.. просто там лилипуты торгуют :evillaugh

КошЫчка
12-18-2006, 02:25 PM
Про Стреет Гангс когда-нить чё-нить слыхала?! Так вот - чтоб рамсы не путали и крэком только по своим тёрфам банковали вот такие вот "знаки" ставят...
я и слова "рамсы" то никогда не слышала :rolleyes:

Экспортёр
12-18-2006, 02:52 PM
я и слова "рамсы" то никогда не слышала :rolleyes:

У нас даже над фривеем кеды висят! :D

Lyubimaya
12-18-2006, 02:55 PM
ёпт.. (расстроилась).. у меня машЫны нет..
ну ничо...купи отдельно клаксон,стань под кедой и погуди...тут же тебе на рушнике крек-соль поднесут...а клаксон потом вернешь в магазинчег

John Adams
12-18-2006, 03:08 PM
А у нас такие приколы, правда не с кедами, а с вещицами потяжелее, но тоже на шнурках - закидывают искатели цветмета: наркоманы, алкаши. Вот висит фигня какая-то на медном проводе, висит здесь, висит там, висит ... висит... А однажды ветерок дунет и проводок, растянувшись и став, соответственно, тоньше за некоторое времечко, раз - и обрывается. Нарики тут же его подберут, отрежут сколько смогут - и в пункт приёма цветмета. Так и "лишние" 10 баксов заработать можно. Бывает, правда, выходишь с утреца, глянул, а там чучело черномазое под столбом валяется. Думаете - нигретос? А нет-те. То нарика 380V - 6000V шарахнуло и прокоптило немножечко. Вот так-вот. Как говорят у нас-то: ан, нефиг по деревьям лазить.:evillaugh

Экспортёр
12-18-2006, 03:19 PM
А у нас такие приколы, правда не с кедами, а с вещицами потяжелее, но тоже на шнурках - закидывают искатели цветмета: наркоманы, алкаши. Вот висит фигня какая-то на медном проводе, висит здесь, висит там, висит ... висит... А однажды ветерок дунет и проводок, растянувшись и став, соответственно, тоньше за некоторое времечко, раз - и обрывается. Нарики тут же его подберут, отрежут сколько смогут - и в пункт приёма цветмета. Так и "лишние" 10 баксов заработать можно. Бывает, правда, выходишь с утреца, глянул, а там чучело черномазое под столбом валяется. Думаете - нигретос? А нет-те. То нарика 380V - 6000V шарахнуло и прокоптило немножечко. Вот так-вот. Как говорят у нас-то: ан, нефиг по деревьям лазить.:evillaugh

Типа так?

http://korzik.net/2006/12/17/udarilo_tokom.html

Кадры жестокие, слабонервным смотреть не рекомендую.

John Adams
12-18-2006, 03:43 PM
Типа так?

http://korzik.net/2006/12/17/udarilo_tokom.html

Кадры жестокие, слабонервным смотреть не рекомендую.
О - ла - ла!
На таких столбиках уже 10.000V и выше. На куяльнике под Одессой на военных складах от таких проводочков шарахнуло 3-х матросиков. Бедняги держали контейнер, чтоб тот не болтался, когда его подняли краном и хотели в поднятом состоянии перевезти с места на место, йидиоты. Стрела крана-то зацепилась вон точно за такие же 3 провода на трёх столбах. Так, двоих, что ещё стояли на асфальте пронесло - получили ожоги и сотрясение, а беднягу, что шёл по траве... ой, сварился, что цыплёнок в микроволновке за пару секунд. Так он ещё и успел помучиться, пока его в реанимацию везли, поплевался какой-то пеной, подёргался в конвульсиях, короче, не довезли до реанимации. Этот кран до сих пор опечатан прокурором стоит, а бедолагу я видел сам, когда живой ещё был. В наряде вместе стояли. Вот такая-вот грустная уйня.:angel:

zpl
12-19-2006, 01:43 AM
О - ла - ла!
На таких столбиках уже 10.000V и выше. На куяльнике под Одессой на военных складах от таких проводочков шарахнуло 3-х матросиков. Бедняги держали контейнер, чтоб тот не болтался, когда его подняли краном и хотели в поднятом состоянии перевезти с места на место, идиоты. Стрела крана-то зацепилась вон точно за такие же 3 провода на трёх столбах. Так, двоих, что ещё стояли на асфальте пронесло - получили ожоги и сотрясение, а беднягу, что шёл по траве... ой, сварился, что цыплёнок в микроволновке за пару секунд. Так он ещё и успел помучиться, пока его в реанимацию везли, поплевался какой-то пеной, подёргался в конвульсиях, короче, не довезли до реанимации. Этот кран до сих пор опечатан прокурором стоит, а бедолагу я видел сам, когда живой ещё был. В наряде вместе стояли. Вот такая-вот грустная уйня.:angel:
Так во Львове сейчас кучу ведомственных домов и общежитий вообще от электроэнергии, газа и отопления отключают, чтоб типа жить не могли зимой и сами выселялись, а потом готовые решения судов против них закупают, без вызовов в суды, военизированной охраной пугают... Некоторые выселяются... Некоторых выносят вперёд ногами... Те, которым удалось объединиться, воюют с властями... Доходило до захвата львовской ратуши, год назад... Но к радикальным изменениям это пока не привело... А людей этих, бывших рабочих предприятий Львова, называют видомчими крипаками львовских геттожитков... У их детей паспорта вообще без регистрации, как у бомжей, т.е. ни в институт, ни на официальную работу, ни в банк, ни за границу, ни на выборы президента они не могут... только в армию...

zpl
12-19-2006, 02:15 AM
Так это выглядит...

zpl
12-19-2006, 02:18 AM
...