PDA

View Full Version : Где тема про гандоны?



Порyчик
07-16-2004, 09:22 AM
subj.

anna salinas
07-16-2004, 09:23 AM
А что, вы не получили элементарного сексуального образования? Тогда купите пaчку, и прочитайте инструкцию по применению :lol:

Порyчик
07-16-2004, 09:29 AM
Да нет, тут Gavrila замутил классную тему - какие лучше. Ее, видно, потерли. Или сервак глючит

anna salinas
07-16-2004, 09:33 AM
Да нет, тут Gavrila замутил классную тему - какие лучше. Ее, видно, потерли. Или сервак глючит

сервер и правда глючит (у меня по крайней мере уже неделю) :twisted:

Но поручик, поменяй название темы на более корректное, плз :)

LaFemmeGavrila
07-16-2004, 12:27 PM
биспридел какой-та...

а опрос пра "пакакать" где?

Порyчик
07-16-2004, 03:22 PM
Я продолжу. В наше время разве гандоны? Вот раньше... Их делали в Баковке под Москвой. Они были похожи на воздушные шарики и сердобольные тетеньки пересыпали их нафталином. Бывало, возьмешь такой шарик в руки. Хотя, нет. Кто в советские времена видел гандоны? Вот то-то и оно! Народ не знал средств контрацепции. Хотя все усугубилось еще в 14 веке, когда из Южной Америки и Европу был завезен сифилис. К чему я веду? Мысль дня: не пользуйтесь гандонами. Найдите постоянного партнера. Make sure he is not cheating on you. Все на сегодня. Amen.

LaFemmeGavrila
07-16-2004, 03:33 PM
Я продолжу. В наше время разве гандоны? Вот раньше... Их делали в Баковке под Москвой. Они были похожи на воздушные шарики и сердобольные тетеньки пересыпали их нафталином. Бывало, возьмешь такой шарик в руки. Хотя, нет. Кто в советские времена видел гандоны? Вот то-то и оно! Народ не знал средств контрацепции. Хотя все усугубилось еще в 14 веке, когда из Южной Америки и Европу был завезен сифилис. К чему я веду? Мысль дня: не пользуйтесь гандонами. Найдите постоянного партнера. Make sure he is not cheating on you. Все на сегодня. Amen.

Не надо, не надо... Они были крепкие как весь писец. Знакомые ребята-геологи во время институтской практики ездили на Урал в экспедиции, и их засылали в аптеку за презервативами - в них было удобно паковать образцы породы только так; Другие ребята прикалывались тем, что делали из них наполнители для катамаранов...

И те и другие с восторгом и в красках представляли процесс покупки в аптеке 3-4х упаковочных ящиков - продавщицы смотрели на них с уважением... Мальчик Дима В. один раз, плача, рассказывал, как его cпросили: "Молодой человек, а зачем вам столько?", а он скромно ответил: "Надо..."

Порyчик
07-16-2004, 03:45 PM
А мейк лув в них можно было?

Vitta
07-17-2004, 01:12 AM
И те и другие с восторгом и в красках представляли процесс покупки в аптеке 3-4х упаковочных ящиков - продавщицы смотрели на них с уважением... Мальчик Дима В. один раз, плача, рассказывал, как его cпросили: "Молодой человек, а зачем вам столько?", а он скромно ответил: "Надо..."

А мы делали на них минибизнес. Покупали их днем в аптеке, а вечером и ночью ( в те времена , еще не было круглосуточных аптек) продавали в ночном магазине втридорога. Я тоже приходила в аптеку и покупала их пулеметными лентами( Они были упакованы по 10 штук в ряд). Но меня почему-то не спрашивали зачем мне??
А еще их было удобно резать на кружочки и делать резиночки для денег