PDA

View Full Version : я буду ложкой дегтя...



Corvin#
12-17-2006, 08:18 AM
Уф… серьезно закаялся выступать на форумах, тем более, американских, а значит, враждебных нашей светлой родине, и все же не удержался, надеюсь, за один раз не отправят в компанию к Ходорковскому, хотя кто знает, не важно по какому поводу, как говорится, было бы желание...

Кракадил, я сегодня смотрел по 5-ому каналу из самого Питера, который теперь стал общероссийским, как молодое поколение, старшеклассники участвовали в какой-то геополитической дискуссии под руководством молодых политологов, вроде как команда девочек против мальчиков. Честно, говоря, позиция девочки мне понравилась больше, а вот малшики ей такие ужасные вопросы задавали. Вот один из них и спросил, что понятно, когда россия, так сказать, сближается с Западом, гуманитарные ценности, там права человека, общество потребления – трудно сказать плохо это или хорошо (его цитирую) – и так далее, а что хорошего почерпнули с Востока?.. Девушка, хотя и очень эрудированная, не смогла ответить на такой каверзный вопрос, так что другой малшик сказал, что Восток – это очень хорошо для россии в плане развития экономики… ну а дальше я выключил.
Но я, конечно, хотел обратить твое внимание на то, как питерская молодежь оценивает загнивающее общество потребления, которое ты, Кракадил, тут так красочно расписываешь… к моей белой зависти (на черную уже сил не остается). А вот как надет духовности?.. О питерской духовности сейчас только ленивый не говорит, может быть, скоро возродится ансамбль песни и пляски НКВД, а вот вы чем можете похвастаться?.. Театром на пароходе, живым оркестром, танцевальным ансамблем из десяти человек и четырьмя солистами – ну про школьные театры я молчу – а что еще?.. Я думаю, вопрос о духовности питерским малшикам, наверное, лучше всего осветит твоя жена, бывшая учительница… Ну, а у нас есть юные спецназовцы, почему бы не быть юным гэбэшникам. Запросто. Вот сегодня проходил митинг в память о погибших журналистах в россии – всего 211 человек за 15 лет, так сказать, в мирное время – и одновременно проходило мероприятие нашистов в количестве аж 70 тыс.человек, сторонников суверенной демократии, в костюмах дедов морозов, поздравляющих ветеранов с 65-й годовщиной битвы под Москвой (у нас в Твери по этому поводу жутко разорились, освобождение своего города праздновали, даже завели старую тридцатьчетверку с канонадой-буффонадой-инсценировкой, народ радовался развлечению).


Продолжай в том же духе!..

P.S.
…А вот наши повара с Лубянки меню только по таблице Менделеева предлагают. Всякие там сульфаты таллия, полоний и что там дальше идет… Не хочешь попробовать?!.. Тоже, я бы сказал, не рядовое исполнение… Да и духовность на российском телевидении, вымоченная в сортире, какая-то не западная и восточная, а исключительно ментовско-прокурорско-армейско-гэбэшная, суверенная так сказать… Да, Кракадил, какие-то вы скучные и духовно отсталые… То ли дело наши реалити-шоу! Скоро и лебединое озеро будет для тех, кого духовная жажда замучила…
Вот у нас… совсем не К-а-р-и-б-ы, я бы так резюмировал.

crazy-mike
12-17-2006, 09:02 AM
Magadan und Kolyma bliebt Ruthenian! Heil!
Магадан и Колыма останутся Российскими! :chmok:

Corvin#
12-17-2006, 11:09 AM
Уф… серьезно закаялся выступать на форумах, тем более, американских, а значит, враждебных нашей светлой родине, и все же не удержался, надеюсь, за один раз не отправят в компанию к Ходорковскому, хотя кто знает, не важно по какому поводу, как говорится, было бы желание...

Кракадил, я сегодня смотрел по 5-ому каналу из самого Питера, который теперь стал общероссийским, как молодое поколение, старшеклассники участвовали в какой-то геополитической дискуссии под руководством молодых политологов, вроде как команда девочек против мальчиков. Честно, говоря, позиция девочки мне понравилась больше, а вот малшики ей такие ужасные вопросы задавали. Вот один из них и спросил, что понятно, когда россия, так сказать, сближается с Западом, гуманитарные ценности, там права человека, общество потребления – трудно сказать плохо это или хорошо (его цитирую) – и так далее, а что хорошего почерпнули с Востока?.. Девушка, хотя и очень эрудированная, не смогла ответить на такой каверзный вопрос, так что другой малшик сказал, что Восток – это очень хорошо для россии в плане развития экономики… ну а дальше я выключил.
Но я, конечно, хотел обратить твое внимание на то, как питерская молодежь оценивает загнивающее общество потребления, которое ты, Кракадил, тут так красочно расписываешь… к моей белой зависти (на черную уже сил не остается). А вот как надет духовности?.. О питерской духовности сейчас только ленивый не говорит, может быть, скоро возродится ансамбль песни и пляски НКВД, а вот вы чем можете похвастаться?.. Театром на пароходе, живым оркестром, танцевальным ансамблем из десяти человек и четырьмя солистами – ну про школьные театры я молчу – а что еще?.. Я думаю, вопрос о духовности питерским малшикам, наверное, лучше всего осветит твоя жена, бывшая учительница… Ну, а у нас есть юные спецназовцы, почему бы не быть юным гэбэшникам. Запросто. Вот сегодня проходил митинг в память о погибших журналистах в россии – всего 211 человек за 15 лет, так сказать, в мирное время – и одновременно проходило мероприятие нашистов в количестве аж 70 тыс.человек, сторонников суверенной демократии, в костюмах дедов морозов, поздравляющих ветеранов с 65-й годовщиной битвы под Москвой (у нас в Твери по этому поводу жутко разорились, освобождение своего города праздновали, даже завели старую тридцатьчетверку с канонадой-буффонадой-инсценировкой, народ радовался развлечению).


Продолжай в том же духе!..

P.S.
…А вот наши повара с Лубянки меню только по таблице Менделеева предлагают. Всякие там сульфаты таллия, полоний и что там дальше идет… Не хочешь попробовать?!.. Тоже, я бы сказал, не рядовое исполнение… Да и духовность на российском телевидении, вымоченная в сортире, какая-то не западная и восточная, а исключительно ментовско-прокурорско-армейско-гэбэшная, суверенная так сказать… Да, Кракадил, какие-то вы скучные и духовно отсталые… Не то что наши реалити-шоу! Скоро еще и лебединое озеро с щелкунчиком могут появиться для тех, кто особенно обуян духовной жаждой…
Вот у нас… совсем не К-а-р-и-б-ы, я бы так резюмировал.

dream fairy
12-17-2006, 11:22 AM
[COLOR=black] А вот как надет духовности?..

Нету, нету тут духовности, всё завалено докторской колбасой. Это давно и всем известно. :rolleyes:

zpl
12-17-2006, 12:05 PM
Magadan und Kolyma bliebt Ruthenian! Heil!
Магадан и Колыма останутся Российскими! :chmok:
Предлагаю столицу империи перенести из Москвы в Киев, с целью восстановления исторической справедливости и воссоединения хохлов всего Мира торчащих по всей великой и некогда могучей... до самого Дальнего Востока и далее...

Krakadil
12-17-2006, 01:50 PM
Нету, нету тут духовности, всё завалено докторской колбасой. Это давно и всем известно. :роллеыес:
Пожалуйста не смейтесь над докторской колбаской. Я ее с чайком люблю. Но что с меня возьмешь - типичный кракадил-извращенец.

А мостик духовности всегда существовал, назовите его как хотите - десятью заповедями, общечеловеческими ценностями. итд. Но давайте здесь чисто о туризме.

crazy-mike
12-18-2006, 07:47 AM
Но давайте здесь чисто о туризме.
Магадан - как туристический центр на Колыме - чем плохо?
В Риге - уже дают посидеть за деньги в музее-тюрьме ГБ.
А здесь все по-настоящему - Прямо в аэропорту в Москве - встречают "двое в штатском" и ... Лубянка, Красная Пресня, ..... и дальше. Увлекательный историко-романтический тур. За отдельную плату будут даже насиловать в автозаках не снимая наручников.

Vitta
12-18-2006, 07:52 AM
Пожалуйста не смейтесь над докторской колбаской. Я ее с чайком люблю.
.

И агурчик свежынький..тооненький пластик сверху..мнямм

Монашка
12-18-2006, 07:54 AM
И агурчик свежынький..тооненький пластик сверху..мняммВитта, ебть... :grum:
утро ведь раннее!!!!!!!!!!!!!!!
я щаз изойдусь слюняками............

Vitta
12-18-2006, 07:58 AM
Манаш..ниче святого у тебя. Никакой духовнасти..Тока про калбасу и мичтаишь с утра

zpl
12-18-2006, 11:47 PM
Это Ющенко - великий пасечник... всё пчёлками своими балуется, когда вокруг один дёготь... во извращенец...:hb: :bee: :fig:

crazy-mike
12-20-2006, 04:38 AM
Это Ющенко - великий пасечник... всё пчёлками своими балуется, когда вокруг один дёготь... во извращенец...:hb: :bee: :fig:
Если б мишки были пчелами - то они бы нипочем никогда бы не ... :chmok:

zpl
12-20-2006, 08:35 AM
Если б мишки были пчелами - то они бы нипочем никогда бы не ... :chmok:
...кушали один медок дважды!
Анекдотец
Идёт пигвин по льдине, смотрит белый мишка сидит и что-то ест...
Пингвин у него спрашивает:
-Крейзи, ты чё й та хаваиш?
-Да медок ем...
-А чВо так ваняит?
-Дык второй раз емм...http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/15.gif
P.S. Пост № 13 сдан! Жёны Карбышева в полном меду плавают!

crazy-mike
12-20-2006, 10:43 AM
[QUOTE=zpl]...Анекдотец...[/COLOR]
Не думай о бочке меда свысока...Наступит время...:27:

zpl
12-20-2006, 11:09 AM
[QUOTE=zpl]...Анекдотец...[/COLOR]
Не думай о бочке меда свысока...Наступит время...:27:
Если мед с чесноком запивать медовухой на чесноке и черемшой закусывать... получается угарный газ, гораздо эффективнее черёмухи... Потом еннтитим нуж тока дыхнуть на кого нить... :D